Свечи серии "Метаморфоза"

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Свечи серии "Метаморфоза"

Сообщение Аура »

Небесная писал(а):Можно ли ее тогда использовать на разные цели.
Да. Какой-то одной направленности нет, свеча работает с любыми задачами, которые ставит перед собой оператор. Именно поэтому условиями работы со свечой Метаморфоза является осознанность намерений, чистота помыслов и настрой оператора. То есть непосредственно перед тем, как работать с намерениями, нужно некоторое время, чтобы свеча поработала сама по себе, то есть сработали очистительные, погружающие, структурирующие, балансирующие и другие свойства свечи.
Небесная писал(а):Как я поняла воск принимает определеную форму, что будет неким кодом доступа.
Кристаллизованный воск является кристаллизованным намерением, или оформленным процессом, физическим выражением всей работы со свечой, включая все энергетические, ментальные и эмоциональные аспекты.
Небесная писал(а):Через какое время тогда можно начинать опять ее использовать.?
Свече не нужная какая-то перезарядка. Частота работы зависит исключительно от оператора.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Свечи серии "Метаморфоза"

Сообщение Аура »

Программный пакет "Оракул" позволяет в процессе работы со свечой более качественно получать информацию либо перемещаться по информационным потокам. Наша Вселенная представляет собой единую информационную систему, где все связано со всем. Существует множество концепций информационных взаимодействий: электромагнитная, голографическая, волновая, фрактальная и др. Независимо от рассматриваемой концепции, информация на атомно-молекулярном уровне является деформацией поля. Энергия любого вида будет двигаться с разной скоростью, но сама по себе деформация поля будет существовать вечно. Информационное поле можно представить как всемирный банк информации, которая хранится независимо от срока давности. Таким образом, потенциально человек имеет доступ к любой информации. Любой человек не имеет этого доступа по желанию по причине наличия фильтров восприятия информации, или настройку на определенные каналы информации, без которой сознание просто захлебнулось бы ежесекундно огромным информационным объемом, который несет окружающий мир. Если рассмотреть информационное пространство как сферу, то существуют более плотные информационные каналы - повседневная, понятная сознанию человека информация, лежащая на поверхности сферы, а есть более тонкие информационные каналы, проходящие в глубине инфосферы. Пакет программ ноокулона "Оракул" позволяет перенастраивать восприятие на более тонкие информационные каналы, а также несколько вспомогательных программ:
- раскрутка многовариантности (просмотр вариантных линий, вероятная информация о будущем),
- интерпретация информации
- контроль воображения (настройка фильтров для различения поступающей информации от работы воображения, то есть отделить реальное от иллюзорного)
- настройка (фокусировка запроса)

В отличие от работы ноокулона Оракул, программы активны только во время существования турмалинового поля, то есть горения свечи, поэтому традиционно используются для ритуальной работы и получения информации в текущей ситуации.
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Свечи серии "Метаморфоза"

Сообщение rel »

Аура писал(а):- контроль воображения (настройка фильтров для различения поступающей информации от работы воображения, то есть отделить реальное от иллюзорного)
вау!.. 'всю жизнь о таком мечтал!..' =)
лет 20 назад уже 3йглаз "открылся" - да что толку, если воображение тоже неслабо "рендерит",
реальные картинки от своего кино никак не мог отличать, посему инструмент заигнорил в итоге..

интересно будет.. как это выглядит.. "свои картинки" просто не появляются во время работы,
или как-то ощущается разница..

Вот и ещё один повод поактивней трудиться ... пойду-ка))
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Свечи серии "Метаморфоза"

Сообщение Аура »

rel писал(а):интересно будет.. как это выглядит.. "свои картинки" просто не появляются во время работы,
или как-то ощущается разница..
Маркеры каждый сам себе выстраивает. "Картинки" могут отличаться по объему, цветности... программа разделяет два потока в разные "папочки", а как папочки назвать, какой именно маркер задать, оператор выбирает сам. Чаще всего это даже несознательно происходит, в зависимости от того, как оператору привычнее с информацией работать.
донна Лилия
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 23:29

Re: Свечи серии "Метаморфоза"

Сообщение донна Лилия »

