Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение кросби »

Милая писал(а):Всё время забываю дописать, что давно меня "грызёт" идея, что эти структуры - графическое отображение внутренних ритмов.
Я уже писал,что мне структуры показались отражением точек концентрации сознания в теле(чакр),назвать эти точки внутренними ритмами-по моему одно и то-же.Аура по этому вопросу не отписалась,но если это так,то все чакры отвечают за определенные участки тела,карта местности в общем-то то нанесена предыдущем поколением мистиков(практиков) и в общем,если не для тренировки,можно на это разгадывание время не тратить.К примеру нам же не надо заново открывать законы термодинамики,достаточно знать где взять эту информацию от предыдущих поколений :)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Аура »

Милая писал(а):Если создать плотную сферу и удерживать внимание на структуре, то структура "внутрь" не идёт. Она мягко обтекает сферу, "струится" по поверхности, но на внутренний объём влияния не оказывает.
Значит что-то не так, или с объемом внимания, или с сформированной внешней сферой, может, присутствует физическое напряжение при попытках удержать внешний объем, которое жестко фиксирует форму и мешает ее текучести, если все правильно делаете, внешняя сфера в третьей технике должна менять форму.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Аура »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Как отличить один тип энергии от другого? Как понять,различить, каким типом энергии оперируешь в конкретный момент? Да, тоже интересно. Какие они, эти Энергии вообще есть , и какими Энергиями человек может научиться пользоваться . А какими вообще человеку не свойственно пользоваться?
Никак :) Только с углублением в практику, только по субъективным ощущениям, которые зависят от четкости настройки наших фильтров. Можно выйти на восприятие энергий, а рассуждения о типах энергий, видах энергий, их движениях ничего не даст. Можно дать определение энергии ветра, огня, Ци, Юань-ци, энергию утюга, человека, вьяна, херяна...но это ровно ничего не даст. Не почувствовав, это будет ничем, а почувствовав, как-то все равно как назвать и вопроса "какие они" и "как отличить" не возникнет. Человек физиологически имеет потенциал оперировать более 6000 видами энергии, которые можно классифицировать в сотни систем. Все вокруг состоит из энергий, эта самая энергия закручивает в нас эндокринные железы, капилляры, клетки, а мы в своих движениях опираемся на мышечный корсет. Чтобы говорить об энергиях, нужно жить в энергиях, жить при помощи энергий или как минимум их воспринимать. Один пришедший на занятие человек очень гордился тем, что сразу почувствовал энергию. Забавлялся, крутил там чего-то...а через несколько лет наконец-таки смог расслабиться и действительно почувствовал энергию и понял, что все ощущения, что были до этого, были ощущением зажатых мышц и их подергиванием от перенапряжения. Но есть и быстрый способ почувствовать очень мощную энергию - вставить металлический предмет в розетку) Получите большой опыт и будет абсолютно все равно, что там была за энергия...
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Аура писал(а):Но есть и быстрый способ почувствовать очень мощную энергию - вставить металлический предмет в розетку) Получите большой опыт и будет абсолютно все равно, что там была за энергия...
Экстремальненькое предложение ..))) Хотя все наверное за жизнь, хотя бы раз такое почувствовали. А как ведут себя другие энергии , не всегда понятно и каие именно.
Я Милой задавала вопрос, как она их чувствует(разные виды энергии) , как она их определяет? Мне просто интересно было ее описание, определение..
Ато , как ты писала , что человек хвастался своей прокачкой и чувствованием энергий , а по факту просто ментальное, иллюзорное представление . Вот и хотелось понять, так ли то или иное чувствуется? Ну и многое конечно еще не понятно относительно энергий. Раз они есть , и их много, то знать интересно , какие они и что получается при сознательном их применении?
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Милая »

Я продолжаю...

Несколько дней шли очень глубокие тяжёлые проработки, списываю это на структуры, т.к. больше сейчас ни с чем не работаю. Ещё ношу ноокулон 2 уровня с программами сенс, целостность, 13 положений тела и с программами медитаций. Программы специально подбирала для работы со структурами. Состояние во время проработок было похоже на тяжёлое отравление, но я очень хорошо понимала, что это, как от этого избавиться и контролировала процесс, не смотря на тяжесть состояния. Проработки из детства и чуть раньше...Осознание, что две трети жизни ...ммм..."слито в унитаз" - момент неприятный, врагу такого не пожелаю. Но, с другой стороны, оказалось, что без этого невозможно двигаться дальше.Интересно, что сейчас меня заботит вопрос, как же я смогу максимально безболезненно провести через этот рубеж близких мне людей, чтобы открыть перед ними новые горизонты?...

