Фрактальные точки как источники сильных биополей

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Гуфест »

Красиво,глобально!
ЛаАлла
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 2:36

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ЛаАлла »

супер! Сергей гениальный изобретатель. Это открытие - начало получения информации от этих "людей". Пусть даже они от темных управленцев, но они выше нас стоят на две ступени. А если выше, то можно получать информацию и использовать ее во благо и только во благо. Негативное использование информации недопустимо законами вселенной. Сергей спасибо вам! :) :ay :ay
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

НОВЫЕ ОПЫТЫ И ЭКСПЕРИМЕНТЫ
ФАС! - плененный укрощенный злобный демон "на ошейнике" после тренировок, как дрессируют собак, бросается на демона, которого трудно вытащить из тела, вытягивает его и сжирает вне Клетки. Проще- заключить Хищника в длинную клетку, конец которой сужается и за дверью которой находится только тело атакующего вас демона, а не ваше тело.

Для улучшения бизнеса представить Проект в виде цилиндра. Смотрим фантом - какой процент объема цилиндра занят. Потом помещаем в солнечное сплетение многомерных существ-планет Солнца, Венеры, Юпитера, Меркурия, Солнечной системы в соединении в Тельце в 1 или 15 градусе (выбирайте тут https://nepoznannoe.su/astrology/birthd ... 1-may.html . Потом в Камеру поддержки бизнеса в Центре Космической Помощи. В цидиндр помещаем Шар наилучшего опыт поднятия честного бизнеса с нуля благодаря умственным и организационным способностям, интуиции, предвидению событий, распознанию людей, брендам честности и надежности.
Потом в этих оболочках цилиндр посетить в свое солнечное сплетение. Смотрим - энергетика цилиндра уже наполнилась.

ДЕЗАКТИВАЦИЯ ТЁМНОЙ ПРОГРАММЫ
Также представляем Программу, по которой вас ведут Тёмные, в виде цилиндра и смотрим его наполненность в процентах от объема. Чем выше процент, тем больше у вас опасностей и рисков. Цилиндр поместите в Камеру нейтрализации Темных Программ в Зале Творца и его замов в Центре Космической помощи Вселенского Логоса.
А затем у себя над головой. Через несколько часов процент должен уменьшиться.
При атаке очень сильного демона или угроз от вашего врага, преступника вы аналогично нейтрализуйте его цилиндр. Внутри он начинает булькать, бурлить, какие то химические реакции идти и ощущения от фантома цилиндра изменятся.
Вызываете фантом технического оператора вашей Темной Программы, - того, кто имеет доступ и возможности внести коррективы в неё, берёте его в плен, садите в отдельную камеру в Зале Нейтрализации Надзирателей Центра Космической помощи. "Мучаете" и заставляете внести правки.
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Вт янв 09, 2018 20:33, всего редактировалось 5 раз.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Артем север »

На днях Сергей Ивлев оказывал помощь моему близкому человеку, буквально 30,31,01,02 числа они работали очень плотно,буквально оба не спали,были на связи в скайпе и вацапе. У человека были резкие боли, думали просто простуда ,попросил Сергея диагностику , оказалось есть небольшая простуда но основная боль из за астральных нападений, начали снимать, было всё это жутко мягко говоря, таблетки не помогали,боль начиналась буквально за 30-40 секунд и доходила до почти потери сознания человеком, Сергей как мог снимал (буквально так: Боль-->Обращение к Сергею-->проходит минут 10-15 и боли как и не было). И так на протяжении 4-х суток. В итоге сейчас всё отлично. Крайние сообщения Сергея как раз исходят из нашей ситуации.Там Сергей применил новые методы, которые он описывал здесь, в т.ч. перемещение демонов в т.н. "Клетку", где они сами себя поедали. Думаю без этого ,никто бы в мире не отразил такую атаку. Хочу сказать большое Спасибо Сергею, если бы не он, то и не знаю что бы было сейчас какие факты...
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Really, Новый Год пришлось поработать спасателем, но я не жалею, был получен ценнейший опыт защиты от Конвейера и Зеркала (ложного демона). Уж не знаю как выдержал живот принимать где-то 50 демонов в Клетку за эти дни, сейчас ему нужно восстановиться, а Клетку разместил над головой между 7 и 13 чакрами, там очень высокие вибрации. Не всегда удается перетаскивать в Клетку Центра Космической Помощи.
См. выше ДЕЗАКТИВАЦИЯ ТЁМНОЙ ПРОГРАММЫ в предыдущем сообщении.

ВОЗДЕЙСТВИЯ ЧЕРЕЗ ФАНТАСТИЧЕСКИЕ КАРТИНКИ. УПРЕЖДЕНИЕ АТАК И НЕГАТИВЫХ СИТУАЦИЙ.
Всякая неприятность с вами не происходит вдруг из Неоткуда, оно Планируется Темными заранее. Поэтому просматриваем фантастические Картинки, спрашивая "Что мне угрожает в ближайшие сутки и неделю?" При этом программируем, просим "Экран", внутренний "Телевизор" улучшить ситуацию. Видение картинок не просто видение, когда показывается устранение проблемы, то синхронно идут ощущения в теле и чакрах.
Например, я увидел как демон вытащил из тела человека кровавые руки, которые он погрузил в него по локоть. И тут же человек чувствует облегчение.
Вначале картинки могут быть всякой ерундой, по постепенно по мере Погружения появляются все более неинтересные неочевидные изображения, захватывающие Дух.

