Карта Алхимия I уровня.

Интегральная технология управления реальностью
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Гуфест »

Которая трескается,на ней сейчас активны,базовые программы,облака,корсар,экстрасенсорный пакет.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Гуфест писал(а):Аура У меня две карты Алхимия,одна из карт покрылась мелкими трещинами(носил в кармане рубашки) думаю треснула и антена вместе с пластиком,заменить можно эту карту?
Всем, на будущее-карты следует носить в пакетике , лучше прочном , селиконовом или пластиковом. Карта имеет неприятную особенность расслаиваться .
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Гуфест »

Спасибо ,но меня это не утешает,носил карту в пластиковом пакете.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а):Сфотографировал карту ,фото не показывает трещины,там где надпись алхимия, всё нормально,а с обратки карты трещины
Антенна может быть повреждена только сквозной трещиной, если на фото явно не видно проступающего белого пластика, это просто поверхностные царапины.
ХлоЯ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:55

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение ХлоЯ »

Аура добрый день, писала в личные сообщения, но ответа не было, дублирую тут. Могу я узнать более подробное описание экстрасенсорного пакета, а именно:

13 базовых условий влияния
Управление стихиями
Управление погодой
Программа смещения пространства/времени
Управление энергетическими потоками
Многомерность
Подчинение Силы
Структура Магии
Структура познания
Совершенная геометрия
Чистая энергия
Ситуационный контроль
Оперирование тонкими телами
Высоковибрационные состояния
Трансформация духовной силы
Освобождение от фиксируемых точек
Развитие внешнего внимания
Жизнь в Сновидении
Спящий ребенок
Астральная навигация
Переход

Хотя бы краткое описание, самую суть?
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Россомаха »

ХлоЯ писал(а):Управление погодой
Что тут непонятного? Можете вызывать дождь или снег по своему усмотрению.
ХлоЯ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:55

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение ХлоЯ »

Россомаха писал(а):
ХлоЯ писал(а):Управление погодой
Что тут непонятного? Можете вызывать дождь или снег по своему усмотрению.

Благодарю за то, что потратили на ответ для меня своё время и энергию, но мне как пользователю двух карт, хотелось бы получить и от РАЗРАБОТЧИКОВ описание программ и тот информационный смысл, который создатели внесли в эти программы)
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Гуфест »

Что пойдёт то и пользуйте,когда ничего нет это тоже работа,главное осознать почему нет,вообщем надо время.
ХлоЯ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:55

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение ХлоЯ »

Гуфест писал(а):Что пойдёт то и пользуйте,когда ничего нет это тоже работа,главное осознать почему нет,вообщем надо время.

Спасибо за совет в рекомендациях, но в этом нет необходимости. Я понимаю суть вашего мнения, но оно мне не резонирует,я использую осознанно каждую программу и мне важно знать перед тем, как что-то вносить в своё ИП, что каждая программа из себя представляет, ее функционал и есть ли у меня в ней необходимость, исходя из моих личных потребностей и задач.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Гуфест »

мне важно знать перед тем, как что-то вносить в своё ИП, что каждая программа из себя представляет
Техники управлением функционала,есть на форумах,лучше идти своим путём и создавать личный функционал,представление программы личным осознанием,у каждого свой личный канёк,это то что может хорошо получаться ,вот вы его и пользуйте.
Полинушка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 15:39

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Полинушка »

ХлоЯ писал(а):Я понимаю суть вашего мнения, но оно мне не резонирует,я использую осознанно каждую программу и мне важно знать перед тем, как что-то вносить в своё ИП, что каждая программа из себя представляет, ее функционал и есть ли у меня в ней необходимость, исходя из моих личных потребностей и задач.
:ay Тоже такой подход использую, ближе...нежели подключить все программы, даже не осознавая что и зачем. Типа потом аукнется? А смысл? Я так на смарт закачала себе кучу программ, а толку то...пользуюсь несколькими, по мере надобности. Кстати...мне нравится эта аналогия.
У меня карта и кулон 2 уровень, последнее время частенько сравниваю с программами пользователя на всяких электроносителях. Только здесь интереснее. Свои программы создавать, результат от них получать поприятнеее будет. Создателем себя чувствую :)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Аура »

ХлоЯ писал(а):Могу я узнать более подробное описание экстрасенсорного пакета, а именно
Выстраивание доп. энергоканалов взаимодействия с внешними силами – дополнительная энергоподпитка для энергоемких воздействий

Подключение к дополнительным естественным источникам энергии – в основном используется для перезарядки и восстановления.

