Фрактальные точки как источники сильных биополей

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Сергей Ивлев Не помню откуда сохранила ссылку, может быть ты кидал когда то ...тут http://1all1.info/ru/?id=73 прочитала . Ты эту ссылку приводил на форуме Биорезонаса.

...впервые осуществлялось без излучателя и электросмога, а только при помощи стоячих гравитационных волн. Электромагнитной энергии батарейки карманного фонарика (с мощностью в милливаттах) достаточно для того, чтобы поддерживать разговор с партнёром, находящимся на расстоянии 2500 км
...Подключение к этим волнам происходит вследствие колебательных процессов, имеющих место внутри гравиэлектрических преобразователей энергии (G-элементов). Они представляют собой электромагнитно изолированные металлические футляры, содержащие пьезоэлектрические нанокристаллы и резонатор. Модуляция речи производится с помощью биологически гармонизированных модуляторов (Bio-Guards). Мощность всего устройства составляет значительно меньше одного ватта. Эти «энергетические затраты» достаточны для того, чтобы с помощью гравикоммуникации (на расстоянии 2500 километров) осуществить переговоры
G-элементы партнёра по переговору представляют собой идентичную глобально-скейлинговую колебательную систему, рассчитанную и сконструированную согласно теории глобального скейлинга. Перед передачей в обоих G-элементах возбуждаются собственные колебания до тех пор, пока не произойдёт резонансная связь через космическое гравитационное фоновое поле. В С-Петербурге также находятся идентичные G-элементы, которые связываются на той же частоте. Во время резонансной связи резонансная частота может разговорно модулироваться. Таким же образом можно передавать изображения или другие данные. Качество передачи пока ещё относительно низкое, однако уже существует подход к его повышению.
...В заключение своей демонстрации д-р Мюллер вскрыл G-элемент, высыпал на газетную бумагу его содержимое, ленточные нанокристаллы, и показал резонатор с верхним и нижним ограничением. Что касается футляра для G-элемента, то речь идёт о стальной банке с крышкой, которую можно приобрести в любом хозяйственном магазине, а в качестве верхнего и нижнего ограничения подходит рюмка для яйца из качественного металла."

Сергей , у тебя получилось у самого сделать такой прибор? Или это сложное устройство? Сразу напросилось столько разных мыслей, от -Класс, так просто и безопасно......И тут же а безопасно ли? в одном может ушли от ЭМИ , а другое в природе нарушили? И как это в последствии может отразиться на человеке?
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

МНОГОМЕРНЫЕ БИОПОЛЯ МЕСТНОСТИ, ПОМЕЩЕНИЙ И ПРЕДМЕТОВ
У помещений, макрообъектов (озеро, река, горный хребет, город или поселение, территория страны) имеется эфирное тело примерно в 4 измерении и астральное тело примерно в 5 измерении. У макрообъектов чаще имеются образования в 6-8 измерениях, в монастырях, святых местах, на иконах бывают образования в 9 и реже в 10 измерении. В 9 измерении практически не бывает демонических сущностей и отрицательной энергии.
Это аналоги тонких тел человека. Можно искусственно создать позитивные проекции предметов и макрообъектов в 4-10 измерениях. Для городов и стран, жилых помещений важны эгрегоры их обитателей, типа коллективных душ. Нужно призывать высшие Я этих обитателей - жильцов, работников предприятий, граждан страны, аборигенов местности...
С помощью фракталов можно устойчиво поддерживать многомерные позитивные биополя, особенно через электрические системы, вход в систему (порог дома, въезд в город...).
Диагностика многомерных биополей проводится руками через фантом в воздухе, а также реакциями чакр и тела. Как в работе с тонкими телами человека.

Новый метод воздействия на ситуации.
Нужно представить и пощупать тактильно фантом ситуации на всех тонких планах, а потом улучшать фантом сверху вниз от атмического пространства до эфирного.
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Сб сен 30, 2017 15:41, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
гагарина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 29, 2017 13:33
Откуда: г.Павлодар Казахстан

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение гагарина »

Благодарю Вас Сергей! Буду распечатывать и действовать!!!
Последний раз редактировалось гагарина Пн окт 02, 2017 6:31, всего редактировалось 2 раза.
Вито
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:36

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Вито »

Всем доброго дня!!

