Ноокулон "Тело"

Интегральная технология управления реальностью
Небесная
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 22:58

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Небесная »

Смузи писал(а):с кулоном очень легко телесные блоки вскрываются и прорабатываются, очень хорошиий результат
Не знаю что это, может так блок телесный проявился, но несколько дней по телу бродит шар с таким легким ощущением как будто тока. На уровне психическом это ощущается как небольшое но постоянное раздражение. На уровне тела - одновременно приятное ощущение и нет. Заметила, что когда гуляет по телу, то такая легкость возникает, но переодически остается в определенных местах надолго и тогда раздражение. Что с этим делать, может знает кто? Пробовала продышать, он только больше становится и тяжелее. Не очень как то ощущение(
Смузи
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 19:47

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Смузи »

:) несколько дней назад очень хорошо на себе прочуствовала работу кулона..Эксперементировала с программами “Резонансное тело”.
"Тело напряжения”, “Тело собирания”. Довольно легко стала входить в сонастройку с другими людьми. Очень помогает в общении, потому что легко подстроится под человека, понять что он чувствует, чего хочет. По работе нужно было взаимодействовать с другими коллективами, так очень легко встраиваться в новый коллектив. Вспомнила, что такое мимкрия)))) очень, кстати, приятное чувство от нее и мимикрия полезна по своей сути в определенных случаях. Кстати, вспомнила о ней благодаря кулону, как раз задавалась целью изучить эффективные способы взаимодействия :) Единственный минус, очень чувствуются эмоции людей, их состояния, поэтому закрываться надо переодически.
Еще наблюдаю как меняется тело...не внешне пока :) изнутри...ощущается легкость и светимость внутренняя, а вместе с этим и хорошее настроение. Впервые заметила, что зима меня не парит...и слякоть тоже)))) И появилось желание заниматься одновременно многими делами. особенно после собирания и уплотнения после практик и активации программы так и хочется делать сразу многи дел и одновременно....Жаль, что не Шива многорукий :) а то бы сделала сразу... Хотя получается, что за день я успеваю сделать сейчас гораздо больше дел, чем раньше... И вечером уровень энергии на высоте, так что еще хватает на почитать, посмотреть и другие прелести жизни :) А самое главное, столо ощущаться, что негативный канал как будто отвязался от тела, есть фантом еще, но самого его уже нет. Это чувство пришло после жесткой мигрени))) Я не стала глушить ее таблетками, поскольку поняла, что это мощнейшая чистка сработала. Никогда бы не подумала, что 8-ми часовая мигрень со рвотой может стать подарком :( :) Но после все перевернулось. Тело и сознание чистые, легкие и пушистые)) а куча заморок сами по себе отвалились ...А самое главное энергетический канал через который зацеп с негативом был сгорел...я его не чувствую (до этого на уровне живота был) По ощущениям - очень хорошая чиста. Как завершение этапа проработки ощущается, как достижение)))хотя, немного странно, что освобождение от шлаков идет через максимальный шлак)))
Аватара пользователя
Грифон
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 15:31

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Грифон »

Всем доброго времени суток! небольшой отчет за 4 дня.
20 января пришел ноокулон "тело". Сразу одел(режим auto) и начались ощущения в области солнечного сплетения,но слабоватые и непонятные. Чуть позже, где-то через час или два ощущения усилились. Честно не знаю как описать...первое что пришло в голову(возможно образ) это как-будто зажгли маяк в груди! Но свечение то ли тусклое то ли слабое :? Потом все приутихло(свет рассеился) и внутри стало спокойно, как при штиле.
Вечером вышел на улицу встречать жену с работы. Ощущение что на мне невидимая броня,четкая постановка шага,ощущение контроля тела(физического), настроение приподнятое,уверенность в себе.
21 января включил режим medium. Ничего не заметил.
22 января включил режим power. Ближе к обеду начался дискомфорт(голова,нервы,небольшая чистка). Перешел на режим auto.И пользуюсь им по сей день. Я думаю что лучше пока оставить его.
Изделие ноокулон "тело" у меня первое из линейки ШЭММ,надеюсь и не последнее :) Прошу не судите строго :oops:
Есть вопросы к форумчанам! Как именно работать с программами. с базовыми и со спец.программами?
Вот например Смузи пишет что работала с программами резонансное тело(очень интересует) и т.д. Как именно с ними работать?
Джеймс
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 14:10

