Ноокулон "Микрокосм"

Интегральная технология управления реальностью
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Смузик »

Андрей Кабанков писал(а):Расширение интегрального поля ver. 2_1_2.

Программа, работающая с индивидуальной архитектурой интегрального поля оператора. Дело в том, что индивидуальное интегральное поле каждого оператора тоже имеет свою геометрию, и иногда для каких-то положительных изменений просто не хватает места (аналог “оперативной памяти” компьютера).
Какой то парадокс в работе с Микрокосмосом, перешла в режим power и сразу неприятную штучку нашла , оказывается мои замечательные, позитивные образы, ощущения, жизненные события со знаком +, которые все чаще и ярче проявляются , но....как бы протекают через меня, то есть поняла, что не цепляются и не встраиваются в мою структуру сознания,как ветром сдувает. Как будто частью сознания воспринимаются "ой, а это не мое,...не про меня,..." поэтому и ощущение было, что по кругу ходу, вроде вижу и чувствую позитив во всех сферах моей жизни, но он не зацеплен. Очень чувствуется теперь как нехватка какого то каркаса, материала, такое реальное ощущение потребности в этом новом положительном способе восприятия. Как форма, которая ещеине проявлена, но уже вот,вот и нарисуется. И еще похоже на ощущение, что сняла грязную одежду и вото-вот нырну в чистую))) думаю - это связано как раз с перестройкой в интегральном поле. К сожалению, контролировать этот процесс не могу, потому что не очень понимаю что делать, могу только наблюдать изменения, чувствовать их. В теле повысилось ощущение плотности, приятное :)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Аура »

Смузик писал(а): думаю - это связано как раз с перестройкой в интегральном поле. К сожалению, контролировать этот процесс не могу, потому что не очень понимаю что делать, могу только наблюдать изменения, чувствовать их.
Перестройка в ип как раз уже произошла, вы имеете дело с замыканием уровней, то есть каскадным переходом от программного уровня к физическому. Физический уровень наиболее инертный и для преодоления инерции нужно отслеживание и минимальное необходимое воздействие на определенном интервале, а ощущение плотности возникает как раз в следствии того, что накачивается плотная, силовая или жизненная энергия для реализации на физическом уровне, то есть все делаете правильно (самого отслеживания, как направленного внимания, обычно бывает достаточно для замыкания).
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Смузик »

Аура писал(а):вы имеете дело с замыканием уровней, то есть каскадным переходом от программного уровня к физическому
Аура, спасибо :)
Очень похоже когда с парашютом прыгала, ..тело летит пустое, а дух потом догоняет.....бааах........и такое пробуждение в полёте...где я? Кто я? :) Так и сейчас, когда программы дозагружаются,внутри сразу отклик....вот блин, где ж ты раньше была))))
Очень интересные штуки со временем стали происходить, раньше было ощущение, что пытаюсь заскочить в проносящийся мимо скорый поезд, иногда даже вроде зацеплялась.....но на повороте выкидывало))) В действительности бралась за кучу дел , ничего не успевала и до логического конца многие не доводила....
Сейчас же ощущение более замедленного хода, стала более организованной и как-то планамерно чтоли действовать.....Возникает ощущение сонастройки на мир...есть где-то проекция...и я постепенно соотношу грани ...хотя процесс иногда подбешивает....Наверное потому что не могу контролировать, но это тема работы с Хронус....потому что подключаются замороченные программы-установки.

.
Аура писал(а):уровень наиболее инертный и для преодоления инерции нужно отслеживание и минимальное необходимое воздействие на определенном интервале,
Вот и я прихожу к тому, что давно пора расслабиться и получать удовольствие :) по крайней мере сейчас....
подбешивает вот эта нестыковка проекции себя и некой реали....но здесь, как я понимаю тоже важная работа происходит на осознание....как топливо.
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Смузик »

Аура писал(а):Перестройка в ип как раз уже произошла, вы имеете дело с замыканием уровней
У меня так странно происходит последнее время, больше ночью во время сна. Есть ли качественная разница в том когда это происходит? И стоит ли вообще заморачиваться этими посланиями из сновидений? Просто иногда кажется, что там кривда-правда перемешаны, то есть всплывает какая то инфа....а вдруг это программа-паразит, которая активировалась во время сна?

