Ноокулон "Корсар"

Интегральная технология управления реальностью
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Корвин »

Вы наверное знаете свои сильные и слабые стороны, т е что нужно укрепить скажем к примеру если душевное равновесие понадобится то микрокосм, ясная голова менталитет, а может плюсом и ноокулон 2 с его защитами вообще и внутреннем круге но главное это вы сами
Ира
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 14:43

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Ира »

***** писал(а):В ближайшее время мне предстоит пережить конфликтное время(столкновение интересов и задач) как в кругу моего общения так и с внешним кругом. Поможет ли Корсар выходить победителем в этих конфликтах, находить правильные решения ну и держаться молодцом?Или может еще какие изделия взять в помощь?
А я бы вам посоветовала посмотреть в сторону кулонов второго уровня.... Честно, с его появлением мне стало проще держаться в любых ситуациях и кругах. Все же Корсар очень жесткий в одиночном использовании.
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение ***** »

Забыл написАть, у меня есть Мастер и Микрокосм. Только я их хотел спрятать в коробочку-саркофаг, для более выраженного эффекта Корсара. Мне показалось, что они меня несколько расслабили.
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение ***** »

Вот уже два человека отослали меня к Ноокулону-2. Я-то думал, что сначала на первом уровне надо закрепится.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Корвин »

Закрепиться - обязательно, кулоны первого уровня т е работа с ними выстраивает внутреннюю структуру, что бы было с чем работать с пространством, спешить на самом деле вряд ли стоит. Качество достигается проработкой для этого нужно время отклики получают быстро , озарения но их же усвоить сделать своими надо озарений можно и в книгах начитать кучу а если структуры нет то с чем работать что волю проявить сможет - клякса?(это не о вас конкретно)
Ланада
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2016 22:40

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Ланада »

Не могу найти пакет специализированных программ для Корсара, где то видела.
Аватара пользователя
Овод
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 11:53

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Овод »

Ланада писал(а):Не могу найти пакет специализированных программ для Корсара, где то видела.
“Ось сознания” ver. 1_2
Эта программа является прототипом пакетов “Пропорция” и “Симметрия”. Основным практическим эффектом работы этой программы является способность опираться на собственный опыт и собственное мнение, игнорируя большинство сигналов, идущих от виртуальных паразитических программ. Наличие оси сознания является условием для осознанного личностного подхода к каждой мысли, каждому мнению и каждому действию. На энергетическом уровне работа этой программы проявляется как более качественная с позиции внутренней геометрии циркуляция энергии в головном мозге. В работе этой программы по сути заложена основа для генерирования энергии, а не примитивного ее потребления. На разных уровнях можно рассмотреть отдельно процессы, происходящие с: уровнем ВПУ (энергетическая, а точнее даже, физическая ось головного мозга), прошивки (уровень мотивации и ценностных ориентиров) и СУП (программный уровень маркеров данных). При работе этой программы оператор может отмечать изменения в:
- мотивации к профессиональной деятельности
- умении ставить перед собой текущие задачи
- сфере общения
- организации своего т.н. “свободного времени”
- и др.

“V ver. 1_3”
Ориентация оператора на победу в глобальном смысле. Поиск и переход на те вариантные линии, где оператор побеждает.

“Полевая маскировка ver. 2_1”
Весьма занятный пакет программ, связанный с интеграцией оператора в определенные социальные структуры. Это один из примеров эффективного взлома виртуальных программ. По сути программа реализует комплекс подстроек некоторых данных под агрессивные на данный момент для оператора программы. По сути это – социальная “обманка”. Это – свой среди чужих, чужой среди своих. Многие виртуальные программы предлагают для операторов, обладающих на этом этапе определенным качеством энергии, своеобразные ориентиры лже-свободы, а точнее, лже-свободы выбора. Это не простые виртуальные программы, это своеобразные “условия пользовательского соглашения”. А что делать оператору, которому выгодно использовать эти программы для достижения своих целей, но принятие необходимого пользовательского соглашения неприемлемо? Данный пакет маскирует оператора под “обычного пользователя”, предоставляя ему доступ к сфере определенных возможностей, без необходимости “необходимой платы” за это.

“Штурм ver. 1_2_1”
Эта программа является набором определенных ключей доступа, в том числе переходно-уровневых, это временное пользование большими возможностями за счет “необходимого энергетического запаса”. На самом деле эта программа по факту активируется крайне редко. Это – обмен части своего энергетического запаса на временный доступ к ключам доступа для уровней, превосходящих текущий на 1 а то и 2-3 уровня. Редко – потому что текущие задачи, которые ставит перед собой оператор, крайне редко требуют такой “тяжелой артиллерии”. Можно прокомментировать работу этого пакета так: оператор еще не подключен к некоторым вертикальным источникам энергообеспечения, но он имеет возможность обменять пропорциональный объем энергии из горизонтальных источников энергии на временных доступ. По факту ничего вредного или страшного при этом не происходит, при тестировании было отмечено, что этот самый НЗ оператор обычно использует…никогда. То есть природа определила наличие этого запаса, а условия современной жизни способствуют тому, чтобы этот запас никогда не используется. К тому же этот НЗ, который при работе данной программы используется максимум на 30%, в дальнейшем восстанавливается в течение максимум 1-2 месяца.

