Фрактальные точки как источники сильных биополей

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

АНТИСПАМ В ответ на размещение материалов, которые не к месту. Тут у меня форум чисто практического плана, для экспериментов, обмена реальным опытом, а не для размножение материалов Интернета, не для болтологии. Более того, речь о спасении людей от дьявольщины, о способах получения помощи от ангелов и инопланетян. Прошу перенести ваши сообщения в другие места.
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Чт дек 21, 2017 0:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

СОЗДАНИЕ КАМЕР ВСЕЛЕНСКОЙ И МЕЖВСЕЛЕНСКОЙ ПОМОЩИ ВЫШЕ ВОСЬМОГО ИЗМЕРЕНИЯ
Атмический план, где находятся бессмертные атмические (иногда говорят атманические) тела для перерождения в разных Вселенных, доступен всем высшим существам из других миров и вселенных.
Каузальный план, где находятся бессмертные каузальные тела для перерождения в нашей Вселенной, доступен всем высшим существам нашей Вселенной.
Оказывается, можно создавать специализированные Камеры для получения помощи высших существ, "инопланетян", ангелов. Их - Светлых существ - волонтёров, добровольцев, спонсоров технической помощи бесконечное множество, а вот ниже каузального уровня для них проблемно спускаться в плотную материю низших измерений.
Начиная с 9 измерения демонические и Темные сущности отсутствуют, они не выдерживают высоких вибраций и сгорают.
В камерах космического сотрудничества я собираю лучших специалистов, лучшее оборудование, информацию и т.д.
Туда же входят на постоянной основе добровольно фантомы специальных планет, звезд, астероидов, виртуальных астрологических объектов - Прозерпина, Селена-Белая Луна и др., а также фантомы звездных систем, галактик, целых цивилизаций, подборы эгрегоров и др. Существуют даже сгустки тонкой материи, фантомы, Идей и Понятий, геометрических фигур, эти фантомы тоже собираются в камеру.

В камерах помощь будет оказываться не только мне, вам, не только землянам, но и представителям других цивилизаций, и чем больше камеры будут использованы, тем выше их сила и эффективность. Они также являются лабораториями для новых опытов и обмена опытами. Помощь будет оказываться в большей степени людям и существам, которые живут ради целей своей цивилизации, Вселенной и реализации Планов Первотворца. Некоторые камеры открыты для всех, даже для Тёмных существ - например, комнаты взаимодействия и общения с Творцом, высшими существами, омоложения, исцеления тела.
Множество всех камер располагается в Небесном Замке Всекосмического сотрудничества в теле Вселенского Логоса, где располагаются Музеи, галереи, коллекции живых фантомов разных существ и цивилизаций. Его я создавал ранее, летом.
Можно одновременно находиться в нескольких камерах.

ПЕРЕЧЕНЬ КАМЕР КОСМИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ
Расширение канала постоянного взаимодействия с Первотворцом и получения от него советов, ответов на запросы, информации и помощи. Камера расширения канала взаимодействия с высшими существами, архангелами, высшими ангелами.
Активация и развитие чакр, меридиан, шишковидной железы, силу излучений рук, других энергетических центров
Улучшение состояния всех тонких тел и эфирного тела (ауры)
Нейтрализации атак демонов и колдунов, от наведения порчи и проклятий, приворотов, от зомбирования сознания
Камера вытяжки, помощь вытаскиванию демонов, колдунов из своего тела
Клетка самоуничтожения демонов в поединках на каузальном и атмическом плане
Камера избавления от имплантов в теле, установленных негативными инопланетянами. Вначале я нейтрализую Операторов данных имплантов, потом вызываю позитивных инопланетян.
Избавления от демонов наркомании, алкоголизма, курения, от пристрастия к азартным играм, от других вредных привычек
Камера развития защиты от внешних негативных вторжений, повышение прочности, плотности и пружинитости ауры, оболочек тонких тел
Камера развития чувствительности рук к биополям
Камера генетического обновления, восстановления перемешанных Темными 12 спиралей ДНК
Омоложения и долголетия
Исцеления и улучшение здоровья, в том числе по отдельным видам болезней
Развитие ясновидения, яснознания, видения "картинок", шишковидной железы, чакры Аджны, открытие "третьего глаза". Здесь собираются лучшие пророки и ясновидцы, такие как Эдгар Кейси, Ванга
Развитие медиумических способности общаться с другими существами и мирами, инопланетянами - как высшими, так и низшими, с эльфами, элементалями, духами местности и пр.
Развитие способностей физического общения с высшими существами и инопланетянами, но только для людей, кого это психологически не травмирует, а таких очень мало, сознание не готово...
Камера усиления связи с ближайшими Светлыми Высшими Я, развития самосознания, пробуждение совести
Камера усиления связи с Будущими Светлыми Я в их вариантах, в т.ч. из бесконечно далекого будущего
Помощь в перемещении безнадежно грешной Души на Переплавку в реально существующие космические структуры

Камеры развития специальных способностей (музыка, программирование, языки, ораторские способности и пр.)
Помощь в любви, в создании семьи, обретении друзей
Воздействия для повышение эффективности сна, высших контактов во сне, путешествий в другие миры, для обучения во сне.
Снятие демонических атак на местность (цунами, наводнения, землетрясения, саранча, прочие катаклизмы), на города, страны, этносы, устранение и предотвращения войн, массовых беспорядков, террористических атак

Эффективность любой Космической камеры проверяется величиной ауры фантомы, скорости и давления излучения фантома.

