Как правильно носить ноокулоны?

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Аура »

Россомаха писал(а):Т.е. если начал носить кулон, то нужно носить постоянно, иначе будет бяка? Получается какая то крепостная зависимость, если просто нельзя взять и отложить кулон в сторону.
Нет, речь шла именно о: снял-надел-снял-надел-снял-надел. Этот принцип можно применить к любому процессу, как энергоинформационному, так и физическому: решили, например, подкачать пресс к лету) На следующий день с непривычки мышцы живот побаливают. Ох, болит, значит что-то плохое, больше заниматься не буду и бросаете тренировки вообще. Никакой зависимости нет, просто не надо рвать процессы.
Виктор...
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 12:16

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Виктор... »

А как же ночью? Спать с ним на шее не удобно.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Аура »

Виктор... писал(а):А какой цикл срабатывания? Сколько времени уходит на работу одного кулона в группе?
Как определить продолжительность ношения кулона?
Не совсем верно, что принцип работы ноокулона в группе последовательный. Программный ресурс каждого ноокулона дает расширение ип оператора, которым управляет ВПУ (сознание) человека через прошивку кулона. Работа группы отлична от одновременного ношения нескольких кулонов наличием одного управляющего элемента прошивки. То есть если в случае одновременного ношения имеем несколько управляющих системных элементов = одновременное расширение ип в нескольких направлениях, то в группе расширение будет происходить в одном (из ресурса каждого кулона) из направлений, каком именно, это тоже управляется сознательно, заданием текущей цели, задачи, намерения.

Надо понимать, что ноокулон это рабочий инструмент, каждый из которых решает конкретные задачи. Просто поносить-посмотреть “а что будет” обычно не дает эффективных результатов. Каждая проблема человека глобально имеет одни и те же корни: недостаток информационного ресурса в ип человека. Другими словами, тот мир, который каждый человек себе выстраивает, или та картина мира, которую человек себе рисует и принимает за реальный мир – это только небольшая часть реальности, и все проблемы, страдания, отсутствие выхода являются лишь следствием того, что человек не включил в свой мир (программно – в свое ип) ту часть реальности, в которой имеется выход из ситуации или решение проблемы. Программы того или иного ноокулона и являются этим информационным ресурсом.

Можно провести такую аналогию: сравним творение мира оператором с процессом рисования. В арсенале обычного человека чаще всего имеется две краски: черная и белая (дуальное сознание, разделение мира на хорошее/плохое, приятное/неприятное и т.д.). И все бы хорошо, но творческая часть человека, или свободная энергия, о которой писалось в теме энергоиформационной магии, всегда ищет выход. В определенные периоды эта бедность картины мира не так важна и очевидна, в определенные периоды – периоды трансформации – перед человеком встают новые задачи, например, “нарисовать солнце”, а для этого в арсенале художника должна появиться новая, желтая краска.

Периоды трансформации в системе Баланс+ обозначены точками трансформации. Это те периоды, когда новый информационный ресурс становится критически необходимым, в такие периоды лучше не объединять ноокулоны в группу. В периоды “между трансформациями”, то есть периоды удаленные от точек трансформации, можно объединять, можно нет, в зависимости от активности и подвижности сознания (подвижность сознания является ключевым моментом, можно назвать это способностью переключаться на новые программные области и их использовать, поэтому ноокулон Облака в некотором смысле можно назвать базовым и с него начинать работу).
А именно, слишком много инструментов – слишком много красок в палитре тоже может быть не очень хорошо, когда происходит резкое расширение ип в разных направлениях, сознание может просто захлебнуться возможностями и начать метаться от одной возможности к другой. Это тоже отражено в многих отзывах и это те процессы, которые операторы путают с т.н. “дребезгом” от изделий.

С одной стороны, изменения и развитие имеет свои закономерности, основная “канва” этих процессов отражена в системе Баланс+, с другой стороны, многое индивидуально и зависит от индивидуальных особенностей нервной системы. Все и сразу – это тоже метод, метод глубокого и резкого погружения, “шоковая терапия” для сознания, и есть некоторые примеры успешности этого метода.

