Свечи серии "Метаморфоза"

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Свечи серии "Метаморфоза"

Сообщение Андрей Кабанков »

Свеча «Метаморфоза» (без программы). Гармонизация тонких энергий
Свеча «Метаморфоза» (с программой - 7 тел). Гармонизация тонких энергий
Свеча «Метаморфоза» (с программой - Оракул). Гармонизация тонких энергий
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Свечи серии "Метаморфоза"

Сообщение Милая »

Я так понимаю, фото выложено без описания, чтобы подготовить форумчан к новому изделию, можно помедитировать на него и написать, у кого что намедитировалось.
У меня понимание пришло очень образное, истолковала свои образы так: противоположности существуют, но важны не сами противоположности, а то, что их связывает. Связи...связи...связи...установление связей... "Связи решают всё".
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Свечи серии "Метаморфоза"

Сообщение Россомаха »

В процессе сгорания свечи будут происходить чудеса.
донна Лилия
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 23:29

Re: Свечи серии "Метаморфоза"

Сообщение донна Лилия »

Ух ты :)
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Свечи серии "Метаморфоза"

Сообщение ОльгаВВ »

Россомаха писал(а):В процессе сгорания свечи будут происходить чудеса.
Чудеса происходят постоянно...светит солнце, мороз краснит щеки, дети лепят снеговика...а может действительно произойдет новогоднее чудо?
Да, я теперь знаю, что дарить на новый год!
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Свечи серии "Метаморфоза"

Сообщение ОльгаВВ »

Милая писал(а):можно помедитировать на него и написать, у кого что намедитировалось.
Намедитировалась призма, радуга...шарик света, распадающийся на много огоньков. Фото очень теплое, как будто руку над горящей свечой подержала.
Аватара пользователя
ЛанаМайнд
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 19:41

Re: Свечи серии "Метаморфоза"

Сообщение ЛанаМайнд »

Интересные образы на нее идут. Я так поняла - это свеча,- одна из серии "Метаморфозы"? До НГ будет описание, свойства, и цена?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Свечи серии "Метаморфоза"

Сообщение Аура »

Новое для этого ресурса изделие, хотя свечная тема нами освоена давно.

Изделие весьма многофункциональное. Свечи серии Метаморфоза при самостоятельном излучении работают “сами по себе”, могут работать с программами оператора, а также в серии есть свечи с запрограммированными по технологии ШЭММ кристаллами (носитель - турмалин).

Основное назначение изделия – вхождение в ИСС и работа с информационными потоками через структуру свечи.
Информационная структура изделия многокомпонентна, создается во взаимодействии 4 базовых элементов. В зависимости от задачи и с помощью направленного внимания можно включать один или несколько элементов. Для этого существует ряд техник работы со свечой Метаморфоза.
Артефакт очень чувствителен к состоянию оператора, позволяет получать практически мгновенные отклики на измененные состояния, ментальные посылы, намерения, таким образом, может также использоваться как инструмент исследования себя и своих тонких состояний.
Базовые элементы: Воск (пространство Гипарксис), Турмалин (рабочее поле свечи), Фитиль (Ось), Время (пространство Ритмов). Можно выделить Спираль, элемент геометрии Оси, и Плазму, элемент Поля свечи.

Воск (пространство Гипарксис)
Активируется осью, наполняется спиралью и активно взаимодействует с Турмалином. Кристаллической ячейкой воска является шестигранник. В процессе изготовления артефакта, воск проходит этап трансформации, в процессе которого шестигранник разворачивается в линию, затем вновь кристаллизуется в шестигранник, превращаясь в энергоструктурирующую субстанцию, способную накапливать, излучать и перераспределять энергию в определенном диапазоне. Это определяет основные свойства пространства Гипарксис: структурирование информационных потоков и очищение.