При этом возникают различные астральные запахи, иногда звуки.
Даете три запроса - "Покажите проблему", "Покажите решение проблемы", "Дайте советы".
Делайте конкретные запросы, например, "Хочу увидеть, как мне помогают ангелы и инопланетяне, мой Куратор", "Покажите, как вытащить этого демона из моих тел и затащить в Клетку", "Как прогнать демона чакрами?" . Нужно уметь правильно запрашивать картинки.

Виды воздействий - биополем рук, тела, чакрами, "картинками", "всем Существом", своим Духом и Высшими Я различного уровня.
Бывают атаки, когда они не распознаются ни чакрами, ни через фантом, и тело ничего не чувствует. А вот Картинками выявляются. И после работы с картинками потом уже они распознаются через фантом.
Следующие параметры Внутреннего Телевизора нужно развивать: художественная красота и поэтичность, романтичность и мифологичность, удовольствие от просмотра видео-картинок, скорость смены ряда событий и ситуаций, длительность эпизода, сюжета и "фильма", величина экрана, контрастность, разнообразие красок и др.
За видение картинок отвечает чакра Аджна на лбу. Для стимуляции появления картинок нужен еще один человек с хорошими Каналами. Например, я часто подкачиваю по скайпу ясновидящих, которым намного лучше идёт информация.
Как известно, вообще тщательная и эмоциональная Визуализация ваших желаний притягивает к вам нужные события.

При выходе из тела в высший астрал вы как бы погружаетесь в виртуальную сказочную реальность. Это еще более мощное воздействие, чем через картинки.

УПРЕЖДЕНИЕ АТАК ЧЕРЕЗ ФАНТОМЫ
Просматривать - кто есть на расстоянии 1 метра от вашего тела, на радиусе 2метра, 3м и т.д. Так как они далеко, то не проблема сразу посадить в Клетку.

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОФИЦИАЛЬНОГО КУРАТОРА ОТ ТВОРЦА И СВЕТЛОГО СОВЕТА ЗЕМЛИ
Если не проявляется Куратор от Иерархии Светлых существ, не ощущается фантом, то нужно представлять картинки его образа. Иногда идет чистка. Через некоторое время фантом начинает ощущаться. Нужно ощутить излучение его чакр. Войдите мысленного в него, посадите его внутрь чакр, сердца, головы и тд.
Если ощущений не возникло, то канал связи с Куратором не восстановлен.
Следите постоянно, чтобы канал связи не разрушали демоны - при любой атаке они первым делом это и делают, чтобы скрыть свои преступные действия от космического правосудия.
По какому признаку Куратор подбирает себе группу подопечных? По сходному уровню духовного развития, сходным целям жизни и проблемам.

Сейчас в ночь с 8 на 9 января на этот форум в качестве гостя вошла жена моего Темного Надзирателя, красивая с черными волосами, потом меня атаковала и попала тоже в плен.

КОМБИНАЦИЯ СИЛОВЫХ ПРИЕМОВ "ЗАГЛАТЫВАНИЕ УДАВА" И "ЧЕЛЮСТИ"
Когда демон не переносится в Клетку, но самым ходовым приемом стал следующий. 1 и 2 чакрой сзади протыкаем снизу позвоночник демона, идём вверх, разрушая его, и навстречу сверху 7 и 6 чакрами протыкаем позвоночник сверху вниз, как бы сжимая челюсти. При этом участвует и затылок и луч от темени через шишковидную до середины под челюстью. Это "Челюсти". Когда Челюсти сомкнутся, то демон практически уже не причинит вреда, отпускает вас. Но обычно он весь втягивается в Клетку уже раньше.
Со всей силы всасываем чакрой Солнечного сплетения (а она имеет физическую основу) Тело демона, начиная с головы и тащим внутрь этой чакры, а потом в Клетку, но толчками, сегментами. Поэтапно это удается легче. ЭТО "УДАВ". Один прием помогает другому. Обычной верхняя часть головы захватывает демона и передает как Пас в футболе чакре Манипуре.

ЭЛЕМЕНТЫ СЕАНСА ПРОВОДИТЕ ВСЕ В КОМПЛЕКСЕ
1)пленение Надзирателя 2)пленение Оператора Темной программы и подрыв Программы 3)связь с Куратором Совета Земли 4)Извлечение демонов и их уничтожение 5)Дезактивация негативных имплантов с пленением инопланетянина-оператора 6)обнаружение позитивных имплантов или просьба их установления через Куратора 7)Упреждение новых атак через Картинки

ПЕРСПЕКТИВЫ
Вся Земля состоит в биоэнергетическом Захвате группой самых сильных Темных инопланетных цивилизаций, построены также технические системы нашей Изоляции от всего мира, от Светлых сил и высших измерений. "Железный Занавес". Понимая это, не так уж сложно снять данный Захват. В то же время можно сделать Коллективный захват всех темных, кто занимается Землёй.
Аватара пользователя
Султанбуви
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 21:48

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Султанбуви »