С момента "использования" фракталов произошли качественные изменения в жизни и в бизнесе.

И одно, возможно, совпадение. После того как разместил дома фракталы - стало все ломаться!
Перегорели лампочки, соседи сверху затопили нас и в одной из комнат вырубило свет, электрикам пришлось новый кабель тянуть. Засорилась труба холодной воды. Сломалась ручка входной двери... дети оторвали гардину...
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Такого не было ни разу. нужно чистить помещение
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Сб сен 30, 2017 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Вито
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:36

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Вито »

Сергей Ивлев писал(а):Такого не было ни разу. нужно чистить помещение
Сергей, как это сделать?
Вито
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:36

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Вито »

Сергей, ещё вопрос про стимуляцию точки е-36 "точки от 100 болезней".
Слышали вы о ней?
Возможно Ее стимуляция поможет открыть чакры и наполнить организм энергией..?
Аватара пользователя
Педант
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 19:12
Откуда: Подмосковье

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Педант »

Сергей Ивлев писал(а):Такого не было ни разу.
То ли еще будет. Это только начало.
Сергей, Ваша идея с фрактальными изображениями очень интересна.
Но, сдается мне, к каждой такой идее надо подходить очень спокойно, разумно и взвешенно.
Наш мир достаточно инертен, так что все еще впереди. Но это так, нелирическое отступление.
Теперь немного по существу Вами написанного в этом топике. Не в хронологическом порядке.
Я ничего не понимаю в терминах, употребляемых Вами, типа: "тонкие планы", "многомерные биополя", "70-тый или 100-тый уровень фрактала или чего-то еще" - пусть понимающие дадут этому оценку.
-
слушать музыку в наушниках с внешней звуковой картой класса звука 7.2 или 8.1.
В наушниках 7.2 слушать невозможно. Т.к. 7.2 - это количество каналов (излучателей) звукового сопровождения.
7 - широкополосных и 2 - низкочастотных. Класса 8.1 в стандартах организации передачи звука не существует.
Windows 8.1 - есть, а этого нет.
-
КУПЛЮ
Способ виртуального вращения предмета в трех плоскостях одновременно, кто додумается в какой программе и как.
Поясните более понятно, что Вы ищете? Что такое "вращение предмета в трех плоскостях одновременно"?
И какое именно вращение Вы имеете в виду? Вокруг центра "масс" или вокруг некоторой точки/оси вне тела, или проекцию вращения тела на разные плоскости?
Наша земная физика, на сегодня, говорит, что тело движется только в одну сторону результирующего вектора приложенных сил. При этом, конечно, может вращаться и двигаться в нескольких плоскостях.
Возможность тела двигаться/вращаться в разных плоскостях называется "степенью свободы".
Она может быть больше 1.
Готов продать, если пойму о чем торгуемся.
- Про
биополе файла помнит как фантом и сила файла растет. Поэтому я и называю свои фракталы Фантомными
и обо всем вокруг этого.
Как уже пытался объяснить .по., физические и логические методы создания, преобразования, визуализации и хранения информации в электронных системах устроены определенным (совсем не простым, "на пальцах" не объяснить) образом. То, что пользоваться ими стало достаточно просто, не означает, что они просто устроены - как раз наоборот. То, что Вы считаете или видите на экране - визуализация данных, хранятся и обрабатываются единовременно физически в разных местах машины (два или три вида видеопамяти, несколько видов оперативной памяти и в долговременной памяти (жесткий иск, флэш, оптический диск и пр.со своими буферными памятями). При этом, конечный результат, в общем случае, сохраняется, например, на жесткий диск не единым блоком. Он частями сохраняется и многократно перезаписывается там, где удобнее, в соответствии с логикой, заложенной при проектировании устройств. В связи с этим, сохранения наследственности (даже фантомной) ожидать от конечного блока/файла информации не следует. Тем более фрактальной структуры. Ибо это просто рассыпанный по полю и/или микросхемам набор электрических потенциалов ничего общего с фракталами не имеющий.
"Электронной гомеопатии" не наблюдается. Ибо, если представить, что такое возможно, то следует признать, что и для всех других случаев сохранения/передачи/преобразования записанной информации должен наблюдаться этот же эффект - сохранения фантомов. На мой взгляд, это, учитывая огромное количество компьютерных вычислений на сегодня в мире, как-то проявилось бы, и было бы так или иначе замечено.
Само понятие фрактал (я не уверен, что все, что Вы этим понятием называете, соответствует общепризнанному) это нечто, состоящее из себе подобного. Такие структуры (ограничимся):
1) В случае изображений - назовем их "статические" - можно сделать только "аналоговым" способом, чтобы не потерять преемственность (пример кота от .по.). Таким образом, все Ваши картинки (сделанные на компьютере) имеют ту "степень", которая определяется минимально необходимым набором пикселей для описания "подобной части" в процессе визуализации (на экране или распечатке - на чем угодно). В этом ничего ужасного нет. Этого вполне достаточно.
Картинки, сделанные вручную и "аналогово" уменьшенные, имеют глубину - какой достигните. Начиная с нано-технологий и до размеров... пределов нет. Здесь преемственность может существовать (имно).
Но какого уровня достаточно, для чего, как, где, зачем и почему - вопрос пока не исследован.
2) В случае с математическим пониманием - назовем их "динамические" - это ряды или результаты решения уравнений. .по. совершенно правильно описал это. Визуализация этих решений интересна именно в динамике с точки зрения "степени фрактализации". Снап-шот - фактически - остановка счета в определенный момент, покажет только отрезок от-до, который есть сейчас на экране.

