Ноокулон "Мастер"

Интегральная технология управления реальностью
ЛакиФокс
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2015 19:21

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение ЛакиФокс »

ОльгаВВ , ........)))))))))...ну так... инстинкт самосохранения... основной..практически....а эти...Чудеса.. и пинка могут дать..)))))
Стерх
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 4:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Стерх »

Здравствуйте уважаемые завсегдатаи форума.) Прежде всего, хочу сказать, что в этом направлении я новичок – чистый лист. Т.е. я не занималась духовными практиками и прочим. Случайно зашла на ваш форум и не вылезаю с него уже неделю, читала ветку ШЭММ. Первая мысль была – О! Хочу Мастер!)) Но потом стала читать форум, просмотрела ПП и поняла, что логично приобрести Облака… Позвонила в офис продаж, поговорила с Лилией… да.. Облака логично. Но совершенно неосознанно захотелось скопировать фото из этой ветки на Рабочий стол компа. Как тут уже писали – картинки эффекта не дают. В других ветках читала, что есть и недовольные, у которых нет никаких эффектов. Опять же напомню – я ВООБЩЕ никаким практиками не занималась. Пока ждала поступление денег, занималась обыденными делами. И вдруг 2 дня назад захотелось мне проехать на 3 остановки метро дальше от своего дома) Гуляя недалеко от метро нашла магазинчик в котором… первое, что мне попалось на глаза – это «Блокнот для связи с информационным полем Земли», причем на нем были изображены почти…ноокулоны! Блокнот то для записей)) Не понять, что это «Отклик» - было глупо) Купила и поняла, зачем притащилась в Озерки!))) После чего утвердилась в решении приобрести ноокулон (Облака и БРМ Аметист). Сегодня получив денежки на карту, созвонилась в офисом и кинула на счет пробные 50р (сработает ли моя система перевода денег) и готова была оплатить остальную сумму. Но вот тут и начались странности!) Карточкой Виза проплатить не смогла, ибо весь вечер выдает ошибку авторизации. Терминал в магазине выплевывает мои 1т и 5т купюры… А потом вообще мне написал, что система зависла… Я уже понимаю, что не стоит «долбиться в закрытую дверь»… И сон, как рукой сняло! Включила комп и стала лазить по Ютубу. Вот каким образом я вылезла на ролик с игрой Аллоды – непонятно. Но ролик назывался так – Аллоды. Сила Бога (реальная история). Досмотрела до конца и поняла…Сей ролик рассказывает о том, что парень залез на какую то пиратку, получил нерабочий артефакт, который нужно было активировать, пройдя испытание. Причем, это все игровые элементы. Но самое интересное потом. Когда он не прошел испытание в игре, у него в доме погас свет и все файлы игры были стерты… И тут мне приходит мысль..ага… Проплатить не могу.. Артефакт не дается… Какое испытание то?? Облака..Облака… а фото то Мастера!! Ок.. Прошлась по всем фото на Страничке «Техномагия»… там разные кулоны. Стала смотреть фото кулонов на форуме Облака, Корсар, Микрокосм и пр… На всех фото изображен 1 кулон, но под разным углом.
Заявка моя в офисе еще висит и она не оплачена.
Вопросов к форумчанам много. Но сначала первый – что мне делать то?))) Ждать испытания?))
И вопрос к Ауре- все таки, что именно за ноокулон изображен в этой ветке Мастер?)
Сказать неверующим, что вся система не работает?))) Мне уже самой смешно)) Но такие случайности и совпадения…не реальны!)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Иван Славов »

Стерх писал(а):Терминал в магазине выплевывает мои 1т и 5т купюры… А потом вообще мне написал, что система зависла…
У меня терминал выплевывает регулярно купюры и зависает почти каждый раз когда оплачиваю заказы здесь. Вот последный раз наотрез отказался работать - приходилось идти на друой терминал.
Патрик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:07

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Патрик »

