Карта Хронос дельта

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
Лакшми4
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 22:40

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Лакшми4 »

А ведь и вращение Солнца тоже имеет свою цикличность и можно свою смерть поставить в зависимость от галактического центра … Это большая серьезная тема, в которую мы пока не будем углубляться, т.к. с картой Хронос она связана, но косвенно.

ПРИобрела карту ХД...
Аура, а можно поподробнее про постановку свокй смерти в
зависимость от центра галактики- это как быть в центре сферы
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Аура »

В центре вы не будете никогда, это и не нужно. Для начала нужно понимать задачу. Затем – разобраться с ритмами. Есть такая детская забава – кружиться, взявшись за руки, ускоряя ритм. Вылетает тот, кто не удерживает ритм. Рекомендую для начала перейти на пользование механическими часами.
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Белояръ Волков »

Вот это изделие вы придумали! Спасибо вам, галактическое! Первый день голова болела! На второй уже чувствовал приятное ощущение после заживления! Так здорово!!! На второй же день пошла интенсивная прокачка бизнес плана, да такая!! Я на лету его составлял, ложился с хроносом и прямо собирал воедино сложнейший план!!! :wiz И походу я начал отчетливо понимать Совесть. Он строгий, верный естеству и по ходу не имеет места где находится!! Когда я наложил себе мяса, такое знание-голос появился: не надо это есть.. я пропустил эти слова, но они снова повторились: не делай этого, будет худо. Ну я естественно всё же съел, но попросил у карточки чтобы я начал чувствовать настойщий вкус мяса (у меня в детстве такое было, вкус на самом деле очень противный... по привычке кусанул апетитную сваренную ножку курочки.. первый заглотнул, а второй раз уже не смог, как будто тухлые яйца из кровянных жил.. выблевал... поторил через две недели - тоже самое.. опосля я больше не притрагивался к мясу... помнится еще есть название к этой "болезни". (по мне так просто во мне сдохли паразиты) через год-два уже забыл про это и спокойно ел мясо).

I и II антены прижимал по часу, прослушивал (417 Гц Стирает всю негативную энергию) . Использовал совместно с карточками: лидер, чаша, благо, отрада. Применял структуризатор для дома, кстати начал после хроноса выдерживать другие частоты помимо Земли.

Может кому пригодится(на 3 стр.):
Аура писал(а):Важный момент, карту ни в коем случае нельзя передавать другим людям!
Последний раз редактировалось Белояръ Волков Пн июл 24, 2017 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение ОльгаВВ »

Давно заметила, что после приобретения Хроноса другие изделия раскрылись, стали мощнее работать, проще стало выдерживать режим power в ноокулонах и многое другое. Видимо, "энергетические хвосты" мешают взять все из изделий по максимуму и после их отрезания возможности повышаются.
p.s. музыка приятная... настроечная :)
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Радуга »

При работе с картой я засыпаю, возможно у меня только тело сновидения развито:).
Но зато на периферии от работы с "Хронос Дельта" кординальные. Одно из изменений опишу.
В сновидении с картой в руках было указано на сумочку в которой толстые, бело-дымчатые трубки, диаметры их один где-то 5 см, пару других по 3 см и место где нужно перерезать трубки. Перерезала- произошел взрыв помещения, люди стали выбегать кто-куда, повреждений ни у кого не было, пострадало только здание. Через пару дней муж рассказывает, что его офис будут расформировывать и переводить в другое место, начальник увольняется, люди разбегаются-это если коротко.
Задача была убрать то, что вызывало боль вокруг сердца ( полное обследование на уовне физики говорит сердце и перикард в норме) , под левой лопаткой, боль особенно обострялась за час до прихода мужа с работы домой. Напряжение было дикое. Уговаривала со слезами уволиться.
Уже прошло достаточно времени, а я до сих порядке под впечатлением от результата работы с картой.
Спасибо большое разработчикам, что и у "простых смертных" есть возможность управлять своей жизнью, исправлять ошибки, а при помощи других Ваших продуктов еще ее и развивать.
Юляша
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2017 15:56

