Ноокулон "Броня"

Интегральная технология управления реальностью
Дмитрий Никитин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 20:22

Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Дмитрий Никитин »

Андрей Кабанков писал(а):Пакет защиты от инфовирусов – “Программный иммунитет”. Один из самых важных пакетов, ввиду всеобщей распространенности инфовирусов в современном мире.
Возможно ли совместное использование кулона с программами SOMVI?
https://mindmachine.ru/catalog/shop/cat ... dio/somvi/ Не станут ли они восприниматься программами ноокулона как инфовирус?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Аура »

Дмитрий Никитин писал(а):Добрый день! Можно узнать описание пакета Бессмертие? И в каких из кулонов он есть или будет?
Об этом рано пока :)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Аура »

Дмитрий Никитин писал(а):Возможно ли совместное использование кулона с программами SOMVI?
https://mindmachine.ru/catalog/shop/cat ... dio/somvi/ Не станут ли они восприниматься программами ноокулона как инфовирус?
Нет, это же не управляющие программы ГЭИП
Лапа
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 19:03

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Лапа »

Пользуюсь Броней 2,5 недели. Реальные изменения. Я по характеру ближе всего к вулкану. Чуть что- и выплеск такой, что мало никому не покажется. Последний такой был как только одела кулон. И неожиданно заметила на 3 день, что стала значительно адекватней. Все воспринимаю спокойно. Перестала третировать семью и не дергаюсь на работе. И такое состояние стало привычным. Вчера решила перейти в режим 3. А заодно разжечь костер из ненужного барахла. Стою, ворошу костер( очень огонь люблю), подходит сосед с претензией- костер выше забора,ветер, искры, все загорится. Я : иди с Богом, какой пожар,если я -здесь,искры на меня падают, а я- жива))) Стоит, не уходит, глаза квадратные. Что еще?- спрашиваю. Он- ты в костре стоишь!- и побрел домой. Смотрю- реально, пока мешала горевшее, в центр костра вошла. Отошла и стала осматривать себя. Итог- ожоги отсутствуют, брови и волосы целы и на синтетической куртке ни одного прожёга. А я сначала думала- субъективность моего восприятия.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение СтаниФилмТВ »

Лапа писал(а): иди с Богом, какой пожар,если я -здесь,искры на меня падают, а я- жива))) Стоит, не уходит, глаза квадратные. Что еще?- спрашиваю. Он- ты в костре стоишь!-
Как-то недавно смотрел.. Игру Престолов..Там героиня одна.. Матерь Драконов Дейнерис Бурерожденная.. примерно также с огнём взамодействовала. Серьёзная женщина такая. Но если бы Вы. стоя в огне сказали-бы этому соседу просто: иди с Богом.. ничего не объясняя про искры..представляете какие о Вас слухи бы ходили в тех местах где это произошло..)))
Лапа
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 19:03

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Лапа »

Слухи и так ходят после каждого общественног субботника, где разжигаю костер из мокрых дров или травы...Я вот что поняла: Броня снизила мою эмоциональную взрывчатость, посчитав это самонападением. Это заставляет задуматься! А вот вопросик к создателям Ноокулона у меня есть. Вроде где-то в описаниях читала, что ношение кулона не мешает занятиями практиками: энергетикой, медитацией и т.д. У меня( еще до костра) произошел казус во время медитации "Огненная чистка"- часть кулона после медитации словно наждаком потерта. Медитация проводиться для чистки от негативных энерговолновых наслоений. Что с кулоном? Его зацепило менталом? И еще вопросик: Ноокулон может перейти в режим" релакс"? У меня от него сейчас ощущения: жив, отдыхаю.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение мимоходом »

Огненная чистка это скорее не медитация, а контролируемая эмоциональная буря или контролируемое сильное возбуждение (в любом прочтении), мне так думается
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Иван Славов »

мимоходом писал(а):мне так думается
Вам так и в дальнейшем будет думается-пустословить, наверное, если, хотя бы не потестируете реально что-то с технологии ШЭММ. С реальных отзывов. А иначе - троллинг. Это Вам надо? По всем направлениям - я о троллинге /ну, если администрация, не принимет меры, я, лично, точно заброшу етого, казалось бы суперпуперского, прежде приезда мимоходом и некоторые другие парни, ресурса/.
Последний раз редактировалось Иван Славов Сб янв 02, 2016 11:28, всего редактировалось 2 раза.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение мимоходом »

