Фрактальные точки как источники сильных биополей

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Это моё открытие "Фантомной Биоактивной Полиграфии". Научился создавать некие фрактальные точки с огромным сжатым содержанием контанта, которые при определенной технологии распечатки высокого разрешения вызывают очень сильные полезные биополя для здоровья, удачи, энергии помещений, улучшения вкуса пищи и даже похудания.... Из них собираюсь производить плакаты типа баннеров и обои. Действует и с экрана.
Мощность регулируется площадью, числом наложений рисунка, уровнем фракталов, объемом сжимаемых материалов. Качество биополя можно менять под заданные цели, но пока что хватает универсального. Фото еженедельных новинок буду размещать.
Изображение
Действует эффективнее пирамид и камер Райха (соизмеримого размера).

ВИРТУАЛЬНАЯ САКРАЛЬНАЯ (БИОАКТИВНАЯ) ГЕОМЕТРИЯ
Мною открыто множество биоактивных геометрических построений, рядов фигур. Вначале как трехмерные объекты, а потом нарисованные или отпечатанные на плоскости, на бумаге. Даже карандашом. Вот первый опыт https://cloud.mail.ru/public/DUUP/9mpZYLQP3
Взял мягкие карандаши, черный и цветные, минут 20 прочертил придуманные мною определенные фракталы «Противо-Восьмёрки». Точность не обязательна. Важно чертить в состоянии медитации, перенося на изображение мысленно божественную энергию, что-то в этом роде. Важна большая площадь рисунка. Карандаши хорошо, потому что графит электропроводен, т.е. вблизи электрических полей рисунок усиливает воздействие. Расход большой, постоянная заточка карандашей под углом, чтобы не сломались. Желательно больше двух слоев на одно место не чертить.
Итог – плакат на картоне величиной со спинку кровати производит сильное биополе, достаточное для активации пищи, снятия слабых недомоганий. Но не так просто будет собрать Мозаику вырезок из А4-распечаток на принтере высокого разрешения таких противо-восьмёрок, зато там плотность фракталов будет на два порядка выше.
На фото внизу лист бумаги, на котором попробовал авторучкой начертить первые противо-восьмёрки, эффект был пойман.


Но лучше в 3D. Фракталы и Батареи Энеля - частный случай. Например, столкновение острий "конус из конусов", противоплетения узлов, противовращения восьмёрок по двум координатам, серия противо-выворачиваний.


ОТЛИЧИЯ И ПРЕИМУЩЕСТВА МОИХ ФРАКТАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ
- не любые фракталы несут положительное биополе, а только Редкие особой формы особо сильно действуют (например шестигранные, по Фибоначчи, круги из кругов кругов)
- открыты фракталы Противовосьмёрок (давал фото, нарисованные карандашом на картоне)
- придуман трехмерный Крест Крест из противовосьмёрок в трех плоскостях, навитый нитями или медным проводов (фото давал)
- сконструировал фрактальные спирали спиралей из медного провода до 10 уровня, из нитей до 30 уровня, а также Узлы из узлов из узлов до 10 уровня (из длинных трав 3 уровень), оказалось что электрический ток, проходя через такие провода или радиоволны через фрактальные антенны, создает особые и сильные верхнечакровые биополя, действующие даже на 7 чакру

