Ноокулон "Броня"

Интегральная технология управления реальностью
арим
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 15:35

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение арим »

Тоже самое чувствовал с самого начала ношения ноокулона (тоже броня). Раздражение,в некоторой степени агрессия даже,а потом происходят изменения реальности.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Гуфест »

СтаниФилмТВ писал(а):
Скорее перетекла от него а Вам. Видимо Вы использовали осознанность.
Возможно и от него,потому что состоялся ещё один разговор с ним, и этот юрист рассказывал как он лишил собственности людей своими юридическими нормами , тем самым намекая из далека,что поступит так и со мной,после этого разговора у меня заболела голова,человек профи своих делишек, чувствую,но наследующий день у меня состояние как ничего и не было,спакуха)).
Последний раз редактировалось Гуфест Ср ноя 23, 2016 21:04, всего редактировалось 1 раз.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Гуфест »

мимоходом писал(а):главное не переосознаться и не начать чувствовать что же именно перетекло, какого качества. А то внезапно можно очнуться в корпорации Амбрелла )))
То что сразу приходит на ум, это перенаправить или разложить на части как детали в прок для сборки нового,деактивировать,возможны и другие варианты, всегда есть время подумать, надо работать другова выбора нет, когда я учился школе в классе 5,мой старший брат купил книгу по гипнозу и практиковал отключение мыслей,практика заключалась в следущем,быстро перескакиваешь с одной мысли на другую тем самым сужая поле мысли,за счёт этого сокращения-сужения(быстрое перескакивание с одной мысли на другую) мысль уменьшается и в итоге пропадает до полного отключения,но по истечении некоторого времени начал чувствовать эмоции её энергию,эмоции будут посложнее ,так как с ними справиться труднее,так как это инструмент (как усилить,убавить,выключить,включить?), сама эмоция требует техники управления,что для меня тайна не понятная,например как передать её другому,что бы жила и была приоритетом или какую надо (типа абсолютной злости)и как включить эмоцию чтобы сгенерировать внутренние силы,что бы войти в изменённое состояние в момент боя,техника в древних боевых искусствах, когда человек превращается в зверя на некоторое время, в глазах включается картинка, как в замедленной съёмке.Учителя в школе делают педагогические приёмы типа пристыдить,пробуждая совесть. А как бы это сделать без контактно?Подозреваю по истечении 20лет,что хаос мыслей должен быть активен как в какой то рамке телевизора,подошёл к нему включил,поглядел программки через пульт ,поприкалывался, посмотрел программу новостей,послушал выступления президента, рекламму,отключил .
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Гуфест писал(а):.....по истечении некоторого времени начал чувствовать эмоции её энергию,эмоции будут посложнее ,так как с ними справиться труднее,так как это инструмент (как усилить,убавить,выключить,включить?), сама эмоция требует техники управления,что для меня тайна не понятная,например как передать её другому,что бы жила и была приоритетом или какую надо (типа абсолютной злости)и как включить эмоцию чтобы сгенерировать внутренние силы,что бы войти в изменённое состояние в момент боя,техника в древних боевых искусствах,....
надо для начала каждую проработать ,запомнить ее-заякорить, если нужно по надобности вызывать эмоции, но оно зачем вам надо????)))А убирать тем же макаром, сначала на подходе засечь ее, отсечь подъем энергии по столбу-тоесть отсечь в самом начале и резко переключиться на другое, хотя бы мысль...и потом само так работает-практика дает якорек. Не нравится что то-поднимается эмоция-можно определить ее а потом перевести внимание или мысль в другое....а можно развить. Но если не очень нужна эмоция эта ...то резко стопор и в другую сторону думать)))Главное отследить ее вовремя. Для это практики должны быть- чувствовать тело ,хотя бы на уровне эмоций , если уж не всех потоков. Хотя...потоком энергии и эмоцию можно назвать , она же движет-поднимает поток-заряд наверх...Кстати практики дают хороший якорь
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Гуфест »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Гуфест писал(а):.....по истечении некоторого времени начал чувствовать эмоции её энергию,эмоции будут посложнее ,так как с ними справиться труднее,так как это инструмент (как усилить,убавить,выключить,включить?), сама эмоция требует техники управления,что для меня тайна не понятная,например как передать её другому,что бы жила и была приоритетом или какую надо (типа абсолютной злости)и как включить эмоцию чтобы сгенерировать внутренние силы,что бы войти в изменённое состояние в момент боя,техника в древних боевых искусствах,....
надо для начала каждую проработать ,запомнить ее-заякорить, если нужно по надобности вызывать эмоции, но оно зачем вам надо????)))А убирать тем же макаром, сначала на подходе засечь ее, отсечь подъем энергии по столбу-тоесть отсечь в самом начале и резко переключиться на другое, хотя бы мысль...и потом само так работает-практика дает якорек. Не нравится что то-поднимается эмоция-можно определить ее а потом перевести внимание или мысль в другое....а можно развить. Но если не очень нужна эмоция эта ...то резко стопор и в другую сторону думать)))Главное отследить ее вовремя. Для это практики должны быть- чувствовать тело ,хотя бы на уровне эмоций , если уж не всех потоков. Хотя...потоком энергии и эмоцию можно назвать , она же движет-поднимает поток-заряд наверх...Кстати практики дают хороший якорь
Спасибо Лилия за технику,доходчиво,пользуюсь помогает.))
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Гуфест »

