Фрактальные точки как источники сильных биополей

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Гуфест »

отключайте звук
Музыка хорошая,лучше чем шипелки,трещалки,моргалки.Подход к изделию правильный,можно мелодию без текста оставить,не все знают о чём она поёт,это для сомневающихся.))На мой взгляд пение хорошее.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

НОВОСТИ ПО ИМПЛАНТАМ
Как видите, каждый день антидемонические технологии бурно совершенствуются, жить становится все легче, а убивать демонов всё быстрее.
Как выяснилось, можно отключать импланты, физически не удаляя их! Вызываем волонтеров- позитивных инопланетян (или в Камере удаления отрицательных имплантов), или иных высших существ, просим Отключить, удалить на Тонких планах импланты (эфирный, астральный, ментальный).
При развитых чакрах это можно даже самостоятельно это сделать.
Неэффективно постоянно чиститься от демонов, пока вы не удалили импланты!! Вначале отключите импланты. При этом не обязательно отыскать их все и их местоположение. Берёте фантом "ВСЕ МОИ НЕГАТИВНЫЕ ИМПЛАНТЫ", ощупываете его. Он негативный на ощупь, "хищный", весь в вихрях, рваный, а кисть руки начинает вращаться против часовой стрелки.
Вред и мощность имплантов оценивается по скорости вращения руки, величине радиуса вращения, глубиной Провала вниз фантома и др. Еще - когда круг вращения сам перемещается, в т.ч. в вертикальной плоскости.
Удобно руку поставить локтем на опору, это вроде замены маятника. Также бывает маятниково-образные покачивания руки, состояние тяги пространства фантома вниз (если вверх, то это позитивный имплант). Показатель - сила давления "ветра" вниз, его колючесть или холодность.
У фантома имплантов Трампа рука качается полукругами. Или еще очень быстро по часовой малым радиусом. У Путина - очень широкий маятник на 180 градусов. У президента Казахстана - маятник в стороны с одновременным падением, как птица клюёт, двойной маятник.
У Сталина в момент жизни маятник радиуса руки с большой скоростью против часовой. У Гитлера - такая скорость против часовой, что рука не успевает физически. У серийного маньяка Чикатило чуть медленней.
У одержимых демонами вследствие имплантов фантом этих имплантов такой - рука бьется маятником на 180град по плоскости.

Признаком того, что все импланты будут удалены, является очень медленное вращение руки по часовой стрелке. Появление ровной равномерной плотности фантома.

Большинство имплантов были установлены "серыми" инопланетянами, а они были вытеснены от посещения Земли примерно в началу 21 века.

ПОЗИТИВНЫЕ ИМПЛАНТЫ
Впервые обнаружены Позитивные импланты, образно в виде золотых медальонов. Странно, что при этом у этой женщины еще 4 негативных импланта. Вероятно, что Темные инопланетяне негативные импланты поставили позднее и не смогли удалить позитивный. В общем женщина все время ходит по краю пропасти, но чудесным образом спасается. Невероятная работоспособность при неважном здоровье.
Позитивные импланты были у Вольфа Мессинга, Рона Хаббарда.

Таким образом, можно делать такую Защиту от демонических и даже негативных инопланетных воздействий - удаление негативных имплантов и вставка позитивных имплантов.
По моим новым данным, еще есть позитивные импланты для предотвращения и уничтожения опасных хронических болезней, иммунитета от СПИДа, различных вирусов и инфекций.



ЕСЛИ ДЕМОН ИЛИ НАПАВШИЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ИЗВЛЕКАЕТСЯ ИЗ ВАС
Если вы извлекли из себя демона, то сразу помещается в Клетку Центра Космической Помощи, или себе в многомерный живот или пуповину, и дело в шляпе. А вот если демон никак не перемещается, тогда захватите, зажмите его несколькими своими "челюстями" и всасывающимися пылесосами, а именно копчиком и вершиной ягодиц, затылком и шеей сзади, Аджной и теменной 7 чакрой. До предела усиливайте давление Отсоса, держите пару минут, потом появится возможность еще усилить давление и так много раз. Сила захвата будет расти, как Капкана. Потом просто держите и всё, занимаясь другими делами. Как только демон обмякнет, поникнет, как тряпка, загоняйте в Клетку. Но если вы уснули, и захват держится, то все равно демон за сутки сдохнет.
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Пн дек 25, 2017 7:15, всего редактировалось 9 раз.
Вито
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:36

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Вито »

Сергей добрый день!

Будьте добры, посмотрите есть ли у меня импланты?

Пришлите пожалуйста, новые фракталы!

Спасибо
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Гуфест »

Впервые обнаружены Позитивные импланты, образно в виде золотых медальонов. Странно, что при этом у этой женщины еще 4 негативных импланта. Вероятно, что Темные инопланетяне негативные импланты поставили позднее и не смогли удалить позитивный. В общем женщина все время ходит по краю пропасти, но чудесным образом спасается.
Без тёмных имплантов возможно женщина просто жила счастливо для себя и не старалась бороться потому что,зло её обходило стороной и опыт противостояния свёлся нулю,но как только светлое столкнулось с тёмным, так всё и закрутилось.На мой взгляд опыт важен,таким образом женщина смогла бы помочь другим людям,где шансов не было бы у другова.
Через импланты можно устанавливать связь, насколько и чем там заинтересованы ,нужно,можно заметить и сделать выводы,а стоит ли вмешиваться не выполнив миссию и полученные знания могут послужить той самой оплатой за работу или проделанный опыт.Импланты могут быть и земного происхождения как быть с ними?
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

