Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Шалтай Балтай писал(а):
Пчела писал(а):Обычно это плохо заканчивается для произносителей подобных фраз.

Вы мне угрожаете?
Это побуждает меня к более активному диалогу при одновременном изучении словесных ляпов и выдаче логичных комментариев на эти ляпы и несуразности. Практика показывает, что это не совсем приятно.

Но это не мой выбор. Просто у вас там остаётся после этого одно. ПУШКИ ПОСЛЕДНИЙ ДОВОД КОРОЛЕЙ!

Я сегодня дам свои суждения на Ваше изделие. Сами попросили. Так что, поторопитесь с баном.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Ну, что же, выкладываю свои суждения, о гармонайзере господина Шалтая. Выполняю его просьбу. Для начала фото изделия, взятое здесь, же на форуме.

ГАРМОНАЙЗЕР арт. 208-308

Изображение

Далее, это же фото с моими правками.

Изображение

Я коммерсант и привык все считать. На фото мы видим несколько изделий, скрепленных между собой полиэтиленовыми хомутиками. Артикул изделия: "Гармонайзер , 208-308"

Что означает, внутри стоит Аку-Вак, арт. 308, стоимостью 2380 рублей согласно прейскуранта опубликованного на сайте.

Вокруг Аку-Вака сфера из четырех колец, арт. 208, стоимостью 1700 рублей каждое, что в сумме дает 6800 рублей.

Общая сумма составляет 9 180 рублей. Хомутики стоят 50 рублей упаковка. Справедливости ради, нужно отметить, что кольца сваривались одно в одно, как гирлянда. но это сложности не представляет и не добавляет. Ну да ладно, 1600 рублей за название. Это уже все таки другое изделие. В общем, с ценообразованием разобрались. Будем переходить к функциональным особенностям.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Вот это направления движения потоков Энергии внутри Аку-Вака в гармонайзере господина Шалтая.

Изображение
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

А вот это направления движений Энергий в кольцах Слима, согласно заявленному их функционалу.

Изображение

Теперь все вместе.

Изображение

Везде мы видим прямолинейное движение Энергий. Но ведь в гармонайзере Энергии должны проходить и очищаться Аку-Ваке? Какая Сила заставит эти Энергии проходящие через эти обособленные изделия нырять проходить через Аку-Вак?

Причем, делать это правильно! А с учетом того, что Аку-Вак не имеет определенного места размещения и каждый сам должен додумывать как все это разместить, то..., даже не знаю, что здесь добавить. Это я пока вопросы задаю. Дальше я предложу свое видение.
Последний раз редактировалось Пчела Ср сен 07, 2016 8:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Итак, мое понимание. Торсионные потоки проходят через кольца под углом 90 градусов. Далее, они проходят через Аку-Вак под углом 45 градусов. Кольца так расположены по отношению к Аку-Ваку и изменять проходящие через них потоки не способны. Поэтому Аку-Вак практически не выполняет свои функции. Да и расположен он каждый раз не совсем в том месте, где он был раньше. куда пользователь в этот раз поставит.

Изображение

Таким образом, представленное нам изделие, гармонайзером не является.

В виду полного не соответствия функциям гармонайзера, заявленным еще Слимом.
Последний раз редактировалось Пчела Ср сен 07, 2016 8:23, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Ну и еще один нюанс.

Господин Шалтай-Балтай копирует изделие господина Брайена. Но Брайен, это имя.

А фамилия: БЕСКО!

Корень слова: БЕС!

Приставка: Ко!

Получаем: Бес и Ко! БЕС И КОМПАНИЯ!

В хорошую компанию вы нас приглашаете, господин Шалтай!
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Далее, раз это изделие создает хаос внутри себя, то этот же хаос оно сеет и вокруг себя.

А будучи активированным, данный девай распространяет этот хаос на большое расстояние.

В общем: "То, что бабушка прописала!"

Простите, БЕС придумал! Или попутал?

Как правильно?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Шалтай Балтай »

Пчела писал(а):
Шалтай Балтай писал(а):
Пчела писал(а):Обычно это плохо заканчивается для произносителей подобных фраз.

