Фрактальные точки как источники сильных биополей

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Да убил полностью, астральное тело разлагается несколько дней, вы свободны от "цепей"

Наконец обучил еще пару человек "отстрелу" демонов, через пару месяцев создаем некую международную Школу Экзорцизма (не юридически)
Обнаружил, что даже первые лица государств не защищены от присосок, т.е. неквалифицированная защита.
Уже одного очень крупного политика освободили от энергетических паразитов.
А также продолжая поддерживать Д.Трампа, устранили ему подключки на 1 и 2 чакры с уничтожением астрального вампира.
На очереди помочь Владимиру Путину - убрать подключки к нулевой чакре под ногами и к 1 чакре.

Обнаружил Светлых существ без физического тела - астральных, каузальных и атмических. Может ангелы или инопланетяне. Изучаю возможности сотрудничества.
Одного освободил из плена демонов, взамен он готов помогать.

Михаил Задорнов умер от опухоли головного мозга, а причина - подселили демона-вампира, дабы нейтрализовать борца за правду, поручили колдунам навести "злого духа".
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Вс ноя 12, 2017 0:11, всего редактировалось 1 раз.
Вито
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:36

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Вито »

Сергей Ивлев ещё раз большое спасибо!! Дай бог Вам здоровья!!
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Финансист »

Фрактал для поднятия настроения.

Фрактал убираю. Все свое переношу в свою тему Эгрегора Денег.
Последний раз редактировалось Финансист Вс дек 10, 2017 6:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Финансист писал(а):Фрактал для поднятия настроения. 15-й уровень. Сделал для себя, работает, уровни увеличивать больше не буду. Это не то что бы проба пера. Почувствовал необходимость и сделал. Не распечатывал, по карманам не раскладывал. Минут 10-15 перед экраном с этим фракталом посижу и мне достаточно.

Здесь приличное количество людей чувствующих энергию. Пробуйте.
Саш, из чего точки фракталов? Сергея или свои? И что там в точке?
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Финансист »

Все свое. Внутри фото в одном направлении. Цель - подъем настроения. Прилив позитивной энергии. Другой там нет. Очень тщательный подбор фото. Делал две недели. При просмотре эффект зависит от расслабления. Бояться не нужно. Там только природа. Солнце и так далее. Ясный свет. Луны и ночи нет.

Кстати, это фантомный фрактал. Сергею спасибо! Он достаточно подробно изложил технологию изготовления. Просто нужно внимательно все его посты перечитывать. И по крупицам собирать. В который раз понимаю, какую колоссальную исследовательскую и пропагандистскую работу он выполняет. И лишний раз убеждаюсь, какой великий человек рядом с нами.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

ПОМОЩЬ СВЕТЛЫХ СУЩЕСТВ БЕЗ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ
Научился через фантом вызывать различных светлых существ. Некоторые не имеют нижних тонких тел, только каузальное и атмическое. Многие из них повреждены демонами, особенно персональные ангелы-хранители. Я одному восстановил нижние тела, взамен попросил помогать. Лечит он интересно.
Общение через руку, на которую он посылает биоэнергию, типа Да-Нет, частично телепатически.
Оказывается у многих умерших нет каузального и атмического тела - захвачены демонами, у меня несколько родственников, те они не доходят до высших измерений и мучаются, карма рода ухудшается. Толку нет что батюшки отпевают за хорошие деньги.
Я убираю присоски с таких умерших, уничтожаю вампиров и высшие тела восстанавливаются. Карма рода улучшается сразу.

Не бойтесь Светлых, они против вашей воли ничего не делают, и не будут мешать вам творить "плохие дела".
Если у них есть эфирное тело, то можно видеть их свечение как призрак.
Я просматривал "хороших" людей, попавших в катастрофы - у них демонами был убран или ослаблен ангел-хранитель.
Можно как восстанавливать, так и вызывать нового. Пока что первые опыты в соей Команде последователей.
У моей знакомой Н. появился ангел-"ухажёр", постоянно тоогает её, лечит, дает советы, иногда как бы заставляет делать нужные дела, всегда на правильный путь толкает. Имеет эфирное тело. Он типа ловит кайф от её биополя, а ведет себя очень прилично.

