Фрактальные точки как источники сильных биополей

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Финансист »

Сергей Ивлев писал(а):господина Точка ПО Точка - 10см
Точка Юмор Точка
Браво! Всегда завидовал людям с юмором!
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение .по. »

Кстати, про размеры излучения... То, что цифры такие, как хотелось Сергею - это ладно, не о них речь, хотя мне очень польстила моя цифра в хорошем смысле... И вот почему...

Что такое биополе в переводе на человеческий язык? Скорее всего это инфракрасное излучение тела. Каждый человек излучает примерно 100Вт в час в этом диапазоне в спокойном состоянии, и до 1000 Вт в активном состоянии, например спортсмены. Это учитывают даже при расчете сплит-систем ))

Чем больше человек излучает - тем его поле шире. А излучать побольше очень легко - достаточно пробежать 5 км или потягать железо в спортзале.

Но действительно ли выгодно излучать много и интенсивно в инфракрасном спектре? Увы, это невыгодно, ведь это просто тепловые потери, хаотичный расход электромагнитной энергии, потеря драгоценной личной энергии. Это выгодно может быть только тем, кто хочет похудеть - потерять много энергии (эм-це-квадрат), запасенной в жирах тела, сжечь ее, интенсивно выбросив наружу. А для остальных это не очень хорошо ))) Чем может быть хороша потеря энергии, ведь даже когда у человека температура и он излучает больше - всем понятно, что ему хуже... Ему даже говорят возмущенно-обеспокоенно "да ты горишь!!!" )))

Поэтому вы мне сделали большой комплимент, спасибо )))
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Финансист »

.по. писал(а): возмущенно-обеспокоенно "да ты горишь!!!" )))

Поэтому вы мне сделали большой комплимент, спасибо )))
Но ты точно не Порфирий Иванов. И радоваться тебе нечему.
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение .по. »

я-то нет, но, согласитесь, вам тоже радоваться особенно нечему...
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Финансист »

.по. писал(а):Рита, вы экстрасенс, вам можно доверять )
Очень, очень и очень замечательно! Браво! Марго экстрасенс - ей можно доверять бездоказательно. Лично я не увидел ни одного ее поста, где она проявила свои способности экстрасенса. А вот способности похабной дамы, она выразила разместив некую картинку. Кстати, лично ты от нее оказался в восторге. От картинки.

Но речь не об этом. Марго ты признаешь экстрасенсом и бездоказательно доверяешь.

А вот Сергею, который выложил горы материалов, приемов, методов, изделий придуманных им и взятым им из собственной головы, ты в экстрасенсорных способностях отказываешь.

Что за избирательность такая. Поскольку ты по любому не объективен, да вдобавок слабоват умишком (профессиональные навыки не в счет), то вали ка ты с этой темы.

Можешь опять в духовную ветку. А Сергея оставь. Ты просто пигмей против него.
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение .по. »

Марго ты признаешь экстрасенсом и бездоказательно доверяешь.
Вы не поняли... Она очень умна, чем я восхищаюсь. Но есть минус - злобная ))
А вот Сергею, который выложил горы материалов, приемов, методов, изделий придуманных им и взятым им из собственной головы, ты в экстрасенсорных способностях отказываешь.
он ведь не смог сказать какая купюра подлинная... Не смог то именно он, а не кто-то... На словах можно быть кем угодно, это да... Проверка фактами - это и есть объективность
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение львёнок »

Финансист писал(а):Это концентраторы Энергии. Человек умер - Душа осталась. Фрактал сгорел -фантом/энергия осталась.
С древних времен известно, что макромир (со всеми Сознаниями, в т.ч. и с тонкой Духовной материей + материальными объектами - плотной материей, т.е со всем, что там есть) схлопывается в точку, и из точки микромир разворачивается в макромир, и ВСЁ это создавалось и постоянно создается Творцом Бессмертным и Безначальным, пока Он бодрствует, поэтому не понятно, почему кто-то смеет даже предположить, что Творец чего-то не сможет создать в каких-то степенях, как утверждает мимо ходом (.по.). Просто у мимо ходящего доминирующее левостороннее (чисто логическое) мышление, а у Сергея великолепно развиты оба полушария (или даже м. б. сплошное сознание), и поэтому .по. сложно понять Сергея :roll: , т.е. он смотрит только со своей колокольни, а Сергей из пространства вокруг всех колоколен и + эти колокольни

Было много предложений не отвечать на посты .по. и мимо ходящих, как будто их вовсе нет, они поговорят сами с собой и заглохнут-таки к всеобщему удовольствию пока Андрей ни почистит весь его флуд в этой теме :?
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Финансист »

Мы не знаем, как на самом деле у Сергея в его изделиях там устроено. Но мне без разницы. Я оделся, в карманах фракталы. Ощущение, что скафандр одел. Сел против монитора с запущенной на повторе его анимацией. На меня движется поток Энергии. Мне этого достаточно.