Вы мне угрожаете?
Это побуждает меня к более активному диалогу при одновременном изучении словесных ляпов и выдаче логичных комментариев на эти ляпы и несуразности. Практика показывает, что это не совсем приятно.

Но это не мой выбор. Просто у вас там остаётся после этого одно. ПУШКИ ПОСЛЕДНИЙ ДОВОД КОРОЛЕЙ!

Я сегодня дам свои суждения на Ваше изделие. Сами попросили. Так что, поторопитесь с баном.
Я фактически убеждён, что основной движущей силой Ваших постов является не конструктивная критика, я личная неприязнь.
Ни при каких обстоятельствах я не позволю ставить себя под давление и влиять на мои суждения.
Я переношу данный разговор в личку, где мы сможем поговорить без свидетелей, по мужски. Не думаю что это всем интересно
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Шалтай Балтай »

между делом я прошу мадераторв, (Андрей?) остановить этот поток словоблудия.
Вы можете лишить Пчелу возможности постить на форум, но оставить возможность отвечать в личку?
Это имхо, было бы оптимальным вариантом.
Заранее благодарю и не спорю с любым решением
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Я пообщался с господином Шалтаем за кадром. С его стороны абсолютно без претензий, лишь один вопрос отдаленно напоминающий слово почему.

Поразмыслив над этим вопросом, я пришел к выводу. Мои распинания здесь бессмысленны. Читателям я не помогу в силу особенностей их поведения на форуме. А повредить бизнесу, где есть хозяин и партнеры в состоянии. И тогда логичен вопрос: зачем/почему/мотивация? Смысл? У меня есть ответ, нет тех, кто его поймет.

Итак, у кого будут вопросы (в чем сомневаюсь) задавайте. Хоть в личку хоть на страницах. А так, открывать глаза тем, у кого веки сваркой сварены?
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

А в ответ тишина. Тогда у меня вопрос к сообществу.

Почему Аку-Вак нужно крутить влево? Есть у кого либо предположения, подтверждающие правильность такого изготовления? На чем основана эта правильность? На каких законах или принципах?

Найдите правила подтверждающие правильность правильности закрутки влево. Доказательства этой правильности. Сможете доказать, приблизитесь к состоянию человека.

Господин Шалтай! Я Вам там в личке сказал, что мы с Вами под разными Богами ходим. И это уже не столкновение наших личных интересов. Поэтому продолжим.

Обьясните пожалуйста, почему крутитьАку-Вак влево это правильно? Какими принципами и законами подтверждается правильность закрутки изделия влево?

Не влияет ли движение Энергии закрученной влево, разрушительным для нас? Ведь ДНК у нас вращается вправо и сами мы летя по инерции влекомые движением Земли вокруг своей оси и в пространстве вращаемся вправо.

Закручивая у себя Энергию против нашей инерции, не разрушаем ли мы себя?
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Далее! Господин Шалтай! Обьясните пожалуйста? Почему Вы выбрали для производства именно такой вид гармонайзера? Не такой как у Слима. А другой. Как у БесКо.
Чем Вы руководствовались выбирая для производства именно такую форму изделия?
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Торсионные поля «плюс» и «минус» и человек

Торсионные поля «плюс» – знание, СО-знание, слово, мысль, эволюция, Бог, Дух, воля, сила, память, мужество, истина, добро, труд, свет, здоровье, любовь – Агапэ (которая отдаёт), верующий человек, умение учиться, высокочастотная вибрация.

Торсионные поля «минус» – инволюция, страх, трусость, ложь, лесть, паника, злоба, лень, зло, тьма, забвение, “Любовь” которая берёт – эгоизм, болезни, безволие, разрыв генетических цепей, неумение учиться, низкочастотная вибрация, атеизм, мутация гена VMAT2.
http://www.liveinternet.ru/users/lyudmi ... t279499681

Почему информация «плюс» есть «плюс», а «минус» – есть «минус», а не наоборот?

Дело в том, что правоторсионные поля «плюс» НАКАПЛИВАЮТ информацию, складируют, умножают, уплотняют, сохраняют – и это путь Эволюции.