Актер Александр Абдулов рассказывал о том, что дважды избегал опасности благодаря внутреннему голосу, который своевременно предупреждал или отводил беду от артиста. В первом случае, однажды, при выходе из здания театра, он услышал резкий внутренний приказ: «Нагнись!». Абдулов сразу нагнулся, и в то же время над его головой пролетела банка, наполненная серной кислотой, которую кинула невменяемая фанатка. Промедление, в этом случае, привело бы к ужасным последствиям для артиста. Второй случай Александр Абдулов считает фантастическим. Артист возвращался в Москву на самолете одной из авиакомпаний. После посадки пассажиров в самолет к нему подошла стюардесса, вывела его из воздушного судна, посадив его в другой самолет. После прилета в Москву, артист узнал, что тот первый самолет, из которого его вывели, разбился через несколько минут после вылета, и никто в этой катастрофе не выжил.

РАЗВИТИЕ МЕТОДИКИ УНИЧТОЖЕНИЯ ДЕМОНОВ
Признак силы демонов - маскировка, когда в их телах не видно чакр и даже нельзя ощутить рукой через фантом, насколько светлое или темное колючее существо. И даже при летальном исходе не открываются. Однако я изобрел средство снятия маскировки.
Важно научиться стрелять чакрами назад и вперед, в разных направлениях, и делать Захват демона любыми своими частями тела. Они нападают на ваши слабые места присосками и вызывают боль, чтобы вы не могли сосредоточиться и их ликвидировать. Но можно прямо слабыми местами Притягивать, присасывать, примагничивать к себе демона. Это не опасно. Находясь в вашей ауре, он задыхается и теряет силы, отпускает присоски.
Излучать всеми чакрами, всеми позвонками назад. Даже аджна имеет выход назад через череп. Первой чакрой излучать еще и вперед между ног, как копьё, гарпун. Но режет лучше излучения назад со спины.

Признак успеха, когда некоторые ваши чакры и места вокруг них сильнее всего разогрелись, завибрировали, распухли. Значит они вонзились в демона. Когда достаточно глубоко внедрились, и если он не «кусается», то можно отдохнуть, не выпуская захват. Например, смотреть фильм, не упуская мониторинг чакр.
Признак необратимости – когда демон «идет на дно», тонкие тела пусты, а их масса сползает вниз как студень. Внизу «мешки с камнями». После чего я иду спать, а утром уже летальный исход.
Если демон сильный, то при его уничтожении может кружиться голова. Раненый демон – пузырится, нестабильная форма, рвётся

Если нет 7 чакры, то легче в её месте прорвать, через вторгаться через действующие! Как только чакру перевели на мягкость, ноль или плюс, то тут же на нее сделать захват и удерживать, иначе может восстановиться, если демон сильный. Как минимум нужен захват 1 и 7 чакры, держать полюса.


Сотрудничать надо с тем ближайшим Высшим Я, которое управляет вашими чакрами помимо вашей воли. Можно находить такой центр у колдунов и пробовать пощупать ИЗНУТРИ его, если получается, то можно его повредить или переполюсовать в позитивное излучение.
Раньше никак не мог изгнать домового из квартиры. Пакостит, даже ночью включил газ без пламени. Пару раз даже деньги пропадали. А теперь управился за 25-40 минут до уничтожения.
На сегодняшний дел я выиграл все сражения, недавно попалась сильная ведьма, 4 суток сражались, зато хорошо развила мне все чакры.
Каждого 2-3 человека вампирят астральные демоны.
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Ср ноя 22, 2017 14:16, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Финансист Картинка дает позитивчик тепленький )) Мне нравится
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

ПОМОЩЬ ОТ ВСЕЛЕНСКОГО ЛОГОСА. АНАЛОГОВ НЕ НАШЕЛ!

Открыл новые виды воздействий - помещаю в ауру своего живота, головы, сердца, легких в тонких телах других существ с более низкими вибрациями - близких для охраны и лечения, или врагов или демонов как в тюрьму для изоляции и чистки, обезвреживания. Мои высокие вибрации обезвреживают и осветляют их.
Однако много не поместишь, демоны начинают беситься, но вырваться не могут, иногда отвлекают или вынуждают быстро добивать.