“Подключаемые скоростные режимы ver.2_1”
Скорость – это одна из важных атрибутов Корсара. Работу этой программы можно свести к временной дизактивации виртуальной программы под названием “время”. Времени нет, это можно слышать от многих “умных людей”, но для оператора это может иметь и форму непосредственного переживания. Программа “Время” – это одна из попыток, глобальных и удавшихся, привязки людей к частотам физического уровня реальности. При непосредственном ментальном восприятии понятия “время” возникает интересное несоответствие: с одной стороны, это неоспоримое понятие, по которому живут все люди, и даже часовые пояса придумали, с другой стороны, никто время реально не измерял и тем более не воспринимал. Попробуйте сами ясно для себя определить что такое время – и обязательно наткнетесь на некоторые общепризнанные шаблоны, которые не обоснованы по сути ничем. Понятия “быстро” и “медленно” являются не больше, чем виртуальными ограничителями мышления. По факту есть какие-то “эталонные” часы, в которые мы все укладываем более чем субъективное понятие “время”, и все. Работа данной программы сводится к альтернативному источнику данных, который в состоянии временно перевести оператора на другой “эталон”. Такие эффекты многократно фиксировались и в научных кругах при возникновении экстремальных ситуаций, требующих для выживания других эталонных понятий времени, например, при крушении авиалайнеров черные ящики фиксировали реальные действия пилота в течение нескольких секунд (притом-осознанные), которые при всех “нормальных” показателях он смог бы произвести минимум за несколько минут. По сути действие это программы можно обозначить как временный переход оператора на другую вариантную линию, в которой этот самый эталон времени отличается от общепризнанного.
Ланада
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2016 22:40

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Ланада »

А это разве не основной пакет программ? Интересуют дополнительные специализированные программы о которых заявлено в описании к ноокулону Корсар.
Фортуна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 23:41

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Фортуна »

Здравствуйте!
Приобрел ноокулон I уровня Корсар. Стал замечать изменения и интересные события в моей жизни.
Как только надел кулон, меня немного пошатнуло, как будто опьянило, но больше обратил внимание на внутреннее ощущение. Организм будто бы открыл глаза. Дальше по нарастающей. Новый день, новые ощущения и новые события. Энергии во мне, как только что заряженный аккумулятор. Разум реагирует и соображает с удвоенной скоростью, это стало отражаться в моей трудовой деятельности. Решил как-то провести эксперимент, кулон оставил дома. Организм, как ребёнок, который только пошёл самостоятельно, ты вроде уже знаешь, что умеешь ходить, но боишься идти дальше без поддержки. Интересно, что дальше ....
Легенда
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 21:43
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Легенда »

В режиме авто, все легко, все сглажено. В режиме медиум, появляются цеплялки, на которые люди пытаются что то сказать. Или даже указать. Информацию о себе больше получаю через людей. В состоянии поуер все люди становятся какими то нервными и больше встревоженными. По ситуациям потихонечку возвращается состояние, когда все будет так, как надо. Один из примеров. У нас возле офиса, переулок был перекрытый бетонными блоками, а через этот переулок я иногда ходил к дальнему метро, так как более логичнее, чем к ближнему, и делать пересадку на дальнем. Вот и подумал ну вот не удобно же ходить, и проход через блоки не близок. Вот и решил что надо бы их от туда убрать что бы удобно всем было ходить. Прихожу на след. день блоков нету улыбка на лице. Теперь хожу только в дальний. Ловлю себя на мысли, что я этакий уборщик дисгармонии, а это основная функция человека. Так же понимаю, что некоторые вещи даже не надо делать физически, можно лишь только подумать. Это достаточно весело, но не весело, когда это начинаешь объяснять людям, которые этого не понимают, и даже не хотят понимать, что можно дать толчок шару мысленно и он покатится, а не только физически.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Гуфест »

