Проект "Натуральные Артефакты"

ИринаАс
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2017 14:59

Re: Проект "Натуральные Артефакты"

Сообщение ИринаАс »

Здравствуйте! У меня такой вопрос: можно ли отрезать концы веревочки? Для меня она очень длинная
донна Лилия
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 23:29

Re: Проект "Натуральные Артефакты"

Сообщение донна Лилия »

Опс, а я отрезала, не подумав, что может быть нельзя...
Скорее всего можно, потому что до сих пор чувствую мощный телесный отклик от Артефакта - энергию, силу, наполненность. На психологическом плане - что-то очень светлое, вера в свои силы, радость жизни.
Взято из другой ветки, размещаю как очень подходящее по настроению энергиям Артефакта:
[youtube][/youtube]
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Проект "Натуральные Артефакты"

Сообщение Аура »

ИринаАс писал(а):Здравствуйте! У меня такой вопрос: можно ли отрезать концы веревочки? Для меня она очень длинная
Можно, не срезая узелки, завязанные монахом.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проект "Натуральные Артефакты"

Сообщение Андрей Кабанков »

Привезенная партия Натуральных артефактов подходит к концу. Осталось по несколько штук каждого вида.
Срок поступления следующей партии пока не определен.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Проект "Натуральные Артефакты"

Сообщение Гуфест »

Заказал нить и сразу на следующий день уволили с работы,совпадение или случайность?))но с оговоркой ,что может быть и вернут ,если надо будет.это что то новенькое.) Был сон с нитью, она была голубого цвета и узлов на ней было много напоминающие орнамент.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Проект "Натуральные Артефакты"

Сообщение Гуфест »

Нить получил,с ней легче выходить на монаха ЕАК,что делать с красной нитью?можно как то и её использовать?
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Проект "Натуральные Артефакты"

Сообщение раданов »

Гуфест писал(а):Нить получил,с ней легче выходить на монаха ЕАК,что делать с красной нитью?можно как то и её использовать?
Аура писал(а):красная нить не будет нести информацию мантры, но будет выполнять функцию энергетической подпитки в общем. Это связано с тем, Натуральные Артефакты упакованы в лист священного дерева, который, высыхая, отдает жизненную энергию роста, развития, которая в чистом, природном виде проявлена в растениях.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Проект "Натуральные Артефакты"

Сообщение раданов »

Гуфест писал(а):Заказал нить и сразу на следующий день уволили с работы,совпадение или случайность?))но с оговоркой ,что может быть и вернут ,если надо будет.это что то новенькое.) Был сон с нитью, она была голубого цвета и узлов на ней было много напоминающие орнамент.
какая у тебя мантра ?м б исполнение задуманного находится на вариантой линии ,где у тебя другая работа ?но -дали выбор ,с возможностью остаться на текущей
голубой и фиолетовый во снах появляется у предметов ,которые существуют в тонком мире .выходит ,на энергетическом уровне у нити более сложная узелковая энергетическая структура ,чем физические узелки ..
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Проект "Натуральные Артефакты"

Сообщение ОльгаВВ »

Пару раз на запястье под нитью появлялось покалывание и небольшое жжение. У кого-нибудь было подобное? Что это означает?
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Проект "Натуральные Артефакты"

Сообщение Гуфест »

Длинные концы живут своей жизнью ,то растрёпаные,то сами аккуратно закрутятся .
донна Лилия
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 23:29

Re: Проект "Натуральные Артефакты"

Сообщение донна Лилия »

