Универсальный структуризатор пространства.

Интегральная технология управления реальностью
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение мимоходом »

То есть ссоритесь, потому что кто-то завидует или навел порчу, а не потому, что не можете управлять собой? Интересная идея
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение СтаниФилмТВ »

мимоходом различные неприятности..могут происходить от отсутстствия феншуйности.. . Например даже бутофорский ножичек, совсем не острый..но лежащий неправильно собирает и направляет ци..так что может быть не просто нервозно и неприятно, но вплоть и до сердечной недостаточности..) Также как и пневматический пистолетик..например макарыч..забытый на кухне на столе с вечера, может вызвать более чем неприятные переживания..утром.. для газовшика пришедшего просто проверить газовые трубы..)
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение мимоходом »

феншуй, это да ))) Бывает, помоешь машину и едет быстрее и легче. Или в квартире уберешься и как-то легко становится )))
Но если генератор-трансформатор ци выбрасывает агрессию, а ее воспринимает живущий рядом, выбрасывает в ответ и так по кругу с накоплением, доводя дело до развода... То хоть чем агрессию собирать - она такой и останется. А если, например, выбрасывать любовь или, в виду непонимания что это такое (не эмоция), хотя бы проявлять заботу и терпение, не эмоционируя и не предъявляя претензии, мол, я все время с ребенком, еще и посуду мою, а ты... То может и собрать чего будет ))) И приборы портиться перестанут наверное. А на соседей или там завистников всё списать - тоже норм вариант, попроще )))

А еще есть такой прикол, что маленький ребенок эту самую ци исторгает непрерывным криком. А маме этот крик слышать ну очень тревожно, беспокоится мама, перенапрягается от этого и устает. У всех мам так с маленькими детьми, до года так вообще хоть вешайся от бессонных ночей. Ничего, потом полегче... Ребенок как раз превращает родителя из ребенка во взрослого - очень сильная магия преображения.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Зозерхат »

И разбросанные предметы, и немытая машина имеют энергию, которая потенциально существует кластерно, обособленно, несогласованно и разнонаправленно. Причём, "торчащая" во все стороны информация, лежащая вне наших 3-х измерений из-за своей неупорядоченности увеличивает общую энтропию системы, которая относительно замкнута (квартира, машина). А как уже кто это ощущает, зависит исключительно от его чувствительсности и уровня подготовки восприятия многомерности.
И как кто "причешет", упорядочит, направит и согласует потоки этой информации, не зависит исключительно от уровня понимания законов её циркулирования, а гораздо значительнее - от "видения" или ощущения этого процесса в том или ином виде. Можно быть "невидящим", но строго выполнять некие предписания, инструкции и правила, алгоритмы и рекомендации и... будет всё нормально с циркуляцией и упорядочиванием. Но это рутина и ремесленничество, хоть и с пользой для себя и других.
Увы, но повсеместно наблюдается нездоровая тенденция, когда ремесленники начинают учить творцов и видящих, наивно полагая, что Бога за яй... ой, бороду ухватили. Итог во все времена практически один и тот же: видящие и обладающие навыками магического оперирования реальностью просто отходят в сторону, предпочитая не спорить с посредственностями , что-либо доказывать и/или объяснять. А многие интересные и полезные направления оккупируются ремесленниками, которые создают для себя среди массы пользователей их услуг и продуктов имидж "знающих", "компетентных", "видящих", "понимающих", "продвинутых" и т.д. И при достаточно редких встречах среднестатистических обывателей с реально продвинутыми товарищами, обыватели их начинают "лечить" "умными" фразами и сомнительными теориями, почерпнутыми из общения с ремесленниками. И не понимают, что имеют редкие возможности прикоснуться через этих людей к Знаниям Высших. Чудо проходит мимо них.
Приятно, когда созданием полезных артефактов занимаются не ремесленники.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение мимоходом »

О, полетели камни в мою сторону )))) А как дышал, как дышал (с)

