Ноокулон "Облака"

Интегральная технология управления реальностью
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение раданов »

Талласиец писал(а):Ощущать сразу 12 точек на теле одновременно- кроме головной боли никакого результата к сожалению нет.
видимо перенапрягаетесь во время упражнений .. врят ли дело в сотрясении
Аватара пользователя
Андрей Иго
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 18:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение Андрей Иго »

Приветствую. Еще до приобретения Облаков, примерно в ноябре, через кулон ку-линк на сайте mm, я вышел на Ноокулон II уровня. Он сильно привлек мое внимание.
Начал подробнее изучать форум, решил начать с ноокулона I, привлекли Броня, Тело и Микрокосм. Я представлял, как уже ношу кулоны, и даже рисовал их, нося картинки с собой ))
Видимо, настроившись на кулоны, ощущал их действие, например, выхожу гулять вроде практически бесцельно, ведомый внутренним чувством, захожу в гипермаркет, и начался такой сон наяву. поймал волну, что называется - ситуации, в которых окружающие люди,
словно ждали от меня определенных действий, и ощущение вариантных линий. Я зашел в лифт, встал в дальний угол и облокотясь на стену, слушал музыку, в соседнем углу, стояла девушка с красными волосами, практически в такой же позе и смотрела на меня. Это был пик ощущений того вечера. подойти я не решился, подумал, мол рабоатет технология и хорошо. теперь конечно думаю, что надо было подойти познакомится, тем более что вышли оба на одном этаже, но пошли в разные стороны, то был мой не самый "сильный" выбор.
Помню Аура писала про опыт Ахима, типа перелом в ГЭИП, когда обостраются ощущения просто с настойкой на кулон, в моем случае было подобное?

Заказ с моим первым кулоном Облака несколько дней не мог до меня дойти, я начал думать, что почтовую службу от кулона заносит (несколко дней срывалась доставка) ))) Я приехал в отделение сам, курьер попал в аварию, но его машина
с кулоном была у входа )
В ближайшем парке я достал кулон и взял в руки. мгновение, передо мной весело чирикнул воробей, и как то все вместе вызвало наполнение радостью, от долгожданного обретения в том числе, и я надолго погрузился в созерцание,
качество которого было новым, более интенсивным и осознанным.
На вторую ночь я лег поздно, спал с кулоном, и мне приснился кулон в руке, который гудел энергией насктолько сильно, что все тряслось, знаете как в аниме, когда от предмета или человека силы отходят импульсы с ветром и пылью )) я видел и свой кулон спокойно лежащий у меня на груди. появилась девушка, взяла кулон с груди и энергия стихла, я потом просил её отдать кулон обратно ) Проснулся в итоге в 5:30 утра, что для меня немного дико. ворочался, но так больше и не заснул, будучи несколько потрясенным.
В дальнейшем, я взялся за дела которые откладывал по полгода. Ездил в загородние парки, что тоже было в планах, где я в проводил много времени в осознанном созерцании, таком глубоком и приятном, чистый кайф и хай, словно
в сказку попал - такое интенсивное созерцание воды, отражений неба и облаков воде..
Я сам по себе обращал внимание на необычные вещи происходящие в пространстве. весы по гороскопу)
Облака со мной с 20 апреля. Самый удивительный и длинный по ощущениям месяц.
Открываются выходы на новые знания и появляются люди, и ситуации.
Новые перспективы и уверенность. Благоприятные исходы и ситуации.
Сейчас работа кулона не так заметна, видно подпривык, и не так резво "скачу" в пространстве. Отзыв откладывал и писал по началу через силу, несмотря на то, что первые пункты хотел изложить здесь еще до появления Облаков.
Лучше сейчас, пока не совсем привык к ощущениям )
В течении дня, бывает, встречаю много знакомых людей. И бывает, что незнакомые окружающие, все кажутся знакомыми. Однако личная активность подутихла, поводов для беспокойств стало меньше, стала проявляться праздность.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение ОльгаВВ »

