Карта Алхимия I уровня.

Интегральная технология управления реальностью
Юрий И
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 21:29

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Юрий И »

ВОт на прошлой неделе приобрел..Карту Алхимия и Ноокулон-II..ощущений много..пока в кучу все не улеглось..
Но попробую все описывать..
Так я купил кулон для мамы, карту для себя...Ну и кулончик тоже проверил..
Ощущения( я больше 5 лет занимаюсь психосоматикой, так что мои ощущения на 90% ;)) верны..
1. первое впечатление- когда был в метро..как бы расширение пространства..и что мне свободнее двигаться даже в переполненном вагоне..и какая-то легкость
2.Как рукой сняло "что там думают обо мне мои соседи",- да обдумайтесь чего хотите!!
3.Эксперимент.Я не курящий..Но раз в года два- пробивает..Купил пачку( больше чем полсигареты я скурить не могу, даже если напрягся сильно),- с кулоном прокурил сигаретку..посидел еще...и еще одну..потом чаек..
Конечно не позитив,но организм получается в пакостному веществу- более устойчив сразу.
4.ЗАехал к маме..и сходу,- эксперимент,- мерь давление!..верхнее 177..одеваем кулон...считаем до 30..измеряем давление..верхнее стало 146..Сейчас более 150 не поднимается..Даже в жару..
Активнул карту...За это время, после активации- вылезли люди, которых не видел 5-6 лет/ случайные встречи в метро,...один ишет каждый день в контакте..есть еще пара человек..с которыми сильно изменились взаимодействия..но это слишком личное/ пишите в личку))))))
Пока .так.
Да..высыпаться стал ..меньше нужно на сон...час 2-2,5 могу теперь и недоспать..все норм..


П.С. мама у меня большая пессимистка( особенно в делах запредельных Сфер),- но вот случай с давлением,- как-то очень был убедителен.
Друзья,- с о всеми этими изделиями надо работать..Отмечать, что было, что стало..не заморачиваться конечно и не циклиться..Но нужны постоянные усилия..
Всех Благ...буду отмечать изменения и дальше.))
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение раданов »

Карта достойное изделие .экстрасенсорный пакет неплохо повышает интуицию .поначалу врубил 64 программы по максимуму и мозг поплыл ) попал в другую реальность ,настроение отличное хотелось двигаться и смеяться что и делал ,жена подумала что выпил ) повысились ощущения от всех других изделий .ночью держал карту под подушкой ,спать не хотелось смотрел интересные яркие мультики .в целом ощущение массы открывающихся возможностей .подробнее напишу когда ощущения улягутся и осознаются
арим
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 15:35

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение арим »

а что за цифры и буквы на оборотной стороне карты?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Аура »

арим писал(а):а что за цифры и буквы на оборотной стороне карты?
Это числовые матрицы гиперкомплексных чисел (чисто техническая информация)
Аватара пользователя
Таша Л
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 16:47
Откуда: Florida

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Таша Л »

Я поделюсь своим небольшим опытом: примерно за пару дней до получения карт ночью просыпаюсь от достаточно громкого стука в дверь, примерно в 1.30 где-то. За дверью, ессно, никого). Получила карты и буквально на следующий день свалилась с Т, кашлем и всеми сопуствующими прелестями. Болела не больше 2 дней, потом также резко ушло, как и пришло. Пытаюсь смотреть на мир с позиции "А давай-ка поиграем!", начинаешь думать о ком-то из знакомых-друзей - этот человек так или иначе проявляется. Я еще читаю Таро и сама как-то интуитивно стала больше улавливать связь между картами и событиями, трактовки стали более чистыми. Будет интересно узнать, что происходит у других обладателей карт
ПЫСЫ: чуть отвлекаясь в сторону- со стуком также была интересная ситуация, когда я ждала АМб. Ночью проснулась от того, что кто-то (?) легонько стучал в окно веранды. Я подошла и спросила:"Кто там?". А потом вдруг резко осознала, что это я стою и разговариваю с окошком) но с АМБ было много забавного, это нужно писать отдельно)
Жду историй от форумчан, очень интересно)
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение раданов »