Решила поделиться с участниками форума интересным фактом. Опробировала метод Сергея по захвату колдуна в солнечное сплетение - сработало!!! bi
А теперь немного введу в курс дела, чтобы стало понятно, почему часто бывает необходимо эффективное и главное - сверхбыстрое удаление колдуна/ов. Мой новый друг более 10-ти лет мучился как говорили медики ревматоидными болями в области ног. Выглядело это так: резко начинают тянуть сухожилия спазмом внутри колена, не позволяя ни согнуть, ни разогнуть ее. Спазмы мышц он как-то приноровился убирать "обратным натяжением", а вот с сухожилиями - беда! Так вот, говорили мы по телефону, как вдруг он стал стонать и сказал, что перезвонит. :wiz Я стала зевательным рефлексом (хорошо при этом чувствуется напряжение солнечного сплетения кстати) заглатывать его колдуна в свое солнечное сплетение и... через минуту (!) он позвонил, сообщив, что его отпустило. Сказал, что никогда такого быстрого избавления не было, обычно он смиренно принимает боль, которая в течении 20 минут мучает его. При этом, после такой экзекуции он абсолютно без сил падает на кровать и восстанавливается пару часов.
Поэтому я поспешила сообщить, что в деле нападения сверхскоростных колдунов, которые за 20 минут оставляют человека в виде использованной тряпки - это просто супер метод!!!
Сергей, от моего друга вам огромная благодарность!!! :D От меня тоже - таким опытом вооружилась))))))))) :o
Аватара пользователя
Рита С
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 18:27

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Рита С »

А кто такие, эти колдуны с для чего они вас атакуют? Зачем им это?
В случае с вашим другом, получается, атакуют более 10 лет ...
мячик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2013 14:39

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение мячик »

Под каким углом крутить маятник,при устройстве на работу?
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Гуфест »

Не безопасно втягивать в себя демона через чакры,демоны классифицируются по рангу и силе,те что печаль,уныние ,лень и прочую мерзость по мелочи делают их можно одолеть,но есть и другие демоны способные целый народ уничтожить с которыми только сам бог может повелевать,я бы не стал рисковать с демонами особенно начинающим практикам эзотерикам,втягивать в себя демона опасно.Может демона брать клещами которые одолжит бог.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Гуфест »

для чего они вас атакуют?
Уверен вы в курсе,существует несколько проекций одного человека в разных мирах,конфликт в одном из миров эхом отдаётся на этот мир.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

ДЕМОВЕРСИЯ МУЗЫКАЛЬНОГО ВИДЕОРОЛИКА СЖАТЫХ ФАНТОМНЫХ ФРАКТАЛОВ
Для бесконечного повторения звук отключите. 46мгб
https://cloud.mail.ru/public/Mr4B/4F9HPHDJD
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Сергей Ивлев писал(а):Не безопасно втягивать в себя демона через чакры,
Когда демон или колдун впился в ваше тело с нестерпимой непрерывной болью, то терять уже нечего. Сколько я ни втягивал и мои ученики, ни разу не было ничего страшного. Когда сильно брыкались с час, и это надоедало, то перекидывал в Клетку Вселенского Логоса. Но не выпускал из плена. Это изумительное открытие.
Но конечно нужно потренироваться просто втягивать в себя обычных людей, т.е. их тонких тел. В целях безопасности полезно держать в себе тонкие тела вашего ребенка, тогда с ним ничего не случиться и угрозы вы будете чувствовать.

ПЕРВЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ СОВЕТА ТЁМНЫХ УПРАВИТЕЛЕЙ ЗЕМЛИ
Руководитель персональных Надзирателей. Он взят "в плен", нейтрализуется и за это не было ничего. Можно только ставить ему ультиматумы.
Организатор атак колдунов, астральных демонов, различных негативных существ на людей, города
Руководитель контроля над умами, главный зомбировщик, типа Геббельса, промывка мозгов
Ответственный за природные катастрофы, каталиклизмы, землетрясение, крупные аварии, транспортные катастрофы
Ответственный за разжигание войн, межнациональной розни, религиозного фанатизма, терроризма, ненависти между большими группами людей
Главный Криминализатор, готовящий с детства преступные наклонности в людях, агрессоров, садистов, разжигает страсть к воровству, коррупции
Куратор разрушения здоровья и долголетия, наркомании, пьянства, курения, смертей, откачки биоэнергии за счет физических страданий
Куратор искажения и демонизации религий, внеземных контактов, эзотерики, духовных верований

Цель публикации - целенаправленное обезвреживание, чтобы всем нам стало легче жить.
Как вариант, можно не брать в плен их тонкие тела, а поместить всех их на постоянную подпитку энергией Первотворца во Вселенский Логос, Центр Космической Помощи или другое место. Собственно, это я уже начал без всякого ответного противодействия 13.01.2018.

Хитрый враг никогда не выставит себя на показ, подставит ложные мишени, Козлов Отпущения. Пора раскрыть тайну, с кем нужно бороться. И борьба эта не политическая, не военная и не физическая.
За отказ от сотрудничества все, кто в Плену, умрут в течение 2-3 недель. Так происходит с Плененными Надзирателями.
Тему поддерживает от Творца Архангел Михаил.

НАЧНИТЕ ОПЫТЫ ДОБРОВОЛЬНОГО ЗАМЕЩЕНИЯ ДУШ
К примеру, если у вас непутёвый ребёнок, которой может плохо кончить. Новая Душа помнит все, что было со старой. Вызываем Высшие Я, а также Кураторов, которые приглашаю Новых Душ (их всегда хватает, высокая конкуренция для познания земного опыта минуя долгое детство). Собираем фрагменты Души с разных звездных систем.
Ощупываем фантомы их, чакры, тонкие тела. Потом просим Кураторов вызвать ангелов-"повитух", помощников по переносу Душ. Самое известное замещение - Друнвало Мелхиседек.
Замещение Души лучше делать во время сна, особенно через клиническую смерть, заменив на более Светлую Душу.
Старая Душа соглашается покинуть тело только тогда, когда её предлагают взамен новые хорошие местоположения, райские места и пр.
А вот насильственное замещение Душ - более сложный процесс, нужно долго уговаривать старую Душу.

