Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Интегральная технология управления реальностью
Александр Высокий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2016 0:30

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Александр Высокий »

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, поможет ли Ноокулон II в решении проблем с социумом, конкретно с социопатией. Дискомфортно находиться среди людей (особенно транспорт), при разговоре появляется какой-то дикий страх когда наши взгляды встречаются, каждый день себя перебарываю но эти состояния возникают сами по себе. Помогает алкоголь (бокал шампанского) и ты становишься другим человеком, но это не панацея))) Одним словом, социальные мучения. Поможет ли мне Ноокулон II? Благодарю.
донна Лилия
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 23:29

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение донна Лилия »

Александр Высокий, поделюсь своим опытом. Сразу приобрела ноокулон II уровня без I уровня. Подключены программы Титан, Атлант, Опыт неосознанного, Центрированность, Медитация Обучаемость. Стала более смело и раскрепощенно общаться, появились новые знакомства, в больших компаниях стала чувствовать себя более уверенно. Еще пользуюсь клубной картой, поэтому не уверена что именно сработало, видимо, все в комплексе.
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение кросби »

донна Лилия
а почему первые кулоны проигнорили?
Резеда
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 10:32

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Резеда »

Здравствуйте, может кто подскажет. Не пойму что происходит. в посте выше отписалась о своих ощущениях в результате работы ноокулонов 1 уровня Ментал и Мастер. И как говориться нельзя хвалится. Решила проверить что за дребезг бывает у других пользователей когда переводят в режим повер. Перевела , дребезг этот почувствовала через день когда вышла в социум. Возникновение состояния беспокойства безпричинного, внутренний страх непонятно перед чем. Перевела на режим медиум назад. Это был кулон Ментал. Я бы не сказала что ум стал работать лучше, однако появились новые возможности. Почему то мне все хуже и хуже становится подхватила неизвестно как ангину. Все болит, страх внутри не уходит. Все спрашиваю себя что это , что происходит и не могу понять. Как какая то пелена укрыла меня от светлого мира и тянет в мир темный. Начала проявляться агрессия. На работе какой то перекосяк пошел. Может кто сможет объяснить и что мне лучше предпринять в дальнейшем. Спасибо.
Фаренгейт
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 21:32

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Фаренгейт »

Резеда переведите на auto. Для перевода в режим power, по моему скромному мнению, как минимум, нужно ставить конечную цель. То есть ради чего Вы переводите в этот режим. По факту Вы ощутили дребезг, который Вас собственного и распылил, образно, за непродолжительное время.
донна Лилия
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 23:29

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение донна Лилия »

кросби,если правильно поняла разъяснения на форуме, можно использовать кулон II уровня без I, если I уровень проработан. Не хвастаюсь, что все идеально, но II уровень начал работать сразу. Хотя ощущение пробелов есть. Возможно придется освоить кулоны I. Не могу решить, с какого начать.
арим
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 15:35

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение арим »

Я испытал подобный дребезг на режиме медиум. Спустя меньше месяца ощущения беспокойства и напряжённости прошли сами собой
арим
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 15:35

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение арим »

Предполагаю что это смена декораций так проходит ,с треском.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение раданов »

Резеда писал(а):Решила проверить что за дребезг бывает у других пользователей когда переводят в режим повер.
вот и проверили :)
у меня похожее на 4 режиме ноокулонаII было -нетерпение и беспокойство
переведите на ауто все устаканится или уж берите планку которую поставили
Резеда
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 10:32

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Резеда »

Спасибо всем ответившим, вроде начало устаканиваться. Посмотрю что будет завтра в понедельник.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Иван Славов »

Резеда, это, по моего скромного мнения, работа, в первой очереди с энергетическое тело. А там не на день-два, даже не на месяц-два. И, поверьте, никто /если, конечно, хочеть быть корректным/, не сможет указать Вам точно что Вам необходимо сделать в данном моменте. Удачи.
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение кросби »

донна Лилия
Микрокосм бы не помешал,с эссенцией Берилл или Турмалин
дюраселл
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 17:37

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение дюраселл »

Знатоки,
А что стало с Ноокулоном II?
Изображение

Мне надоело его носить, т.к от него кожа зеленеет!
Через пол года, я о нем вспомнил и тут пятно, оно внутри =))
Он еще годный? =))
Ноокулон: без трещин, падений, воды и температурной обработки.

YS,
S!
Александр Высокий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2016 0:30

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Александр Высокий »

Здравствуйте. У меня вопрос к создателям Ноокулона II. Ноокулон II относится к высокочастотным изделиям (программы, которые активирует оператор несут в себе высокочастотку) или же ноокулон II работает вне этих понятий? Благодарю.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Гуфест »

Александр Высокий писал(а):Здравствуйте. У меня вопрос к создателям Ноокулона II. Ноокулон II относится к высокочастотным изделиям (программы, которые активирует оператор несут в себе высокочастотку) или же ноокулон II работает вне этих понятий? Благодарю.
Ваш случай с социопатией это Броня,когда всё нормализуется,купите ещё на что проявится намерение.Если имеете страх, значит вы ещё живёте не всё потеряно.))Страхи,паника в редких случаях,это инфовирусы,в основном это инфра излучения,отягощения ядом,типа ртути,мышьяк,нитрат серебра(несущие страх),не обязательно думать что вас отравили близкие люди,эти вещества могут быть и в прививках для ослабления основной компоненты(дерьма) вакцины,и др.комбинации,поэтому нужен и параллельный подход для нейтрализации на физическом уровне, нормализовать органику.Ноокулоны не имеют в себе СВЧ излучения,они нейтральны,это типа антенки-чипа)) которая настроится сама в нужном для вас направлении.Страхи уже пройденный мною этап.Страх универсальное состояние которое способно ввести в изменённое состояние сознания,для выхода в астрал,отделение от тела двойника и др...,главное принять его раствориться в нём стать самому страхом,но это психотехника пути воина,не каждому под силу,для избранных.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Аура »