поделюсь своей историей ,точнее тремя)после получения карты на балкон стал прилетать голубь странной пятнистой расцветки- "породистый" .притом я живу в новом районе ,голубей и прочей живности немного тем более голубятен нет .
на кухне давно подтекал кран все собирался вызвать сантехника ,руки не доходили .когда голубь прилетел первый раз ,пришли аж два сантехника -обход ,собирали какие то подписи и заодно поменяли прокладку
когда голубь прилетел второй раз ,пришел новый участковый .старого не найдешь ,а этот дал свою визитку .этой же ночью соседи устроили тусовку с последующим дебошем пришлось визиткой воспользоваться
в третий раз сразу после прилета голубя жена отправила в магазин ,сдачу с 500 дали как с 5000 .решил не давать волю жадности ,сказал кассиру об ошибке :)
Юрий И
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 21:29

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Юрий И »

ТЕПЕРЬ ВТОРАЯ КАРТА А Л Х И М И Я
Приобрел вторую карту Алхимия...,теперь 128 программ...Осваиваю..))
Все перечислять что со мной происходило- это надо описывать из каждого дня всякие необычайные случаи)
Самые яркие..
Во первых спасибо менеджерам..Приобрел карту вторую по скидке и как член клуба и еще как-то))/ спасибо!!,/
Я на третий день понял, что нужна и вторая карта..
Ух..и заколбашивало меня..Ощущения,- что нет второй карты,- это как полдела сделано...И решил вторую обязательно и срочно приобрести..
Помню как переходил со среднего Уровня Первой Карты в "Паур"
Пришел домой..положил карточку ..переключился в Пауэр..это около 23:30 было..Включил ради интереса из бинауральной коллекции "Звуки Тибета"...Без наушников.."Улетел очень быстро"..А прилетел)),- часам к 12-ти следующего дня..Где "мотало",- что со мной было не помню..раскачивался еще полчаса..))
Отношение к бинауралке изменилось,- по другому совсем восприятие пошло..,- что сподвигло заехать в офис и купить новый аккумулятор к НОВА_ПРО100, и зарядку ..к ней же..И все оказалось в наличии!;))...а никак не мог сподвигнуться год наверное)
Аудиостроб _диски тоже по дргому стали восприниматься..Ощущение,- что в первые заходы ,- взял 10-15% ..а тут такой "приход" всего.)
Встречи с коллегами и просто нужными людьми вообще стали происходить чуть ли не в дверях метро или магазинов.
Много чего из программ стало проявляться..
Но вот самое интересное и драгоценное ощущение пока за это время..
Представляете как переливается всеми цветами радуги мыльный пузырь??
Так вот совсем недавно, я почти проснулся, и ощутил в себе, в области груди ( хотя карты просто были рядом на столе) такую полусферу..как бы из тончайших проводочков-паутинок..Но это не было на уровне телесной и материальной "плоскости"..это как некая энергия ощущалась..очень тонкая..и такая нужная, важная..Очень сильное ощущение..С этим и хожу до сих пор..То что глобально "не добирал" или "метался в поисках направления" за последние года 3-4 -УШЛО..Ощущения полного устаканивания..причем стабильного..!..Может отклики соберут разработчики в единый массив..И у же забабахают Алхимию уровня 2?)))Ну, я даже теряюсь в представлении,- ЧТО это будет..
Еще раз всем спасибо..И удачи всем "Алхимикам-I"// Коэльо реально отдыхает в сторонке/))
Ирина-К
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 12:01
Откуда: Тобольск

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Ирина-К »