Отрицательные замены душ были у Сталина (с периода культа личности), Мао Дзэ Дуна (с 60х годов), у Гитлера (был заурядным человеком), у Ельцина. Позитивные у Махатмы Ганди.
У меня дважды "украли" любимого человека, заменив на бытовую Душу, в результате чего ко мне угас интерес. И было странно, что во сне Старые Души меня много-много лет искренне беспокоили весьма возвышенно и драматично. Но это понял только сейчас.
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Вт янв 16, 2018 7:40, всего редактировалось 1 раз.
ИльяК
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2017 17:34

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ИльяК »

С наступающим старым Новым годом! Всем счастья, добра, любви! Хочу оставить еще один отзыв. С момента первого сеанса прошло около месяца. За это время довольно легко отказался от курения и алкоголя. Начал заниматься спортом и перехожу на правильное питание. Появляется воля преодолевать сложности и делать дела, которые раньше постоянно откладывал на потом. Начинаю жить своей собственной жизнью. Сергей, благодарю Вас за Вашу работу и помощь!
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Гуфест »

Кураторов и организаторов вычислить сложно,они могут вообще быть в другом измерении,исполнители под защитой-относительной ,а многие вообще не в теме просто следуют правилу типа так принято,такие правила,за это платят деньги.Например искажение религии происходит за счёт насаждения ритуалов магии, причём, даже не чёрной и не белой,а какой то деградирующей без того где подразумевается развитие зла или добра,получается под раздачу вообще надо всех ставить.Или более гуманный метод ,всего то переписать ритуальную процессию самой службы,где будет исключено,стукачество,массовое заражение вирусами и вредоносными бактериями,запрет на магию зомбирования,манипуляции с энергиями,как то забирание и концентрация где то там. Религия должна пробуждать , её назначение в развитие того кто в ней пребывает.
От нескольких человек разных слышал,что крышеватели тёмных свалили,но насколько это соответствует правде,можно только гадать,воины на земле остались,программа замещения моноэтносом продолжается.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

ФИЗИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ АНТИДЕМОНИЗАЦИИ
ОЧИСТКА ТОНКИХ ТЕЛ, ПРЕКРАЩЕНИЕ АТАК ДЕМОНОВ, КОЛДУНОВ И ВАМПИРОВ ЧЕРЕЗ МИКРОВОЛНОВКУ С ФАНТОМНЫМИ ФРАКТАЛАМИ И ВАШИМИ ФОТО
Этот метод окончательно проверен и показал свою эффективность при непрерывных атаках целого роя демонов. Однако дополнен тем, кто снижаете мощность микроволновой печи регулятором и выставляете на максимальное время до 30мин. Тогда стоящая вода максимального объема не начнут бурно кипеть, так как это нежелательно для распечаток фракталов А4 и фотографий. Можно фото класть в целлофан, желательно неполимерный а также распечатывать фото на принтере.
Сами вы при этом можете находиться в другой комнате, лежать и т.д. Однако чем ближе вы к микроволновке, тем сильнее воздействие. Одновременно не желательно класть в печь фото разных людей, только близких и друзей.
При сильных атаках можете сменить горячую воду на холодную и повторить сеанс. Полученная вода втягивает в себя всю грязь, ее сливаете подальше от дома, в канализацию.
Интересен также вариант с расплавленным воском свечей. При конкретных заболеваниях можете класть в печь ваши лекарства, особенно природные, но желательном в сухом и твердом виде, чтобы не закипели в жидком виде.

НОВЫЙ МЕТОД ОЧИСТКИ, ОСОБЕННО ДЛЯ СПЛОШНОГО ПОТОКА ДЕМОНОВ
Чистка тонких тел, перемещение в Клетку Вселенского Логоса и Центра Космической помощи внедрившихся в тела демонов и колдунов. За счёт непроизвольного Автоматического движения некоторых частей тела. Прежде всего вращения или маятниковых размахиваний руки, которая вначале должна нащупать фантом нападения на всю ауру или какую-либо уязвимую, больную часть вашего тела, позвоночник, голову. Пальцы расслабить, чтобы они вибрировали веером как пропеллеры.
При этом число вращений или "рубящих", как сабля, махов зависит от числа сегментов длинных щупалец, в вас внедрившихся типа ленточных червей.
Бывает до 280 непрерывных быстрых движений. Чем выше скорость, тем эффективней и одновременно получается спортивное упражнение.
При движениях рукой, головой в любом случае нужно интенсивно дышать. Полезна гипервентиляция легких, как в сеансах ребёфинга, с переизбытком кислорода и праны(ци). Вариант как в хатха-йоге - после гипервентиляции длительная задержка дыхания. Возможно, стоит есть горчицу, чтобы "мозги расплавлялись".
Более эффективны противорващения навстречу друг другу двух рук сверху вниз, а потом снизу вверх, потом снова сверху и т.д.