Ночью как короткие сны, как небольшая сценка (прям сюжетики ) и днем каждый раз ощущение как часть меня возвращается или другое - взращивается. Но в тоже время обнаруживаются и подмены, как будто наживка для рыбы (то есть для меня :) ) , будто уводит от нужного. Кто подскажет может, что есть почитать про это? Или вообще не париться снами?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Аура »

Смузик писал(а):У меня так странно происходит последнее время, больше ночью во время сна. Есть ли качественная разница в том когда это происходит? И стоит ли вообще заморачиваться этими посланиями из сновидений? Просто иногда кажется, что там кривда-правда перемешаны, то есть всплывает какая то инфа....а вдруг это программа-паразит, которая активировалась во время сна?
Смотря что именно происходит? В период сна проходит такая же работа, что и днем, можно сказать, даже более важная, а для получения конкретной информации нужно учиться жить с сновидении, т.е. использовать период сна для чего он нужен, а не для привычного перемалывания нерешенных днем проблем. Для этого есть ноокулон Сновидение, если уж погружаться в этот океан, то с аквалангом и знанием, что вот эту рыбку можно кушать, а эта сама может скушать) Можно слушать сигналы, которые дает во время сна тело и подсознание, как общее направление, больше опираясь не на информационное содержание, а на настрой и общую атмосферу, не пытаясь додумывать и расшифровывать. Заморачиваться содержанием посланий точно не стоит, тем более, если есть ощущение, что они уводят, цеплялок в сновидении множество, в том числе – различных виртуалок. Если Микрокосм был на вас в период сна, то может сигнализировать о виртуалках. Если пока нет инструментов для самостоятельного погружения в океан Сновидения, то обычно куда-то заносит разными течениями. Ну занесло и занесло, можно учитывать, попробовать раскрутить, почему именно сюда занесло, но не следовать содержанию посланий вслепую. Работа с периодом сна происходит днем, и это в первую очередь осознанность.
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Смузик »

Аура писал(а):В период сна проходит такая же работа, что и днем, можно сказать, даже более важная, а для получения конкретной информации нужно учиться жить с сновидении, т.е. использовать период сна для чего он нужен, а не для привычного перемалывания нерешенных днем проблем. Для этого есть ноокулон Сновидение
Аура, хочу узнать поподробней про кулон Сновидение, не нашла его в линейке :?

Продолжу про сновидения, сейчас какой то важный период параллельный идет. Процесс сновидения разделился как бы на 2 части. Одна часть, похожа на виртуалку, очень похожа. Это как раз остатки переживаний дня, каких то прошлых ситуаций жизни, незавершенные гештальты переживаний больше. Раньше это воспринимала как нужную инфо и варила кашу :) в голове.
Сейчас все больше ощущение, что если начать ее интерпретировать, прогонять через себя, то как раз и вьеду опять в те виртуалки, которые подчищаю. Такие бесы привычно соблазнительные всплывают, но в старый омут не охото. Поэтому стараюсь не погружаться туда, не муссировать и не тратить на это энергию. Сразу чувствую, что она уходит как она уходит, если начинаю подпитывать эти бесплодные переживания. Внимание разворачивается назад и ощущаю, как рушаться пока еще хрупкие новые структуры. Поэтому приняла решение - не обращать внимание и не пытаться перерабатывать эту инфо, чтоб не откатываться назад к привычным механизмам реагирования.

В то же время приходит инфо и другого характера. Она как то сразу сразу отделяется сознанием. Как вспышка. Сразу после ее получения просыпаюсь. Она характеризуется очень коротко - знание. И ее просто достаточно осознать и выдохнуть, она уходит сразу (это если зацеп, который дальше двигаться не дает) или же встраивается в новый коркас информационного поля как нужное и необходимое качество.
Здесь процесс тоже разделился на 2 части - очищение и структуризацию, внешняя проекция переходит во внутреннюю, постепенно усваивается и дает изменеия на уровне психическом и физическом.
Например, еще месяц назад на уровне подсознания никак не могла простить близкого, но ушедшего человека. Именно в сновидении пришло прощение, принятие и воссоединение на уровне духа. По утру замороки всвязи с этим просто не обнаружились, как будто их не было. На уровне тела сразу начались глубокие трансформации
Такая инфо приходит ярко, быстро и ощущается как нужный кирпичик в строительстве дома.
Сегодня , например, мне пришла практика :D . для меня :) Тот еще заряд оказался! Может и не надо, но очень хочется ей поделиться.
Нужно было лечь на землю, руки вдоль тела и несколько раз перекрутиться через правый бок, как бы накручивая энергию Земли, а потом сразу встать на четвереньки и нестить как зверь :) во весь опор....Вставило....непомерно.....Силища вошла...ВВВОООО...правда с первого раза чуть не вытошнило, чуть - это мягко сказано :)
Аватара пользователя
Грифон
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 15:31

Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Грифон »

Смузик писал(а):Аура, хочу узнать поподробней про кулон Сновидение, не нашла его в линейке
https://mindmachine.ru/catalog/shop/cat ... noy-serii/
Я давно на него глаз положил :oops:
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Смузик »

Грифон, спасибо за ссылку :o
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Гуфест »

руки вдоль тела и несколько раз перекрутиться через правый бок, как бы накручивая энергию Земли
Я узнал почему мой кот крутится лёжа,когда есть просит,никто из котов, кто был раньше ,так не делал.Подшаманивает мой котик.
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Смузик »

Смузик писал(а):Нужно было лечь на землю, руки вдоль тела и несколько раз перекрутиться через правый бок, как бы накручивая энергию Земли, а потом сразу встать на четвереньки и нестить как зверь во весь опор
Гуфест писал(а):Я узнал почему мой кот крутится лёжа,когда есть просит,никто из котов, кто был раньше ,так не делал.Подшаманивает мой котик.




:) :) :) И все таки ...попробуйте....Недавно подсмотрела как огроменный ротвейлер такое выделывал...сначался катался по земле...а потом носился как бешенный...на морде сплошь безумная сила и удовольствие от жизни!!! Хорошая практика....как быстро собрать силу земли...только, блин, животные ее очень быстро усваивают всем телом....у меня все больше в голову бьет :)
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Гуфест »

С кувырками,надо поокуратней,в древней магии есть практики с ними,изменение личности.Очень важно ,что думать в этот момент или какой жизненный цикл.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Гуфест »

Эпос пишет,обернулся добрый молодец(оборот) в кого то,превращается(вращается)царевна в лягушку или лягушка в царевну.Кот в сапогах,там людоед превращался во льва или в мышку.
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Смузик »

Гуфест писал(а):Очень важно ,что думать в этот момент или какой жизненный цикл.
И то верно!!! :) Помнится был период жизни, когда нужно было территорию энергетически захватывать (но может и не нужно было, но встала такая задача развития :) для расширения себя)...Так вот полюбились мне в то время браслеты да кулоны с крокодилами...И фильмы захотелось про них смотреть...А потом в сновидении опять мазута пришла :) Засыпая, почувствовала как крокодил брюхом по земле ползет и лапами толкается....энергетически полтулова в недрах земли перетаскивает, а на поверхности...только верхушка айсберга этого монстра :) ...Проснулась.....и настоящим крокодилом себя почувствовала :) :) :) .....С тех пор браслет с крокодилом не ношу...А зачем :wink:
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Виталий Куклин »

Буду понемногу делиться... В общем даже не знаю пока как это назвать, опыт или не опыт, в общем приобрел я кулон "Микрокосм" не скажу, что сразу ощутил какие-то сонастройки меня с кулоном, с момента заказал или с момента принятия решения о покупке, ничего такого особенного не было. Единственное вот, как принял решение о покупке...

Долго ходил по сайту, читал форум, пересматривал и выбирал, думал накопить на карту алхимию, или взять карту хронос, или клубную, затем что-то написал, какой-то коммент в ветке, кажется на вопрос про Олега Чернэ... В этот момент я уже знал, что буду приобретать микрокосм, но в тот день еще не стал оплачивать.

Спустя пару дней на сайте стала проводиться акция по Ноокулонам, это было приятно, потому что на микрокосм не было скидки даже по клубной карте, эта небольшая скидка позволила мне сэкономить на доставке, мне она вышла около 700 рублей.

Все прислали нормально, вовремя, приход посылочки совпал с праздниками майскими, поэтому отследив посылку я понял, что его привезут только на следующий день, так и произошло...

В обед я его надел и в общем-то все... Ничего необычного, тезника в офисе не глючила, больше чем обычно у госслужащих :) Ничего более странного не было.