Ну, что ж, а для меня Новый год уже открыл кое-что :) Я "поймала за хвост" эти самые энергии, я "словила" эти ощущения и их разнообразие и сейчас мне есть с чем работать. Я буду учиться ощущать глубже и шире, дифференцировать и систематизировать, накапливать и трансформировать. В общем, есть чем заняться :)
Аура писал(а):Значит что-то не так, или с объемом внимания, или с сформированной внешней сферой, может, присутствует физическое напряжение при попытках удержать внешний объем, которое жестко фиксирует форму и мешает ее текучести,
Да, форма жёсткая и плотная. Я ведь изначально формировала её как защитную. Со внешней сферой всё начинаю с начала, с нуля и постепенно маленькими шажками продвигаюсь в своих ощущениях и пониманиях.

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Я Милой задавала вопрос, как она их чувствует(разные виды энергии) , как она их определяет? Мне просто интересно было ее описание, определение..
ЛИЛИЯ-Р для меня мир разделился на до... и после... Ещё неделю назад мои ощущения ограничивались восприятием "горизонтальных" энергий. Я их ощущала как сильные, наполненные пульсации, особенно, если кто-то эмоционировал в мою сторону, например, влюблённый мужчина. Сейчас это воспринимается более объёмно и пока спутанно, сверху, снизу, вокруг, внутри, ощущения как будто висишь в гамаке в океане. Что к чему ещё предстоит разобраться.

Аура сейчас удаётся быстро входить в ИСС при "разглядывании" структур (кот пристрастился к ним, как только я устраиваюсь, чтобы поработать со структурой, он тут как тут, сидит на коленях, наслаждается). Можно как-то "найти применение" этому состоянию или оно не имеет значения?
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Милая »

кросби
кросби писал(а):Аура по этому вопросу не отписалась,
Предполагаю, что это способ обучения. Если структуры "прокачивают" каналы восприятия, другими словами - каналы получения информации, то сформулированный вопрос - это задача, поставленная уму/мозгу. При открытых каналах восприятия ум/мозг сам находит ответ на доступном ему уровне понимания. Осознанную прокачку тела/мозга на получение необходимой информации в окружающем мире можно рассматривать как базовое умение. А ещё, - это круто! Задавать вопрос и находить ответ/решение и понимать -вот оно! или нет..., это что-то не то... Главное этот процесс отслеживать, осознавать поиск и соотносить результат с поставленной задачей.
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Смузик »

Милая писал(а):Интересно, что сейчас меня заботит вопрос, как же я смогу максимально безболезненно провести через этот рубеж близких мне людей, чтобы открыть перед ними новые горизонты?...
Милая, а почему Вы хотите , чтобы им было максимально безболезненно? И какие горизонты хотите им раскрыть?
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Смузик »

Милая писал(а):...Осознание, что две трети жизни ...ммм..."слито в унитаз" - момент неприятный, врагу такого не пожелаю. Но, с другой стороны, оказалось, что без этого невозможно двигаться дальше
иногда бывает осознаю, что часть отдельно взятого дня из так называемого настоящего слито туда же....Главное, дай Бог, к приходу своей древности :) такое не осознать...и не поверить в это...А то печальненько будет...
с другой стороны - это ощущение - хороший индикатор-навигатор))) стимул к развитию :) . Для себя нахожу, что в этом деле важно не переборщить с самокритикой , там я такая какая могла быть на тот момент, обладая теми ресурсами и знаниями какие были....и способами жизни.....Сейчас - качественно другое....Только не знаю как посмотрю на себя и оценю свою жизнь на момент сейчас лет через 10. Надеюсь, что уже все таки с любовью и принятием)))))) Не с позиции хуже-лучше, сделала-не сделала, смогла-не смогла....а просто любя себя за то , что шла.
Мне кажется, что это такой способ горевания о том, что прожито, а мы зачастую приписываем этому опыту значок -.....
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение СтаниФилмТВ »

Смузик Возможно Вы преувеличиваете..)
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Милая »

Смузик писал(а):Милая, а почему Вы хотите , чтобы им было максимально безболезненно? И какие горизонты хотите им раскрыть?