Резкие движения диафрагмы и брошного пресса. Резкие выдохи с сокращением легких. Вариант – с открытием рта. Похоже, как скалятся хищники. Резкие выдохи – полукрики. Перемещение головы рывком в стороны или назад-вперёд. Такие движения создают Импульсные биополя, которые и тащат демона, сразу или постепенно, в Клетку.
Никакого другого способа нет остановить поток роя демонов, прибывающих каждые полминуты или еще менее. Ведь это просто "тихий ужас". За исключением плена и ранения Устроителей нападения. Приём ванны, нахождение в воде ослабляет атаку.
После несколько минут работы вы проверяете фантом Клетки, она должна наполниться и стать Горячее и "шумнее" от сражений демонов между собой. Не забудьте помешать в Клетку звезды Антарес и Алголь и планеты Плутон, Марс, Уран, Сатурн, Селену...

ПРОТИВОВРАЩЕНИЯ
Быстрые вращения в специальном кресле в разные стороны выворачивают биополя и выкидывают демонов и порчу из ваших тонких тел. Можно переделать стул, делать вращение одной трубы в другой на основе подшипника.
Найдите горку и катитесь быстро вниз. Потом поднимитесь и смените ориентацию ног и голову, вращайтесь в другую сторону.

КЛЮЧЕВАЯ ПРОБЛЕМА
В Клетке сражений демоны и колдуны самоуничтожаются, т.е. в течение суток невозможно обнаружить фантомы их тонких тел и чакр. Однако Надзирателей, установщиков негативных имплантов, отрицательных инопланетян, Тёмных Руководителей и Устроителей непрерывных атак невозможно пока уничтожить, они вначале угасают, если их зажимать, а потом восстанавливаются. Приходится периодически их заново ранить. И пока вы спите, Устроители атак иногда успевают придти в себя и атаковать утром.
Отрабатываю способ уничтожение через полное обнуление или переполюсовку чакр. С колдунами и демонами это был первый отработанный способ их уничтожения.

ОСВЕТЛЕНИЕ ТЕМНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И "ВЕРБОВКА" АГЕНТОВ В ИХ ТЫЛУ
Руководство Темных, находящееся в телах людей, очень разношерстно- там есть аналитики, идеологи, мастера промывки мозгов, медиумы для считывания информации со Светлого руководства, "шпионы", разведчики, тренеры силовиков, разработчики искусства с Тёмными вибрациями, разжигатели Темных эмоций и инстинктов и т.д.
В нём я обнаружил существ, которые так зомбированы и тиранически воспитаны, что понятия не имеют о божественных вибрациях, чувстве свободы. И которые при сильном облучении чакрой в чакру смягчяются, осветляются, меняются мировоззрение и становятся Троянскими Конями в тылу врага. Особенно сердечной чакры теменной чакры. Так что рекомендую "расстреливать" чакры ваших мучителей и их начальников часами с прослушиванием моего сайта высоко-вибрационной музыки https://www.youtube.com/channel/UC9LQQw ... &flow=grid
Если они не осветлятся, то отравляются и должны погибнуть.
Осветление сердечной чакры не воспринимается Темными как атака на них, и они не учились защищать эту чакру. Их даже не обязательно брать в плен. Все равно они окажутся на серебряном Поводке сердечной чакры. Осветленные руководители сделают себе легенду, что они Мнимо Осветляются, чтобы меньше подвергаться атакам Светлых Иерархий.
А сердечную чакру открывают, чтобы лучше адаптироваться к работе среди человечества, где много Светлой энергии.
19 января таким способом удалось начать осветление Темных руководителей Солнечной Системы и Галактики Млечного Пути. Никакого противодействия не последовало.
Надо сказать что демоны часто дают знать, что прекратят свои атаки, если человек обещает им не вмешиваться и не защищать других. Что же говорить обо мне, который нападает на само Темное руководство?
Сегодня на меня началась атака Роем демонов, но я её сбил облучением всех устроителей и начальства сердечной чакрой.
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Пн янв 22, 2018 12:48, всего редактировалось 2 раза.
милениум
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 13:28

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение милениум »

уважаемый Сергей! если в вашем возрасте энергии первой чакры и взаимодействие ради продолжения жизни уже ненужно, это не повод всем следовать за вами, нельзя так, хотите квч и свч это лампа бегущей волны, диод ганна и т.п. хай живе король людииг и его приставы :? 8) хотите увидеть наполеона это вам к .....
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Сергей Ивлев писал(а):НАЧНИТЕ ОПЫТЫ ДОБРОВОЛЬНОГО ЗАМЕЩЕНИЯ ДУШ
К примеру, если у вас непутёвый ребёнок, которой может плохо кончить. Новая Душа помнит все, что было со старой. Вызываем Высшие Я, а также Кураторов, которые приглашаю Новых Душ (их всегда хватает, высокая конкуренция для познания земного опыта минуя долгое детство). Собираем фрагменты Души с разных звездных систем.
Прости, не согласна (могу ошибаться). Новая Душа это уже другая Душа , она не может помнить опыт этой Души , если только в прошлых воплощениях с ней вместе не проходила опыт . Да есть такие случаи, я описывала, когда при не желании жить , человек сам призывал в помощь ...и приходила(приходили) новая , но старая оставалась, или уходила, если было такое соглашение (контракт) до воплощения. Но часто Наставники _Кураторы по согласованию, если опыт пройден душой , и можно послать другую, пока тело еще функционирует. Чтобы самим это делать, нужно хорошо ВИДЕТЬ на ТП , кто реально собрался идти на замещение, а то тут таких застрявших уйма , и им тоже хочется сигануть в тело и быстренько его того...чтобы уже уйти наконец то с этого плана. Много и других , в которых итак полно разных "соседей" по коммуналке)). И они разные , кто пользу творить, кто... Их наоборот пытаются выжить(экзорцизм называется)))). И с тем и другим шутки не безопасны.