Дачник, а расскажите мне, как работает УСП (вне зависимости от моего мнения). Ну вот как вы понимаете - так и расскажите. Вы много всякого интересного пишете, сразу видно знающего человека в теме, вам не составит труда, полагаю.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Зозерхат »

_
Последний раз редактировалось Зозерхат Чт дек 29, 2016 1:00, всего редактировалось 1 раз.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение мимоходом »

А, понял )))) Не... Я не совсем бросаю или разоблачаю тех, кто разработал это устройство... Лично меня смущает только денежный вопрос в этой теме (там тоже подоплека, полагаю, не жажда наживы, а другое. Хотя и не уверен, но хотелось бы верить). А именно по сути, личности и развитости разработчиков я ничего не имею.

Просто по конкретному вопросу, поднятому Владой Ми, действительно объяснение довольно простое. Ребенок это очень сложно, это знают все, кто с ребенком, а не для галочки. Нервы сдают у мамы... А то, что у некоторых женщин от психической энергии лампочки лопаются или сгорают, как и электроприборы - это не один раз встречал (заочно, с их слов)

А что касается энерго-информационной составляющей, то первую я описал, так как знаю эту механику точно и напрямую. Что касается информационной составляющей - тут сказать ничего не могу и мне самому интересно. Каким бы образом те или иные частоты могли влиять. Непонятно как именно звуковые частоты (250Гц - примерно ДО первой октавы) влияют. И если влияют - то почему нельзя включить на компьютере ноту ДО в бесконечном проигрыше. И еще непонятно, что если звуковые частоты оказывают такое сильное влияние - то почему же не настроят все инструменты под эти частоты... Касательно самого изделия - у меня интерес скорее попробовать понять авторскую точку зрения, поскольку я не занимаюсь приборами с излучением, как вы.
Последний раз редактировалось мимоходом Вс ноя 13, 2016 22:47, всего редактировалось 1 раз.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение СтаниФилмТВ »

мимоходом кстати.. ставил .просто маленькую каменную пирамидку под кровать, и действительно сон стал на много лучше..был приятно удивлён...
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Зозерхат »

_
Последний раз редактировалось Зозерхат Чт дек 29, 2016 1:00, всего редактировалось 1 раз.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение мимоходом »

думаете все дело в электромагнетизме?
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Зозерхат »

Бритва Оккама - неплохая штука. По крайней мере, очень многие "эзотерические" эффекты вполне можно объяснить без привлечения околонаучной терминологии. Да и электромагнетизм далеко не исчерпал себя в качестве объяснения или в качестве инструмента влияния на вещи, к пониманию которых мы только приближаемся.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение мимоходом »

придерживаюсь той же позиции az Особенно с учетом современных экспериментов по квантовой запутанности фотонов, разнесенных, если не ошибаюсь, в максимуме на 100 км - как подтверждение принципиальной возможности одновременного изменения информации в двух разных точках. В некоторых работах даже предполагается, что подобным образом можно преодолеть скорость света при передаче информации, разнеся запутанные фотоны подальше...

Интересная тема, только только затронутая физикой экспериментально. Чисто теоретически может существовать множество еще не открытых механизмов в этом плане, включая самого человека, который излучает ультраслабые поля. А так, как фотон - это переносчик электромагнитного поля... И сам по себе нематериален (масса покоя нулевая)... То он и есть "тонкий мир", он же свет (как частный случай ЭМ волны со вполне конкретными характеристиками частоты, амплитуды, фазы, поляризации и т.д). И весь "тонкий" мир и всякие необычные взаимодействия, вроде когда мать слышит крик ребенка за тысячу километров или там дочь узнает мгновенно, что умер отец и всякое подобное - вполне может иметь в основе строгое физическое, хотя еще и не исследованное явление (сама по себе квантовая телепортация информации это уже собственно экспериментальный факт, даже вроде нобелевку дали за это)
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение кросби »

Аура
Правильно я понимаю,что УС создает структуру-ключевые узлы и потом это наполняется программами с определенной частотой?
За какое время,при переключении,одна программа сменяется другой?
Влада Ми
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2016 14:19

