Фрактальные точки как источники сильных биополей

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Как рад что эта тема получила внимание. Провожу интенсивные исследования.
Смотрите состояние тонких тел за неделю, день и за час до смерти, т.е. заглядывая в прошедшие события. Атмическое тело в ужасном водовороте и бури. Поэтому теперь я могу вовремя видеть опасность смерти, катастроф.
В астральном теле нашел признаки Жадности - распухшие части с неприятным излучением.
У кармически неизлечимых больных не удается улучшить состояние атмического тела. Пока что мне не удавалось. Есть правда, еще уровень выше - воздействие на Макродуши (объединения двойников).
Призываю аудиторию не прозевать главного - открытие мною Бессмертного тела Души Всей Вселенной (БТДВ). Мощнейший канал, но я только осваиваю. Нужно научиться это тело чувствовать всеми чакрами. Это означает что вы в канале и начнете получать помощь и информацию.
Вы думаете я отошел от темы фракталов? Нет. БТДВ представляет собой самый совершенный фрактал из фракталов, сверхкрасивый сверхкристалл, но пока трудно расшифровать точно... Образец для подражания.
Вито
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:36

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Вито »

Доброго дня товарищи!
Новости с полей.
Есть изменения как в личной так и общественной жизни.
В личной любовь и сексуальность повысились.
В общественной.
Люди, клиенты как общались так и общаются тут изменений нет. Но в работе происходят качественные изменения! Пошло движение.
Планировал набор менеджеров, и вдруг звонит мойбывший управляющий просится на работу, говорит за последний год работы не у меня приобрёл большой опыт и у него есть супер план по увеличению продаж....
Тут же активировались компании по набору персонала суперджоб, хх. Столько лет не звонили, а тут прямо в один день и скидки предлагают по вакансиям!
3 дня назад придумал состав который не мог сделать 2!!! Года а тут за 15 минут расчитал формулу и сделал пробник. Который показал хорошие результаты. Плюс остальные составы откорректировал, причём совершенно случайно. По прогнозам качество их должно улучшиться на 20-30%.
Вчера пришлось ночевать на работе! А это значит есть заказы. Стали заказывать компании которые долго не заказывали. Хотя продажи меньше чем в прошлом месяце на момент вчерашнего дня.. создался дефицит продукции. Есть заказы - товара нет. Такое иногда бывает. Совпадение или нет.?
Вито
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:36

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Вито »

Фракталы напечатанные на обычном принтере лежат везде где можно! Пью воду также 2 раза в день.

Сергей очень важный вопрос. В красках содержаться свинец - может ли это отрицательно влиять на здоровье? Особенно когда распечатки лежат в микроволновке. Был опыт с крысой в детстве- ходила по газетам распухли лапы, врач сказал из свинца в газетных красках!
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Финансист »

Сегодня день как то прошел с каким то настроением не лучшим. Вроде все так же, но ...
И только вернувшись домой понял, что сегодня ушел в других брюках, а четыре комплекта фракталов остались в брюках вчерашних. То есть, сегодня у меня не было комплектов фракталов в кармане.
И настроение хуже вчерашнего.
Правильно говорят. Что бы осознать ценность чего то, нужно это ценное потерять.
Все познается в сравнении.

Таким образом, буду очень внимателен. А наступает прохлада, карманов на мне будет больше. Будет и больше комплектов фракталов со все их положительными последствиями.
Вито
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:36

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Вито »

На работе сижу на них, штук 20 в файлик положил на кресло. Впитываю энергию)))
викторЛ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2017 18:10

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение викторЛ »

Вито а Вы не скажете что за фракталы Вы распечатали?Мне Сергей выслал 2 снимка фракталов- шестиконечная разноцветная звезда и шестигранник,там те же звездочки маленькие.Или у Вас какие другие. Мне желательно для привлечения удачи в работе менеджера по продажам оборудования(насосы,кондиционеры,вентиляция и т.п.).Я еще скачал файл в Ворде 20doc., там тоже есть три рисунка. Какой лучше выбрать?У Вас вроде хорошо они действуют.
Вито
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:36

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Вито »

