Фрактальные точки как источники сильных биополей

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

.по. писал(а):вот об этом и говорю. 14 раз, это получается 6^14 степени. Это 78364164096 шестиугольников/кругов. Их никак не поместить в памяти и не сохранить. А вы пишете от фрактале 50 уровня
Вы не читаете мои ответы. Полученный фрактал сжимается в пятнышко. Примерно на пятом уровне это уже просто точка. Те снова с нуля начинаем
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение .по. »

Вы не читаете мои ответы. Полученный фрактал сжимается в пятнышко. Примерно на пятом уровне это уже просто точка. Те снова с нуля начинаем
Это вы не читаете мои ответы. То, что вы сжали в пятнышко - оно сохранилось как один пиксель. Вы видимо растрово сохраняете вашу векторную картинку - и получается там один пиксель. При этом теряется вся информация обо всем, что внутри вашего пикселя.

И дальше вы копируете просто этот пиксель (точку, пятнышко), без всякой структуры внутри. Все, что было внутри "пикселя"-пятнышка - уже потерялось на этой стадии, просто исчезло.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

.по. писал(а):Ну и на обмане с фракталами 50 уровня вы уже пойманы, чисто математически. И сами признались потом, что на уровне 14 компьютер уже зависает.
Ну и что, что зависает. Я делаю скриншот с экрана. Или останавливаюсь на 13 уровне. 13х5=52 четыре раза запустить макрос. Или же можно сделать экспорт в Corel Photo Paint и там уже файл распечатывается.
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение .по. »

Я делаю скриншот с экрана.
Да, это и есть сделать "растровое сохранение". При нем сохраняется попиксельная информация, в отличие от векторной (полной). На вашем экране 1920 пикселей по горизонтали и 1080 по вертикали. Вы делаете скриншот пятнышка, где-то например 100*100 пикселей. Вот это и сохраняется, просто картинка пятнышка, размером 10000 байт условно... В то время как там должно быть несколько миллиардов байт.

Сохранение скриншота - это и есть "обнуление" векторной информации... Вам кажется, что вы придумали способ как стать умнее разработчиков Корела - мол, у них зависает, а я вот так хитро придумал... Но потому и работает у вас, что вы придумали просто "стирание" всей прошлой информации и дальнейшее копирование просто пятнышек, без всего внутри.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

.по. писал(а): И дальше вы копируете просто этот пиксель (точку, пятнышко), без всякой структуры внутри. Все, что было внутри "пикселя"-пятнышка - уже потерялось на этой стадии, просто исчезло
Я уже три раза об этом писал. Оно исчезает, но биополе файла помнит как фантом и сила файла растет. Поэтому я и называю свои фракталы Фантомными
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение .по. »

но биополе файла помнит как фантом и сила файла растет. Поэтому я и называю свои фракталы Фантомными
что такое биополе файла? Каким образом оно помнит? Вы говорите, что у вас не магия, а что это такое?

Файл - это чисто техническое инженерное решение по хранению информации. У него нет биополя. Что в нем хранится - только то и есть. Файл, как систему хранения данных, разработали самые обычные программисты, чаще атеисты. Они не закладывали туда никаких биополей, откуда им взяться...
Поэтому я и называю свои фракталы Фантомными
то есть Воображаемыми. Выдуманными. Об этом и речь.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

.по. писал(а): Сохранение скриншота - это и есть "обнуление" векторной информации... Вам кажется, что вы придумали способ как стать умнее разработчиков Корела - мол, у них зависает, а я вот так хитро придумал... Но потому и работает у вас, что вы придумали просто "стирание" всей прошлой информации и дальнейшее копирование просто пятнышек, без всего внутри
Скриншот сохраняет фантом, теряя внутренность, но другого пути нет. Всё равно эффект растет. Но на этой операции нужно включать верхние чакры, и не у всякого получится фантом. При распечатке нужно медитировать и ранее создать биополе у принтера. То есть есть ноу-хау в плане биоэнергетики.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Я не собираюсь объяснять то такое биополе и фантомы и доказывать. И не для вас я пишу ответы, а для тех, кто читает этот форум. Файл на пустой флешке имеет биополе, ощущаемой ладонью и чакрами, как и распечатанные фото или открытые на экране. Есть целое направление когда в компьютер закладывают биополя лекарств и гомеопаты выводят их на крупу или воду.
Биополе имеют иерархия папок с фрактальной структрурй - даже пустые.
Если я считаю что вы задаете вопросы интересные для всех, то я отвечаю. А так я вам лаже руки никогда не подам, не то что смотреть ваше биополе...
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Вс сен 24, 2017 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Финансист »

Сергей Ивлев писал(а):Это моё ноу-хау. Сжатие в точки и макросы. Но как я писал, первые фракталы уходят внутрь и сжираются изза огрвничения разрешения, но фантомно работают
Я конечно полный баран и в программировании и в высшей математике. Но вот здесь как мне кажется ответ. Фракталы уходят в глубину и там сжираются. Но остаются фантомы. А фантомы это Энергия. И чем больше действий, тем больше фантомом. Смысл не в самих фракталах. Смысл в фантомах. Технология для того и создана, что бы создавать фантомы. Кто то уже упоминал, что это только называется фракталы. На самом деле здесь нечто иное. То ли Филин, то ли Мимоход.