Маскировка на работе это супер,директор подрядил подрядчиков на строительные работы,мне оставили возможность контролировать процесс, который очень самостоятельный.Раньше меня просил организовывать,сейчас просит других,отношения с руководством стало лучше.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение раданов »

броня свои функции выполняет ,периодически ощущаю себя как под зонтиком ,всех вокруг зацепило и замочило ,а я вышел сухим из воды
особенно выделяю программный иммунитет ,помогает ориентироваться в мире информации вообще .часто чувствую программу щит ,когда тело без видимых причин из расслабленного состояния переходит в защитную позу ,при этом чувствую сильное энергетическое уплотнение в районе головы и груди ,по ним чаще всего бьют .один раз точно в этот момент начальнику плохо стало ..видать задумал меня прессануть )
броня нужна всем
Рэмис
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 13:46

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Рэмис »

Да броня необходима на работе, свои функции выполняет на все 100% от за декларированных на сайте, могу порекомендовать к нему корсар и мастер
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Гуфест »

Сегодня выезжаю с территории блошинного рынка на машине,впереди меня встал микроавтобус моего знакомого,заблокировал мне движение,я попытался его объехать с боку,был просвет,только начал обгонять,он снова проехал на два метра и встал,лишил меня возможности его обогнать,в переди машин не было и ему ничего не мешало,я не стал выяснять и предъявлять претензии,человек хороший был,я его знаю,стал дожидаться когда он поедет.Через какое то время он поехал,проехал я километра три и в переди со встречки вылетел какой то авто в джип БМВ и столкнулись они,хорошо никто не пострадал из людей.
Мой знакомый Слава что в микроавтобусе меня не пускал вперёд,что там было у него не известно,звонок на сотовый, заглючил авто и ещё чего, как то сразу картинкой в голове проявился.
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Смузик »

С Броней хорошо автолюбителю на дороге :) , самое главное не агрессировать, потому что агрессия сразу умножается и возвращается ввиде каких-то неприятных ситуаций на дороге. Поэтому с Броней научилась на дороге все происходящее принимаю как данность, это не хорошо и не плохо, а просто есть. Когда не даю никакой реакции на дороге, все выстраивается само собой....и пробки быстро проскакиваю..и водители вежливые попадаются...да и вообще...все радует.. Чувствую себя под защитой, как будто ведет... Замечаю, что часто канал движения открывается в пробках, все ряды стоят, а мой едет)))
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Артфан »

ИгорьЯ писал(а): Может ли кулон, защищая оператора нанести вред атакующему ? Вообще может быть теоретически такая ситуация ? Для меня это важно.
Абсолютно точно НЕТ
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Гуфест »

Вред-обратка атакующему возможна,ноокулон инструмент,оператор делает делание,если вы до кулона могли делать подобное.Но броня под атаку не заточена,может и ошибаюсь,мало пользую.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Гуфест »