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Джеймс »

Грифон писал(а):Есть вопросы к форумчанам! Как именно работать с программами. с базовыми и со спец.программами?
Вот например Смузи пишет что работала с программами резонансное тело(очень интересует) и т.д. Как именно с ними работать?
Видимо имеется в виду отслеживание и применение программы как возможности для изменения себя, своего видения, состояний, мира вокруг...
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Смузик »

Грифон писал(а):Есть вопросы к форумчанам! Как именно работать с программами. с базовыми и со спец.программами?
Вот например Смузи пишет что работала с программами резонансное тело(очень интересует) и т.д. Как именно с ними работать?
Грифон, добрый день! :) Вы задаете очень важный вопрос....Для меня этот вопрос был первичным, когда я начала своё путешествие с кулонами, да и сейчас он тоже возникает периодически....В какой то момент я поняла, что у меня нет точного ответа "как', это какая та часть моего линейного восприятия действительности хотела понять этот механизм 'как' как конкретное руководство пользователю из серии соединить этот провод с этим и получится вот это. Так не работает...это больше для меня похоже на какой то внутренний вид сопротивления, когда сознание начинает пытаться контролировать какой то очень глубокий процесс, хотя располагает только небольшим видением пространства. Для меня главным парадоксом стал ответ "не так"...не так как раньше....это про открытие новому опыту и новым возможностям. Важным 'как'- стало умение слушать и замечать, исследовать и читать, принимать и отвергать, внимать, опровергать ...ну...и много других процессов :roll: ....И я, конечно, же только новичок....и ещё это преславутое "как" для меня - это способность открываться информации и применять ее в соответствии со своими потребностями, запросами, намерениями и желаниями. А ещё, этой инфо много везде на форуме...особенно есть спецразделы, там прям руководства к действию.....Так что удачи Вам в путешествии :) viewtopic.php?f=35&t=5783 там много полезного viewtopic.php?f=35&t=5782 и тут тоже)))
Ну....и ещё...для меня важно пошагово осваивать программы, чувствую потребность внутреннюю или внешнюю...выбираю программу....пробую с режимами...и наблюдаю, веду записи....по ходу какие то важные моменты записываю или на телеске прорабатываю....а теперь рисовать начала))))... мне кажется, это важные действия в проработке и закреплении... Мне так нравится :)
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Смузик »

Грифон писал(а):22 января включил режим power. Ближе к обеду начался дискомфорт(голова,нервы,небольшая чистка). Перешел на режим auto.И пользуюсь им по сей день. Я думаю что лучше пока оставить его.
:ay ну у Вас и скорость :wink: , сразу из огня да в полымя!)))) У меня тоже нервак был поначалу ведущим, фоном всегда дел. Кстати вопрос 'как' у меня из этого нервака и выходил, это что то с контролем связано, думаю...с необходимостью нашей человеческой держать все код контролем, чтоб , не дай Бог, изменения какие не произошли...Очень напрягалась из-за нервака, поэтому больше в режиме auto , вот только- только эксперементировать начинаю с другими, интересный опыт)) Поняла, что есть процессы, которые торопить совсем не стоит....Есть такие - которые необходимы и в ИП практически готовы для создания по предпосылкам, вот тогда действие....)))) в общем все загадочно и красиво, а главное, работает))))
Аватара пользователя
Грифон
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 15:31

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Грифон »

Пару дней назад хотел поработать с пакетом "резонансное тело"(просто о нем подумал). Хотел сонастроиться. Дело было перед сном. В плеере трэк для осознанных сновидений Патрушева А.В. Проснулся от давно забытых вибраций по телу :D я как можно дольше пытался их удержать... но это такое состояние которое удержать не просто :? это ни кого-то за руку поймать,а гораздо сложнее. Вообщем у кого было тот поймет :wink: я рад что так произошло. Но была ли сонастройка с ноокулоном? bc
Аватара пользователя
Грифон
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 15:31