Сергей Ивлев писал(а): Самое известное замещение - Друнвало Мелхиседек.
Свят Свят от такого замещения ))) Ты хорошо просмотри кто за этим "ликом"))) Запроси Истиный вид :wink:
Сергей Ивлев писал(а):Старая Душа соглашается покинуть тело только тогда, когда её предлагают взамен новые хорошие местоположения, райские места и пр.
Да старая то конечно рада будет сигануть отсюда , чтобы самой себе "харакири" нге устраивать, именно потому тут много таких , кто просто изводит тело, чтобы соскочить с воплощения, думая , что там им райские кущи, медовые пряники и кисельные берега.
Сергей Ивлев писал(а):Отрицательные замены душ были у Сталина (с периода культа личности), Мао Дзэ Дуна (с 60х годов), у Гитлера (был заурядным человеком), у Ельцина. Позитивные у Махатмы Ганди.
Эти то да , дают....ведут..потом ,как созрел , дают ту или то колличество душ ...которая(ые) потянет весь этот "эшелон")))
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Гуфест писал(а):Кураторов и организаторов вычислить сложно,они могут вообще быть в другом измерении,исполнители под защитой-относительной ,а многие вообще не в теме просто следуют правилу типа так принято,такие правила,за это платят деньги.
Можно вызвать их. исполнители знают все что им положено , но они подневольные, у них тоже свой опыт, но как наставников, надзирателей, или просто контролеров. И не всегда именно тех, кто должен быть по "сценарию". Рэкет везде на всех уровня присутствует)) :wink: :?
Сергей Ивлев писал(а):КЛЮЧЕВАЯ ПРОБЛЕМА
В Клетке сражений демоны и колдуны самоуничтожаются, т.е. в течение суток невозможно обнаружить фантомы их тонких тел и чакр. Однако Надзирателей, установщиков негативных имплантов, отрицательных инопланетян, Тёмных Руководителей и Устроителей непрерывных атак невозможно пока уничтожить, они вначале угасают, если их зажимать, а потом восстанавливаются.
Сергей Ивлев писал(а):Если они не осветлятся, то отравляются и должны погибнуть.
Никто не вправе уничтожать то, что создано творцом. Да и не уничтожаемо оно в принципе-круговорот всего в природе. Точно так же как тело перейдет в корм и прах ...а душа наша пойдет...так и на ТП таж фигня))) .потому они типа, гаснут)) они не гаснуть , они маскируются, и посылают новых надзирателей)) которых ты еще не распознал. Отозвать их может только тот , кто их направил .
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ФилиНН »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Прости, не согласна (могу ошибаться). Новая Душа это уже другая Душа , она не может помнить опыт этой Души
Есть нюансы(об этом информируют некоторые источники).
Существует в теле еще и "животный" ум кроме самого духа. Животный ум и у самих животных тоже нехилый - посмотрите на "трубе", что они вытворяют. Животный ум у человека за время "совместного" существования много чему может научиться. А потом новый дух оттуда записи и считывает. (Знание высшей математики вряд ли так передастся, но своё ФИО и знание окружающих - запросто :) ).
Так что надо в самом детстве "переезд" устраивать.
Один друган поделился, что сам он в текущем теле с 3-х лет. Так был огорчен своей очень короткой предыдущей жизнью, что нашел готового кандидата чуток постарше и со здоровым сердцем. И выпхнул сгоряча. Насчет проблем по этой теме с родителями того\своими не сообщал :)
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

РУБИ, КРУШИ, КОЛИ, ДРОБИ. ЛОМАЙ, СЕКИ ПЛЕТЬЮ...
Как оказалось, можно попросить руку Рефлекторно, в автоматическом режиме Рубить импульсным потоком биоэнергии тонкие тела демонов, Надзирателей, Устроителей атак, Темных руководителей-"чиновников", их отрицательные чакры, их присоски, мешки, которые они накидывают на тонкие тела людей. Можно одновременно давать команду Перемещения объектов в Клетку.
Это сработает, если вы руками можете излучать биоэнергию (даже не обязательно чувствовать!). Может скоро новая гимнастика родится или танцы с импульсными биополями... Чем больше амплитуда движений, разгон и скорость, тем эффективней.
"Ножницы" - встречные махи руками, в т.ч. перекрёстные.
При мышечной напряжении (без истощения) и активном дыхании усиливается биологическое электричество организма, общее биополе
Можно выбрасывать демонических существ в самую активную засасывающую Черную Дыру, находящуюся в центре расширения физической Вселенной.
Также махи рук годятся для расчистки при затруднениях открытия новых каналов, например, чтобы вызвать фантом нужного Светлого существа, космического корабля и т.д.
Перед началом движений рук заставьте их активно излучать биоэнергию.

Если взять в руки распечатки фантомных фракталов, мои фрактальные сверхперекрученные нити
(Изображение, фрактальные медные спиральные провода
(Изображениепод напряжением или как антенны для радиоволн, то общее импульсные поля еще сильнее будут очищать.