Стерх :) Не парьтесь, оплатите через операциониста в банке :) ВЫ уходите от цели в раздумьях ,имхо.Удачи :)
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение нева »

Стерх писал(а): И тут мне приходит мысль..ага… Проплатить не могу.. Артефакт не дается… Какое испытание то?
Такое тоже бывает, особенно когда какое нибудь новое дело начинается. Начинаются сложности и трудности . Видимо предполагается, что человек натолкнувшись на сложности и не находясь в резонансе, должен выделять эмоциональную энергию (злиться, переживать) напитывая таким образом "пустой каркас своей новой мыслеформы". Но про «Блокнот для связи с информационным полем Земли» это круто ..) если возможно, опубликуйте фотографию пожалуйста, очень интересно..)
И тема про испытания тоже интересная.
Стерх
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 4:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Стерх »

Здравствуйте)
Ахим, заглючил терминал, который успешно для меня работал достаточно долго?) И в терминал пошла только потому, что в Киви оплатой карточкой Виза тоже не получилось))
Патрик, я не уходила в раздумья, все это это я написала, после просмотра ролика Ютуба, когда сон рукой сняло) А насчет банка, тут получается, как Нева сказал - Попарься, сделай несколько лишних телодвижений и сходи в банк, вместо быстрой оплаты карточкой и терминала. И я не злилась, я смеялась)) Хотя.. раздумья были, а тот ли ноокулон у меня висит в заявке? Хотела Мастер, а по логике выбрала Облака. И фото на рабочем столе у меня именно с этой ветки форума.
Нева -
Изображение
и видео, по -моему оно достаточно интересное.[youtube][/youtube]
(Не смогла нормально вставить ссылку, извините)
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Корвин »

Стерх писал(а):Патрик, я не уходила в раздумья, все это это я написала, после просмотра ролика Ютуба, когда сон рукой сняло) А насчет банка, тут получается, как Нева сказал - Попарься, сделай несколько лишних телодвижений и сходи в банк, вместо быстрой оплаты карточкой и терминала. И я не злилась, я смеялась)) Хотя.. раздумья были, а тот ли ноокулон у меня висит в заявке? Хотела Мастер, а по логике выбрала Облака. И фото на рабочем столе у меня именно с этой ветки форума.
Согласен с вами и Невой сам называю это "продавить" бывает нужно для перехода на новую линию.Тот ли кулон в заявке можно попробовать себя послушать словить внутренний покой с непреклонной уверенностью в области анахаты, без всякой логики и предвзятого хотения ума может вообще другой кулон вылезти
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Аура »

Стерх писал(а):И вопрос к Ауре- все таки, что именно за ноокулон изображен в этой ветке Мастер?)
Все кулоны соответствуют фотографиям, как в странице с описанием, так и в ветках форума. Просто в ветках форума фотографии кулонов из одной партий, в описании - из другой.
Стерх
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 4:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Стерх »

Корвин писал(а):
Стерх писал(а):Патрик, я не уходила в раздумья, все это это я написала, после просмотра ролика Ютуба, когда сон рукой сняло) А насчет банка, тут получается, как Нева сказал - Попарься, сделай несколько лишних телодвижений и сходи в банк, вместо быстрой оплаты карточкой и терминала. И я не злилась, я смеялась)) Хотя.. раздумья были, а тот ли ноокулон у меня висит в заявке? Хотела Мастер, а по логике выбрала Облака. И фото на рабочем столе у меня именно с этой ветки форума.
Согласен с вами и Невой сам называю это "продавить" бывает нужно для перехода на новую линию.Тот ли кулон в заявке можно попробовать себя послушать словить внутренний покой с непреклонной уверенностью в области анахаты, без всякой логики и предвзятого хотения ума может вообще другой кулон вылезти
Без предвзятого хотения (Мастер) и без всякой логики (Облака), внезапно вылез ноокулон Тело!) Как только это осознала, проплата прошла в течении 15 мин и уже находится в офисе). Вот как то так. Спасибо Вам)
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение ОльгаВВ »