- я предлагаю только Фантомные фракталы с огромной сжатой информации внутри точек, там тысячи страниц изображений и текстов, там фантомы позитива, например, фото выигрышных лоторейных билетов более миллиона долларов, случаи чудесных исцелений
- предлагаемые мною изображения могут быть просто точками и пятнышками, где фракталы сжаты внутри например https://cloud.mail.ru/public/FM6q/QUt8jYMNF
Изображение
- я открыл что определенные движения фракталов, особенно фрактальной формы, создают новый вид Фрактального биополя, аналогично Торсионным полям
-я открыл явление Активации физитерапевтических приборов фракталами с усилением их действия
- я создал столь сильные концентрации биополя фракталов, что они улучшают вкус пищи, снижают расход моторного топлива, активируют электроток, радиоволны, антенны, модемы, концентраторы биополя (пирамиды, кольца Слима, цилиндры фараона, оргониты...), лазеры, фонарики, зажигалки, электрические плитки, баллоны с газом
- открыто взрывное биополе микроволновой печи с моими фракталами
- открыто воздействие пачки распечатанных фракталов на фотографии
- открыты Глубокие папки на флешке или хард-диске с фрактальной структурой, которые создают биополе даже без файлов
- созданы новые виды анимаций и видео с фракталами
- построены объемные звезды с разныи числом лучей в 3D max с поверхностью, на которой налеплены фракталы
- открыто особо сильное действие фрактальных распечаток, которые свернуты в определенные объемные фигуры
- открыто, что изображения фракталов, распечатанные с электропроводными чернилами в разы сильнее дают биополя вблизи электроприборов
- открыто, что фрактальные движения рук при воздействии на фантом человека, фотографии или на тело в 2 раза и более усиливают воздействие
- открыто, что свет лампы через прозрачную распечатку фрактала создает мощные биополя в диапазоне распространения света, как и свет экрана монитора с фракталами активирует предметы перед экраном за часы
- открыто, что видео с противовращениями фракталов, открытыми на внещнем USB диске делает его лечебным, если прикладывать на больное место, а также делает лечебные радиоволны на USB-антенне, роутере
- открыта высокая эффективность биоэнергетического действия распечаток фракталов, которые налеплены на вращающуюся коническую спираль (на вентиляторе, фото давал), или на предметов реально или виртуально вращающийся одновременно в двух и тем более в трех плоскостях

- обнаружено, что если 27 человек или более выстроить в простейший фрактал (треугольник из треугольников треугольников 3х3х3=27), то будет фрактальное биополе, усиливаемое если все будут танцевать или медитировать или молиться

- открыто, что если делать графическое изображение фрактала 20-30 уровня и выше, то разрешения экрана не хватает для «втискивания» таких микроструктур, а тем более принтера при распечатке, но оказывается изображение фантомно «ПОМНИТ», что внутри его, и действует в разы сильнее, чем внешне идентичное фрактальное изображения без такой предыстории

- в зависимости от матрицы наполнения сжатых изображений можно получать биополя, воздействующие на все чакры, или только на нижние до манипуры включительно (для улучшение биополей торговых точек, мест отдыха), или только на заданную чакру
- открыты музыкальные мелодии фрактального строения, очень сильно такая музыка врезается в душу - подборки на моем сайте ... A2cv_kEW72

Как я понял, фрактал высокого уровня, скажем сотого, будет иметь огромную площадь и его не распечатать без сжатия, а сжатие сжирает самые внутренние фракталы. В кореле площадь файла ограничена, интересно в фотошопе какой макс размер изображения и холста? При этом файл на экране будет сотой частью, те стрелки нужно двигать для просиотра. Но все равно с компа файл будет охрененно действовать.
Если делать на стену мозаику распечатанными, но можно выйти гдето на 70 уровень. Если делать баннер на улице величиной с 5этажный дом на его стене то можно выйти гдето на 100 уровень. Такой баннер создаст Портал для высших измерений.
таким образом до полной мощи фракталов мне еще далеко....

ПРИМЕНЕНИЕ БИОАКТИВНЫХ ФРАКТАЛЬНЫХ ТОЧЕК СО СЖАТЫМИ ИЗОБРАЖЕНИЯМИ
Это изобретение, концентраторы позитивных биополей на бумаге или ткани, многослойные изображения. Все линии сделаны из точек с тысячами сжатых определенных изображений. Три взаимно перпендикулярных листа (можно наклеить на картон) устанавливать возле антенн телевизора, модема. роутера, вблизи электрораспределительных щитов, счетчиков, конфорки электроплиты, на трех-четырех углах холодильника, на микроволновку,
Взять картонный ящик и обклеить с трех сторон распечатками. Через 2-3 суток в нём будут улучшать вкус все пищевые продукты. Можно похудеть - если есть и пить только активированную пищу.
Класть под матрас, под подушку, в карманы сбоку, на груди, на бензобак. Вокруг больных мест обвёртывать. На геопатогенные зоны. В идеале – обои на стены и на потолок что-то подобное.
Два-три взаимно перпендикулярных листа активировали сжиженный газовый баллон за сутки, а потом все, что грелось на этом газе не менее 10 минут, получило ауру более метра.
Признак хорошей активации жидкости (вода с вареньем, чай с травами, компот, молоко.)- это то, что её хочется вдруг пить очень много, в 3-5 раз больше обычного, а не активированную не хочется. При этом иногда моча лишняя почему-то не появляется. Другой признак - моча теряет запах. Резко улучшается качество водки, вина, пива.
Активированная плакатом лазерная указка за минуту миганием создает биополе у сосуда с водой величиной 40см.
Интересует получить статистику по экономию бензина – в гараже плакаты снизу или как-то наклеить на бензобак.

