Ноокулон "Корсар"

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Аура »

Небесная писал(а):А как формировать эту ось? Или это програмное обеспечение, то есть не нужно усилий со стороны аператора? Или же это, боььше, практика какая то по развитию мозга? Если есть какие то, ссылки, можно туда перенаправить, а то информации много и выбор ассортимента большой, не очень всегда понятно..где нужна активность оператора, а где , ммм..так сказать на доверии к информационному полю. Спасибо
Много была подобных вопросов, касательно оси, также как и энергетических каналов, можно говорить о разных уровнях. Формирование оси можно осуществлять на программном уровне (осевая симметрия ип), на энергетическом уровне, на психоэмоциональном уровне, на физическом уровне, на ментальном уровне … Ось – базовое структурное понятие. Уровень структурирования зависит от уровня, точнее, сферы контроля ВПУ. Если Вы заинтересовались этим понятием, то должна быть какая-то цель, правильно? С помощью выстроенной оси можно поправить здоровье, можно выстроить ось сознания. Вобщем тема относится к геометрии ГЭИП, желательно изучить эту тему.

Понятие оси плотно связано с индивидуальной служебной управляющей программой, или проще говоря врожденными данностями человека. Ось задает вертикальный вектор развития человека, что является частью построения объема (человека как пространственной объемной структуры). Существует масса систем, пытающихся расшифровать код ИСУП, к ним относится и астрология. Но многие подобные системы не учитывают программный уровень, уровень вариантных линий, и расшифровывают код в рамках текущего программного ареала, что в принципе ограничивает человека.

Наверняка многие задумывались, что одно и то же действие у разных людей имеют разные результаты. Подражая действиям других людей, не всегда можно прийти к тем же результатам. Отчего так? Столько факторов имеют влияние, только ли это вопрос данностей и способностей? Любое действие должно иметь опору. Ось и является той опорой, на которой опирается каждое действие человека. У одного действие имеет результат –имеет опору – у другого такое же действие приведет к потере энергии, так как не имеет опоры на ось. У мужчин и женщин ось выстраивается по-разному. Но можно и применить слишком сильное воздействие на ось, это уже вопрос гармонизации грубой энергии. Таким образом, ось – это условие баланса и равновесия. Точка отсчета. Важно отметить, что ось – это ощущаемое, вполне физическое, а не абстрактное понятие. Разделения на “активность оператора” и “доверия к ГЭИП” условно. Активность оператора – это тоже программный уровень. Не то, чтобы все действия оператора предопределены и “запрограммированы”, а ВПУ – это определенная программа, функционирующая по своим законам. Также как и физическое тело, это определенная программа, также функционирующая на своем программном уровне и по своим законам. Доверять ГЭИП или не доверять, это вопрос личной ментальной настройки. Доверять можно своему отношению к ГЭИП. К формированию оси доверие имеет опосредованное значение. Доверять можно своему телу и своей ментальной составляющей (у женщин - эмоциональной). Если говорит об оси, то это больше естественная природная составляющая, поэтому ВПУ без направленного участия больше мешает, чем способствует ее построению. Все животные от природы обладают осью. Это их, природная гармония. Развитое сознание дало человеку свои “бонусы”, но и одновременно определило большую сложность протекающих процессов. Вопрос наличия оси для современного человека стал чем-то абстрактным и метафизическим. Зачем иметь ось, чтобы топать на работу, лежать на диване, готовить ужин или сидеть в интернете? Только больше энергетических затрат на построение, а сознание настолько энергоемко для содержания телом, что всегда стремится экономить и избежать ненужных трат. Поэтому всегда встает вопрос цели. И исходных природных данностей.
Небесная
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 22:58

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Небесная »