Купил Корсар и Броня неделю назад,мир стал восприниматься в новом свете,купил пачку сигарет в магазине вышел на улицу встал у урны и обдираю прикуп с пачки картинки ужастики,подходит парень и спрашивает у вас не будет сигаретки?я мотаю головой типа нету(сам не понимаю ,что на меня нашло,всегда же угощал,а тут зажал какую то сигарету,подумал я про себя.После приходит ответ он не правильно попросил потому что у тебя целая пачка сигарет в руках и он у тебя её хорошо видит ,я типа почему он не правильно попросил?ответ ,вот ты дастаёшь из пачки сигарету и у тебя НЕ БУДЕТ СИГАРЕТКИ,потом говорит тобой хотят управлять навязывая линию поведения,тогда как нуждающийся должен попросить угостить сигаретой,я про себя улыбнулся,и подумал,ничего себе расклады выдаёт,вот так бы в сложных схемах, жизненных ситуациях на автопилоте и всё чтоб правильно было.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Гуфест »

***** писал(а):В ближайшее время мне предстоит пережить конфликтное время(столкновение интересов и задач) как в кругу моего общения так и с внешним кругом. Поможет ли Корсар выходить победителем в этих конфликтах, находить правильные решения ну и держаться молодцом?Или может еще какие изделия взять в помощь?
Броня к Корсару и всё будет ОК.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Гуфест »

[quote="Олькаа"]Печально конечно, но за несколько месяцев совсем никаких эффектов не проявилось, только первые несколько недель показалось, что как то намерения стали сильней, да и то скорее всего было самовнушение...Взрослые люди, а в сказки верим и отдаем немалые деньги, хотя наверное на то и рассчитано :cry:[/quote

Уцепиться за посыл одна из главных задач работы с ноокулоном,в вашем случае,были выражены намерения,это та начальная линия к которой вы должны идти,после начинается другой этап,прокрутка событий,людей которые мешают вашим намерниям ,ослабляют ваши намерение,может быть и другое один из самых незаметных и изощренных способов негативного воздействия. Чаще всего последствия таких атак ощущаются как чувство апатии, усталости, меланхолии, ощущение незащищенности, связанные с блокировкой канала,практически не определяется самостоятельно,это уже Броня устраняет.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Гуфест »

Скрытая атака,и что это такое.....
Например кто кем то не доволен по каким либо причинам ,например спорный вопрос в бизнесе с партнёрами ,на протяжении некоторого времени кто то постоянно думает плохо о человеке,принимающая сторона начинает испытывать лёгкое жжение в теле,это может быть лицо,уши,глаза,чувствуется некоторый энергетический подъём,на следующий день всё проходит начинается новая фаза,это чувство апатии,лени,безразличия,плохое настроение,меланхолия ,всё валится из рук,головная боль(таблетки не принимать!!!),в этот момент надо задать вопрос,ПОЧЕМУ болит голова(несколько раз и почаще)?вопрос направлен внутрь себя,как правило начнётся ответ в виде случайного воспоминания ситуации с его участниками,у кого сразу,обычно на следующий день(обязательное условие что должна пройти головная боль,это значит вы подключились уже в тему),после этого зная кто это делает в момент атаки(жжения) можно дать установку на другой конец,Я СВОЙ,я хороший,честный и тд..,дать установку для себя Я ЧУЖОЙ ДЛЯ ВАС,установка на клиента-ТЫ МЕНЯ не видишь,забываешь.Можно выставить щит,но лучше успакоить того кто на другом конце.Так работает у меня БРОНЯ.Можно выставить статус,типа это враг,друг,партнёр, родственник, коллега,статус для себя,и статус на тот конец типа жертва,но надо помнить,что вариантные линии сразу начинают работать,если всё правильно,то скачёк энергии +хорошее настроение,если не правильно?, то идёт затяжная работа вариантных линий которая возможно и вырулит под желаемый результат(это долго),проявляется хаос,кароче внутренний и внешний бардак,каждый выбирает свой путь.лично я пойду пока смешанной методой так как мало знаний и много вопросов.
Последний раз редактировалось Гуфест Вс сен 18, 2016 18:11, всего редактировалось 4 раза.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Гуфест »

мимоходом писал(а):Прошлое не изменить, да и не надо. То что уже сделано - то правильно, лучше думать о настоящем. Это ваш общий узел, который можно очень красиво развязать к значительному развитию обоих сторон.

Вы как видите развитие???делить любят все это понятно.Пропишите подробнее правильный сценарий концовки.
На данный момент,это юрист получает работу,подымает организцию и далее хочет забрать свои наработки,попользовав коллектив и само предприятия,цена его услуг была оговорена изначально.
Как правильно поступить руководителю?
ВедьМа
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2016 16:07

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение ВедьМа »

Ношу Корсар в среднем режиме.
Вчера активировала БРМ Мост ГА. Нужно ли как-то сопрягать кулон с БРМ? если да, то на каком режиме должен быть кулон, каким образом сопрягать?