МОЖНО ЛИ ВИРТУАЛЬНО ЗАСТАВИТЬ ИНОПЛАНЕТЯНИНА, ПОСТАВИВШЕГО ИМПЛАНТЫ, УБРАТЬ ИХ И ЧАСТИЧНО ПОДЧИНИТЬ ЕГО?
Да. Начаты первые опыты. Клетка демонов на темных инопланетян не действует, нужно помещать его атмическое тело в атмические тела сильных сущностей.
Вот здесь могут понадобиться экзотические агрессивные сущности, звезда Алголь, Лилит-Чёрная Луна и др.
Звезда Антарес главная в созвездии Скорпион, сердце Скорпиона. Только если человек высоко духовный Звезда Антарес может дать ему магические способности. Клин клином вышибают.
Антарес - ярчайшая звезда в созвездии Скорпиона, сверхгигант, радиус которого превышает радиус орбиты Марса и равен 700 радиусам Солнца. Светимость Антареса - 50 000 светимостей Солнца.
Звезда награждала своих подопечных огромной силой, бесстрашием, удачей в бою, славой, способностью вести за собой огромные массы, гипнотическими способностями, сказочным богатством, добытым в военных походах. Антарес способствует быстрой экспансии и, как огонь, захватывает пространство. Антарес располагается в оппозиции со звездой Альдебаран. Вместе эти две звезды образуют, так называемую, «ось катастроф». Известно что многие древнеегипетские храмы при постройке ориентировали с учетом местоположения этой звезды, свет которой в последствии играл определенную роль в проводимых в этих храмах церемониях. Для персов эта звезда была богом мертвых
Если вам комфортно в тонких телах Антереса, то вы с ней дружите и может её использовать. И с ее согласия помещать в её чакры закоренелых "грешников".

Но что интересно - если "прижать" тёмного инопланетянина, показать возможность его уничтожения или подрыва здоровья, то он может "откупиться" за причиненный многолетний вред, не только убрав импланты, но и оказав кое-какие конфиденциальные услуги. Когда, например, я помешаю инопланетянина в Зал общения с Творцом, то его тонкие тела быстро уменьшаются, от этого он не защищен. Надо отметить, что генетически земляне сильнее большинства прилетающих инопланетян.

Бывают импланты, нацеленные лишь на изучение человека, а хозяева имплантов иногда - не Темные и не Светлые инопланетяне, а смешанные, частично с положительными чакрами.
Неплохая подборка видов инопланетян https://cosmos-online.ru/aliens/226-vid ... etyan.html https://www.oum.ru/literature/raznoe/tipi-inoplanetyan/
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Пн дек 25, 2017 16:43, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Сергей Ивлев писал(а):Как выяснилось, можно отключать импланты, физически не удаляя их! Вызываем волонтеров- позитивных инопланетян (или в Камере удаления отрицательных имплантов), или иных высших существ, просим Отключить, удалить на Тонких планах импланты (эфирный, астральный, ментальный).
ИМХО, удалять нужно все! Вызывать нужно самих хозяев -потребителей энергии. И вытаскивать тех ,кто внутри или снаружи контролирует эти импланты(Они по сути рабы обстоятельств, потому убивать их жестоко , они просто исполнители). Можно предложить им уйти туда , где им лучше. Бывает , что это бывшие родственники(ушедшие) , таким образом помогают, это они так думают)). А на самом деле это очередная уловка-откачка энергии. И много разных вариантов....из прошлых жизней.. Так что убивать никого не нужно, а отправлять восвояси к пославшим их , или предложить наилучший для них вариант-освобождение .
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Сергей Ивлев писал(а): Антарес располагается в оппозиции со звездой Альдебаран. Вместе эти две звезды образуют, так называемую, «ось катастроф». Известно что многие древнеегипетские храмы при постройке ориентировали с учетом местоположения этой звезды, свет которой в последствии играл определенную роль в проводимых в этих храмах церемониях.
Три пирамиды в Гизе воспроизводят и отображают небесную картину – расположение и размеры трех звезд созвездия Ориона, не Атареса.
Сергей Ивлев писал(а):Бывают импланты, нацеленные лишь на изучение человека, а хозяева имплантов иногда - не Темные и не Светлые инопланетяне, а смешанные, частично с положительными чакрами.
Если считать , что на земле живут только земляне, постоянно реинкарнирующиеся только на земле ,то допустить изучение их другими , возможно(с помощью имплантов , внедрений...) Но если считать , что Земля населена изначально разными "семенами" жизней , с разных планет, то тогда допустмо считать, что каждый , посейявший свое семя жизни со своей планеты , отслеживает жизнь и развитие своего детища на земле. И если не совместимость наших земных тел , с жизнью внедренца , то возможна экспансия через импланты. Допускаю. Тогда понятно, почему перерыта и исковеркана Земля , по сути красавица. Почему войны и прочий негатив на земле. Но кто может ручаться , что войны и деструктивные действия на земле проводимые людьми, не их родная забава? Ведь толькопара первых человек появилась, И тут же нарушение отцовских наказов))) Появилась первая пара детей , и тут же убийство)). Чёт, мне так каца....))) что не все люди человеки))). Отсюда кого убивать, кого изгонять а кого воспитывать не нам решать. А выяснить кто в чем , в ком живет, кому и зачем это нужно, откуда и куда направляется по траку времени)), и что в конце хочет получить? И сам ли он , кто "рулит" человеком , или....))))???? Тут много нюансов , которые нужно учитывать. А "...мочить всех в сортире.." думаю не верно .
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

УДАЛЕНИЕ ИМПЛАНТОВ
Вито писал(а):Будьте добры, посмотрите есть ли у меня импланты?
Тема пока в стадии изучения. Удаляю еще не все импланты, примерно 70%, самые тяжелые 30% от рептилоидов.
Меня сейчас интересуют только физически проявленные импланты с фотографиями, случаи постоянных контактов с инопланетянами.
У вас на копчике или крестце, давно, малоактивный.