Практика - я помещаю своих знакомых в ту или иную камеру, мы настраиваемся, ловим ощущения, если есть то можно заняться своими делами, не отвлекающими полностью внимания. Перемещение объектов и существ в Камеры осуществляется чакрами, животом, головой и руками.

В дальнейшем я буду открывать партнерам и моим последователям самостоятельный доступ к Камерам космической помощи, обучать работе с Камерами.

НОВЫЙ СПОСОБ ЗАЩИТЫ
Возле ваших тонких тел устанавливается "пылесос", который круглосуточно засасывает всех существ с плохими намерениями в Камеру нейтрализации демонов. Как вариант, сейчас сделал Каузально-Атмическую Клетку самооуничтожения демонов. Там активнее идет работа. То есть даже на уровни каузальных и атмических тел демоны сразу грызутся и поедают друг друга, тем более когда между ними я провоцирую ссору...
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Чт дек 21, 2017 14:38, всего редактировалось 8 раз.
Хорошо
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:54

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Хорошо »

Малика писал(а):В целом, конечно согласна с Вами.
В частности, какого-то звена знаний не хватает..потому что не пью, не курю, не сквернословлю, много лет занимаюсь изучением того, что называется эзотерикой и экзотерикой.. единственная проблема связана с питанием, так и не смогла одолеть переход от общего питания к вегетерианству, тут тоже достаточно причин для объяснения, но не буду тут флудить..
А в общем-то, до святости ой как далеко, да и не в этой жизни..
возможно с питанием - это не проблема, так как генетически устроено так, что многим просто необходимы животные белки или жиры, т.е. это абсолютно естественно для очень многих людей. Основное звено "знаний" - это "знать себя" или "найти себя", мы все разные
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Гуфест »

Сергей,хочу к вам присоединиться в борьбе с демонами,научите как видеть,чувствовать демонов,может есть специальные техники или устройства которые будут в помощь начинающему.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Этим я и занимаюсь, я ищу талантливых последователей, чувствующих биополе, свои чакры и думающих хоть как-то о Небесных сферах. А когда выходишь на контакты с ангелами и инопланетянами, то приходится просто ломать своё обыденное сознание. Однако "фантазии" там работают. Это для романтиков, для "лириков", а не для "физиков" и материалистов.
Гуфест, вышлите ваш мейл в личку, я перешлю вам новые фракталы. Кладёте в микроволновку ваше фото, распечатку фрактала в целлофане, записку с просьбой очистки, воду в большом сосуде и рядом садитесь. Воду сливаете, как закипит, меняете.
Быстрая чистка или лечение - что напишите в записке. Вторую распечатку сбоку снаружи где генератор СВЧ
Мои вышестоящие сообщения я редактирую и пополняю, чтобы материал компактно был в одном месте.
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Ср дек 20, 2017 22:20, всего редактировалось 3 раза.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Гуфест »

Достал меня один чел, так профессионально зацепил,даже давление подскочило,использовал ваш метод ,вместо своего негатива послал в его сторону,образ девы марии из христианства,и о чудо,отпустило чувство злости,пришло чувство радости.Удивительно это работает.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Посылайте его "на несколько букв" - в Камеры космической помощи, о которых я пишу, открываю вам доступ. И сегодня вас почищу.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Малика »

Вот кстати по камерам, я их Залами назвала.. если помещать себя в зал Очищения, в зал Оздоровления, зал активации чакр и так далее, то действительно, на физическом уровне идут ощущения... но что будет со временем, это будет видно позже, интерес к этому огромный, поэтому продолжу изучение и практику. Пока что, от общений и работы с Сергеем резкое возрастание работоспособности, быстро снимается усталость (потому что после целого дня хлопот к вечеру очень устаю).., не говоря уже о том, что конкретно помогла своей сестре. В общем, пока очень довольна всем)))
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Гуфест »

в Камеры космической помощи
Воспользуюсь.Поразмышляю,там много уровней.Это интересно.
Я вам в личку написал адрес почты и письмо.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Мартин »

Гуфест писал(а):Сергей,хочу к вам присоединиться в борьбе с демонами,научите как видеть,чувствовать демонов,может есть специальные техники или устройства которые будут в помощь начинающему.
Почистят вас сегодня. Нефиг вообще наезжать на профессиональных людей. Демонов там учитесь чувствовать, есть специальные техники. Но только все с Сергеем и без жервтоприношений. Иначе я воспользуюсь свои правом и сообщу ближайшему полицейскому о дерзкой политике. Там деву Марию быстро продемонстрируют.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Гуфест »

