РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Интегральная технология управления реальностью
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Лон »

Милая писал(а):- удивительно, как хорошо чувствуются переключения мощности;
с этим не поспоришь, четко чувствуется включение и переключение, дождемся 9.30, когда веерное отключение произойдет)

Если честно, не ожидал, что люди как радиоприемник)) bi

Состояние ватности прошло, самочувствие легкое, спокойное, замечательное.

Насчет погонять энергию туда-сюда: если брать удаленные участки тела от головы, например стопу, то удается вызвать чувство локального нагрева, иногда мурашки в выбранном месте.
Для более явного проявления эффекта, надо конечно чаще знакомиться со своим телом через самомассаж, а то чужое оно местами и это чувствуется
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

Прикаснуться к психотехникам богов это может получиться.В яви как во сне,во сне как в яви,и там и там безграничные возможности.В осах эти узлы и всякое собирание работает,но я забросил из за азарта и соблазна матрице всегда есть ,что предложить ,надо возвращаться к реальному деланию.
анатали
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 16:49
Откуда: Сочи

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение анатали »

у меня еще до сих пор идет чистка и латание меня,но не целыми днями,а как то по полдня,полдня придавит,чувствую каждую косточку,а полдня эйфория наполненности и счастья.вчера вышла вечером на набережную,а там людей видимо не видимо и мне захотелось зарядить их всех энергией счастья и благополучия.я подходила к групке людей ,направляла руки и пробовала зарядить.голова говорила,что ты идиотка,что это так просто не делается,а я ей отвечала,что ну и что,за то мне весело и хорошо,не далеко играла музыка- я еще по вальсировала немного.наверное это выглядело не очень,но я никогда не обращала на это внимания,что бы было понятно мне 56 лет,старой бабкой я не выгляжу,но и не маленькая девочка,что бы так везти себя.наверное это 5 режим так подействовал и пошло именно наполнение меня и захотелось отдавать энергию,а не только брать,а как правильно это делать голова еще не придумала.спасибо Аура за такое яркое и забытое состояние!
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Блок 6 резонансов отключен.
анатали
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 16:49
Откуда: Сочи

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение анатали »

отключение почувствовала,на несколько секунд пустая голова,а потом все в норме
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Лон »

Чувствуется район макушки явно, больше пока ничего не могу сказать
Юрий ВК
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 15:35

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Юрий ВК »

Добрый день, Аура, форумчане!
Отчет за вчерашний день. Периодически появлялось какое-то странное состояние (в целом знакомое), ощущение, что я смотрю фильм про свою жизнь, что это все просто картинки (цвет, свет, вкус, звук и др), ощущение что все, что я переживаю - уже произошло, что даже будущее уже произошло. Признаться, не могу сказать, что состояние доставляло какое-то удовольствие, но в нем было что-то...ммм...сложно описать, с одной стороны мистическое, волнующее (вероятно, это просто моя интерпретация), с другой стороны какая-то грусть (возможно, это эго и моя личность более четко допирает, что оно явление временное). Короче, философский немного день получился, спокойный в событийном плане, но при этом "интересный". А вечером, когда появилось свободное время (ребенка уложили) долго смотрел на супругу и пришло ощущение, что мы все сделаны из "одного теста", а то, что все мы отличаемся, это просто формы этого "теста". Сейчас ощущения нет, и думаю, что это могло быть просто памятью, когда ум просто наложил какие-то имеющиеся идеи на этот момент (ну типа прочитал, что все есть энергия и даже почувствовал то, что когда-то читал. Ну т.е. мне сложно отделить реальность этого состояния, возможно, просто была какая-то проекция книжных знаний). А может быть и нет... :)
Дмитрий Никитин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 20:22

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Дмитрий Никитин »

Из вчерашнего еще хочу добавить. Я в юности был меломаном, сильно увлекался музыкой. Ну наверное, как и мы все). Помню, даже клуб (дискотеку) хотел открыть. А в последнее время как то очень далеко от этого отошел. Так вот любая случайная мелодия ( в магазине или в машине, просто на улице) которая меня как минимум не раздражала (то-бешь была в моем ритме), «мурашила» меня не по детски. Это ведь тоже наверное можно назвать проявлением энергий :?