1. Работа с информационными потоками.
Работающая свеча по сути дает задуманному возможность быть, оформляет намерение оператора. После зажжения свечи запускается процесс, схожий с процессом роста кристалла. Каждое пространство имеет свой язык, систему знаков и символов и синтаксис, которые и определяют это пространство. Можно привести такой образный пример: человек столкнулся с иной формой жизни и пытается установить контакт. Для этого нужен переводчик, который будет понимать оба языка (хороший пример – вышедший недавно фильм “Прибытие”). Человек имеет вербальное сознание, то есть думает с помощью слов, а трансформированный воск является таким декодером, своего рода проводником, оформляя программу оператора в структуру энергоинформационного поля. Застывший воск кристаллизует намерение. Это определяет и долю ответственности при работе с артефактом. Надо быть предельно внимательным к своим мыслям и своему состоянию при работающей свече.

2. Очистительные свойства
Одновременно пространство Гипарксис является универсальным частотным фильтром. Работающая свеча втягивает в себя все вибрации, которые “тяжелее” самой структуры воска. Универсальность очистительных свойств в том, что воск работает как с загрязнениями пространства, так и со всем спектром деструктивных программ, находящихся в поле свечи. Свеча Метаморфоза прекрасно подходит для работы как с негативными психоэмоциональными состояниями оператора, так и для очистки пространства. Некоторые сферы очистительных свойств: родовые программы, очищение творческого канала, привнесенные мыслеформы и др.

Турмалин (поле свечи)

1. Энергоинформационные свойства
Поле свечи, создаваемое нагреваемыми в воске кристаллами турмалина, является основным рабочим полем для оператора. Использование турмалина в свече Метаморфоза обусловлено пироэлектрическими свойствами кристалла. В процессе нагрева кристаллы турмалина начинают излучать, выделяя энергию и создавая вокруг себя электрическое поле, способное взаимодействовать с полем оператора (подробнее про кристаллы Турмалина можно почитать в разделе БРМ Турмалинового кода).
Программируемый элемент. В свечах Метаморфоза с запрограммированными кристаллами, кристаллы турмалина, излучая, способны посылать сложные волновые формы (программы) в любую точку в рамках поля свечи.
Этот элемент способен очищать тонкие тела человека, способствовать открытию чакр, развивать ауровидение и другие сверхспособности, делать ТС восприятия более подвижной и делать проще вхождение в ИСС, развивать гибкость и подвижность сознания, развивать второе внимание и тренировать переходы из первого во второе внимание.
Полевые характеристики поля свечи будут зависеть от состояния оператора, очистительной работы свечи и также от того, какая программа была заложена. Многие, зажигающие свечи в декоративных целях, в той или иной степени подсознательно проводят работу с плазменным полем свечи. Оно постоянно меняется и при работе со свечой желательно регистрировать эти изменения. На начальных этапах это можно делать при помощи рук, регистрируя изменения в тепловом поле. Поле свечи многоуровнево, и содержит в том числе …даже алмазные наночастицы. В зависимости от чувствительности и уровня работы со свечой, можно выделить до 7 полей свечи: 3 основных и 4 дополнительных. Каждый уровень способен запитывать то или иное тонкое поле человека, и что самое главное, настраивать головной мозг.

2. Физиологические свойства
Турмалин является одним из многогранных и мощных кристаллов с уникальными свойствами.
При нагреве турмалин излучает инфракрасные лучи диапазона 6-14 мкм, усиливающих энергетические возможности организма. Инфракрасные лучи могут проникать глубоко в организм, активируя обмен веществ, способствуя выведению токсинов, способствуя мышечному расслаблению и рассасыванию хронических зажимов, восстанавливая кровообращение и нормализуя биологические функции клеток.

Ось (пространство Монада)
Физическим аспектом оси, или центра в структуре свечи является хлопковый фитиль. Ось активируется Огнем, наполняется спиралью, взаимодействует с Гипарксисом и зависит от Времени. Качества оси – центрированность, целостность, гармония, единство. Пространство Монада позволяет собрать единство себя, найти центр покоя и равновесия в хаосе внутренних энергий, найти я-настоящего, который чего-то хочет… или не хочет и просто наблюдает.
Пространство Монада позволяет входить в медитативное состояние (и другие состояния, доступен широкий спектр ИСС), погружаться и наблюдать себя, находить состояние равновесия (состояние гармонии внутренних энергий), упорядочивать ментальные процессы, работать с центральной энергетической осью.
С позиции программирования свечи оператором ось обладает распределяющим от центра к периферии свойством и также обладает спиральными качествами.