Абсолютно точно НЕТ
Вот это и плохо,нарушается баланс движения энергий,энергии должны работать,а не смазываться и сходить на нет фиксированными частотами и не важно добро это или зло.Лучшая защита это нападение,использовать энергию кто прёт на пролом -нарвавшегося,современный мир с ценностями потребления вооружён НЛПи,психоанализом,гипнозом и прочими агрессивными информационными методами работающие по принципу попробуй перевари,мало-добавим ещё пока не зависнишь.Ноокулон броня имеет тяжёлую броню,в том плане много проработак и когда это закончится неизвестно,поэтому пока без него.
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Смузик »

[ИгорьЯ писал(а):Может ли кулон, защищая оператора нанести вред атакующему ? Вообще может быть теоретически такая ситуация ? Для меня это важно
Артфан писал(а):Абсолютно точно НЕТ
Что может быть Абсолютно в этом мире :?
Опять же стоит поразмыслить на тему намерения, каково оно Ваше, глубинное?))) Можно ли в потребности защиты увидеть потребность нападения? Тогда, в случае атаки на обидчика, будет сложно, как мне кажется, понять ...кулон Броня так сработал или что-то другое?
И на своем опыте заметила, кулон Броня как то по особенно бережному работает с агрессивной энергией, он ее как бы трансформирует и растворяет, поглащает что-ли...
для более агрессивных целей лучше программы 2 уровня, там больше возможностей на активное действие :)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Аура »

Артфан писал(а):
ИгорьЯ писал(а): Может ли кулон, защищая оператора нанести вред атакующему ? Вообще может быть теоретически такая ситуация ? Для меня это важно.
Абсолютно точно НЕТ
Здесь сам вопрос поставлен некорректно. Кулон не может никого защищать или наносить вред. Сам вопрос “могут ли программы ноокулона делать то-то” правильнее задавать “существует ли во Вселенной то-то или то-то” и тогда многие вопросы сами отпадут. Программный пакет Брони – это естественная защита человека, которая по идее при идеальных условиях должна существовать у каждого. Другое дело, что есть реальное положение дел и многие проявления естественной защиты окружающими обычно воспринимаются уже как чудо. Например, если человек давно не болеет и практически невосприимчив к паразитическим программным продуктам, проявляющимся как вирусы, то в среде близких-знакомых сразу запускается волна вопрошающих и жаждущих узнать “волшебный рецепт”. А суть в том, что если подверженность вирусным инфекциям обуславливается физическим уровнем, воздушно-капельным путем, и человек иначе как на физическом уровне – ходить в марлевой маске и кушать арбидол – защиты не имеет, значит программный иммунитет практически не работает. Распространение паразитических форм, в частности вирусов, тоже имеют энергоинформационные условия, а распространение на физическом уровне – это уже дополнительная возможность, сигнал того, что на всех надуровнях горит “зеленый свет”. Наше восприятие возможности-невозможности ситуации и соответствующая приемлемость-неприемлемость собственных мыслей, поведения, действия этой вариантой линии является фонариком, высвечивающим потенциально возможные в построенном мире вариантные линии. Если в потенциальной модели поведения существует модель “я побыл рядом с больным вирусом, следовательно, я могу заболеть/точно заболею” (это уже в зависимости от глубины проникновения виртуалки), то, конечно же, заболеет. Механизм не в том, что человек мыслями что-то там притянул, а в наличии тревоги/волнения/страха, который, если рассматривать с позиции эн. уровня, проделывает дыру в эн. теле, через которую возможно подключение паразитических форм. И тут уже физический уровень с арбидолом, действительно последний оплот. Это уже вопрос, кто управляет "фонариком". Если управляет страх, то человек в темной комнате всегда будет высвечивать источник опасности.

Это все как пример воздействия паразитических форм, наглядный пример, механизм аналогичный для всех воздействий. Несложно отследить, что таких “тревожек” человек ежеминутно запускает/допускает огромное количество. Поэтому и пугалок в современном инфопространстве масса. Если в данном примере человек, используя инфоресурс кулона, убирает потенциальную “тревожку” и не заболевает, это кулон защитил? Или все-таки сам человек защитился? Поэтому и говорю, что сама постановка вопроса не совсем корректна.