Я захватил тонкие тела нескольких инопланетян - Имплантёров "в плен" прямо в свою ауру, которые не хотят убирать импланты, в том числе которые на фото я давал (в пальце). В ответ новых атак не было, сны хорошие. Они не могут злостно проникать в нас, как демоны и колдуны, не могут делать присоски, в этом смысле не опасны.
Буквально неделю назад я не мог диагностировать фантомы имплантов. Потом эти способности вдруг появились.
Как только научился "носить в себе" имплантёров, они стали отключать свои импланты. При этом нахождение в ауре человека для них ценный опыт, а не просто плен.
Думаю, их можно в плену заставлю нас лечить и омолаживать, делиться информацией.
Если физический имплант никак не удаляется, возможен вариант Перекодировки его функций с передачей управления другому оператору, в основном позитивной цивилизации.
Уже получилось использовать пленного Серого инопланетянина как наживку для колдуна-вампира, который через многомерную пуповину Проглотил его и "поперхнулся", через пару часов сник.

ЗАМЕЩЕНИЕ И ЗАХВАТ ДУШ, МАКСИМАЛЬНАЯ ПОБЕДА НАД АГРЕССИВНЫМИ ЛИЧНОСТЯМИ
Лучшая победа не убить врага, а заменить его Душу в теле другой, высокоразвитой Душой. Обычно после клинической смерти. См.
https://sites.google.com/site/kvantovyj ... ennye-dusi "Когда душа из более высоких сфер входит в тело другой души, обладающей земным опытом, душа, изначально приписанная человеческому телу на Земле, должна находиться в стороне (вне тела) до такой степени, чтобы предоставить входящей душе место для деятельности в человеческом теле. При полном трансовом ченнелинге это достигается только на определенные промежутки времени, обычно на несколько часов. В некоторых редких случаях, уходящая душа не может войти обратно в тело, а входящая душа просто занимает тело без предварительных договоренностей.
По существу, это пример полного трансового ченнелинга, при котором процесс никогда не заканчается. Вместо пребывания в теле в течение нескольких часов, входящая душа проводит в нем всю оставшуюся часть воплощения"
Когда в 1950 году на Земле начался галактический Сдвиг, на планете пребывало всего 6.000 подселившихся. Главная цель вселения, связанная со Сдвигом, состоит в возможности доносить человечеству обновленные перспективы с другой стороны завесы.
"Частичное замещение душ происходит тогда, когда один, или множество аспектов "Я" души меняется местами с одним, или большим количеством аспектов "Я" другой души. Самая частая форма частичного замещения душ происходит в виде астрального обладания. При астральном обладании
астральный уровень "Я" одной души захватывается астральным уровнем другой души"
Также, может происходить эфирный обмен. Это более высокий уровень замещения, включающий энергетическое тело каждой души. Он может совершаться, если у существующей души имеется эфирная болезнь (болезнь электромагнитного поля) и, похоже, тело готово умереть, если замещение не состоится. Входящая душа будет меняться эфирными телами, принимая больное эфирное тело и отдавая душе, привязанной к Земле, новое здоровое эфирное тело. Если входящая душа достигла достаточно высокого уровня развития, он или она могут “починить” поврежденное эфирное тело и эффективно пользоваться им для изучения уроков обеих сущностей, пребывая на эфирном плане. Нужно иметь ввиду, что в данном примере входящая душа, на самом деле, не вселяется в физическое тело, но она пребывает на духовном плане как духовный наставник души, привязанной к Земле.

Еще одна форма частичного замещения душ включает каузальное тело. Преимущества обмена каузальными телами с другой душой состоит в том, что вы можете временно объединить в единую матрицу опыты обеих душ, обретенные в прошлых и параллельных жизнях. Это явление не следует путать с совокупностями групповых душ"

