Гав-гав! Бу-га-га...

Интегральная технология управления реальностью
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Гуфест »

Сол иррациональное будет рулить, палюбому))
познавать пределы деградации и есть ли они )))
Вы на пол шага приблизились к истине,то что вам казалось гениальным,через какое то время ,скажем через год оно становится ничтожным и обсурдным.
Как говорят многие эзотерики,астрологи,произошло ускорение в четвёртое и пятое измерение,это значит,то что думал один человек и считал правильным,может сразу не являться таковым,так как вся система в целом перестроилась,другая винда,понимаете о чём я?Поэтому то ,что для вас важно,оно может сразу и мгновенно не принято,по причине других принципов работы.
Последний раз редактировалось Гуфест Ср ноя 29, 2017 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Гуфест »

Гуфест, это не мой сон
Психиатр бы не поверил,потому что он знает как порою бывают талантливы и изобретательны пациенты.
сол
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 11:38

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение сол »

У этой темы (да, да, у этой "гав-гав", вы удивитесь) за сутки-двое тысяча просмотров. Даже не знаю кто эти люди, но вы думаете они приходят сюда за вашей бессмыслицей? ))) Давайте побережем их время.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Гуфест »

Я знаю программистов ,они все похожи на вас или у всех что то общее объединяющее только их,каста как в Индии.
Футуро для программистов,все принципы почти уже написаны и прописаны,и цель не в самом программировании а в создании следующего уровня и это искусственный интеллект ,который по своему уровню развития за месяцы или часы превзойдёт все технологии программирования которые нарабатывались за десятки,а может и столетия,думаю программы уже были и тогда раньше,до открытия электричества.
Последний раз редактировалось Гуфест Ср ноя 29, 2017 12:59, всего редактировалось 1 раз.
сол
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 11:38

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение сол »

думаю программы уже были и тогда раньше,до открытия электричества.
почему бы не подумать еще? Например, что программы были у древних греков и они их исполняли на абаках от скуки, пока плыли за золотым руном?
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Лон »

сол писал(а):У этой темы (да, да, у этой "гав-гав", вы удивитесь) за сутки-двое тысяча просмотров. Даже не знаю кто эти люди, но вы думаете они приходят сюда за вашей бессмыслицей? ))) Давайте побережем их время.
Человек +-20 наверное точно заглядывали)))
сол
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 11:38

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение сол »

Лон, а вы сон расшифруете? ))
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Лон »

сол писал(а):Лон, а вы сон расшифруете? ))
аллегрическая вода .. обращения первого для себя, а второго для всех..звучит уныло и скучо.
подьем в гору...
я не я...
расплескивание воды..
снижение темпа..
донес...молодец...

первый и второй воды то не несли

Не могу я расшифровать, не вытягиваю. Да и своих то снов 99% не помню
сол
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 11:38

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение сол »

расшифровка )))
расшифровка произведена по подсознательным архетипам, наработанным коллективно в процессе эволюции, в том числе процессе развития цивилизации. Можно сказать, эти архетипы одинаковы для всех подсознательно.

сосуд - форма, человек, тело
дерево - дерево жизни с плодами, в тени которого которым сидит садху (достигший его)
дерево на горе - подняться к нему требует усилия
вода - условно говоря, энергия, которая может быть разной чистоты. Более приземленно можно сказать - эмоции.

Вокруг невыносимая жара, засуха, все хотят пить. Сновидец принес в своем сосуде воду для садху. Первый человек попросил пить себе и ему отказали. Второй попросил пить всем и его просьбу выполнили. Вода предельной чистоты - это любовь.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Лон »

такой сон глубокомысленный вероятно мог быть лишь у начитанного, опытного и практикующего...иначе откуда ему взяться в таких интерпретациях, хотя и в снах(что где когда и почему) я совершенно не понимаю
ну и расшифровку такую мог дать замороченный на этом же человек

насчет степени очистки воды ...я вообще ну никак бы сам не дошел
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Гуфест »

дерево жизни с плодами, в тени которого которым сидит садху (достигший его)
Сол каким образом вы ему присвоили статус сидху,а ну понятно сон то ваш значит сидху и не ниже ,а вдруг там был водитель автобуса из таджикистана?или работник с пилорамы с припрятанной пилой))?Это мог быть кто угодно,например родственник умерший.
Надо было документы во сне потребовать или диплом где указано ,что он реальный сидху ,или хотябы кто за него поручился из знакомых вам образов.Судя по всему отсутствует критическое мышление,что для йога смерти подобно,путь к ошибкам и деградации.Может надо было дать этому сидху пинка?и самому порулить,сон ваш?чей сон тот и рулит.
сол
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 11:38