В первую ночь, я решил обвешатсья всем что у меня есть, ноокулон, бж 2.2., включить патрушева в плеере, и запустить Турбо-суслика, никаких обсенных эффектов не поймай, и даже если честно не понимаю зачем я это сделал, эксперимент видимо...

Первые дни ощущаю большую усталость и потребность во сне, не связываю это исключительно с работой кулона, просто я нахожусь дома один на хозяйстве, плюс небольшой ремонт делаю, плюс, на работе самый сложный период в году, самый напряженный и вот...

Поэтому и устаю сильно и спать хочется сильно, первые ночи с кулоном, не могу вспомнить снов вообще никак, ни зацепок никаких ничего, не скажу что я специально занимаюьс этим, но особых проблем не составляет вспомнить сны...

Сегодняшней ночью уже лучше и спать с кулоном было лучше, может потому что спал в футболке, а не голым, кулон меньше болтался... Сны, были я бы сказал достаточно обычными, перемалываением дневных мыслей, не мог найти машину во дворе, потому что вечером поставил ее на стоянку, снился телефон жены, почему то я у нее просил, а до этого она сказала мне, что его украли у неё в Санкт-Петербурге....

А ну из таких "бонусов" - странных совпадений, на днях пришло 300 рублей на карточку, видимо кто-то ошибся с переводом... И я в общем-то не радуюсь особо, потому что мало ли куда и кому человек переводил, но и ничего сделать не могу, поскольку не знаю, как перевести человеку обратно...

А еще вчера в машине у меня во время "таксовки" кто-то из пассажиров, забыл коробку конфет, или специально оставил не знаю :oops:

Вот пока так, если у кого-то есть вопросы или комментарии буду рад.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение раданов »

Виталий ,пойми ты сейчас пытаешься работать с изделиями с позиции шаманизма ..ищешь знаки в Мире ,коробку конфет забыли ,денежку перевели ,техника неглючит ..а надо сначала свой микрокосм в порядок привести ..знаки Мира можно рассматривать серьезно ,когда виделка настроена ,апока от этого ноль толку ,что реально можно увидеть пока в виделку фильтрами не пропускается
то что ты сейчас наблюдаешь это только то что возникает в субъективно -искаженной сфере отражения .наблюдаемое зависит от наблюдателя ;)
трудность наблюдения у тебя сейчас состоит в неадекватности текущей понятийной системы
сначала с помощью микрокосма пройди переосмысление понятийной системы ,настройку фильтров и убери или рашырь существующие шаблоны ,почувствуй как это на динамике мира отражается ,потом уже ссылайся на наблюдаемые внешние эффекты .микрокосм внутри ,а не снаружи
усталость и желание поспать бывают когда элементарно энергии не хватает ( сжирается виртуалками ..?)
советую обратить внимание на психоэнергетический практикум и основы энергоинформационной магии
это не эффекты одного дня
удачи :)
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Виталий Куклин »

Сегодня ночью была, какая-то жесть, ломота в теле, состояние как будто жар (те пература) и как в бреду, в голове какие то цифры, причем большие ряды, более 12 цифр, с ощущением, что они важны, но конечно, ничего не запомнил... Состояние пока на утро не очень, хотя вроде и не просткжался
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Виталий Куклин »

раданов писал(а):Виталий ,пойми ты сейчас пытаешься работать с изделиями с позиции шаманизма ..
да нет не пытаюсь, просто здесь делятся своим опытом, вот и я то же в общем потоке поделился
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Виталий Куклин »

раданов писал(а):микрокосм внутри ,а не снаружи
внешняя реальность, как отражение внутренеей
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение ОльгаВВ »

Виталий Куклин писал(а):Сегодня ночью была, какая-то жесть, ломота в теле, состояние как будто жар (те пература) и как в бреду, в голове какие то цифры, причем большие ряды, более 12 цифр, с ощущением, что они важны, но конечно, ничего не запомнил...
Бывает, что тело получает перегруз, когда приходит важная, из других уровней информация...я ее называю "информация на вырост". Поначалу сложно понять, что это за цифры и зачем они, информация забывается, но потом всплывает через какое-то время в важный момент. Мне полученные из ГЭИП числовые коды помогли сделать правильный выбор, запоминала, записывала, но поначалу не могла понять, что с ними делать. Нужно внимательно следить за откликами мира, чтобы не пропустить момент :)
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение раданов »