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Влада Ми »

Люди , как я понимаю, тоже приносят свою энергию, а их мысли,то что они хотят, желают могут остаться в пространстве и после их ухода. Тем более, мне кажется, если они в доме часто появляются . они в пространство какбы вживаются, и негатив уже без них работает. Я вот вчера написала и вопрос задала с целью, чтобы узнать как можно с помощью прибора дом свой защитить, как гармонию в нем сохранить, а сегодня эти люди очень активизировались, звонят мне целый день. Не думаю, что это совпадение, скорее всего почувствовали
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение мимоходом »

Не свекровь случайно? )))) Было бы интересно от вас услышать потом отзыв - помогло вам что-то или нет... В том смысле - кто сильнее: свекровь или техника )))
А психически проблема решается просто - перестаньте считать этих людей завистниками и врагами, а считайте лучшими и самыми любимыми друзьями, ну и относитесь и поступайте с ними соответственно, будьте отзывчивы, не пренебрегайте их мнением, советами, желаниями и действиями (прощение всяких житейских мелочей это вообще базовое). И произойдет волшебство.
Ну и вообще, завистника и врага легко превратить в друга, сделав ему хороший, нужный подарок. Психика так устроена, что человек подсознательно считает себя обязанным сделать в ответ что-то хорошее (ну это у кого совесть есть).
Влада Ми
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2016 14:19

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Влада Ми »

Аура писал(а):Программа Нейтрализатор неблагоприятной символьно-графической информации. В любом пространстве находится множество графическо-символьной информации, случайной или специально нанесенной, и подчас она может резонировать неблагоприятным образом. Был один случай, когда в офисе подобным образом работал рисунок на подвесном потолке, также есть символы, не определяемые визуально, например, под обоями или под полом. Программа работает на энергетическом уровне путем заморозки и торможения действия негативных символов как специально привнесенных в пространство, так и случайных.
У себя дома нахожу особые предметы, вроде бы кем то забытые из гостей. Или специально оставленные с какой то целью,как мне кажется. Много же всяких способов присоединений и подстроек род счастье другого и откачки энергии. Эти вещи конечно я выкидываю, но кто знает что ещё может быть где запрятано и оставлено. А самое главное с какой целью?

Аура, [/quote] подскажите, пожалуйста, вышеописанная программа включена в структуризатор Офис, а какая программа в структурезаторе пространства Дом соответствует этой программе и есть ли что-то похожее по действию защиты?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Аура »