Аура писал(а):Понятие оси плотно связано с индивидуальной служебной управляющей программой, или проще говоря врожденными данностями человека. Ось задает вертикальный вектор развития человека, что является частью построения объема (человека как пространственной объемной структуры).
Спасибо большое за такой полный ответ)) Можно ли тогда понимать , что развитие связано со способностями человека, с его творческим развитием , с проработкой каждого своего уровня. ?Как я поняла это некие центральные структуры, точки отсчета, на которых строятся проявления человека на разных уровнях (уровне энергий, мысли, эмоций, физическое тело, психика). А что происходит с осью в период каких то сильных событий, потрясений в жизни или просто каких то глобальных изменений. Влияет ли на нее фактор изменений? Кажется, да, по моим ощущением что то с ней происходит, применимо понятие "выбить опору", сбить с толку, сместить центр тяжести. Как я понимаю хорошая ось несет мощную защитную функцию. Я эту тему обнаружила с Корсаром. Дал ощущение себя как ствола дерева, такого плотного. Ненадолго правда, но удалось ухватить, почувствовать какая там сила может быть. Возможно так удалось ось почувствовать . Стало очевидно, что сть смысл с ней работать, укреплять и вообще создавать там где ее нет, ну или слабая от пиироды. Например, эмоциональная подвижность - это от недостаточности оси в эмоциональной сфере? Тогда еще вопрос, он может не очень правильный, но все равно задам...сколько нужно времени, чтобы ось выстроить, перепрограмировать. Я понимаю, что все зависит от способностей самого оператора, но может есть какие то примерные сроки (год, два, 9 месяцев)?
развитием в
Аура писал(а):Формирование оси можно осуществлять на программном уровне (осевая симметрия ип)
Есть ли общие рекомендации с какого уровня лучше начинать? Или это все таки лучше по принцыпу чего не хватает, то и развиваю. Спасибо)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Аура »

Небесная писал(а):Можно ли тогда понимать , что развитие связано со способностями человека, с его творческим развитием , с проработкой каждого своего уровня. ?
Проработка уровня - да. Проработка уровня - это линейное понятие, которое отражает суть вертикального векторного движения сознания, или наращивания сознательного усилия. Творческая сила в развитии выступает как движущий фактор, но не как индикатор развития. Если говорить о способностях, то здесь важно не ставить себе границы, то есть важно понимать, что суть развития - это отсутствие пределов, даже если говорить о данностях и врожденных способностях. Чаще всего, человек на пути развития начинает развивать свои сильные стороны, и таким образом, слабые стороны (а на них меньше всего обращается внимания) становятся тормозом. Развиваться в рамках врожденных, то есть данный от рождения и от природы способностей, значит ограничить себя одним уровнем развития.
Небесная писал(а):А что происходит с осью в период каких то сильных событий, потрясений в жизни или просто каких то глобальных изменений. Влияет ли на нее фактор изменений?
Если посмотреть на человека с его информационной сути - кристаллической, то ось - это центр вращения. В трансформационные периоды (периоды необходимости изменений) меняются "узлы", а ось нужна как раз для того, чтобы не поплыла структура и изменения не привели к откатам, движению назад.
Небесная писал(а): Я эту тему обнаружила с Корсаром. Дал ощущение себя как ствола дерева, такого плотного. Ненадолго правда, но удалось ухватить, почувствовать какая там сила может быть. Возможно так удалось ось почувствовать
Да, это похоже на ощущение оси. Если в оси удалось почувствовать сконцентрированную силу, а не просто еле уловимое тонкое ощущение, это уже уровень, то есть можно уже говорить о плотности оси.
Небесная писал(а):Например, эмоциональная подвижность - это от недостаточности оси в эмоциональной сфере? Тогда еще вопрос, он может не очень правильный, но все равно задам...сколько нужно времени, чтобы ось выстроить, перепрограмировать. Я понимаю, что все зависит от способностей самого оператора, но может есть какие то примерные сроки (год, два, 9 месяцев)?
В эмоциональном плане подвижность это не плохо. Эмоциональную подвижность можно описать как доступный спектр эмоциональных состояний. Ось здесь ощущается как базовое состояние, то есть состояние, в которое вы можете всегда вернуться, когда занесло в крайние точки спектра, то есть балансирующие свойства оси. Базовое состояние можно сравнить с состоянием "дом" - место, где нам комфортно, спокойно, место, где присутствует внутренний баланс. Сроков нет.
Небесная писал(а):Есть ли общие рекомендации с какого уровня лучше начинать? Или это все таки лучше по принцыпу чего не хватает, то и развиваю. Спасибо)
Это вопрос о том, что считать "началом". Надо понимать, что работа с ноокулонами - это не что-то новое для тела, сознания и получаемого опыта. Всю жизнь человека можно описать как оперирование и расширение ип. Наличие самого тела тоже является программой. Вы начали работу с ноокулоном, начали расширять ип - это начало расширения возможностей, но не начало работы. То есть важно, с каким по качеству ип и каким опытом пришли к работе с ноокулоном. Так, некоторые операторы сразу могут начать работу с ноокулонов II уровня. Да, здесь важно почувствовать, чего не хватает, но важно подойти к вопросу искренне и лгать себе по поводу своих способностей. Ставить цели не от ума, чего бы хотелось, а от честной перед самим собой необходимости.
Полинушка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 15:39