еЩЕ http://iufo.ru/prishelcy-vselyayutsya-v-lyudej/
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Ср дек 27, 2017 11:57, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Сергей Ивлев писал(а):Я захватил тонкие тела нескольких инопланетян - Имплантёров "в плен" прямо в свою ауру, которые не хотят убирать импланты....Буквально неделю назад я не мог диагностировать фантомы имплантов. Потом эти способности вдруг появились.Как только научился "носить в себе" имплантёров, они стали отключать свои импланты. При этом нахождение в ауре человека для них ценный опыт, а не просто плен.
Думаю, их можно в плену заставлю нас лечить и омолаживать, делиться информацией.
И таки да))) Когда осознаешь, что они в тебе есть и кто...вызываешь их...на "Ковер" так скать))) и разбор "полетов" им устроить. Но , если ты понимаешь, что ты их хозяин, пока они в тебе , и ты управляешь ими. Но потеряв осознанность(а они сделают все для этого) тогда они одержат верх. И...как пойдет. )) Многие знаменитости и не только гении, имеют в себе возле себя ..разных типа помошничков-тотемов, как они это называют, Всяких там зверушек , типа защитных)). Ага , сами то соображают хоть, что потеряв контроль, тут же становятся рабами своих охранников. Случаи знаю, видела и не одна Потому могу сказать, случаи не редки. Дают им эти защитнички , то что хочет "хозяин" но...имеют свою долю с него ...и часто не совсем морально-этическую. Всяко быват))).
Сергей Ивлев писал(а):ЗАМЕЩЕНИЕ И ЗАХВАТ ДУШ, МАКСИМАЛЬНАЯ ПОБЕДА НАД АГРЕССИВНЫМИ ЛИЧНОСТЯМИ
Лучшая победа не убить врага, а заменить его Душу в теле другой, высокоразвитой Душой. Обычно после клинической смерти
Личный случай личного близкого друга. Случилась ....ну случилось. Человек с высокого поста , при связях и семье высокопоставленных,короче запил. Все стало ровно. Все отвернулись. потом смерть за смертью близких. Впал в кому и три дня был в ней. Потом бабуля какая то шаманка их там, провела ритуал. Вернулся , но не тот. Память вся та же. Но рядом 6 штук при нем-разного качества и характоров. Один Главный-Джин))). Можете по ерничать, кому захочется, отвечать не стану и дискутировать тоже. Так вот товарищь вроде сам сильный теперь, но те пять питаются негативом , защита есть но расплата случаи неприглядные, и отсбда нервы , проблеммы -отдача энергии при этом. Убрать их не хочет, не понимает, что вредители те. А Главный вроде как ...ему то что, он другим делом занят..Так вот , человек не может осознать, потому не может себе помочь при такой гвардии помошников. сколько не пыталась объяснить -тщетно. В таких случаях, те кто в клинической был , мог уже отработать свое тут и замещение происходит не им (на выбор) а оттуда , или...кто первый влез , того и тапки))) И такое не редко. Взять Климова , бывший электрик , током шарахнуло и..сами знаете что.. Ему сечас годов 55 а то и больше а выглядит на 35 ито когда полнеет. А так 25 не более. Летчик испытатель тоже есть такой. Есть много людей которые не спят совсем, просто отдых лежа. В основном это те кто связан с электричеством. машинисты тепловозов. электрики на Э. станциях. Те кто имеет рядом источники мощной энергии. Бывает после клинической смерти, особенно после инсультов, так как мозг нарушается , осознанка видимо пропадает частично а когда и вовсе, так вот такие "возвращенцы" очень часто опасны для жизни окружающих. Так как замещение не всегда экологично, в нашем человеческом понимании.
Сергей Ивлев писал(а):"Частичное замещение душ происходит тогда, когда один, или множество аспектов "Я" души меняется местами с одним, или большим количеством аспектов "Я" другой души.
Да, когда одно высшее Я , так скать Ядро Я -Души на уровне выше (на столько выше , на сколько уровень того высшегоЯ . То есть одно большое Я))) спустилось сюда и не только в наш мир и нашу реальность , в нашу ветку а еще может и по другим просторам прошлась))) Тогда не удивительно, что оно-Я , хочет тут всеми своими Я-шками , посланными в миры , пройти опыт быстро , и самому отсюда свалить))). С этой НЧ территории. Так вот у меня есть предположения, что люди одержимые падучей, а по сути эпилепсией , или комами при разных болячках, они просто уходят одним Я а другим приходят. В одном теле отрабатывается много опытов разных Я , посланных высшимЯ (надеюсь медузу с щупальцами рисовать для наглядности не нужно?) Кстати актеры тоже перевоплащаясь , цепляют одну из...проживая опыт , как бы виртуально(но там это не важно на верху, эмоции , энергия все равно соответствует персонажу , которого актер играет). Вот такие хитрости одни из многих, как можно тут порезвиться в чужом теле. И еще есть очень наглядный пример усыновления детей знаменитостями )))) . Чем знаменитый мощнее , тем больше нужно ...чтобы слиться всему полностью в них. даже заметно по одному из последователей знаменитой Школы ....как его командоры становятся похожи на своего Гуру. А тот готовит себе полный вход, а не улет на просторы космоса))).
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Сергей, а вот на это что скажешь? [youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Дьявола выдумали. Есть разрозненные группировки Тёмных цивилизаций. Для существ без морали не нужно лишнего начальства.
А кто такой Люцифер, нужно еще изучать. Проблема в том, что когда читатели глотают подряд непроверенную информацию, ченнелинги, книги магии, всякие теории, то на стадии изучение попадают ПОД КОЛПАК Тёмных сущностей, зомбируются, обожествляют своих "гуру", платят деньги на всякие семинары...

НОВОСТИ БОРЬБЫ С НЕГАТИВНЫМИ ИНОПЛАНЕТЯНАМИ
Сегодня пошла статистика успехов по отключению имплантов, здоровье и бизнес у людей улучшается. Есть импланты на физическом уровне или нет - ответить непросто, они могут быть внутри к костях, внутренних органах, это целое обследование сложно делать. Однако на практике не важно, импланты физические или на эфирном, астральном или ментальном плане. Получается отключить программы управления имплантами, уничтожить сам канал связи.
Можно обучить НОСИТЕЛЕЙ ИМПЛАНТЁРОВ, кто может держать в плену своих тонких тел тонкие тела Имплантеров (тех, кто ставил импланты). Когда имплантеры в плену, то они сами и отключают импланты даже без просьбы и угроз. Они же умные, в отличие от демонов. Способность Носить тоже развивается. Я вначале начал спать по 14-16 часов в сутки, и также мой ученик, кто это повторил. А сейчас сон в порядке.
Скоро начну помогать тем, кто обратился ко мне с просьбами обнаружения и отключения негативных имплантов.
У инопланетян такая особенность - массивные тонкие тела в виде вращающихся цилиндров. Причем у негативных вращение идет против часовой стрелки.
ВладумирОМ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 17:42
Откуда: г.Октябрьский, РБ, Россия

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ВладумирОМ »

Сергей Ивлев, очень понравилась последнее выставленная вами творение фрактальное "НОВЫЕ ВЕРСИИ ФРАКТАЛОВ видео с музыкой, можете ставить на вечный повтор.." , прекрасно ощущаю всечакральное воздействие и её работу в ауре! Использую ваши фракталы с намерениями исцеления. РаД! Желаю участвовать в очистке от имплантов и камерах "очистки и восстановлении потерянных качеств и способностей" - ибо с 2013г у меня ктото украл без моего согласия многие мои способности ясновидения.. и считывания запахов с экрана ТВ (телевизора). bc
ВладумирОМ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 17:42
Откуда: г.Октябрьский, РБ, Россия

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ВладумирОМ »

:?
Последний раз редактировалось ВладумирОМ Пт дек 29, 2017 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

ВладумирОМ писал(а):очень понравилась последнее выставленная вами творение фрактальное "НОВЫЕ ВЕРСИИ ФРАКТАЛОВ видео с музыкой
Ищу кто знает 3D Max или 3D в фотошопе. Там нужно залить матрицей фракталов (сжатые точки, пятна) трубки или верёвки, а потом связать их в узел, из узлов и противоузлов сделать верёвку, из которой снова вязать узлы и новую верёвку и т.д. Такая фрактальная верёвка для медных проводов творит чудеса (изменяет вкус пищи при пропускании тока), но более 3-4 степени фрактал технически сложно, а виртуально можно Узлы из Узлов много степеней сделать.