Нашел способ усиления канала связи с многомерной Вселенной как живым существом. В её астральном и каузальном теле есть аналоги таких частей тела, как Сердце, живот, голова, лёгкие.
Научился помещать туда людей, колдунов, демонов, барабашек для помощи или нейтрализации. Всего за несколько минут. При этом демоны и колдуны сразу отпускают свои присоски. А умершие люди, застрявшие в низком астрале из-за демонов, после этого получают каузальное и атмическое тела и поднимаются в 9 измерение в "царства небесные" всего за сутки.
Можно регулировать Глубину Погружения в тела Вселенского Логоса. Сам я вошел в Сердце.
Также можно входить в Чакры Логоса. В легких логоса идет огненная чистка самых буйных, так как кислород самый сильный окислитель и идет микровзрывы в легких человека, как аналога астральных легких.
Еще открыл операцию "Захват личности Лучом Творца", дабы человек не отступал от божественной этики.
Немедленно начал оказывать помощь ключевым мировым политическим деятелям (БРИКС, ШОС, Трамп), защищая их от атак демонов и их здоровье.
Как раз это было перед следующим событием https://versia.ru/donald-tramp-reshilsy ... zhelatelej
Как видно, Трамп с Путиным начинают прижимать масонов и иллюминатов!
«Помещаем первые сто самых вредных для Земли людей или демонов в Карантин в теле Вселенной»
Уже двоих человек я научил делать подобное, у кого есть правильное понимание Творца и внутренняя связь с ним.
Каждого второго, третьего человека вампирят невидимыми Присосками астральные демоны без тела, отчего хронические болезни, катастрофы и неудачи.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

НАСА http://live-mind.com/70562-nasa-oficial ... o-fakt-kon… эта ссылка у меня выдеает -ошибка 404
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

http://priroda.inc.ru/illjzii/illjzii.html Красивые фракталы , море фракталов)))
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ММ »

Уважаемый Сергей Ивлев, работала с распечатками фракталов долгое время. Ничего не заметила. :? Порекомендуйте наиболее сильный фрактал. :o У меня энергетика слабенькая. :?
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ММ »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Финансист писал(а):Фрактал для поднятия настроения. 15-й уровень. Сделал для себя, работает, уровни увеличивать больше не буду. Это не то что бы проба пера. Почувствовал необходимость и сделал. Не распечатывал, по карманам не раскладывал. Минут 10-15 перед экраном с этим фракталом посижу и мне достаточно.

Здесь приличное количество людей чувствующих энергию. Пробуйте.

Изображение

Пробовала накладывать свое на эти фракталы , это как основа а свои цели поверх, но не фотошопом, а просто один лист на другой, Супер работает. Саш тебе спасибо и Сергею, за идеи .
Работаю с этим фракталом уже несколько дней. Ношу в кармане. Вообще ничего нет. Что посоветуете?
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

ЭТИЧЕСКИ БЕЗОПАСНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. ИЗ ПОСОБИЯ "РУКОВОДСТВО ПО ЗАЩИТЕ ОТ МАГИИ И ДЕМОНОВ"
Это технологии, которые нельзя использовать в агрессивных аморальных целях. И значит которые можно широко распространять.
Например, способы усиления связи с Творцом, Живой Вселенной. Вы Просите тело и чакры самостоятельно усилить связь, когда пошли физические ощущения, это явный прогресс.
Или Захват тонких тел личности Лучом Творца.

Есть также методы воздействия, которые принесут при массовом распространении на порядок больше пользы, чем вреда. Например, способы развития чакр. Способы помещения в свою ауру и чакры других людей в целях опёки, защиты, коррекции поведения. Способы отключения Питания тонких тел со стороны вышестоящих структур и Высших Я 5-9 измерений, типа перекрыть кислород.

И есть методы чисто разрушения и уничтожения, к сожалению тоже необходимые против самых злостных существ, когда другие методы не срабатывают.

Примеры. Если вы хотите обезвредить существо более низших вибраций, то вы можете пытаться общаться с Космосом, Творцом или хотя бы с Высшим позитивным Я этой сущности через его ту или иную чакру. При этом это разрушит негативный канал связи с Темными Силами, демонами и систему управления чакрами. В первую очередь чакр с отрицательными излучениями.
С другой стороны, вы можете таким образом быстро РАЗВИВАТЬ у кого-либо чакры в целях обучения.


