Как правильно носить ноокулоны?

Интегральная технология управления реальностью
ЛакиФокс
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2015 19:21

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение ЛакиФокс »

Да.... с кулоном мысли и желания уж точно сбываются ...))) и еще как быстро..))) и разве это не волшебно...?))))
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Корвин »

Работать с кулоном значит двигаться самостоятельно к своей цели,упражнения ПЭП в любом случае не помешают, а кулон своевременно подключит нужную программу для проработки т е не ждать пассивно что кулон что то сделает помощь кулона пропорцианальна нашей работе. носить считаю лучше постоянно если несколько кулонов и все слишком некомфортно в плане дребезга то уж лучше сделать сопряжение и носить один нужное соответствующее включится, а так ПРИНЯТЬ дребезг (в пределах разумного конечно) через некоторое время все утрясется ведь дребезг это всего лишь изменения происходящие внутри зачастую приводящие к лучшему можно сравнить проработки с нашим излечением от болезни а всякая болезнь проходит через свой катарсис, а так снял раньше времени кулон не долечился можно сравнить когда люди принимают антибиотики и при улучшении не до принимают курс лекарств до конца болезнь не долечивается при видимом улучшении и вылазит в следующий круг в более жесткой форме для излечения приходится принимать более мощные средства в урон своему здоровью. Я так же по разному пробовал но пришел к этому- носить все. При этом не важно что ты в какой то момент не можешь отследить программа какого кулона подключилась нужно определиться ты идешь к своей Цели или кулон изучаешь но это так же может быть целью . "Опытность" тут отличается маленьким сроком главное наблюдать за собой , отслеживать изменения и делать выводы , находить и дорабатывать свои слабые стороны
НВП
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 22:49

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение НВП »

Корвин писал(а): При этом не важно что ты в какой то момент не можешь отследить программа какого кулона подключилась нужно определиться ты идешь к своей Цели или кулон изучаешь но это так же может быть целью .
Когда я первый кулон покупал точно знал для каких целей он мне нужен . И четко эти цели формулировал и с радостью ребенка достижение этих целей отслеживал. А сейчас острое ощущение наличия впереди Цели , которую четко ни сфорулировать ни даже осознать не получается, но знаю точно она есть. И она как то больше и глобальнее мелочных меркантильностей.
АндрейСу
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2015 22:32

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение АндрейСу »

Заметил, что если кулоны носить на цепочке из базового комплекта – она сильно красится. Пока я обратил внимание, покрасила мне воротники нескольких рубашек. Да и сами кулоны «облезают» - после них на теле остаются синие следы. Может их стоит делать из менее красящегося материала?
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Корвин »

Да базовые еще и путаются сильно если их несколько поэтому поменял на вощеные шнурки, а сами кулоны с внутренней стороны заклеил скотчем хорошо держится и под скотчем обозначил какой это кулон довольно удобно и не пачкается а так это на самом деле ерунда по сравнению с мировой революцией
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Аура »

Кочевник писал(а):Пользуюсь кулоном для подпитки мозга, который состоит из трёх разных кристаллов, помещённых в эфирное масло. Т.е. это что-то вроде компактной оргонит-технологии.
Как с таким изделием будет взаимодействовать ноокулон? Мне нужно будет снять старый кулон или можно будет пользоваться обоими одновременно/по очереди?
Точно так же, как в Вашей одеждой, Вашими мыслями или Вашим окружением, неважно, что за изделие и из чего состоит. Это поступающие данные, не более, это основной принцип технологии.
Аватара пользователя
Талласиец
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:47
Откуда: Сибирь-Матушка

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Талласиец »