Финансисту
Мы не знаем, как на самом деле у Сергея в его изделиях там устроено. Но мне без разницы. ... На меня движется поток Энергии. Мне этого достаточно.
Позвольте предостеречь. Это очень опрометчивое утверждение. А если Вам дадут лампочку с незащищенным ядерным источником питания, Вам тоже будет все равно? Ведь светит почти вечно, по нашим меркам и никак не ощущается. Вот только как быть с последствиями для биологии?

P.S. Никоим образом не умаляю интересность темы и не собираюсь никого ни на что проверять. Просто хочу некоторой точности и ясности во взаимопонимании с корректным использованием понятий, названий и явлений.

P.S.S.
Коллеги, я не .по. и не претендую на его отношение. Не претендую и на ваши. Жаль, что .по. ушел. Без него стало как-то пресно. Без умения защищать свои идеи (перед самим собой, в первую очередь) ничего не сделать и даже ничего не продать, и никого адекватного к теме не привлечь. Мне сдается, что что-то в этом есть, но есть и определенный внутренний скептицизм.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Финансист »

Вито писал(а):Всем доброго дня!!

С момента "использования" фракталов произошли качественные изменения в жизни и в бизнесе.

И одно, возможно, совпадение. После того как разместил дома фракталы - стало все ломаться!
Перегорели лампочки, соседи сверху затопили нас и в одной из комнат вырубило свет, электрикам пришлось новый кабель тянуть. Засорилась труба холодной воды. Сломалась ручка входной двери... дети оторвали гардину...
Здесь скорее перебор. То что хорошо Вам, не совсем хорошо остальным домочадцам. Сознанием они понимают, что фракталы дома вещь полезная, а вот их энергосистема не подготовлена и протестует. Как вариант, уменьшение фракталов дома. На работе сколько угодно.

В прошлом году в результате использования колец Слима, у меня сантехника дома взбунтовалась. Два раза слегка заливал соседку снизу. Все прорехи вылезли.

Жена осенью уехала к сыну в другой город, после того, как я втихую от нее разместил пять больших колец на чердаке дома точно по центру комнат. Пять месяцев не было. Зубы лечила. При этом боль убирала Аку-Ваком, который прихватила с собой. Сейчас ей это пространство в квартире нравится.

В общем, подобные вещи в больших количествах сразу, способны совершать серьезные сдвиги в быту. Про Сознание не говорю.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Финансист »

Педант писал(а):экране.

