РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Интегральная технология управления реальностью
Кира
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 22:48

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Кира »

Доброе утро! Подскажите, на какой мощности у меня включены резонансы? А здесь человек новый, почти случайный, не судите строго за вопросы и описания состояний, но мне все это нравиться. Впереди большой труд по освоению всей информации, что есть на форуме и только благодаря этому тестированию, во мне проснулось желание изучать и пробовать осознано изделия технологии ШЭММ. И я благодарна каждому из вас, кто пишет о своих состояниях, мыслях, переживаниях, потому что вы даете мне толчок к саморазвитию, пробуждаете желание прислушиваться к себе и окружающему пространству. Я раньше вообще не чувствовала никаких движений энергии и это главное, что побудило меня к тестированию. И вот теперь, когда пошли какие-то движения в теле, новые состояния души и ваши отчеты, мне захотелось быть частью вашей команды "искателей". :D
Кира
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 22:48

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Кира »

Буду очень рада, если кто-то будет комментировать мои состояния, давать советы и рекомендации.
Где на форуме можно найти информацию о движении энергии, о потоках, т.е. начальную инфу для новичков, чтобы общаться с вами на одном языке, может в какой то ветке описываются основные понятия.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Милая »

Всем доброго утра! Поздравляю с началом нового этапа тестирования, каждый из нас сейчас на пороге новых открытий и пониманий. Завидую нам всем искренне :o за такой прекрасный шанс что-то понять в этой жизни :)
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Милая »

Аура писал(а):Милая, Вас включили.
Благодарю :o Спала уже, момента включения не почувствовала.
Аура писал(а):Для получения информации по теме омоложения можно еще включить резонанс немедленного превращения, золотой луч, водопад нагуатмы.
Спасибо за рекомендации, можно будет подключить их чуть позже, после того, как разберусь с уже подключенными?

Аура писал(а):Из женских энергий - Onna-bugeisha жесткая, рекомендую Алмазную луну.
По описанию поняла, что жёсткая, сначала отмела её сразу, а потом подумала, может, мне как раз жёсткости не хватает, надо попробовать. :) Если тяжело пойдёт, попрошу поменять.
Аура писал(а):По умолчанию мощность на троечке.
Хорошо идёт наполнение на такой мощности. :) , всё норм.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Милая »

Кира Алексеевна

Вот здесь viewtopic.php?f=55&t=5594 и здесь viewtopic.php?f=55&t=5852 посмотрите.
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение кросби »

Включите пож. режим 5
Юрий ВК
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 15:35

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Юрий ВК »

Всем привет! Немного удивлен, но, вероятно, что даже я почувствовал подключение резонансов. Я просил подключить Ауру следующие резонансы: Апполон, Меч Война, Гусар, ББ (Большой Босс), Синяя птица, Перекрестки, сделал акцент на мужские резонансы, мне показался такой набор оправданным преддверии рабочей встречи, которая прошла вчера вечером. К сожалению нет времени описать все в деталях, но около 19-30 (хотя подключение было, как писала Аура раньше) я почувствовал рост уверенности, ощущение силы, способности решать задачи, комфорт при общении с партнерами по работе, понравилось, что сила и энергия не была агрессивной, была достаточно относительно мягкой, в целом чувствовал себя "в своей тарелке" (больше, чем обычно), уровень осознанности был повышен, на физике в теле особых движений не отследил. Уходя на встречу письмо в личку Ауре прочитано не было и я не знал, когда подключат резонансы, но на встрече в указанное время, у меня появилась стойкая мысль, что они подключены.
За сегодняшний день смогу оставить отзыв завтра, сегодня, возможно, не будет доступа к интернету.
Всем хорошего дня! :)
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Всем доброго времени суток!
Уважаемая Аура ! Есть ли возможность присоединиться к группе тестирующих резонансы на данном этапе ? Вижу, что здесь не только старожилы форума и очень жалею, что не подал вовремя заявку.
Кира
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 22:48

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Кира »