Мартин
есть специальные техники.
Поделитесь техниками.
Нефиг вообще наезжать на профессиональных людей.
Кто профессиональный?о ком говорите?Если о моей истории,там предыстория,он наезжал по чуть чуть на меня это лучше цепляет,и по нарастающей,там человек рождён с навыками вносить раздор и умением вводить человека в болезненное состояние,активировать сердечно сосудистую систему и спровоцировать криз.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Мартин писал(а): Иначе я воспользуюсь свои правом и сообщу ближайшему полицейскому о дерзкой политике. Там деву Марию быстро продемонстрируют.
Стукачество по любому поводу процветает-ну прям таки святая инквизиция))).
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

ИМПЛАНТАНТЫ (ИМПЛАНТЫ) АГРЕССИВНЫХ ИНОПЛАНЕТЯН
Бывают двух видов - нацеленный на вред окружающим или на вред носителю имплантанта, блокировка развития.
Начал первый опыт по отключению операторов и вызову "хирургов" высших цивилизаций для удаления.

С некоторых пор у людей стали обнаруживать некие миниатюрные приборчики, которые могли вживляться в самые разные места на теле: в слизистые оболочки, под кожей головы, на костяшках рук или ног – в любой части человеческого организма.
Они представляли собой уникальное сочетание биологических и электронных элементов, неразрывно спаянных воедино каким-то не известным на Земле способом. Бывают неметаллические, невидимые для рентгена.

Все возрастающий поток сообщений о подобных аномалиях обратил на себя внимание ЦРУ, которое выделило отдельную штатную единицу для изучения всех этих странных случаев.
Став сотрудником ЦРУ, доктор Р. Лир с середины 90-х годов обследовал более 200 человек
Металлические предметы поразили исследователей своим составом: они содержали более двадцати химических элементов в совершенно немыслимом для земной технологии сочетании! Кроме того, в них отмечено аномально высокое содержание углерода, что, возможно, свидетельствует об использовании данных имллантантов в качестве молекулярных компьютеров (нанокомпьютеров).

Доктор Лейр сообщает уже вообще невероятную вещь: имплантанты проявили весьма странное «поведение». То они были твердыми, как камень, то превращались в желеобразную массу, впоследствии снова «каменевшую»!
Эту поразительную находку сделал французский исследователь Антуан Лефевр — он обнаружил в черепе Наполеона Бонапарта крохотную металлическую пластину диаметром чуть больше сантиметра, весьма похожую на деталь электронного механизма. Именно эта «запчасть», заявляет Лефевр, резко повышала интеллектуальные способности императора. Всестороннее изучение инородного предмета показало, что он является не чем иным, как миниатюрным передатчиком электрических импульсов в головной мозг и сердце. По добные импульсы, подчеркивает Лефевр, резко повышают способность мозга решать сложные интеллектуальные задачи.

Слой костной ткани, которая наросла вокруг железки, был довольно заметным. Это означает, по мнению ученого, что прибор имплантировали, когда Наполеон был молодым.
Согласно расчетам ученого, стимулятор интеллекта был вживлен будущему гению в июле 1794 года. Наполеон исчез в то время на несколько дней из поля зрения всех знавших его людей. Позднее он утверждал, что был арестован, провел эти дни в тюрьме и отпущен на свободу.

— Однако нет никаких документальных свидетельств ареста, — подчеркивает ученый, извлекший из черепа Наполеона стимулятор. — Я считаю, что он был похищен в то время инопланетянами, которые и сделали ему операцию по вживлению прибора.

Одним из свидетельств этой операции является хорошо известная привычка Бонапарта периодически прикладывать руку к сердцу, хотя никакими сердечными болезнями он не Страдал, обладая отменным здоровьем и исключительной физической выносливостью. Водимо, время от времени у императора возникало легкое учащение сердечных сокращений из-за посылаемых стимулятором электрических сигналов.

Другим, гораздо более очевидным подтверждением следует считать внезапное резкое повышение военных способностей Бонапарта, справедливо снискавших ему славу гениального полководца. До своего исчезновения таких способностей Наполеон не проявлял. Правда, он удачно провел военную операцию по освобождению в 1793 г. порта Тулой, захваченного англичанами, за что был произведен в бригадные генералы. Однако для ее осуществления не требовалось каких-то исключительных военных талантов.

Но то, что Наполеон демонстрировал на полях сражений после 1794 года, многие современники и военные специалисты считают почти чудом. Во время итальянской кампании в 1796-1799 годах он командовал небольшой армией полураздетых и голодных солдат, уступавшей пропивнику по численности и артиллерийскому вооружению. И это воинство оборванцев одерживало одну блестящую победу за другой. Решающее значение здесь имела внезапно обнаружившаяся у Наполеона способность просчитывать все возможные действия на поле боя — свои и противника — примерно на двадцать ходов вперед.