Получила свечу, внешний вид понравился, большая, вкусно пахнет :) Зажгла вечером в темноте, с глобальным намерением … мир и благость во всем мире, моя открытость миру, получить глубокое понимание и выйти на новый уровень.
Отметила расширение границ тела, участилось сердцебиение и засосало под ложечкой. Пыталась фокусировать внимание на пламени и структурах на свече, но внимание через макушку убегало вверх, как будто его что-то тянуло. При работе с артефактами у меня есть проблема с удерживанием сознания на уровне отслеживания, обычно сразу отъезжаю куда-то и поэтому нет возможности осознать и использовать опыт в дальнейшем, или даже описать его словами. Но здесь было что-то другое, явное чувство что меня ведут, поэтому решила отдаться потоку и посмотреть что будет. Вспомнила слова Ауры, что нужно учиться доверять. Доверилась и тогда…пошло. Свеча открылась навстречу яркой сферой, переливающейся цветами радуги. Сначала зачесался копчик, потом появился сильный зуд, и вместе с тем четкая команда телу продвигать его вверх по позвоночнику. В груди движение застряло, видимо, натолкнулось на старый блок…через сферу попросила энергию свечи помочь мне… и мои руки сами стали чертить в воздухе непонятные пассы. Может, от моих движений, казалось что свеча двигается синхронно со мной. Было приятно и очень красиво. Через танец рук застарелый блок стал выходить, я его протанцовывала. Было чувство причастности к таинству, глубинность процессов. Пошли картинки: горная гряда, искрящийся снег, ветер, тишина и свобода. Видимо это был ответ на мое намерение.
Ночью долго не могла заснуть. Приснился странный сон: я как билетер раздаю всем билеты, а это просто пустой лист, но ко мне стоит большая очередь и все меня благодарят. Утром почувствовала очищение и подъем энергии.
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Свечи серии "Метаморфоза"

Сообщение Смузик »

Аура писал(а):Программный пакет "Оракул" позволяет в процессе работы со свечой более качественно получать информацию либо перемещаться по информационным потокам. Наша Вселенная представляет собой единую информационную систему, где все связано со всем.
Пробовала работать со свечой, сначала дала ей просто гореть и чувствовала как пространство расширяется и очищается, уютно и тепло, сидела и наблюдала как пламя горит. Приятно так) и свет красивый, и цвет свечи тёплый глазу и тепло от огня..и сама она какой то волшебной воспринимается. Сидела так и не заметила как погрузилась (не успела сформулировать даже с чем хочу поработать, хотя думаю оно, это намерение сидит глубоко в подсознании и само определилось с чем поработать) :) - примерно, что делать, куда идти, кем быть, с кем,чем быть :) :) :) и пришло такое явное видение множества бесконечных ситуаций и возможностей, эта бесконечность поглотила меня, поняла что она всегда присутствует во мне в каждую секунду. И не важно кем, как, когда, а важно быть, просто быть. Оказалась в точке прорыва, совершенно другого способа восприятия, когда видишь множество возможных линий. Все прошло очень мгновенно, но пришло понимание, что безвыходных ситуаций вообще не бывает, что всегда там где есть вход, есть выход и наооборот ...и что все течёт в бесконечно красивом процессе :) и там такое множество всего, всего....Антикризисная свечка :) так ее теперь называю..
Небесная
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 22:58

Re: Свечи серии "Метаморфоза"

Сообщение Небесная »

Аура, спасибо) за ответ. Получила свечу, чувствуется энергоемкая) само наличие заряжает. Настраивалась долго, все на потом, а вчера с ней работала на очищение пространства.
Аура писал(а):Именно поэтому условиями работы со свечой Метаморфоза является осознанность намерений, чистота помыслов и настрой оператора.
Оказалась настройка очень важна! И попросила близких не мешать, а то их прям как притянуло к моей свече) кстати вопрос сразу, могут ли другие пользовать ее? Мне вот делиться не хочется, чувствую ее своей.
сегодня все дела как по маслу идут, люди и встречи нужные. И всем телом ощущаю свет и тепло. вчера пробовала дышать пламенем свечи и дыханием очищать себя. Старалась проводить дыхание в места где блоки, где мешает чтото. там сейчас свет чувствую и расслабление.
Сесия час примерно шла, чуть больше. Не заметила как время пролетело. Хорошо было, будто с пламенем свечи кокон мой ожил. Ощущение света до сих пор, гармония внутри и снаружи. Может это, конечно, самовнушение, но доброе такое))
Люсинда
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 12:17

Re: Свечи серии "Метаморфоза"

Сообщение Люсинда »

Можно ли работать со свечой одновременно вдвоем (втроем и т. д.) и при этом решать разные задачи?
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Свечи серии "Метаморфоза"

