РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение rel »

Вообще не факт, что иллюзии - возможно, пост-эффект с первой сессии.. У меня тоже было кое-что "в догонку" за "время отдыха", а именно медитировал и неожиданно "спросил себя" : "а чего это я стесняюсь большие потоки энергии пропускать" - и тут же "пробило" пятки, т.е. они разогрелись неслабо так.. Да и тут, у анатали тоже вроде не картинки, а телесные ощущения..
анатали
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 16:49
Откуда: Сочи

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение анатали »

Да я тоже думаю,что это настоящие энергии, только вот с какого этапа не знаю.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Лон »

Инерция прошлых резонансов скорее всего , о новых мы кроме описания и названия ничего пока не знаем:), хотя если поразмышлять со всех сторон, то возможно всё и описание/название также может служить ключом к подключению новых энергий через личную подпись:)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Нет, это не остаточные явления и не иллюзия, а наш очередной эксперимент :) Молодцы, что кто-то отметил и отписался. О том что за необычный резонанс был подключен, напишу немного позже, для начала интересно выяснить, только анатали почувствовала что-то со вчерашнего вечера, или еще у кого-то были ощущения, но решили не отписываться, т.к. второй этап еще не начался?
Все, кто определился с выбором блока резонансов, будут включены сегодня в 18.30.
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение rel »

О как) Если именно со вчера - ночью - в начале - было небольшое "хождение энергий" по телу, а часам к трём утра я подумал - во, 100% включили "Баню" - и полез проверять обновление темы)) чтобы это проверить - т.к. грудная клетка или даже весь корпус тела как бы наполнился чем-то горячим.. Но не увидев в теме обновлений и новых лс, дальнейшие ощущения не отслеживал/заглушил.. посчитав их наглюченными.. хотя ощущение жара было хоть и кратковременное но довольно реальное..
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение rel »

Ой, у меня там среди выбранных есть Альф.. пока пере-перечитывал разные пункты, упустил из виду, что он тоже разовый/редкий, как и Баня.. Хотя если можно будет его стопорить-запускать, то всё ок.. Если же его нельзя выбирать, т.к. не управляется, тогда прошу заменить на 59. Резонанс “Брахман” ну или просто исключить. Если будет возможность предварительного включения "Энерго-Бани", то можно с ней и "Альф" заодно) По мощности, прошу снова поставить максимум :)
анатали
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 16:49
Откуда: Сочи

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение анатали »

Прошу мощность поставить 6
Аура
Разработчик
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Включены:
rel (включена Энергетическая баня с Альф пока на сутки, потом Альф будет заменен на Брахмана).
анатали (все резонансы на 6 уровне, но можно менять мощность каждого резонанса по отдельности)
Гуфест
Дмитрий Никитин (вместе с блоком I этапа)
Лон (пока включаем все восемь)
Кира Алексеевна
Юрий ВК
кросби
Аура
Разработчик
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

rel писал(а):То есть, активна энергия или пассивна, этим можно управлять ментально?
Даже если сам не ощущаешь/не видишь (подтверждений/откликов), "команды" будут (безусловно) восприниматься энергиями и работать?
Например, "выключение всех энергий, кроме ___", "энергию ___ направить в", "энергию __ мощность понижаем до 40%" ?..
Все верно. Пассивный режим - энергия работает сама по себе, можно наблюдать и отслеживать, активный режим - ментальное управление. Ментальное управление в основном подразумевает направление энергии на область тела/область пространства/задачу/ситуацию, переключение мощности и включение/отключение источников энергии плохо управляется ментально - не в смысле функционала, просто силы ментала для такого управления не хватит ("сила сигнала" слабовата). На самом деле можно сказать, что все энергии, как и кристаллы, до какой-то степени обладают собственным "сознанием". Это проявляется не столько в том, что энергия может сама что-то творить без ведома оператора, сколько в возможности контакта и взаимодействия с энергией, как с человеком, с целью оперировать источником энергии. Мы выделили блок "умных" энергий в силу их особенной сложности, разнообразности (многослойности) и, что самое главное, управляемости этих энергий, то есть умные энергии максимально проявляются себя будучи направленными на определенную задачу.
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение кросби »

Вчера ночью на работе начал читать описание резонансов,сразу ощутил подключение к какому-то пространству.По ощущениям оно находилось сзади со стороны спины и затылка,пошли вибрации в животе и руках,особенно в кистях.Подумалось,что разработчики изменили способ подключения к резонансам и тестирование уже началось :)
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

Аура,можно подключать,количество большее,когда все комфортно,технически можно добавлять более 6 резонансов?
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Лон »

Из аномалий 2-х дней перерыва/отдыха я заметил аномальное внимание к себе противоположного пола, особенно незнакомых...это начиналось и заканчивались на уровне взглядов, но сформированный канал чувствовался ооочень явно, словно шло реальное общение без слов..не знаю как вербализировать это чувство.. может это мне показалось, не знаю..но ярко..посмотрим потом , что это был за резонанс
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Милая »

Всем добрый вечер!