Усиление воздействия на окружающий мир – устанавливает оптимальные параметры для минимального необходимого воздействия, в том числе уменьшает интервалы воздействия.

Повышение точности воздействия – устанавливает параметры программного ареала и оптимизирует межуровневые взаимодействия в интервале воздействия для реализации максимальных ожиданий.

Набор личной силы – программа устанавливает силовые связи оператора с инфокопией + пакет осевых программ.

Увеличение силы Мысли – программа подключает управляющие коды для соотв. мыслеформ на программном уровне для ментального поля.

Увеличение силы Слова – то же, для вербального поля.

Усиление энергии Намерения – программа расширения программного ареала под текущее намерение. Рекомендуемые настройки: max. уровень доступа к ип в режиме power.

Распространение воли – программа создает множественные ответвления вариантных линий в доступных степенях свободы.

13 базовых условий влияния – пакет, включающий силовые программы, параметры для минимального необходимого воздействия, программного ареала, оптимизации межуровневых взаимодействий, частотную оптимизацию, вертикальную энергоподпитку, некоторые структурные параметры для эн. тела.

Управление стихиями – интеграция в терминалы стихий. Может использоваться для личной проработки и применения следующей программы.

Управление погодой – применение терминалов стихий для локальных изменений.

Связь с природой – настройка ип в частотном пространстве и ритмопространстве на природные ритмы.

Программа смещения пространства/времени – настройка фильтров восприятия и шаблонов мышления для изменения текущих параметров пространства/времени (в частотном и ритмопространстве).

Управление энергетическими потоками – локальное уплотнение и перераспределение энергопотенциала эн. тела для минимального необходимого воздействия.

Многомерность – параметры фильтров и шаблонов для оперирования в многомерных пространствах. Естественно, требует значительного объема сознания. Рекомендуемые настройки: выше среднего скорость и плотность сопряжения на power.

Подчинение Силы – программа сканирует все возможные замыкания для ип оператора и синхронизирует с минимальным необходимым воздействием для их реализации на минимальном интервале.

Структура Магии – доступ к структурам законов изменений. Развернутое описание есть в ветке.

Структура познания – то же, для принципов. Развернутое описание есть в ветке.

Совершенная геометрия – пакет параметров структурных программ Симметрия и Пропорция для эн. тела. Можно назвать системной программной для экстрасенсорного пакета, рекомендуется включенной для системного подхода, может значительно влиять на работу других программ из этого пакета. Развернутое описание есть в ветке.

Чистая энергия – программа-детектор наложений для всех поступающих эн. потоков.

Ситуационный контроль – программа формирует структуру процесса в ритмопространстве, позволяя выбирать оптимальные вариантные линии для выбора оптимального минимального необходимого воздействия на процесс, в том числе информационно отделяя микровоздействия от реальных изменений. По сути, это дает возможность просчета возможностей воздействия, убирая ненужные шумы.

Оперирование тонкими телами – программа позволяет реализовать быстрое переключение параметров в частотном пространстве. Требует достаточно высокой наработанной подвижности сознания. Интересно использовать с Многомерностью.

Высоковибрационные состояния – программа-настройка для длительной фиксации тс на верхних уровнях частотного пространства.

Трансформация духовной силы – параметры межуровневых взаимодействий для каскадного энергетического перехода на физический уровень.

Развитие внешнего внимания – программа из пакета сновИдение, но использоваться может не только в области сновидения. Внешнее внимание связано с осознанностью. Программа реализована с помощью параметров фильтров восприятия, позволяющих прийти к возможности отслеживания, как качественному получению и обрабатыванию информации вообще.

Выработка внимания сновидения – программа отвечает за непрерывность удерживания внимания на тонких аспектах.

Получение информации из сновидения – см. повышение точности воздействия, адаптировано для получения информации из сновидения. Интересно использовать вместе с программой Оахака.

Освобождение от фиксируемых точек - программа позволяет выйти из областей притяжения точек внимания внешнего пространства.

Жизнь в Сновидении – программа прописывает параметры переходов для цикла внимания, заданного от рождения, и синхронизирует их с внешними ритмами, заданными текущим пространством. То есть позволяет…жить в сновидении).

Спящий ребенок – программа увеличивает степень программной свободы под текущие задачи. Можно назвать процесс “интуитивным сновидением” или “творческим сновидением”.

Расшифровывание сновидений (истинная информация) – декодировщик сигналов из подкорки в сигналы для коры (через информацию для подсознания).

Защита на низкочастотных уровнях – программа-маска для прошивки (в первую очередь для эмоциональных реакций), предотвращает отток энергии и возможности подключек при сознательном или случайном оперировании на низкочастотных уровнях.