Отключение резонансов почувствовал остро. Здравствуйте, суровые будни) Если хочется энергии, будь добр вырабатывай ее сам :?
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Милая »

Время выключения резонансов пропустила, занятая творческим процессом, и ничего не заметила. Только по ощущениям в теле клетки, как будто, успокоились, наполнявшее их последние три дня возбуждение ушло. Настроение хорошее, работоспособность тоже.
Кира
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 22:48

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Кира »

Добрый день! Вчера, после переключения на 3-ку и до утра никаких изменений не было. Сегодня решила подбодрить себя энергетическими упражнениями и час прозанималась. Затем сразу принялась за домашние дела и только через час, села в кресло и тут меня настигла "НИРВАНА". По ногам потекла энергия, состояние блаженства и "тихой радости", что покидать эту негу никак не хотелось, и через 15 мин. волевым усилием встала и стала собираться на работу. По пути на работу, включила тел. с наушниками со своим любимым, на сегодняшний день автором, и тут начали приходить ответы на давно интересующие меня вопросы, да так четко. что очень хотелось выключить телефон и порассуждать на тему ответов. И как только я это подумала. сразу телефон сам отключился,"прямо по моей команде" и я ощутила неописуемый прилив радости и еще ласковое солнышко подмигивало мне, радуясь моему счастью. У меня было такое ощущение, что я перешла на другую ветку информационной спирали и мир для меня расширился и я вместе с ним. Вот такие наблюдения.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Дмитрий Никитин писал(а):Сегодня, как встал, интересные вещи происходят…. Балдежные потягушки) Хочется крутить кистями, сжимать и разжимать кулачки. Аналогично и ногами, пальчиками болтаю) Весь покачиваюсь, разминаюсь) Тру себя ладошками, напрягаю разные части тела, как будто какую-то новую решил найти) Аура Вы молодцы! Мне в Ваших изделиях всегда нравилась ментальная и эмоциональная составляющая, но всегда не хватало физики. А тут, да…. Давно так себя не чувствовал. Аплодисменты стоя)
Супер, у Вас судя по отчетам энергии созревают быстро. Либо тело и сознание готово, либо конкретный блок зашел, либо сказываются особенности пространства, где Вы сейчас живете :) Потягушки, особенно в районе периферии, важный признак того, что энергии усваиваются телом и работают. Вообще проекцией меридианов, по которым течет высокочастотная энергия, на физическое тело являются сухожилия и связки. Сложно описать ощущение протекания высокочастотной энергии в физ. теле, но ближе всего именно потягушки и желание размяться, именно не в плане значительных физ. усилий, а совершение амплитудных, круговых движений, как мы разминаемся, когда тело затекло или было долго обездвижено.
Дмитрий Никитин писал(а):Так вот любая случайная мелодия ( в магазине или в машине, просто на улице) которая меня как минимум не раздражала (то-бешь была в моем ритме), «мурашила» меня не по детски.
Есть такие моменты) В чем связь с резонансами если честно не знаю, не размышлялось еще на эту тему, но действительно в период подключения резонансов определенной музыкой можно было буквально питаться. У меня даже сформировался плейлист из треков под каждый определенный резонанс...не уверена, что будет какой-то смысл от его публикации, просто как наблюдение.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

Аура ,надо для меня запомнить последние настройки,с ними качественные Осы.удалось работать точкой сборки.
Последний раз редактировалось Гуфест Пн окт 15, 2018 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Гуфест, ок.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а):удалось работать точкой сборки.
Сильно не сдвигайте только :)
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