Финансисту
Цитата:
Мы не знаем, как на самом деле у Сергея в его изделиях там устроено. Но мне без разницы. ... На меня движется поток Энергии. Мне этого достаточно.

Позвольте предостеречь. Это очень опрометчивое утверждение. А если Вам дадут лампочку с незащищенным ядерным источником питания, Вам тоже будет все равно? Ведь светит почти вечно, по нашим меркам и никак не ощущается. Вот только как быть с последствиями для биологии?
Встречный вопрос. У Вас развиты тактильные ощущения? Вы ощущаете энергию? У Вас в совершенстве развита визализация? Или Вы обладаете совешенным яснознанием? Прошли серьезное обучение методу Сильвы, школу Бронникова или ДЭИР и так далее?

Если у Вас этого нет, то о чем мне с Вами беседовать? Смысл продолжать диалог?

Я не грублю Вам. Но меня уже даже и не поражают плоскостные люди. Плоскостные люди - это люди хорошо знающие предмет в одной плоскости и полагающие, что мир ограничен рамками именно этой плоскости, в которой они хорошо разбираются.. Я спокойно к этому отношусь. Но не причине своего, ужасно миролюбивого характера.

По причине моего понимания, что эти люди просто не доросли до осознания или понимания иных категорий знания, связанных с Энергией, Тонким Миром и уж такой простой и обыденной вещи, что окружающий нас Мир - РАЗУМЕН!
Вито
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:36

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Вито »

Финансист что русскому хорошо, то немцу смерть))
Вито
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:36

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Вито »

Сегодня из 3х билетов выиграл один - 124 руб))
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Финансист »

Один из моих вариантов работы с фракталами.

Изображение

У меня в кабинете слева окно, справа стена. К ней поставил зеркало с наклеенными прозрачными распечатками фракталов. Свет из окна слева, отражается в зеркале и устремляется ко мне, наполняя меня Энергией.

Удобно! Работаешь и не обращаешь внимание. Получая при этом пользу в виде восстановления своей Энергосистемы.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Финансист »

Вито писал(а):Сегодня из 3х билетов выиграл один - 124 руб))
Выигрывать чаше!
Выигрывать постоянно!
Превратить Удачу,
В постоянную систему!

Почти поэт.

И никому не говорить! Здесь мало радующихся чужим Удачам!
Вито
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:36

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Вито »

Финансист фракталы в зеркалах - хорошая идея!
Мечта сделать зеркала козырева. Жена не даёт боится.

Про зависть вы верно!
Аватара пользователя
Педант
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 19:12
Откуда: Подмосковье

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Педант »

Финансист, я к Вам в собеседники не набивался, а мой вопрос был, скорее, риторическим.
На него нет нужды отвечать. Зачем Вы столько написали про себя я не понял. Я не просил. Про меня в Вашем посте,
славабоу, ничего нет, да и не может быть. Ценность Вами написанного для темы пусть определяет ТС.
"Не смей подходить, пока не скажешь, кто ты такой" (с) БГ - здесь не работает. Тема не Ваша, доступ равноправный.
"Ученый, это не тот кто много знает, а тот, кого долго учили." (с) Автора не помню.
"Сольфеджио в музыке придумали те, у кого нет слуха." (с) - "" -. :D
гагарина
1. Нарисованную - переснять (на пленку) и напечатать с уменьшением. И так до истерики...
2. На копировальном устройстве - копировать с уменьшением размера...
3. На компьютере - масштабированием (соответствующей функцией в ПО) на экране и для печати...
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Финансист »

Педант писал(а):Не смей подходить, пока не скажешь, кто ты такой" (с) БГ - здесь не работает. Тема не Ваша, доступ равноправный
Способность понимать о чем речь - многое объясняет. Это я тихо сам с собою.
Педант писал(а):"Ученый, это не тот кто много знает, а тот, кого долго учили."
А это ставит все на свои места.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Финансист »

И чисто риторическое, мое знание. Одного учил Вавилов, второго Лысенко. Я со своим знанием жизни на сто процентов знаю. Получатся разного качества ученики. Про ученых получившихся или не получившихся рассуждать не буду.
Аватара пользователя
гагарина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 29, 2017 13:33
Откуда: г.Павлодар Казахстан