Виталий Куклин писал(а):Вот пока так, если у кого-то есть вопросы или комментарии буду рад.
Виталий Куклин писал(а):да нет не пытаюсь, просто здесь делятся своим опытом, вот и я то же в общем потоке поделился
и я.. по просьбе автора оставил свой комментарий ..поделился опытом .прошу прощения если задел я человек прямолинейный )
Виталий Куклин писал(а):внешняя реальность, как отражение внутренеей
все так внешнюю реальность можно поменять ,поменяв внутреннюю для чего и нужен микрокосм ..для этого внимание лучше направлять на ..внутренний мир
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Виталий Куклин »

раданов писал(а):
Виталий Куклин писал(а):Вот пока так, если у кого-то есть вопросы или комментарии буду рад.
Виталий Куклин писал(а):да нет не пытаюсь, просто здесь делятся своим опытом, вот и я то же в общем потоке поделился
и я.. по просьбе автора оставил свой комментарий ..поделился опытом .прошу прощения если задел я человек прямолинейный )
Виталий Куклин писал(а):внешняя реальность, как отражение внутренеей
все так внешнюю реальность можно поменять ,поменяв внутреннюю для чего и нужен микрокосм .в.для этого внимание лучше направлять на ..внутренний мир[/quote?]
Абсолютно согласен, для тоготвсе и приобретаю. Обиды никакой нет. Хотя я так и думал что мой ответ может привести к такому заблуждению. Спасибо за коммент. )
Мир! )
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Виталий Куклин »

ОльгаВВ писал(а):
Виталий Куклин писал(а):Сегодня ночью была, какая-то жесть, ломота в теле, состояние как будто жар (те пература) и как в бреду, в голове какие то цифры, причем большие ряды, более 12 цифр, с ощущением, что они важны, но конечно, ничего не запомнил...
Бывает, что тело получает перегруз, когда приходит важная, из других уровней информация...я ее называю "информация на вырост". Поначалу сложно понять, что это за цифры и зачем они, информация забывается, но потом всплывает через какое-то время в важный момент. Мне полученные из ГЭИП числовые коды помогли сделать правильный выбор, запоминала, записывала, но поначалу не могла понять, что с ними делать. Нужно внимательно следить за откликами мира, чтобы не пропустить момент :)
Вы кажется и описывали такой опыт... запомнить было не реально, был как в бреду с жаром. Сегодня иду почки обследовать...
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Виталий Куклин »

Виталий Куклин писал(а):
ОльгаВВ писал(а):
Виталий Куклин писал(а):Сегодня ночью была, какая-то жесть, ломота в теле, состояние как будто жар (те пература) и как в бреду, в голове какие то цифры, причем большие ряды, более 12 цифр, с ощущением, что они важны, но конечно, ничего не запомнил...
Бывает, что тело получает перегруз, когда приходит важная, из других уровней информация...я ее называю "информация на вырост". Поначалу сложно понять, что это за цифры и зачем они, информация забывается, но потом всплывает через какое-то время в важный момент. Мне полученные из ГЭИП числовые коды помогли сделать правильный выбор, запоминала, записывала, но поначалу не могла понять, что с ними делать. Нужно внимательно следить за откликами мира, чтобы не пропустить момент :)
Вы кажется и описывали такой опыт... запомнить было не реально, был как в бреду с жаром. Сегодня иду почки обследовать...
С почками норм оказалось
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение ОльгаВВ »

От ноокулонов может запускаться процесс чистки от болезней, которые на уровне физики и не проявляются вообще. А вот снимок ГРВ возможно показал бы проблему. Но у вас скорее всего был информационный перегруз, сначала кулон проявляет себя ярко, может, таким образом "загрузка пакетов" шла (я поначалу себя в другой реальности ощущала, у меня Броня первой была, кто-то чувствует давление в области головы), потом адаптируется.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Россомаха »

Виталий Куклин писал(а):Сегодня ночью была, какая-то жесть, ломота в теле, состояние как будто жар (те пература) и как в бреду
Микрокосм принадлежит стихии Дерево. Поэтому, возможно он не подходит вашему элементу личности согласно Бацзы. Например, если у вас элемент личности Вода, то Дерево будет как бы отсасывать энергию Воды в целях собственного укрепления.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»