Такие же вроде
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

ТЕЛА СВЕТА
Как я обнаружил, выше атмического тела того или иного существа (человека, живой Земли, Солнца, Вселенной), ближе к Творцу находится всегда позитивное у всех Тело Света или Божественное Начало индивидуального существа. Мы его чувствуем, когда без памяти влюбляемся. Его особенности можно ощутить ладонями в воздухе через фантом или чакрами. Это идеальная форма материи. Чем больше таких тел вы ощутите, тем шире будет ваш канал для получения помощи свыше. Помимо разных святых и Учителей, сильные излучения идут от людей искусства, например, И.С.Баха, А.С.Пушкина. Тело Света близко к понятию Высшего Я, но это скорее его часть, проводящая лучи «божественной искры Души».
У темных личностей Тело Света далеко изолированно, например, у меня заболела голова, когда стал пробиваться к Светлой Ипостаси Сталина, а когда канал прорубил, то уже потом нормально.
Берёте лучи от своего Тела Света и лучи Тела Света Всей живой Вселенной и воздействуете на Тело Света человека, которому хотите помочь с целью усиления связи всех его тонких тел с его Телом Света. И вот оказывается, что даже некорректируемое кармически атмическое тело в 50% случаев начинает улучшаться, а затем сверху вниз даже аура и чакры. Это очень эффективно.
Тело Света Вселенной – это как океан, из которого истекает нектар любой высшей любви, прямо физически. Это любовь всей любви.
Все время задаю вопрос - а что есть как можно ближе к Богу материальное, что можно пощупать? Выше тел света ни в практике ни в теории пока не нашел.

О БЫКЕ И КРАСНОЙ ТРЯПКЕ
Что касается ПО-Мимода, то у меня нашлось всего лишь несколько минут на защиту от него. Этого конечно мало, но как результат, он совершенно перестал меня раздражать, мне стало безразлично его поведение. Это все равно что злиться на мух. Я успокоился. Скандалы усмиряются безразличием и пустотой к происходящему. Это снова подтвердилось.
Зачем все тратят на него время? Удивляюсь.
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Сб сен 16, 2017 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Я воздействую только энергией Света через свое высшее Я, и нужно выбирать правильные формулировки. Луч высоких вибраций либо одухотворяет Злодея, открывает верхние чакры, мучает его совесть, либо вырубает, но я не несу ответственности. Моя задача не самому воздействовать, а изобрести новые методы и научить других. Именно интересно научиться останавливать самых вредных для человечества людей. В ответственных случаях действие нужно согласовывать с Архангелом Михаилом.
В моей практике я останавливал колдунов, рейдеров, коррупционеров, бандитов, но совсем немного случаев, на этом не специализировался пока.
Например, в 2000 году один очень высокопоставленный чиновник решил отобрать через суд частную гостиницу, начал давить на судью. Так и не вышло у него ничего, "опозорился" среди своих коллег.
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Сб сен 16, 2017 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Финансист »

Сергей Ивлев писал(а):Моя задача не самому воздействовать, а изобрести новые методы и научить других.
Я первый в очереди. Работа бизнес требуют таких навыков. И это более, чем серьезно.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Утром 17 сентября чемпион мира в среднем по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO казахстанец Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) встретится с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО). Кто делает ставки через Интернет имейте ввиду - у Альвареса все тонкие тела в минусе, у Головкина в плюсе. Если бы я делал ставку, то конечно бы еще подкачал ауру Головкина до и во время поединка. У Анвареса внутренний страх чувствуется по эфирному телу.
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение .по. »

Казахстанский боксер Геннадий Головкин отметил, что хотел устроить шоу для зрителей во время боя с Саулем Альваресом, но получил не совсем то. Судьи не смогли выявить победителя поединка. Для казахстанца эта ничья стала первой в карьере после 37 побед.
Прогноз не оправдался. Если бы я делал ставку, продав квартиру, чтобы выиграть две... То я бы сейчас лишился квартиры. А зато если б ставил на ничью - выиграл бы 50 квартир, полагаю.

Головкина подкачивали наверное, подкачивали, но Альвареса враги то ли сильнее подкачали, то ли подкачка не работает... А то было бы странно, что люди годами тренируются и изучают каждый кадр боев соперника и его психологию, а тут раз - как шарик подкачал и готово... Как видно - это и не сработало
Последний раз редактировалось .по. Вс сен 17, 2017 8:24, всего редактировалось 1 раз.
Вито
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:36

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Вито »

Хотел сделать ставку.. а тут на тебе
Вито
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:36

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Вито »

Купили 3 билета жилищной лотереи.
Выиграл 126 рублей)))

Главное! 2 билета лежали в фракталах - 1 выйграл, второй не зачеркнутыми осталась одна!!! Цифра.