ОЧИЩЕНИЕ БЕГОМ
Я регулярно бегаю кроссы и убедился, что можно очищаться от демонов, от их атак бегом в полуавтоматическом режиме. Вы предельно замедляете бег, включаете чакры и ими "ловите" как радарами негатив, потом ждете реакции тела, которое захочет ускориться. Если это сразу не получается, то хотя бы что-то делайте чакрами.

ШАГ В ПРЕИСПОДНЮЮ. ЗНАКОМСТВО С ВЕРШИНОЙ ТЕМНОЙ ИЕРАРХИИ
Как я и предполагал, с высшими чинами Темных, более умными и имеющими больше власти, легче договариваться, чем с низшими.
Поможет ли это реально, буду еще проверять. Если вас просто пустят на порог обращения к Темному Чиновнику Земли, Солнечной Системы, Млечного Пути, Метагалактики, то наверняка у вас уже много от них иммунитета и защитных льгот по Договоренности с вашими Высшими Я.

19-20 января начал осматривать тонкие тела и чакры Первого Темного Руководителя Земли. То есть просто вызвал Фантом "Того, кто руководит деятельностью Темных цивилизаций в пределах Земли".
Из любопытства этого нельзя делать, но Изнутри мне пришел Сигнал, что Можно уже, час пришел снять ЗАНАВЕС.
Интересно, что у него открыта 7 чакра и он вступает в диалог с Творцом. Но сердечная была закрыта. Я пооткрывал ему. Вначале казалось, что его верхние чакры положительные и мягкие. Но потом, после моей подкачки обнаружилось глубинное Жгущее излучение, довольно ядовитое, но «изысканное».
Энергетическое общение длилось более часа. При это Главный Надзиратель, Надзиратели и другие темные, с которыми я в контакте, в это время находились в ужасном страхе! Видимо, он скрыли свои недочеты и упустили что я миную полосу Охраны, беспрепятственно вышел на тонкие тела без маскировки и чакры Первого....
ОН умный, уравновешенный, культурный, осторожный. Плохих воздействий сам на меня не оказывал. Мои 1 и2 чакры сами автоматически начали подкачиваться от него и развиваться, пока я о нем думал.
Не спрашивал и не угрожал. Знал, что за нами наблюдают представители Творца, и ему важен его бренд.
В мысленное общение я не вступал, но свои намерения мысленно озвучивал - быть посредником в общении со Светлыми цивидизации и Творцом, в выработке компромиссов, в познании Света, в адаптации Темных руководителей к прибывающей в Солнечную систему энергии Творца.
В пересмотре их стратегии. Потому что Темные как рабы подчинены Иерархии начальников, нет свободу и жизни для Себя. Это даже не эгоизм. И кстати, бандиты и преступники могут быть жить припеваючи только тогда, когда они скрыто не порабощены демонами. Потому что демоны вначале помогают преступникам, а потом над ними тоже издеваются.
А далее вдруг ОН за полминуты вдруг уничтожил Приказом всех надзирателей людей, с которыми я работал, устроителей атак, Главного Надзирателя, а также задвинул в неизвестность Светлых Кураторов. Сутки у меня была фортуна явная и не было атак. Вчера новые сменные руководители начали новые атаки на меня, но опарафинились, как всегда, хотя ночь на это мне пришлось потратить.

После Взбучки Первого Темного, мне и моим знакомым Новых Светлых Кураторов не дал Совет Светлых цивилизаций Земли, они слабы оказались, и я обратился к Вселенскому Светлому Совету. Уважения к Светлому Совету Землю у меня нет. Допускают столько страданий, лишь 10% которых оказывается полезной для эволюции Души. Очень много бесполезных жизней зря прожито. Плохие сценаристы и режиссеры. Виноваты не люди, а боги с маленькой буквы.

Я не знаю, есть ли на уровне нашей Вселенной какой-либо Координатор или Руководитель Темных цивилизаций. Если Люцифер как падший супер-ангел был, то он давно должен эволюционировать и Осветлеть. Не знаю, после Осветления он занимается ли подавлением Темных цивилизаций или нет.

Самые интересные для общения цивилизации - это не Темные и не Светлые, а Смешанные, неопределившиеся, не скованные никакими догматами. Светлые не имеют права вмешиваться в ход эволюции личности и всего человечества.
Страшная их ошибка состоит в том, что Полурабство человечества в скрытом плену Тёмных цивилизацией и есть самое грандиозное вмешательство в Естественность эволюции Душ Земли. И поэтому вызволение из этого плена есть в тысячи раз меньшее вмешательство.
Нужно открывать у Устроителя атак и Надзирателя сердечную и 7ю чакру
Очистка и упражнение – воздействуйте чакра-в чакру с Руководителем Вселенского Совета Светлых цивилизаций

При многих болезнях, атаках её организатором может быть не только надзиратель, если после его ранения,падения чакр и уменьшения его тонких тел нападения продолжается, то инициатором ее является другое Темное руководящее существо, обычно бюрократ без супер-способностей.
Признак - бьем его и тут же становится легче
К особо ценным для прогресса человечества и приобщения к Высшим цивилизациям приставляются Надзиратели не от Земного, а от Галактического и Метагалактического Совета или Союза Темных цивилизаций.
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Пт янв 26, 2018 19:42, всего редактировалось 15 раз.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Гуфест »

