Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Интегральная технология управления реальностью
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

гуфест.
ниндзя и самурай.
есть отличия?
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

ниндзя и самурай.
есть отличия?
У самурая есть кодекс чести Бусидо,решают вопросы открыто на государственном уровне.Ниндзя скрытая система,тайная,маски ,костюмы, скрыто всё,оружие возмездия и не только.
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

гуфест.
я тебе только одно скажу.
вот смотри вот гора, высокая и отвесная. и несколько тропинок ведущих на самую вершину.
по тропинкам взбираются люди наверно, чтобы познать истину.
около самой вершины лагерь.
просто лагерь путников.
там будет рассказ.
ну да ладно.
короче, там, Все тропинки сходятся.
превращаясь в одну большую тропу.
ведущую на Вершину.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Гора имеет название или так аллегория?
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

гуфест
вот ты пишешь про гору Кайлас..
а сам то был на ней??
или просто пиздишь, для красного словца.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Ай вэй, давай без панибратства.
Не был на Кайласе,и не стал бы там лазать без знаний ,что к чему.Посещение гор только в планах.Кайлас далеко и не из безопасных и не дешёвых мероприятий.Мои горы,те что хорошо со мной резонирует,это Кавказ Шахра и Гималаи Тибет.ты чо на Кайлас полезешь? :)
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

На Кайласе группы туристов перед выдвижением,теряют внезапно силы и не могут идти.Я про Кайлас собирал много информации и пришёл к выводу туда не надо соваться.
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

зубы. зубы. может поделишься наработками .
как новые зубы вырастить.
или сначала "ось"" поострить.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Зубы лаборатория Гаряева ,та что квантовая генетика,может делать и то не все,на стволовые клетки наносят информацию для роста определённого зуба.Можно договориться в офисе у Гаряева за определённую сумму и то в качестве эксперимента.Я в поиске частоты резонанса та что у канадцев в институте дала возможность роста новых зубов,аппаратура для синхронизации частоты у меня есть,нет частоты,я в поиске творческом.Я ищу :)Те частоты ,что заявили канадские учёные для журналистов не рабочие.
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

Дело в том, что я не подготовил свое снаряжение как полагается, положившись на русский «авось»! Как говориться, чем меньше рюкзак – тем выше мастерство! Или; у новичка нет снаряги – у крутых перцев тоже его нет! Шутки, такие вот у нас альпинистов, грустные. Вообще я не сделал перед спуском систему самостраховки, которая крепиться к основной «обвязке! Даже «дейзи чейн» не приладил! А мне нужно было выходить на ИТО (искусственные точки опоры) и работать уже там, скальным молотком забивать анкера! Да и «железо», для работы на ИТО очень мало взял, как всегда надеясь на авось пронесет и все обойдется. Так. Спокойно Маша, я Дубровский)
Сначала делаем «подстраховку «, благо для этого все имелось с собой из чего делать. Я, выбрав поудобней место под опоры ног, забил в трещину скальный крюк « шлямбур», надо было экономить «френды». Готово. Так делать категорически нельзя. Я просто рисковал и торопился! По всем правилам не спеша вбиваются три шлямбура, делается страховочная станция, это когда ….Короче нельзя так делать, как я!
На вбитый «шлямбур» накинув подходящею «оттяжку» (петля с двумя карабинами), то есть защелкнул карабин на ушке «шлямбура», другой карабин к основной петле «обвязки».
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Советую изучить опыт других покорителей восхожденцев на Кайлас,на Кайлас никто не взбирался ещё,по причине психотронного воздействия горы,короче крыша поедет и очень стремительно.Кайлас не та горка :)
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Изображение
Изображение
Жители Златоустовского завода часто называли ее «башкирская шапка», а современные туристы за характерную форму часто именуют гору «титька». Кроме того, высшая вершина хребта Большой Таганай, Круглица носила и название Круглый Таганай.