И 3й билет жена забыла положить в фракталы и там 3!!!! Не зачеркнутых цифры!!!
Вито
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:36

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Вито »

Другие 3 билеты, тоже самое. Выигрыш примерно такой же))
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Бой Головкина завершился вничью
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Финансист »

.по. писал(а):
Казахстанский боксер Геннадий Головкин отметил, что хотел устроить шоу для зрителей во время боя с Саулем Альваресом, но получил не совсем то. Судьи не смогли выявить победителя поединка. Для казахстанца эта ничья стала первой в карьере после 37 побед.
Прогноз не оправдался. Если бы я делал ставку, продав квартиру, чтобы выиграть две... То я бы сейчас лишился квартиры. А зато если б ставил на ничью - выиграл бы 50 квартир, полагаю.

Головкина подкачивали наверное, подкачивали, но Альвареса враги то ли сильнее подкачали, то ли подкачка не работает... А то было бы странно, что люди годами тренируются и изучают каждый кадр боев соперника и его психологию, а тут раз - как шарик подкачал и готово... Как видно - это и не сработало
Сергей говорил о соотношении Тонких Тел соперников. И сказал что Головкин в этом плане выглядит лучше.
Но он не предсказывал результат поединка. Не нужно домысливать то, чего там не было.

А вот мнение российского боксера Ковалева о состоявшемся поединке.

Ковалев: Головкин чисто выиграл бой против Альвареса

Спорт 17 сентября, 8:39 UTC+3
Российский боксер назвал лабудой судейское решение, согласно которому бой завершился ничьей


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4568569?utm_source ... 2_exchange

Личные неприязненные отношения определяющие якобы правильность своего мышления - паскудная штука.

У меня лично это вызывает презрение.

Таким образом, необходимо признать. Сергей Ивлев был прав, когда размещал информацию о том, что Тонкие Тела Головкина в более лучшем состоянии, чем у Альвареса.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Я так сразу и подумал что засудили. Нужно смотреть в прошлое поединков и даже военных баталий, как там были соотношения качества тонких тел. То есть к физико-техническим качествам прибавлять биоэнергетические. У меня уже есть эксперименты как подкачка ауры улучшает спортивные результаты.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Россомаха »

Тёмные силы воздействовали на судилок, не дав победить Головкину.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Все пояса у него остались
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Финансист »

Сегодня сделал еще приличное количество распечаток и разложил по карманам. Благо карманов больше стало. Итого 11 комплектов. Как чувствовал. Пришло время принимать решение и действовать по сделке длящейся с зимы. Даже к Сергею обратился за помощью. Но не смог внятно ему объяснить что мне нужно. В итоге этой суеты и увеличившейся энергетики либо Тонкие Тела подравнялись, но проявилась полная ясность.

СДЕЛКА ГНИЛАЯ И ПОДГОТОВЛЕНА ЛЮДЬМИ ТОЛЬКО ВНЕШНЕ НА НИХ ПОХОЖИМИ.

В общем, все разорвал, действий ведущих к серьезным неприятностеям не сделал.

Сергей, еще раз при всех повторяю.

Вы гений!

Не будь Ваших фракталов, точно бы влип. Спасибо!
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Ну так у вас атмическое и кармическое тела вверх как флаг на ветру, не позволят никаким крупным неприятностям. Ощутите свое Тело божественного Света, что выше атмического и его лучами на нижестоящие. Главное что фракталы повысят чувствительность к ощущению тонких тел, как у меня. Давайте немного вас подкачаю от Творца.
Не помню давали ли вы свою почту, а то бы вам сбросил полные версии фракталов в хорошем разрешении
Вито
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:36

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Вито »

Сергей, как вы активируете катушки мишина? Рисунок кладёте под генератор или между собой и катушкой?
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение львёнок »

Приветствую всех форумчан!
У меня предложение: чтобы прекратить этот флуд, пока Андрей соберется его почистить в этой теме, просто не отвечать на посты ходящего мимо, ему, в конце концов, надоест беседовать с самим собой, и он отстанет-таки 8)

Сергей. если не сочтёте мою просьбу слишком наглой, и Вас сие не очень затруднит, можно ли и мне сбросить эти фракталы на мой эл. адрес? :oops:
Гарантирую приватность данной информации
Вито
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:36

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Вито »

Про игнор я давно говорил. Но нет
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»