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Юляша »

Делюсь своими ощущениями после работы с картой,ну в принципе их нет ничего я не почувствовала ни каких всплывающих воспоминаний или перенос в прошлое ,ходила с картой в кармане, спала с ней,держалась за экран 2 ощущений ноль.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Аура »

Дело в том, что первый этап погружения происходит не столько на работе программ II окна, сколько на собственном ассоциативном потоке. Основная задача карты - углублять погружение, проявлять связи между различными вариантными линиями, объединенные одним корнем. Любую проблему можно представить, как цветок: благодатная для роста проблемы почва, стебель - осевая линия программного ареала, который задают сформированные рефлексы, многочисленные листья - разнообразные проявления проблемы в разных сферах и ситуациях, и цветок - негативные эмоции, некомфортные физические ощущения, осознаваемые в настоящем. Задача II окна - провести через многочисленные ветви и листья к стеблю и потом по "cтеблю" к корню. В работе программ всех изделий линейки ШЭММ лежит принцип свободы воли, то есть вы позволяете инструменту работать, насильно, наперекор воле оператора, изделие ничего привнести не может. Другими словами, психика человека находится (у большинства людей во всяком случае :)) в более менее равновесном состоянии. Отклонившись от привычного, базового состояния, естественным образом возвращается в базовую позицию. Временные отклонения необходимы для работы механизма изменений и трансформаций в том числе развития, как направленного процесса изменений. Блок на погружение означает, что сознание жестко фиксируется в базовой позиции (можно сказать, позиции ТС) и амплитуда отклонений практически отсутствует. В такой ситуации еще часто наблюдаются мышечные зажимы.
Можете примерно хотя бы описать ситуацию, которую начинаете раскручивать? Если правильно понимаю, в описанной ситуации нет ничего, никаких ощущений и воспоминаний, это означает, что стоит сильный блок, мешающий возникновению даже естественного ассоциативного потока. На программном уровне означает, что нет или мало данных для работы программ II окна. Блоки на погружение встречаются не часто (имеется в виду значительные, блокирующие работу программ II окна, в том или ином виде блок на погружение присутствует у всех). Какие здесь можно предложить варианты:
1. Осторожно (осторожно, потому что блоки на погружение сигнализируют о мощной травмирующей ситуации, переживание которой настолько непереносимо, что психика выстраивает собственный защитный барьер на погружение) продолжать работать с картой в фоновом режиме, пока не пробьется блок на погружение.
2. Работать с картой под руководством регрессолога или гипнолога.
3. Использовать дополнительные инструменты по грамотной работе с блоком на погружение, например, лайт-инструменты, как рефлексотерапия, и более жесткие, как холотропка.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Гуфест »

Карта хронос дельта работает на уровне сновидений.Как можно вычислить ?в чьём сне находишься,кто хозяин сна?первые признаки нахождения в чужом сне,это когда все на тебя смотрят и готовы в любой момент атаковать,как увидеть лицо владельца?
Юляша
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2017 15:56

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Юляша »

У меня только какое-то покалывание в том месте где чем зажимаю кристал или антенну все свои проблемы знаю и даже корень откуда все идет, но лежа в раслабленом состоянии вспоминая все моменты не испытаваю ни каких эмоций .А можно ли в момент определенной ситуации которая вызывает негатив (И в которой хочется поступить иначе но в силу сформированого рефликторного страха идет зажим и опять в кусты)работать с окном 1 или это без толку???
Юляша
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2017 15:56

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Юляша »

Что такое холотропка?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Андрей Кабанков »

Холотропное дыхание , дышите часто с целью гипервентиляции легких и входа в измененное состояние сознания. Проводится обычно под присмотром партнера.
Юляша
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2017 15:56

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Юляша »

Да спасибо я потом вспомнила, ответьте на предыдущей вопрос тоже.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Гуфест »

Носить карту с открытыми двумя окнами,такое практикуется?хуже не будет?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Аура »

