Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

С Новым Годом. Это не поздравление, а факт пребывания в ритмах и завершение цикла у определенных людей. Говоря “С Новым Годом”, надо понимать, что такое Год и что такого в нем Нового. Спасибо за сообщение, это не просто отчет, была произведена практика контроля деятельности, как целостного охвата одного цикла. Чтобы появилось Новое, нужно замкнуть Старое. Чтобы замкнуть Старое, нужно его усвоить. В основном мы хотим Нового, не усвоив Старое. Возлагаем на Деда Мороза работу по завершению цикла, авось, принесет что-то. Есть хорошая символическая традиция в Испании выкидывать в канун Нового Года старые вещи, освобождая место для нового, в Англии – вешать пустые носки. Не потому, чтобы было куда складывать подарки, а символика пустого места, освобождения места и формы. Коробка бы больше подошла, но форма определяет содержание. Мешок, носок бесформенны. Что именно принесет новый год можно загадывать, но не определять. Поставив большую коробку, можно вообще остаться без подарков. А чем заполнена наша коробка сознания в новый год?

Новый Год тесно связан с понятием хотения. И у меня до сих пор есть хотение донести что-то до кого-то. Поэтому, наблюдая процессы на форуме, было принято решение в этом году немного трансформировать структуру подачи информации, будет информация для тех, у кого “новый год наступил”, кто реагирует и регистрирует процессы и тех, кто начинает начинать. С Новым Годом.
Аватара пользователя
Арт Мак
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 14:29
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Арт Мак »

Милая писал(а):
Испытатель писал(а):Забавно, не находите? Мы выпускаем продукцию по супер-пупер технологии, а что это значит придумайте сами.
Да, вообще это хороший способ захватить внимание :) Но если это будет полезно для развития, то почему бы нет?
Аура писал(а):С Новым Годом. Это не поздравление, а факт пребывания в ритмах и завершение цикла у определенных людей. Говоря “С Новым Годом”, надо понимать, что такое Год и что такого в нем Нового. Спасибо за сообщение, это не просто отчет, была произведена практика контроля деятельности, как целостного охвата одного цикла. Чтобы появилось Новое, нужно замкнуть Старое. Чтобы замкнуть Старое, нужно его усвоить. В основном мы хотим Нового, не усвоив Старое. Возлагаем на Деда Мороза работу по завершению цикла, авось, принесет что-то. Есть хорошая символическая традиция в Испании выкидывать в канун Нового Года старые вещи, освобождая место для нового, в Англии – вешать пустые носки. Не потому, чтобы было куда складывать подарки, а символика пустого места, освобождения места и формы. Коробка бы больше подошла, но форма определяет содержание. Мешок, носок бесформенны. Что именно принесет новый год можно загадывать, но не определять. Поставив большую коробку, можно вообще остаться без подарков. А чем заполнена наша коробка сознания в новый год?

Новый Год тесно связан с понятием хотения. И у меня до сих пор есть хотение донести что-то до кого-то. Поэтому, наблюдая процессы на форуме, было принято решение в этом году немного трансформировать структуру подачи информации, будет информация для тех, у кого “новый год наступил”, кто реагирует и регистрирует процессы и тех, кто начинает начинать. С Новым Годом.
Здравствуйте,Аура!
Я "продолжаю начинать",в арсенале кулона осваиваю 8 программ. В Ноокулоне 2 совместно работают 9 программ, как разъяснено в описании. Как поступать в случае превышения этого количества? Девятку программ выбирает сам оператор,делая их активными, или это происходит в автоматическом режиме, в зависимости от состояния ИП оператора?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Арт Мак писал(а):Как поступать в случае превышения этого количества? Девятку программ выбирает сам оператор,делая их активными, или это происходит в автоматическом режиме, в зависимости от состояния ИП оператора?
В ноокулоне II будут активны первые 9 включенных программ, при подключении 10-ой произойдет автоматический отказ, до того, как какая-нибудь из предыдущих не будет запаузена.
Арт Мак писал(а):Я "продолжаю начинать"
Подслушано по радио: "Мы продолжаем продолжать")
Аватара пользователя
Арт Мак
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 14:29
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Арт Мак »

Нет,не подслушано. Это муза посетила.Возможно,Фея Кулона :)
Благодарю за ответ,теперь понятно.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Здесь все понимают, подслушано по радио = подслушано в ГЭИП :)
Юлиана
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 23:21

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Юлиана »