Сообщение Смузик »

Вчера со свечой настраивалась на пространство, особо не было ни запроса, ни концентрации. Устала с работы очень. Просто как отдых , расслабление , ну и пространство и себя послушать. В общем какое то молчаливое погружение и без усилий было....помню, всякие мысли периодически пролетали...ну и пусть бы с ними...Не нароком в этом созерцании вспомнила, что хотела еще осенью книжку себе Ходячий замок купить...и забыла про неё....и дальше расслаблялась и мысли жевала :) И вот удивление - позвонила подруга из другого города, собирается в гости приехать и спрашивает можно ли мне подарить Ходячий замок?! (Мол не обзавелась еще этой книжкой, а то стою в магазине и думаю что тебе купить?) Вот так :? Такое быстрое исполнение желаний, пусть небольшого, не супергиганта, но очень, очень приятно :) а главное, ведь хотелось , но конкретной цели её заполучить не было....
Вот теперь только с кашей в голове надо разбираться....а то начнешь так работу со свечой, какая дрянь в мозге промелькнет неосознанно....так потом ещё и воплатиться :(
Может есть какая техника как начинать работу со свечой, как мысли останавливать? А можно например записывать перед началом?
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Свечи серии "Метаморфоза"

Сообщение Милая »

Смузик писал(а):Вот теперь только с кашей в голове надо разбираться....а то начнешь так работу со свечой, какая дрянь в мозге промелькнет неосознанно....так потом ещё и воплатиться
Чтобы очистить голову от "каши" кардинально, есть очень хорошая техника - утренние страницы Дж. Кэмерон "Путь художника".
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Свечи серии "Метаморфоза"

Сообщение Смузик »

Милая, спасибо большое :) посмотрю...
Небесная
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 22:58

Re: Свечи серии "Метаморфоза"

Сообщение Небесная »

Люсинда писал(а):Можно ли работать со свечой одновременно вдвоем (втроем и т. д.) и при этом решать разные задачи?
Во всех традициях свечной магии, можно работать нескольким людям с одной свечой, но намерение должно быть едино. Соответственно и задачи и цели.
Как то пробовала с подругами , только не на свече проводили, каждая со своим запросом. Ничего не вышло,...не смогли создать ни настройки своей собственной, ни единого поля, не связи с ГЕИП. Вавилонская башня какая то. А на следующий день переругались очень сильно. Только потом догадались, что это нами созданный хаос, нас же и настиг потом.
Мне кажется, единое поле намерения просто необходимо для работы со свечой.
Вообще в некоторых традициях даже нельзя передавать магическую свечу другому человеку, потому что она впитывает энергию того кто с ней изначально, как продолжение работает. Я вот свою не отдам. Мало того, после ритуала с ней , убираю ее, все таки аещь не для интерьера, а инструмент
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Свечи серии "Метаморфоза"

Сообщение Аура »

Небесная писал(а):кстати вопрос сразу, могут ли другие пользовать ее? Мне вот делиться не хочется, чувствую ее своей.
Люсинда писал(а):Можно ли работать со свечой одновременно вдвоем (втроем и т. д.) и при этом решать разные задачи?
Нет, если использовать в групповых практиках и ритуалах, то с настройкой на общее намерение. Иначе получим рака-лебедя-щуку.
Передавать другому человеку не возбраняется, но нежелательно, любой артефакт достаточно индивидуальная вещь. Здесь наверное будет зависеть, кому передавать.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Свечи серии "Метаморфоза"

Сообщение Аура »

Смузик писал(а):Может есть какая техника как начинать работу со свечой, как мысли останавливать? А можно например записывать перед началом?
Так не обязательно сразу созданное поле задачей загружать. Посидите в поле свечи, сонастройтесь, помедитируйте на пламя, турмалиновое поле само по себе отлично мысли упорядочивает. А когда энергии успокоятся, можно к конкретной задаче приступать.
Небесная
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 22:58

Re: Свечи серии "Метаморфоза"

Сообщение Небесная »

Смузик писал(а):Может есть какая техника как начинать работу со свечой,
Замечаю, вход очень важен! Даже время суток важно! Очень важно!
Совсем на разные состояния выхожу. С утра - целый день потом очень выстроен, все события как по цепочке складываются друг за другом. Возникает состояние упорядоченности, чувство силы, что я управляю событиями. Удается предвидеть многие ситуаци и на шаг впереди быть.
Вечером же качественно другое происходит! Большее погружение в ГЕИП приходят подсказки , нужная информация. Все на другом уровне , глубже, но не так проявленно пока. Ночью пока не пробовала))хочу еще в эгрегориальные даты попробовать)