Изображение не смог разместить, вот ссылка https://cloud.mail.ru/public/EZyq/pd7mUQ13U
Три плаката (ранние версии) в трех плоскостях https://cloud.mail.ru/public/5Tjd/sjcuKbU3t
За пару недель личного использования я избавился от приема обезболивающих таблеток для спины, пошли деньги, подула фортуна отчетливо, сократились конфликтные ситуации с людьми. Стал меньше есть и стал экономить за счет улучшения вкуса более простой и дешевой пищи. Явное повышение физической работоспособности. Сумел активировать шишковидную железу и расширить муладхару (под матрас клал).
Однако все это только первые шаги.
До распечатки принтер или плоттер активируются распечатками и\или мысленно, во время распечатки нужно медитироваться, привлекая энергии Творца. Кстати для магии мои изображения не годятся, в них много божественных вещей, включая даже музыкальные файлы, а во благо будут работать.

Более слабое воздействие проводится просто напечатанными точками, например, название товара на упаковке. Все фракталы будут внутри. Далее, какая-то картинка, созданная точками, будет конечно уже сильнее. Продукт мой "спелый", первую точку создал в 2000 году, она просто жгла руку -отдельная точка. Просто не догадался,что с этим делать тогда.
Содержимое сейчас - это фантомы десятки тысяч неких файлов.

ОБЪЁМНЫЕ ФРАКТАЛЫ
Объемные фракталы – это обертывание различных контуров бумагой с распечатками Сжатых Фрактальных Точек (СФТ). Например, в виде узкой цидиндрической камеры Райха с фольгой, полукольца, шнура, пирамидки и т.д. Они дают лучше фокусировку, более многослойны, хороши для лечения частей тела, для активации техники и пр.
Сверху покрываются декоративной лентой.

ИЩУ ПАРТНЕРОВ
Спецов по векторной графике, особенно в духе 3d Max. Активных и умелых организаторов научных исследований, т.е. подтверждения в авторитетных лабораториях (им можно высылать распечатки просто по почте). Венчурных инвесторов. Владельцев плоттеров А0, компаний по производству рекламных уличных баннеров. И тех, кто может организовать раскрутку, мировое общественное внимание. Вся печать на бумаге, упаковках, наклейки, на ткани - вот объем потенциального рынка. Все такие изделия будут биоактивны. Включая денежные купюры.
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Вс сен 24, 2017 10:29, всего редактировалось 6 раз.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Пчела »

Сергей, если распечатать несколько одинаковых представленных Вами снимков фрактальных точек и затем их склеить. Бутерброд. Будет ли от этого усилен эффект при использовании?

Разные плакаты. Изготовленные в разное время. Означает ли это, что более поздний, сильнее ранних?

Боли в спине. Я предполагаю, что это у Вас от той непомерной тяжести, которую Вы несёте на себе, выполняя эту благородную миссию.

Успехов!
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Совершенно верно, мощность зависит от толщины пачки листов. Это будет Батарея Энеля. Можно и горизонтально с севера на юг. Сегодня буквально убрал рези в желудке за 15 минут пачкой из 8 листов. На фото фракталы 16 уровня, а что будет на 1600 уровне? Да никто не проверял. И фракталы каких фигур более лечебны, тоже нет теории. Но это я определил, ноу-хау не копируется слава богу, все внутри точек.

С другой стороны, из семи плакатов снова можно сделать Шестигранник - мозаику.
Здесь я не публикую Шаблон для распечатки с наложением изображений, распечатка фото - это слабая демо-версия.
Максимальное физическое воздействие фракталов можно ощутить, встав в голографическое изображение 3D. И тем более в анимацию противовращающихся в трех плоскостях фракталов. Можно создать фракталы звуков, даже неслышимых.

Для безопасности техники возле неё нужно подержать Плакат не менее 3-4 суток, заряд держится месяцы. Особенно от аварий для автомобилей, велосипедов, самолётов, кораблей, поездов, военной техники (внутри расклеить по салонам). На проблемных перекрестках с частыми ДТП обычные плакаты рекламы, дорожные знаки нужно распечатывать фрактальными точками.