Астральная навигация – программа похожа на Карту Сновидения, для астрального плана (для другого уровня частотного пространства).

Переход – увязывание внешнего и внутреннего внимания. Подробное описание есть в ветке.

Программы экстрасенсорного пакета являются дополнительными, созданными для практиков. В основном они требуют определенные параметры ип, основу для практических методов, созданную в процессе практики или при работе с кулонами I уровня и Хроносом. Основной для практических методов являются: объем сознания, подвижность сознания, концентрация, расслабленность, структурные параметры, интеграция в пространство, основные принципы и законы, плюс выставление оптимальных настроек в режимах.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а):лучше идти своим путём и создавать личный функционал
Полинушка писал(а):Тоже такой подход использую, ближе...
Два разных метода познания, эмпирический и теоретический, каждый выбирает подходящий для себя...
Небесная
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 22:58

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Небесная »

Аура, есть ли взаимосвязь между программами экстрасенсорного пакета? Предпочтения что за чем? Или как и с кулонами, только из своей потребности выбирать программу?
ХлоЯ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:55

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение ХлоЯ »

Оставлю свой отзыв использования двух карт несколько месяцев, при этом мне важно оговорить, что я несколько лет носила нокулоны и перейдя на карту заново включала программы в режим авто из тех, что уже были внесены в ИП, и потихоньку осваивала остальные, программы экстрасенсорнрго пакета тоже опробованы не все, я в процессе, иду своими ритмами, осознанно:
Что появилось благодаря изделиям ШЭММ и картам Алхимия:
1) Ритм- одинаковые числа на часах, номера машин, замедлилась, вышла в свой истинный ритм.
2) Быстрый отклик от ГЭИП в реализации намерений, потребностей
3) Яркие и очень наполненные событиями сны, полное ощущение реальности, иногда с функциями архитектора сна
3) Видение улучшилось, стала быстрее выходить в трансовые состояния, повысилась чувствительность тела, отклик тела в трансовых состояниях, медитациях
4) Начала считывать информацию с разных уровней восприятия
5) Ускорение осознания и проработки кармических задач и блоков
6) Полностью сменилось окружение, старые друзья и знакомые, некоторые родные не контактируют и не взаимодействуют, живем как в разных реальностях
7) Те кто остались в созвучии, ускорились в личном саморазвитии, в проработке кармических узлов в отношениях, повысилась осознанность и духовное мировосприятие
8 ) Ускорения скорости проработки задач в личной терапии( психотерапия)
Это глобальные изменения, ещё очень много происходило волшебства по мелочам, хочу и дальше наслаждаться этим путём и открывать в себе все больше и больше возможностей, расти и развиваться в своём многомерном развитии.
Спасибо разработчикам!
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Аура »

Небесная писал(а):Аура, есть ли взаимосвязь между программами экстрасенсорного пакета? Предпочтения что за чем? Или как и с кулонами, только из своей потребности выбирать программу?
Для пакетной работы с программными взаимосвязями есть кулоны по экстрасенсорному направлению. Взаимосвязи через ип оператора есть между всеми программами, Алхимия для того и нужна, чтобы играть с компонентами, экспериментировать, особенно интересно миксовать разные системы, базовую и экстрасенсорную.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Гуфест »

К экстрасенсорному пакету оставил Облака,сны стали,яркими и содержательными,когда были все программы включены,такого не было,когда происходит затухание, удаляю карту на пол метра,на тумбочку,сны снова яркие.
Аватара пользователя
Михаил-А
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2017 17:53
Откуда: Люберцы

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Михаил-А »

Есть нооокулон "Тело" и две карты алхимия.
Есть ли смысл носить Ноокулон когда на карте есть его программа?
Если носить кулон + включить аналогичную программу на карте (на 2-х картах) будет дополнительный эффект (в том числе отрицательный)?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Аура »

Основное отличие карты Алхимия в том, что можно включать-паузить любые программа из пакета. Если в Алхимии включен весь пакет "Тело", то дополнительно кулон особых эффектов не даст, отрицательных быть не может. Весь активный пакет в Алхимии ощущается жестче и мощнее, чем соотв. ноокулон. Вариант одновременного использования карты Алхимия и ноокулона - это одна-две постоянно активных программы из пакета в Алхимии + ноокулон, где активность той или иной программы будет меняться под задачу. Вообще же Алхимия интересна возможностью направленно работать с программами из разных пакетов, включить на карте полный пакет одного кулона, значит не использовать весь ее потенциал.
Джеймс
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 14:10