Есть такая поговорка "Больное дерево приносит мелкие плоды". Время суток, одежда (предпочетаю сменить, а не в той что работала, не в повседневной, сразу эмоциональный настрой меняется), как физически себя чувствую, присутствие других - пока для меня это главные факторы настройки. Создаю атмосферу и это уже часть магического действия)
Влада Ми
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2016 14:19

Re: Свечи серии "Метаморфоза"

Сообщение Влада Ми »

Добрый день!
А если какие-то рекомендованные практики для работы со свечой "Аракул"? Или , может быть, уже опробованные кем-то?
Влада Ми
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2016 14:19

Re: Свечи серии "Метаморфоза"

Сообщение Влада Ми »

Влада Ми писал(а):Ночью пока не пробовала))хочу еще в эгрегориальные даты попробовать)
Ночью хорошо на получение очень важной и значимой информации, на приворот удачи, денег, любви...чего хочется (но любовь и отношения как то лучше всего прИтягиваются в ночи), а в крупные даты - на исполнение желаний....
Практикую периодически :wink:
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Свечи серии "Метаморфоза"

Сообщение Смузик »

Влада Ми писал(а):А если какие-то рекомендованные практики для работы со свечой "Аракул"? Или , может быть, уже опробованные кем-то
я сама себе рекомендую :? :) учусь быть провидцем сама себе)) разные пробую...
Недавно нашла прекрасную медетативную технику с визуализацией, хорошо подходит к работе, ...опять таки мысли высстраивает :) Воображалкой пошевелить приходится, но это такое приятное шевеление, так как мечтается чаще всего о хорошем :)
на реализацию своей мечты или активацию нужной жизненной программы - самое то, главное - мысли в чистоте держать и четко визуализировать и ощущать чего хочется.
Например, как вариант, погружение в океанические бездны и встреча там с каким нибудь магическим древним существом (какое всплывет :) ), что имеет силу и является частью всех миров (и ГЕИП тоже :) ). Самое важное - вступить с ним в контакт, почувствовать связь и его и свое доброе намерение......и приступаю к визуализации желаемого.
Как везде и всеми уже описано...мечта эта представляется в уже реализованном виде, ....ощущаю ее как будто там уже я есть, чувствую каждой клеточкой своего тела, дышу тем воздухом, впитываю телом ощущения того дня (солнце, ночь, дождь, день, ветер, шелест моря или денег :) :) :) или что-там происходит в этом желаемом там-здесь), смотрю глазами той, которая там.......В этой картине есть точка предоргазма (мне так нравится :) , когда тело расслаблено, но внутри все уже готово к внутреннему действию..
И вот в этот момент образ мечты отправляю существу, реально ощущается как разрядка...пфуу....как отпустить тетеву и отправить стрелу (хотя на образном плане аналогия весьма не хороша в данном контексте, я больше про ощущения)....
вижу как он охотненько принимает мое послание и растворяется где-то в пространстве, оплодотворяя им каждую клетку пространства .... И желание обязательно исполнится!
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: Свечи серии "Метаморфоза"

Сообщение Артфан »

Аура писал(а): ноокулона Оракул,
Это новый ноокулон 1го уровня? Можно ли почитать описание?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Свечи серии "Метаморфоза"

Сообщение Аура »

Артфан писал(а):Это новый ноокулон 1го уровня? Можно ли почитать описание?
Ноокулон "Оракул" из экстрасенсорной линейки, представлен здесь https://mindmachine.ru/catalog/shop/cat ... noy-serii/
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Свечи серии "Метаморфоза"

Сообщение Смузик »

26 февраля в 18 часов - новолуние. На новолуние лучше всего выполнять ритуалы и практики на приобретение и увеличение силы, здоровья, богатства, знаний, в общем всего того, что так необходимо каждому в зависимости от его потребностей и желаний :)
А еще дело к оттепели и весне, самое время с уходящими водами освобождаться от не нужного, старого, гнетущего, дряхлого и всякой прочей нечести и вместе с природными процессами сеять и взращивать новое, расцветать!!! Природный ритм и происходящие процессы в помощь для усиления своих возможностей!!!!
А еще , к усилению, подключение к эгрэгориальным потокам - сейчас Масленица, Свет, Веселье, Благодать....
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Свечи серии "Метаморфоза"