Андрей Иго, Вы схоже описали состояние, которое было от Облаков поначалу у меня, только у вас глубже! По поводу незнакомых людей очень интересно, со мной здороваются незнакомые люди, как будто знакомую встретили.
Мне помогло ведение дневника для систематизации происходящего, потому что при таких сильных "cкачках" многое потом забывается и теряется.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение Гуфест »

Кстати вопрос ко всем: а может ли влиять отрицательно на возможности мозга в плане развития давние сотрясения? Потому что ощущение блока, замка , закрытого пространства непробиваемого в голове.
Посттравматическая энцефалопатия лечится гомеопатией,процесс долгий около 1 года, некто говорил ,что клетки мозга не восстанавливаются , но надежда есть,сотрясение диагностируют на БРД,там же подбирают и препарат если повезёт с врачём. есть наработки.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Гуфест писал(а):некто говорил ,что клетки мозга не восстанавливаются ,...... но надежда есть,...... если повезёт с врачём. есть наработки.
В человеке дважды скопировано из "исходника" восстановление всех!!!!клеток" в организме. Но ..наложение иплантов и импринтов.....потому и:"Нервные клетки не восстанавливаются!"-пишут врачи как мантру, чтобы все в это верили . Надежда есть у всех ...а врачей однако :? ...кому как повезет)))).
Спрошу , раз "похвастались" наработками, а какие они и на какую тему????
дюраселл
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 17:37

Качество изделий ШЭММ

Сообщение дюраселл »

Имею два Ноокулона:
1. Ноокулон I уровня «Облака» Цена: 6 500 рублей
2. Ноокулон II уровня Цена: 8 800 рублей

Ну ребят! =))
за такие деньги можно и позаботиться о качестве материалов =))

Ноокулон I уровня «Облака»
Носил в течении года под футболкой.
Проблемы: металл, цепочка.
Задняя стенка ноокулона постоянно покрывается черным налетом, который надо соскабливать! =))
Конечно!! я моюсь и кулон снимаю. Однако, я же не могу не потеть =))
Такое ощущение, что качество металла ну уж совсем дешевое! =((
Цепочка, как из ванны затычка. Можно и покрасивее и надежнее сделать.
Сейчас Ноокулон вообще не ношу, а хочется!

Ноокулон II уровня
Носил в течении полугода под футболкой.
Проблемы: металл, веревка, черная супер краска.
Металл все время зеленеет! Кожа от него зеленая, в бане еле отмывал!
Такое ощущение, что это некачественная медь или бронза! =((
Веревка! ну что веревка, конечно она слабая и я едва чуть не потерял ноокулон.
Внутри Ноокулона, в нижнем углу, появилось большое серое пятно. (Трещин нет, но как-бы воздух появился, я не знаю)
Сейчас Ноокулон вообще не ношу, а хочется!

Как быть?

p.s
не, ну правда! можно и получше сырье найти =))

p.p.s
если нужно, я могу выложить фото Ноокулонов после эксплуатации.
Последний раз редактировалось дюраселл Пт авг 26, 2016 15:08, всего редактировалось 1 раз.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение ММ »

Да. у меня тоже вся шея зеленая становиться. Еле-еле спиртом оттираю. И мне это тоже не нравится. :evil: Нельзя ли как-то продумать все это?
Амакер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 22:59

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение Амакер »

Я так сразу цепочку поменял. Если правильно понял, цепочка может быть любая. Под рог изобилия использую золотую :)
Изображение
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение мимоходом »

много раз писалось - если есть на теле разнородные металлы, любые два разных металла (медь+золото или золото+серебро или любая другая пара) - то идет гальваническая реакция и окисление одного из металлов. Неважно - цепь это с сережками или два разных кольца. Решить проблему можно только вскрытием лаком - однако лак держится недолго, быстро стирается.