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Грифон »

Смузик спасибо за ссылки, буду штудировать :)
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Смузик »

Грифон, еще с программой "резонансное тело" легко даются настройки и чувствование не только людей и их информационного поля, но и считывается инфо с предметов. Эксперементировала, интересно получается, если тренировать, думаю, канал видения можно быстро открыть....ну и вообще интересно резонировать с одушевленными и не очень :) , такое великое многообразие открывается!!!! Открывается глубокая сонастройка с миром:-) Мне нравится это программа, по крайней мере, сейчас ее активно использую.
А Вам хорошего всего! :)
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Смузик »

Очень интересно сработала программа "резонансное тело" , много раз замечала, когда активируешь программу и целиком интерес туда направляешь, она потрясающе "выстреливает" , истинно чудо :) :) :) вчера ответила на форуме про эту программу, а потом решила немного попрактиковать и входила в резонанс дома с предметами, близкими...попрактиковала, забыла и поехала по делам. Еду на машине и думаю, что мол ещё месяц зимы и ещё месяц мартовских холодов(((, целых два месяца ещё до весны, бббррррр...
И тут передо мной на горизонтеи три полудуги радуг семицветных и ощущение, что летом еду после дождя и такое потрясающее наполнение тела и сознания силой и радостью, как говорится до муражек. И сразу сознание такое бодренькое, пробужденное, как допинг получила. Сначала подумала....во глюк то. А потом поняла, что так сработала программа, получила самый настоящий программный допинг!!!!!! Видимо сознание начало страдать на холод и как то неосознанно запрос ушёл в пространство и пришёл моментально ответ ввиде мощнейшей энергии, сначала образ, а потом через него сама энергия влилась!!!! Такой ресурс, что там зима!!! Очень круто) сегодня целый день вхожу в резонанс с этим, на улице снег, а у меня радуга))))) и тело мурашится постоянно)
Ура! Есть проявленная структурная точка)
Полинушка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 15:39

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Полинушка »

Пробовала резонансное тело для моделирования эмоций и состояний.
Хорошая штука. Усиливается эффект и легче состоянием управлять. Состояние удерживается довольно долго и впринцыпе легко переходить от одного к другому.
Но больше на усиление применяла.в зависимости от ситуации и того чего от меня хотят или мне самой надо. Полезный опыт, правильное состояние оно как топливо для нужного действия. Хорошо оказалось когда в одном зависала состоянии, чтоб в другое перейти легче, моделируя желаемое . особенно когда в негатив вываливаюсь, в агресуху.
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Смузик »

Полинушка писал(а):Хорошо оказалось когда в одном зависала состоянии, чтоб в другое перейти легче, моделируя желаемое . особенно когда в негатив вываливаюсь, в агресуху.
Полинушка
Поделитесь наработками....очень интересно....как раз увлеклась работой с образами))) Учусь получать от них ощущения в теле!!!
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Смузик »