Сообщение Смузик »

Во время медитации со свечой удалось очень четко почувствовать свое энергетическое тело :) ...Интересно, это Турмалиновое поле концентрирует? Ощущение сначала возникло, что открылся поток горизонтальный, бесконечный...а когда вернулась, то обнаружила себя в энергетическом теле , правда не надолго..на несколько секунд наверное.... потому что потом снова вернулось обычное состояние сосредоточения((..Но очень приятное ощущение и такое сразу доброе, хорошее и светлое настроение...И когда там была было приятное ощущение, что нахожусь в каждой клеточке своего тела разом и цельно и все это сплавлено в единую добрую конструкцию....Радует, что успела себе установку дать из того состояния :) Теперь прям ощущаю ее как встроенную изнутри, а не просто программу самовнушения...
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Свечи серии "Метаморфоза"

Сообщение Аура »

Техники работы со свечой Метаморфоза.

Медитация на ось
Медитация на пламя свечи. Желательно проводить в полутемном помещении. Зажигаем свечу. Выстраиваем прямую спину, раскрываем все отделы позвоночника, желательно последовательно почувствовав каждый позвонок, от копчика до макушки, как бы выстраивая последовательно башню из кубиков, надстраивая один поверх другого. Концентрируемся на пламени свечи, которое поддерживает вертикальное состояние без усилия. Пытаемся почувствовать силу, которая легко удерживает пламя свечи в вертикальном состоянии. Переносим ощущение на позвоночник, чувствуем вертикально направленную энергию, которая течет от копчика к макушке, поддерживая вертикальное усилие вытяжения спины без усилия. Расслабляем переднюю мышечную стенку (живот, солнечное сплетение, грудь, горло, лицо). Удерживаем два разнонаправленных усилия – вытяжения позвоночника и расслабленности передней части туловища одновременно. Чувствуем, как вертикальный поток тянет нас за макушку, вытягивая всю спину от копчика к макушке вверх, без каких-либо мышечный усилий.

Медитация на время
Медитация на ритм горения. Медитацию желательно проводить, исключив факторы внешний влияний, как то звонки сотового, внезапные дела или когда Вас могут потревожить другие люди. Зажигаем свечу. Успокаиваем все телесные и ментальные процессы, достигаем состояния покоя. Концентрируемся на том, как пламя задает ритм и скорость горения. Входим в состояние глубокой созерцательности. Ментально и в ощущениях связываем ритм горения свечи с внутренними процессами. Наблюдаем, как внутренние ритмы и ментальная активность влияют на ритм горения свечи. Посредством покоя-активации внутренних процессов управляем скоростью горения свечи. Устанавливаем комфортный ритм и находимся в нем настолько долго, насколько позволяет состояние внутренних энергий.

Медитация на намерение
Медитация на воск. Зажигаем свечу. Успокаиваем все телесные и ментальные процессы. Формируем намерение, концентрируемся на желаемом в процессе всей медитации. Чувствуем себя в поле свечи. Соединяем процесс реализации намерения с процессом горения свечи, а расплавленный воск с физической реализацией желаемого. Продолжаем медитацию и концентрацию намерения до достижения состояния реализации. Тушим свечу и следим за застыванием и формой воска, кристаллизуя реализованное намерение. Продолжаем медитацию до полного застывания воска, соединяя его застывшую форму с реализованным намерением.

Медитация на внешнюю сферу

Медитация на поле свечи, расширение своего личного поля. Медитацию желательно проводить в темном помещении. Зажигаем свечу. Предварительно можно провести медитацию на ось. Концентрируемся на видимом пламени свечи. Соединяем ощущение поля свечи с ощущением расширения границ своего тела. Чувствуем пространство немного дальше физического тела (ок. 10 см. за границей тела). По возможности чувствуем 3-х мерное сферическое поле. Переводим внимание на второе, бесцветное поле свечи. Соединяем ощущение расширения поля свечи с ощущением с расширения своей внешней сферы (до полуметра за границей физического тела). Переводим внимание на третье поле свечи. Таким образом, расширяясь, в зависимости от степени погружения, чувствуем до 7 полей. Важно удерживать себя в рамках физических или около-физических ощущений, без присутствия визуализации и иллюзорного представления. Не форсируем расширение внешней сферы, достигаем своего текущего максимума. Завершаем медитацию поэтапным схватыванием сферой всех достигнутых ощущений, возвращаясь к ощущениям своего физического тела. Завершаем концентрацией на желтом пламени свечи и сканированием целостных ощущений физического тела, от пальцев ног до макушки.