Всем добрый вечер.
Отпишусь по своим ощущениям.
Приобрела Карту неделю тому назад. Сразу решила записывать свои ощущения в блокнот, дабы отслеживать все изменения (делаю так иногда когда работаю с целями или приборами: у меня БЖ "Панацея", три биорезонатора на телефоне, 4-й после глобальной цели лопнул, светлицы, все диски А.Патрушева, майндмашина). Уже за сутки до прибытия посылки в город пришли цифры карты (все так и оказалось.) Утром по прибытию посылки на работе начало меня "штормить". Я не новичок и на свои эмоции нетерпения не "списываю". Забрала посылку, на работе достала карту (я одна в кабинете) и тут начал телефон и комп. "зависать". Спасибо офису за помощь по телефону, активировала карту. И тут...ощущение вязкого пространства, удаляюсь от стола и ощущения слабеют. Действие начинается примерно на расстоянии 3 метров. Активировала 64 программы в режиме power. Уточняю, что до покупки карты долго изучала и читала все отзывы о ноокулонах, а именно этот режим выбрала чтобы максимально наблюдать за собой. По истечении 7 часов уже дома вдруг резкое ощущения "всасывания" как пылесоса (извиняюсь за такой термин, но он единственный который подходит к ощущениям) и все это вязкое пространство всасывается в меня и ощущение себя любимой полностью наполненной. А ночью началось отхождение мокроты. Через два дня пошел кашель и пропал голос. Сон полностью исчез на 3 сутки. Кто работал по сменам знает, что такое двое суток без сна. Ночь бодряк. Хожу, чай пью читаю форум (каждый день перечитываю и нахожу что то постоянное новое) Утром на работу, день бодряк, думаю к вечеру устану, но...нет. Нормально позанималась с "Навигатором" и дисками А.Патрушева, нормально уснула, утром опять бодряк. Всю неделю чувствую себя в нормальном рабочем состоянии без перегибов бодряка и упадка сил.Сны яркие. Диски слушаются как в первый раз - новые ощущения, новые звуки. Теперь "внешний объем" у меня постоянно (см. психоэнергетический практикум).
Я предпочитаю жить в режиме - день насыщен событиями и действиями как неделя, а тут оглядываюсь и понимаю, что за неделю как будто прожила месяц по событиям. Я довольна.
Уже и не говорю, что интуиция по события просто зашкаливает, два момента : или я знаю что так и будет или сама "заказываю" события и знаю что так и будет.
Стали "появляться" старые знакомые, которые знакомят меня с новыми интересными мне людьми. Разрешились некоторые вопросы.
Это конечно кратко, т.к. записи по дням по событиям у меня расписаны подробно, иногда я пишу по времени - час, мин.
Не знаю как такие технологии возможны, но просто потрясена разработчиками. Спасибо.
Ирина-К
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 12:01
Откуда: Тобольск

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Ирина-К »

Хочу добавить по вкусовым ощущениям. Ушло чувство голода, есть совсем не хочу, ем настолько мало и понемногу, что мои удивляются. Похудела на 3 кг. Не хочу сладкого (я ужасная сластена), а пить кофе без сахара...фу...для меня это немыслимо. А теперь норма, и чай и кофе и вообще! без сладкого. просто не хочу. А сегодня приготовила еще и без соли. Думаю это перебор:) Посмотрим как дальше дело пойдет.
Джеймс
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 14:10

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Джеймс »

Всем доброго дня!
Вопрос к разработчикам: карта Алхимия заменяет ноокулоны? Имеет смысл носить карту и ноокулон одновременно?
Аватара пользователя
Фиолет
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 19:55
Откуда: Красноярск

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Фиолет »

Джеймс карта Алхимия скажем больше подходит для опытных пользователей кулонов,но и новичкам тоже конечно можно использовать.Носить конечно можно вместе кулон и карту,но надо ли решает каждый сам,т.к кулоны постепенно расширяют ИП оператора и где то даже плавно,а карта быстрее и интенсивнее и где то по жоще,тоесть схалявить уже не получится.Сами эффекты от работы одной включенной группы такие же, как он соответствующего ноокулона, но проявления их ярче и глубже по интегрированности в ИП оператора.Вообщем проработка с картой идёт мощнее и с бОльшим погружением.На одной карте может быть одновременно запущено до 64 программ из специализированного пакета.Вот и делайте для себя выводы чего Вам хочется,внутренние ощущения подскажут :)
Джеймс
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 14:10

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Джеймс »

Спасибо!
Еще вопрос: если покупаю карту в подарок, могу активировать ее сам? Или это обязательно должен делать человек, который будет пользоваться картой? Если покупаю две карты одновременно - одну себе, одну в подарок не будут ли они работать в паре на одного человека?
Аватара пользователя
Фиолет
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 19:55
Откуда: Красноярск

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Фиолет »

Джеймс активировать можно и самому,т.к каждая карта будет работать с тем человеком,с которым находится в тесном контакте,непосредственно в поле человека.
Джеймс
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 14:10

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Джеймс »