Когда я за рулем авто, я не думаю о механизмах этого авто. Просто еду. Здесь тоже самое.
викторЛ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2017 18:10

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение викторЛ »

Сергей Ивлев писал(а):Все фракталы мои универсальны. Фракталы с другими матрицами я не распространял.


Если делать на стену мозаику распечатанными, но можно выйти гдето на 70 уровень. Если делать баннер на улице величиной с 5этажный дом на его стене то можно выйти гдето на 100 уровень. Такой баннер создаст Портал для высших измерений.
Далее, если плакаты-мозаики из распечатки скручивать в объемы в рулоны или шары, то на стенке квартиры можно прибавить несколько уровней. То есть делать мозаику из рулонов.
Таким образом до полной мощи фракталов мне еще далеко....

.
Здравствуйте Сергей!Я хочу уточнить для себя.Если распечатать Фракталы в большом количестве и повесить на стену в квартире в виде мозаики, как Вы говорите, то эффект усилится?
У меня есть Файл "20мая" ,там три рисунка фракталов.Я хочу распечатать на простом лазерном принтере первый рисунок- шестигранник в шестигранниках ,черно белый ,вырезать из них шестигранники и развесить в виде мозаики на стене.Можно так сделать?
В этом же документе есть еще два фрактала ,со звездочками.Можно только один вид фрактала распечатать(шестигранник ) или каждого вида и из них всех мозаику складывать,как лучше на Ваш взгляд?
И как лучше распечатывать,в цвете (если фрактал цветной) или можно черно белый. Просто у меня принтера нет ,я в фотостудии распечатываю, а там цветной намного дороже простого.
Я пока что распечатал три вида фракталов ,шестигранная разноцветная звезда , шестигранник из этих же звезд и шестигранник черно белый. Положил их всех(всего 15шт) под диван ,на котором сплю и днем сижу.Еще 4 шт. положил под генератор для катушек Мишина. Где то пару недель я уже этими фракталами пользуюсь,правда ничего особого отметить не могу.Было вроде какое то позитивное воздействие вначале ,но не особо заметное. Я вот и думаю увеличить количество фракталов. Вообще то я бы хотел получить улучшение здоровья по одной болячке ( я про нее упоминал Вам в своем первом письме к Вам).Для этого и катушками Мишина занимаюсь ,и вот на фракталы определенная надежда есть,судя по результатам у других.
С Уважением!
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

.по. писал(а):он ведь не смог сказать какая купюра подлинная... Не смог то именно он, а не кто-то... На словах можно быть кем угодно, это да... Проверка фактами - это и есть объективность
Ты просто идиот! Сто раз тебе писал, что игнорирую твои тесты, так как и не доверяю твоей честности и не признаю твое нахальное присутствие на моем форуме. Убирайся вон и захлопни за собой дверь. Ты демон. В жизни не встречал такого пакостного человека, маскирующего под борца за правду и Робин Гуда.
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Пн сен 25, 2017 13:44, всего редактировалось 1 раз.
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение .по. »

Ты просто идиот! Сто раз тебе писал, что игнорирую твои тесты, так как и не доверяю твоей честности и не признаю твое нахальное присутствие на моем форуме. Убирайся вон и захлопни за собой дверь. Ты демон.
Собственно, больше ничего писать и не нужно :? Удаляюсь az
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

В первый раз говорю - Большое спасибо. Уже ведь высказал свое мнение обо и мне и моих продуктах, все услышали. Что еще то надо?
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