Примерно с 1810 года военно-стратегические способности Наполеона стали постепенно ослабевать; Скорее всего, это объясняется тем, что микрочип в его черепе начал постепенно выходить из строя. Не исключено также, что инопланетяне, посылавшие в этот прибор электромагнитные или какие-либо инью импульсы, решили, что Бонапарт выполнил свою миссию. Утратив сверхъестественные способности. Наполеон начал терпеть неудачи. Антуан Лефевр считает бесспорным, что инопланетяне на протяжении всей истории человечества оказывали разными способами влияние на его развитие. Продолжают делать это и поныне.

Есть еще один класс имплантантов, часть которого действует как портативный компьютер и сидит под грудной костью в центре грудной клетки. Над сердцем с левой стороны, прямо за грудной костью, можно иногда обнаружить «чип». Он действует, как ЦПУ или центральное процессорное устройство имплантанта. Он хранит память и программы, которые могут быть активизированы. Внизу грудной клетки есть биологический имплантант, котрый является приемопередатчиком. Он принимает сигналы и передает их на «чип» ЦПУ под ребрами. Все это соединяется невероятно тонким проводом с другим «чипом» у основания шеи. Это — нервный интерфейс, который подключается к позвоночнику и мозгу.
В литературе содержится множество историй о том, что извлеченные имплантаты на воздухе исчезают, испаряются или рассыпаются в прах.
Согласно статистическим данным исследователей США, 60% похищенных людей подвергаются имплантированию.
Еще виды http://digitall-angell.livejournal.com/273355.html

Уфолог Александр Васильев: " Уверен, что именно из-за него я был по жизни неудачником, болел всякими болезнями. Вся энергия уходила к кому-то, у меня ее забирали через чужеродное тело! Имплантант — это передатчик! Он отсасывал энергию позвоночника. Но в книге описан физический имплантант, а бывают, оказывается, и эфирные. Их-то посложнее обнаружить, вот что страшно…"

"Все эти предметы были заключены в коконы из очень плотного и жесткого серого биоматериала, по составу напоминавшего верхний слой кожного покрова человека. Кроме того, в этих биологических коконах были обнаружены нервные окончания, но совсем не те, что должны быть в той части организма, где находились имплантанты. При воздействии на них ультрафиолетовыми лучами, коконы светились зеленоватым цветом.
Иные результаты дали две следующие операции. Хирурги извлекли имплантанты совсем другого типа. Сферические предметы беловатого цвета не имели защитной оболочки и никак не реагировали на ультрафиолет. Но и они не вызывали реакции отторжения. То же можно было сказать и о последнем, стекловидном имплантанте.
В интервью английскому журналу «Эйлиен Инкаунтерс» Деррел Симе рассказал об этих сенсационных находках следующее:
- Похоже, что перед имплантацией металлические предметы были обернуты кожей. Потом в этой оболочке проросли нервные окончания, подсоединившись к нервной системе человека. Какую функцию они должны были выполнять? Взять ли на себя контроль над всем организмом или собирать какую-то информацию." (http://x-files.org.ua/articles.php?article_id=2591
В иных случаях имплантаты в теле человека были окружены маслянистым веществом, по своему составу напоминающим лауриновую кислоту. Благодаря своим особенным антибактериальным свойствам она могла служить своего рода защитным барьером от различного рода инфекций
Исследование с использованием профессиональных электронных микроскопов показали, что доминирующим элементом в этих инородных телах было железо. В части изученных образцов обнаружено наличие углеродных нанотрубок, напоминающих структуру провода с диаметром всего в несколько микрометров.
С 1994 г. из тел жертв похищений инопланетянами были извлечено:
• невероятно прочные нити,
• тонкие иглы с шариками на конце и торчащими в разные стороны нитями-волокнами. Такие имплантаты извлекают, как правило, из ноздрей, ушей и углублений под глазными яблоками,
• имплантаты, произвольно меняющие свое физическое состояние – произвольно переходящие из твердого состояния в желеобразное,
• имплантаты, способные создавать электромагнитное поле только находясь в теле человека, после извлечения поле пропадало,
• имплантаты, с оболочкой из протеина и кератина (белков, не отторгаемых человеческим организмом) и с металлическим ядром внутри,
• другие металлические и неметаллические предметы, в состав которых входят неизвестные на Земле химические элементы

Как я вижу, импланты были и у Гитлера, и у Сталина.

УСЛУГИ ПО РЕАБИЛИТАЦИИ
Юридически существование инопланетян и их имплантов в странах СНГ не признается. Впрочем даже существование Бога и бессмертной Души. И психотронного оружия. Согласитесь, в любой Конституции пора прописать это.
Услуг по выявлению имплантов и их удалению нехирургическим путём я не встречал. Но их вполне можно оказывать через Камеры Космической Помощи, будет мировой эсклюзив. Специалистов я нашел для этого, главное их правильно обучить, передать контакты с позитивными инопланетянами.