ОльгаВВ писал(а): Пару раз на запястье под нитью появлялось покалывание и небольшое жжение. У кого-нибудь было подобное? Что это означает?
Было такое, небольшое жжение появлялось перед знаковыми событиями, которые я связываю с исполнением своего желания. А еще когда теряю состояние осознанности и баланса, начинаю излишне реагировать на раздражители...увлекаюсь достижением цели. всплывает образ монаха Eak, мудрый и спокойный и ласково мне так напоминает, что перетрудившись можно и перегореть, обесточиться...главное процесс и радость жизни) Всегда же как хочется - быстрее, быстрее, в голове столько желаний и целей...Ниточка как индикатор с красной лампочкой помогает удерживать созерцательность. Можно ломиться в закрытые двери, а можно наблюдать как Вселенная постепенно открывает нужные дверки ведущие к исполнению. И тогда сигнал - вперед! )) Красивые цифры стали попадаться на часах и номерах машин, в основном 1, 3 и 5. За одну поездку видела две машины рядом с номерами 113 и 331. Специально не высматривала)
Гуфест писал(а):Длинные концы живут своей жизнью ,то растрёпаные,то сами аккуратно закрутятся .
Лишние концы можно отрезать. Со временем ниточка растягивается, завязывать лучше потуже.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Проект "Натуральные Артефакты"

Сообщение Гуфест »

По концам можно прогнозировать события,на предмет в тему или нет,концы пусть будут.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Проект "Натуральные Артефакты"

Сообщение Аура »

ОльгаВВ писал(а):Что это означает?
Энергия используемых Eak мантр высокочастотная, можно сказать, чистая и сильная, тонко реагирует на разные проявления, если отследить какие мысли и действия были в момент появления таких физических ощущений, можно понять, к чему был этот сигнал.
Как пример, анонимно из лички, как нить (хотя кулоны здесь видимо повлияли не меньше) взаимодействовала с энергиями алкоголя
Пару дней назад утром надел его /Микрокосм/ он у меня в сопряжении с Мастером, были праздники, ну я решил пусть поработает, днем я уже и забыл что на мне микрокосм и верёвочка на запястье с мантрой № 5. К вечеру сильно усилилось депрессивное состояние, решил разогнать тоску крепким алкоголем. Много думал, пока думал бутылка и закончилась. И тут началось нечто! В смысле не приключения, скандалы, драки, а нешто или нечто, лег и хоть в гроб закатывай не мыслей, ничего - лежу на спине и пялюсь в телевизор мыслей ноль, хоть в гроб ложись :oops: всё какое серо - темное кроме экрана телика. Вдруг кулон как бы надавил тяжестью гири на сердце, дурно стало, я встал и ту же его снял, стало значительно легче, но ту проявила себя веревочка, руку она сдавила словно раскаленным медным проводом. :shock: Она маленькая еле завязалась на запястье снять её не порвав было невозможно, эх как же жгло руку :shock: , ну руку под кран с водой, намылил руку, и надо же чудо, она снялась не разорвавшись. Как только убрал веровочку, нормальное состояние восстановилось минут за 10, обычное опьянение от коньяка, с "веселым настроением" :oops:, но вот руку жжет третий день, хотя на запястье никаких следов... :shock: Впредь мне наука, если не выпить невмоготу, сними все амулеты... Интересно - это такое лечение от пьянства? :oops:
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Проект "Натуральные Артефакты"

Сообщение Россомаха »

Аура писал(а):Как пример, анонимно из лички, как нить (хотя кулоны здесь видимо повлияли не меньше) взаимодействовала с энергиями алкоголя
Какое то неправильное действие кулона и нити. Они должны снимать тягу к алкоголю, а не проявлять такой негативный эффект.
донна Лилия
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 23:29

Re: Проект "Натуральные Артефакты"

Сообщение донна Лилия »

Гуфест писал(а):По концам можно прогнозировать события,на предмет в тему или нет,концы пусть будут.
Эх, я свои уже отрезала...
Продолжается синхрон с номерами, сегодня видела рядом номера 558 и 585, 009 и 090. Но не это самое удивительное, буквы на номере 585 были EAK!! :) :)
Ночью снился знаковый сон. Мне нужно было подниматься на здание, когда я смотрела на него со стороны, насчитала 7 этажей (7 чакр?), вверх по запутанным лестницам. Настоящий лабиринт из лестниц, как в Горри Поттере :) Первые 6 я преодолела и никак не могу найти выход на самый верхний последний этаж...оказалось, что последняя лестница ведет не вверх, а вниз. Так нелогично, как испытание или препятствие. Скатилась с последней лестницы кубарем и оказалась на вершине здания :)
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Проект "Натуральные Артефакты"

Сообщение Лон »

донна Лилия писал(а):... сегодня видела рядом номера 558 и 585, 009 и 090. Но не это самое удивительное, буквы на номере 585 были EAK!! :) :)
Ночью снился знаковый сон.
Подобные эффекты я думаю часто встречаются у людей, например: Решил купить определенную марку автомобиля...и везде начинаешь их встречать..просто кругом...и так во всём...

