излучатели биополей природные и искуственные

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
тундра
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 16:36

излучатели биополей природные и искуственные

Сообщение тундра »

:) Приветствую Всех форумчан
Предлагаю в этой теме делится своим опытом и сторонними наработками а также обсудить пользу и вред от применения подобных технологий
Рейгар
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:05

Re: излучатели биополей природные и искуственные

Сообщение Рейгар »

Тема интересная сам о ней думаю в последнее время и набрел на мысль создания что то типа биорадио)) Все чакры и все прочее в нас работает на герцовых волнах, то бишь до 1000 герц как правило. И почему бы просто не взять какой нить генератор частот, прибор, а не программу в пк, подсоединить по разьему антенну и излучать нужную частоту. Но я смотрел антенны и все они вещают в радио формате , а это мегагерцы. И как вещать до 1000 - хз. Плюс если был бы сканер частот (до 1000, а это как правило только военные), то можно былобы очень четко настраиваться на обьект, то бишь считывать по такому радио обьект, а потом вдаривать волну по каналу. Только как осуществить хз
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: излучатели биополей природные и искуственные

Сообщение .по. »

Все чакры и все прочее в нас работает на герцовых волнах, то бишь до 1000 герц как правило.
С чего вы это взяли? )))) Что чакры есть и что они на какой-то частоте? ))) Частоты до 1000 герц - это простая слышимая музыка и речь. Но если уж очень хочется изобрести такой прибор с антенной - возьмите в руки гитару или флейту.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: излучатели биополей природные и искуственные

Сообщение Россомаха »

.по. писал(а):С чего вы это взяли? )))) Что чакры есть и что они на какой-то частоте? )
У вас чакр может и нет. У вас ничего нет.
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: излучатели биополей природные и искуственные

Сообщение .по. »

Речь-то не обо мне ))) Ну сыграйте на гитаре ноту ля первой октавы, это получится 440Гц. Как это повлияет на ваши чакры? Это и есть колебания до 1000Гц
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: излучатели биополей природные и искуственные

Сообщение Финансист »

Рейгар писал(а):Тема интересная сам о ней думаю в последнее время и набрел на мысль создания что то типа биорадио)) Все чакры и все прочее в нас работает на герцовых волнах, то бишь до 1000 герц как правило. И почему бы просто не взять какой нить генератор частот, прибор, а не программу в пк, подсоединить по разьему антенну и излучать нужную частоту. Но я смотрел антенны и все они вещают в радио формате , а это мегагерцы. И как вещать до 1000 - хз. Плюс если был бы сканер частот (до 1000, а это как правило только военные), то можно былобы очень четко настраиваться на обьект, то бишь считывать по такому радио обьект, а потом вдаривать волну по каналу. Только как осуществить хз
Может сначала разберетесь что и на каких частотах у человека функционирует? Что человеку полезно а что вредно? Вредное отсечете а полезное оставите? А уже потом поразмышляете как это полезное отправить в простанство?

Но лично я за то, что бы подобных самоделкиных/вещателей, вешать на деревьях и балконах. Коль они сразу не думают о возможном вреде окружающим, то и в дальнейшем тоже вряд ли будут озабочены в эту сторону.
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: излучатели биополей природные и искуственные

Сообщение .по. »

Но лично я за то, что бы подобных самоделкиных/вещателей, вешать на деревьях и балконах
вот это по нашему! Добро должно быть с кулаками ))) Самоделкиных на дыбу, четвертовать, колесовать, сжечь... Вернем костры инквизиции!

Изображение
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: излучатели биополей природные и искуственные

Сообщение ФилиНН »

Рейгар писал(а):Тема интересная сам о ней думаю в последнее время и набрел на мысль создания что то типа биорадио)) Все чакры и все прочее в нас работает на герцовых волнах, то бишь до 1000 герц как правило. И почему бы просто не взять какой нить генератор частот, прибор, а не программу в пк, подсоединить по разьему антенну и излучать нужную частоту. Но я смотрел антенны и все они вещают в радио формате , а это мегагерцы. И как вещать до 1000 - хз. Плюс если был бы сканер частот (до 1000, а это как правило только военные), то можно былобы очень четко настраиваться на обьект, то бишь считывать по такому радио обьект, а потом вдаривать волну по каналу. Только как осуществить хз
"Что тут думать? Трясти надо" ... мошной :) в направлении хотя бы этой линейки биорезонансных приборов. В ней уже решен вопрос о преобразовании частот радиодиапазона в низкочастотные и до 1000гц и до 10000гц. И наличествует готовая
интересующая программа "7 чакр" в числе остальных 3 тыщ.
Только спешите! bi Пока еще не успели развесить производителей серийного аппарата вместе со всем Минздравом, сертифицировавшим прибор, на деревьях-балконах :wink:
\ссылка - биомедис.ру , а то "би" английское трактуется форумом как bi \
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: излучатели биополей природные и искуственные