В общем и целом рекомендуется последовательный метод, именно медленные ритмы соответствуют правильной работе головного мозга (почему - тоже подробно рассматривалось в теме энергоинформационной магии). Поэтому если одновременное ношение всех кулонов дало положительный результат, а после объединения в группу эффекты стали не такие, прислушайтесь к себе, собственному опыту. Каждый может дать рекомендации исходя из своего опыта, но собственный опыт не заменит ничто.
Виктор...
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 12:16

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Виктор... »

Поэтому если одновременное ношение всех кулонов дало положительный результат, а после объединения в группу эффекты стали не такие
Я не носил их все 4 сразу. Как получил, активировал и одел только один, Ментал. Остальные просто лежали в коробке. Это уже через сутки я активировал остальные в кабинете и собрал в группу.
За остальное спасибо! Сразу много вопросов ушло.
Виктор...
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 12:16

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Виктор... »

Если я сейчас верну все в исходное состояние. Разобью группу и буду работать с каждым ноокулоном отдельно какое то время. Мне нужно удалить ноокулоны в кабинете пока я с ними не работаю? Или можно оставить? Саркофага пока нет, думаю только через месяц смогу обзавестись.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Россомаха »

Аура писал(а):Нет, речь шла именно о: снял-надел-снял-надел-снял-надел
А на ночь можно снимать? И днем на час-два? Это будет рвать процесс?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Аура »

Виктор... писал(а):А как же ночью? Спать с ним на шее не удобно.
Кому как) Ночью эффекты как раз весьма интересные...
Россомаха писал(а): на ночь можно снимать? И днем на час-два? Это будет рвать процесс?
Вообще в среднем продолжительность цикла прямой-обратной связи ок. 20-40 мин. За один цикл многое в данных не изменится, поэтому на час-два снять и отложить на практике не будет прерыванием процесса. На ночь - это другой вопрос. Программно функционирование человека днем и ночью отличаются "режимами" принципиально, поэтому работа с кулоном только днем/только ночью/днем и ночью будет различна, никто не мешает попробовать и так, и так. Днем мотивация и намерения задаются по большей части из-ума, ночью давление повседневного ума ослабевает и даже для самого себя можно открыть совсем другие намерения и мотивы намерений. Если говорить о защитных программах, то ночью потребность в них более высокая, так как сознательные защитные механизмы убираются, если не уметь ставить защиту на ночь... в общем и целом энергетическое тело ночью имеет большую свободу, соответственно, может иметь больший "программный размах". Использовать это или нет, каждый решает сам.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Аура »

Виктор... писал(а):Мне нужно удалить ноокулоны в кабинете пока я с ними не работаю? Или можно оставить? Саркофага пока нет, думаю только через месяц смогу обзавестись.
Нет, отвязывать изделия, которые не собираетесь использовать в текущий момент, не обязательно. Разбиваете группу и возвращаетесь к исходному варианту.
ИгорьЮ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 25, 2016 16:42

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение ИгорьЮ »

Виктор... писал(а):А как же ночью? Спать с ним на шее не удобно.
Неудобно это не то слово. У меня случилось, что во сне на бок переворачивался, и задел рукой цепочку и она порвалась, и видимо потом ворочался, и затолкал кулон кулон с цепочкой в щель дивана. Утром просыпаюсь нет кулона. Всё перерыл нету хоть убейся. На второй день на работе только неожиданно осенило, приехал вечером домой и нашёл. Повесил его на прочный шнурок с тех пор. Спать с кулоном хорошо, сны очень яркие и необычные можно сказать очень живые и управляемые в основном всплывают(снятся) дневные заботы которые во снах можно легко решать. Но те два дня, что на работе не носил кулон происходили очень странные события. Такое ощущение, что кулон каким то образом встроился в рабочий процесс, и его физическое отсутствие в офисе сильно влияет на происходящее.
Виктор...
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 12:16

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Виктор... »

Есть еще технический вопрос. Я по форумам читал, что были разные не стыковки в личном кабинете при управлении ноокулонами. И хотелось бы узнать какой на самом деле функционал управления имеется. Для проверки у меня он выглядит так http://prntscr.com/bbqnrx и так http://prntscr.com/bbqnv8. Все ли на месте?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Аура »

Виктор..., все несостыковки при расследовании имели следствие определенные некорректные действия операторов - забыли логин, не привязали изделие и т.д. Собственно технических сбоев не было пока ни разу :) У Вас все выглядит нужным образом.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение раданов »