спасибо
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ВедьМа писал(а):Нужно ли как-то сопрягать кулон с БРМ?
1.Нет. Самостоятельное изделие.
2.Сопряжение-объдинение в группу можно только кулоны.
Аватара пользователя
кирагуиту
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 10:11

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение кирагуиту »

Корвин писал(а):Скорее всего корни в страхе смерти

Или в страхе жизни. Страх жизни - прекрасно звучит,а? И он думаю будет посильнее страха смерти.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Гуфест »

Страх жизни - прекрасно звучит,а?и всё же звучит остойно
Доблесть,отвага,победа,слава очень любят жизнь .Смелость жизни-прекрасно звучит.
Небесная
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 22:58

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Небесная »

Овод писал(а):Наличие оси сознания является условием для осознанного личностного подхода к каждой мысли, каждому мнению и каждому действию.
Добрый день!) А как формировать эту ось? Или это програмное обеспечение, то есть не нужно усилий со стороны аператора? Или же это, боььше, практика какая то по развитию мозга? Если есть какие то, ссылки, можно туда перенаправить, а то информации много и выбор ассортимента большой, не очень всегда понятно..где нужна активность оператора, а где , ммм..так сказать на доверии к информационному полю. Спасибо
Полинушка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 15:39

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Полинушка »

Вот решила наконец то тоже поучаствовать) С Корсаром хорошо себя чувствую, уверенно так и спокойно. Перешла на новое место работы недавно, очень переживала. Новые отношения, незнакомый функционал, себя зарекомендовать надо. Но довольно быстро удалось свою позицию найти, сейчас осваиваюсь и закрепляюсь. Стало прощетдоноситььсвои идеи..Есть ещё какое тот ощущение что не совсем на своём месте, наблюдаю за ним, откуда оно идет. Не знаю связывать ли это с кулоеом но появилось в теле ощущение плотности, заземления чтоли. Я вообщето в облаках большеилетаю :? Поэтому это что то новое для меня, наблюдать нужно.
Но самоеинаблюдаемое это то что с каждым человеком выстраиваются свои отношения, своя связь, своё пространство выстраивается. Довольно быстро, может просто уже опыта побольше.и вообще заметила появился интерес именно у выстраивпнию отношений, чтоб самой туда вносить какую то нотку. Т.е. чего мне хочет видеть в них и что должна вложить, чтоб так было. Оо! Нашла слово - больше ответственности стала брать на себя в отношениях с людьми! Надеюсь с уклоном укрепить этот качество и найти другие :)
В обще тут много интересноготна форуме есть. Какие то процессы в себе открываешь, благодаря кому-то. А какие то похожи на собственные. Но все равно интересно, помогает осознать, отфильтровать. Спасибо :)
Полинушка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 15:39

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Полинушка »

Полинушка писал(а):Довольно быстро, может просто уже опыта побольше.и вообще заметила появился интерес именно у выстраивпнию отношений, чтоб самой туда вносить какую то нотку. Т.е. чего мне хочет видеть в них и что должна вложить, чтоб так было. Оо! Нашла слово - больше ответственности стала брать на себя в отношениях с людьми!
Во! Прочитала, что вчера написала и думаю...а какое это отношение вообще имеет к работе Кулона? Это же мой опыт, он и раньше со мной был, я и раньше это чувствовала. И чёрт меня дернул тогда отзыв написать? :roll:
Полинушка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 15:39

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Полинушка »

Полинушка писал(а):Довольно быстро, может просто уже опыта побольше.и вообще заметила появился интерес именно у выстраивпнию отношений, чтоб самой туда вносить какую то нотку. Т.е. чего мне хочет видеть в них и что должна вложить, чтоб так было. Оо! Нашла слово - больше ответственности стала брать на себя в отношениях с людьми!
Во! Прочитала, что вчера написала и думаю...а какое это отношение вообще имеет к работе Кулона? Это же мой опыт, он и раньше со мной был, я и раньше это чувствовала. И чёрт меня дернул тогда отзыв написать? :roll:
Полинушка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 15:39

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Полинушка »

А вот и ответ сразу...аж до смешного. Я на форумах не особо посетитель, а здесь вот решилась "пожить" немножко, освоение пространства нового получается) так что "здраствуйте" всем
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение раданов »

Полинушка писал(а):Во! Прочитала, что вчера написала и думаю...а какое это отношение вообще имеет к работе Кулона? Это же мой опыт, он и раньше со мной был, я и раньше это чувствовала.
человек это маленькая вселенная ,в нас есть все ,весь опыт мира .кулон не всегда привносит что то чего вообще не было раньше .иногда поначалу больше помогает структурировать опыт и сбалансировать его применяемость .мало иметь опыт у каждого багаж богат важно еще уметь вовремя опыт применять.видимо у вас такой мягкий ,последовательный вариант .если будет мало - меняйте режим на медиум или повер .
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»