ГЛАВНАЯ IT-ПРОБЛЕМА
Пока не найдена программа, которая автоматически, не вручную любое заданное изображение, а не готовый шаблон программы переводит во фрактал 1,2,3,.. энного порядка. То есть рисует цветок цветками, треугольник треугольниками… Генераторы фракталов строят только по шаблонам, не импортируют файлы изображений.
Кто найдёт, сообщите.
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Пн май 22, 2017 11:55, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Ланцелот »

Пчела писал(а):что это у Вас от той непомерной тяжести, которую Вы несёте на себе,
Вообще- то это называется кармой.
Сергей, а Вы принимаете свою карму?
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Сложно почувствовать свое предназначение, миссию, только прислушиваясь к посланиям Бога. Это то, что хочет сокрытое внутри Бога моё высшее Я. Слово карма тупая спекуляция. Через гороскоп некоторые правила игры в кошки-мышки с судьбой проявляются.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Пчела »

Сергей Ивлев писал(а):Шаблон для распечатки с наложением изображений, распечатка фото - это слабая демо-версия.
То есть, Вы дали ссылку на скачивание слабой демо-версии? А что нужно сделать и ли как добиться расположения, для получения мощной версии? Я лично о себе. И при моём честном слове о дальнейшем не распространении и не использовании во вред и для коммерческих целей.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Позвоните на скайп sinergastana или вацап +7777 233 89 22 Буду рад партнерству, если кто профессионально будет вкладывать много времени в общий проект, проводить эксперименты и кто чувствует хорошо биополе руками и чакрами. Ключевой партнер - организатор продаж в виде всяких календарей, наклеек, гирлянд, фотопечатей на футболки, заставок и пр.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Пчела »

Сергей Ивлев писал(а):которые при определенной технологии распечатки высокого разрешения вызывают очень сильные полезные биополя для здоровья, удачи, энергии помещений, улучшения вкуса пищи и даже похудания....
Распечатал три снимка изображения плаката, который представлен в обьеме 7,2 МГБ
Склеил, пробую.Прикладывал к чакрам минут на 15-20. Воздействие есть. Чакры активизируются. Но мощность воздействия очень сильной назвать не могу. Это не значит, что оно откровенно слабое. Но и ожидать чудес пока не ожидаю.

Но ситуация в другом. Автор пользуется иными распечатками. Он прямо об этом выше указывает. Определённые технологии распечатывания высокого разрешения. На сайт же выложено фото плаката. К тому же сьемка велась под углом. Что несомненно сказывается, поскольку обьектив во время сьемки находился в стороне от излучаемого поля а не непосредственно в нем.

В общем, изделие рабочее, и наверняка более чем. А вот в таком виде вероятно нужно распечатывать в виде плакатов формата А-3 например, клеить несколько слоёв и пользоваться. Увеличивать и площадь и мощность воздействия. Фото 10х15 явно слабовато.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Пчела »

Поправка. Начинал работать с фото на верхние чакры. А вот воздействие на нижние чакры, частности на Муладхару иное, более мощное и даже некоторыми болевыми ощущуниями, что несомненно связано с особенностями моего организма.

Таким образом, эти фрактальные точки созданы получается для взаимодействия с Жизненной Энергией. Возможно очистка, усиление и у человека и вокруг и в более большом пространстве. И тогда конечно логично их применение и использование в виде рекламных щитов и баннеров. Этакие трансляторы/ретрансляторы Жизненной Энергии в окружающее пространство.

Что несомненно будет самым трудным.

Успехов, Сергей!
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Для экспериментов я вам вышлю шаблон для распечатки. Но мне нужно фото вашего принтера для дистанционной активации.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Пчела »

Сергей Ивлев писал(а):Для экспериментов я вам вышлю шаблон для распечатки. Но мне нужно фото вашего принтера для дистанционной активации.
Спасибо, не ожидал. Поделаю эксперименты на что фантазии хватит. А пока сейчас примотал 12 фото с изображением плаката к бедру. Протянулась как оголилась мышца. Сильная боль. В общем, эксперименты начинаю с себя.
ЗОМБ
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 0:35

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ЗОМБ »

Эй сергей, всегда есть кикстартер. Конечно, есть российские аналоги, но если вы хотите мирового господства, используйте kickstarter :)
hey sergei, there is always kickstarter. surely there are russian analogs, but if you want world domination, use kickstarter :)

