Фрактальные точки как источники сильных биополей

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
сол
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 11:38

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение сол »

и не надейтесь...я вас крепко *держу
Логия, это мы посмотрим... Сергей дал мощное воздействие, скоро все паразиты должны рассосаться! Или вы думаете, что сильнее Сергея?
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Логия, у вас на 1 чакре присоска. Ну а у вас большой талант в таких делах, просто дать вам направление...
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Кто что видит - смотрите фантом демона, который вампирил .по. Я его растворяю. А вы можете тоже руку приложить, жгите его чакрами....
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Логия »

Сергей Ивлев писал(а):Логия, у вас на 1 чакре присоска.
Благодарю, поработаю над этим))

по поводу методов ...хочу сказать...
убирая результат, мы не убираем причину...
один фантом...демон ...так и будет сменяться другим-покуда есть место ...и есть возможность...зацепка для подключки
если чел готов это проработать/а для начала он должен увидеть то, понять/, то ваша помощь безусловно будет полезной!
мускулы мускулами.....иммунитет и прочие наработки...только проблему это не решит.....да и пикироваться когда нибудь устанете
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Логия, так вы не хотите сделать карьеру по истреблению астральных бандитов? Работа благородная... Для тестирования могу дать фантом какой-нибудь. Спрос неограничен.
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение райбан »

дай. дай
а мне тоже "работу" по истреблению , чего то там херуального
где ни работать, лишь бы не работать
серьезно говорю
спрос неограничен ведь
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Желающие узнать свои способности через меня можете посмотреть (пощупать ладонями в воздухе) фантом астрального демона, который специализируется на атаке позвоночника и сердца. Терроризирует не менее 30 человек. Больше чем на сутки у меня пока не получается его отключить. Потом он восстанавливается. Может коллективно его грохнем?
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Вт ноя 07, 2017 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Логия »

Сергей Ивлев
райбан
вам бы только повоевать))....мужчины одним словом)))
у меня другие методы....пока что))) :wiz
сол
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 11:38

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение сол »

фантом астрального демона, который специализируется на атаке позвоночника и сердца. Терроризирует не менее 30 человек. Может коллективно его грохнем?
Это нужно всем встать в круг, взяться за руки и силой любви грохнуть демона )))

Только не получится, тут ведь все друг на друга с ножом бросаются, какая любовь, какие руки ))) Всех демон клятый захватил... Не одолеть его никак...
сол
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 11:38

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение сол »

Кто что видит - смотрите фантом демона, который вампирил .по. Я его растворяю. А вы можете тоже руку приложить, жгите его чакрами....
не выходит пока... Не отстает демон... Во всех моих темах присоски ко мне тянет в комментариях ))) Вы уж постарайтесь, растворите его...
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Сол, ваши тонкие тела успешно расширены, эфирная аура еще восстанавливается, если фантомы руками ощутите, я вас обучу. Вы победите, у вас море энергии.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Логия писал(а):Сергей Ивлев
райбан
вам бы только повоевать))....мужчины одним словом)))
у меня другие методы....пока что))) :wiz
В новом методе истребления мало. Основной инструмент такой - вы усыпляете колдуна или демона в астральном и каузальном теле, потом делаете Захват его Сознания (низшие Я) и Подымаете его выше атмического уровня на свидание с его Высшим Я и с Творцом. Подняли и держите там в Карантине.
Там с ним четко разбираются, за последствия вы не отвечаете. Это не магия, не ритуалы.
Вот вчера я немного Поднял Сои за грубость в высшие измерения... (сообщения, перепалка удалены). Он и правда сегодня стал в себя приходить.
сол
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 11:38

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение сол »

Логия, а вам тоже показалось, что я стал в себя приходить? А то Артфан возмущался здесь... Но вы-то, Логия, хоть видите что произошло?
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение райбан »

Сергей уважаемый.
вы всё утверждаете на словах, и голых словах. а не фактах
и что?
я тоже Маг В законе.
может быть..