Вот и я пополнил ряды “алхимиков” :)
Впечатления за неделю. Близость карты к телу чувствуется ярко. Экспериментировали с женой, я сидел с закрытыми глазами, она приближала или отдаляла карту к той или иной части тела. Практически точно определяю расстояния и локализацию карты. При приближении чувствуется щекотание и вибрации в этой части тела.
Сначала подключал по 8-10 программ из одного раздела. Сразу появилось обостренное восприятие, запахи и звуки воспринимаются почти тактильно. Вечером включил любимый диск Наутилиуса и пропал на весь вечер. Унесло куда-то далеко, сначала в прошлое, в переживания, прошлые застарелые ситуации, потом в будущие планы и мечты. Закончилось приятным осознанием безграничных возможностей, что собственно только я сам ограничиваю себя во всем.
Ночью с картой долго не мог заснуть, лежал в пограничном состоянии между сном и бодрствованием и ловил глюки. Отложил карту подальше, сразу заснул. Снились кошмары, начала лезть всякая жесть вроде подсознательных страхов.
На следующий день решил использовать свои безграничные возможности и быть открытым для мира. Закончилось все знакомством с настоящим буддийским монахом :). Все первые дни были наполнены событиями, один день проживается как обычная неделя. На работе у всех простой (август, кризис и т.д.), а у меня клиенты валом.
Затем начал подключать 20-30 программ из разных категорий. Обостренная ясность сознания стала чередоваться с состоянием прострации, не хотелось идти на работу и делать бытовые дела, хотелось зависнуть, медитировать, но при этом ощущал перенаполненность энергией.
Появилась способность то ли предугадывания, то ли управления людьми. Один приятель давно не возвращал внешний диск, неожиданно понадобился, приятель принес в тот же вечер, рассказал, жена устроила генеральную уборку, наткнулся на него и решил вернуть. На работе повесили проблемного капризного клиента, только подумал как бы от него избавиться, коллега сам предложил его взять (география удобная). И много так всего по мелочам.
Обострилась интуиция. Каждый раз когда звонит телефон угадываю кто звонит. На работе угадываю кто и когда зайдет в дверь.
В целом чувствую себя более спокойным и уверенным. Стал совершать давно запланированные, но отложенные по тем или иным причинам действия.
Резюме - “жить стало лучше, жить стало веселее”. Карта сильная, обращаться лучше аккуратнее и не врубать сразу все программы. Чувствую, что потенциал еще далеко не исчерпан и все только начинается. Хотелось бы каких-то ориентиров, подсказок для начинающих, как с картой обращаться и что делать дальше, как раскрыть ее потенциал по максимуму. Всем успехов :)
Аватара пользователя
Геката
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 23:29
Откуда: Спб

Сообщение Геката »

Неделю назад приобрела сразу три карты Алхимия. Две - включающие все перечисленные выше программы, и еще одну на заказ, включающую программы ноокулонов, которых на этом форуме нету (рог изобилия, магнит любви, стоп-магия).
Осваивать начала постепенно, третья карта пока лежит в саркофаге, две положила в нательный кошелек, ношу почти не снимая. Карточки выглядят как обычные пластиковые, и я даже сначала подумала "блин, как они могут работать, если это тупо пластик?" Но на третий день посмотрела на просвет через фонарик, увидела внутри устройство. :ay

В первый день ходила только с базовыми программами, ничего особенного не было.
Во второй день включила "Тело" - начало чистить организм. Столько раз за день сходить, простите, в туалет, давно не приходилось. :?
На третий день включила "Облака". Не знаю, почему так, но я как будто вспомнила себя десятилетней давности и проснулась. Связываю это с программой "естественность". Нахлынуло влечение. Короче, вечером довольный муж принес :o

Ночью и в последующие дни (и прямо сейчас тоже) временами ощущаю вибрацию в позвоночнике и озноб, хотя одета хорошо и в квартире не холодно. Температура чуть понижена. Если знаете, с чем
это может быть связано - подскажите, пожалуйста. Ощущения не самые приятные, холодно, блин) Раньше такого не было.


На четвертый день включила "Корсар". Временами приходят очень умные мысли, в частности, подсказала подруге как воспринимать происходящую с ней ситуацию, она сильно удивилась, так как мысль была для нее сильно новой. Формулировка мне самой очень понравилась. Появилось сильное желание изменить внешний вид, обращать на себя внимание, вплоть до эпатажности. Решила купить краску для волос, на улицу вышла в шляпе (для нашего города шляпа - необычно очень).
На пятый день (сегодня) включила "Мастер". Решилась и покрасила волосы)) Глубоко проживаю разговоры, кое-с-кем прямо-таки почувствовала родственность душ.