Данная реакция похожа на цилиндры фараонов и сама по себе даже может немного "просветлить", пуская ток по телу. Но долго так делать нельзя, так как как происходит нарушение баланса микроэлементов (у каждого элемента в теле есть антагонист, который подавляется в итоге, приводя к нарушению обмена веществ - полагаю речь о месяцах или годах). У фараонов обнаружены склеротические повреждения сосудов именно от этого (долгого ношения разнородных металлов с целью генерации тока через тела).

Просто вскрывайте лаком регулярно как сотрется защитный слой, или носите поверх одежды, или в кармане, или изделия из одинаковых металлов.
дюраселл
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 17:37

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение дюраселл »

никакого постороннего металла на шее нет!
после того, как (ванная цепочка) Ноокулона "Облака" и (хлюпкий шнурок) Ноокулона II оторвались, я купил более прочную и красивую веревку.
проблема в металле самих Ноокулонов.

Например, браслеты жизни, также стоят не мало, но они качественные и их приятно носить!
За Ноокулоны, я такого сказать не могу!

p.s
осадочек остался и я задумаюсь о покупке следующих изделий ШЭММ.
если конечно, всем пофиг =)), то в данном случае это минус 15300р за два Ноокулона I & II, которые я мог бы порекомендовать купить друзьям.
Однако мне не хочется выслушивать, что я им подсунул =))
Я очень надеюсь, что следующие изделия ШЭММ будут достойного качества!


Yours Sincerely,
S.
Последний раз редактировалось дюраселл Пт авг 26, 2016 15:15, всего редактировалось 3 раза.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение мимоходом »

никакого постороннего металла на шее нет!
Речь не о шее. Кольца, серьги, браслеты, часы, пирсинг есть? Тело - это электролит, через который металлы вступают в реакцию.

И непонятно на что вы надеетесь - если это невозможно. Если вы купите серебряное кольцо и золотое и будете носить вместе - серебро окислится. Или если наденете золотую цепь и серебряную серьгу в ухо (медную, алюминевую, какую угодно) - все равно один металл окислится. Это закон природы такой, химия называется.
дюраселл
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 17:37

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение дюраселл »

мимоходом писал(а):Кольца, серьги, браслеты, часы, пирсинг есть? Тело - это электролит, через который металлы вступают в реакцию.
я не ношу никакого металла на теле =)) даже ремня нет ))
цепей, серьг и пр, не ношу ))
мимоходом писал(а):И непонятно на что вы надеетесь - если это невозможно.
ну так лакируйте тогда изделия! ))
или используйте хирургическую сталь??
Мы же Вам описали проблемы с которыми сталкиваемся...

p.s берите пример с Браслетов Жизни!
у них вообще все на позитиве и с ними хочется дружить =))
Последний раз редактировалось дюраселл Сб авг 27, 2016 15:25, всего редактировалось 7 раз.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение мимоходом »

я ничего не изготавливаю и не лакирую, не путайте меня с производителем. Я просто прохожий и просто описал проблему.

А лак сотрется через месяц, так как кожа человека при потовыделении имеет кислотный состав. Который и лак растворит, и возможно взаимодействует с металлом.
Вижу выход - делать изделия из золота, царского металла, который не окисляется, не реагирует ни с чем. Готовы платить? Потому что темнеет как раз серебрение, насколько я помню химию. Куда уж круче серебра... Только платина и золото.

Насчет браслетов жизни - вы их носите? Так это и есть д р у г о й металл. Вы сами не из михаиловских прихвостней то будете? Конкурентная борьба, черный пиар и все такое...
дюраселл
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 17:37

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение дюраселл »

Похоже надо подключаться к качеству изделий, а может и алгоритмов работы...

p.s помогу продумать изделия!
работаю QA Engineer
Последний раз редактировалось дюраселл Пт авг 26, 2016 16:19, всего редактировалось 3 раза.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение мимоходом »

Так это и есть д р у г о й металл.
Понимаете эту фразу? Есть два металла. Из них окисляется всегда только один. Тот, который имеет меньший электрохимический потенциал. Оденьте дополнительно золото на тело и смотрите как окисляются браслеты жизни (пару месяцев при интенсивном потовыделении, полагаю).