ПРОЕКТ ТАКТИЛЬНОГО ЯСНОВИДЕНИЯ
Если кто серьезный человек выложит образцы подлинных и фальшивых документов (но не 2 образца, а 20), я с удовольствием протестирую. Между тем я нигде не утверждал, что я безошибочно это делаю, я лишь писал, что по фото в Интернете чувствовал разницу в биополе. Но вдруг это было скрытое самовнушение, ведь я знал где фальшивки. Проект очень перспективный.
Далее может кто рукой пусть водит по шкале чтобы угадать изменение курса валют на дни и месяц вперед, биополе шкалы это отразит.
А высший пилотаж - нарисовать схему автомобиля и угадать неисправность , водя руку. Или найти в каком городе и месте скрывается преступник, водя по карта или схеме.
У кого излучение от ладоней более 3 метров, могут справится.
Это проект коммерческий. Я помогу выявить таких людей и усилить их способности (по скайпу). Создать команду для оказания дистанционных услуг. Как раз новые фракталы развивают чувствительность рук.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

КТО УПРАВЛЯЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ ОТ СВЕТЛЫХ И ОТ ТЁМНЫХ?
Интернет переполнен разными версиями и разными Гуру и Контактёрами и пророками.
С помощью ощупывания тонких тел фантомов этих источников можно определить их подлинность. Как минимум 90% идет ложная информация.
Отбору правдивой эзотерической информации я посвятил следующий свой канал
http://www.youtube.com/channel/UCZhrOoI ... /playlists Энциклопедия космической помощи

Движение Кобра за освобождение планеты и рассекречивание технологий Популярное видео
Подборки https://www.youtube.com/playlist… . Хочется верить...
Личность Кобры (он не раскрывает свое имя) примечательна тем, что является пример почти идеальной защиты - у него образцовые высшие тела и чакры эфирного тела.
Джулиан Ассанж также неуязвим по этой причине, при случае его нужно всегда поддерживать. Прошу не путать поддержку политиков с Осветлением. Осветление часто стопор неправильных действий. Ассанжа же нужно поддерживать, а например, Трампа и лидера КНДР осветлять.

НОВЫЕ ФРАКТАЛЫ (они сжаты в точках)
Изображение https://cloud.mail.ru/public/BHdj/ravGkS3jx
Изображение https://cloud.mail.ru/public/HpFa/avUVNG7iT

КУПЛЮ
Способ виртуального вращения предмета в трех плоскостях одновременно, кто додумается в какой программе и как. В принципе можно найти реальное видео такого вращения. Потом деформировать тело, нацепить на поверхность тела плоские фракталы. Очень важно на видео научиться менять одежду, прическу, лица и любые объекты. Вроде как в Adobe After Effects
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Пт сен 29, 2017 4:16, всего редактировалось 3 раза.
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение львёнок »

Сергей, может быть есть ссылка на эти изображения, а то они у меня почему-то не открываются, просто текст:
НОВЫЕ ФРАКТАЛЫ (они сжаты в точках)
Изображение
Изображение
!
милениум
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 13:28

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение милениум »

Новое платье короля» — сказка датского писателя Ганса Христиана Андерсена. 8) :lol:
Король (в оригинале — император) некоторого государства нанимает двух проходимцев, которые обещают сшить ему новое платье из столь тонкой ткани, что она будет практически невидимой для глупцов. Проведя некоторое время за пустым ткацким станком, мошенники передают королю «невидимое платье».Король и его придворные замечают, что сами не в состоянии увидеть обновку, однако боятся в этом признаться, чтобы не прослыть дураками. Таким образом, король расхаживает голышом, и все восхищаются его новым превосходным костюмом. Лишь маленький мальчик, наблюдавший за этим зрелищем, разоблачает короля, крикнув ему вслед фразу, ставшую впоследствии крылатой:
«А король-то голый! :)
Удивляюсь Вам люди, когда уже начнут жить своим умом и самостоятельно развиваться не ожидая чуда - маны переданой Вам другими.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Финансист »

милениум писал(а):у вслед фразу, ставшую впоследствии крылатой:
«А король-то голый!
Ты что ли этот умный мальчик? Ты до него не дотягиваешь даже близко. Тот был видящий и понимающий. А ты судя по всему, слепой и бестолковый. Да еще и шаровик! Как раз тот тип людей, которых я особо не люблю. Халявщиков!

Но поскольку я тебе предлагал два варианта (1) пожмем друг другу руки; 2) продолжим дружескую пикировку) и ты судя по поведению, выбрал вариант два, то я просто обязан ее продолжить.

Но что бы не хламить ветку Сергея, я продолжу в теме "О духовном развитии и о духовных".

Я ведь предлагал не мешать Сергею работать?