Аналог. Основатели американского фонда FIRST (Фонд интерактивных исследований и космической технологии): Роджер Леир (Roger Leir), известный американский хирург и ортопед, практикующий в Калифорнии с 1964 года и Деррел Симе, гипно-терапевт, почти тридцать лет исследуют проблемы НЛО. Совместно с группой известных хирургов эти специалисты провели несколько десятков операций по удалению имплантантов, вживленных космическими пришельцами.
В середине 1990-х годов Лейр решился бросить работу в клинике г.Вентура и основал собственную некоммерческую организацию "A & S Research Inc", в которой занимался удалением "имплантатов" из тел подвергавшихся абдукции людей
Эти объекты были изучены в ряде престижных научных лабораторий мира, в том числе в Лос-Аламосской национальной лаборатории, New Mexico Tech, SEAL, Southwest Labs, Торонтском университете, Йоркском университете и Университете в Сан-Диего.
Умер Роджер Лейр 14 марта 2010 при невыясненных до конца обстоятельствах. Кристофер О`Брайен, исследователь паранормальных явлений, утверждает, что Лейр попал в госпиталь для проведения операции на стопе, поврежденной во время ДТП в 2010 году.



СЛОЖНОСТИ ХИРУРГИЧЕСКОГО УДАЛЕНИЯ
По большей части у людей подвергшихся похищению, чаще всего обнаруживают инородные тела в области мозга, т.е. не оперируемой области человеческого тела и, соответственно, современная земная медицина не может их удалить и исследовать
"Но самые разительные изменения произошли с Дороти.
- В течение недели после операции из меня вышло большое количество влаги, как будто я принимала сильные мочегонные средства. Здоровье становилось все хуже и хуже - началась сильнейшая ангина, потом сердечный отек. Произошел рецидив заболевания сердца, которое я пережила, когда мне было около 30 лет. Я чувствовала сильнейшую усталость и не могла ничего делать. Такое жуткое состояние длилось около месяца, но потом мои силы, здоровье и энергия восстановились и словно бы увеличились во сто крат. Я была переполнена энергией, мне хотелось творить, а мозг работал как хорошо отлаженный механизм. У меня значительно улучшилась память. Психический и эмоциональный стресс были настолько сильными, что я не могла прийти в себя в течение нескольких дней. Я будто возродилась после долгих лет болезни. Через шесть после операции я заметила, что с ногой творится что-то неладное. Появились стреляющие боли, особенно в том месте где раньше находился имплантант. Рубец был ярко-красным около месяца.
- Спустя месяцев восемь после удаления имплантанта, в левой ноге начало «стрелять» и я заметила, что рубец от операции покраснел и начал сильно болеть, - сообщила Элис. - Так продолжалось с неделю, а потом все прошло. Приблизительно в тот же период времени у меня значительно усилилась способность к предвидению, и события, предсказанные мной, произошли точно тогда и так, как я говорила
Хир"
"А вот у Мери Джоуис приблизительно за неделю до хирургического вмешательства начала сильно болеть нога, а большой палец распух.
- В тот момент я точно знала, где в моей ноге находится чужеродный предмет, - вспоминает Мери. - Я чувствовала его. Хотя до этого никаких болезненных ощущений у меня не было. Удивительно вот еще что: в тот момент, когда я приехала в клинику на операцию и вышла из машины, боль сразу прекратилась."
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Пт дек 22, 2017 6:39, всего редактировалось 9 раз.
Аватара пользователя
Султанбуви
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 21:48

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Султанбуви »

Хорошо писал(а):
Малика писал(а):Вообще-то, проблема в том, что снимаешь одну сущность, а взамен садится другая..поэтому важно самому научиться чистить себя от сущностей. Просто снятие много не даст..
повышайте свои вибрации и сущности просто не смогут прилипнуть. ИМХО постоянные очистки - это зачищение в ноль, чем грешат многие сайентологи и иже с ними.
или, как говорят суфии, в свободное место нужно заливать хорошее вино - они учили поэзии, музыке, танцам, каллиграфии, целительству - это всё занимает высвободившееся от того, что вы называете сущностями, пространство.
Не могу согласиться и вот почему: поэзия, музыка, танцы и т.д. - всё это очень хорошо работаЛО когда-ТО, но не сейчас. Просто раскройте глаза и увидите, - никто никого не поучает, если что. Я бы очень хотела заниматься всем перечисленным, НО именно грубое вмешательство в мою жизнь Темных сил/сущностей (темных - потому что не дают проявить и реализовать свою волю) мешают мне, т.е. я могу, но при этом мне надо встать в чуждую систему ценностей, предать себя, заглушить совесть. После такого предательства себя я не смогу никогда творить, а только смотреть по сторонам. Понимаете? Посмотрите видео про Готтардский тоннель (скину ссылку ниже) - увидите, что даже политики как марионетки действуют. И неужели вы думайте, что у них есть время заниматься танцами по душе? А они имеют или имели выбор? Вот то-то и оно! Мне нехорошо от того, что я как марионетка, что не живу жизнью Человека...система... Но не нужно быть великим умом, чтобы поставить себя на место Темных сил - как бы действовали вы? Я бы использовала на 1000% знания по концентрации возле себя определенных сил и направила их на экспансию, при этом оборвав все нити, которые ко мне могут привести (политика высмеивания, блокировка научных исследований данной тематики и т.д.). Вот также действуют и они.
Тот, кто видит атаки и очищался каждый день знает, что такое периодическое очищение утомляет и развивается желание дойти до осиного гнезда или штаба противника.
Сказать, что это "очищение в ноль" тоже не могу. Как это в ноль? Вы точно знаете о чем говорите? Вы думаете, что каждый день на вас нападают одни и те же демоны? Нет! Как только ты ликвидируешь одного-четверых, понимаешь, что они одного уровня, на следующей неделе или день (у кого как) уровень демонов возрастает по сложности и понимаешь, что только так ты и сможешь подобраться к их штабу. Но одному тяжело, идешь как вслепую - хорошо, что Сергей не сайентолог, а исследователь, который не по-книжкам, написанным в угоду чьей-то политики интересов, работает - в этом-то и его Сила.
Ах-да, ссылку же обещала, сейчас...
Аватара пользователя
Султанбуви
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 21:48