Высота Круглицы составляет 1178 метров над уровнем моря. Это высшая точка хребта Большой Таганай и господствующая высота всего парка «Таганай». Находится она в центрально части хребта Большой Таганай
Гора целиком из авантюрина и малинового кварцита.Вот на неё и надо лезти :)
Аркаим в 30км.+- где то рядом,Челябинск,Южный Урал.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Изображение Гуфест а как тебе такая горка ? Ничего не напоминает?
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Ср мар 21, 2018 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Тема слегка подчищена. Если тема для "общих" вопросов, это не значит, что ее можно засорять неконтролируемым мыслительным потоком.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Гуфест писал(а):Я в поиске частоты резонанса та что у канадцев в институте дала возможность роста новых зубов,аппаратура для синхронизации частоты у меня есть,нет частоты,я в поиске творческом.Я ищу Те частоты ,что заявили канадские учёные для журналистов не рабочие.
))) На ловца и зверь....... гуфест , по твоей просьбе пробила того самого.....дали его телефон, так как у меня только скайп его. А он туда сейчас редко заглядывает , потому , что у него сейчас как раз начался эксперимент свой.Это как раз по теме тех "коробочек" , что я тебе писала, и там же частоты для зубов. Но....заковыка)))) он это проводит в центре Инвитро.(беСплатно).
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Некоторые интересные локальные тенденции в ГЭИП - взаимодействие и корреляция 2-й и 8-й центросфер привело к образованию залома, который сейчас проходит над южными регионами, ярче всего выражено в районе Орел-Липецк-Тамбов-Волгоград-Астрахань, завихряется в Центральном регионе, и захватывает Беларусь и Латвию (в других странах тоже отзывается, в Непале, например, но это здешним пользователям не так полезно). Заломы, еще раз расскажу кому еще не рассказывала, вызывают образование областей "локальных договоров", то есть местных аномалий, которые можно использовать, если есть неразрешенные ситуации или зависшие цели, если в этот период, особенно работая с БРМ или кулоном, сформировать намерение, то оно реализуется очень быстро, активизируются внешние связи и т.д. А кто уже дошел до уровня, когда ничего не надо, можно просто ловить кайф от подвижности и "нереальности" пространства.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

ГЭИП развивается,набирает силу это очевидно.Год назад были отрывки,то сейчас каждый день новенькое для осознания.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Лон »

Аура писал(а):.. А кто уже дошел до уровня, когда ничего не надо, можно просто ловить кайф от подвижности и "нереальности" пространства.
Поясните подробнее, я Новичок:))) в этом, но мне ничего не надо...как быть
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Лон писал(а):
Аура писал(а):.. А кто уже дошел до уровня, когда ничего не надо, можно просто ловить кайф от подвижности и "нереальности" пространства.
Поясните подробнее, я Новичок:))) в этом, но мне ничего не надо...как быть
Есть наблюдения...когда ничего не надо , то отбирается или пропадает все. Пропадает даже аппетит, нет желания есть , нет желания что-то делать, нет желания ни на что .А энергия всегда дается под что-то и вектор и поток(энергия) дается под цель. Можете проверить мои наблюдения. Например,задумайте - срочно вам нужно сделать какую работу , причем требующую сил и интелекта. Отмечайте, что через какое время (у всех по разному , в зависимости от важности ,срочности и объема энергия на задуманное) начнет "шкарчать" в солнечном сплетении, это она )))) энергия на задуманное. И тут вы даете себе понять , что вы этого уже не хотите , или позже и тут и тут по разному идут ощущения. ну и мысли тоже можно отследить)) Так вот шкварчит и требует дела , игнор -и тут же через какое время уже ничего не хочется )))) . Как в поговорке :"Если нужно поработать, ляг по спи и все пройдет"!!))) И тут так же срабатывает. Наверное такое сами замечали? Так вот после игнора действовать по заданной цели, наступает перегруз , и хочется реально прилечь. Состояние как бы слабости, на самом деле это от большого объема энергии, если можно так это назвать. Но есть хитрость на это. Можно например сделать задел на будущее решение этого вопроса-дела, например обыграть тем, что пока конечного результата , намерения и параметры желаемого еще до конца не обозначены, и в данный момент это не торможение процесса исполнения задуманного ,а даем себе (вселенной, уму, разуму и ...) возможность выбрать наилучший и безопасный ....вариант. Энергия в таком случае не "перегорает" не перегружает , а ищутся дополнительные возможности и варианты развития событий , приводящих к цели. Описание процесса длинное, а по сути -минутка , затраченная на такой вот хитроумный задел.
И еще , мультик "Золотая антилопа" все видели? Кто то скажет , что там не про то, но там есть фрагменты про то как антилопа била копытом до тех пор пока золото не стало "топить" желающих его побольше))). Когда было произнесено слово -достаточно, золото превратилось в черепки глиняные))) Так вот так и работает-не хочу, не могу, погодю или ну его совсем))).
Задел на цель нужно готовить заранее. Тогда и траектория-вектор выстроится и энергия дастся, и конечный результат откорректированный подсознанием и....кто его знает чем еще)), все приведется в готовность на реализацию цели. Ну а на мизерные цели хочухи или не хочухи так же работают, только чем больше нехочух, тем меньше потом энергии дается на следующие хочухи)).
Думаю ,это ни для кого не секрет, просто не все это замечают, отмечают и осознают.
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Чт мар 22, 2018 15:26, всего редактировалось 1 раз.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Лон »