Я опять что-то в отстающих :( Социальная жизнь затягивает. Резонансы уже выбрала, сейчас напишу.
По вчерашнему подключению: накануне из-за активных социальных процессов ночь не спала, думала, упаду в кровать и выключусь. Но спать не смогла, шло такое возбуждение и радость. Домашние тоже как будто почувствовали, смеялись все громко, шёл мощный поток радости и счастья, телефон просто разрывался от звонков и сообщений до поздней ночи, всё на подъёме и какой-то эйфории. Уснуть смогла только под утро после тёплого душа. За двое суток спала пару часов, но всё ещё на ногах, даже, кажется, хватит сил написать про выбранные резонансы. :) :)
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

Получил оздоровление очень быстро в котором нуждался.Первый день прошёл хорошо,голова чистая,работоспособнось весь день на ногах полный энергии,ночь спал хорошо.Аура прошу вас,подключите на меня первый девять резонансов.1,2,3,4,5,6,7,8,9 на третию мощность.Это дополнительно к тому,что уже подключено.
Последний раз редактировалось Гуфест Пт окт 19, 2018 20:44, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Милая »

Удивили и порадовали итоги первого этапа тестирования, стало понятно, что нужно чувствовать и как.

Резонансы для 2-го этапа тестирования подбирала не случайно, под определённые задачи.

Лично для себя:

- Резонанс “Икарос”
- Резонанс “Onna-bugeisha”

Возможно, окажется кому-то полезной ещё, кроме меня, информация, которую я собираюсь получить с помощью следующих резонансов, а именно,
информация о процессах омоложения физического тела. Возможно, второй резонанс для проработки такой задачи выбран не очень точно, Аура, поправьте, если что :o Обещаю всей информацией, которая придёт по этому вопросу, поделиться на форуме.

- “Марайя”
- “Бесконечность”

И хочется больше понять что-нибудь по работе с пространством

- Резонанс “Ханука”
- Резонанс “Агарта»
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Лон »

Выбрал следующие резонансы IIэтапа:
Для того, чтобы приблизиться к пониманию оси и опоры сознания -Резонанс “Джна”, уж очень хочу понять.
Для реализации "а сегодня что для завтра сделал я?" и сдвига с мертвой точки многих определенных задумок:
Резонанс “Гранатовый Луч”
Резонанс “Золотоая Ящерица”
Резонанс “Меч воина”
Резонанс “ББ (Большой Босс)”
Резонанс “Брахман”
Любому действию необходим успех:
Резонанс “Небесные ключи”
Резонанс “Эликсир Успеха”
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

Милая все просто,изменить питание и будет вам молодость.
Кира
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 22:48

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Кира »

Вот и началось движение: в животе уже полчаса как сильно потеплело и что-то там вращается. В черном пространстве золотые спирали медленно перемещаются. Такое впечатление что кундалини проснулась. Очень интересные ощущения.
Кира
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 22:48

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Кира »

А еще появилось желание выйти раздетой на балкон и смотреть в темноту ночи, обмениваясь с почти полным диском луны энергиями. Я так стояла несколько минут на прохладном воздухе, излучая в пространство энергию.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Милая, Вас включили.
Для получения информации по теме омоложения можно еще включить резонанс немедленного превращения, золотой луч, водопад нагуатмы.
Марайя и Бесконечность +
Из женских энергий - Onna-bugeisha жесткая, рекомендую Алмазную луну.
По умолчанию мощность на троечке.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а):.Аура прошу вас,подключите на меня первый девять резонансов.1,2,3,4,5,6,7,8,9 на третию мощность.Это дополнительно к тому,что уже подключено.
Гуфест писал(а):Аура,можно подключать,количество большее,когда все комфортно,технически можно добавлять более 6 резонансов?
Можно, но для тестирующих желательно, чтобы кроме просто комфортного состояния хватало объема внимания прочувствовать каждый резонанс по отдельности.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

Аура прошу вас,завтра в 12 дня,включить на меня все 59 резонансов. 3 уровень.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

Работаю по своей схеме,то что на поверхности с тем и работаю и дале погружаюсь в бездну.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

Те резонансы,что будут не востребованы текущей ситуацией,будут в режиме ожидания.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Гуфест, завтра включим Вам все 59 резонансов, включить к определенному времени нет возможности.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»