Юляша писал(а):У меня только какое-то покалывание в том месте где чем зажимаю кристал или антенну все свои проблемы знаю и даже корень откуда все идет, но лежа в раслабленом состоянии вспоминая все моменты не испытаваю ни каких эмоций
Работа с картой начинается с отслеживания ситуаций в настоящем, вызывающим негативные эмоции или ощущения, некомфортные психологические состояния. Вы берете эти эмоции в настоящем, а карта помогает погрузиться до поиска корня – начала балластной вариантой линии. На этом месте опишите вашу действия подробнее. Эмоции пропадают на каком-то этапе? Или вы лежите и пытаетесь проводить чисто ментальную работу, вспоминая то, что как вы считаете “знаете” (на самом деле не знаете, ниже опишу почему)? Второй вариант надо исключить. По опыту работы с картой разных пользователей, корень зачастую лежит в непредсказуемых областях, не охватываемых сознанием, на которые пользователь не обращал внимания и даже не задумывался. Психика человека обладает защитными механизмами, уводящими от реальных проблем, а мозг в совершенстве умеет обманывать, придумывает различные ментальные конструкции и предлагает готовые логические объяснения. Таким образом, погружение в поисках корня может замещаться готовым решением, который может не соответствовать действительности. Эмоции и ощущения в настоящем являются ориентиром, показывающим, что оператор движения от “верхушки” по “ветвям” к корню. В этом и состоит работа с картой…просто позволить любым всплывающим ситуациям разворачиваться, даже если эти ситуации не связаны логично с “верхушкой”. Если в какой-то момент ощущения ослабевают или полностью прекращаются, значит поиск корня подменяется направленным вспомнинанием. Не надо ничего специально вспоминать, двигаясь к тому, что вы “знаете”, ориентируйтесь на возникающие эмоции и ощущения.
Юляша писал(а):А можно ли в момент определенной ситуации которая вызывает негатив (И в которой хочется поступить иначе но в силу сформированого рефликторного страха идет зажим и опять в кусты)работать с окном 1 или это без толку???
Особого смысла нет.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а):Носить карту с открытыми двумя окнами,такое практикуется?хуже не будет?
Не желательно.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Гуфест »

Открыл оба окна,так и пользую уже неделю,причина почему так ?,надоело быть накрытым мрачным настроением никаким,а тут падумал и отсекло,лень с этой полоской каждый раз отдирать,и заляпывать.))
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Гуфест »

Было подмечено,когда эмоции зашкаливают,особенно с близкими людьми,карта хронос дельта быстро успокаивает подержав в левой руке,с открытыми двумя окнами.
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Артур888 »

Добрый день, подскажите пожалуйста. В случае если человек выходит на корень и отсекает его, происходит ли разрядка той накопленной энергии эмоции страха, вины, жалости и т.д.? То есть меня интересует, что происходит с этой накопленной энергией, она преобразуется, или просто выходит куда то или из-за того, что структура создававшая эту энергию ликвидируется, прекращается поступление этой энергии и она постепенно выходит из человека? Каков механизм?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Аура »

Энергии эмоций являются “выходными”, то есть это поверхностный уровень энергии, реализованная личная энергия. Если силы, которым все равно, воодушевление или страх, любовь или агрессия…главное, чтобы выделялась энергия :) Да и “накополение” это тоже своего рода иллюзия, связанная с иллюзией времени и пространства…Все зависит от параметров структуры “кокона” – энергетического тела, которое играет роль “первичного соединителя” человека и окружающего мира. Повторяющиеся события и эмоции реакций на эти события – это только точка на канале прямой-обратной информационной связи с миром, то есть это настройка плюс результат нашей настройки, и если оператор знает “какую ручку подкрутить” для правильной настройки, то частота событий и объем энергии в вариантой линии не имеют значения. Ну, или почти не имеют :) (это мы обсуждали в скачках на далекие вариантные линии)
При отсечении корня происходит высвобождение личной энергии, которая тратилась на поддержание вариантных линий, спроецированных из этого корня. Это как перенаправить русло реки. Если раньше личная энергия тратилась (вынуждена была тратиться) на негативные эмоции, после отсечения корня оператор сам решает, на какое желаемое, необходимое дело или процесс направить высвобожденную энергию.
Дмитрий Я
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 11:07

Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Дмитрий Я »

Доброго времени суток, Дамы и Господа!