Пришло понимание, что процесс отказа от страдания причиняет невыносимое страдание, граничащее с отказом от жизни. Процедура очень болезненная во всех отношениях, и любым человеком совершенно незаслуженная. Ни мои близкие, ни кто-либо другой изначально не причастны к этому, но чтобы прийти к другому качеству жизни, должны перешагнуть через боль, к которой не имеют никакого отношения. Человек слабый, подойдя к этому рубежу, повернёт обратно, но он не виноват в своей слабости. Человек в безысходности может закончить суицидом, но он не виноват в своей безысходности. А без пересечения этого рубежа дальнейшее развитие невозможно. Но нужно поискать, может есть какие-нибудь более щадящие методы. Психотерапия, например. Но к ней человека тоже нужно подвести.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Милая »

По структурам: пришло понимание, что работа с ними сродни накачке мышц в спортзале. Главное - регулярность и последовательность, и тогда "вес" будет взят, т.е. мозг переключится на другие частоты. Нужно внимательнее относиться к своим ощущениям, сопоставлять свои реакции на разные структуры, ловить наиболее яркие моменты/реакции и увязывать их. И всё у нас получится... причём я предполагаю, что такое переключение может произойти не только во время "созерцания" структур, а даже просто на протяжении дня в любой момент, когда количество будет в пограничном состоянии, и какое-нибудь событие "спровоцирует" переход в качество.

Бонус от чувствования энергий - научилась ходить "энергетической" походкой. Прочувствовала, как ставить стопу, как "захватывать" ей энергию, удерживать, направлять вверх, как держать тело, руки, ладони. Тренируюсь пока помаленьку. Хочется попробовать сделать "марш-бросок" :) такой походкой, посмотреть, как отреагирует тело.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Аура »

Милая писал(а):Аура сейчас удаётся быстро входить в ИСС при "разглядывании" структур (кот пристрастился к ним, как только я устраиваюсь, чтобы поработать со структурой, он тут как тут, сидит на коленях, наслаждается). Можно как-то "найти применение" этому состоянию или оно не имеет значения?
Женщинам в силу особенностей эн. структуры более важно исследовать и использовать ИСС, женщины оперируют состояниями, то есть по сути живут в них. Мужчинам важно для развития на определенном этапе, чтобы разобраться с состояниями, но не обязательно для постоянного оперирования. Женщины опираются на состояния, используя мышление, мужчины опираются на мышление, используя состояния.

Суть оперирования состояниями ИСС в изменении угла восприятия своего сознания, что помогает в первую разобраться с поступлением и обработкой информации. В обычном состоянии сознание держит жесткий контроль над восприятием, в том числе восприятии себя и своих процессов. Подсознание не допускается к управлению, так как с позиции сознания оно асоциально, неадекватно. Это наша дать социализации. Вдруг еще накинется на кого-то) Измененные состояния позволяют исследовать свои глубинные процессы, где тотальный контроль сознания уменьшается и подсознание обретает определенную степень свободы действий в информационном пространстве.
Можно провести такую аналогию: сознание – хозяин, подсознание – питомец. В обычном состоянии хозяин выгуливает питомца на коротком поводке и наморднике, лишая его любых возможностей действий и проявления себя. Но “питомец” – это такая же наша часть, обладающая к тому же огромными ресурсами, заблокированными с силу тотального контроля над ним. Вот и получается, что в повседневных действиях мы таскаем за собой питомца, а он упирается, потому что тоже хочет свободы (играть, например), но лишен возможности реализовать свои естественные эн. функции.
Мы встаем с утра по будильнику – потому что “надо” (надо – это команда хозяина своему питомцу), идем на работу, потому что надо. Не потому что хочется, потому что надо. Отсюда возникают и серость и обыденность, и постоянная усталость (посмотрите на животных в клетке, они апатичны, т.к. лишены необходимой свободы), и узость программного ареала. Это же переносится и на практику, многие наверняка замечали, что приходится заставлять себя заниматься развитием (отсюда и причины “нет времени”), сознание дало команду “надо”, подсознание вяленько потащилось за сознанием, привычно выполняя команду. ИСС позволяют найти этот тонкий договор между сознанием и подсознанием, тогда появляется чувство вдохновения, способность мечтать, и не надо себя заставлять, потому что действительно хочется, а не потому что “надо”. Подсознание может быть, например, агрессивно, т.к. обижено на что-то или кого-то (даже на само сознание, суть внутренний конфликт), и как проработать эту обиду, если оно постоянно в наморднике, т.е. ему даже высказаться не дают? В разных ИСС есть возможность "послушать" свое подсознание, понять свои глубинные процессы, чего на самом деле хочется и что нужно, а не то "хочется" и "нужно", которое дает как команду сознание. Понять себя и свои процессы, в целом.