Конкретно про возврат воздействия к источнику, единственный естественный защитный механизм, который может нанести вред источнику, это зеркальная защита. Подчеркиваю – естественный защитный. У некоторых ответное нападение на уровне прошивки работает, программный ресурс кулона тут не при чем :? Суть зеркальной защиты не в том, что любое воздействие возвращается к источнику, а в создании гладкой зеркальной отражающей поверхности. Поэтому у одних возвращается, у других – нет.
Алиса Браун
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 18:34

Ноокулон броня, воспаление на коже при носке на шее, на руке

Сообщение Алиса Браун »

Здравствуйте! Примерно 1.5 месяца ношу ноокулон Броня. Носила сначала на шее, примерно через неделю на груди начался герпес. Только там где ноокулон контактирует с кожей, переодела на руку на браслет, ситуация повторилась на руке на запястье. Переодела на другую - та же Истрия. Таблетки от Герпеса мне помогают, но хотелось бы понять причину такой реакции. Были ли такие случаи. Пока заклеила обратную сторону кулона скотчем, но это не помогло, все равно начинается Герпес. Спасибо за обратную связь, информацию
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Гуфест »

Возможно у вас организм не научился вырабатывать антитела,поэтому и реакция такая,в общем это не плохо когда что то вылазит в наружу,это лучше чем пребывание болячек внутри,можно носить с перерывами,и на низком уровне,как всё заживёт снова одевать и так несколько раз,интервал заболевания должен со временем уменьшиться и сойти на нет.
Шура
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 23:11

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Шура »

Вчера около 12 дня пришли кулоны (Броня и Рог Изобилия), плюс клубная карта. Всё стояло в автоматическом режиме, карта с 17 часов (13 июня) стоит в активном режиме и рог изобилия со вчерашнего вечера стоит в медиум. Одел, пошёл на работе, в принципе ничего экстраординарного не происходит, но я сразу понял, что магии и чудес не будет, нужно работать (но пока не понял как).
Перед сном (около 23.30) положил карту под вторую маленькую подушку, она прямо с краю и я там никогда не лежу головой, и с двумя кулонами. Заснул, в 3 ночи просыпаюсь от того, что голова тяжелая и всё ещё болит и тяжёлая (как перед сном, когда карту переключил вечером), а всё тело такое отдохнувшее, особенно в нижней части (ноги, пах и прочее), но сквозь отдохнувшее и сильно расслабленное тело чувствовались точечные боли в бедрах и суставах (у меня коксартроз 1 степени тазобедренных суставов). Не понимаю из-за чего такой эффект произошел у тела, может кто сможет рассказать? Такое у меня было только в редких и уникальных случаях (особенно в детстве помню такое отдохнувшее ощущение). И ещё когда проснулся, голова лежала прям с краю у подушки маленькой, на которой никогда не спал, под ней была карточка. Как будто притянула к себе)))

И вот сегодня по поведению и общению со знакомыми и сослуживцами на работе я заметил, что стал немного уверенным, спокойным. Замечаю, как люди начинают свой разговор с негатива или агрессии, если хоть что-то чуток не понравится да и вообще обычно так общаются, когда спросишь что-то или просто заговоришь) В общем пока рано говорить об активных и фактических изменениях, ибо я не понимаю полностью, должно ли что-то координально меняться или нет. Меньше боятся кстати стал.

Чего я не понял, так это ноокулон Рог Изобилия. Как он вообще работает, что я должен делать, чтобы выводить себя на материальные ценности и прочее. Как этот кулон вообще показывает себя в материальном мире как инструмент. Тоже самое про клубную карту. Тоже не понял, как она помогает. Хотя про U систему читаю активно.