Может ли быть так, что покупка артефакта просто вывела вас на определенную настройку внимательности к окружающим мелочам и поиска отклика на артефакт во всех проявлениях Вашей жизни? В сознании же вертится его значимость, описание воздействия, вот и приходится отрабатывать для самого себя оправдания. Появляется чрезмерная чувствительность и внимательность, а?

Такая сторона вопроса имеет право на жизнь?
донна Лилия
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 23:29

Re: Проект "Натуральные Артефакты"

Сообщение донна Лилия »

Вы правы, главное настрой. Я об этом и писала...В исполнении желаний важно состояние, внутренний настрой...на исполнение желаний, здоровье или вселенскую любовь. Исполнение сокровенных желаний или любовь, дорогой Лон, не оправдания, а состояния, в которых хочется жить. Как это работает, я не знаю, мне важно, что работает. На цифры я не обращала внимания и большой значимости совпадениям не придаю, не было такого намерения, оно просто происходит :) Никаких самовнушений и отработок для себя не было. Есть наблюдения, и я ими делюсь. Сегодня был плодотворный и удачный день, размышляю, как хорошо все сложилось...включаю радио...звучит песня "Such a perfect day" :) Что это, чрезмерная чувствительность...к радиоволнам? :) К самому себе и своим ощущениям происходящего? Замечательно, что есть такая чувствительность и внимание. А главное - есть результат (чего Вам и всем желаю :)).
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Проект "Натуральные Артефакты"

Сообщение Лон »

Мне очень нравится Ваш заразительный настрой!
В Вас заочно можно и влюбиться, когда Вы создаете такую атмосферу любви и счастья, выстраивая свой собственный образ как в песене ..."...и чиста и свежа словно роза в раю".. Весна! :o

Пытаясь включить в себе возможность иметь/развить "подвижное сознание" и рассматривать задачи с разных сторон и углов, я хочу Вам задать следующий вопрос:
Если есть четкое понимание, что артефакт работает, может ли он восприниматься как внешний костыль, который мешает Вам опереться на саму себя и сделать тоже самое без него?

Используя артефакт Вы скорее всего нарабатываете устойчивую нейронную связь в мозге, которая Вас вероятно научит бросить эти костыли и справляться самой с собой.


Навеяло песенку:
"Радоваться Жизни самой,
Радоваться вместе с тобой
Я не разучусь, если только рядом,
Рядом будешь ты,
Рядом будешь ты." :)
донна Лилия писал(а):..... Как это работает, я не знаю, мне важно, что работает.
Помогает ли такое отношение к приобретаемым вещам развиваться более безопасно для психики, не перегружая мозг? Просто ловить кайф от всего происходящего:)
Ведь не кто иной, как Вы открыли такую важную ветку на форуме, как :Психоэнергетический практикум. Обсуждение.
Игнатенко
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср май 25, 2016 17:36

Re: Проект "Натуральные Артефакты"

Сообщение Игнатенко »

Поделюсь произошедшим. Как то давно захотел новую кухонную мебель, но все как то не складывалось. Желание было сильное, но не реализовалось сразу, и зависло в глубинах "подсознания". Приобрёл данный артефакт, носил недели две и забыл про него, перестал обращать внимание. Но вдруг неожиданно для себя, приобрёл новую кухонную мебель, которую пришлось собирать в одиночестве, и соответственно всякую новую бытовую технику. Пока вкалывал физически примерно неделю не покладая рук, вдруг понял, что такое есть - исполнение своих желаний, глянул на верёвочку, а её нет. Очень хороший урок от Мастера Еака.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Проект "Натуральные Артефакты"

Сообщение Гуфест »

Пару раз на запястье под нитью появлялось покалывание и небольшое жжение. У кого-нибудь было подобное? Что это означает?
Произносите мантру в этот момент на узел и обратите внимание на что то значимое,доработайте.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Проект "Натуральные Артефакты"