я ночью кулон не замечаю ,некоторые спят с украшениями:кольцами ,цепочками ..то же самое . мешать может не столько сам кулон ,сколько цепочка ,можно попробовать поменять на мягкий шнурок .кулон 2 тоже влияет на сны по другому ,сны не осознанные но не бредовые ,сон воспринимается весьма реалистично (как другую жизнь проживаешь ),смысловое содержание близко к намерению ,с которым кулон работает .пару раз были "подсказки " во сне как разрешить ситуацию ,попробовал подсказкам следовать ,что получилось пока не ясно но способ сам по себе интересненький )
Джон
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2016 11:50

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Джон »

Здравия всем.Появилось несколько вопросов:
1.Кулон влагозащищенный?Т.е можно ли в нем мыться или если под дождь попал,характеристики не меняются?
2.Кулон ударостойкий?(Я понимаю что бить молотком не нужно))))Например я его уронил? ))))
3.Если я правильно понял Ауру,то можно носить с оберегами и другими висюльками?
Может быть информация эта есть,но я ее не нашел в ветках.Так что спасибо за понимание.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Джон1.Да
2.Да, Уронил-не страшно. Пар в бане и жар не желателен.
3.Да
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Вт авг 02, 2016 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Джон
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2016 11:50

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Джон »

Благодарю за пояснения.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Аура »

Активный кулон из группы носит оператор, активация программ будет происходить исходя из работы прошивки и получения данных с этого кулона. Остальные 3 кулона из группы можно положить куда угодно (только не в саркофаг) и надеть на кого угодно.
Аватара пользователя
Арт Мак
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 14:29
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Арт Мак »

Приветствую!Не работал ранее ни с одним изделием.Заказал ноо-кулон 2 уровня. Создалось чувство кулона еще до момента его отправки. Также отмечаю ускорение восприятия течения времени. Кто подскажет,где находятся советуемые неоднократно энергетические упражнения для самостоятельной работы?
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Иван Славов »

Арт Мак писал(а):энергетические упражнения для самостоятельной работы
viewtopic.php?f=55&t=5594
Аватара пользователя
Арт Мак
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 14:29
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Арт Мак »

Благодарю!
Счастливая
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 1:04

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Счастливая »

Скажите пожалуйста,если 2 кулона носить на одной цепочке,есть ли значение какими поверхностями они соприкасаются?(лицевая часть к лицевой,тыльна металлическая к тыльной или тыльна к лицевой и тд)??? И нужно ли что бы их режимы совпадали? И еще при ношении Микрокосма меня совсем прибило-никаких эмоций,чувство обреченности и абсолютной безрадости... а так же пропали мли великолепные цветные и яркие живые сны ( хотя считается,что со снами все должно быть наоборот) Это нормально?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Аура »

Счастливая писал(а):Скажите пожалуйста,если 2 кулона носить на одной цепочке,есть ли значение какими поверхностями они соприкасаются?(лицевая часть к лицевой,тыльна металлическая к тыльной или тыльна к лицевой и тд)???
Не имеет значения
Счастливая писал(а):И нужно ли что бы их режимы совпадали?
Нет, два самостоятельных изделия могут работать в разных режимах
Счастливая
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 1:04

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Счастливая »

Аура писал(а):
Счастливая писал(а):Скажите пожалуйста,если 2 кулона носить на одной цепочке,есть ли значение какими поверхностями они соприкасаются?(лицевая часть к лицевой,тыльна металлическая к тыльной или тыльна к лицевой и тд)???
Не имеет значения
Счастливая писал(а):И нужно ли что бы их режимы совпадали?
Нет, два самостоятельных изделия могут работать в разных режимах
Спасибо большое за ответ!
Счастливая
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 1:04

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Счастливая »

А как быть с посещением пляжа? Оставлять в номере или брать в сумке на пляж? Думаю,что на шее оставлять не самая лучшая идея,тк морская соль и вода,солнцеи т.д...
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Счастливая Прошу пардону, но вы же золото в номере оставляете? Или тоже рыбок радуете блеском своих украшений?))) Если не жалко потерять, то как вам захочется -снимать или нет))).
Незабудка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 1:05

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Незабудка »

Сегодня принёс курьер кулон Ментал. 1.Инструкции не должно было быть? Там товарный чек и кулон были.2.Можно ссылку где "привязывать "кулон по идент.номеру.Спасибо заранее)
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»