Это в общем. Если попробуете описать возникающие с каждой структурой ИСС подробно, можно для каждого состояния найти конкретное практическое применение.

Коты обладают основной ценной для человека эн. способностью выравнивать дисбаланс энергий, потребляя избыток. Именно таким образом они “лечат”, откачивая избыток энергии из заблокированного участка. Избыток, возникающий из-за блока, и избыток, возникающий в процессе практики, они не могут отличать, коты знают ваше обычное состояние и умеют его выравнивать. Есть избыток – кот выполняет свои эн. функции. Поэтому в процессе тренировок лучше закрывать кота в другой комнате, т.к. за минуту этот пушистый комок откачает то, что накачали в процессе практики, приводя в ваше обычное состояние, считайте, зря занимались.
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение rel »

:wiz
Последний раз редактировалось rel Пт фев 24, 2017 18:24, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение rel »

:)
Последний раз редактировалось rel Пт фев 24, 2017 18:24, всего редактировалось 1 раз.
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Смузик »

СтаниФилмТВ писал(а):Возможно Вы преувеличиваете..)
СтаниФилмТВ Все возможно...)
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Смузик »

Милая писал(а):Но нужно поискать, может есть какие-нибудь более щадящие методы.
Игра , например. Не для них, для себя. Хотя, это вряд ли легкий метод для того, кто начинает играть)) Часто приходится менять роли) Зато не нужно ничего другим доказывать, просто подстраиваешься и играешь...
Не рекомендация :) , как вариант
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Смузик »

Аура писал(а):Коты обладают основной ценной для человека эн. способностью выравнивать дисбаланс энергий, потребляя избыток. Именно таким образом они “лечат”, откачивая избыток энергии из заблокированного участка. Избыток, возникающий из-за блока, и избыток, возникающий в процессе практики, они не могут отличать, коты знают ваше обычное состояние и умеют его выравнивать. Есть избыток – кот выполняет свои эн. функции.
:) :) когда дома практикую, котов выставляю вон, в какой то момент практики, они как монстры ломится в дверь начинают :) Если впускаю, то пределу блаженство в этот миг на их морде нету :)
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Милая »

Аура я разгадала Ваш "ребус" :)

Сегодня подумала, что не хватает какой-то мелочи для понимания структур. Подошла дочка, стала рассматривать структуры, водить пальчиком по линиям, вычленяя круги квадраты и треугольники, а потом взяла их все и развесила на стене в два ряда. Пока структуры были по отдельности на листочках, мой мозг никак не мог соединить их. А как только они оказались все одновременно в поле зрения, мозг синтезировал информацию мгновенно.

Логично будет начать с 5-ой структуры, так как вокруг неё всё и строится. Эта структура стала "точкой входа" для понимания.

5 - это Земля, в смысле планета, выделены экватор и полюса;
1 - Солнце, вибрации солнца, влияние Солнца на Землю;
2 - по ощущениям - роза ветров, стороны света, т.е. стихии, а в данном контексте - влияние планет на Землю;
7 - Луна, матрица, построенная на лунных вибрациях, влияние Луны на Землю;
4 - спираль ДНК, энергоинформационный носитель биологической жизни на Земле;
6 и 8 структуры - графическое изображение законов трёх и семи (упрощённо, так то в них ещё много чего есть) - основных космических законов.
3 - алгоритм перехода.