КАК ВЫТАЩИТЬ ДЕМОНА ИЗ ТЕЛА? ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ
Появились такие колдуны, которые умудряются за 2 минуты нападения проникнуть в тело и вызывать очень острые боли, мешающие сосредоточиться для защиты.
Среди всех чакр важнее всего вывести из строя первую чакру колдуна (переполюсовать, вырвать, захватить, зажать...), тогда он не причинит вам отвлекающей боли.
Если перемещаете болючего колдуна в Клетку - обеспечьте, чтобы она не была пуста, что часто бывает, когда она в животе.
Развивайте свою многомерную пуповину - как пылесосом засасывайте в него демона, не желающего идти в Клетку. Их пуповины потом перенесете в Клетку.

Чтобы вытащить из себя упёртого демона, нужно
- поместить Материальный носитель его низшего сознания в вашу многомерную Шишковидную железу
- потом поднимите его до уровня атмического тела, что равносильно глубокому засыпанию, измененному состоянию сознания типа опьянения
- туда же поместить Источник питания всех его тонких тел из Космоса
- мысленно перенести ваш личный источник питания тонких тел на место убранного вами источника питания демона
- разложить Отдельно вложенные друг в друга тонкие тела демона (эфирное, астральное, ментальное, каузальное)
- вырвите и переместите в свою голову его гипофиз, гипоталамус, шишковидную железу

Если в голове вы почувствует отчаяние трепыхание демона, то приём сработал. Подержите с полчаса, занимаясь другими делами, гаснет быстро, потом тащите его в Клетку самоуничтожения. Если не удается, то держите, помните в течение нескольких часов, не спите.


ПОЗИТИВНЫЕ ИМПЛАНТЫ
Работающий позитивный имплант означает постоянную работу Оператора, высшей сущности, причем как не от частного лица, а от целой цивилизации.
Лично у себя я обнаружил позитивные импланты на эфирном плане (нефизические) в виде пояса на пояснице, далее каналы до темени, ниже которого справа один еще имплант, далее симметрично сердцу справа. На лице возле левого уха как стеклянная плёнка под кожей.
Имплантёр - некое "Живое Пространство", не имеющее формы или оболочки.

АСТРАЛЬНЫЕ ДЕТИ
Можно создать, скомбинировать Астральных существ, "детей", причем коллективно с Высшими существами.
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Вс дек 31, 2017 16:05, всего редактировалось 15 раз.
Вито
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:36

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Вито »

Сергей спасибо большое!
Пришлите, пожалуйста, новые Фракталы! Почта начинается на 943
Всех с наступающим Новым годом!
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Гуфест »

Первые сутки с подселённым тонким телом инопланетянина.Во сне ,но это был не совсем сон,было у меня желание позвать ихний НЛО,как делал это один американец,намерение сформировал,и вот что выдало информация,наша земля завязана с с одной звездой которая стоит одиноко на нашем небосклоне,называется Полярная,рядом с полярной звездой есть ещё одна звезда,эта или эти звёзды связаны с созвездиями,например если понимать слово связаны и назвать его другим словом то это будет ЛИНИЯ,ПУТЬ от созвездия к созвездию,были показаны созвездия одно за другим названия не помню,это были и те что видны с земли и те что не видны с необычными названиями,система передвижения как в нашем понимании из голливудских фильмов там не работает,куда хочу туда лечу,там такого нет,допуск ограничен,по причине и вот как это выглядит,если протянуть трубу или шланг от земли которая идёт к полярной звезде от неё на другие созвездия,созвездия находятся в трубе,которые нанизаны на ось как на шампур куски шашлыка,одно за другим,труба имеет два входа,например вход и выход,в трубе десятки,сотни тысячи планет и звёзд,по стенкам трубы располагаются звёзды и планеты,труба позволяет как лифт,практически мгновенно оказаться на любой планете,мои оказались на самом конце где то там на другом конце,для них очень важна полярная звезда к которой они не могут пока прилететь,труба на разных участках время от времени перекрывается,понимать под словом время от времени,это1, 10,100,1000 и более лет,было несколько попыток прохождения через закрытый участок трубы,там начинает трясти,размазывать,именно размазывать,не рвать на куски,пришлось отступить назад,где то там чуть меньше на полпути,если бы была возможность они бы прилетели физически и вышли на контакт их отсекло от пути где то в начале 90-х.
Аватара пользователя
Султанбуви
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 21:48

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Султанбуви »