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение гагарина »

гагарина
1. Нарисованную - переснять (на пленку) и напечатать с уменьшением. И так до истерики...
2. На копировальном устройстве - копировать с уменьшением размера...
3. На компьютере - масштабированием (соответствующей функцией в ПО) на экране и для печати...
Педант писал(а):гагарина
1. Нарисованную - переснять (на пленку) и напечатать с уменьшением. И так до истерики...
2. На копировальном устройстве - копировать с уменьшением размера...
3. На компьютере - масштабированием (соответствующей функцией в ПО) на экране и для печати...
Благодарю
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

ЧАКРЫ АТМИЧЕСКОГО ТЕЛА ВСЕЛЕННОЙ
Как писал, между человеком и Богом главной промежуточной областью является бессмертное тело Вселенной, аналог каузального и атмического тела человека. Иначе- Тело Духа Вселенной. У него есть тоже энергетические центры как чакры у человека и с ними можно и нужно иметь постоянную связь и подкачиваться ими. Как ребенок питается через пуповину от матери. Эту тонкую энергию можно передавать другим через свои чакры, но важнее помогать с подключениями.
Основными чакрами для связи с Вселенной и для помощи людям являются Аджна и Манипура. Живая Вселенная - это Вселенский Логос.

ПРОТИВОЯДИЕ ПРОТИВ КОЛДУНОВ
В настоящее время я отрабатываю технологию отключения колдунов-черных магов или астральных демонических сущностей (без физических тел) через подключения их к Телу Света Вселенского Логоса. После этого их прошлое колдовство рассыпается и люди, которых они изувечили на тонком плане, выздоравливают без помощи и воздействий.
Как правило, у черных магов закрыты сердечная чакра и сахасрара. Это, можно сказать, определения понятия "Злодей".
Другой признак - активные хищные, колючие и вампирические тонкие тела с широкими вихрями-лабиринтами. Через фантом их можно ощутить руками. После Осветления тонкие тела становятся как кисель и лужа в плоскости, что означает дезактивацию их магии, включая прошлую. Космос отключает чакры, через которые колдун проводит темную энергию - обычно это первые три чакры и аджна. При слабых чакрах уже никакой ритуал, заговор не работают.
Для обезвреживания колдуна не обязательно знать ни его имени, не иметь фотографии - лишь бы ощутить фантом тонких тел.

Вероятно, и преступников и диктаторов можно подвергать той же процедуре Осветления.

В матрицу сжатых точек фрактала я добавлю фантомы подключений.
Вито
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:36

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Вито »

Сергей добрый день!

Кактнаучиться чувствовать руками тонкие тела?

Водил руками над женой))) где то тепло идёт, а где то холод..
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

у вас уже много вопросов, на которые отвечать лучше по скайпу. Чувствительность я могу открыть (обучаю).
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Финансист »

Сергей Ивлев писал(а):Иначе- Тело Духа Вселенной. У него есть тоже энергетические центры как чакры у человека и с ними можно и нужно иметь постоянную связь и подкачиваться ими. Как ребенок питается через пуповину от матери. Эту тонкую энергию можно передавать другим через свои чакры, но важнее помогать с подключениями.
Мое стойкое убеждение! Активность Чакр человека не определяется Сознанием человека. Чакры активизируются или глушатся чем то иным. Возможно Подсознанием человека.

Человек своим Сознанием может выдумывать что угодно. Но делать он будет то, что кто то более Великий придумывает. И активность Чакр человека в таком виде определяется стоящими перед каждым конкретным человеком задачами.
Есть у человека цели и задачи? Какой то Высший Разум активизирует, подключает его Чакры к более мощным источникам Энергии. И чем грандиознее цели и задачи, тем активнее Чакры у этого человека и мощнее его личная Энергетика.

Нет у человека целей и задач.........? Дальше додумывайте сами.
Вито
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:36

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Вито »

Сегодня первый раз ни чего не выиграл в лото!
Было 3 билета.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение СтаниФилмТВ »

Вито писал(а):Сегодня первый раз ни чего не выиграл в лото!
Поздравляем!
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»