В общем, через несколько часов в ветке Духовных, нас ждет кино! В главной роли - Миллениум!
милениум
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 13:28

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение милениум »

:) :) :) честно перечитав более 10 страниц бреда ни о чем, есть конечно за что превозносить чел. :)
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Финансист »

милениум писал(а)::) :) :) честно перечитав более 10 страниц бреда ни о чем, есть конечно за что превозносить чел. :)
Вот этот мой пост для протоколирования написанного миллениумом. Сотрет свой, здесь след останется.
милениум
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 13:28

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение милениум »

:( :( :( :( а собственно и никто и не собирался :) :) :) пусть люди читают :)
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

викторЛ писал(а):
Сергей Ивлев писал(а):Все фракталы мои универсальны. Фракталы с другими матрицами я не распространял.


Если делать на стену мозаику распечатанными, но можно выйти гдето на 70 уровень. Если делать баннер на улице величиной с 5этажный дом на его стене то можно выйти гдето на 100 уровень. Такой баннер создаст Портал для высших измерений.
Далее, если плакаты-мозаики из распечатки скручивать в объемы в рулоны или шары, то на стенке квартиры можно прибавить несколько уровней. То есть делать мозаику из рулонов.
Таким образом до полной мощи фракталов мне еще далеко....

.
Здравствуйте Сергей!Я хочу уточнить для себя.Если распечатать Фракталы в большом количестве и повесить на стену в квартире в виде мозаики, как Вы говорите, то эффект усилится?
У меня есть Файл "20мая" ,там три рисунка фракталов.Я хочу распечатать на простом лазерном принтере первый рисунок- шестигранник в шестигранниках ,черно белый ,вырезать из них шестигранники и развесить в виде мозаики на стене.Можно так сделать?
В этом же документе есть еще два фрактала ,со звездочками.Можно только один вид фрактала распечатать(шестигранник ) или каждого вида и из них всех мозаику складывать,как лучше на Ваш взгляд?
.
С Уважением!
Можно черно-белые. Мозаика из однородных. Я много других версий выкладывал после 20мая.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

львёнок писал(а):Сергей, может быть есть ссылка на эти изображения, а то они у меня почему-то не открываются, просто текст:
https://cloud.mail.ru/public/BHdj/ravGkS3jx
https://cloud.mail.ru/public/HpFa/avUVNG7iT
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение львёнок »

Приветствую всех форумчан

Сергей, огромное Спасибо! Особенно за сеанс связи!
С уважением и благодарностью
bi
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

ЗАЩИЩАЙТЕСЬ ОТ КОЛДУНОВ
Несколько раз ко мне обращались с просьбой защитить от колдунов, один раз даже вернуть деньги, которые обманных путём брали "гуру" за свои семинары. Маги зомбируют потенциальных учеников, внушают, что они великие учителя и потом качают деньги за разные семинары, притом часто заочные.
Закрыть колдунов не такая уж проблема, если у вас развитое Тело Света и атмическое тело. Открывайте канал к Первотворцу, Телу бессмертной Души Вселенной и лучами этих каналов работайте.
Творца нужно научиться Ощущать телом, чакрами, душевно и фантомы его энергий ладонями рук. Для этого я создал канал "Heart Way to God"
https://www.youtube.com/channel/UC4IRV_ ... /playlists Собственно сам просмотр этого канала уже Чистит, много отзывов по переменам в жизни мне приходило.
Душевное ощущение Творца через музыку https://www.youtube.com/channel/UC9LQQw ... &flow=grid
В частности раздел Медитации на Канал Бога
Раздел Ощущение Бога и смысла мироздания
Когда вы впадаете в транс от музыки с высокими вибрациями (она может быть любых жанров), то в этом состоянии ваше воздействие многократно усиливается, вы даже может мысленно создавать многомерные биополя на предметах, медицинских приборах и лекарствах.
Однако нужно слушать музыку в наушниках с внешней звуковой картой класса звука 7.2 или 8.1.

Скоро я выложу композицию видео-коллаж явления высших божественных существ, соберу самое ценное (типа https://www.youtube.com/playlist?list=P ... wOGA6tGnQy).
Хорошо
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:54

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Хорошо »

Сергей Ивлев писал(а):Однако нужно слушать музыку в наушниках с внешней звуковой картой класса звука 7.2 или 8.1.
это для тех у кого семь ушей? :)
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»