НАСКОЛЬКО СИЛЬНЫ МАСОНЫ И ПОКЛОННИКИ САТАНЫ?
Сегодня я поместил виртуально в 1 чакру Вселенной "Первые пятьдесят самых вредных для человечества живущих личностей". То есть я не знаю кто они, это решает сама Вселенная.
Думаю, это Джордж Сорос, сенатор Маккейн, руководители масонских и террористических группировок, Бильдербергского клуба и т.д.
Посмотрю, будут ли какие изменения в мировой политике.
Через пару часов на меня напал во сне какой-то колдун - "астральный телохранитель" указанных вип-персонк, я на автомате проснулся и за 20 минут обезвредил. Добивание изолированного в Карантине сильного колдуна занимает обычно двое суток.
Однако в моих планах выйти на администраторов форумов черной магии и открыто бросить им вызов, подтвердив публично свою квалификация экзорциста, "истребителя демонов" и получить какие то официальные бумаги и международные сертификаты для бренда своей школы.
Завтра размещу в Сердце Вселенной "Сто самых ценных для человечества живущих личностей". Думаю, в их числе изобретатель холодного синтеза Андреа Росси, Эдвард Сноуден, Джулиан Ассанж, руководители общественной организации Avaaz и др.


ПРОСЬБА УЧАСТНИКАМ МОЕГО ФОРУМА
Просьба не засорять мой форум сторонними проектами. Просьба удалить такие сообщения.
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Сб дек 02, 2017 9:54, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Финансист »

ММ писал(а):Работаю с этим фракталом уже несколько дней. Ношу в кармане. Вообще ничего нет. Что посоветуете?
Он не для носки в карманах. Я же выше написал. Медитация на него. Улучшает настроение. Лилия женщина огромной Силы. Использовала по своему. Я так как она не пробовал и не использовал.

Сергей, извиняюсь, ответил, больше здесь размещать не буду.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Зачем изобретать велосипед, когда я многим передаю свои знания? Вот сейчас ищу кто хочет научиться истреблять демонические силы и стать "суперменом". А в ответ тишина. Люди серые и трусливые, только бы на халяву дать им чудес.
"Финансист", у вас такие ситуации, что требуют для выживания владения подобными методиками. Звоните на скайп, обучу для благих целей, и главное нужно дальше эти открытия развивать, вы же активнейший мыслитель.
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Пт дек 01, 2017 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Финансист »

Сергей Ивлев писал(а):А в ответ тишина. Люди серые и трусливые,
Кто то не готов. У кого то другой путь. У кого то сил на это может не быть.

Все мы разные.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ММ »

Сергей Ивлев писал(а):Зачем изобретать велосипед, когда я многим передаю свои знания? Вот сейчас ищу кто хочет научиться истреблять демонические силы и стать "суперменом". А в ответ тишина. Люди серые и трусливые, только бы на халяву дать им чудес.
"Финансист", у вас такие ситуации, что требуют для выживания владения подобными методиками. Звоните на скайп, обучу для благих целей, и главное нужно дальше эти открытия развивать, вы же активнейший мыслитель.
Я с удовольствием возьму у вас уроки по скайпу! :o Как только установлю скайп дам знать. Только напишите в личку сколько стоит обучение. А фракталы открывающие денежный канал имеются? Как улучшить свое финансовое положение?
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Я не верю что для финансов есть особые "лекарства". Когда чакры в порядке, нет присосок, большие тонкие тела, то остается только медитации на конкретные ситуации и сила мысли. У богачей сильные нулевая чакра под ногами и 1 чакра.
Кроме того, для успеха сделок нужно улучшать биополе партнеров, потенциальных инвесторов и крупных заказчиков, те помещать их в Ауру, Поле тела Вселенной.
Обучаю только тех, кто быстро начинает чувствовать чакры и биополе фантомов, иначе это долгая песня.
У вас "восковая" и пузырчатая аура, подпорченная подключками, но легко исправима.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

НОВИНКИ ЛЕКАРСТВ ПРОТИВ ДЕМОНОВ

1. Сегодня в ходе сражения с очередным колдуном изобрел новый приём, которым можно использовать чакры Вселенского Логоса для поражения колдунов и демонов.
Установка Антенн для связи его чакр с высшими измерениями и встречный прогон энергии.
При прямой атаке колдуна или демона, когда они атакуют первыми, их очень трудно посадить на Карантин, усыпить или покормить светлой энергией через их пуповину.
Особенно когда они атаковали в неудобное для вас время, и когда вы устали и засыпаете.
В этом случае не менее 1-2 часов приходится тратить, чтобы ранить демона для последующих разборок на следующий день.
И вот теперь процедура занимает вдвое меньше.
4.12.2017 - этот прием усилил. Для развития связи с Творцом и Логосом можно притягивать в вашу чакру Луч Творца через одноименную чакру Архангела Михаила, затем Логоса, а затем через одноименную чакру Атмического тела Иисуса. . А с другой стороны своей чакры вы можете притягивать весь этот Луч лучей в Абсолютную Пустоту.