Здравствуйте, Аура :) Как скоро появится в продаже Ноокулон III ? И будет ли его тестирование?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Качественно настроились) Насколько скоро, зависит от нас, от вас, от глобальных процессов, а процесс уже запущен. Судя по последним данным, есть потребность, значит будут инструменты. По тестированию не решено.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Из лички:
Только что подошла дочка и спросила с кем я переписываюсь, когда узнала, говорит:" нам на искусстве задали нарисовать артефакт, который защищает всю нашу семью. Я нарисовала кулон."
Интересно посмотреть на детское восприятие.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Из лички, часто задаваемые вопросы:
Аура, добрый день, хотелось ещё задать пару вопросов по изделиям ШЭММ:
С видящим коллегой по гипнозу обсуждали "хищные эгрегоры", снимающие со своих адептов энергопотерциал, хотя вначале они были вполне безобидные и направлены на саморазвитие, например, Рейки, в ходе сеансов, большое кол-во погружаемых на тонком плане наблюдали ограничивающие структуры в своих полях, подключки и прочие энергооткачиваюшие структуры и воронки. В ходе нашей беседы, коллега спросил про изделия ШЭММ, и на многие вопросы я ответить не смогла и меня встревожили его предположения и страхи, поэтому важно задать Вам вопросы, как разработчику:
1) все кулоны и карты имеют программное ПО и подключены к общему у серверу, есть ли вероятность у каких либо структур или существ, перепрошить ПО или сервер на паразитические функции к адептам(съем энергии, съем энергопотерциалов, перекрытие энерго- каналов и тд)?
1. Не-а, как бы попроще объяснить...чтобы куда-то вклиниться нужен канал, а здесь канала нет, то есть прошивка кулона не связывается с сервером какими-то "волшебными сигналами", по сути это одно целое. Можно на такой аналогии понять: есть компьютер, программное ПО, монитор, мышка и оператор. То, что мы видим в качестве разделенных пространством физических объектов - это картинка на мониторе, мы подключены к программам пространства-времени, поэтому для нас существует разделенность физических объектов, а также прошлое и будущее, но картинка на мониторе - это не есть Реальность. Реальность, ее программный уровень, это ПО компьютера, и если два пикселя на мониторе выглядят раздельно, на определенном расстоянии, то на информационном уровне между ними просто нет расстояния. Поэтому какие-то подключения и перепрошивки...это из области фантазий. На практике что-то паразитическое может подключиться к оператору, и только если ОН САМ создаст для этого условия, а это будет зависеть от программного иммунитета. Любая подключка на информационном уровне предопределяется исключительно донором, его мыслями, какими-то неправильными действиями, негативными эмоциями и пр. Если реально есть случаи паразитизма, отъем энергии, перекрытие канала, то для этого есть ноокулон Броня. А со временем, используя реальные программы, которые оперируют не картинками на мониторе, человек повышает программный иммунитет и возможность разных паразитических подключек...решается в одностороннем порядке. То есть когда человек перестает "гонять эльфов" по монитору, ему как-то все равно становится, кто там к эльфу подключился. Мы сами отождествляем себя искаженной картинкой на мониторе, начинаем играть в виртуальные правила, создавая возможности для подключки.
2) правильно я понимаю, что клуб саморазвитие эгрегор, организующий на тонкое взаимодействие всех участников и между ними может быть обоюдный инфо и энергообмен, возможен ли он против воли участников, а так же съем энергии с других под свои нужды, защищён ли эгрегор на тонком плане?
Буду благодарна Вашим ответам.
2. Эгрегор - это в данном случае Социум. U-система, программное наполнение карты, позволяет расширять степень свободы своих позиций в социуме, или уходить от рефлексивности взаимодействий. Между операторами карты возможен информационный обмен, энергетический - если сами по желанию сильно заморочатся, но эгрегориальной оболочки не создается. У эгрегоров есть несколько отличительных особенностей: установленная форма взаимодействий, пирамидальная структура, программные границы (границы группового домена), наличие личностной системы, основанной на чьей-то картине мира. В Клубе Саморазвития все это отсутствует. По поводу подключения и энергоподключения против воли, нет никакой специфики в поле взаимодействий Клуба и любом другом. Если у человека, допустим, внешняя сфера дырявая, к нему любой бомж на улице, сосед, родственник, случайный прохожий или сновидец-хулиган может "против воли подключиться". Тут уже не в Клубе дело, а в качестве устанавливаемых взаимодействий оператора.
Зодиак
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2017 12:24

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Зодиак »

Аура здравствуйте!!! Разъясните пожалуйста, как происходит синхронизация (да и вообще первая активация ноокулона) с вашим сервером? Если я нахожусь на довольно большом расстояние (за тысячи километров)!!!
Зодиак
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2017 12:24

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Зодиак »

Аура Аура здравствуйте!!! Разъясните пожалуйста, как происходит синхронизация (да и вообще первая активация ноокулона) с вашим сервером? Если я нахожусь на довольно большом расстояние (за тысячи километров)!!!
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение rel »