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Султанбуви »



...даже не скрываются, всё открыто: смотрите и падайте ниц!
Ну, а остальным, просьба: :oops: в эту тему и можете танцевать, радоваться, заниматься сексом с животными az !.. в оставшееся время от РАБоты :( и уплаты за то, что живешь на этой планете.
Аватара пользователя
Султанбуви
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 21:48

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Султанбуви »

Тема имплантов была нова для меня. У мамы своей я видела одну, она как иголка по обеим концам капсулы, которая вызывает боль, если ее щупать, но прощупывается она легко через кожу. И это не все возможные жировики, описанные в медэнциклопедии, уж поверьте. Если положить на нее мобилу, то через пару минут сотка отключается или перезагружается (опыты провели все члены семьи со своими сотками).
Когда вы, Сергей, сказали, что у меня тоже есть имплант и не один - для меня это была новость! Стала искать и да, нашла: одна в районе головы (темечко, рядом с 7 чакрой), вторая - рядом с солнечным сплетением. Буду работать дальше по дальнейшему их удалению, потом уберу и с мамы. Посмотрела мужа - нашла один. Он говорит, что это место (1 см на 4см) единственное место в организме, которое он никак не ощущает, т.е. он будучи подростком пытался колоть иголкой и ничего не ощущал. Говорит, что ощущает это по-другому как-то. В общем, понять его мужскую речь мне непросто, попытаюсь прочувствовать сама. Потом с вами посоветуюсь.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

АБОРТ БЕЗ СМЕРТИ ЭМБРИОНА
Инопланетяне с лёгкостью извлекают без операций и швов эмбрионов из тела беременных женщин, и даже подселяют своих эмбрионов.
Поэтому аборт могут сделать инопланетяне, что и безопасней, и не нужно будет убивать эмбрион.

"По статистике каждый двадцатый ребенок, родившийся без близнеца, на самом деле имел такового в утробе матери, вот только потом его брат или сестра куда-то исчезли. Как утверждают ученые, в мире каждый год рождается более ста тридцати миллионов детей, семь миллионов из них – это близнецы рожденные без близнецов. На самом деле, шокирующая цифра!..Например, подобный случай описывается американским врачом-гипнотизером доктором Элен Биллингс, которая наблюдала, как у одной ее пациентки один из близнецов, к великому удивлению врачей, пропал на шестом месяце беременности, после чего роженица даже почувствовала облегчение (беременность протекала очень трудно). Под гипнозом женщина вспомнила, что ее похищали пришельцы и проводили над ней какие-то опыты".

Секс с инопланетянами для пополнения генофонда вымирающих цивилизаций - очень обширная тема, см. http://ufoinspace.ru/articles.php?id=179 Тут стоит вопрос, как это практически использовать, что попросить взамен.

ИНОПЛАНЕТНЫЙ СЕКС СПАСЁТ МИР?
Известный уфолог Брэд Стайгер (США) утверждает, что провел сеансы гипноза с 1200 людьми - потомками инопланетян. Все они рассказывали о планете с двумя лунами и своем ощущении того, что земные родители не являются их кровными родственниками.
По мнению ученых, скорее всего, пришельцы создают новую расу людей, которая должна заменить нашу как менее совершенную. Гибридных зародышей забирают у земных женщин, чтобы вырастить и продолжить их скрещивание уже между собой. Подобные опыты проводятся уже давно.
Отсюда объяснение людей-феноменов. Например, один человек выдерживал несколько укусов змей и скорпионов за день без последствий.
А первый пример - "непорочное зачатие Иисуса Девой Марией от Святого Духа".

Если каждая женщина беднейших стран родит ребёнка от высокоразвитого позитивного инопланетянина, то получит поддержку и защиту от донорской цивилизации, а миллионы таких детей вытеснят Темные Силы с нашей планеты и ускорят получение всесторонней помощи человечеству от высших цивилизаций на официальном уровне.
А ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ВЫ ОТ ЗЕМНЫХ РОДИТЕЛЕЙ?


ТЕХНИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ НЕТ ПЕРЕХОДА НА ТРАНСПОРТНЫЕ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ УСЛУГИ НЛО
Как ченнелер, передаю информацию, что инопланетные корабли готовы оказывать человечеству бесплатные транспортные и энергетические услуги в обмен на просвещение и сотрудничество, "легализацию". Одна тарелка способна заменить электростанцию.
Также же есть корабли-поликлиники с необходимым оборудованием.
Мешают кто? Не правительства. Только масоны-иллюминаты в зыбком союзе с Темными инопланетянами.

ИМПЛАНТЫ ПОЗИТИВНЫХ ИНОПЛАНЕТЯН
Нужно научиться вызывать позитивных инопланетян для усиления своих способностей и омоложения. Например, они есть у Якова Циперовича из Минска, который обходится без сна, выжимается почти 1000 раз от пола и в 54 года выглядит на 30.
В идеале, могут внедрить Нанокомпьютеры с базами Галактических знаний...
Ну а минимум, что нужно просить - устройства для защиты от демонов, от преступников, от катастроф и несчастных случаев, для улучшения памяти, космических путешествий во сне (чтобы время зря не тратить), для ясновидения и каналов связи с Высшими Силами.

Серж "20% имплантов используют Светлые Силы для идентификации своих членов в трудные минуты и для связи. Это чипы Большая Медведица... В этих случаях чипы вживляются с разрешения человека и воли сторон(сознательно).Человек даёт разрешение,ему при вживлении остаётся право контроля над чипом и опротистования. Все издержки на себя берёт Галактика. Есть группы ,которые курируют и наблюдают за состоянием таких людей"
Хорошо
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:54

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Хорошо »

Султанбуви писал(а):Не могу согласиться и вот почему: поэзия, музыка, танцы и т.д. - всё это очень хорошо работаЛО когда-ТО, но не сейчас. Просто раскройте глаза и увидите, - никто никого не поучает, если что. Я бы очень хотела заниматься всем перечисленным, НО именно грубое вмешательство в мою жизнь Темных сил/сущностей (темных - потому что не дают проявить и реализовать свою волю) мешают мне, т.е. я могу, но при этом мне надо встать в чуждую систему ценностей, предать себя, заглушить совесть. После такого предательства себя я не смогу никогда творить, а только смотреть по сторонам. Понимаете? Посмотрите видео про Готтардский тоннель (скину ссылку ниже) - увидите, что даже политики как марионетки действуют. И неужели вы думайте, что у них есть время заниматься танцами по душе? А они имеют или имели выбор? Вот то-то и оно! Мне нехорошо от того, что я как марионетка, что не живу жизнью Человека...система... Но не нужно быть великим умом, чтобы поставить себя на место Темных сил - как бы действовали вы? Я бы использовала на 1000% знания по концентрации возле себя определенных сил и направила их на экспансию, при этом оборвав все нити, которые ко мне могут привести (политика высмеивания, блокировка научных исследований данной тематики и т.д.). Вот также действуют и они.
Тот, кто видит атаки и очищался каждый день знает, что такое периодическое очищение утомляет и развивается желание дойти до осиного гнезда или штаба противника.
Сказать, что это "очищение в ноль" тоже не могу. Как это в ноль? Вы точно знаете о чем говорите? Вы думаете, что каждый день на вас нападают одни и те же демоны? Нет! Как только ты ликвидируешь одного-четверых, понимаешь, что они одного уровня, на следующей неделе или день (у кого как) уровень демонов возрастает по сложности и понимаешь, что только так ты и сможешь подобраться к их штабу. Но одному тяжело, идешь как вслепую - хорошо, что Сергей не сайентолог, а исследователь, который не по-книжкам, написанным в угоду чьей-то политики интересов, работает - в этом-то и его Сила.
Ах-да, ссылку же обещала, сейчас...

это работает и сейчас, недаром у Сергея есть хорошие подборки музыки к примеру на ютубовском канале - хороший вкус к этому дорого стоит и поныне ))
я редко думаю, особенно про "нападения демонов" и про их штаб возможно потому что когда то я увидел природу ума, но если кому то интересно и хочется манипурных астральных войн -так в этом нет проблем :)
ГРЛ
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 10:12

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ГРЛ »