Поделюсь немножечко) сейчас активно эксперементирую как можно моделировать свои состояния при работе с разными кулонами, в чем разница, ищу где какие тонкости и как срабатывают. :Плету веретено :)
С помощью Тела нашла ключик управления состояниями через образы и встраиваю нужные в свою структуру. Я кулон не ношу всегда, а использую для направленной работы с целью восстановить ресурсы тела и психики, подчистить блоки, зацепы. Как то сама пришла техника внутреннего ландшафта, не помню где и у кого ее вычитала, но совсем о ней забыла..(
Раньше, когда была нехватка ресурса или сильная усталость, то во сне приходила на одно и тоже место....на побережье моря...с песчанным берегом и горами позади. Даже могла запрос сделать, мол хочу туда... Пробуждалась в полном здравии тела и духа! Потом что-то произошло и образы вообще перестали складываться..(((. А вот сейчас - прорыв! Информация потекла потоком))) А вместе с этим - глубочайший покой, глубочайший, не требующий усилий.
Нашла для себя очень интересной эту технику - строить внутренний ландшафт ...иногда просто вхожу в него и считываю, иногда после считывания провожу повторное погружение и произвожу редактирование...Хотя сложно сказать, что происходит, потому что попадая туда после проведенной работы осознания, там уже могут быть изменениями по себе.....
В другом состоянии - другой ландшафт...другое состояние, .... ощущение их множества и единства, как узор каледоскопа. Эти. образы идут потоком, причем я их не заказываю, просто попадаю в эту кладезь)))то что по Юнгу , коллективное бессознательное, наверное...хотя мне не нравится, что оно бессознательное :) ...мне больше симпатично хранилище знаний ГЭИП :)
Очень приятная работа внимания, ощущение единомоментного охвата внимания, растекания по всему телу, по его внутреннему пространству. Ощущение что тело и сознание соединено с этим ландшафтом, они и есть это пространство! Оно как живое воплощение неосознанного, забытого, что хранится в памяти тела.
Жаль что рисовать не умею :? , но есть куда стремиться.....Этот ландшафт, возможно, отражает мое состояние тела, психики, моей энергетики, переживаний, блоков.... Это трудно выразить словами...Потому что образы очень живые и...животворящие.....И есть ощущение связи моего пространства с другими пространствами....как принцип матрешки :) Пока учусь корректировать свои состояния через это пространство...но мне кажется...там еще можно и создавать желаемое ...пробую) И каждый раз после такой работы ощущение как новая грань кристалла образовалась... :)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Аура »

Дублирую пояснение некоторых программ ноокулона Тело из другой ветки
1. Тело объема – кровеносная система. Тело объема определяет способность наполнения и нашу проявленность в пространстве. Способность наполняться своими повседневными действиями позволяет наполнять их смыслом, не только регистрировать свои действия, но и осмыслять, соизмерять их со своей природой, то есть наполняться процессом жизни. Тело объема определяет объем энергии, который мы можем удерживать и который определяет нашу активность, или проявленность в пространстве.
2. Тело вращения – мышечная система, определяет пропорциональность. Развитость тела вращения и качества пропорции определяет энергетические зависимости – в первую очередь биохимические зависимости от грубых энергий еды, эмоций и т.д., можно сказать, позволяет выйти из зоны зависимости от разных диет, физических энергоемких упражнений (вроде спорта, фитнеса или йоги) и прочих “приемчиков” временного улучшения.
3. Тело напряжения – костная система. Тело напряжения отвечает за глубинные процессы в теле, связанные в том числе с костным мозгом, отвечает за прохождение и распределение энергии в теле. Развитое тело напряжения формирует внутреннюю опору, соизмерение усилий и задач со своими реальными возможностями. Тело напряжения отвечает за нахождение в пространстве, занимание определенной позиции по отношению к внешнему пространству, за счет увеличения количества осей и плоскостей (многогранность).
4. Усеченное тело – эндокринная система. Усеченное тело представляет некий изначальный энергетический запас, который должен развиваться и поддерживаться, а не растрачиваться.
5. Тело натяжения – кожная система, определяет циркуляцию энергии, как биоэлектрического потенциала. Именно тело натяжения позволяет взаимодействовать и ухватывать силу пространства. Развитое тело натяжения позволяет чувствовать “фен-шуй” пространства и ориентироваться в пространствах. Говорят, “мурашки побежали”, например, когда человек слушает мощную музыку, охвачен сильными ощущениями, находится в сильных, мощных пространствах, тело натяжения ухватывает силу пространства.
6. Тело собирания – сухожильная система, определяет структурирование энергии, позволяет собирать и оперировать энергетическими меридианами. Структурное, или собранное тело формирует индивидуальную матрицу – энергетическую структуру, позволяющую реально взаимодействовать с энергиями не на ментальном уровне знаний о них, а на реальных ощущениях, ориентироваться в информационном пространстве.
7. Резонансное тело – неравная система и в первую очередь головной мозг, ключевое тело для развития сознания. Резонансное тело определяет способность улучшать и трансформировать энергию, выходить за пределы исходных энергетических параметров – личностного кода.
Счастливая Елена
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 15:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Счастливая Елена »