кросби писал(а):Правильно я понимаю,что УС создает структуру-ключевые узлы и потом это наполняется программами с определенной частотой?
Упрощенно да, строго говоря, не совсем. Ключевые узлы выделены, т.к. человек наиболее чувствителен к их энергии. Если пригласить группу людей в какое-либо пространство, завязать им глаза и дать неограниченное время на поиск комфортного места, то они найдут его либо в узловой зоне, либо наоборот в зоне максимально удаленной от узлов (в зависимости от полярности собственной энергии). Построение связей являются более важным фактором, чем наличие ключевых узлов. Без связей ключевые узлы будут не больше, чем области с определенными энергохарактеристиками. Рассыпанные кирпичи не есть башня. УС использует как существующие узлы, так и создает новые, для построения гармоничной структуры. Созданная структура это тоже по сути управляющая программа. Только созданная форма – это статика, а есть еще циркулирование энергий, которое отражается активными пользовательскими программами. Можно назвать это наполнением, но надо всегда держать в уме, что наполнение зависит от формы. В принципе поэтому УС Дом и УС Офис являются двумя разными изделиями (по программным качествам). А циркуляция энергии есть циклический процесс, который может происходить с разной частотой.
кросби писал(а):За какое время,при переключении,одна программа сменяется другой?
Так же, как переключение программ ноокулонов, примерно 30-40 мин.
мимоходом писал(а):То есть ссоритесь, потому что кто-то завидует или навел порчу, а не потому, что не можете управлять собой? Интересная идея
Эта идея может показаться интересной. Возможно. К пониманию пространства нужно прийти. Это не значит, что чье-то понимание “лучше”, “правильнее”, а чье-то “неправильнее”. В этом вопросе есть и культурный аспект. В школе нас не учат пониманию пространства. А любому китайцу, например, будет очевидно, что негативные эмоции возникают из-за неправильного фен-шуя (что никак не отменяет самоконтроль). В школах Китая ученики наравне с изучением языка и политики, участвуют в облагораживании и поддержании чистоты на территории школы. Что-то подобное было и в советской системе образования, увы, сейчас утеряно. Наша постсталинская архитектура построена на идее коробки, разделенной на “личную” территорию, которая заканчивается входной дверью, и “общую”, за которую отвечает “какие-то службы”, но нет ни личной, ни коллективной ответственности. Сталин понимал фактор влияния пространства на сознание, высокие сталинские потолки не просто чей-то архитектурный изыск или каприз. Путешествуя по Китаю, можно встретить здания такой необычной для нас формы, что большинством воспринимается как извращенная потребность к украшательству, а на самом деле, у них даже мусорки на улицах такой формы, чтобы энергия мусора не распространялась дальше контейнера. Не говоря о “фен-шуйных” войнах корпораций. Но это уже другая тема, для кого-то нужны аргументы, чтобы понять, что влияние пространства на внутренние энергии имеет место быть.
мимоходом писал(а):Непонятно как именно звуковые частоты (250Гц - примерно ДО первой октавы) влияют.
Звук можно использовать для настройки. Звуковые волны определенных частот возбуждают вестибулярную часть слухового аппарата, что приводит к возбуждению определенных нервных клеток, уже не связанных со звукочувствительными элементами. Кроме того, звуковые волны, попадая на наш основном резонаторный аппарат – черепную коробку – также вызывают возбуждение определенных уже неслуховых нервов.
мимоходом писал(а):И если влияют - то почему нельзя включить на компьютере ноту ДО в бесконечном проигрыше. И еще непонятно, что если звуковые частоты оказывают такое сильное влияние - то почему же не настроят все инструменты под эти частоты...
Можно, и именно этим многие исследователи и занимаются. Мантры разные ОМы поют и слушают, вызывая стимуляцию определенных нервных клеток. Но звуковые частоты не приводят к изменению частотных характеристик пространства, точнее, могут влиять, при определенных условиях и в определенной степени. Также как и запахи, аромонаполнение пространства.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение мимоходом »

шаманство )))) Генерирует то сам человек, кто ж еще... Бывает заходишь в квартиру к милым добрым людям, а там такая напряженность... Которой достаточно пары часов, чтобы тебя самого пропитать, потом в свою норку как в целебную крепость возвращаешься ))) А напряженность - от самих милых добрых людей, причем они даже и не догадываются, наоборот, радушные хозяева и все такое... Причем может они просто волнуются насчет приема, а получается такая сильная напряженность... А то даже бывает минут 15-20 с человеком проведешь за светской беседой, а внутри прямо колотит. Убрать людей из квартиры и там вскоре останется "ничего". От хозяев все зависит...

А насчет запахов согласен конечно - это сильнейшее воздействие на мозг, который улавливает даже одну молекулу вещества, распознает и реагирует. Так как это самый древний и глубинный рецептор.
Последний раз редактировалось мимоходом Пн ноя 14, 2016 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Аура »