Сообщение Гуфест »

На растрёпанные концы можно наговаривать мантру они закрутятся сами.
донна Лилия
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 23:29

Re: Проект "Натуральные Артефакты"

Сообщение донна Лилия »

Лон писал(а):В Вас заочно можно и влюбиться, когда Вы создаете такую атмосферу любви и счастья, выстраивая свой собственный образ как в песене ..."...и чиста и свежа словно роза в раю".. Весна!
Благодарю :o Положительными эмоциями и позитивным опытом делиться легко и приятно. Если мой настрой кому-то передастся, вдвойне приятно :) Стараюсь объективно смотреть на себя и происходящее, описывать все, и положительные, и отрицательные моменты. Для этого мы здесь и находимся, правда? Делиться опытом, учиться на чужом опыте... Вы задаете глубокие вопросы, которые возможно висели у меня где-то на периферии и на которые каждый должен ответить себе сам.
Костыли нужны больному человеку. Кто назовет себя полностью здоровым, физически и психически? Здесь мы все ищем ответы на свои вопросы. Ответ на вопрос тоже может быть костылем. Человек, или Артефакт, выводит на путь-дорогу, помощник...а идти по дороге самим...то, что выводит - костыль?
Каждый сам себе отвечает на этот вопрос. Принимать помощь помощника, или костылять дальше самостоятельно.
Включаю с утра микроволновку. Вот уж, - костыль! Если бы сами, без костылей, добывали огонь трением, развивались бы больше. Выходит, максимум развития, без костылей - это в пещере, без всяческих помощников? Для чего же тогда нам наука, книги, опыт других людей, достижения цивилизации?
Пожалуй, для себя я отвечу на Ваш вопрос так: есть разная глубина работы с Артефактами. На первой стадии кому-то, кто не может даже сделать шаг, Артефакт действительно костыль. А потом учишься ходить. И Артефакт становится проводником. Наверное, есть и другие стадии. Если посмотреть с позиции энергий, используя помощников мы экономим энергию. А на что потратить сэкономленную энергию, определяет костыль или не костыль. Я пока иду за проводником. Устанавливаю связь с духовным миром. Очищаюсь, слушаю сердце и внутреннюю природу, ищу силу и просто..слушаю, слушаю, слушаю. Когда войду-выйду в него полностью, возможно, мое отношение к Артефактам тоже изменится. И ответ на Ваш вопрос будет другой :)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Проект "Натуральные Артефакты"

Сообщение Аура »

Россомаха писал(а):Какое то неправильное действие кулона и нити. Они должны снимать тягу к алкоголю, а не проявлять такой негативный эффект.
У изделий нет “правильного” или “неправильного” действия, есть естественные механизмы, определяемые человеком, как энергоинформационной структурой, которые запускаются артефактами и которые не нами придуманы. Представьте себе воду в перевернутом сосуде, удерживаемой заслонкой. Убирается заслонка, выливается вода. Можно говорить, что изделия должны “волшебным образом убрать воду”, и неправильно, что выливается вода, она же меня подмочила…но это все от непонимания реальных механизмов, существующих в нашем пространстве. Любая зависимость формируется на уровне автоматики (подсознания), притом на глубоких ее уровнях, а необходимость от нее избавиться возникает обычно, когда процессы не контролируются сознанием вообще. В данном случае действует подсознание человека, а артефакт выступает помощником для запуска процесса. Если подсознание готово избавиться от зависимости легким и приятным путем, так и происходит, но бывает не всегда. Часто подсознанию требуется мощный толчок, стимул, по силе равнозначный силе привязанности, и избавление от зависимости происходит через сильные ощущения, переживания, осознания.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Проект "Натуральные Артефакты"

Сообщение раданов »

донна Лилия писал(а):Красивые цифры стали попадаться на часах и номерах машин, в основном 1, 3 и 5. За одну поездку видела две машины рядом с номерами 113 и 331. Специально не высматривала)
нашел в инете такую инфу по расшифровке парных чисел :

Число 0 или 00:00 — сигнал о необходимости тишины ума, покоя и примирения. Если этого не сделать, можно попасть в неприятности.