Точно! Технология - преобразователь. Колоссальное количество фантомов привязанных к этому месту уплотняются. И создается сильная, мощная Энергия, при этом помнящая свою природу. В общем, как атомная Энергия в атоме.

Изделие только называется фрактал. На самом деле это некие Концентраторы Энергии. И в этом и заключается Магия. Ведь Магия, переводится как Чудо.

Сергей сознательно все сжимает и получает Энергию. Дальнейшая полемика бессмысленна!

Браво, Сергей!
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Финансист »

Это концентраторы Энергии. Человек умер - Душа осталась. Фрактал сгорел -фантом/энергия осталась.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Разумеется, но при высоком разрешении принтера физически остаются фракталы примерно 7-9 уровня, нужно точно посчитать. Далее мозаика повышает уровень. Либо физическое расширение графического файла без распечатки
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение .по. »

Сергей, покажите всем, что вы ощущаете биополе и напишите какая купюра поддельная на выложенных ранее картинках
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Финансист »

Сергей Ивлев писал(а):Разумеется, но при высоком разрешении принтера физически остаются фракталы примерно 7-9 уровня, нужно точно посчитать. Далее мозаика повышает уровень. Либо физическое расширение графического файла без распечатки
Да это мне кажется и не так важно. Поскольку это по факту не процесс рисования, а процесс выдавливания, высвобождения Энергии. Лично я это так понял.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

.По. Я не собираюсь вам ничего показывать и доказывать, когда ко мне обращаются люди, то на практике видят результаты, вот им я и показываю. кроме этого нет веры в вашу честность, вы если пользовались моими фракталами никогда не напишите хорошие эффекты
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение .по. »

В чем заключается сложность ответить? Если человек умеет писать - ему не представляет никакой сложности показать это. Если человек умеет ощущать биополе - ему нет никакой сложность сделать это за 2 секунды.

В том то и дело, что когда доходит дело до проверки - человек идет в отказ. Что равносильно признанию... Ведь ему нет нужды тратить энергию на споры и отрицание, когда демонстрация менее затратная и занимает несколько секунд.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

А зачем мне это? Что мне до ваших желаний? И я не хочу кричать на каждом углу что я например ясновидящий. Я не собираюсь бы ни Гуру, ни Святым. Я первоткрыватель и изобретатель, обучающий своим знаниям. И то что вы, ПО, строите из себя судью, эксперта очень противно, вы ведь полный ноль в теории и практике эзотерики. То есть дать ответ на ваши купюры это признать правомочность вашего пребывания на Моём форуме, который вы гадите с растущим наслаждением.
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Вс сен 24, 2017 13:17, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Финансист »

.по. писал(а):В том то и дело, что когда доходит дело до проверки - человек идет в отказ. Что равносильно признанию... Ведь ему нет нужды тратить энергию на споры и отрицание, когда демонстрация менее затратная и занимает несколько секунд.
Я тебе объясню, почему я не стал и не буду определять. Человек так устроен. Что ищет, то в жизни и найдет. И поэтому я ищу только подлинные купюры. Займись/потрать энергию на поиск фальшивок и они начнут попадаться.

Только подлинное!
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение .по. »

Намного затратней избегать и отказываться, чем показать всем читателям форума, что вы правы на 100%. Вы можете этого и не делать, но осадочек останется. Ведь человек, который чинит тела Трампу и всем читателям, который изобретает такие интересные вещи, который напрямую работает с Высшим я и божественной душой - для нет никаких проблем сказать какая купюра поддельная.
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение .по. »

И к таким святым людям никакая гадость и не прилипнет...
Аватара пользователя
Рита С
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 18:27

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Рита С »

Купюры обе подлинные.
Сергей просто фантазер.
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение .по. »

Рита, вы экстрасенс, вам можно доверять )
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Алекс С »

Новая версия программы PicShow.
https://yadi.sk/d/WXS05tzs3NBDYN

В принципе, особого смысла в написании данной программы я не вижу, так как судя по счетчику скачиваний, ей заинтересовалось только 7 человек :(

Для чего нужна эта программа?
Чтобы в цикле, по кругу, с носителя, открывать на мониторе и в памяти компьютера (и держать в памяти N-ное количество) гармонизирующих или аффирмирующих файлов, пропуская их тем самым через компоненты компьютера и кабельной системы.

Что нового в последней версии:
1. Реализован рекурсивный поиск файлов по каталогам. Т.е. вы просто "скармливаете" путь к дереву каталогов, программа сканирует подкаталоги, строит список файлов и начинает их открывать. Нет нужды больше строить список руками или через отдельные утилиты.
2. появилась возможность грузить в оперативную память все файлы, включая и не картинки, например, файлы векторной графики, mp3, видеофайлы и др.