Хочу поделиться с вами одним экспериментом, сделать который мне помог Сергей конечно же. Моя подруга уже долгое время испытывала мучения от того, что во сне к ней приходил ее отец в очень плохом состоянии. Надо сказать, что отца она лишилась в 2006-м году и вот с тех пор отец начал приходить к ней во снах. Сказать, что в плохом состоянии - эти ничего не сказать: то в разорванной одежде, то как будто из болота вышел, всегда молчал, просто смотрел на нее с той же любовью и уходил. Мы с Сергеем стали ликвидировать демона, который не давал ее отцу встретиться со светом Творца. Битва была долгой, демон держал не только его, как оказалось, но и ушедших чуть ранее ее дедушку, бабушку и дядю. Когда работа была завершена, подруга увидела перед собой круг из ее предков рода и там увидела отца и других вызволенных от лап демона. Она говорит, что круг предков часто вызывала когда проходила критические моменты в жизни, но к своему удивлению никогда не видела среди них особенно ей любимых и родных лиц. Радости ее не было предела! Мы с Сергеем тоже порадовались))))))
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ВладумирОМ писал(а): восстановлении потерянных качеств и способностей" - ибо с 2013г у меня ктото украл без моего согласия многие мои способности ясновидения.. и считывания запахов с экрана ТВ (телевизора).
Сергей, можно свои размышления вставлю. Такое не только у Владимира было и у меня тоже. Как вариант снимает опыти зачищают, дают новое "задание"))) Или один аспект души ушел, другой без этого опыта .
Сергей Ивлев писал(а):ПОЗИТИВНЫЕ ИМПЛАНТЫ
Работающий позитивный имплант означает постоянную работу Оператора, высшей сущности, причем как не от частного лица, а от целой цивилизации
А не допускаешь ли ты, что этот самый позитивный типа имплант и есть сама Душа от создателя, или программа от того кто послал сюда эту саму скомбинированную "душу" для своих целей? Ты это отличаешь?
Сергей Ивлев писал(а):АСТРАЛЬНЫЕ ДЕТИ
Можно создать, скомбинировать Астральных существ, "детей", причем коллективно с Высшими существами.
Этим всякие ино...и без нас занимаются . Зачем плодить сущности ,сли созданием Духа-Души занимается сам Творец , выделяя эссенцию Духа из себя? наплодили фантомов достаточно. Астральные дети ????это хто? У нас по разным жизням детей итак предостаточно было, иные и сейчас пересекаются по жизни. Так зачем плодить еще себе сущей?
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):А не допускаешь ли ты, что этот самый позитивный типа имплант и есть сама Душа от создателя, или программа от того кто послал сюда эту саму скомбинированную "душу" для своих целей? Ты это отличаешь?
Имплант - искусственная конструкция
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Зачем плодить сущности ,сли созданием Духа-Души занимается сам Творец
Это же не призыв, это исследование, НИОКР. Как раз генетические мастера творят тварей, людей и животных, гномов, демонов, а Творец творит Миры, архангелов, Души и пр.
ИльяК
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2017 17:34

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ИльяК »

Хочу оставить свой отзыв! Выяснилось что на меня влияет несколько колдунов. После их ликвидации, почувствовал большое облегчение и радость. Исчезли навязчивые мысли и страх, постепенно появляется уверенность в себе и чувство пути. Так же был выявлен и нейтрализован имплант и его имплантер. Самочувствие стало лучше, появился позитивный настрой. Хочу поблагодарить Сергея за его работу и помощь!
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

ИСКУССТВЕННЫЕ АСТРАЛЬНЫЕ СУШЕСТВА
В ходе борьбы с колдунами обнаружен такой приём - колдун делает своего двойника, искусственное подобие в виде непобедимого воина, на которого даже чакрами бесполезно воздействовать, и в плен брать, и в Клетку с другими демонами садить. Это полуживое астральное существо, "биоробот". Чакры у него не обнаружить. Клейкое, воздушное, пружинистое, оно заигрывает - как бы уменьшается, погибает, а потом вдруг восстанавливается.
Этим он отвлекает вас, а сам втихую вас гнобит, а вы рубите пустоту...
Здесь дается чакрам команда Снятие Маскировки, и работать с не фантомом, а с Первоисточником, подлинным оператором нападения. Если вы четко нащупали чакры, их излучения, то это первоисточник.
Для зашиты вы можете создать себе Двойника, чтобы морочить голову нападающим. А себя окружить зеркалами. Через несколько часов вы увидите много Грязи на двойнике - значит он сработал.
Далее, можно создать серию муляжей самых могучих защитников, которых демоны боятся.
Двойника- маникена поместите в Клетку сражений демонов во Вселенском Логосе и говорите нападающим - вот я здесь...
Создаем существо Помощника – ангела, которое может выполнять различные воздействия, которые вы уже умеете. Помощник - это секретный двойник, аст ральный биоробот. Он можно одновременно делать много операций. Он может работать круглые сутки по заданной программе. В частности готовиться к отражению Будущих атак за час ранее. Создаем Камеру в Центре Космической Помощи, предназначенную для помощи по созданию астральных существ.

СКОЛЬКО АСТРАЛЬНЫХ ДЕМОНОВ ЗА СУТКИ МОЖЕТ ВЫЗЫВАТЬ ЛУЧШИЙ КОЛДУН?
Я зафиксировал рекорд - каждые 15 минут на одну цель. Причём некоторые из низ такие, которые находят слабые больные места и вызывают нестерпимую боль уже за полминуты! Одна женщина помогала устранять демонов, так навзничь упала на кровать и отключилась от резкой боли в животе, глаза побелели. Но потом никаких последствий.
Ну кто устоит от такого напора? Это похоже на рой пчёл и пчелиную Матку-королеву, управительницу. Когда идёт такое извержение, то выходим на Организатора и быстро обнуляем его чакры по моей методике. Пусть он съест их Пуповиной. В Клетку с ним садим тонкие тела звезд Антарес и Алголь, планеты Плутон и Марс, виртуальный Вулкан.
Предполагаю, что каждым человеком кто-то персонально следит из Тёмного Царства, мешая продвигать вперёд самым прогрессивным. Находит этого ПАСТУХА, надзирателя и уничтожаем.

ВОЗДЕЙСТВИЕ АСТРОЛОГИЧЕСКИМИ КОМБИНАЦИЯМИ
Как я открыл, можно действовать определенными сочетаниями и конфигурациями планет, причем в определенных знаках Зодиака,
делать любые фантастические комбинации. К примеру, соединение Марс- Уран-Плутон- Сатурн (топор, по которому ударила молния).
Представьте что поставили ладонь между двумя-тремя галактиками в их столкновении при ускорении времени... Как бы парализуется ладонь. Так вот, демона тоже это разрушает.
Для извлечения Сознания из Материи, поместить материальный носитель Души в Чёрную Дыру, оно войдет в другие измерения.


Колдунов такого уровня крышуют иллюминаты-масоны. Находят и вербуют под свои задачи, соблазняют.