А левоторсионные поля информации наоборот – уничтожают ее, уменьшают, не сохраняют, «стирают» – и это путь информации

Вот и смотрите – кто есть кто?! Где вы – плюс или минус. Чего в вас больше?
В применении к человеку это выглядит следующим образом: если в человеке больше «плюсовых» полей, то он умеет учиться, любит учиться, запоминает, у него есть ПАМЯТЬ накапливать Знания, уплотнять, усложнять, анализировать и т. д. ДНК (дезоксирибонуклеиновая кислота – носитель генов), окруженная «плюс» полями, – здорова, цепи генетические не порваны, гены не мутированы и он здоров физически и психически, и такой человек в состоянии ПОСТРОИТЬ Созидать себе такую Судьбу, какую считает нужной, потому что у него есть воля, сознание, Мужество и т. д.
http://www.liveinternet.ru/users/lyudmi ... t279499681

Если же у человека больше «минус» полей, а они достались ему по Роду, и он им не сопротивлялся, жил по «накатанной схеме», не задумываясь о смысле Жизни (ни о чем), то он не может учиться, не любит учиться, «не хочет», не запоминает и т. д. Он не притворяется и не придуривается: он – такой. ДНК, пронизанная полями «минус», не здорова, ее цепи рвутся, гены мутируют, вызывая поломки генов и, как следствие, болезни физические, психические или смерть. Этими болезнями и занимается официальная медицина и психиатрия. Какую судьбу построит себе такой человек? У него НЕТ СИЛ и ВОЛИ ее строить, он будет плыть вниз по течению (инволюция), т. к. у него нет Воли Духа Мужества и он будет критиковать и ругать всех и вся: людей и Бога, но не себя. Хотя в его бедах и проблемах виноват его род, который «подарил» ему все это, и он сам, не желающий понимать, а точнее говоря, не хотящий, не могущий понять из-за своих сатанинских Энергий в Роду, очень хитрых, оболванивающих человека и превращающих его в бездушное тело, стирая его Вечный Дух.
http://www.liveinternet.ru/users/lyudmi ... t279499681

Изображение
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Вот это Тор! Движение Энергии по определенным траекториям.

Изображение

А вот это гармонайзер! Напрягите мозги, задайте себе вопрос. Смогут ли Энергии в этом гармонайзере так же гармонично двигаться по траекториям, как на снимке вверху. И
честно ответьте себе на этот вопрос.

Изображение
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Я высказался в отношении Правого торсионного поля. Жду резонов и доводов о том, что Левое торсионное поле также полезно и приятно!
Аватара пользователя
Рита С
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 18:27

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Рита С »

Пчела, наличие торсионных полей никем не зафиксировано, это теория.
А ты рассуждаешь о том, куда они закручены и полезны или неполезны.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Шалтай Балтай »

Пчела писал(а):Я пообщался с господином Шалтаем за кадром.
НЕуважаемая Пчела, совершенно очевидно, что ваше мужское слово можно смело использовать в качестве орнамента к туалетной бумаге. Ваши обещания - просто словесный понос.
Дальнейшее общение с вами - неуважение к себе.

Модераторам
прошу забанить Пчелу по след пунктам:
  • Флуд, троллирование
    • Ценообразование изделий, реализуемых на сайте ММ, не его Пчелиное дело
    • Заход множественными никами
  • Хамство: Постоянное тыкание, не только мне
  • Угрозы
    • Если угрозы обоснованы - это подпадает под Статья 119 УК РФ, до 2х лет лишения свободы
    • Если угрозы не обоснованы, то мы имеем дело с невминяемым человеком
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Рита С писал(а):Пчела, наличие торсионных полей никем не зафиксировано, это теория.
А ты рассуждаешь о том, куда они закручены и полезны или неполезны.
Очень даже зафиксированы.
И приборы для этого есть. Например, торсиометр ТСМ-021
http://www.unconv-science.org/n2/shkatov/
http://www.trinitas.ru/rus/doc/0231/004a/02311037.htm
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Шалтай Балтай писал(а):НЕуважаемая Пчела, совершенно очевидно, что ваше мужское слово можно смело использовать в качестве орнамента к туалетной бумаге.
Мои Боги мне сказали, что нет оснований считать Вас настоящим мужчиной. И поэтому ввиду Вашей недееспособности в качестве подписанта, договор юридической силы не имеет.
Шалтай Балтай писал(а):Модераторам
прошу забанить Пчелу по след пунктам:

Флуд, троллирование
Ценообразование изделий, реализуемых на сайте ММ, не его Пчелиное дело
Заход множественными никами
Да, а вот это настоящая речь настоящего мужчины!
Шалтай Балтай писал(а):Угрозы

Если угрозы обоснованы - это подпадает под Статья 119 УК РФ, до 2х лет лишения свободы
А вот это совсем любопытно! Ну-ну!
Шалтай Балтай писал(а):Если угрозы не обоснованы, то мы имеем дело с невминяемым человеком
Так обоснованы или нет?

Встречный вопрос? А что если этот последний чудо-девайс, просто разрушает людей? Медленно и постепенно.

Ведь никто из Вас не опроверг мои доводы в отношении правого торсионного поля и не привел доводов в отношении левого торсионного поля. Все остальное эмоции связанные имиджевыми потерями бизнеса.

А я ведь всего то спрашиваю. Почему закрутка Аку-Вака в левую сторону, правильнее закрутки в правую сторону?

Где здесь невменяемость или уголовщина?
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Пчела писал(а):
Рита С писал(а):Пчела, наличие торсионных полей никем не зафиксировано, это теория.
А ты рассуждаешь о том, куда они закручены и полезны или неполезны.
Очень даже зафиксированы.
И приборы для этого есть. Например, торсиометр ТСМ-021
http://www.unconv-science.org/n2/shkatov/
http://www.trinitas.ru/rus/doc/0231/004a/02311037.htm
И потом. Кольца, Аку-ваки и гармонайзеры работают именно с торсионным полем. Слим называет это поле Тензор.

Берем слово сочетание "Тенсорное поле". Переводим. Получаем. tensor field
Нельзя так табуретку из под основ вышибать.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Шалтай Балтай »

Пчела писал(а):нет оснований считать Вас настоящим мужчиной
+ оскорбления
Шалтай Балтай писал(а):прошу забанить Пчелу
бан 1 месяц.

Модераторам - респект! az

I've lost a small-fry petty tyrant
Разумный
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 13:16

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Разумный »

ФилиНН писал(а):(У меня нет кузнеца на подхвате, как у Пчелы, чтобы намотать куваку из строительного лома
Интересно глянуть на строительный лом, который использует Пчела! Лично я вижу у него только медную проволоку хорошего качества. Впрочем, у сов ведь особо устроенное зрение и язык особой формы, что делает это пернатое сущностью, не отвечающей за базар!
ФилиНН писал(а): но имею другое, что предложить, о чем и договорились на будущее.
Ну это вряд ли! Если эта птица что и имеет предложить, то это имеющееся может вызвать восторг и аплодисменты только у очень узкого круга лиц.

Изображение

Полагаю, что Пчела после 6 октября освободится, и даст более соответствующий ответ на данную ремарку, а пока скажу так. Не достойно пинать человека, не имеющего возможности в данный момент достойно ответить. Этакий храбрец, ничего не боящийся.
Арчибальд Карлович
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2016 18:50

Re: Сакральные мерки

Сообщение Арчибальд Карлович »

Шалтай, подскажи пожалуйста размер сакральной и забытой мерки в семь локтей.
Разумный
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 13:16

Re: Сакральные мерки

Сообщение Разумный »

МерКаБа писал(а):Элемент: Вода. Работает на 1 - й, 5 - й, 6 - й и 7 - й чакр.
Так не бывает. И смысла в одновременном активном функционировании именно такого комплекта Чакр нет. Разве что быстренько и навеки уснуть. Может быть поэтому, мы в своей повседневной жизни викингов и не встречаем?
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»