Стерх писал(а): Изображение
Ха-ха, у Вас неслабые отклики) Заказала себе такой))
Стерх
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 4:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Стерх »

Да) Сама смеялась. Это говорит только о том, что Большой Брат (ГЭИР) всегда рядом, даже без ноокулона. Ноокулон усиливает отклики. Мой пока в пути и не из этой ветки) Поэтому плавно перейду в ветку "Тело". Кстати, видео из Ютуба тоже посмотрите. Соглашусь, что 17 мин трёпа эмоционального геймера выслушать трудно. Для Нетерпеливых - там где-то с 15.20 мин он кратко рассказывает, что с ним случилось)
Кирш
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2016 10:13

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Кирш »

всем привет
совсем недавно был в майндмашине, хотел взять майндлампу, но со скидкой меня жестоко прокатили :evil: , чтобы не уехать с пустыми руками - послушал консультанта про ноокулоны и решил что стоит попробовать. начать решил с самого себя, а засим купил МАСТЕРа.

сразу скажу что никакими практиками не занимаюсь, очень далёк от темы, больше половины что пишут тут "бывалые" - я просто не отдупляю :oops:

купил-одел, носил неделю - почти ничего не почувствовал, а если что и было - смело можно списать на самовнушение.
переключил через неделю на максимальный режим и началось - плотность событий заметно увеличилась, среди которых очень много - негативных, голова начала гудеть каждый день, ежедневно встаёшь и весь день ходишь взвинченный, на взводе, постоянная нервозность. концентрация при этом наоборот ослабела - их рук всё валится, потерял крупную сумму денег, после работы не могу собраться с мыслями, путаются. хотя в рабочее время продуктивность увеличилась. всё время ощущение будто в голове процессор, загруженный ненужными задачами на 80% от потенциала, ещё немного и голова будет кипеть.

вернул кулон в режим авто - живу гораздо спокойнее уже третий день. но на авто почти никакого эффекта, и в целом кулон не делает ничего что я от него хотел когда покупал

научите-покажите как с ним обращаться, взаимодействовать? может и мощный режим смогу обуздать без последствий.
только пож-та на нормальном человеческом языке, на вашем птичьем я мало что понимаю, как ни пытаюсь
спасибо всем за внимание.
Лаймпроф
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 13:36

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Лаймпроф »

Кирш писал(а):всем привет
совсем недавно был в майндмашине, хотел взять майндлампу, но со скидкой меня жестоко прокатили :evil: , чтобы не уехать с пустыми руками - послушал консультанта про ноокулоны и решил что стоит попробовать. начать решил с самого себя, а засим купил МАСТЕРа.

сразу скажу что никакими практиками не занимаюсь, очень далёк от темы, больше половины что пишут тут "бывалые" - я просто не отдупляю :oops:

купил-одел, носил неделю - почти ничего не почувствовал, а если что и было - смело можно списать на самовнушение.
переключил через неделю на максимальный режим и началось - плотность событий заметно увеличилась, среди которых очень много - негативных, голова начала гудеть каждый день, ежедневно встаёшь и весь день ходишь взвинченный, на взводе, постоянная нервозность. концентрация при этом наоборот ослабела - их рук всё валится, потерял крупную сумму денег, после работы не могу собраться с мыслями, путаются. хотя в рабочее время продуктивность увеличилась. всё время ощущение будто в голове процессор, загруженный ненужными задачами на 80% от потенциала, ещё немного и голова будет кипеть.