Добрый вечер! Если есть конкретная проблема со здоровьем, может ли кулон помочь ее решить? Тк ощущение тупика какого-то есть в плане поиска направления для исцеления. То есть вектор понятен - работа с собой, своим внутренним миром, чтобы он отражал и внешний- но по ощущениям внутренний прогрессирует, а вот внешний (я о здоровье) не очень. Хотелось бы перепрошить момент развития через страдания.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Аура »

Счастливая Елена писал(а):Добрый вечер! Если есть конкретная проблема со здоровьем, может ли кулон помочь ее решить? Тк ощущение тупика какого-то есть в плане поиска направления для исцеления. То есть вектор понятен - работа с собой, своим внутренним миром, чтобы он отражал и внешний- но по ощущениям внутренний прогрессирует, а вот внешний (я о здоровье) не очень. Хотелось бы перепрошить момент развития через страдания.
Ноокулон Тело это изделие немедицинского назначения, то есть интегральные изделия - это не таблетка, которую можно принять, чтобы избавиться от болезней. Избавиться можно, приложив к этому работу сознания, но само по себе ношение кулона не гарантирует избавление, если оператор при этом кушает химическую пищу, или агрессивно себя ведет, или думает неправильные мысли :) Когда мне задают любой вопрос про здоровье, чаще всего вопрос задается из поля болезней, то есть из уровня сознания, когда здоровье понимается только как антипод нездоровья. Программный пакет ноокулона Тело может дать правильное переживание своего тела, своего движения и энергетический баланс, и судя по формулировке Вашего вопроса, Вы понимаете, как это влияет на физическое здоровье. То, что на этом пути пока нет связи внутреннего-внешнего может быть и моментом ожиданий, то есть материальный мир инертен и требуется определенное время для физических изменений, и внешним влиянием негармоничного, то есть разрушающего в том числе физическое тело пространство, в современном мире это встречается очень часто, поэтому в пару к ноокулону Тело рекомендуется УС. Если есть уверенность, что присутствует момент фиксации на необходимости страданий для развития, то этот момент решается модулем Трансформация негатива и/или Перезагрузкой и/или Комфортом в Навигаторе или Хроносом.
Счастливая Елена
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 15:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Счастливая Елена »

Аура, спасибо за ответ. Что такое УС?
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение ММ »

Ага, осталось только кучу денег накопить на УС. И будет клиенту счастье. :? Хоть бы цены снизили ради приличия в 2 раза, чтобы можно было купить. А то с такими расценками банкротом станешь. :(
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение раданов »

Счастливая Елена писал(а):Что такое УС?
универсальный структуризатор пространства
https://mindmachine.ru/catalog/shop/cat ... turizator/
Аленький Цветочек
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 15:29

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Аленький Цветочек »

Добрый день!

Ношу ноокулон Тело, ощущение структурированности во мне, эмоции под моим контролем - это была моя цель -я очень этому радуюсь. Правда почти сразу после приобретения ноокулона у меня всё-таки был очень жуткий стресс -захлестнуло совсем, еле еле выкарабкалась, нужна была карта Хронос -не знала ещё тогда о ней. Только сейчас уложилась информация об артефактах.

Хочу спросить: я очень хочу взять кулон близкой родственнице, от которой мы все страдаем, только сецчас до меня это дошло)) Микрокосм ей подарю -нам легче станет -так как вообще не общаться невозможно -семья. Если она пассивно носить будет в авто режиме -есть смысл?
И могу я ноокулоны покрыть тонкими листами, имитирующими золото? У нас аллергия на металл до крови воспаляется кожа. А в мешочке она то точно носить не будет. Сама я художница и роспись -это для меня легко.
Благодарю Аура Вас за Ваш труд, Ваши дела неоценимы!!!
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Аура »

Аленький Цветочек писал(а):Хочу спросить: я очень хочу взять кулон близкой родственнице, от которой мы все страдаем, только сецчас до меня это дошло)) Микрокосм ей подарю -нам легче станет -так как вообще не общаться невозможно -семья. Если она пассивно носить будет в авто режиме -есть смысл?
Смысл...он всегда есть. Даже независимо от наших мозговых усилий :) А эффект кулонов в пассивном режиме зависит от готовности. Все приходят к пользованию с разными параметрами. Из этого и складывается "конечный эффект".
истребитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 15:19