ЭКСПЕРИМЕНТ С ДУХОМ КРОКОДИЛА-ЛЮДОЕДА ГУСТАВА, убившего более 200 человек
У колдуна (см. выше) убрали 1,6 чакру, но не удавалось убить даже в клетке с демонами. Посадили в одну клетку его и Густава (он жив, т.е. астральное тело тоже). Через 3 минуты астральное тело колдуна пропало, не говоря уже о чакрах.

КАКИЕ ПАРАМЕТРЫ АУРЫ НАРАЩИВАТЬ ДЛЯ ЗАЩИТЫ?
Плотность, пружинистость от сильного давления, прочность от уколов и царапин, толщина, многослойность и др.
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Вт янв 02, 2018 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

МНОГОЧАСОВЫЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ ЧЕРЕЗ ВЫСОКОВИБРАЦИОННУЮ МУЗЫКУ И ПЕРЕЖИВАНИЯ
Капля точит камень.
Нередко для трудных проблем приходится прибегать к многочасовым воздействиям. С половиной нерешаемых проблем этим можно справится. Но это скучновато и требует огромного терпения и выдержки.
Другое дело, когда есть в огромном количестве самая разнообразная по жанрам и настроениям оздоровительная музыка и видео, в которых исполнители имеют позитивные биополя, Вылеты в высшие измерения. И вот много лет я наращиваю изумительный совершенно музыкальный сайт, ресурс
https://www.youtube.com/channel/UC9LQQw ... &flow=grid
Более 200 тематических разделов, к сожалению на youtube более 210 разделов плейлистов технически не предусмотрено.
Своё первое сражение с активно атакующим другого человека колдуном я провел в течение 16 часов, и нельзя было прерываться на отдых. Зато атаку отразил.

Если у вас много часов будут активно работать чакры, и вы держите в уме четкую цель (например, вытащить демона из тела, усилить связь с Творцом), то эффект я вам гарантирую. Самоцель - усиление излучений ВСЕХ чакр, в том числе назад со стороны позвоночника, затылка. Чакры - это ваши штыки, копья и стрелы! Просто включите постепенно все чакры на "полную громкость", а также излучения стоп ног и держите их в напряжении 2-3 часа.
Без музыки вы не сможете на полную мощность запустить свои чакры и тонкие тела и кинуть призыв Вселенной, войти в трансовое Измененное состояние сознания для космических контактов и помощи ангелов. Вы можете проверить эффективность прослушивания мелодии по индикатору расширения тонких тел.
Для победы над болезнью, демонами и невезением ваши тонкие тела должны быть как можно больше в объёме, но еще важнее, их фантомы в воздуха при ощупыванию руками должны иметь узкие конусные "башни" максимальной высоты. Вы должны ставить такую цель.
Вы должны научиться чувствовать телом состояние Высоких тонких тел.
При борьбе с демонами и колдунами важно выпустить в них чакрами как можно больше энергии высших, одухотворенных вибраций, потому что они от неё напиваются, отравляются, опьяняются, раздуваются, тонкие тела лопаются, а негативные чакры разрушаются или превращаются в положительные. Как бы не был силён колдун, за несколько часов подобной музыки (с моего сайта) он нейтрализуется!

Также вы должны учиться излучать биоэнергию вовне своим больным местом или органом, или местом, куда вас атакует демон.

Желательно чтобы вы создали на основе этого сайта свой набор плейлистов, что вам больше нравится среди одухотворенной музыки.
Слушать надо с наушниками 8.1, высшего качества звука. При этом в настройках при выборе динамиков, после того, как воткнёте шнур наушников в комп, укажите звук 7.1. Или же внешнюю звуковую карту используйте 8.1.
Большая просьба ко всем пропагандировать этот музыкальный сайт среди знакомых и в социальных сетях!
Лучшие разделы имеют восклицательные знаки.
Максимальные Вылеты через раздел 5!! Медитации на Канал Бога https://www.youtube.com/playlist?list=P ... Y36Wf6e9gV
Вы можете погрузиться в поле Высших вибраций, настроиться через него благодаря просмотрю физиогномики, мимики, жестов и движений Великих исполнителей музыки https://www.youtube.com/playlist?list=P ... 7npCnS_IgF
и через просмотр лучшей танцевальной техники и фигурного катания с самой мелодичной одухотворенной музыкой
https://www.youtube.com/playlist?list=P ... H4reaIiW0w
В одухотворенных танцах тело "думает о Боге". Отдельно у меня есть разделы наиболее танцевальной музыки (быстрой, медленной, сложной), если будет под нее танцевать в стили Свободных движений, то получится магия и лечение через танцы. Я разработал новый вид трехвращательных танцев.

Воздействие через музыку подключает Силу Духа, оно имеет более высокие вибрации и активирует эмоциями астральное тело, разбивая астральные захваты Тёмных.
Более полезна музыка с разнообразием муз инструментов и звуков.
Интересная биоэнергетика музыки, когда на видео есть огромный зал или целый стадион слушателей концертов, да ещё исполненных в прямом телеэфире крупных телеканалов. Все слушатели "вылетают" на каналы высших измерений и создается высоковибрационный эгрегор.

При многочасовых воздействиях работа переходит на ночь и музыка помогает не уснуть, как допинг.