Время (пространство Ритм)

Циллиндрическая свеча горит равномерно. Другими словами, задается собственный естественный ритм изменений. Раньше свечи использовались в качестве хронометра, являлись мерой времени. Медитация на ритм горения свечи похожа на медитацию на льющуюся воду, движения воздуха и представляет собой сонастройку с природными ритмами. Происходит успокоение сердечных ритмов, замедление личного времени, нормализация психоэмоционального состояния. Происходит отдых и качественная перезарядка организма, сходное с эффектами от пребывания на природе.

Базовое описание, которое в дальнейшем по отзывам о работе со свечой будет дополняться, т.к. артефакт очень многофункционален. Например, работать с осевым элементом проще, чем со спиральным, который не проявлен визуально и требует более тонкой концентрации и пояснений. Техники и условия работы со свечой будут описаны немного позже. В данном случае техники являются не столько строгой последовательностью действий, сколько основной, сеткой, которая может видоизменяться по внутренним ощущениями и подсказкам самого артефакта, и в которую также можно вплетать собственные элементы техник (кто работал со свечами раньше). Свеча Метаморфоза имеет активирующие элементы и не требует дополнительной активации.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Свечи серии "Метаморфоза"

Сообщение мимоходом »

А что за рисунки на свече? Что означают?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Свечи серии "Метаморфоза"

Сообщение Аура »

Структуры для настройки. Говорить о значении не совсем правильно…это не язык кодировки. Кодировка – это мы сами, наши настройки, наши блоки, фильтры и схемы, через которые пропускаются структуры. Возможно, Вам будет интересен такой аспект объемности структур
Изображение
(Меркаба, вертикальные (макушка-хуэй инь и т.д.), горизонтальные (ладонь с ладонью, как ловить энергетические шарики), диагональные (левое плечо-правое бедро и т.д.) связи, думаю понятно, человечек на этом рисунке не совсем правильно уселся, это для примера)
А как со структурами вообще работать, описано в теме Архитектура ГЭИП.
Здесь важно не значения символьные разбирать, а увидеть объем, что рекомендуется делать в данном случае при горящей свече. Структура - ключ к состоянию.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Свечи серии "Метаморфоза"

Сообщение Аура »

ЛанаМайнд писал(а):Я так поняла - это свеча,- одна из серии "Метаморфозы"?
На фото - свеча для программирования оператором (принцип программирования похож на работу с БРМ, настройка осуществляется на поле свечи).
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Свечи серии "Метаморфоза"

Сообщение Аиша »

Ну а цена?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Свечи серии "Метаморфоза"

Сообщение Андрей Кабанков »

Цена 3300 руб. свеча без программы.
Цена 4300 руб. свеча с программой Оракул
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Свечи серии "Метаморфоза"

Сообщение Россомаха »

Однако, если бы свеча была вечная и несгораемая. Но, такие цены за одноразовую вещь.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Свечи серии "Метаморфоза"

Сообщение мимоходом »

В том весь и цимес 8) Не поняли вы гениальности задумки - расходуемые артефакты vs вечные.
Последний раз редактировалось мимоходом Ср дек 14, 2016 11:03, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Свечи серии "Метаморфоза"

Сообщение Андрей Кабанков »

Такая цена из-за дорогого турмалинового сырья.
Полинушка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 15:39

Re: Свечи серии "Метаморфоза"

Сообщение Полинушка »

Аура писал(а):Свеча Метаморфоза прекрасно подходит для работы как с негативными психоэмоциональными состояниями оператора, так и для очистки пространства. Некоторые сферы очистительных свойств: родовые программы, очищение творческого канала, привнесенные мыслеформы и др.
:ay то что надо перед Новым годом!!! Самое время! :) вокруг как раз все заряжена на освобождение от старого и обретение нового, только остаётся выудить для себя!)) Будем зажигать!!!
Крот
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 20:57

