Страница 1 из 1

Re: Кольца. Мастерская

Добавлено: Сб янв 20, 2018 17:31
Гуфест
Изготовил куваки и кольца разных размеров ,буду проводить исследования,тестировать на аппаратуре ,на предмет влияния на вирусы,бактерии,влияние на ДНКа, биологический возвраст молодит или старит,регенерация и рост тканей зуба, заболевания остеохондроз , синдром хронической усталости и тд..

Re: Кольца. Мастерская

Добавлено: Вт янв 23, 2018 19:52
Гуфест
Рекомендую меру 85см16,название которой дал Гималай,данная мера 8516метров принадлежит вершине горы в Гималаях Лхоцзё которая имеет три вершины трёхугольная пирамида,вторая четырёхугольная пирамида,третья сфера,в этой горе у подножия находится самый большой в мире тибетский монастырь Рогбук,это последний священный предел на пути к богу,в горе медитируют монахи.Мера кратно уменьшенная 85см16 применлась в изделие ,катушка с левым направлением витков с наружной прямой проволокой 85мм для запайки,число оборотов в катушке 12.материал проволока медь отпущенная (обожёная на газовой плите)не калёная,применять проволоку с сечением 2,5 квадрата медь( провод ВВГкупленный в электротоварах) диаметр катушки 20мм,чтобы получилось 20мм надо наматывать на трубку 20мм.
Катушка Гималай,действует общее оздаравливающие ,останавливает боли в позвоночнике,ослабляет остеохондроз.Настаивать воду,положить в сосуд с водой катушку,расположив концами по направлению стороны света север- юг.Воду принимать утром.

Изображение

Re: Кольца. Флейм

Добавлено: Ср янв 24, 2018 5:26
Шалтай Балтай
Гуфест писал(а):Рекомендую меру 85,см16,название которой дал Гималай,данная мера 8516метров принадлежит вершине горы в Гималаях Лхоцзё которая имеет три вершины трёхугольная пирамида,вторая четырёхугольная пирамида,третья сфера,в этой горе у подножия находится самый большой в мире тибетский монастырь Рогбук,это последний священный предел на пути к богу,дальше бог , там медитируют монахи.Меру лучше применять в акувак с левым спином,с наружной прямой проволокой 85мм для запайки,число оборотов в катушке 12.материал проволока медь отпущенная (обожёная)не калёная,применять проволоку с сечением от 1мм,диаметр катушки 20мм,чтобы получилось 20мм надо наматывать на трубку 18мм.Информацию мне дали светлые с Тибета.

P.S.
Сакральная мера 523мм-144 мгц, совпадает горой Шахра 5203метра она находится в кавказской горной системе.Гора хорошая.
Изображение
Уважаемый, Гуфест
Позвольте Вам один вопрос:
"откуда дровишки?" :)

Re: Кольца. Флейм

Добавлено: Ср янв 24, 2018 5:27
Шалтай Балтай
Гуфест писал(а):Изготовил куваки и кольца разных размеров ,буду проводить исследования,тестировать на аппаратуре ,на предмет влияния на вирусы,бактерии,влияние на ДНКа, биологический возвраст молодит или старит,регенерация и рост тканей зуба, заболевания остеохондроз , синдром хронической усталости и тд..
Можно Вас попросить опубликовать фото Ваших изделий?

Re: Кольца. Флейм

Добавлено: Ср янв 24, 2018 12:16
Гуфест
"откуда дровишки?" :)
Оттуда из ГЭИП))припоминаю,вспомнил,это очевидно.Вы дали мне возможность вспомнить.
Есть горные системы, есть изделия,подключайтесь,возможно у каждого человека своя горная система.Существуют изделия плетений которые появились задолго до Слима. Генетическая память человека часто подсказывает опыт предков.Правильно подобранное изделие ,это когда вас не покидает чувство, не выпускать из рук .

Re: Кольца. Флейм

Добавлено: Ср янв 24, 2018 12:42
Шалтай Балтай
Гуфест писал(а):
"откуда дровишки?" :)
Оттуда))припоминаю,вспомнил,это очевидно.
Есть горные системы, есть изделия,подключайтесь,активация происходит кодовым словом названия системы и названия горы,возможно у каждого своя горная система,мой акувак можно активировать произнесением слова Гималай-Лхоцзёо.Направление Слима актуально.Слимовское название можно считать символическим условным.Существуют изделия плетений которые появились задолго до Слима. Генетическая память человека часто подсказывает опыт предков.

P.S.
Название от саксоф в честь Эвереста не имеет активации,это слово фантом,слово отсутствует в генетической памяти.
Уважаемый Гуфест
Я с пониманием отношусь к Вашему творчеству, но не уверен, что это имеет отношение к тензорным Кольцам Слима. Особенно смущает достаточно произольный выбор мерок
Я рекомендую Вам открыть свою ветку в Разделе: Делаем сами.
Если будут трудности с переносом Ваши сообщений - скажите мне я сделаю.

Удач

Re: Кольца. Флейм

Добавлено: Ср янв 24, 2018 13:05
Гуфест
Изображение
Изображение
Голова льва,а почему нет? или наклейка с пива вилкопоповецкий козел?
Точно определить высоту горы не удалось до сих пор, эти цифры колеблются между 6666м и 6714м, потому как гора, будто в насмешку над упрямцами, постоянно меняет свои «высокие показатели» на несколько метров, и иногда даже создаётся впечатление, что гора «дышит».

Известно, что случайности неслучайны, и, наверное, так было кем – то задумано что именно Кайлас является местом сосредоточения всех главных рек Тибета, Непала и Индии: Брахмапутры, Карнали, Инд и Сатледжи.
Вода это жизнь.
Кайлас станция по материализации воды,мощностью миллиард в какой то степени кВт.Возможно античные греки разглядели Пасейдона,если увидели вид с верху на Кайлас.

Re: Кольца. Флейм

Добавлено: Чт янв 25, 2018 11:30
Гуфест
Можно Вас попросить опубликовать фото Ваших изделий?
Все катушки одинаковые ,как на фото,меры были только разные.С мерами работаю ,что будет новое представлю на обозрение,если спросят. :)

Re: Кольца. Флейм

Добавлено: Чт янв 25, 2018 14:19
Гуфест
Пришла информация,что вид с верху на Кайлас имеет изображения бога-короля обезьян Хануман,по основной легенде именно Хануман принёс этот Кайлас.Хануман любил землю и спасал её от уничтожения экосистемы и разграбления ресурсов недр земли богами.У Ханумана даже получилось победить.
Изображение