Техника выжигание

Работа с блоками при помощи свечи. Зажигаем свечу. Максимально расслабляем все тело. Концентрируемся на видимом желтом пламени свечи. Концентрируемся на непрерывном процессе горения. Концентрируемся на расширяющем аспекте горения, от центра, фитиля, к периферии, границе пламени. Чувствуем себя в поле свечи. Соединяемся с пламенем свечи и запускаем циклический волнообразный процесс в теле от центра тела – центра живота к периферии – конечностям. Если развито 3-х мерное внимание, движение можно запускать сразу по трем направлениям, формируя тор, либо последовательно – от центра живота вверх и вниз по оси тела, вперед и назад, вправо и влево в конечности. Движение может быть физическим или энергетическим. Следуем вниманием за волнообразным процессом и позволяем пламени проявить те места, где движение не чувствуется, тормозится, или проходит с усилием. С помощью легкой энергии горения свечи растворяем блоки, следуя естественному волнообразному движению. Наиболее плотные и застарелые блоки можно проходить, перемещая мысленно пламя свечи в застойную область и прорабатывая блок непосредственно энергий пламени. Пройдя один цикл, замыкаем движение и возвращаем его в центр. Важно в процессе выполнения техники сохранять ментал в покое, не допуская эмоционирование или мыслительной интерпретации процессов и следуя вниманием за естественной инерцией течения движения. Завершаем волнообразное движение в центре тела, усваивая телом полученный опыт. Можно соединять технику выжигания блоков с медитацией на внешнюю сферу, увеличивая амплитуду волнообразных движений за границу физического тела.
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Свечи серии "Метаморфоза"

Сообщение Смузик »

Аура, спасибо за техники. Пробую их чередовать, в зависимости от целей внутренней работы.
Заметила как после работы со свечой мое энергетическое тело впитывает цвет самой свечи и тем самым тоже чистку определенную проводит. назвала это...присвоением себе золотого цвета :) , очень приятное ощущение...Нашла для себя тонкость...после того как работа со свечой проведена и этот медово-золотой цвет я ощущаю в энергетическом теле...вернее сказать...изнутри вижу свое тело именно таким цветом...и как бы впитываю качество воска в себя...то продолжаю чистить тело уже без свечи до тех пор пока удается сохранять это "золотое сияние"...Очень эффективно удается изнутри добраться до мест блоков или таких, которые ощущаются как больные, не чистенькие...Для меня это как продолжение техники работы со свечой, учусь сама быть воском :)
Влада Ми
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2016 14:19

Re: Свечи серии "Метаморфоза"

Сообщение Влада Ми »

Смузик писал(а):после того как работа со свечой проведена и этот медово-золотой цвет я ощущаю в энергетическом теле...вернее сказать...изнутри вижу свое тело именно таким цветом...и как бы впитываю качество воска в себя...то продолжаю чистить тело уже без свечи до тех пор пока удается сохранять это "золотое сияние"...
Магическое значение цвета Желтый .
Цвет бога — отца, так же жёлтый цвет связан с Меркурием (Гермесом), крылатым посланцем богов. Искусный и изобретательный, он стал покровителем торговли и путешественников.

Жёлтые свечи, следовательно, благоприятствуют общению и активной деятельности любого рода, укрепляют память, улучшают умственные способности, способствуют преодолению духовного и творческого кризисов, усвоению знаний. Зажигайте их, если хотите завоевать доверие и расположение другого человека или преуспеть в деловой или интеллектуальной сферах, если желаете действовать с помощью "Железной Логики", успешно сдать экзамены или пройти тесты, а также можно использовать их для обретения удачи, зажигать перед короткими путешествиями или началом переезда с одной квартиры на дрна другую в одном и том же районе. Жёлтый способствует исцелению, особенно в тех случаях, когда необходима операция или речь идёт о повреждении рассудка. Жёлтый цвет хорош для успешной работы в сферах бизнеса, медицины, техники, массовой информации, он также помогает в поисках более высокооплачиваемой работы. Жёлтые свечи лучше всего по средам зажигать.

Творческий потенциал и воображение. Жизненная энергия и деятельность. Радость и привлекательность. Придаёт силу уму, ускоряет обучение и улучшает память. Свеча помогает в ясновидении при гадании. Помогает сосредоточиться и усиливает воображение при составлении ритуала. Соответствует 3-й чакре.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»