2.Знаю как помещать Фантом Вселенной внутрь человека, органа тела для лечения или внутрь демона. Как ощущать что это действие сделано. Демон всё жрёт подряд, может и фантом проглотить. Это бомба замедленного действия.
3.Увеличивать раздельно скорость, давление, поперечное сечение излучение своей атакующей чакры
4.У кого открыты чакры над головой, поместить колдуна туда в захват многомерной аурой на Карантин, над головой Атмического тела.
5. Раскрыл еще один секретный механизм наведения порчи. Колдуны находят больного, наркомана, алкоголика, психически нездорового человека или одержимого бесом. Затем ПЕРЕСАЖИВАЮТ вампира или демона здоровому человеку - жертве. В таком случае можно в качестве защиты Пересадить вампира или демона самому колдуну без борьбы собственно с самим демоном или вампиром.
6. Изгнание бесов из одержимых проводится опасно и неправильно, из-за чего жизнь у экзорцистов часто портится. Нужно просто разрушить магические способности беса, его чакры, поместить в Карантин, а как он ослабнет то и сам уйдёт. Тут у меня подборки видео https://www.youtube.com/playlist?list=P ... freload=10
7. Для защиты человека от прямой атаки колдунов на разрушение здоровья такая крайняя мера - отвлекаю колдуна на себя сильной атакой, "вызываю огонь на себя".

Убивать демонов сразу трудно, легче тяжело ранить и посадить в Карантин, где они постепенно угасают.
С другой стороны, я открыл много методов, не требующих сложной концентрации внимания, когда мы можете часами "распиливать" демона, спокойненько смотря кино или слушая музыку.
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Пн дек 04, 2017 16:43, всего редактировалось 4 раза.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Гуфест »

Добрый вечер Сергей,сможете для меня сделать вашу диагностику,что у меня присосалось и где,по чакрам,или подсажено что?Ответьте в личку.
Шони
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2017 18:07
Откуда: Bolivia
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Шони »

Сергей Вы настоящий мастер своего дела , низкий поклон Вам, то что Вам под силу - крайне редко какой маг на такое способен
ЛаАлла
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 2:36

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ЛаАлла »

Одно из последних изобретений Сергея просто чудесное! Как и многие другие. А главное работает на практике! Таким методом можно с легкостью нейтрализовать демонов и приводить свои тонкие тела и оболочки, чакры в порядок. Проверено. Сергей уникальный человек, ему огромная благодарность за его труд и неповторимые изобретения! :ay :)
Шони
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2017 18:07
Откуда: Bolivia
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Шони »

скажу по секрету - сам то в Южной Америке 17 лет - и здесь колдовства хоть прудом пруди ... все всех заказывают ... скажу по мне - после , как мне лично здесь "на смерть" было сделано и в конце выжил - это не сказки..... и выжил благодаря техническим устройствам (сами понимаете) и защита свыше... это не реклама - это моя жизнь .....и такие услуги защиты от магии крайне востребованы в южной Америке и токо могу сказать что нужно открывать здесь центр или школу для обучения - как у Сергея,,,, если что пишите
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

ЧАКРОВАЯ КОСМИЧЕСКАЯ ОСЬ МИРОЗДАНИЯ
Для развития связи с Творцом и Логосом можно притягивать в вашу чакру Луч Творца через одноименную чакру Архангела Михаила, затем Логоса, а затем через одноименную чакру Атмического тела Иисуса. А с другой стороны своей чакры вы можете притягивать весь этот Луч лучей в Абсолютно Непознаваемое, затем в Абсолютную Пустоту и Ничто (То, что было бы, если бы никогда на свете в мире ничего бы не было), затем в Сверх-Точку, в которой сжата информация обо Всём, прошлом и вариантами будущего. Получится как бы два полюса, между которыми потечёт ток.
Полный вариант – на эту Линию Напряжения добавлять аналогичные энергетические Центры-чакры расширения физической Вселенной, метагалактики, вокруг которой вращается галактика Млечного Пути, центры Млечного Пути, Солнца, планет Солнечной Системы, Земли, Луны, крупнейших астероидов. Затем вся эта схема после Абсолютной Пустоты зеркально отражается, как на декартовой оси координат.
Какие планеты – зависит от целей воздействия. Планеты все – живые существа, а видимые части просто низшие тела, как наши ногти или волосы.