PS. Btw большинство векторных программных средств поставляется с возможностями сценариев, даже python в качестве языка сценариев, поэтому просто найдите продвинутого пользователя, который напишет вам простой скрипт, если вы сможете точно описать, что хотите...
PS. btw most vector oriented software comes with scripting capabilities, even python as a scripting language, so just find an advanced user to write you a simple script, if you can describe exactly what you want...
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Пчела »

Два часа валяюсь с прикрепленными 12 фотораспечатками 10х15 на левом бедре. Через какое то не очень значительное время осознал, что суперактивна (по сравнению с обычным состоянием) Аджна. Пульсирующе постоянное давление изнутри наружу. Стал внимательно прислушиваться к себе. Активизировались и остальные чакры. Но на фоне Аджны слабее. При этом Сахасрара практически не ощущается.
Это означает усиление внутреннего Восходящего потока. Толчками.
Появляются мысли, как использовать такое состояние активности энергосистемы. Либо пока просто валяться, пусть все обустраивается. Боль кстати на месте. Но тоже не постоянная а пульсирующая.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Пчела »

Сергей Ивлев писал(а):Взять картонный ящик и обклеить с трех сторон распечатками
Почему только с трёх сторон?
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Можно со всех сторон, но минимум с трех сторон. Важно, что ящик позже будет улучшать пищу и без наложений фракталов. Один большой плакат (не менее 50х50) также активирует пищу но в Фокусе примерно по центру. Урезанная версия здесь https://cloud.mail.ru/public/HDR4/PCrNQQ7r2, на некоторое время её размещаю.
Предлагаю термин Фантомной Биоактивной фрактальной полиграфии.
Так как разрешение принтеров ограничено, бесполезно повторять сжатие фракталов и новую фрактализацию огромное число раз, хотя фантом биоэнергии всё же сохранится. Поэтому фракталы высшего порядка с самой мощной биоэнергией можно распечатать только в широких форматов, особенно как уличные баннеры, обои. (А0 – 841 мм х 1189 мм, А1 – 594 мм х 841 мм, А2 – 420 мм х 594 мм, А3 – 297 мм х 420 мм). Другой вариант – распечатывать части мозаики, соединять листы в плоскости или вырезки изображений.
Буду дополнять мои опубликованные сообщения новыми материалами, чтобы не плодить много сообщений и страниц.

На сегодняшний день мне самому удалось найти способы довольно быстрого построения бесконечно повторяющихся фигур, построенных из определенных Точек со сжатым содержанием (а не из шаблонов программ векторной графики). Это новое ноу-хау. Благо по образованию я математик. Правда разнообразие видов геометрических фигур пока невелико.
КТО ХОЧЕТ БРОСИТЬ курить, пить, принимать наркотики- тому вышлю для апробации специальные файлы для распечатки и биоактивации принимаемой радости. Вредные привычки объясняются астральными паразитами, присосками которые можно убрать биополями.
КТО ХОЧЕТ ЭКОНОМИТЬ БЕНЗИН 15% И ЕЗДИТЬ БЕЗ аварий - плакаты со всех сторон машины и под бензобак в гараже, заинтересован в статистике и отзывах, файлы вышлю.
КТО ХОЧЕТ ПОХУДЕТЬ - это уже апробировано - плакаты на кухонную плиту и холодильник
КТО ХОЧЕТ ВКУСНОЕ ПИВО с некой нейтрализацией консервантов, ВКУСНЫЙ АЛКОГОЛЬ со снижением дозировки и без похмелья - апробировано, оберните распечатками

Ни пирамиды, ни светлицы, ни камеры райха и прочие концентраторы биополей вам не дадут такой универсальности, а цена в 100 раз меньше.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Пчела »

Сергей Ивлев писал(а):вызывают очень сильные полезные биополя для здоровья, удачи, энергии помещений, улучшения вкуса пищи и даже похудания.
По моему самая точная характеристика данного изделия. Затрудняюсь точно обозначить что именно это.

Приложенные фотораспечатки за прошедшие сутки боль в бедре не сняли. А вот чакры постоянно активны. Причём сейчас, после суточного постоянного использования появляются мысли и иногда пробуешь некоторые ментальные упражнения, при этом увеличилась возможность/способность дольше ментально удерживать состояние владения некоей целью. Подчеркиваю. Не цель в голове. А состояние которое у тебя присутствует при обладании желаемым.