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОДАРОК МОИМ ЧИТАТЕЛЯМ НА НОВЫЙ ГОД!
https://www.youtube.com/watch?v=KfMwViA ... &index=311
https://www.youtube.com/watch?v=dRvJtCL ... 8QxUy2LLLv
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Чт янв 04, 2018 7:04, всего редактировалось 6 раз.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Гуфест »

:)
Последний раз редактировалось Гуфест Вт янв 02, 2018 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Гуфест »

:)
Последний раз редактировалось Гуфест Вт янв 02, 2018 19:47, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Гуфест писал(а):Ссылка не открывается,подредактируйте.
Музыкальные медитации на Канал Бога htt ... Y36Wf6e9gV

ТЁМНЫЕ НАДЗИРАТЕЛИ- "СЕРЫЕ КАРДИНАЛЫ"
2 января открылось, что за каждым человеком кто-то персонально следит из Тёмного Царства, мешая продвигать вперёд самым прогрессивным. Находим этого Надзирателя и берём в плен, как и темных имплантёров. Сопротивления они не оказывают, они в физических телах, но сами не колдуны, не "силовики", хотя имеют массу экстрасенсорных способностей. В их подчинении люди и демоны разных способностей.
Это в основном представители темных, но более развитых цивилизаций, которые вселились в тела людей или родились в них. Многим по несколько сот лет.
У них есть инопланетные базы под землёй или в морском дне. Некоторые даже умеют телепортироваться без НЛО.

У Надзирателей в среднем примерно по 1 тысячи подопечных.
После помещения в Плен состояние тонких тел подопечных сразу улучшается. Но запущенные ранее программы подавления человека не останавливаются. Их нужно декодировать. В запуске программ участвуют как люди, инопланетяне, так и биороботы, искусственный интеллект.

Есть Надзиратели-аналитики препятствия развитию стран, этносов, секторов науки и техники, искусства... Надзиратели Земли - это Совет Тёмных цивилизаций - "владельцев" планеты, над которой они всё более теряют контроль. Темный Совет в каждодневного диалоге со Совет Земли от Светлых цивилизаций.
Творца они признают, понимают его силу, но верят в нишу своей жизни.
Нужно ли уничтожать - пока не знаю, но обнулять чакры можно.
Все нападения демонов и колдунов не являются случайными несчастными случаями, они ПЛАНИРУЮТСЯ РАНЕЕ в числе других карательных мер. Мы живём в ЗАГОВОРЕ тёмных инопланетян против человечества, вы все в их КАРТОТЕКАХ.
Если с вами произошло несчастье, или на вас напал демон, то сразу смотрите через фантом - а Кто стоит за этим происшествием, в какой Программе Тёмных оно прописано? Отключайте источник и внесите правки в Программу.
Программа управления человечеством и отдельным человеком - это полувиртуальное образование, которое можно потрогать через фантом. Она есть не только у Темных, но и Светлых опекунов Земли.
Все начальники демонов слабее "силовиков", их легче взять в плен. А потом заставить "пытками" отозвать своих псов.
Надзирателям в плену нужно открывать 7 чакру, активировать связь с Высшим Я, с Творцом. Это для них сильный удар.
Вопрос в том, какого самого высокого начальника сети Темных можно взять в плен, в заложники?
Руководителя группы всех персональных надзирателей людей Земли поместил в Камеру Творца и его замов в Центре Космической Помощи Вселенского Логоса.
Можно набрать группу "спасателей", которая поместит в плен астральные тела всех членов Тёмного Совета Земли и тогда развитие человечества можно круто изменить.
При этом важно научиться помещать в плен Тёмных руководителей Скрытно, чтобы они не поняли, что с ними происходит и кто с ними это делает. Тогда меньше риск противодействия.

. . . . . . . . . . . . . . . . . .. . . .
Если люди которые ничему не верят, а другие верят всему. А мы....

ПОПЫТКА МЕСТИ ТЁМНЫХ
После захвата мною четырёх Надзирателей произошло следующее. В моей комнате от обогревателя расплавились соединенные качественно изолентой провода, лежащие на соседнем диване с тонким ватным матрацем и постелью, сверху которых также было случайно одеяло. Постепенно задымило. Хорошо что ещё днём. А ночью Кто-то выключил обогреватель, повернул рукоятку. В матраце получилась дыра. Я вынес его на улицу на снег, залил водой.
Смотрю через час - снова тлеет и дымит. Вылил ведро воды и полностью засыпал снегом. Утром сегодня смотрю - все равно весь истлел, в конце даже снег исчез, испарился. Разве такое может быть? Вот фото
https://cloud.mail.ru/public/9M4R/NRZUPxGRo При этом ведь я сразу потушил ватное тоже одеяло, два шерстяных одеяла, а матрац как заколдованный...
Когда матрац на улице разгорелся, то в другой изолированной половине дома, отстоящей на 15 метров, внутри появился откуда-то дым. Все окна были запечатаны, а вход через веранду и сени закрыт. Дыма было столько, что спящий там человек задохнулся бы, его разбудил ангел-хранитель...

"ОФИЦИАЛЬНЫЕ" КУРАТОРЫ ОТ ВЫСШИХ СУЩЕСТВ
Предстоит изучить и СВЕТЛЫХ КУРАТОРОВ от Совета позитивных цивилизаций, так сказать от коллективных Родителей человечества.
Прежде всего нужно восстановить связь с личным куратором. Например, я сразу даже не мог поймать его фантом - Тёмные разрушили канал, он остался только на каузальном и атмическом уровне.
Представьте вашего персонального Куратора от Совета Земли позитивных цивилизаций. Руками фантом ощутите, его чакры. Потом мысленно Войдите в него для чистки и помощи. И с другой стороны, поместите мысленного его в больные части тела, в чакры и тд
Кураторы в физическом теле встречаются не часто, как и Надзиратели - только для более значимых людей.

Каждая этническая группа - это отдельный генетический эксперимент нескольких цивилизаций, поэтому имеются Этнические Кураторы. Тёмные стремятся как можно больше родить как своих инопланетян, так и отрицательных душ, чтобы их соблазнить себе на службу, чтобы захватить Землю. Не случайно вековые попытки уничтожить российский генофонд, гонения на евреев, стравливание наций.
Люди, спасшие нацию имели поддержку кураторов наций и стран. Это Махатма Ганди, Ден Сяо Пин, Петр Первый, Владимир Путин и др.
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Пт янв 05, 2018 20:04, всего редактировалось 33 раза.
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»