Найден индикатор состояния максимальной силы против демонов в результате активации чакр Космической Осью. А именно, атмическое тело и другие тонкие тела приобретают форму бесконечно высокой сужающейся конусной Башни.
Как только вы активировали Ось, то может поставить на неё одну или обе стороны от себя одноименную чакру демона, колдуна или того, кого вы лечите или даже НЕСКОЛЬКО объектов, что удобно, если вас атакуют одновременно несколько существ.

Представить на Космической Оси Мироздания следующие шары и точки:
Луч Вашего самого Высшего Я, находящегося в материи Творца.
Всё, что в мире было и может быть- сожмём в однородный шар и затем в его центр, в точку особого качества;
Сжатие всего трехмерного пространства в точку; Сжатие всего многомерного пространства высших измерений в точку;
Сжатие всего времени в бесконечно малый миг особого качества.
Если Все сжать в один запах. В один цвет. В один звук. В одно тактильное ощущение. В один вкус.
представить как эти точки пахнут, какой у них вкус и на ощупь каковы? Мысленно вдыхать её запах, подышать 5 минут. какие у них звуки?
Представьте траектории эволюции Творца, Вашей Души, Души существа, с которым вы работаете, планет, звездных скоплений, галактик, миров – это ленты исходящие от Модели Творца ленты от минус до плюс бесконечности во времени, которые компактно завиваются бесконечно раз в сферы. Эти сферы центром помещаете на линию Космической Оси.
Все действия Бога по созданию и трансформации миров, реальностей, Душ, существ и сущностей представить также в виде нескольких сфер из бесконечной ленты.

То, что люди ощутят, если сумеют Проснуться из всех снов нашей мнимой реальности в истинной реальности.
Точка СверхСчастья. Представить, что вся эволюция кончилась, все цели Бога достигнуты, все пребывают в абсолютном счастье, новых желаний нет, потому что уже нечего желать. Вся история кончилась. Все цивилизации достигли бесконечного совершенства. Это посильнее понятий Добро или Счастье.

Точка Сверхмудрости – представить, что вы прожили опыт жизней всех существ и душ, о чем бы вы тогда думали, и как решили жить дальше, в каком мире и кем?
Знание Всего, что только возможно узнать Богу. Абсолютное понимание Всего. Смысл всего, то, ради чего Всё существует.

Подробности я намеренно опускаю, так как это ноу-хау и к тому же эта информация не для всех, чтобы не было злоупотреблений.

Первое экстренное действие при прямом активном нападении на вас колдуна или демона - это захват и удержание как можно больше его чакр в прямом противоборстве с каждой чакрой. Прежде всего захват чакр сзади со стороны позвоночника. В идеале это захват позвоночника колдуна вашим позвоночником, как магнитом.
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Вт дек 05, 2017 12:29, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Малика »

Доброго всем времени суток!
Оказывается я упустила такую интересную информацию..подсказал Финансист, и вот уже три дня читаю с упоением.. в какие-то моменты, мне казалось, что читаю фантастический роман, настолько невероятно то, что описывает Сергей Ивлев ( прошу прощения за фамильярность, не знаю Вашего отчества). Попутно смотрела фракталы, все рабочие, наполняют энергией так сильно, что спокойно сидела до полуночи, совсем не уставала. Обычно в 22 ложусь спать, а тут... Сама ветка фонит тоже очень сильно, заряжаешься от самого чтения. Единственно, что мне не удалось сделать, это увидеть излучения от фракталов, отношу это за счет того, что возможно для этого нужно ещё на ступень повысить мои вибрации. В соседней ветке смотрела фрактал, там сразу же увидела излучение. А здесь что-то иное.
В общем, я Вас, Сергей, ПОЗДРАВЛЯЮ с Вашим Открытием! Возможно, мы пока и не осознали какое это грандиозное открытие. Время покажет. Во всяком случае, с таким я ещё не сталкивалась. Если через это можно вот так вот легко выравнивать поля людей, убирать сущностей и так далее, то что нам смертным ещё нужно?! Единственно, возникает вопрос о технике безопасности, хоть Вы и описывали Как Это Делать, но всё равно как-то страшновато за Вас и последователей..ведь этих сущностей и разновидностей легион..хватит ли человеческой жизни на их уничтожение.. ведь они заполонили всю Землю, и присутствуют в жизни всех людей постоянно отравляя эту жизнь различными проявлениями негатива, независимо от того, знают люди про этих сущностей. верят или считают это выдумками....

С уважением, Малика
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»