Таким образом, данная разработка для биополя/энергосистемы а не для физического тела.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Мне пришло на личку много писем, большое всем спасибо. Только сразу пишите свой мейл, чтобы высылать вам еженедельные Обновления разработки. Всем привет от ваших Высших Я, находящихся внутри Абсолюта. Имейте ввиду, что для высшего качества нужен струйный фотопринтер высокого разрешения, не менее 4200 точек на дюйм. И что нужно медитировать во время распечатки. Печать можно черно-белую, цвета для красоты.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Пчела »

Ношение 12-и фотораспечаток в области болевого ощущения на бедре боль не сняло. Но возникла необходимость обратиться специалисту по правке позвоночника. Куда меня жена лет 15 загнать не могла. А вот вчера засобирался и сегодня побывал.

Раньше что то не пускало что ли, а теперь отправило? В общем, ещё один плюс изображениям с Фрактальными точками.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Устраняется не боль, а её причина, если она биополевая. С другой стороны активация обезболивающих снижает дозировку на 30%.
А вот сегодня минут 15 иду по базару и не знаю у кого спросить где сапожник. Спрашиваю наконец у одного мужика, а он оказался сам сапожником, за углом его лавка. Вот что такое южный ветер фортуны.и Вместе с тем представленные распечатки - сотые доли будущей мощности без роста цены. Точкой отсчета служит шестиугольник третьего уровня фрактализации от 30 апреля- https://cloud.mail.ru/public/3SUf/mioDC3p7C Сейчас 18 уровень. через месяц будет 40-й, пока с помощью Макросов не удастся автоматизировать фрактализацию фантомов.

Прилагаю отзыв Галины Поповой из Краснодарского края
"Я посмотрела в интернете что такое шестимерное пространство , оказывается это
Фазовое пространство или система взаимоотношений макро и микро-миров.
И ещё: Пространство конфигураций + импульсное пространство= фазовое пространство
Просто и Здорово!
Легла спать в начале 1ночи, три первых рисунка положила под матрац: голова, копчик, ноги.
Все три потока сразу включились, особенно копчик начал раскручиваться.
Потом по спине вверх и в ноги вниз. Потом сформировалось общее поле, я попросила чтобы энергия протекала мягко и выравнивала мои поля.
Система порталов оказывается « умная и внимательная» на все ощущения и просьбы отзывается – это удивительно приятно.
Пришлось проснуться в 5:30, - меня разбудили. Однако раздражения не было. Я чувствую, что выспалась и такое внутреннее спокойствие – самое правильное слово «непробиваемое» для внешнего мира.
Для внутреннего мира я чувствую, что хоть и картинка одинаковая, но она очень многомерная и по этому порталу каждый входит или доходит до своего собственного уровня соединения со своей сущностью, может это звездная система или галактика. И важно что это соединение включает внутреннее фазовое пространство – от звездной системы или галактики со всеми тонкими телами до твоего собственного физ. тела и ты обретаешь своё собственное «насущное»!
Т.е ТВОЙ КАНАЛ СВЯЗИ с Высшим ВКЛЮЧАЕТСЯ для реализации твоего предназначения - …. Круто…
Теперь я подумала, что всё хорошо, портал это конечно многомерная энергоинформационная система, но она больше техническая и нужно ещё что-то очень важное и живое - природное. А очень важное это кристаллы воды, которые также 6-ти мерны и человеку очень не хватает именно такой чистой воды- проводника всех процессов в организме. По принципу: что снаружи, то и внутри, и что внутри, то и снаружи, я нашла 2 фото кристаллической воды, распечатала, соединила с 1 картинкой портала и ……. Офигела, такая волна пошла……… организм как магнит прочувствовал, и буквально.. как-будто кровь внутри клеток «что-то узнала, вспомнила» .
Я так просидела с этими 3-мя склеенными листами минут 10,/больше не смогла/ получила состояние намагничивания тела, это состояние очень сильно ВПЕЧАТАЛОСЬ В ТЕЛО.
Потом унесла в другую комнату и поставила на неё стакан с водой. Но теперь первое воспоминание об этом сразу даёт это состояние намагничивания тела или включения в Фазу !
Мозги заработали по другому и вот, что я нашла:
https://ru.wikipedia.org/ Синхронизация (нейробиология)
Если людей представить как нейроны в мозгу – то получается что эта портально – фрактальная система может не только «включить» массу людей, но ещё и синхронизировать их деятельность на реализацию планетарных задач."