Плохие сценаристы и режиссеры. Виноваты не люди, а боги с маленькой буквы.
Классики в литературе с вами согласятся.Сценарий высших вибраций почему то не берётся в расчёт для эволюции в современном мире.Культура потребления как доминанта не очень удачная линия в эволюции человечества.Такое чувство,что высшие блага кто то зажал и пользует в одиночестве и не хочет делиться,а в замен включили глобальную демоническую виртуальную симуляцию.Человек должен духовно трудиться и обязательно иметь наработанное высшее благо,а ему в замен пытаются впарить виртуальную подделку с ещё большими ненужными для счастья возможностями.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Гуфест писал(а):Человек должен духовно трудиться и обязательно иметь наработанное высшее благо,а ему в замен пытаются впарить виртуальную подделку с ещё большими ненужными для счастья возможностями.
Ну как в жизни , как в магазине , идем покупать и верем что красиво завернуто и что кто то сказал , что это круто, но дешево и даже если не дешево и лезем в хомут к банкам чтобы это заполучить, потому что это вроде как нужно и это круто. А истинные ценности вроде как и все понимают , но они настолько кажутся простыми и слишком спокойными , что в угоду куражу и драйву сами делаем выбор в сторону виртуальных благ. Кстати и фильмы многим почему то нравятся именно фантастичессике причем вымысел конкретный виден и страшилки , которых в жизни может за тысячу лет ни одного случая быть не могло. А смотрят, у удовольствием, возможно как раз для того чтобы получить дозу ...а уж если есть спрос , почему бы организовать услуги? Спрос рождает "товар", а тут и подсуетились "продавцы счастья" ))) . Для некоторых , кто не приемлет виртуалку и темные дела , это область Тьмы ,а те кто жаждут таких ощущений , для тех как мать родная ))). Только вот интересно , почему Создатель то позволяет такой обман своих детищь кем то? А
Гуфест писал(а):Человек должен духовно трудиться и обязательно иметь наработанное высшее благо
Полностью согласна .
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Сергей Ивлев писал(а):После Взбучки Первого Темного, мне и моим знакомым Новых Светлых Кураторов не дал Совет Светлых цивилизаций Земли, они слабы оказались, и я обратился к Вселенскому Светлому Совету. Уважения к Светлому Совету Землю у меня нет. Допускают столько страданий, лишь 10% которых оказывается полезной для эволюции Души. Очень много бесполезных жизней зря прожито. Плохие сценаристы и режиссеры. Виноваты не люди, а боги с маленькой буквы.
Интересно то как ,))) а что Темным Создатель сам навалять не может за их проделки, что люди , уровнями ниже им нагоняй устраивают?))) Значит....мы можем влиять на высшие уровни так же , как они на наш? Ну хотя если верить 100% в регрессии , и как там этих "Кураторов" и "помошничков" и внедренцев на ковер вызывают и под хохлому расписывают)) то похоже , что можем
.
Сергей Ивлев писал(а):Самые интересные для общения цивилизации - это не Темные и не Светлые, а Смешанные, неопределившиеся, не скованные никакими догматами. Светлые не имеют права вмешиваться в ход эволюции личности и всего человечества.
Страшная их ошибка состоит в том, что Полурабство человечества в скрытом плену Тёмных цивилизацией и есть самое грандиозное вмешательство в Естественность эволюции Душ Земли.
То есть, Смешные (на твой взгляд или так они реально названы?) это те кто проявил свою Свободу Воли в полной мере и ни каким Эгрегорам , религиям и прочим не принадлежит, потому полностью подвластен только Создателю, и развивается естественно? Но ведь тут на нашем уровне (хотя возможно это тоже очередная виртуалка нам навязанная) нам толдычат , что есть Род-а это уже привязка к Родовому Эгрегору , и кто там на другом конце "провода " у этого Рода , не все могут заглянуть на ТП)). Разные объединения по интересам -это уже Эгрегоры , но кто их контролирует на ТП? Или все , если проявляют свою Волю свободную, то подконтрольны только Создателю? И гормонично но свободно развиваются? Возможно конечно есть и другой закон физики в других измерениях, что развитие идет за счет сопротивления разности потенциалов. Но уж больно в крайности впадают эти развитологи, что берут крайний + и крайний -. Когда все может быть более близко к центру (середине этой крайностей) . Видимо опять охота за ощущениями ?
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Код »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Гуфест писал(а):
Человек должен духовно трудиться и обязательно иметь наработанное высшее благо
Полностью согласна .
Святая простота!
Но ладно, удаляюсь, здесь фракталы.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Код Тоесть , тебе этого не хочется? ты с таким сценарием не согласен? :shock: По прежнему хочется мыкаться , тыкаться в стену не понимания , боли страха и.....? Ой , а я бы в такую вселенную, где Блага , да еще высшие (добродетели),......с привеликим. А может , мы сами програмируем себе всю вселенную? ну вот начнем все хотеть Благо высшее , и станет всем ОК))) А может голосование устроить?)))Кто за Блага высшие , красоту и гармонию , те в эту вселенную(ну может в другую прекрасную) . А кто за ублажением благами благостными низкого толка , то те пусть "берут билет" до той станции. Ну а что? Мы ж тут тоже делим на нормальных и и менее нормальных, а кто нам кажется совсем не нормальным (по их делам) те кто в дурке , кто за решеткой ....Так что можно разделить тех, кто хочет по их Волеизьявлению, свалить в другую вселенную))Размечталась да? Ну так мечтать тоже благостно))) да еще о приятном.
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»