Итак, как пользоваться программой.
1. Ставите цель, формулируете ее, записываете в текстовый файл.
2. Берете программу RecDir: https://yadi.sk/d/rY9ko09D3LyrZ2
3. В отдельный каталог RecDir кидаете свою аффирмацию и что-нибудь из файлов Сергея Ивлева, т.е. фракталы, видео, музыку.
4. Автоматически генерите RecDir структуру каталогов с копированием в каждый или например только на нижний уровень выбранные файлы. Глубину подбираете исходя из технических возможностей, начиная с малой вложенности.
5. Берете USB кабель 3-5 метра, обматываете себя или бутылку с водой, и запускаете PicShow, скормив ей каталог созданный RecDir каталог. Понятное дело, что PicShow быстрее работает с HDD, а носить в кармане проще флешку MicroSD

Это все Творчество. Можно копировать лишь одну аффирмацию, и за счет маленького размера текстового файла можно достичь высокого уровня вложенности. Можно копировать только файлы Сергея, предоставив вселенной гармонизировать по собственному желанию. Можно попробовать файлы самых разных технологий, например, очень интересно, что будет, если взять матрицу Панацея или Эталон или фото склеенной Пандоры Блэк Лайт. Можно попробовать фото вообще любого артефакта, в .т.ч. с этого сайта.

Остается вопрос, конечно же, с точной формулировкой аффирмаций. Разные технологии подразумевают разные формулировки, какая подойдет сюда, увы, неизвестно.

Например, есть человек с повышенным давлением. Мы хотим ему давление нормализовать. Совершенно типовая ситуация.
Хихи, циркониевые браслеты уже не купишь, остается сделать микроSDшные :)
Берем флешки, купленные по дешевке (где вот только), штучек так 10.
Пишем аффирмации:
- "нормализация давления"
- "нормализую давление у ФИО"
- "давление у ФИО нормальное"
- "идет процесс нормализации давления у ФИО"
- "давление у ФИО нормализовалось"
(фиг его знает, надо писать с идентификацией пациента или нет, и процес в настоящем времени или завершенном...)
И делаем несколько флешек с разными аффирмациями, дополненные или недополненные файлами фракталов...

Только практика является критерием истинности.
Посмотрите на своих родных и близких, друзей и коллег, наверняка есть люди с негативными повторяющимися симптомами - боль, тошнота, нарушение сна, нарушение давления, усталость. Попробуйте сделать браслет из 3-4 флешек, это выйдет недорого, 1000-1500р, (не забывайте про скидки и купоны в VK, да и авито рулит). Если произойдут изменения в периодичности проявления негативных симптомов - тему флешек-каталогов нужно копать дальше. Ну а кто кроме нас?
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Нужна программа чтобы сама генерировала фракталы из импортируемого файла. Существующие проги без импорта и они просто вширь размножают фракталы, а не многоэтажно, те не делают треугольники из треугольников, которые в свою очередь из других треугольниов, которые....
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Рита С писал(а):Купюры обе подлинные. Сергей просто фантазер.
У вас излучения ладоней 2 метра, поэтому хорошая чувствительность к биополям. Цель моей публикации была толкнуть на путь оказания услуг выявления мошенничества другими людьми, но я не собирался афишировать свои способности в этом. У Финансиста, как мне видится, 3 метра. У господина Точка ПО Точка - 10см
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение .по. »

У вас излучения ладоней 2 метра, поэтому хорошая чувствительность к биополям.
нет, тут другой секрет ))) Просто Рита очень умная и посмотрела адрес картинки. Или смоделировала мое поведение, выбрав наибольшую вероятность. Это собственно и есть экстрасенсорика отчасти... Когда человек хорошо ориентируется в информации или "считывает" собеседника, на самом деле хорошо его моделируя в себе.


Нужна программа чтобы сама генерировала фракталы из импортируемого файла. Существующие проги без импорта и они просто вширь размножают фракталы, а не многоэтажно, те не делают треугольники из треугольников, которые в свою очередь из других треугольниов, которые....
это правильный подход ))) Только фракталы из готовых изображений сгенерировать не получится... Фрактал - это процедура, математическое уравнение кривой в 2-х измерениях или больше...

А насчет того, что вы хотите... Скажу, как программист, что эта задача нерешаема для произвольно выбранного изображения. Ведь программист не телепат и не может знать что вы выберете. Соответственно не знает как это расположить. Вдруг вы выберете изображение котика, а такой фрактал можно сделать только вручную.

Вот фрактал 2 уровня )))

Изображение

Кроме того, максимальная вложенность фрактала в любом случае будет не больше 3-4, дальше уже фрактал поместится в пиксель.


Вот, посмотрите, что такое настоящий фрактал, на примере множества Мандельброта

[youtube][/youtube]

только это не нарисованное изображение, "сжатое при помощи шаманского бубна", а каждый кадр в нем строится процедурно (программно) заново. Просто потому, что информации во фрактале условно бесконечно, и ее никак не сохранить. А процедурно (программно) можно масштабировать фрактал как угодно. К сожалению, чтобы освоить фракталы - придется стать программистом и освоить высшую математику, иначе никак.

То, что показано на видео - это всего лишь математическая функция. Не волшебные мандалы, не магические структуры... Просто математика.

про множество Мандельброта
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»