Я обратил внимание на "А кто уже дошел до уровня..". Дошел -означает с позиции развития путь вниз по наклонной или вверх? или куда.?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Лон писал(а):Я обратил внимание на "А кто уже дошел до уровня..". Дошел -означает с позиции развития путь вниз по наклонной или вверх? или куда.?
Предела совершенству нет))).
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Зозерхат »

Гуфест писал(а):Те частоты ,что заявили канадские учёные для журналистов не рабочие.
Они и не могут быть рабочими. И ППГ тоже не понимает, как зубы отращивать. Суть не в частотах, если говорить о регенерации, а в том, что их несколько и они должны быть синхронизированы с такой точностью между собой, которая недостижима простыми методами. Нужно тактировать несколько микропроцессоров от очень точных атомных часов или от рубидиевого/водородного/цезиевого эталона частоты. Представляете себе стоимость такого устройства? гаряев себе точно такое позволить не может. Если бы у меня такие часы были или такой эталон частоты, то можно было бы говорить не просто о выращивании зубов, а о полной регенерации и омоложении организма.
Так что не слушайте "канадских/британских" учёных и Гаряева и будет Вам счастье.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Нужно тактировать несколько микропроцессоров от очень точных атомных часов или от рубидиевого/водородного/цезиевого эталона частоты.
Интересно будет провести взаимосвязь частоты с геометрическими фигурами,например на пластину ровной поверхностью высыпают песок,пластина вибрирует с частотой,проявляется геометрический красивый рисунок,но нужна переходная частота та которая собирает из песка сам рисунок,получается надо две частоты,та которая собирает и та которая удерживает рисунок,что если предположить использовать не атомные часы ,а по принципу идентификации,например зная какой рисунок геометрий может лечить или чего ещё,построил фигур из резонанса и она служит индикатором в заместо атомных часов,в данном случае посматривать на геометрическую фигуру,которая будет ориентиром .
[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Зозерхат »

Тогда я бы Вам мог посоветовать не на фигуры Хладни обратить внимание, а на фигуры Лиссажу. Они хотя бы описуемы, а не носят случайный характер в зависимости от типа материала и окружающей обстановки.
А фигуры Хладни такое же отношение к выращиванию волос или зубов имеют, как послание Федеральному собранию к погоде на Марсе.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

обратить внимание, а на фигуры Лиссажу.
Цветок жизни как у Давинчи,возможно ли такое воспроизвести ,вашим прибором?На осциллографе.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»