Зодиак писал(а):как происходит синхронизация (да и вообще первая активация ноокулона) с вашим сервером? Если я нахожусь на довольно большом расстояние (за тысячи километров)!!!
Дорогой Зодиак, будьте, пожалуйста, внимательны)
прямо перед Вашим вопросом и был дан ответ)
Зодиак писал(а):То, что мы видим в качестве разделенных пространством физических объектов - это картинка на мониторе, мы подключены к программам пространства-времени, поэтому для нас существует разделенность физических объектов, а также прошлое и будущее, но картинка на мониторе - это не есть Реальность. Реальность, ее программный уровень, это ПО компьютера, и если два пикселя на мониторе выглядят раздельно, на определенном расстоянии, то на информационном уровне между ними просто нет расстояния.
сосед сверху
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2017 9:00

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение сосед сверху »

мой отзыв по кулонам.

1. "мастер" - тоска.

2. "корсар" - делает тебя охреневшим. один дедулька не выдержал и кинулся на меня на работе. ему не понравилось как я с кем-то разговариваю. дав ему под зад коленом и обматерив, решил подкараулить его после работы и жестоко избить (а может и убить). но по дороге мне попался какой-то местный авторитет (это я потом узнал), мне не понравилось как он со мной говорил. я сообщил ему об этом в грубой форме, после чего выхватил в нос и все стало на свои места :) бывает. посчитал это знаком и выкинул кулон. вместе с мастером.

3. "тело"+"облака" - как дите. а кругом далеко не дети.плюс головная боль. еще вроде влияешь положительно на людей. но это не точно. выкинул.

4. "броня" - не пользовал. но судя по облакам, защищать он будет только от последствий. то есть стресс, негатив и прочее вам прилетит (возможно в ярко выраженой форме (типа урок)). так что не расслабитесь.

5. "микрокосм" - для продвинутых. не нужен.

6. "интуиция" - зачем он мне.

7. "ментал" - прочитал, что надо прорабатывать эмоции и психику.



печально. попробую хронос, мож че сдвинется. иначе деградация.
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение .по. »

видимо, вы очень богатый человек )))
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Россомаха »

сосед сверху писал(а):решил подкараулить его после работы и жестоко избить (а может и убить). но по дороге мне попался какой-то местный авторитет (это я потом узнал), мне не понравилось как он со мной говорил. я сообщил ему об этом в грубой форме, после чего выхватил в нос и все стало на свои места
Кулон вас спас от наказания в виде лишения свободы в колонии за жестокое избиение или убийство.
сосед сверху
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2017 9:00

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение сосед сверху »

Россомаха а так же зашкалил мою агрессию.
сосед сверху
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2017 9:00

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение сосед сверху »

.по. не жадный прост.
сосед сверху
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2017 9:00

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение сосед сверху »

короче, агрессивным людям корсар лучше не пользовать. а то и правда плохо кончите)
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Россомаха »

сосед сверху писал(а):Россомаха а так же зашкалил мою агрессию.
Но в результате ведь спас от уголовки. Хотя странно, откуда такая агрессия, может вы его на пауэр включили?
сосед сверху
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2017 9:00

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение сосед сверху »

Но в результате ведь спас от уголовки
меня еще попробуй поймай :wink: я же не какой-то там вася-гопник. я скорей на маньяка тяну. и нет, пауэр не включал - все на авто.
сосед сверху
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2017 9:00

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение сосед сверху »

на пауэре, кстати, в моей башке вообще полный звездец происходит. с любым кулоном.
сосед сверху
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2017 9:00

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение сосед сверху »

кулоны ни от чего не спасают - кулоны учат. именно поэтому я говорю, что никакой свободы нет. тебя заставляют развиваться.
сосед сверху
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2017 9:00

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение сосед сверху »

я скорей на маньяка тяну
только есть одно но - я очень ленивый маньяк :cry:
сосед сверху
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2017 9:00

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение сосед сверху »

сосед сверху писал(а):кулоны ни от чего не спасают - кулоны учат. именно поэтому я говорю, что никакой свободы нет. тебя заставляют развиваться.
хотя отсутствие свободы не означает что-то плохое. скорее наоборот. но тем не менее... хотя возможно чтобы обрести свободу, надо ее лишиться. хз. в любом случае нас обманывают. или недоговаривают. или говорят только под определенным углом... хотя под определенным углом я уже просветленный... короче развивайтесь...
сосед сверху
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2017 9:00

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение сосед сверху »

мне кажется даже наша церковь тут более честна. она так и говорит - ты мол никто, сын чей-то, смирись раб и развивайся.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»