Может у кого-то был опыт и есть что мне посоветовать или добавить. Благодарю, что выслушали.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Аура »

Шура, этот вопрос можно отнести не к непониманию как работают конкретные кулоны, а как проявляется энергоинформационный уровень на физическом вообще.
Регистрируя психические эффекты ощущений уверенности и спокойствия и физические ощущения в бедрах и суставах, и не ожидая, что привычно идя с работы от дома, вам на голову свалится огромный мешок набитый деньгами, что вообще ожидаете от:
Шура писал(а):Чего я не понял, так это ноокулон Рог Изобилия. Как он вообще работает, что я должен делать, чтобы выводить себя на материальные ценности и прочее. Как этот кулон вообще показывает себя в материальном мире как инструмент. Тоже самое про клубную карту. Тоже не понял, как она помогает. Хотя про U систему читаю активно.

Может у кого-то был опыт и есть что мне посоветовать или добавить. Благодарю, что выслушали.
Чувство материального достатка и стабильности связаны с энергиями Земли, на физическом уровне могут чувствоваться и осознаваться стопы, колени и бедра, проявляться мышечные спазмы в этой области, ощущения погружения, влипания, неподвижность, ощущения опоры и устойчивости, при плохом состоянии могут быть болезненные ощущения в этих областях, на физическом уровне сонливость и повышенный апетит и влияние на пищеварение, на психическом уровне может ощущаться желание восполнить энергию, покой или активность, в зависимости от состояния энергий, уверенность, основательность, на энергетическом - уплотнение нижней сферы кокона, может активироваться проработка блоков, расширение энергетического тела, проработка нижний узлов, активация задних длинных информационных волокон.
Шура
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 23:11

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Шура »

Аура писал(а):Шура, этот вопрос можно отнести не к непониманию как работают конкретные кулоны, а как проявляется энергоинформационный уровень на физическом вообще.
И как же проявляется энергоинформационный уровень на физическом вообще? Что вы подразумеваете под энергоинформационным уровнем? Вы вот оперируете словами и составляете сложные для понимания предложения, как политики. Те тоже говорят много непонятных слов и фиг поймешь, что сказали.
Вы можете хотя бы для новичка объяснить (хоть я понимаю, вы никому ничего не обязаны, как человек, но как разработчик у которого я купил инструмент вы обязаны предоставить технические документы и то, как применять. Даже описания программ этого кулона нет и как они проявляют себя)).
Аура писал(а):вам на голову свалится огромный мешок набитый деньгами, что вообще ожидаете от:
А вот и не совсем так ( я перечитал много тем в этом форуме и знаю, что нужно работать над собой и с кулонами, но везде ответы эфимеричные, никто не пишет конкретно какими практиками занимается). Вот например с помощью Рэйки я могу добиться результата работы с кулонами? И вообще я хочу просто увидеть полное описание программ Рога Изобилия и то, как эти программы работают с примерами на практике, вы это можете прекрасно объяснить и описать. Кулон не 1000р стоит, должна быть хоть какая-то инструкция и информация, а её нет, хотя бы в ЛС.

Вы написали: 1. уплотнение нижней сферы кокона - что за кокон? какая нижняя сфера? Где я об этом могу прочитать?
2. может активироваться проработка блоков - каких блоков и как эта проработка активизируется?
3. расширение энергетического тела - в каком смысле расширение? Что подразумевается под энергетическим?
4. проработка нижний узлов - что за проработка? каких нижних узлов? Узлов физических или каких-то тонких?
5. активация задних длинных информационных волокон - это вообще что такое? Я не понял?

Я знаю лишь одну мудрость, чем вещи проще, тем больше вероятность - что это истина и правда. А тут всё какими-то сложными терминами оперируете и не объясняете. Скажите хоть, какую литературу читают форумчане здесь (блоки, коконы, узлы, энэргетичесике, астральные, ментальные, много всего можно понаписать)?
Благодарю за понимание, надеюсь ответите мне более конкретно и более простым языком и дадите описание программ РИ с примерами. Я буду ооооочень благодарен Вам за помощь!
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Артфан »