Милая, спасибо за ссылки, буду постепенно осваивать. Могу сказать, что ночь была до 3 часов 30 минут утра и больше спать не хотелось, как себя не уговаривала, ощущения в теле были приятные, но ничего особенного, и в теле чувствуются ощущения только тогда, когда сижу или лежу неподвижно, а когда двигаюсь, то все сразу уходит. Еще со вчерашнего вечера и сегодня периодически подташнивает, не знаю, связано ли это с резонансами. Раньше тошноты не замечалось.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Лон »

Кира Алексеевна, у Вас какие резонансы подключены?
анатали
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 16:49
Откуда: Сочи

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение анатали »

конечно энергия которую подключали 18 вечером была другая,более нежная что ли.Аура если можно подключите мне еще Резонанс “Нефритовая драгоценность”,как то не дочитала до конца,что она полезна всем в зрелом возрасте.6 режим для меня самое то.дня 2-3 хочу просто дома поваляться,напитаться как губка энергиями,а потом буду их пробовать разделять и узнавать.а так конечно многие резонансы откликнулись в душе своей нужностью,но срок тестирования небольшой,из-за этого очень сложный выбор
Кира
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 22:48

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Кира »

Лон писал(а):Кира Алексеевна, у Вас какие резонансы подключены?
Если я Ауру правильно поняла, по ее рекомендации я оставила из 1 уровня 4 резонанса: Немедленное превращение
Марайя
Путь Будды
Алмазная Тинктура и добавила из своего творчества Шанэль и Безусловную любовь
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Лон »

Я просто думаю, что вызывает подташнивание..было у меня на 1 этапе
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

Физическое тело ,работающее с резонансами,делается очень разборчивым и требовательным к еде,она должна быть предпочтительно растительная,экологически чистая,химическую еду исключить ,мясо тоже,тошнота уйдёт.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Гуфест, включили 59 резонансов, все на трешке.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Кира Алексеевна писал(а):Подскажите, на какой мощности у меня включены резонан
По умолчанию - на трешке.
Кира Алексеевна писал(а):Если я Ауру правильно поняла, по ее рекомендации я оставила из 1 уровня 4 резонанса: Немедленное превращение
Марайя
Путь Будды
Алмазная Тинктура и добавила из своего творчества Шанэль и Безусловную любовь
Все верно.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Милая, оставили все как есть.

кросби, уровень для всех резонансов установлен 5.

анатали, доп. к блоку подключили Нефритовую драгоценность.
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение кросби »

АураВо сколько примерно подняли до 5?
И еще просьба,в личку загляните.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

Аура спасибо за подключение,я его почувствовал,сразу захотелось привлечь поспать,два часа поспал, во сне успел уловить важный информационный фрагмент и астрала,который длился несколько секунд.По пробуждении самочувствие бодрое .В этот раз и днём ранние,еда растительная,поэтому все хорошо.
Кира
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 22:48

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Кира »

Уже несколько часов ноги от бедер до колен налиты свинцовой тяжестью, по задней стороне бедер иногда пробегают электрические импульсы, временами бедра невыносимо пекут.
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение rel »