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Полинушка »

У меня сегодня впервые такое ощущение с корсаром что я весь мир захватила ...ха :) Но по доброму так. Будто я все собой им заполонила и в себя вместила. Очень прикольно так чувствовать :) причём не агрессии, ни желания кем-то и чем-то владеть. НАОБОРОТ!!!!! Такое офигенное принятие и релакс, полный релакс.Чувствую себя императором вселенной :) , уточняю - чувствую, а не считаю себя таковой, что не подумали грешным делом что шиза)))) именно чувствую - спокойной как Королёва, сильной и большооооой, ну очень ббббоооольшой!!!!! Ща к начальству такая пойду)))))
Влада Ми
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2016 14:19

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Влада Ми »

Подскажите, пожалуйста, а есть ли смысл применять кулон Корсар в семейной паре? Мы с мужем в общем то довольно сильные по характеру люди, и каждый занят своими делами.но есть зоны где один больше включён, муж больше в бизнес, я в меньшей степени но тоже в бизнес и в семью. не будет ли поле вступать в конфликт друг с другом? А то скоро Новый год и хотим себе подарки сделать, но опасаемся что двух Корсаров может оказаться много :) или лучше чтоб один использовал его?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Аура »

Влада Ми писал(а):Подскажите, пожалуйста, а есть ли смысл применять кулон Корсар в семейной паре?
Какую задачу Вы ставите для себя в семейной паре? Конфликты в семейной паре, как показывает практика, происходит не из-за активности, требовательности, сильных характеров или социальной ступеньки…или чего-то другого, а из-за неумения говорить. Всего лишь. Тем более, что качества Корсара совсем неагрессивны. Корсар своей активностью и широким полем, как раз может подтолкнуть к диалогу, договору, словесному выражению причин конфликта. Но опять же - какая задача на данный момент применительно к семейной паре стоит сейчас? То есть захватывать пространство будете...друг у друга, или командой Корсаров - на одну общую цель?
Небесная
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 22:58

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Небесная »

Самое первое проявление корсара чувство уверенности, что все идет как надо. И эта уверенность как то всем телом ощущается, а не только от головы) идет изнутри. Теплое такое, верное. И еще такое сразу ощущение как загорелось какая та искра изнутри, что то похожее на вдохновение или когда ждешь чуда что вот вот должно случится. Очень приятное ощущение) и с ним приятно и просто с людьми находится. И еще тело интересно чувствуется...чуть больше чем оно есть, за пределами кожи сантиметров на 5. Тоже приятно, правда не очень понимаю что с этим делать и надо ли чтот делать?!))) Но приятно..и уверенности добавляет)
Матвей М
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2016 21:00

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Матвей М »

Хочу отписатся про кулон. У меня свой частный бизнес, не большой и сравнительноне так двно его начал. Поначалу было ощущение как в стену упираешься...может это связано было с кризисом, не особо получалось..были срывы в поставках сырья...в сбыте продукции, с клиентурой. Долгое время вобще казалось, что ничего не получится, хотелось много раз бросить ..думал вернуться на прежнююработу и сидеть там до пенсии на минималке по зп.Никак не мог понять чтоже происходит, есть посыл и перспектива вроде, а дело не идет, упираешься в стену и все тут..в какойто момент потерял веру и уже хотел бизнес продать занедорогу другу...но мне посоветовали кулон крсар попробовать...чтоб снять границы..Потому что всегда в окружении найдуться те кто не верит, кто мешает, кто может и неосознанно....но своим страхом мешает...В моем случае пока еще не знаю что было помехой такой сильной...но буквально через месяц после активации Крсара как прорвало плотину...повысилась активность моей фирмы и запрос на продукцию, стали люди звонить с предложениями...причем находили сами, выходили на меня...Сначала подумал ..самовнушение сработало, но хоть бы и так, все равно попробую... даже если и совпадение, то полезное...не памешает..и каково ж мое теперь удивление, когда резко повысились продажи и нарисовались перспективы поставок в другой регион продукции...корсар удивил приятно...ко всему прочему еще добавиласт то что моя энергия стала плотнее ощущаться...атмосфера в коллективе лучше стало..оптимизмом так и зарядилось все..и очень резко стало ощущатся как расширение...в общнм похоже фирма вышла на новый виток ...что весьма радует))) так что с удовольсвтем производителю az
Влада Ми
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2016 14:19