Точка сборки это когда на границе и выбираешь между сном или пробуждением,смотришь в тёмное место там где сон около 30 секунд начинаются собираться пиксели как светлячки,их все больше и больше,которые формируют картинку сна.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Милая писал(а):Жаль, что не удалось разобраться с тем, какие шли энергии
Это правда сложно было прочувствовать. Я бы очень сильно удивилась, если бы кто-то точно описал качества и свойства источников. Но энергетически и телесно, все молодцы, прочувствовали очень точно (даже не понимая этого). "Слепое" тестирование не просто так было запущено :) А то часто получается, что при тестировании работает тупо эффект общей сонастройки и самовнушения. Многие просто на меня настраиваются, обычно не до этого, а в сновидении, имеется в виду не только ночью, в пространстве сновидения, многие (называть конечно же не буду) прилетают с запросами-вопросами-просто пообщаться, я не пресекаю (пока), потому что может быть человеку действительно нужен определенный поток и информация, а не просто из любопытства. Момент неизбежный и естественный, но если некоторые производители сознательно работу дистанционных артефактов на себя замыкают (или что хуже через себя транслируют), мне этого не хотелось бы, потому что развиваться нужно на своих энергиях. Поэтому данный "слепой" эксперимент важный и доказывает, что дело точно не в плацебо и сонастройке.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Кира Алексеевна, у Вас просто поздно энергии созрели. Это ни хорошо, ни плохо, хотя может быть и хорошо, потому что с энергиями торопиться не стоит. Лучше качественно, чем быстро. К сожалению, в тестировании, в отличие от коммерческого подключения, есть групповые процессы, и отключение произошло тогда, когда энергии только-только начали меридианы пробивать. Рекомендую в этом случае на II этапе тестирования подключить (все или некоторые) резонансы из I этапа.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а):Точка сборки это когда на границе и выбираешь между сном или пробуждением,смотришь в тёмное место там где сон около 30 секунд начинаются собираться пиксели как светлячки,их все больше и больше,которые формируют картинку сна.
Это не совсем точка сборки - энтоптические феномены. Связано с темой астрала, немного выходит за рамки темы тестирования, поэтому подробно описывать сейчас не буду, поизучайте рунет на тему "энтоптика". Пока - один из вариантов таблицы энтоптических феноменов, напишите, если есть соответствия с Вашими "пикселями".

Изображение
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение rel »

Отключение отключением, а постэффекты в плане поубираться остались) с утра отмывал дочиста холодильник и плиту, кажное пятнышко усердно оттирал) В этом плане хороша не только сама тенденция убираться, а может даже в первую очередь, как причина, некое "прозревание", когда до этого смотрел-но-не-видел, все эти пятна, грязь, она просто фильтровывалась успешно.. А резонансы как бы открыли глаза пошире, что ли, либо как-то сбросили шаблоны восприятия..
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

rel писал(а):Отключение отключением, а постэффекты в плане поубираться остались)
Само собой, насколько энергетическая структура успела энергии впитать. Уборка, как очищение пространства, вообще хорошая тенденция, безусловно, связанная с внутренним очищением.
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение rel »

Ещё забавное наблюдение - может и показалось, но вроде так и есть - я бороду-усы всегда сбриваю, не ношу - но всегда не сразу, не каждый день) - а когда напрягает или вдохновение есть - так вот, сейчас нарастает небольшой длины там растительность, и её рост (с нуля) как раз с тестированием совпал - так вот, такое впечатление, что раньше волоски просто торчали ну условно перпендикулярно или как-то хаотично.. а сейчас кажется, что там какие-то *вихреватые* узоры, "течения", симметричные можно проследить.. т.е. как бы под влиянием потоков оно "причесалось" замысловато.. возможно такое?)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

rel, есть такой момент - волосы на голове и лице выполняют роль "антенны", посредством которой происходит взаимодействие энергий верхних центров с энергий окружающего пространства. Поэтому геометрия волос как отражает, так и может влиять на циркуляцию энергий в верхних центрах. Отсюда и ритуал покрывать волосы женщинам в церквях, и бритье волос монахами, и отращивание бороды, и сакральное значение причесок и пр. Дело в том, что циркуляция энергии на лице и голове у женщин отличается от циркуляции энергии у мужчин, поэтому с бородой и усами размышлять и разбираться надо (у мужчин "антенна" волос пропускает энергию в основном в мозг, у женщин - в матку). Само по себе определенное структурирование от резонансов, которые также имеют свою форму, имеет место быть.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Лон »

Аура писал(а):............ волосы на голове и лице выполняют роль "антенны", посредством которой происходит взаимодействие энергий верхних центров с энергий окружающего пространства. Поэтому геометрия волос как отражает, так и может влиять на циркуляцию энергий в верхних центрах. ...........
Не редко можно встретить людей, у которых не одна воронка (вихрь) на голове, как правило на макушке, а несколько. Наличие нескольких таких воронок может о чем то говорить в плане течения, обмена энергией?
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

Пиксели это G1,B1,A3,они закручиваются по часовой стрелке.Это о чем?
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ

Сообщение Гуфест »

Согласен это еще не сборка,точка сборки по Кастанеде есть в интернет описание,это надо иметь высокий уровень осознанности в Осе,для работы,обычно голова слегка болит после этих приёмов.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»