НОВОСТИ ТЕХНОЛОГИИ ОТ 26МАЯ 2017
Максимально сильное гармоничное воздействие на человека будет, если вы развернете плоскость плаката с любой стороны в направлении север-юг. А самое резкое, если вы направите на себя острие плоскости в этом направлении. Аналогично воздействию 4гранной пирамиды Хеопса.
Самое мягкое расплывчатое воздействие – если плакат будет в горизонтальной плоскости над вами или под вами.

Объемный фрактал – наклейте очень большой макрошестиугольник на мягкий плакат и сверните его конусом или в треугольную пирамиду. Направьте на себя широким концом в направлении север-юг с севера.

О СЕБЕ
Пару слов о себе для партнеров. Живу в Алмате, 61 год, работаю директором по науки и инновации в ОЮЛ "Коалиция за зелёную экономику и развитие G-Global", автор множества технических и экономических изобретений. В том числе новой модели цивилизации, основанной на частном акционировании всех государственных доходов и росте мирового ВВП. И разумеется, на привлечении бесплатной помощи высших цивилизаций. Владею всем спектром эзотерических способностей и воздействий энергией Творца и Высшего Я, диагностирую ситуации и объекты по их фантому, фото или тексту рукой в воздухе. Владею астрологией с астероидами. Могу вызывать Высших Существ для помощи. Противник эгоистической магии.
У меня лучший в мире сайт биоактивной музыки 220 разделов https://www.youtube.com/channel/UC9LQQw ... &flow=grid
Для улучшения ауры и судьбы рекомендую изучать также другой мой сайт Heart Way to God https://www.youtube.com/channel/UC4IRV_ ... /playlists
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки... Поздравление с Днем Инопланетян

Сообщение Сергей Ивлев »

Поздравляю всех участников форума, посетителей этого замечательного сайта, Интеллектуального базара эзотерических Пряностей и заманух с великим историческим Днём, о коем умалчивают купленные олигархами СМИ:
Первое официальное признание инопланетян сделало НАСА http://live-mind.com/70562-nasa-oficial ... o-fakt-kon
Ура! Ещё один конец охоты на ведьм!


Публикую еще одну картинку, назвал "Ломом по голове", потому что она для технических целей, воздействия на пищу, лекарства, шкафы, бензобак, вещества, геолатогенные зоны, но не для лечения - слишком сильная. https://cloud.mail.ru/public/HYWt/auaKhe598 Она специально без должного дизайна как демо-версия, а не товарный продукт.
Хороша против любых демонических атак и привязок, но дозированно. Распечатывать дважды или трижды на одну страницу, с обеих сторон.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Артем север »

С Сергеем работаем больше месяца, только положительные эмоции от сотрудничества. Фрактальными точками так же пользуюсь, они работают это факт. Что можно заметить сразу после первого дня использования,это увеличение работоспособности,выносливость, быстрое восстановление организма после нагрузок (для примера ,вместо кроса на 6 км,пробежал около 21,распечатки были 5 шт с собой, после бега пошёл еще в спортзал занимался 1,5 часа и не хотелось уходить, хотя обычно 6 км крос,зал 1 час и домой едешь "никакой"). Так же действуют фракталы на социалку, люди стали тянуться сами по любому поводу, это было заметно резко, в первые минуты использования и по настоящее время (особенно противоположный пол). Пока рано говорить об ещё каких то изменениях, преждевременно...

Хочу выразить Благодарность Сергею! Спасибо!!!
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

ИНДИВИДУАЛИЗАЦИЯ ПОД ЧЕЛОВЕКА И ЗАДАЧИ ВОЗДЕЙСТВИЙ ФРАКТАЛЬНЫХ ФАНТОМОВ
Биополе может иметь бесконечно разные формы и наборы частот. Примерно половина видов фрактальных изображений должна быть универсальной как "подкачка" одного Творца, а половина - индивидуальной для усиления воздействий на здоровье и духовный рост, ментал.
Например, я беру фото человека и фрактализую. Но "менее фантомней" и ближе к материи такой способ. Человек находит на моем музыкальном сайте любимые муз. произведения. Я открываю их в редакторе записи и обработки звуков, там чистая геометрия. Из тех графиков звуков и делаю индивидуальные фракталы.
Далее если вы кого-то без ума любите за красоту, то еще проще фрактализовать.
Если вы постоянно принимаете одно лекарство, то его биополе можно усилить фрактализацией фото или видео.
Можно нарисовать ваше фото, любимых людей, любимых икон, картин живописи фрактальными точками и распечатать плакат или на рабочий стол, заставку компа разместить