Если кажусь резок - не обижайтесь, просто форма изложения такая, а не намерение обидеть. Просто объясняю суть проблемы... Как у QA возможно у вас будут хорошие идеи и все будут только рады...

Вот электрохимический ряд металлов

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0 ... 0%BE%D0%B2

Берете любую пару. Тот металл, что правее - не окислится, а тот что левее - окислится... Чем влажнее кожа - тем быстрее. Чем кожа суше - можно и годами носить... Только поэтому не рекомендуют одевать серебро и золото вместе, например. Как и любые пары металлов.
Последний раз редактировалось мимоходом Пт авг 26, 2016 15:41, всего редактировалось 1 раз.
дюраселл
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 17:37

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение дюраселл »

мимоходом писал(а): Если кажусь резок - не обижайтесь, просто форма изложения такая, а не намерение обидеть.
Вообще все ОК! не парься ;)
мимоходом писал(а):Вы сами не из михаиловских прихвостней то будете? Конкурентная борьба, черный пиар и все такое...
Нет, я сам по себе, как и Вы!
Проблема Ноокулонов просто допекла меня =))
Ира
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 14:43

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение Ира »

дюраселл писал(а): Проблема Ноокулонов просто допекла меня =))
Прям всегда, когда читаю про подробные "проблемы" вспоминаю слова Ауры про то, что большинство работают с кулонами на уровне шаманизма, но не думала, что это действительно так массово.

дюраселл, а зачем вы кулон носите? что дает-то хоть?
дюраселл
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 17:37

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение дюраселл »

Ира
Бабки некуда было девать! Вот и купил =))
А ношу по привычке =))
Ира писал(а):работают с кулонами на уровне шаманизма
ну каждому свое (с)

мне же просто нравятся всяческие девелоперские штуки.
однако, в ценник, который они выставляют, можно было и качество положить. (take it easy)

p.s
коллега по работе спрашивал!
- что у тебя висит на шее?
чип, какой-то?
- чип! отвечаю я!
я как кошка, с чипом бегаю! =))
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение мимоходом »

дюраселл лучше вместо того, чтобы пытаться разобраться с позеленевшим медным покрытием или потемневшим серебряным - загляните в тему клубных мероприятий, это вполне может перевернуть вашу жизнь (с небольшим шансом конечно). И тогда поймете куда девать бабло ))
Смузи
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 19:47

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение Смузи »

Всем доброго! :) Сегодня получила кулон Облака, дозаказала к карте Хронус, не удержалась :) Как только эта магия оказалась в моих руках ...началось :) Часа два походила с кулоном, а потом как осенило "а не пора ли мне менять место работы?" Ни скажу, что не задумывалась об этом раньше,..думала...но больше и дальше думать не могла. А сегодня села и написала резюме...и такое красивое, волшебное о себе любимой и фотку сделала (с кулоном нашее :), чтоб зарядить) и отправила резюме. Кто ж знал, что мне перезвонят буквально через час и пригласят на собеседование! Чуть со стула не свалилась от скорости работы кулона :) :) В понедельник еду на собеседование, естественно с кулоном на шее. Спасибо разработчиком, оригинально....и весело! :) :) :)
Смузи
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 19:47

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение Смузи »

И карту Хронус с собой возьму, чтобы все не нужное отсечь, чтобы даже муха не пролетела :) Я и ГЭИП.... :) :) и нужные мне линии развития...и ничего лишнего
Лорочка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2016 23:36

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение Лорочка »