Хочу выразить свою благодарность Сергею, по моей просьбе он избавил меня от сильной подключки в области крестца, от этого у меня практически постоянно болела спина даже от легкой нагрузки. Так же перестало ныть сердце..., но во время чистки жутко болела голова в основании черепа, сейчас и этого не стало (прошло недели две). Интересно, но взгляд на мир стал прозрачным и чистым, а я сам каким-то спокойным и легким :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Сергей Ивлев писал(а):АБОРТ БЕЗ СМЕРТИ ЭМБРИОНА
Инопланетяне с лёгкостью извлекают без операций и швов эмбрионов из тела беременных женщин, и даже подселяют своих эмбрионов.
Поэтому аборт могут сделать инопланетяне, что и безопасней, и не нужно будет убивать эмбрион.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Сергей Ивлев писал(а):ИМПЛАНТЫ ПОЗИТИВНЫХ ИНОПЛАНЕТЯН
Нужно научиться вызывать позитивных инопланетян для усиления своих способностей и омоложения.
Нет позитивных и негативных...есть те кто одел хомут на человека и ....поехали)))).
Сергей Ивлев писал(а):Если каждая женщина беднейших стран родит ребёнка от высокоразвитого позитивного инопланетянина, то получит поддержку и защиту от донорской цивилизации, а миллионы таких детей вытеснят Темные Силы с нашей планеты.....................
))))))))))))Ага , весь восток перекочевал в Европу )) скоро там будут все прогрессивно восточного направления!)))Ага ...и Европа драпанет к нам. Так и инопланетяне, понаражают тут им ...а они потом сюда со своими "женами" , правительствои))). Все как вездево Вселенной)).
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Сергей Ивлев писал(а): Не исключено также, что инопланетяне, посылавшие в этот прибор электромагнитные или какие-либо инью импульсы, решили, что Бонапарт выполнил свою миссию. Утратив сверхъестественные способности. Наполеон начал терпеть неудачи.
Поиграли им в шахматы , и подставили под мат.Так можно любого политика или полководца или просто одаренного человека подвести под это заключение. Получается что тело человечесское -скафандр, а начинка....короче, кто первый одел того и тапки))). Так что вопрос , а есть ли человечество как вид? Сколько видом ино...пытаются селекционировать нас для своих нужд? Точного ответа , думаю, мы никогда точно не узнаем.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

У КОГО ЕСТЬ ИМПЛАНТЫ?
Пишите. Моя группа научилась удалять их астрально. Нарабатываем статистику.
Что интересно, когда делаю сеанс удаления, то прямо начинается атака астральных сущностей, как ошпаренных ос, 2-4 штук одна за другой. Не проблема, но вывод тот, что серые и другие негативные инопланетяне используют демонов в своих целях и по сути бесов развели, размножили на нашей планете инопланетяне-захватчики, а настоящие Светлые устроители Земли жили по принципу Толстого-Ганди "непротивление злу насилием" и чуть не загубили нас...

Пример. После первого сеанса у мужчины 60 лет из Алматы имплант на левом указательном пальце в виде зелёной занозы удлинился, превратился в полукруг. До этого никогда не беспокоил, но после просьбы об извлечении начал побаливать. Такое не редкость - те кто вставил, об этом узнали через этот же "передатчик".
Изображение Изображение
Как выяснилось, можно отключать импланты, физически не удаляя их! Вызываем волонтеров- позитивных инопланетян (или в Камере удаления отрицательных имплантов), или иных высших существ, просим Отключить, удалить на Тонких планах импланты (эфирный, астральный, ментальный).
При развитых чакрах это можно даже самостоятельно это сделать.

РАЗРАБОТАН СПОСОБ ОЧИСТКИ ОТ ДЕМОНИЧЕСКИХ СУЩНОСТЕЙ ВО СНЕ
Во сне обычно эфирное, астральное, ментальное тонкие тела человека отделены от его физического тела, они путешествуют либо в низшем астрале (кошмары, нелогичные сюжеты и неадекватное поведение), либо высших измерениях. При этом присоски и захваты демонов и колдунов ВРЕМЕННО почти уходят, как бы на резиновых нитях держат тонкие тела. И поэтому во сне с человека легче намного перемещать напавших демонов в различные камеры и клетки.
ОДНАКО, диагностика фантомов совершенно иная. В случае демонического захвата моя кисть руки в воздухе показывает на месте атакующего существа всякие вихри, большие амплитуды движения руки, особенно вверх-вниз. При этом колючести фантомов нет.
А вот потом признаком изъятия существа в Клетки является уплотнение, пузырение и резкое смягчение фантома. И в конце концов воздушный студень или туча становится равномерным по плотности и растворяется. А движения диагностирующей руки замедляются и останавливаются. Или еще рука очень медленно начинает описывать очень большие круги в горизонтальной плоскости.
А при неудаленной атаке рука делает рваные движения, рисуя рваные фигуры. И кроме того, вращение руки против часовой стрелки означает атаку, а по часовой - её устранение.


СОВЕТУЮ СКАЧАТЬ
Верищагин. ДЭИР. Секретная советская разработка экстрасенсорных воздействий http://www.klex.ru/4ti Просто полистайте, супер-приемов там нет, но круг понятий правильный.
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Вс дек 24, 2017 4:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Сергей Ивлев писал(а):У КОГО ЕСТЬ ИМПЛАНТЫ?
Пишите. Моя группа научилась удалять их астрально.
Ты думаешь все об этом знают? Если бы знали .....но на это не расчитано было)).
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Создана ролик новых версий фантомных ФРАКТАЛОВ видео с музыкой, можете ставить на вечный повтор и отключайте звук
Стреляет на 5 метров радиуса вокруг из жесткого диска. А внешний жесткий диск на кабеле будет вас лечить - прикладывайте! Или вещества активировать. С экрана тоже. Сжатые фантомные фракталы в звездах и фейерверках.
\...
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Пт дек 29, 2017 1:46, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»