ПРИНЦИПЫ И АНАЛОГИ
Аналог биоактивных фракталов - мандалы в Тибете и буддизме. Второй аналог - Батареи Энеля, то есть ряд повторяющихся фигур создаёт сильный луч какой-то тонкой энергии. Поэтому не застревайте в дыре забора-частокола! Третий аналог, это действия острий предметов, в феншуе на километры. Четвертый - посидите рядом с выдвинутым яшиком стола, открытым шкафом. Особенно если в столе открыта скажем коробочка. Станет неуютно. То есть Пространство внутри Пространства что-то создает, как и Лабиринты и Выворачивание пространства, столкновение острий. На пересечении поверхностей и углах, в узловых точках СКАПЛИВАЕТСЯ ЭФИР.
Cожмите изображения величиной в монету и наклейте на лопасти вентилятора. Очень сильная торсионная энергия. Но желательно навстречу другой вентилятор для сбалансирования или напротив поставить зеркало.
Окружайте изображения со всех сторон зеркальными поверхностями и бесконечными отражениями.


БЕЗОПАСНОСТЬ И ОПАСНОСТЬ, ЯЩИК ПАНДОРЫ для "ХИРУРГОВ И ХАКЕРОВ ВЗЛОМА БИОПОЛЯ" ?

На очень высокой скорости легко и в аварию попасть. При числе распечатываемых микрообъектов (не точек, а фигур) изображения выше 100 тысяч нужно тщательно заботиться о правильности, гармоничности, красоте построений и фигур. От неправильных фигур сразу болит голова. Нельзя фрактализовывать фантомы отрицательных целей и пожеланий, да, магия возрастет по силе, но рикошетом убьёт, разрушит всех - и заказчика и исполнителя.


ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ МОИХ ФРАКТАЛОВ
Всем, кому выслал файлы - вырезать два шестигранника с листа и на плакате сделать мозаику нового макро-шестиугольника. Важна площадь.
Читайте про Объемные фракталы, скручивайте в рулоны-конусы.

Всем, кто сумел получить хорошие результаты и распространяет отзывы где-либо в Интернете, я гарантирую еженедельные обновления, специфичные файлы для разных целей.
В связи с большим числом заявок я буду высылать обновления всем сразу, то есть ваша почта не должна быть конфиденциальна.
Напишите кто свободно владеет векторной или растровой графикой, 3D и имеет мощный комп, плоттер, есть предложения
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Вт май 30, 2017 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Алла Брайт
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 30, 2017 11:17
Откуда: Киев

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Алла Брайт »

:ay Сергей сделал необычное открытие для человечества и оно работает, а именно фрактальные точки! Пользуюсь ими уже месяц и результаты превзошли мои ожидания. Сакральная геометрия Сергея работает. в результате - повышается работоспособность, выносливость, точки дают много энергии, но нужно дозировано, а то будет избыток и может первое время болеть голова. Например у меня маленький ребенок и сил на уборку почти не остается. Так вот, как только возьму фрактальные точки в руки и помашу ими как веером, то энергии хоть отбавляй!!! Сразу за час убираю всю квартиру и еще есть энергия что-то делать)) :D Но телу нужно давать отдохнуть обязательно. Поэтому и точками нужно пользоваться разумно.
Еще планирую возобновить занятия спортом, хочу посмотреть на что способно мое тело. Буду использовать фрактальные точки как дополнительный источник энергии. Потом напишу отзыв что из этого получилось :)
Буду и дальше участвовать в экспериментах с гениальным изобретателем Сергеем Ивлевым. Благодарю Вас!
Имя русскими буквами
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 5:33

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Имя русскими буквами »

Как я понял эффективность фракталов зависит от качества печати, и обычным принтером его не достичь?
На сегодняшний день у вас можно приобрести качественную распечатку этих точек?
Аналогичные технологии используются в эниомодуляторах, там используется высококачественная печать на тонких листах, http://eniounits.com/html_files/rg_kvity.html#myslya02 может с ними можно скооперироваться?
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»