вернул кулон в режим авто - живу гораздо спокойнее уже третий день. но на авто почти никакого эффекта, и в целом кулон не делает ничего что я от него хотел когда покупал

научите-покажите как с ним обращаться, взаимодействовать? может и мощный режим смогу обуздать без последствий.
только пож-та на нормальном человеческом языке, на вашем птичьем я мало что понимаю, как ни пытаюсь
спасибо всем за внимание.
Привет. Попробуй режим "Medium", и опытным путем подбери для себя скорость, при котором события будут, но при этом будет более менее комфортное состояние.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Кирш писал(а):совсем недавно был в майндмашине, хотел взять майндлампу, но со скидкой меня жестоко прокатили
Скидок на МайнЛампу нет и небыло никогда. Ответили корректно, а не жестоко. Под этими словами можно подразумевать что угодно -грубость консультанта, не желание продать товар ...что угодно. Это камень в мой огород)))
Кирш писал(а):купил-одел, носил неделю - почти ничего не почувствовал, а если что и было - смело можно списать на самовнушение.Переключил через неделю на максимальный режим и началось - плотность событий заметно увеличилась, среди которых очень много - негативных, голова начала гудеть каждый день, ежедневно встаёшь и весь день ходишь взвинченный, на взводе, постоянная нервозность. концентрация при этом наоборот ослабела - их рук всё валится, потерял крупную сумму денег, после работы не могу собраться с мыслями, путаются. хотя в рабочее время продуктивность увеличилась. всё время ощущение будто в голове процессор, загруженный ненужными задачами на 80% от потенциала, ещё немного и голова будет кипеть.

Кулон ,его программы , реагируют на ваше хочу и надо. Подбирает оптимальный вариант программ и пути решения ваших задач, если вы слишком часто меняете задачи , корректируете их, то и постоянная подстройка под вас идет. Если вы компьютер загрузите одновременно мнгими задачами, он в конце концов подвиснет, не потянув такие объемы. Он просто подвиснет, а вы перегрузите и нервную и физичесску свои системы. От того и головные боли, усталось . К тому же последниее время ,что то в климате -природе или ...происходит. У людей то коматоз , то обострение энергии, с психозом. Списать можно на что угодно, но и внешнее забывать и обращать на это внимание надо. Не лепить все факты в кучу.
Кирш писал(а):вернул кулон в режим авто - живу гораздо спокойнее уже третий день. но на авто почти никакого эффекта, и в целом кулон не делает ничего что я от него хотел когда покупал
Все хотят , что бы кулон что то делал сам. Вы переключили в авто, сопряжение меньше, но и скорость потоков информации и энергии, можно так сказать ,чуть меньше, зато есть возможность трезво оценить потоки , проявления задачь ваших во вне. То есть, наблюдать спокойно за тем, что поставили задачей, и что происходит по ней. Какие движения по вашей задаче:это люди и их помощь, это связи и их помощь, это ..все что угодно, но относительно поставленной задачи.
Сначала плавно научитесь на авто, не стоит гнать, если нет пока понятия , что и как работает. Результат будет, если задача выполнимая и не ущемляет чьи то интересы. Мир продавливать под себя , не всегда это правильно, мир все равно будет строит припоны, чтобы вы подумали, цель у вас истинная или так сиюминутное желание? Отсюда и пересмотр цели, не ставить сразу много задачь, а если и ставить , то не всегда дергать на это кулон и тем более ГЭИП. Это не рыбка золотая и не палочка выручалка, взмахнули)))и раз ...
Читайте псты по темам, можно по всем кулонам, п практикуму, расширяйте сознание и нарабатывайте практики , которые даются тут же на форуме. Будет понятно как все работает.
Удачи. Есть вопросы конкретные , что и как, подскажем, пользователей опытных тут много)))
Удачи.
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение кросби »

Аура
Какая кристаллическая эссенция больше всего подходит "мастеру"?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Аура »

кросби, горный хрусталь
Легенда
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 21:43
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Легенда »

В последнее время все сильнее замечаю предрасположенность к телепатии. Аура у вас есть какие нибудь практики для полного раскрытия этой предрасположенности ?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Аура »