дюраселл писал(а):А что стало с Ноокулоном II?
Дело не в механических воздействиях, точнее, причины, по которым происходят физические изменения в артефактах отличаются от обычных украшений. Артефакты ломаются, теряются и т.д. чаще, чем обычный кулон, и дело не в качестве материалов, скорее наоборот, в качестве Артефакта, который имеет бОльшую связь с оператором, чем обычные украшения. Скорее всего, сначала “надоело носить”, а потом это проявилось в ноокулоне.
дюраселл писал(а):Он еще годный?
То, что на фото – это не пятно, а отслойка верхнего слоя покрытия, такое встречаем второй раз всего. На рабочие свойства изделия не влияет никак. Можем, конечно, поменять, это не проблема, если есть желание начать работать с нулевым…
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Аура »

Александр Высокий писал(а):У меня вопрос к создателям Ноокулона II. Ноокулон II относится к высокочастотным изделиям (программы, которые активирует оператор несут в себе высокочастотку) или же ноокулон II работает вне этих понятий? Благодарю.
Ноокулон работает за счет широкого диапазона частот – естественного электромагнитного фона.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Милая »

Аура писал(а):Скорее всего, сначала “надоело носить”, а потом это проявилось в ноокулоне.
Аура, что значит "надоело носить"? Почему это проявляется в ноокулоне? Задаю вопрос, потому что тоже появилось непреодолимое желание снять ноокулон, избавиться от него, убрать подальше. Пока убрала... все уровни... Что означает такое отторжение? Прямо физически ощущается... Как это относится ко мне и как к ноокулону? Какие процессы это характеризует?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Аура »

Одно дело у начинающего, другое дело у опытного пользователя. Подсказывает тело – попробуйте, понаблюдайте, что будет. Есть определенный период, когда при условии работы сознания получаемый инфоресурс становится частью ип оператора, или другими словами, полученные навыки, опыт, знания закрепляются и остаются с пользователем постоянно. Может быть, интегральное поле на ноги встало, где-то почистилось, где-то укрепилось, стало самодостаточным в определенной области, и таким образом пытается сказать: “я сам могу, без помощников, дайте мне самому попробовать”.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Аура писал(а): Может быть, интегральное поле на ноги встало, где-то почистилось, где-то укрепилось, стало самодостаточным в определенной области, и таким образом пытается сказать: “я сам могу, без помощников, дайте мне самому попробовать”.
Да , такое многие говорили, как те, кто занимается чем то регулярно и пользует разные артефакты))) У самой было такое не раз.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Милая »

Аура писал(а):Одно дело у начинающего, другое дело у опытного пользователя. Подсказывает тело – попробуйте, понаблюдайте, что будет. Есть определенный период, когда при условии работы сознания получаемый инфоресурс становится частью ип оператора, или другими словами, полученные навыки, опыт, знания закрепляются и остаются с пользователем постоянно. Может быть, интегральное поле на ноги встало, где-то почистилось, где-то укрепилось, стало самодостаточным в определенной области, и таким образом пытается сказать: “я сам могу, без помощников, дайте мне самому попробовать”.
Да, похоже, Вы, как всегда :) , правы. Силу почувствовала, "встала на крыло", хотя продолжаю обучаться постоянно. Всё интересно, дел много разных, рутина не утомляет, творчество проявляется в самые неожиданные моменты и ... на хорошем уровне даже в областях, ранее для меня недоступных. Отдельное спасибо за последнее сообщение в "Психоэнергетическом практикуме" :o , я получила ответ на вопрос/проблему, донимавший меня долгое время, сейчас всё встало на свои места. К ноокулонам попробую вернуться спустя некоторое время, чисто отследить свою реакцию, всё же мне никак не понятно, как они влияют на сознание... :(
Ирина-К
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 12:01
Откуда: Тобольск

Re: АКЦИЯ на Ноокулон II + Полная библиотека программ

Сообщение Ирина-К »

Добрый день. У меня вопрос, подключение библиотеки программ бессрочное или на 3 мес?
Дельтус
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 14:09

Re: АКЦИЯ на Ноокулон II + Полная библиотека программ

Сообщение Дельтус »

Конечно бессрочное.Но все же очень дорогое.Было бы хорошо чтоб была возможность перед покупкой недельного бесплатного тестирования как ноокулона так и выбранных программ.А то отзывов малого количества явно недостаточно.
Дэм
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 7:52

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Дэм »

А кто-нибудь пробовал с подключенной программой "Закон арксинуса" воздействовать на Псилерон? Какие результаты?
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Гуфест »

Все болит, страх внутри не уходит. Все спрашиваю себя что это , что происходит и не могу понять
Повер нужен на достижение конечной цели и не только,набор целей можно поочерёдно менять пока не подберёте нужную цель-вариантную линию, почувствуете что выбор сделан правильно ,тогда всё сразу успокоится,ваш мир войдёт как говорится в нужную для вас тему.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»