Что заметила за эту неделю:
  • Яркие сны каждый день, перестала принимать таблетки для засыпания.
    Глубже погрузилась в себя, зависимость от интернета снизилась. В то же время замечаю интерес ко мне со стороны личностей, которых раньше считала выше себя по рангу, чаще что-то мне лайкают и комментируют.
    Повысилась уверенность в себе.
    Моменты телесного удовольствия проживаются ярче (речь не только о сексе, но например о плаванье, джакузи, сауне - полный релакс).
Выводы делать рано, но однозначно жить интересно :))
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение раданов »

Геката писал(а):Ночью и в последующие дни (и прямо сейчас тоже) временами ощущаю вибрацию в позвоночнике и озноб, хотя одета хорошо и в квартире не холодно. Температура чуть понижена. Если знаете, с чем
это может быть связано - подскажите, пожалуйста.
с похожими "симптомами" выходила энергия после застарелых блоков -озноб, мурашки .было больше в плечах и верхе спины .предположительно это работа пакета тело .
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение раданов »

попросил просмотреть карту знакомую ясновидящую .сказала ,что обычно сразу понятно "фонит" изделие или нет и как .а тут как калейдоскоп ,то одно приходит то другое .переливается шар разными гранями и одного общего потока не словить .говорит есть общий энергетический фон достаточно сильный и светлый а более конкретно не может просмотреть .
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение раданов »

Джеймс писал(а):Хотелось бы каких-то ориентиров, подсказок для начинающих, как с картой обращаться и что делать дальше, как раскрыть ее потенциал по максимуму.
тоже поначалу ориентировался на советы ,есть основные базовые в темах Аурой описанные .потом пришел к тому что все индивидуально и сами изделия дают подсказки .у тебя нормально все идет раз мир откликается и есть продвижения .дальше своя работа ,куда двигаться и что делать ,на что хватит амбиций и смелости .
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение нева »

Геката писал(а):Во второй день включила "Тело"
Геката писал(а):На третий день включила "Облака".
Геката писал(а):На четвертый день включила "Корсар".
Как говорил Фиолет, карта больше подходит для тех, у кого уже есть опыт использования кулонов. Мне кажется, что лучше не спешить, и если включаете допустим "корсар" то лучше отключить всё остальное, посмотреть, попробовать, как будто это один кулон. Просто сама возможность одновременного использования кучи программ, располагает к экспериментам, но согласен с Фиолетом, что вообщем-то и включённых пары-тройки программ из того-же "корсара" может быть более чем достаточно под какую нибудь текущую задачу.
Аватара пользователя
Геката
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 23:29
Откуда: Спб

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Геката »

раданов писал(а): с похожими "симптомами" выходила энергия после застарелых блоков -озноб, мурашки .было больше в плечах и верхе спины .предположительно это работа пакета тело .
Спасибо за комментарий, видимо так и есть. А место зависит от локализации блоков.
Аватара пользователя
Геката
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 23:29
Откуда: Спб

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Геката »

нева писал(а): Мне кажется, что лучше не спешить, и если включаете допустим "корсар" то лучше отключить всё остальное, посмотреть, попробовать, как будто это один кулон. Просто сама возможность одновременного использования кучи программ, располагает к экспериментам, но согласен с Фиолетом, что вообщем-то и включённых пары-тройки программ из того-же "корсара" может быть более чем достаточно под какую нибудь текущую задачу.
Я чутко слежу за своим состоянием, пока что перегруза или "дребезга" нет, дальше буду смотреть по фактам. Некоторые "кулоны" буду пробовать индивидуально.
Аватара пользователя
Геката
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 23:29
Откуда: Спб

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Геката »

Сегодня отключила все лишнее и врубила "Интуицию", вместе с опытным грибником поехала в лес. Он идет - ничего, а меня ноги ведут от гриба до гриба, да все по два, по три красных за раз...
В итоге я нашла в три раза больше, чем партнер-грибник, руки оттянуты, капец :))))
Но довольная! Прикольное читерство :)))
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Геката писал(а): Прикольное читерство ))
Очень подходящее слово))). Все артефакты ,в жизни как в игре-Читы. :ay
Ирина-К
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 12:01
Откуда: Тобольск

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Ирина-К »

Геката, как вы заказали карту Алхимия с дополнительными програмами?
Ирина-К
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 12:01
Откуда: Тобольск

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Ирина-К »

Геката, где можно ознакомиться с программами: стоп магия, рог изобилия и магнит любви?
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»