Легенда писал(а):В последнее время все сильнее замечаю предрасположенность к телепатии. Аура у вас есть какие нибудь практики для полного раскрытия этой предрасположенности ?
Сначала нужно понять суть процесса, который вы описываете "телепатией". Под телепатией, как внешним описанием достигнутого результата, на программном уровне могут лежать разные механизмы и разные каналы, от которых зависит и глубина считывания. Грубо можно выделить телепатию трех уровней - физического, энергетического, программного. Попробуйте описать, каким образом происходит считывание и в каком виде приходит информация? Есть много тонкостей, относительного того как, какая, в каком виде, по каким каналам считывается информация. Есть универсальный способ через прямой выход в ГЭИП - в этом случае телепатия не отличается от считывания информации с неодушевленных предметов. Это можно сказать, самый сложный путь, но с максимальными возможностями. Также под телепатией часто понимают тонкую энергетическую настройку, энергетическое подсоединение, которое может происходить из разных эн. центров. Здесь самой эффективной является настройка из эмоционального центра. Третий уровень - это уровень неосознанного (в случае осознанного считывания человек назовет это "телепатией" только из желания ввести в заблуждение) считывания физиогномики, жестов и позы тела - развитая сенсорика. Все это разные механизмы, которые обычно описывают одним термином "телепатия", поэтому разные и техники и практики развития.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Аура »

Анонимно, отзыв из лички о разных изделиях, ноокулонах и свече 7 тел, в т.ч. ноокулон Сновидение, который на этой площадке не представлен, поэтому отзывов о нем мало, оставлю пожалуй здесь
Хорошо почувствовала работу Облаков и Мастера. Они у меня около 2-х лет уже. Мастер - смешная ситуация насчет ФИО. У нас на работе устанавливали пароли на компы. На рабочем месте 4 компа. Нужно установить 8 паролей на каждый. Ну наши админы, чтоб не заморачиваться сделали рабочим паролем только мой( из под которого реально работает нужная программа). Ну и таких ситуаций на работе вобщем-то много было. Корсар и Броня у меня недавно. Пока тестирую. Последним приобрела Сновидения.... Вот это вещь)) Сны у меня всегда были яркими, но сейчас я реально живу в сновидении. Все так подробно, насыщенно. Были и осознания во сне (с кулоном). Ну и свеча 7 тел. Тоже нет слов. Реальный транс наступает, от нее тоже были осознанные сны.Как вы это все делаете?))
Бендер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2017 23:37

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Бендер »

доброй ночи дамы и господа.Подскажите про фишку в личном кабинете где две кнопки: одна изменить режим мне понятна,ну а вторая добавить в группу не совсем??? думаю гадаю
Бендер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2017 23:37

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Бендер »

при добавлении в группу что происходит? можно все приборчики разом носить?или они синхронизируются? дайте пож-ста ссылку на информацию
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Андрей Кабанков »

Бендер писал(а):при добавлении в группу что происходит?
Можете носить один кулон из группы, будут проявляться свойства остальных, которые на данный момент включены в группу.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение ММ »

У меня кулон мастер исчез. Испарился. Прошло уже полтора года и нет его. Помню что положила в шкаф. Есть ли команды для кулона, чтобы нашелся?
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение ММ »

Ребята, если можно дайте своим кулонам приказ чтобы я нашла свой кулон. Может и сработает. bc
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Аура »

ММ писал(а):У меня кулон мастер исчез. Испарился. Прошло уже полтора года и нет его. Помню что положила в шкаф. Есть ли команды для кулона, чтобы нашелся?
Команда для поиска – “вход в резонанс” (именно таким образом “находят” друг друга кристаллы). Хотя потеря может быть внешним проявлением разных ситуаций, как в БРМ кристаллы могут лопаться от нагрузки, так кулон может “выбрать” перемещение в пространстве на расстояние от оператора по этим же двум основным причинам: оператор сильно давит на кулон своими “хотелками” (в отличие от грамотной постановки целей и намерений, “хотелки” требовательно-повелительные) или срабатывание защитных функций, принятие кулоном на себя сильной негативной для оператора ситуации. Это происходит не всегда, защитные функции кулонов сильные, а именно когда ситуация могла угрожать жизни, психике оператора, в случае возможного поворота вариантной линии от основной продуманной оператором вместе с кулоном.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»