Сообщение Россомаха »

ФилиНН писал(а):Что тут думать? Трясти надо" ... мошной :) в направлении хотя бы этой линейки биорезонансных приборов. В ней уже решен вопрос о преобразовании частот радиодиапазона в низкочастотные и до 1000гц и до 10000гц. И наличествует готовая
интересующая программа "7 чакр" в числе остальных 3 тыщ.
Вы сами купили этот прибор?
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: излучатели биополей природные и искуственные

Сообщение ФилиНН »

Лет 5 назад
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: излучатели биополей природные и искуственные

Сообщение Россомаха »

И какие эффекты от работы прибора?
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: излучатели биополей природные и искуственные

Сообщение ФилиНН »

Я своим сообщением хотел только уменьшить "головняк" г-ну Рейгару :)
Для меня это уже "плюсквамперфект"(пожалуй побольше - лет 7) и неинтересно.
Название приборов и фирмы есть, давно есть и форумы. Там и "рубятся" верующие и неверующие. Туда.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: излучатели биополей природные и искуственные

Сообщение Финансист »

ФилиНН писал(а):Только спешите! Пока еще не успели развесить производителей серийного аппарата вместе со всем Минздравом, сертифицировавшим прибор, на деревьях-балконах
Как ты был и есть слепым и недалеким, таким и уйдешь в мир иной. Я говорю о людях не понимающих какие частоты полезны а какие вредны для людей. И о том, что таких непонимающих и одновременно желающих излучать частоты в пространство, желательно ликвидировать тем или иным способом.

Потому что не желаю, что бы какой то бестолковый самоделкин излучал в меня например 700-800 и так далее Гц. Мне гораздо приятнее находиться например в 14-и. Я имею право так жить. При этом свои 14 никому не навязываю. При этом имею право защищать свое нахождение в 14-и.

Это сложно понять? Я кого то убил? А то что предложил вешать? Так это я искренне.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: излучатели биополей природные и искуственные

Сообщение Финансист »

ФилиНН писал(а):Название приборов и фирмы есть, давно есть и форумы. Там и "рубятся" верующие и неверующие. Туда.
А так их много? Жаль! Всех не перевешаешь! Забираю свое предложение обратно. Проще самому куда нибудь свалить. А эти пусть пуляют друг в друга.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: излучатели биополей природные и искуственные

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

.по. писал(а):Кстати, а почему бы вам войны на всей планете не закончить махом? Выпустили миллион структур, которые влияют сами по себе - и всё! Войн нет, всем стало жить хорошо.
Войн не будет , а воИны есть))) . И что им делать тогда?))) Их желания еще не осуществились :"
Финансист писал(а):....А так их много? Жаль! Всех не перевешаешь!
Откуда миру взяться во всем Мире? Когда маленький мирок форумный и тот конфронтирует.))) За инакомыслие , за несогласие , за непонимание , за все что НЕ!!!!!! Инквизиция едреныть !!!)))) Все строем, Все одну песню,все одну мысль, все одну частоту ......ну т.д т.п и ...... Глобализация всего и вся!!!! И будет всем не о чем спорить )))) У всех все на одной частоте УУУУУУУУУУУУУ или дрдрррррррррддррр или ать два...и никой своей мыслИ )))) . Тихомирно.
Мда.))))А нонче- Бядааааа))). Суетааааа))).
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: излучатели биополей природные и искуственные

Сообщение Финансист »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):будет всем не о чем спорить )))) У всех все на одной частоте УУУУУУУУУУУУУ или дрдрррррррррддррр или ать два...и никой своей мыслИ )))) . Тихомирно.
Мда.))))А нонче- Бядааааа))). Суетааааа))).
Ты чего? Перетрудилась? Войны к сожалению были и будут.

Только одни Силы их начинают, другим поневоле приходится защищаться.

Но похоже Окружающий Мир становится более разумным. Собирает террористов в одном месте. В Сирии. А Россия вдали от себя их там кромсает.

Ты что, вправду не поняла, чем опасны самоделкины понятия не имеющие какие частоты полезны людям, а какие вредны? Но желающие эти частоты излучать.

Ты вправду не понимаеоь, какой вред они своим безумием могут причинять другим людям?

Или ты согласна с тем, что мол пусть беснуются и излучают что угодно, лишь бы мы не ссорились?

Я тебе как бывоий мент советских времен скажу следующее. Отмена смертной казни не ошибка. Это преступление против собственного народа.

Ты посмотри на хохлов и что там делается. Миллионы адекватных, нормальных, приличных людей, стали по меньшей мере, неадекватами. Что так сразу?

А почему бы не допустить, что там поработали и работают такие же безумные самоделкины, и даже очень организованные делкины, постоянно и непрерывно пуляющие одними им известными частотами.