Шура писал(а): чувствовались точечные боли в бедрах и суставах (у меня коксартроз 1 степени тазобедренных суставов). Не понимаю из-за чего такой эффект произошел у тела, может кто сможет рассказать?
Это и есть проявленные из энергоинформационного тела /Вашего/ на физическое тело /Ваше/ блоки /тоже Ваши/., Они базируются в семи Ваших тонких телах, и там формируют Ваши болезни на физическом теле. Я отвечаю на Ваш пост от 21 июня. Вместо Ауры и максимально простым языком. Так и проявляется энергоинформационный уровень на физическом уровне. Надеюсь Вы поняли... На остальные вопросы тоже может быть отвечу, хотя я сам такой же чукча как и Вы и бьюсь о тот же лёд непонимания как и ВЫ.
Шура
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 23:11

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Шура »

Артфан писал(а):
Шура писал(а): чувствовались точечные боли в бедрах и суставах (у меня коксартроз 1 степени тазобедренных суставов). Не понимаю из-за чего такой эффект произошел у тела, может кто сможет рассказать?
Это и есть проявленные из энергоинформационного тела /Вашего/ на физическое тело /Ваше/ блоки /тоже Ваши/., Они базируются в семи Ваших тонких телах, и там формируют Ваши болезни на физическом теле. Я отвечаю на Ваш пост от 21 июня. Вместо Ауры и максимально простым языком. Так и проявляется энергоинформационный уровень на физическом уровне. Надеюсь Вы поняли... На остальные вопросы тоже может быть отвечу, хотя я сам такой же чукча как и Вы и бьюсь о тот же лёд непонимания как и ВЫ.
Благодарю за ответ. А какую литературу изучаете, что практикуете? А что из себя вообще представляет энергоинформационный уровень? Что это за энергия и что за информация и как кулон взаимодействует через энергоинформационный уровень? Какие-то новые пути открывает и ты можешь понять по интуиции, какая может быть причина тех же болезней, н-р. Я правильно понял?
ЗЫ. Такие ощущения у меня были и год назад и два, до покупки кулонов и вообще я тогда даже об этом форуме и сайте не знал)
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Артфан »

Шура писал(а): А какую литературу изучаете, что практикуете?
Спасибо за сдержанность. По теме Ваших вопросов Вам надо читать, перечитывать ВСЕ посты уважаемой Ауры во всех её форумах. Соберите ВСЕ сканы с её постов в одну папку, постоянно крутите в голове эту инфу, из получившейся каши начнёт проявляться структура Вашего знания о САМОМ СЕБЕ, физ.теле и Ваших ТОНКИХ ТЕЛАХ, совокупность которых и есть Ваше ЭнергоИнформационное Тело, существующее в энергоинформационном слое Вселенной. Успехов.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Милая »

Шура писал(а): Я знаю лишь одну мудрость, чем вещи проще, тем больше вероятность - что это истина и правда.
Шура, понятия "истина" и "правда" по своей сути прекрасны, но они ограничивают понимания. А в плане информационном они просто убийственны. Информация не имеет конечной "истины", она раскрывается постепенно, в зависимости от уровня понимания конкретного человека. На каждом новом уровне понимание углубляется, а вещи, казавшиеся ранее невообразимо сложными, постепенно становятся простыми и доступными, потом - элементарными, и однажды - настолько устаревшими, что приходится от них отказываться.
Если вещи просты и понятны, это не означает их безупречной истинности, это означает, что они полностью доступны Вашему уровню понимания.
Шура писал(а):А какую литературу изучаете, что практикуете?
Присоединяюсь к Артфану по поводу важности постов Ауры, а литературу читайте ту, которая Вам понятна, или не понятна чуть-чуть,
темы Вы обозначили сами.
Шура писал(а): 1. уплотнение нижней сферы кокона - что за кокон? какая нижняя сфера? Где я об этом могу прочитать?
2. может активироваться проработка блоков - каких блоков и как эта проработка активизируется?
3. расширение энергетического тела - в каком смысле расширение? Что подразумевается под энергетическим?
4. проработка нижний узлов - что за проработка? каких нижних узлов? Узлов физических или каких-то тонких?
5. активация задних длинных информационных волокон - это вообще что такое? Я не понял?
Информации в интернете очень много. Выбирайте ту, что Вам интересна, на что "откликается" сердце.

.
Шура
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 23:11

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Шура »

Благодарю, ребята, за ответы.
Но описание программ кулона РИ всё-таки надеюсь получить от разработчиков.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»