Re: Свечи серии "Метаморфоза"

Сообщение Крот »

Андрей Кабанков писал(а):Цена 4300 руб. свеча с программой Оракул
А где почитать про программу Оракул можно?
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Свечи серии "Метаморфоза"

Сообщение Россомаха »

И сколько времени горит свеча?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Свечи серии "Метаморфоза"

Сообщение Аура »

Россомаха писал(а):И сколько времени горит свеча?
Пропорции элементов рассчитаны на длительное горение. За полные сутки свеча выгорела примерно наполовину, а дальше уже не засекали.
Небесная
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 22:58

Re: Свечи серии "Метаморфоза"

Сообщение Небесная »

Аура писал(а):Человек имеет вербальное сознание, то есть думает с помощью слов, а трансформированный воск является таким декодером, своего рода проводником, оформляя программу оператора в структуру энергоинформационного поля. Застывший воск кристаллизует намерение.
Можно ли ее тогда использовать на разные цели. Как я поняла воск принимает определеную форму, что будет неким кодом доступа. Через какое время тогда можно начинать опять ее использовать.?
Может это и привычка, но мне как раз вот не хватало в техноизделиях чего то живого, теплого и уютного., что дает свеча, как то роднее кажется :oops: Хотя наверное совмещать можно будет и то и то. Свечи всегда пространство каким то особым образом изменяют, это всегда сразу ощущается, как портал открывается. Ну и душа всегда как то по особому резонирует на свечу)))
А скидки новогодние не ожидаются?
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Свечи серии "Метаморфоза"

Сообщение ММ »

Как далеко должна находится свеча? Можно держать в руках?
Влада Ми
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2016 14:19

Re: Свечи серии "Метаморфоза"

Сообщение Влада Ми »

На своем опыте знаю, что воск — это чистая субстанция и во время работы со свечой все проблемы, мучающие человека, переходят в воск. И благодаря этому отображаются на информационном поле! либо на энергетическом теле! А...если повезет, то могут сразу на физический план выйти. У меня так было , когда я выявляла людей, кто откачивает удачу...
При правильной работе со специальной свечой происходит ритуал очищения и можно выявить причины болезни, неудачи, порчи. Знаю, что воск берет на себя и кристализирует негатив. Такие ритуалы провожу часто сама.
Камни же имеют способность наделять человека какими то свойствами, дополнять недостающее, отдают ему свою энергию. Давно почувствовала, что камни - живая субстанция, и отношусь к ним с уважением.
Хочу узнать, можно ли в этом случае эту свечу использовать в целительских целях для себя и близких, одновременно для очищения и активации энергии, для отдачи и приобретения?
Знаю что в целительстве и магии широко используются специальные свечи с сочетанием работы воска, особых трав и ароматов.
Но вот с камнями???!!!
такого пока не встречала, хотя знаю, что работа с камнями - это древнейшая технология лечения души и тела, работы с пространством и желаниями. Думаю это очень удачное сочетание , по своим качествам воск гибкий, пластичный, мягкий, текущий, а камень для меня всегда был связан с самодастаточностью, центром, плотностью, постоянством, формой, обладанием . Очень хочу попробовать магию свечи в предновогодние праздники и на святки!!! Хотя магия свечи и камня - сочетание смелое и может привести в необычным результатам , главное чтобы они помогли)))
Крот
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 20:57

Re: Свечи серии "Метаморфоза"

Сообщение Крот »

А описание программы Оракул будет? Или есть уже где-то? Тогда может ссылку кто даст?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Свечи серии "Метаморфоза"

Сообщение Аура »

ММ писал(а):Как далеко должна находится свеча? Можно держать в руках?
Турмалиновое поле свечи - ок. 2,5 м (граница не четкая, с плавным убыванием характеристик). Держать в руках можно.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»