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Влада Ми »

Аура писал(а):Какую задачу Вы ставите для себя в семейной паре? Конфликты в семейной паре, как показывает практика, происходит не из-за активности, требовательности, сильных характеров или социальной ступеньки…или чего-то другого, а из-за неумения говорить.
порой в нашей семье какие то вещи осознаются тлько после конфликта. Если же нет, то конфликты продолжаются. У нас так. Сейчас такое время в сеьме, что напряжение высокое и конфликты есть. А причины вроде явной нет....... Просто копится, копится и разряжается энергия, обычно скандал изза какой нибудь ерунды вроде, или чаще вмешивается третье лицо (чаще это ктото из близких внедряется, со своими пожеланиями о правильной жизни).
Мы с сужем уже давно ощущаем как в нашу жизнь пытаются внедриться то родственникиЮ то друзья, то просто доброжелатели. Все вокруг какбудто так и знают , что и как правильно делать и только и дают советы!!! особенно внедрение стало ощущаться, когда дела семьи пошли в гору. Всегда находились те, кто успевал шепнуть , что за все надо платить и никому не известно как будет дальше. Вот и нашептали. Не могу сказать , что дела совсем уж плохие в семье, но как канал какой пробили "доброжелатели", стали возникать трудности в бизнесе и в семье чаще конфликты. Мы поэтому решили приобрести Корсар каждому, а теперь еще подумываем что мужу хорошо бы кулон Ментал, а мне Интуицию. Возможно в нашей ситуации это поможет укрепить позиции.
Влада Ми
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2016 14:19

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Влада Ми »

Матвей М писал(а):Сначала подумал ..самовнушение сработало, но хоть бы и так, все равно попробую... даже если и совпадение, то полезное...не памешает..и каково ж мое теперь удивление, когда резко повысились продажи и нарисовались перспективы поставок в другой регион продукции...корсар удивил приятно...ко всему прочему еще добавиласт то что моя энергия стала плотнее ощущаться...атмосфера в коллективе лучше стало..оптимизмом так и зарядилось все..и очень резко стало ощущатся как расширение...в общнм похоже фирма вышла на новый виток ...что весьма радует)))
Матвей М, добрый день :o Как я понимаю, события у Вас совсем недавно стали происходить на изменения в лучшую сторону. Было бы интересно узнвть дальше действие Корсара. Спасибо)
я это
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2017 19:05

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение я это »

А можно я отзыв оставлю? :)

Буду краток. С кулоном можно смело лезть в неизведанные места, переходить границы :) Это относится ко всем кулонам мне кажется. Еще благодаря кулону я понял политику естественного отбора. Здоровый развитой человек просто не в состоянии понять насколько х*ево обычному рядовому гражданину, поэтому он требует. Однозначно на такие изделия подсаживаешься, потому что разница ощутима. Еще печально осознавать себя программой, с которой можно делать все что хочешь. Мда... начну потихоньку слазить с ноокулона.
я это
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2017 19:05

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение я это »

С кулоном можно смело лезть в неизведанные места, переходить границы :)
Было дело я к начальнице подошел и сказал ей что она неадекватная (это дословно) и все делает не так. Она сказала что работать я тут не буду, но тем не менее до сих пор работаю :) Такие дела...
Сергей влг
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2015 13:34

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Сергей влг »

Здравствуйте!
Корсар с июля 2015 года. Все Чудесно. Жизнь хороша!!!
Но... На второй год общения с девайсом хочется испытать бы уже и МЕДИУМ. Идентификатор сохранился, но программа (сайт) отвергает все варианты логинов и паролей. Как быть.
Благодарю.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Аура »

Сергей влг писал(а):Идентификатор сохранился, но программа (сайт) отвергает все варианты логинов и паролей. Как быть.
Напишите №идентификатора в личку
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Смузик »