Ахим, то есть если купил что-то - можно писать, а если не купил ничего нельзя? Интересная мысль ))
Особенно занятно, что жалуются вам.
ну, если администрация, не принимет меры, я, лично, точно заброшу етого, казалось бы суперпуперского, прежде приезда мимоходом и некоторые другие парни, ресурса/.
О, боевая магия, интересно будет посмотреть. Или может магия проклятий, вуду там например (хотя вроде частей моего тела у вас нет)? Но как раз по теме брони ))
Последний раз редактировалось мимоходом Пт янв 01, 2016 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Иван Славов »

мимоходом писал(а):О, боевая магия, интересно будет посмотреть. Или может магия проклятий, вуду там например?
да нет, мне это не интересно, вполне можете считать, если так, что Вы выиграли. :)
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение мимоходом »

Ну а цель вашей угрозы какая? Да и вообще писали бы в личку. Так-то форум еще со времен древних греков место для обсуждения. Конечно и в античности форумы часто дискутировали не по теме, а порой и переходили в драки... Но все же в личку оно правильнее. А то вот на публике понты, угрозы какие-то, а потом "неинтересно"... Это уже кстати непроработанный аспект корсара )) Где же он у вас?
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Иван Славов »

мимоходом писал(а):... Это уже кстати непроработанный аспект корсара )) Где же он у вас?
А Вы проработали все аспекты Корсара? Усталость какая то, после общения с такие люди /почти всей чать заняли/. :? Спасибо за понимание.
Последний раз редактировалось Иван Славов Пт янв 01, 2016 21:51, всего редактировалось 1 раз.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение мимоходом »

Тут скорее речь о том, что корсар задний ход не дает ))) На абордаж так на абордаж. Сказали - так действуйте. А то иначе кто пустослов получается...
Ну или если было сказано сгоряча, не подумавши... Так это уже аспект осознанности, наверное кулон Ментал подойдет. Сначала подумать, потом писать. Формулировка цели - она первична для перевода энергии в слова, а то так наобум бывает чего скажешь в сердцах... А сердце оно аппарат изнашиваемый

P.S. вот еще удивился как связана медитация "огненная чистка" с кулоном Броня. Вроде претензия ко мне в том, чтобы не обсуждать практику огненной чистки, не попробовав кулон...

P.P.S о, я понял после десятка прочтений, что вы забросите форум, а не меня. Вообще, есть сервис google translate - он переводит более менее нормально, рекомендую
Лапа
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 19:03

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Лапа »

Але?! Разработчики? Меня кто- нибудь услышал? Я вообще то о свойствах кулона. "Огненная чистка" -это медитация на мантрах огня и визуализации огненного столба( эмоций там нет ни в начале, ни в процессе, вибрации есть их и чистишь). Техники работающей с эмоцией не знаю. Но я о другом. Субъективное восприятие кулонов, это одно. Объективная работа с ними- это другое. Я не хаю кулон, или его разработчиков. Я о другом: действия и свойства. Огненная чистка никак не связана с Броней, я просто ее не сняла( противопоказаний на занятия практиками нет в описании) Можно без эмоц.шторма узнать с чем совместимы кулоны, с чем нет? Как взаимодействуют со Светлицами, БЖ, артефактами, или амулетами не вашего производства? Есть еще позитивное качество Брони- у меня ремонт, объем окрашивания большой и скорость тоже. Вся семья траванулась, я- нет, хотя красила я и уж надышалась от души. Так есть у кого наблюдения: чем нельзя заниматься в Кулоне и с чем и как он взаимодействует?
Лапа
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 19:03

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Лапа »

Попробую еще раз))) Разработчики, не произойдет сбой программ или полное их уничтожение при работе с высоко и низкочастотными каналами( я космоэнергет и рейки) И часто этим работаю. Или вы не знаете и это будет моим личным опытом? Кулон, как прочла на форуме надо носить не снимая.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Корвин »

Кулоны работают с любыми вашими техниками как с частями вашего интегрального поля противопоказаний нет скажем они-состыковывают ваши практики их действия между собой предположу что в результате проводимой вами чистки изменились ваши вибрации состояние тела и как следствие биохимия от чего он мог и помутнеть и изменить цвет металлической части особенно если он близок к телу это уже не раз обсуждалось у меня один из кулонов как шагреневый стал. не замечено противопоказаний конфронтаций в работе. с какими либо другими артефактами для него это части вашего ин-го поля
Лапа
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 19:03