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение сол »

Изображение

Изображение

Изображение
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Гуфест »

Сол надо было потребовать от сидху,выключить дождь и включить снова,проверить ,что он реально рулит процессом,а никакая то там симуляция.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Гуфест »

:)
Последний раз редактировалось Гуфест Пт дек 01, 2017 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Ну сол расшифруй)))
Притча «Чёрные тучи закрыли луну».

- Учитель, объясни мне, что такое дзэн.
- Чёрные тучи закрыли луну. Понял?
- Нет.
- Иди странствуй восемь лет.
Ученик ушёл, пришёл через восемь лет.
- Учитель, объясни мне, что такое дзэн.
- Чёрные тучи закрыли луну. Понял?
- Ну, да.
- Что ты понял?
- Ну, тучи - это зло. Луна - это...
- Ничего ты не понял. Иди странствуй восемь лет.
Ученик ушёл, пришёл ещё через восемь лет.
- Учитель, объясни мне, что такое дзэн.
- Чёрные тучи закрыли луну. Понял?
- Понял.
- Что ты понял?
- Чёрные тучи закрыли Луну.
- Теперь ты понял.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

[youtube][/youtube] Погружение в иллюзии или когда реальное не интересно. Когда вокруг все(((( ...а вот ЯЯЯЯЯ!!!!!)))) Таким место в таком мире)). Сам себе режисер , сам себе придумал, на себя обиделся , если что не так себе понапридумал)). И никто в дураках не будет. Главное не заиграться. :wink:
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Лон »

По поводу снов свежее видео [youtube][/youtube]
мячик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2013 14:39

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение мячик »

Человек,венец творения.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Гуфест »

Изображение
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Гуфест »

Высших добродетелей и путей достижения много,это то ради чего человек живёт.
Изображение
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Гуфест »

Изображение
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Гуфест »

Изображение
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение rel »

Гуфест, Вы, видимо, давно не были у меня в чёрном списке) -недавно вынул Вас оттуда, т.к. вроде прояснилось Ваше сознание, как мне показалось.. так нет, Вы опять начинаете, воду мутить) Что-то совсем бестолковое и не к месту, разве что дребезг опять наводите, во вроде бы успокоившемся и во вновь умиротворённом пространстве.. Отказался и "придётся, по-видимому, отказаться" это разные вещи. Это раз. А второе - перечитайте мои последующие посты, все и внимательно. Только такой подход даст Вам право что-то там мне писать и советовать, а пока мимо. Да впрочем и на будусчее - если даже перечитаете и т.п. - в таком ключе - мне советы вообсче не нужны, когда бы и от кого бы то ни было. :wink:
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение rel »

Белояръ Чайка, :? :wink: ещё Источник Мужественности посчитайте)
если уж всё мерять только внешними воздействиями)
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Гуфест »

давно не были у меня в чёрном списке)
Ну чё ты огрызаешься?Вроде нормально до тебя донёс ,максимально корректно.
Отказался и "придётся, по-видимому, отказаться" это разные вещи
Все так поняли.
мне советы вообсче не нужны
Давай тебя переведу))это типа в адрес Рела ничего не говорите такого,я правильно понял?Вы запрещаете людям самовыражаться,что я на это могу сказать,да пошёл ты подальше.
Не буду раскладывать здесь по полочкам ваше мышление,но вам нужно отказаться от навязывания необоснованного своенравия,ничем не подкреплённого,которое вас же и подставляет.Вы упрекнули разработчиков,в плохом дизайне сайта,а людям не понравилось наверно,они старались.Странно ,что вам не пришло в голову сделать что то лучше,чем есть,предпочли упрекнуть в некомпетентности не предоставив свой творческий проект,которого скорее всего нет,или пожадничали? никому не покажете никогда .Возможно вы изменитесь,но в какую сторону и кому нужны эти изменения,вы сами для себя определитесь .Хотелось бы ,чтобы вы Рел никого не напрягали,своими психическими метаниями,в которые пытаетесь ввязать других.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»