Ноокулон "Тело"

Сообщение истребитель »

Здравствуйте,Аура! Активировал программы нооканала ноокулона Тело. При этом, по-видимому, пропустил одну или две. Можно ли продублировать активацию программ без отрицательных последствий для себя? И нужно ли это делать? И что будет,если это сделать? Нооканал предназначен для отдельных конкретных целей,при этом здоровьем нужно постоянно заниматься. В этом случае нужно ли ежедневно активировать программы пакета Тело или достаточно единовременной активации? На форуме слышал про сопряжение. Что это, для чего, как работает и можно ли с его помощью соединить отдельные программы из разных пакетов ноокулонов ( нооканалов ). Вы как-то на форуме писали, что с помощью вибрационной подписи можно общаться со своей душой. Подскажите, пжлст, как можно это сделать. И что в данном случае имеется ввиду ( вибрационная подпись или индивидуальная мантра ). Вы также ответили на вопрос по поводу ударения при произнесении индивидуальной мантры. Я интуитивно делаю ударение при ее произношении. Но, возможно, я ошибаюсь при этом. Желательно бы было узнать об этом подробнее. Я тут впервые проявился, поэтому так много вопросов ( потому что много хочется узнать ). Буду признателен за получение информации по интересующим меня вопросам. До свидания.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Ноокулон "Тело"

Сообщение Аура »

истребитель писал(а): Вт мар 22, 2022 14:11 Здравствуйте,Аура! Активировал программы нооканала ноокулона Тело. При этом, по-видимому, пропустил одну или две. Можно ли продублировать активацию программ без отрицательных последствий для себя? И нужно ли это делать? И что будет,если это сделать? Нооканал предназначен для отдельных конкретных целей,при этом здоровьем нужно постоянно заниматься. В этом случае нужно ли ежедневно активировать программы пакета Тело или достаточно единовременной активации? На форуме слышал про сопряжение. Что это, для чего, как работает и можно ли с его помощью соединить отдельные программы из разных пакетов ноокулонов ( нооканалов ). Вы как-то на форуме писали, что с помощью вибрационной подписи можно общаться со своей душой. Подскажите, пжлст, как можно это сделать. И что в данном случае имеется ввиду ( вибрационная подпись или индивидуальная мантра ). Вы также ответили на вопрос по поводу ударения при произнесении индивидуальной мантры. Я интуитивно делаю ударение при ее произношении. Но, возможно, я ошибаюсь при этом. Желательно бы было узнать об этом подробнее. Я тут впервые проявился, поэтому так много вопросов ( потому что много хочется узнать ). Буду признателен за получение информации по интересующим меня вопросам. До свидания.
Что вы понимаете под "активацией программ"?
истребитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 15:19

Ноокулон "Тело"

Сообщение истребитель »

Под активацией программ я понимаю их первичный запуск при начале работы с соответствующим нооканалом с применением индивидуальной мантры.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Ноокулон "Тело"

Сообщение Аура »

истребитель, в ноокулонах нет такого понятия как "активация". Программы активируются под задачу при помощи намерения, в отличие от амулетов и прочих изделий с постоянно влияющими свойствами. Программный ресурс - это "пища для мозга", которую человек потребляет по необходимости. Постоянно работает базовый пакет программ, специализированные программы, которые относятся непосредственно к программному пакету "Тело" вы активируете, ставя соответствующие намерения. Включение отдельных программ оператором доступно в линейке изделий Алхимия.
Сопряжение необходимо для объединения в группу нескольких физических изделий, если неудобно носить их одновременно.
При помощи вибрационной подписи и индивидуальной мантры выстраивается контакт с душой, кто-то может назвать это "общением". Вы это делаете каждый раз, когда используете мантру или вибрационную подпись, способы работы с ними можно посмотреть в теме Резонансные нооканалы.
Ударение обычно комфортно "ложится" так, как это удобно для звучания. Если нет, то мантра проговаривается с ударением на каждый слог (как в анакцентных языках, самый яркий пример - грузинский язык).
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»