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Лапа »

Корвин, спасибо за ответ! Возможно да, за счет биохимии. Кулон помутнел по лицевой стороне, от краев почти на треть справа и слева( возможно, я не увидела, что он был повернут ей к телу).)))
Лапа
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 19:03

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Лапа »

С чем связано то, что при прохождении рамки на вокзалах рамка реагирует сигналом? Прохожу рамку - двойной сигнал( кулона у меня 2). Естественно все выложила, все сняла( пока не сняла кулоны сигнал шел). Посмеялись. Проверила ещё пару раз на этом( "а ты, иди"). И по приезду та же история... Почему реагирует рамка как на оружие?
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение ОльгаВВ »

Проходила рамку в аэропорту, кулон не снимала, рамка не пищала (на мне была только Броня).
Лапа
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 19:03

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Лапа »

А может такая реакция только на ж.д.вокзалах? Я там часто бываю, но раньше не пищали рамки( хоть вся побрякушками увешайся). В конце месяца специально смотаюсь в Шереметьево проверить. Да и вокзалов там больше, экспериментируй сколько влезет.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение СтаниФилмТВ »

Лапа
Судя по всему в кулонах реальный носитель информации который может взаимодействлвать с окружающими электромагнитными полями
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Корвин »

Летал с кулонами при прохождении досмотра не снимал ни каких эксцессов, в метро так же все нормально.Хотя курьера азиата с одним из кулонов в метро когда он его мне вез останавливали. Думаю вопрос в другом пищит в этих рамках всегда что нибудь и больше вопрос в том на кого сотрудники обратили внимание. Этот раз в аэропорту сотрудников заинтересовали не кулоны висевшие на мне а два каменных шарика в кармане покажите что это для чего это- для развития рук удивились говорят так этим же в детстве нужно заниматься, ну типа не наигрался
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Гуфест »

Купил ноокулон Броня и Корсар неделю назад , в офисе,приехал домой,активировал на сайте ,поставил режим медиум,через десять минут,отключились эмоции,состояние полного спокойствия и не возмутимости,как понял сейчас это то состояние эталон к которому приду через работу с кулоном он мне показал модель поведения.Далее с режимами,хорошо будет делать функцию день-ночь в автоматическом режиме , что бы не заходить на сайт, например во сне можно обойтись режимом авто так как спать то ахота! я так понял на повере можно жить нормально и без сна? ,утром можно выставить по максимуму повер. Стал экспериментировать с режимами авто работает чётко,после перегрузки энергии на повере,режим авто всё выравнивает и это хорошо.Заметил такое дело,что лучше вклиниваться с раскачки волнообразно с помощью режимов управления и переизбыток энергии(трясёт тело), быстро уходит куда то когда подвернулась тема,например,имею недвижимость сгорел дом в другом городе,более 15 лет продать не могу этот огарок с участком земли,на днях звонит юрист нового хозяина и предлагает деньги,оферист тот ещё хочет всё за даром,эти юристовские увёрточки,прокошмаривания,навета безнадёги, байки про перенасыщенность рынка и прочей шелухи воспринял очень спокойно,вспомнил что перед разговором до звонка меня трясло так как был на повере,юрист в разговоре из спокойного ритма перешёл на раздражительный тон,от этого я стал ещё спокойнее я даже как то улыбнулся себе со стороны,тряска прошла,такое ощущение что энергия перетекла от меня к нему тема заработала!,вот целый день на повере и не трясёт после этого случая,думаю идёт скачкообразное накопление-разряд,накопление-разряд,прикольна когда всё так работает и гармонично.Интересно будет посмотреть на конечный результат этой истории.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение СтаниФилмТВ »

Гуфест писал(а):юрист в разговоре из спокойного ритма перешёл на раздражительный тон,от этого я стал ещё спокойнее я даже как то улыбнулся себе со стороны,тряска прошла,такое ощущение что энергия перетекла от меня к нему
Скорее перетекла от него а Вам. Видимо Вы использовали осознанность.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение мимоходом »

главное не переосознаться и не начать чувствовать что же именно перетекло, какого качества. А то внезапно можно очнуться в корпорации Амбрелла )))
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»