//Очень трудно увидеть что-то в узких глазах айна. Но если очень, очень постараться, то встанет из тумана:
…гора.
Нет, не просто гора – вулкан. Потухший вулкан. Бывший. Взбегают вверх по склонам низкорослые сосны, курчавятся темной зеленью, словно шерсть невиданного зверя. Выше, выше… закончились сосны. Голый камень – безучастный к дождю и ветру, солнцу и снегу. Еще выше. Белая снежная шапка венчает конус вулкана. Стылая, холодная мудрость старости.
Но если задрать голову, да так, чтоб шапка свалилась – видите? Над самой вершиной, в прозрачной небесной голубизне курится тонкая струйка дыма.
Таится огонь в недрах.
Ждет...
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

И мертвые с косами стоят... И тишина....
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Логия »

сол писал(а):Логия, а вам тоже показалось, что я стал в себя приходить?
результат будет..немного попозже))) :)
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Финансист »

Сергей Ивлев писал(а):Финансист, у вас какие-то жгучие присоски на 7 и 6 чакре. источник - астральный вампир.
Спасибо! Но поскольку источник астральный вампир, мне бесполезно в него стрелять. Сам не справлюсь. Но о том, что у меня подсадка, я был уверен. Но что бы две? Поэтому и изворачиваюсь, работаю с программами и так далее.

Что делать? Можно обратиться в личку или по скайпу? Кстати, присоски на 6-й и 7-й чакрах. Это многое объясняет.

Еще раз спасибо!
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Вот интересный факт - после публикации моей просьбы Посмотреть на астрального демона-вампира тот самый демон притих и затаился. Несколько раз он пытался убить мое сердце, вот это вызов, который я принял, чтобы я занялся этой темой борьбы с демонизмом.

Финансист, звоните на скайп. Ну вот я сейчас 10 мин поработаю, посмотрите
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Финансисту. Пока что без проблем отцепил, растворил и подымаю к Творцу (на суд божий) носитель Сознания захватчика. Всего 10 минут. А вы головой и чакрами Захватите теперь его и Держите постоянно там наверху. Передаю вам его Связанного (моими чакрами) на хранение в "холодильник".
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Вт ноя 07, 2017 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Финансист »

Сергей Ивлев писал(а):Финансисту. Пока что без проблем отцепил, растворил и подымаю к Творцу (на суд божий) носитель Сознания захватчика. Всего 10 минут
Сергей, спасибо большое! Был один вампир присосавшийся к шестой и седьмой чакрам одновременно?
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Один. Он не успел опомниться и сопротивляться. Для меня никаких последствий. У вас пошло расширение тонких тел и усиление чакр.
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Вт ноя 07, 2017 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Финансист »

По признакам. Некоторое время назад появилась боль в районе Аджны. Но на тот момент я на форум не заходил. Работал с аудиовизуальными программами. И меня эта боль тогда удивила. Вероятно астральный вампир уже знал, что Вы им займетесь. Круто! Спасибо!
Ощучения явные сейчас, сразу через несколько минут после Вашей работы и сообщения.

Горят ноги. Не только ступни, но и подъем и выше. Так бывает только во время хорошей медитации. Но я то сейчас не медитирую. Спасибо! Это признак качества Вашей работы.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Обучу найденным секретам, звоните, рубите гадов, кстати ведь и бандитов тоже...
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Финансист »

Есть очень интересный момент. В то время, как заболела область Аджны, очень четко всплыла в памяти некая незначительная ситуация, которая не решается уже месяца четыре и которой я значения особого не придаю. А тут всплывает и появляется желание ее решить/отработать неким ментальным способом. И это сначала вызвало у меня удивление и принятие решения работать. Но через буквально минут пять-десять, я вспоминаю, что это уже не мой метод. Я так не работаю, поскольку отрабатываю/прививаю у себя навыки только в русле/рамках Созидательных процессов. Через минут 10 захожу на сайт, а здесь в Вашей теме, которая столько времени была скажем так, обездвижена в Ваше отсутствие - столько событий.

Еще раз спасибо! Нужен серьезный анализ с одной стороны и наблюдение за собой. Позже сообщу!

Спасибо большое!
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

К сожалению фантом могучего астрального демона, который я выставлял для тестирования, уже недействителен - демона наконец убил. Три недели с ним боролся. Убил его я новым методом Переполюсовки всех его чакр и излучений ладоней с минуса на плюс, но раскрывать не буду как. Похоже на короткое замыкание электричества с искрами и расплавлением проводов.
Все тонкие тела как тяжелые льдины, давят вниз, или как огромные сосульки.
Сейчас буду искать более сильного демона, может кто предоставит?
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Ср ноя 08, 2017 8:37, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»