По Альфу и ЭнергоБане :
  • лёгкое ощущение повышения температуры.. заболело в руке возле локтя с внутр. стороны... в голове наполненность чем-то.. всё быстро прошло.. обездвиживание - уловил такую тенденцию, несильно но есть.. но то интереснее - чуть погодя и словомешалка умолкла .. ну т.е... притихла.. (ВД)
  • болевые ощущения за правым ухом, тоже недолгие..
  • "Могут быть кратковременные болезненные ощущения в местах локации имплантов и импринтов." - о, это оно явно.. других причин для этих аномальных (кратковременных) болей в странных местах как бы и нету
  • ночью :пульсации неоднократные в разных местах (поступает /движется энергия), вздох облегчения как при разрядке блока (позже днём ещё был)
  • в районе горла, за подбородком поболело немного
  • прилёг и заснул.. проснулся уже от заметно более сильной и продолжительной боли во всей грудной клетке.. ощущение что грудная клетка сама была в клетке.. каком-то каркасе, который по всей своей структуре болел, как "щемит сердце" только "вокруг" всей груди.. + само сердце тоже.. опять же, было понимание, что всё ок, так надо, ща пройдёт
  • ожидаемых жара, потения, чего-то такого - нет, почему-то, только в самом начале, совсем немного, и то, неярко, возможно сам убедил себя..
  • просыпался ещё несколько раз от как-бы фиксации внимания на разных точках, "выделения" разных мест в теле как отдельных объектов (т.е. не только боль, но и так)
  • когда лежал, котовские по-очереди взбирались на грудь полежать, но полежать им не удавалось - начинали неистово мыться, усердно и долго, видать, энергии их сподвигали на это)
  • сны... при том, что они у меня итак обычно, невероятные во всех отношениях, в эту ночь особенно насыщенны были глубиной, подробностями, деталями, реалистичными восприятиями и т.д. - и их было немало..
  • кожа да, стала более гладкая, приятная - и почти с самого начала включения, и на след. день
  • днём несколько раз проявил раздражительность..
  • в целом, ожидал жести, сильных ощущений, но их не было (кроме точечно-недолгих) (видимо, потому, что ВЧ..) но по косвенным признакам, однозначно работа велась, и как раз с имплантами и т.п.
Аура, благодарю Вас! :o
готов к включению 1, 2, 3, 25, 27, 59 :)
Дмитрий Никитин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 20:22

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Дмитрий Никитин »

Добрый всем вечер! Я выбрал эти резонансы:

Резонанс “Безусловная любовь”
Резонанс “Синяя Птица”
Резонанс “Небесные ключи”
Резонанс “Наг”
Резонанс “Эликсир Успеха”
Резонанс “Изменения”
Резонанс “Нефритовая драгоценность”
Резонанс “Путь Будды”
Резонанс “Никс”

Плюс пакет из 1 тестирования.

Вчера во второй половине дня было сильное искушение хряпнуть коньячка) Собрался было уже в магазин, но пришли «спасительные» письма о том что я подключен.

Начал прислушиваться к себе, первое что заметил, обострились запахи. Как приятные так и не очень. Проветривал минут сорок дом.

Появилась измененка не слабая как и в первый раз, зрение как будто сфокусировалось и добавилась цветность и контрастность , если так можно выразиться… Пришли на ум кадры из фильма « Области тьмы» в которых главный герой в первый раз почувствовал действие НЗТ :)

Сегодня на прогулке осознал что взгляд на мир стал как бы панорамным. Физики не хватает, видимо идут проработки. У меня всегда так с изделиями ШЕММ. :? Слегка притормаживаю.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Лон »

Не могу сказать, что что-то проявленно чувствую..пока ничего четкого..действия мои реальные начнутся с понедельника
Прошу подключить резонанса I этапа.. они меня подготовят и восстановят
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение кросби »

Выбрал блок:Брахман,Наг,Меч Воина,резонанс немедленного превращения.Экстатику и Синюю птицу.
Спал плохо,ждал:когда наконец утро...Утром встал желудок.Вообще пожрать я люблю,но такого давно не было,обезболивающие не помогали,помог только разговор с желудком вслух(но я уже ничему не удивляюсь).Ощущения подключения были размытые,попросил пятый режим.Пошло воздействие,нервная система напряглась.В целом ощущения -как кулон переключаешь на режим выше.Ментально сбавил обороты-получилось.Голова все время под воздействием,скальп чуствует небольшой электрический ток.Все не в резкости,иногда побаливают глаза,как будто смотришь на снег в горах.Ощущение измененки,без потери контроля.Ощущение разумности пространства вокруг.И очень четкое видение себя,своих мыслей,действий как буд-то без цвета и запаха,буд-то ты хитиновый покров,куколка для созревания чего-то.
С пяти часов отпустило-энергия с головы потекла в тело.В целом состояние-стабильно-нестабильное.
Кира
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 22:48

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Кира »

Доброе утро! Ночь прошла отлично, спала долго и без всяких ощущений. Состояние психики стабильно-хорошо, никаких ощущений нет. Прошу переключить на 4 режим.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»