Добрый день ! У меня вопросы к разработчику. Насколько я понял, рисунок на кулонах первого уровня- чисто декоративный элемент? Тогда почему нельзя сделать, чтобы каждый ноокулон имел свой, неповторимый дизайн, возможно, с интуитивно понятным рисунком, отражающим его суть, или вообще с прописанным названием? Ну странно же, согласитесь, заявлять о таких, можно сказать , волшебных свойствах кулонов, и при этом на полном серьезе обсуждать, что их нужно подписывать, заклеивать скотчем и т.д. :)
И второй момент: имеете ли вы возможность выпускать ноокулоны без этих висюлек сверху? Ну допустим по специальной просьбе, если она (висюлька эта) не нужна. И можно ли эту висюльку при необходимости самому аккуратно убрать, повреждений функционала ноокулона не будет? :)
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение нева »

Талласиец писал(а): Тогда почему нельзя сделать, чтобы каждый ноокулон имел свой, неповторимый дизайн
:) Помниться где-то на этом форуме, этих производителей немного ругали за чрезмерное придавание значения внешнему виду, и говорили, что лучше бы сосредоточились на технических характеристиках изделий. И действительно, другие разработчики.. внешним видом особо не заморачиваются. Видимо этого требует рациональность трудовложений. Например вот: http://www.mindmachine.ru/forum/viewtop ... ead#unread
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Андрей Кабанков »

Талласиец писал(а):Добрый день ! У меня вопросы к разработчику. Насколько я понял, рисунок на кулонах первого уровня- чисто декоративный элемент? Тогда почему нельзя сделать, чтобы каждый ноокулон имел свой, неповторимый дизайн, возможно, с интуитивно понятным рисунком, отражающим его суть, или вообще с прописанным названием? Ну странно же, согласитесь, заявлять о таких, можно сказать , волшебных свойствах кулонов, и при этом на полном серьезе обсуждать, что их нужно подписывать, заклеивать скотчем и т.д. :)
И второй момент: имеете ли вы возможность выпускать ноокулоны без этих висюлек сверху? Ну допустим по специальной просьбе, если она (висюлька эта) не нужна. И можно ли эту висюльку при необходимости самому аккуратно убрать, повреждений функционала ноокулона не будет? :)
Рисунок это рабочий элемент, энергоинформационная "метка".
Их разработка под каждый кулон достаточно затратное дело, если отказаться от унификации производства, это существенно удорожает конечную цену.
Висюлька на кулоне не имеет функциональной нагрузки помимо того, что служит для того, что бы повесить кулон на шею.
ЛакиФокс
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2015 19:21

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение ЛакиФокс »

Раданов писал: что с кулоном мысли и желания имеют способность сбываться, но в этом нет ничего волшебного

Да...Наверное.. в работе кулона действительно нет ничего волшебного.. физика-программирование..)) так и есть... но разве исполнение желания - это не волшебство?... А для меня вот .. и работа телевизора... волшебство...))))
Аватара пользователя
Талласиец
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:47
Откуда: Сибирь-Матушка

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Талласиец »

Всем привет! Просьба ответить , кто в теме: возможно ли применять ноокулоны 1 и 2 уровня параллельно или правильнее поработать с 1 уровнем и после уже переходить на 2? Ведь они по идее имеют разные прошивки и управляющие программы, и друг с другом не пересекаются. Каждое изделие работает в своем , если можно так выразится, секторе. Или будет перегруз? :)
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение кросби »

Талласиец
По мне они друг друга дополняют,если стоят на авто,второй кулон добавил "глубину"ощущений.
Атаман
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2016 18:11

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Атаман »

Вещь очень полезная ,эффективная ,главное соблюдать правила использования.
Виктор...
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 12:16

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Виктор... »

Купил ноокулон 1 уровня, пока он шел ходил по форумам и понял, что попал в кроличью нору :). В общем работы больше чем с начала казалось. Кое что понятно, кое что думаю опытным путем придет. Но для начала объясните пожалуйста, что значит проработать уровень. Буду признателен, если кто то сможет помочь в начале ну и если дальше, тоже буду благодарен :)
арим
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 15:35

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение арим »

я ношу ноокулон первого и ноокулон второго уровня вместе. Сделал узелок на ободке у второго уровня , ноокулон выше ноокулона первого уровня и особо друг друга не задевают.. Когда на работу иду кладу их вместе в нагрудный карман пиджака.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Россомаха »