Аура писал(а):... сначала оператору как бы дается возможность заметить и устранить воздействие самостоятельно, но создаются определенные “улучшенные” условия, по сравнению с источником воздействия. Этот этап обычно воспринимается как повышенное осознание и интуиция, ощущение “погружения на глубину” и восприятие реальности как в замедленной съемке
Программа очень мягко сработала, чувствую себя под защитой. несмотря на занятость и постоянную работу с людьми, чувствую себя на том уровне погружения, где можно быть и наблюдать, как будто в пространстве открылось место для меня самой. Ощущение чтов се вокруг течет по своим законам, по своей траектории, главное этому не мешать, а все эти траектории не пересекаются с местом моего погружения. очень защищенно себя чувствую. Активировала кулон вместе с кулоном ТЕло, на физиологическом уровне сразу заболела, сильная простуда, но чувствую, что очень почистилась на энергетическом уровне и позволила болезни протечь через себя. Покупала кулоны с целью изменения и улучшения внутреннего и внешнего пространства, а вот сейчас поняла, то что чем усиленнее я не буду стараться что-то изменять, тем лучше и быстрее окажусь с желаемым. Как будто Сработала программа продвижения к желаемому не за счет усилия, а еще большего расслабления. Непривычное ощущение.
Смузи
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 19:47

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение Смузи »

Анатолик писал(а): Спец. программы на мой взгляд дали толчок наружу из привычной картины мира, понаблюдать за социумом и другими аспектами со стороны. Да и просто много приятных сюрпризов (отсюда и отклики от внешнего пространства на запросы), которых желало сознание, или защитные программы для энергетической защиты от всякого рода информационного паразитизма.

Особенно в начале работы с Облаками резко открываются разные вариантные линии..... Можно оказаться быть к этому не готовым, как я например. Потому что хорошо выбирать из 2 вариантов, но, согласитесть :oops: , бывает довольно трудно сделать выбор и ...из меньшего))) А когда их одновременно открывается 5 и более....вот здесь надо поработать. Мне оказалось проще чем раньше отпустить ситуацию выбора и просто позволить протекать происходящему и наблюдать. Интересно как сознание сначало попыталось судорожно удержать возникающие варианты, зафиксировать их. зачем правда ему это, по привычке , наверняка?) Карта Хронус оказывается интересна в сочетании с кулоном, как то быстрее происходит отпускание лишнего, паразитического... Ддааа...., полностью согласна, что техномагия дает много приятных сюрпризов) Есть поле для нового...
Крот
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 20:57

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение Крот »

раданов писал(а):Продолжение отчета о паре Ментал-Облака. Здесь размещаю то, что по моему мнению относится к работе Облаков. Не уверен конечно что отделил точно. Про Облака не случайно позже пишу, сначала казалось что Ментал сильнее Облаков и “забивает” их. Потом только понял что Облака разгоняются медленнее, результаты только поначалу не такие явные и только почти через неделю ощутил их в полную силу.
Медленнее или быстрее..это у кого как. ГЕИП как я по опыту понял может воспринимать команды как на быстрое изменение...так и на медленное, все зависит от оператора, от линии,на которую попадаете...так если для кого то величина скорости приближается к стремительности....,то и изменения с мууументальной скоростью воплощаются. Просто зачастую мозг их не интерпретирует, изменения произошли,а понимания пока нет. ..время нужно,чтоб осознать их...а убеждения в том,что изменения должны и могут происходить медленно позволят ..так сказать...растянуть удовольствие..вопрос в том, окажетесь ли вы готовы ждать и сколько....
Крот
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 20:57

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение Крот »

Каждый сам выбирает и задает свой скоростнойрежим...сколько кому времени надо,чтоб изменить свои состояния,восприятие,окружение,ситуацию или....вообще заметить хотя бы изменения....программы могут только его усилить..этот режим, как допдопуск. У меня кулон год, все что запрограмировал ненавязчиво происходит, просто...люблю удовольствие растянуть...
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»