я это писал(а):Буду краток. С кулоном можно смело лезть в неизведанные места, переходить границы Это относится ко всем кулонам мне кажется.
Можно по другому подойти к вопросу - более расширенно))) Переходить границы и лезть в неизведанные места - развивать новые модели поведения, учиться давать новую реакцию на старую ситуацию и адекватную реакцию на новую ситуаци, быть гибким, исследовать, эксперементировать, расширять себя, менять восприятие себя, минять фильтры восприятия себя....а....
я это писал(а):Было дело я к начальнице подошел и сказал ей что она неадекватная (это дословно) и все делает не так. Она сказала что работать я тут не буду, но тем не менее до сих пор работаю Такие дела...
....так для этого нам мозг и дан, чтобы анализировать, оценивать, предвидеть, планировать, корректировать, моделировать и пр.,.....а если эти функции не развиты или не достаточно развиты, чтобы выстраивать гармоничные и нужные для себя ситуации, то есть такие устройства ....тренажеры для мозга....например, ноокулоны - прекрасная возможность стать более развитым и легче адаптироваться поначалу в этом прекрасном, но быстро меняющемся мире.....а с опытом....и самому прекрасные изменения в этот прекрасный мир привносить....все дело в тренировке :)
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Смузик »

Аура писал(а):Доверять ГЭИП или не доверять, это вопрос личной ментальной настройки. Доверять можно своему отношению к ГЭИП.
Тема доверия актуальна :) в январе попала на разборки к начальству, в этот же день конфликт вышел с коллегой, сферу деятельности не поделили. Конфликт затяжной, но вскрылся так ярко совсем недавно, а до этого расстроились отношения с одной важной для меня кампанией, решила подойти к ситуации с Корсаром и .....довериться пространству....В итоге...не прилагая ни каких видимых усилий все решилось в мою пользу!!!! :?
Влада Ми
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2016 14:19

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Влада Ми »

Здравствуйте!.
Хочу оставить отзыв про Корсар. Я уже писала о своей ситуации в семье. Мы с мужем пробуем обьединить в работе 2 кулона. Сначала он применил свой, на свои задачи, позже пришел мой и мы сейчас пробуем объединять усилия.
Больше всего я боялась, что сработает механизм и мы начнем захватывать пространство друг друга. Зря боялась, произошло все с точностью наоборот. В семье воцарилась атмосфера единения, стало очевидным что очень многие люди (близкие, друзья, коллеги) как присасались к нашей семье и откачивают силы, удачу, благополучие. Впервые за несколько месяцев нам удалось все спокойно обговорить и поставить задачи.
Как только мы это сделали сразу начали происходить приятные ситуации. Например, к нам вдруг перестали звонить и приезжать люди, с которыми последнее время очень трудно находиться, а отказ ать им нельзя. Просто у них вдруг оказалось теперь очень много дел и они заняты теперь собой. Сразу же почувствовалось расширение пространства как дома, так и на работе. Такое ощущение хозияна территории, где бы ни находилась!!! А вместе с этим спокойствие и неторопливасть, и понимание, что все идет как надо.
У мужа долго срывалась важная сделка, он уже переключился на другой проект, принял решение больше не ждать и не вкладывать туда время и силы.
А буквально на днях "лед тронулся". При чем теперь люди с той стороны проявляют активность и большую заинтересованность , чем мы. Как будто - это нужно им теперь, очень, очень. А нам не очень.
И если раньше мы переживали за эту сделку то теперь тоже ощущение хозяина и здесь чувствуется, что все будет как нам надо. Именно как нам, будто теперь условия диктуем мы , хотя по факту это не так.
Постоянно с мужем обсуждаем свои ощущения от каждого дня теперь, как и на что сработал кулон, какой ответ дало пространство. Ставим для себя обшие задачи.
Хотя, если честно, все таки иногда возникает ощущение хозяйки и в отношении мужа))) Оно отличается от обычного нашего восприятия друг друга, это что-то новое. Попробую отследить что это может быть??)) ну, и попробую не переусердствовать здесь...Спасибо...

И еще вопрос как происходит переключение с общей задачи на свою частную на програмном уровне, я ж и для себя использую программу. Не происходит ли сцепка моей с мужем? все таки у нас с ним и свои частные есть задачи))) Спасибо
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Смузик »

Влада Ми писал(а):Больше всего я боялась, что сработает механизм и мы начнем захватывать пространство друг друга
Своим страхом недостижения того, что вы хотите или страхом получения этого, можете не сомневаться, вы напитаете эту идею в большей степени, чем какую-другую цель , поставленную с Корсаром. Потому, что , похоже, что это Ваш глубинный и живой страх, который только и ждет своего воплощения :) УУУУУ
...Из серии страшилок 8)
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение ОльгаВВ »