Влада Ми писал(а):Недавно в моей квартире стала ощущаться негативная энергия, часто ссоры, напряжение. Стали ломаться электроприборы. Связываю с тем что в доме были люди кто завидует.после них остался какбудто след, а в доме маленький ребенок. Я уже провела очищение дома, не помогает. Ваш прибор защищает от сглаза и наведенной порчи ?У себя дома нахожу особые предметы, вроде бы кем то забытые из гостей. Или специально оставленные с какой то целью,как мне кажется. Много же всяких способов присоединений и подстроек род счастье другого и откачки энергии. Эти вещи конечно я выкидываю, но кто знает что ещё может быть где запрятано и оставлено. А самое главное с какой целью?
Это основное назначение устройства. Если разбираться в ситуации, сглаз и порча…весьма спекулятивные понятия. Здесь важно, что связали и почему связали. Что бы мы не определяли под сглазом и порчей, а это довольно широкий спектр понятий, назовем это просто “негативной энергией”, не может существовать сама по себе. Раз – она должна иметь источник, два - должна иметь питание, три – место обитания. Можно убрать источник, можно убрать питание, можно убрать место обитания. Можно убрать питание, то есть зависть ложится на гордость. Но это если Вы уверены, что источник – зависть. Без гордости зависть не будет воздействовать. УС действует как понятно по третьему принципу – если негде жить, то энергия возвращается…к источнику.
Влада Ми писал(а):Аура, подскажите, пожалуйста, вышеописанная программа включена в структуризатор Офис, а какая программа в структурезаторе пространства Дом соответствует этой программе и есть ли что-то похожее по действию защиты?
Какая именно программа?
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Милая »

Всё же есть во ВСЕХ изделиях технологии ШЭММ какой-то базовый рабочий принцип. У меня только ноокулоны, но первое, что стало изменяться с первым приобретённым Микрокосмом - это мой дом.
Аура писал(а):Сталин понимал фактор влияния пространства на сознание, высокие сталинские потолки не просто чей-то архитектурный изыск или каприз.
Одно из первых изменений, привнесённых в мой дом - это было значительное увеличение высоты потолков, благо, конструкция дома это позволяет,хотя я в фен-шуе полный профан, сделано это было чисто интуитивно. Сейчас дом доведён до такого состояния, что приходящие гости определяют это словом "блаженство". Завистники, кстати, наблюдают перемены со стороны, знаю, что живо интересуются, но... в доме не появляются, хотя раньше бывали регулярно. Изменяется пространство и вокруг дома.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Аура »

Милая писал(а):Всё же есть во ВСЕХ изделиях технологии ШЭММ какой-то базовый рабочий принцип.
Числа и геометрия, все описано в Архитектуре ГЭИП.
Милая писал(а):первое, что стало изменяться с первым приобретённым Микрокосмом - это мой дом.
Показательно
Милая писал(а):Одно из первых изменений, привнесённых в мой дом - это было значительное увеличение высоты потолков, благо, конструкция дома это позволяет,
Это достойно отдельной темы, но так как тема напрямую касается геометрии пространства... Дом деревянный? Технологически опускали пол или убирали потолочные балки?
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Милая »

Аура писал(а): Это достойно отдельной темы, но так как тема напрямую касается геометрии пространства... Дом деревянный? Технологически опускали пол или убирали потолочные балки?
Дом кирпичный, опускали пол, при этом оконные проёмы оказались на очень удобной высоте, но есть возможность увеличить высоту ещё и за счёт потолочных балок. Но мне пока и такой высоты достаточно. А в чём разница в изменении высоты потолка за счёт пола или за счёт потолочных балок с точки зрения геометрии пространства?
Крот
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 20:57

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Крот »

СтаниФилмТВ писал(а):различные неприятности..могут происходить от отсутстствия феншуйности.. . Например даже бутофорский ножичек, совсем не острый..но лежащий неправильно собирает и направляет ци..так что может быть не просто нервозно и неприятно, но вплоть и до сердечной недостаточности..)
Да, согласен, вот у меня есть хороший знакомый.....так он постоянно...забывал прибрать ...некоторыь вещицы, которые иногда....его подружки оставляли...в его доме))))вот тут не до феншуя было, познавал, мужик, силу энергии грома и молнии)))))) от жооны своей)))
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Аура »

Милая писал(а):А в чём разница в изменении высоты потолка за счёт пола или за счёт потолочных балок с точки зрения геометрии пространства?
Зависит от местности
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Милая »

Ещё интересный момент, может совпадение... В каминной зоне выложили декор в виде круга вписанного в квадрат, а потом я "случайно" наткнулась в интернете на информацию, что этот символ использовался в даосских храмах как символ гармонизации пространства.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»