Так что, ты остынь слегка. И не сгребай пишущих посты в одну кучу. А то получается, что под видом несения мира, ты приола защищать свободу этих излучателей, излучать что им вздумается. Я даже знаю о ком речь.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: излучатели биополей природные и искуственные

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Финансист Саш, я как всегда за добро, но без карательных мер.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: излучатели биополей природные и искуственные

Сообщение Россомаха »

Можно же через оргониты частоты пускать, даже специально для чакр есть. Всё это будет в пределах одной квартиры. Т.е. безопасно для окружающих.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: излучатели биополей природные и искуственные

Сообщение Россомаха »

Финансист писал(а):Ты посмотри на хохлов и что там делается. Миллионы адекватных, нормальных, приличных людей, стали по меньшей мере, неадекватами. Что так сразу?

А почему бы не допустить, что там поработали и работают такие же безумные самоделкины, и даже очень организованные делкины, постоянно и непрерывно пуляющие одними им известными частотами.
Там скорее всего амерские спецслужбы на толпе зомбирующее оружие испытывало. Но и без длительной русофобской пропаганды там не обошлось. В результате миллионы абсолютно неадекватных людей.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: излучатели биополей природные и искуственные

Сообщение Финансист »

Россомаха писал(а):Можно же через оргониты частоты пускать, даже специально для чакр есть. Всё это будет в пределах одной квартиры. Т.е. безопасно для окружающих.
Может быть и можно. Технологически! Вот люди думают что Бог их любит.

Скажу прямо - ошибаются! За что людей любить?

Даже по ситуации обсуждаемой в этой теме. А почему Бог обязан страдать однобокой любовью к людям и не обязан заботиться и любить Сущностей Тонкого Плана, коих полно вокруг нас?

А кто просчитал на каких частотах они существуют? И насколько комфортно этим Сущностям от экспериментов человека?

На месте Бога я бы человечество снес, ради жизни остальных обитателей планеты Земля.

Животных, растений, водоемов, Сущностей Тонкого Плана, да и целостности самой планеты Земля!

Но скорее всего он в эту сторону уже размышляет!

Хотите экспериментировать с частотами? Наушники вам на голову и оставьте в покое Окружающий Мир.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: излучатели биополей природные и искуственные

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Россомаха писал(а):Можно же через оргониты частоты пускать, даже специально для чакр есть. Всё это будет в пределах одной квартиры. Т.е. безопасно для окружающих.
:) Анекдот в тему : " Про человека в шапочке из фольги. Он долго жаловался во все инстанции на соседа сверху, который его облучает. Когда к нему пришли эмчеэсовцы, которых он все-таки уговорил заняться его бедой, в квартире все было, как положено в таких случаях: обклеенные фольгой потолок и стены, навязчивые рассказы об облучении. С пострадавшим пообщались, успокоили. Для порядка решили зайти и к соседу, но больше для того, чтобы узнать, не беспокоит ли его параноик. Сосед открыл двери, и спасатели увидели с десяток включенных микроволновок, стоящих открытыми дверцами вниз. Мужчина объяснил, что так он борется с живущим снизу инопланетянином, который хочет поработить мир."
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: излучатели биополей природные и искуственные

Сообщение Россомаха »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Анекдот в тему : " Про человека в шапочке из фольги. Он долго жаловался во все инстанции на соседа сверху, который его облучает. Когда к нему пришли эмчеэсовцы, которых он все-таки уговорил заняться его бедой, в квартире все было, как положено в таких случаях: обклеенные фольгой потолок и стены, навязчивые рассказы об облучении. С пострадавшим пообщались, успокоили. Для порядка решили зайти и к соседу, но больше для того, чтобы узнать, не беспокоит ли его параноик. Сосед открыл двери, и спасатели увидели с десяток включенных микроволновок, стоящих открытыми дверцами вниз. Мужчина объяснил, что так он борется с живущим снизу инопланетянином, который хочет поработить мир."
Это не анекдот, такой случай действительно был.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: излучатели биополей природные и искуственные

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Финансист писал(а):На месте Бога я бы человечество снес, ради жизни остальных обитателей планеты Земля.

Животных, растений, водоемов, Сущностей Тонкого Плана, да и целостности самой планеты Земля!

Но скорее всего он в эту сторону уже размышляет!
ОН наш Отец))), сотворил нас, значит у нас генетика ЕГО, ну и как говорят:"Яблоко от Яблони..."или "От осинки не родятся апельсинки))))))).Не допускаешь такое? :wink: Может он сам шалун еще тот? Раз такое допускает. Умом такое не понять , приходится лишь только верить)))
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: излучатели биополей природные и искуственные

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Россомаха писал(а):Это не анекдот, такой случай действительно был.
Анекдоты из таких случаев и получается :wink:
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: излучатели биополей природные и искуственные

Сообщение Россомаха »

Финансист писал(а):Хотите экспериментировать с частотами? Наушники вам на голову и оставьте в покое Окружающий Мир.
Частоты для чакр, пропущенные через оргонит, полезны для всех. Ведь у всех живых существ есть чакры.
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»