Влада Ми писал(а):И еще вопрос как происходит переключение с общей задачи на свою частную на програмном уровне, я ж и для себя использую программу. Не происходит ли сцепка моей с мужем? все таки у нас с ним и свои частные есть задачи)))
Поставленными задачами управляете вы) Какую задачу перед собой поставите, такая и будет выполняться. Своя частная или совместная с мужем, или обе сразу. Не обязательно ставить перед собой одну цель… хотя и распыляться особо не надо…видимо многозадачность зависит от объема сознания, можно как Цезарь делать пять дел одновременно, можно сосредоточить усилия на чем-то одном. Для себя завела привычку планировать текущие дела на день, составляю список целей на месяц и год… если ваши цели с мужем совпадают, то индивидуальным целям не будут мешать. Если чувствуете себя хозяйкой, распоряжайтесь по-хозяйски, гармонично и справедливо :) В паре всегда есть ведущий и ведомый, две роли, обе нужные…шея и голова)) Для разных задач цели могут меняться, такие вот, ролевые игры :)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Аура »

Влада Ми писал(а):И еще вопрос как происходит переключение с общей задачи на свою частную на програмном уровне, я ж и для себя использую программу. Не происходит ли сцепка моей с мужем? все таки у нас с ним и свои частные есть задачи))) Спасибо
Управляется изменением уровня доступа к ип в режиме power
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Смузик »

Влада Ми писал(а):Больше всего я боялась, что сработает механизм и мы начнем захватывать пространство друг друга
:) Не могу удержаться, текст будет длинным, но, может кому-нибудь полезным. Не помню чей, всплыл в старых записках :) Так как сама подвержена периодическому наплыву всяких внутренних страшилок (а при работе с девайсами не стоит их все таки внедрять, знаю, пробовала....материализуются , сволочи :) ), то энтот текст люблю...некий залог успеха при работе с ГЭИП...
"...Вы не прилагаете усилий с тем, чтобы оказаться там, где вы хотите быть; вы просто ясно излагаете Вселенной, где вы хотели бы оказаться, а затем терпеливо и согласованно следуете потоку реки жизни, пока она не вынесет вас туда. Иногда река жизни движется к вашей цели извилистыми путями. Временами может казаться, что она течет в совершенно ином направлении; однако длинный путь в итоге оказывается более легким и согласованным, чем дорога усилий и борьбы.
Это некое равновесие между ясным удержанием в уме вашего пункта назначения и в то же время переживания удовольствия от красивых сцен, встречающихся на пути, и даже готовностью изменить сам пункт назначения в том случае, если жизнь начнет уводить вас в другом направлении. Это озачает быть твердым и в то же время гибким.
Если вы испытываете большое количество эмоций, угнетающих вас, если вы сомневаетесь, сумеете ли вы достичь цели, будете ли расстроены, если не добьетесь ее, то ваша работа будет приносить отрицательные результаты. Своим страхом недостижения того, чего вы хотите, вы можете питать идею недостижения цели в той же или большей степени, чем саму цель..

Влада Ми, возможно стоит поработать с Картой Хронус Просто если есть эмоциональная привязка к цели и вы переживаете, эффективнее сначала поработать над этими переживаниями, страхами, понять что там такое пугает и напрягает, чтоб не рикошетило :)
Рэмис
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 13:46

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Рэмис »

Корсар отличная вещь на работе, особенно в сочетании с Броней
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Смузик »

Открыла для себя новое применение кулона...Жуть как боюсь и не люблю публичные высступления((( В меня сразу вселяется костяной человек :) А по работе все больше приходится взаимодействовать с большим количеством людей и еще к тому же периодически выступать публично...С кулоном в меня вселилось НЕЧТО!!! :) :) :) Поток речи было не остановить. Ощущение было, что из одного пространства переместилась в другое, как портал открылся и я провалилась в поле где все совсем по другому...Меня просто распирало от удовольствия что я говорю и выступаю, стеснение и зажимы как улетучились...Причем текст готовила заранее, а как начала говорить...так там полный экспромнт пошел, хотя по делу...даже лучше и глубже...с пониманием дела и уверенностью...Коллеги потом сказали, что была в ударе :) Новое ощущение появилось, хотелось двигаться и общаться с каждым из слушателей, такой супер захвать внимания "зрителя" и игра с ним...Буду эксперементировать...и ждать теперь с нетерпением любого случая публичного выступления....нет...даже искать спецом)
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Гуфест »

Смузик ,с публичными выступлениями прошли барьер на каком режиме?
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Гуфест »

Аура,в чём различие ось сознания и осознание.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»