Можно выстроить несколько линейных последовательностей:

1-2-5-7 - влияния на биологическую жизнь, 5-4-3-2 - монада, диада, триада, тетрада, 3-6 - переход, зарождение нового. Суть всего "ребуса", как я понимаю, показать основные космические влияния, в нашем случае, на человека. Если есть неточности, то от недостатка знаний по этой теме. :? Знающие, поправьте...
Gorius08
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:54

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Gorius08 »

Как определить свои врожденные данности? Грамотные люди есть на форуме. Может подскажет кто..
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Смузик »

Аура писал(а):В разных ИСС есть возможность "послушать" свое подсознание, понять свои глубинные процессы, чего на самом деле хочется и что нужно, а не то "хочется" и "нужно", которое дает как команду сознание. Понять себя и свои процессы, в целом.
У меня было несколько случаев, когда подсознание само говорило на своем человеческом языке!!! Жесть! Можно было бы подумать, что шиза или белая горячка, если б в миг после его короткой, нннооо оооочень понятной речи, на наступал момент шока, а потом ржача :lol: и стопроцентного ощущения целостности.
Последний раз редактировалось Смузик Ср фев 22, 2017 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Милая »

Gorius08 писал(а):Как определить свои врожденные данности? Грамотные люди есть на форуме. Может подскажет кто..

Gorius08, кажется, это называется пренатальной картой. Информации по этой теме много, другое дело - уровень Вашего запроса. Предполагаю, найдётся немного людей, которые смогут поделиться информацией, соответствующей этому уровню. Скорее всего, Вам придётся разбираться во всём самостоятельно :?
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение раданов »

Gorius08 писал(а):Как определить свои врожденные данности? Грамотные люди есть на форуме. Может подскажет кто..
Милая писал(а):Скорее всего, Вам придётся разбираться во всём самостоятельно :?
отнюдь систем много .. одна из самых точных на мой взгляд -тибетское таро (не перепутайте с тибетским гаданием на кубиках)
если знаешь свое время рождения ,информация будет довольно полная
сами структуры тоже помогают докопаться до исходника ,как пока не понял .вторая техника убирает поверхностные наслоения ..зависит от человека как глубоко готов копнуть .в определенный момент постоянно натыкаюсь не стену ,дальше которой погрузиться не удается .или попросту не пускают .буду исследовать
Милая писал(а):Пока структуры были по отдельности на листочках, мой мозг никак не мог соединить их. А как только они оказались все одновременно в поле зрения, мозг синтезировал информацию мгновенно.
похоже что структуры имеют взаимосвязь и вместе составляют матрицу ( мироздания ?тонких тел?)
последние несколько дней работаю с ними как картами -интуитивно складываются последовательности ,каждый раз разные .чую ,нащупал что то интересное ,некоторые последовательности дают сильнейшее исс .
почему то захотелось 7ю повесить в холодильник )молоко недлительного хранения ,срок годности истек больше недели назад ,до сих пор свежее !
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Милая »

раданов писал(а):сами структуры тоже помогают докопаться до исходника ,как пока не понял
Я вижу в каждой структуре своеобразный камертон, позволяющий организму настраиваться на определённую частоту, например, Земли. Настроившись на нужную частоту, организм вступает в более тесное взаимодействие и с реальным объектом (Землёй), "прокачиваясь" на естественной для него, исходной волне.
раданов писал(а):вторая техника убирает поверхностные наслоения
Мощные естественные вибрации "сбрасывают" с себя то лишнее, что не крепко сидит.
раданов писал(а):зависит от человека как глубоко готов копнуть .в определенный момент постоянно натыкаюсь не стену ,дальше которой погрузиться не удается .или попросту не пускают .
То, что "прицепилось крепко" так быстро не поддаётся, потребуется поработать побольше, возможно, нужно будет подключить ещё какие-нибудь техники кроме медитации на структуры.

В связи со структурами появилось много новых пониманий о возможности и невозможностях развития человека. Об "энергетическом бульоне", для каких сил он выгоден? Прямо физически ощущаю, как он "варится", вижу в людях, как они "сбрасывают свою энергию" в ноль, восстанавливаются, набирают силу, идут до определённого момента и... снова "сбрасывают" в нечто всё, что накопили и преобразовали. Сама наблюдаю эти процессы в себе и учусь предупреждать "сбрасывание". Попыталась самым толковым что-то объяснить, нет - не понимают,нет даже подходов к этому пониманию. Ещё не время...
Gorius08
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:54

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Gorius08 »

Милая писал(а):возможно, нужно будет подключить ещё какие-нибудь техники кроме медитации на структуры
Какие, например?
Милая писал(а): Сама наблюдаю эти процессы в себе и учусь предупреждать "сбрасывание".
Как Вы это делаете? Есть какие-то техники?
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение rel »

убрал свои вопросы - хорошо, что было время на подумать)
для части ихъ была причина - невнимательность,
другие, думаю, не стоят отвлечения внимания.

:?
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»