Читаю тут Ваши откровения, описания и думаю, то ли со мной что не так, то ли Карта в моём случае просто отказывается "работать"... У всех ли всё хорошо, все-ли ощущают хоть какой-то "профит"?! Просто в моём конкретном случае я Карту не ощущаю вообще. Есть баласт ООЧЕНЬ тяжёлый, но не чистится никак. Детекция молчит как партизан, да и простые попытки отсечь негатив дня текущего ничего не дают... Почему так и что делать, кто знает???
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Аура »

Дмитрий Я писал(а): Вт ноя 20, 2018 19:28 Доброго времени суток, Дамы и Господа!
Читаю тут Ваши откровения, описания и думаю, то ли со мной что не так, то ли Карта в моём случае просто отказывается "работать"... У всех ли всё хорошо, все-ли ощущают хоть какой-то "профит"?! Просто в моём конкретном случае я Карту не ощущаю вообще. Есть баласт ООЧЕНЬ тяжёлый, но не чистится никак. Детекция молчит как партизан, да и простые попытки отсечь негатив дня текущего ничего не дают... Почему так и что делать, кто знает???
Хронос в принципе характерен тем, что не требует какого-то уровня чувствительности для отслеживания эффектов работы. Поэтому вариантов, почему даже детекция не работает, немного: это или поставленный блок извне, или поставленный блок изнутри, то есть собственная защита сознания. Мне всего один раз встречался подобный вариант, но там человек сам понимал, что если вскроется существующий корень достаточно глубоко, то психика может не выдержать. Попробуйте описать ощущения во время детекции подробнее, потому что это "ничего" на самом деле может быть совсем разное, например, "ничего", как белый лист, как темная пустота, ощущение "стоп", как наталкиваешься на стену...
Дмитрий Я
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 11:07

Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Дмитрий Я »

Аура писал(а): Ср ноя 28, 2018 18:08 Хронос в принципе характерен тем, что не требует какого-то уровня чувствительности для отслеживания эффектов работы. Поэтому вариантов, почему даже детекция не работает, немного: это или поставленный блок извне, или поставленный блок изнутри, то есть собственная защита сознания. Мне всего один раз встречался подобный вариант, но там человек сам понимал, что если вскроется существующий корень достаточно глубоко, то психика может не выдержать. Попробуйте описать ощущения во время детекции подробнее, потому что это "ничего" на самом деле может быть совсем разное, например, "ничего", как белый лист, как темная пустота, ощущение "стоп", как наталкиваешься на стену...
Аура, я Вам в ЛС ранее уже описывал детально всю ситуацию при работе с Хроносом, но ответа, увы, так и не дождался... Если же попробовать описать своё ощущение "ничего", то при последней попытке поработать с Хроносом активно(на уровне "детекции"), было состояние... средней степени медитативного погружения - какое-то пограничное состояние между "здесь" и "там"... Какие-либо "стопы" или блоки не ощущались, а "картина" скорее напоминала не "тёмную пустоту" и не "белый лист", а нечто... схожее на серый фон. Хотя ближе к "белому листу", пожалуй. Затрудняюсь чётко ответить. Хотя может что-то и пыталось пробиться через этот "серый фон", но меня довольно резко вернуло в состояние "здесь и сейчас". Очень неоднозначно и смутно. Первая попытка активной работы с Картой была несколько успешней, как я Вам описывал в ЛС, но также ни к чему не привела. На сегодняшний же день уже просто это всё забросил, открыв оба окна на Карте(по описанию от Гуфеста) и нося таким образом уже неделю-две... Ничего особенного не ощущаю, никаких подвижек, никаких перемен. Очень хотелось бы проработать прошлое, ибо есть с чем, как полагаю, но не получается почему-то. Да и концентрации на каком-бы-то ни было негативе у меня не получается - из прошлого всё потухло, как кажется(но люди пишут что это всё иилюзия, оно просто дремлет...).