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Джеймс »

/Дублирую в подходящей теме./
Наблюдаю активность карты Алхимия в последнее время, особенно с утра. Сны стали сниться странные в последнее время: детство, дет.сад, школа... Немного разболелся, думал слягу, включил пакет Тело, Микрокосм и Интуицию на power, с утра не обнаружилось и следов недомогания, только бодрость и свежесть в голове. Сдвинулась деловая активность, появились новые заказчики. Заметил, что менять настройки хочется 4 раза в месяц.
Джеймс
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 14:10

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Джеймс »

Михаил-А, я начал с кулона, затем приобрел Алхимию. Иногда совмещаю ноокулон с картой. Наблюдения следующие:
Ноокулон + карта с продублированным пакетом ноокулона - значительно прибавилось энергии.
Карта без ноокулона - яркие сны, повышенная активность событий, легкий дребезг.
Ноокулон + на карте активны другие пакеты - повышается концентрация, оба изделия хорошо чувствуются, ощущение непробиваемости.
Общее наблюдение: с дублированием ноокулоном мощнее, но менее управляемо.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение раданов »

эффектов от работы алхимии в последнее время много ,не все отношу к ее работе т к еще ношу две нити -мантры и экспериментирую с непростым самодельным артефактом однако пробую отделить то что относится к алхимии
происходящее сейчас напоминает американские горки -два три дня переполнен энергией и внешний мир отвечает переполненностью событиями ,два три дня вхожу в ступор сплю по 10 часов в день не хочется даже мыслями шевелить не то что телом
м б связано с тем что в порыве экспериментов стал часто менять настройки
наблюдения в " активные " периоды :
мир быстро отвечает на мое состояние и мысли .стоит подумать о чем то получаю быстрый и мощный отклик внешнего мира .задумал ремонт проявился знакомый с которым не общались несколько лет оказывается сейчас занимается ремонтом квартир ( была включена энергетическая подпитка программ ,программа -синхронизатор ,формирование пропорции и универсальные динамические ключи доступа )
проснулся среди ночи от сильной вибрации в теле вечером делал технику " объем " узлы ощущались как маленькие сферы с не-физической областью а не точки в теле ,сферы крутились как шестеренки в слаженном механизме отчего тело переполнялось энергией и спать было невозможно ( был включен пакет структурных связей ,пакет силовых программ ,пакет программ -активаторов ,нейропластичность и почти весь пакет тела )
напрочь ушла вечерняя усталость ,ясность и активный мозг .пропала необходимость разгружать мозг от дневных забот и впечатлений ,проветриваться ,переключаться
на работе была одна заварушка с клиентом что то в бумагах перепутали весь отдел стоял на ушах взял в руки алхимию и образовал вокруг себя сферу покоя общей панике не поддался и все кто подходил ко мне разом успокаивались даже говорить тише стали
стало проще общаться с людьми из разных социальных групп ,везде принимают за своего вплоть до того что недавно прошел в элитный клуб ( однажды приглашал в этот клуб своего друга иранца хорошо одет внешне можно и за итальянца принять все равно не пустили )в спортивном костюме фейс контроль смотрел долго и как то уважительно даже глаза опустил .но и казах в метро почему то принял за своего пытался у "брата" деньги просить )
ситуация в банке жду свою очередь отвлекли звонком вышел и пропустил очередь .без долгих просьб и объяснений очередь меня пропустила .
друг жаловался на то что страховая не выплачивает деньги направил ему импульс разрешения ситуации на следующий день друг звонит и радостно сообщает что страховые выплаты пересчитали остался доволен
алхимия потрясающий инструмент работает на 100% если не забывать работать над собой не бояться изменений !
зы ждем с нетерпением новое изделие :)
АнгелОна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2017 12:43

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение АнгелОна »

Доброго времени суток, форумчане..
Начиталась сегодня эту ветку..
В полном восторге :D и очень хочу приобрести карту Алхимии.
Куда и к кому мне обратиться с целью консультации и покупки?
Буду благодарна ответу :ay
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Андрей Кабанков »

По вопросу покупки обратитесь в офис или сделайте заказ, заполнив форму заказа на сайте.
Наиболее полную консультацию можно получить тут на форуме, от разработчика, в этом разделе это Аура.
Консультацию по общим вопросам можно получить по телефонам офиса.
Нездешний
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 10:03

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Нездешний »

Доброе утро
Подскажите пжл, если правильно понимаю, карта алхимии заменяет ноокулон 1 уровня, а второго не заменяет?
Благодарю
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»