Аура писал(а):Лучше постоянно, зачем рвать процесс? Есть действие, а Вы хотите из него сделать полудействие. А если решили отложить, то в Саркофаг. И надолго. Дело в том, что материя имеет инерцию, и изменения на программном уровне не сразу доходят до физического уровня. Если туда-сюда программный уровень дергать, то на физическом...ерунда полная получится.
Т.е. если начал носить кулон, то нужно носить постоянно, иначе будет бяка? Получается какая то крепостная зависимость, если просто нельзя взять и отложить кулон в сторону.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Корвин »

Возьмите да отложите просто, ни кто не запрещает, только и эффекта ни какого положительного если день носишь два не носишь так что решить нужно конкретно - туда или обратно
Виктор...
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 12:16

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Виктор... »

Получил ноокулоны, 4 шт. В первый день одел один ментал. Обычно организованность сильно страдает. Не могу собраться, хватаюсь за разные дела или несколько одновременно, в итоге мало чего успеваю и устаю. В этот же день как будто вокруг ни кого и ни чего не было, ни чего не отвлекало все стояло на своих местах и было ясно и понятно. Я такого не помню у себя, собран был как ни когда. День прошел спокойно и уверенно. В течении дня почитал форум и нашел, что если 4 ноокулона, то их надо объединить в группу, что я и сделал вечером. А на следующий день все вернулось назад. Только я не понял что на это повлияло. То ли это был какой то "пред просмотр" и теперь не понятно что дальше, то ли объединение кулонов прервало это замечательное начало.
Кто нибудь может направить в этом вопросе?
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Русалка »

Виктор... писал(а):и теперь не понятно что дальше, то ли объединение кулонов прервало это замечательное начало.
Кто нибудь может направить в этом вопросе?
Об этом уже говорилось на форуме. Кулоны объединенные в группу действуют не одновременно, а поочередно. Лучше наверное по своему усмотрению каждый кулон проносить определенное время, а потом объединять в группу.
Если же сразу 2 кулона одеть ( один на шею, другой булавкой с изнаночной стороны незаметно к одежде подколоть, к примеру), то они будут действовать одновременно.
Виктор...
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 12:16

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Виктор... »

Об этом уже говорилось на форуме.
Прошу прощения, видимо просмотрел.
Кулоны объединенные в группу действуют не одновременно, а поочередно.
А какой цикл срабатывания? Сколько времени уходит на работу одного кулона в группе?
Лучше наверное по своему усмотрению каждый кулон проносить определенное время
Как определить продолжительность ношения кулона?
Если же сразу 2 кулона одеть ( один на шею, другой булавкой с изнаночной стороны незаметно к одежде подколоть, к примеру), то они будут действовать одновременно.
Спасибо за подсказку, буду пробовать.
Виктор...
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 12:16

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Виктор... »

Ну раз был результат, зачем отказываться если он устраивает?
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Россомаха »

Корвин писал(а):Возьмите да отложите просто, ни кто не запрещает, только и эффекта ни какого положительного
А вот Аура пишет, что если решили отложить, то обязательно в Саркофаг, иначе вред может быть. Получается, что просто отложить нельзя, нужно обязательно коробочку докупать.
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Русалка »

Виктор... писал(а):А какой цикл срабатывания? Сколько времени уходит на работу одного кулона в группе?
Вот тут 100% ответа не знаю, и даже не уверена что разработчики смогут ответить точно. Предполагаю, что первоочередно срабатывает тот, чья область действия в данный момент самая проблемная, хотя пользователь может так и не думать.
Виктор... писал(а):Как определить продолжительность ношения кулона?
Опытным путем. Я для себя таким образом остановилась на 3-4 х неделях. Но это наверное все же очень индивидуально.
Виктор...
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 12:16

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Виктор... »

Большое спасибо!
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Аура »

Виктор... писал(а):Но для начала объясните пожалуйста, что значит проработать уровень.
См. видео Система Баланс+
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»