В общем, даже не знаю. Если есть какие-то советы или помощь, буду благодарен, чтобы всё это "разрулить". Ежели нет... ну что-же, будет ещё один пустой аксессуар...
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Гуфест »

Нормальное настроение нет смысла прорабатывать,работают когда накрыло чем то,например вам кто на работе или где либо когда-то было и всплыло из прошлого, испортили настроение,вы берете в левую руку карту и через 5-10 минут входите в нормальное настроение,утилизируете ,что напрягает. Работать по мере надобности.
Владимир Ст
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2017 21:54

Карта Хронос дельта

Сообщение Владимир Ст »

Всем привет!

Приобрёл наконец хронос-дельту, делюсь впечатлениями.

Пока она ко мне ехала уже было ощущение какой-то предельной надежности, что наконец-то все точно сдвинется с мертвой точки. Я пользуюсь сразу несколькими изделиями, но в пассивном режиме глаз замыливается и со временем ощущение, что ничего не происходит.
Когда карта оказалась в руках, приятные ощущения многократно усилились.
Так как раньше много работал с перепросмотром и турбосусликом, то явных перекосов на поверхности не нашлось, все ровно. В процессе сканирования оголились только те проблемы о которых раньше знал, ничего нового не обнаружил.
По всем известным проблемам прошелся технично с отсекателем. Ярких эффектов не было, но энергии после сеанса заметно прибавилось, в основном юмора больше стало.
Назавтра пошел в более длительное сканирование, но ничего существенного так и не нашел, пару случаев отсек.
То есть процесс прошел очень мягко без спецэффектов, наверно это хорошо, но смутило что преславутые корни не обнаружил.
В тот же день после сеанса - ощущение огромной пустоты внутри и потери смыслов. Раньше энергия уходила в какую-то невидимую борьбу, а теперь борьбы не стало и что делать с высвобожденной силой? Решил пока просто наблюдать.
Назавтра ещё дополнительно обнаружил, что несколько тем, которые периодами увлекали и отнимали много времени вдруг стали неитересны. Просто факты в истории и все. И даже сожаления нет по этому поводу.
Вопрос к Ауре - стоит ли все же насильно искать корни или тех эффектов, которые происходят уже достаточно?
Попробовать поносить карту с открытым 2м окном?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Карта Хронос дельта

Сообщение Аура »

Вопрос “спецэффектов” чаще всего ретроспективен. То есть одна из тонкостей оперирования хроносом в том, что мы не можем распознать эффекты, потому что они происходят в глубоких слоях психики. Есть несколько хороших косвенных способов проверить результаты работы Хроноса – это высвобождение свободной энергии и те чувства, с которыми мы вспоминаем найденный корень. Судя по Вашему описанию, отсечение прошло успешно. Другое дело, что катарсические эффекты не всегда являются прямым следствием отсечения. Про глубокие корни. Не торопитесь. Не включайте “хочу все и сразу”. Вскрытие корней имеет свою систему, и зачастую дело не столько в психологической, сколько в физической готовности. Каждая система и орган тела имеет свою собственную вибрацию или свой электромагнитный спектр, который и детектится первым окном. И только потом все это преобразуется в более виртуальные сущности мысли или ментальной энергии. Поэтому желание “ухх ярких спецэффектов” и желание забраться сразу в глубокие корни само по себе может являться препятствием. Вопрос в том, что Вы от Хроноса ожидаете – реальных долговременных изменений или вау-эффекта? :) Уже несколько раз писалось тут, что ожидание ярких и мощных эффектов от артефактов сродни зависимости, прошу прощения за аналогию, наркоманской, например. А развитие - это процесс. Тонкий, глубокий, требующий концентрации. Как Вы правильно заметили, высвобожденную энергию нужно еще правильно направить, ведь реагирование обычно имеет вид привязанностей, или прочно проложенных нейронных связей. Чаще всего у оператора существуют сферы, на которые не хватало энергии и в которые может быть направлена высвобожденная энергия. Если таких нет, тогда да, понаблюдайте.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»