Число 11 или 11:11 — это вибрации эго-личности, несущие энергию воли, решимости и утверждения своей индивидуальности. Если эти цифры замечает активный волевой человек, это подсказка, что он слишком много уделяет внимания своей личности и что нужно снизить свою активность во внешнем мире. Если это число встречается человеку-пессимисту, значит Высшие Силы дают ему энергию воли, энтузиазма и решимости, чтобы помочь поверить в себя.

Число 12 или 12:12 — это частота знания и мудрости, а также показатель защиты Высших Сил. Это очень благоприятное сочетание цифр, которое сигнализирует о том, что человек достиг энергоинформационного равновесия с окружающим миром.

Число 13 или 13:13 — сигнализирует о том, что пришла пора применять полученные знания на практике, активно реализовывать и проявлять свой опыт и навыки для блага других людей. Если этого не сделать, может быть ухудшение жизни.

Число 14 или 14:14 — это сакральное число циклов эволюции Земли. Оно означает переход души на следующий этап развития, на следующий виток эволюции.

Число 15 или 15:15 — несет вибрации Духовной Любви и творческого экстаза. Это импульс вдохновения и сигнал Космоса о необходимости развивать и проявлять свои творческие таланты.
Число 16 или 16:16 — число безграничного Времени, число вечности и Абсолютной Мудрости. Это знак покровительства и защиты Высших Сил духовного уровня Космоса. Число 16 несет вибрации, которые помогают уму сконцентрироваться и войти в измененное состояние сознания, чтобы достичь слияния с Космическим Разумом.

Число 17 или 17:17 — это число Абсолютной Воли и высшей справедливости. Оно несет огромную силу, овладение которой дает высшую духовную власть, умение управлять стихиями и тонкими энергиями. Число 17 показывает связь души человека с космическими Владыками Кармы.

Число 18 или 18:18 — несет вибрации очищения и обновления, помогает душе войти в состояние умиротворения и покоя. Это тоже число Высшей Защиты.

Число 19 или 19:19 — пограничные вибрации, сигнализирующие о неустойчивости положения, о возможных конфликтах с окружающими.

Числа 20, 22 и их пары — предупреждают о нехватке биоэнергии и дают дополнительный приток энергетического питания для ауры и тонких тел. Это сигнал о том, что нужно заняться своим здоровьем.

Число 21 и 21:21 — это число воплощения мечты и реализации планов, несет вибрации, способствующие материализации мыслей.

Число 33 — несет вибрации физической активности, воли, решимости и преодоления трудностей. Число это непростое, оно сигнализирует о предстоящих жизненных испытаниях.

Число 44 — число прочности, стабильности, надежности и плотной материи. Предупреждает о застойных явлениях в жизни, когда человек обрастает панцирем привычных стереотипов и не желает покидать зону комфорта. Освобождение от всего этого необходимо для дальнейшего развития.
Число 55 — вибрации творчества, самореализации, увлечений, сигнализирует о том, что нужно проявить свои таланты в окружающем мире. Это число схоже с вибрациями числа 15, только действует оно на коллективном уровне. Оно несет импульс к объединению людей в группы, творческие коллективы и дает энергию для единения в творчестве.

Число 66 — указывает на то, что у человека идет разделение духовных знаний и материальной жизни. Это сигнал о том, что человек не может реализовать духовное знание в обычной жизни и не применяет нравственные законы в общении с людьми.

Число 77 — сигнал о необходимости уединения и ограничения контактов с обществом с целью глубокого самоанализа и переосмысления пройденного этапа жизни.

Число 88 — вибрации непредсказуемости, неожиданных поворотов судьбы, свободы, снятия ограничений. Под влиянием вибраций этого числа легко запутаться, так как это очень концентрированный импульс энергии, который нужно усваивать постепенно, не пытаясь успеть все и сразу.

Число 99 — мощный импульс космической энергии, который может проявиться в жизни как подарок судьбы, как некое большое достижение, которого человек сам от себя не ожидает.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Проект "Натуральные Артефакты"

Сообщение Гуфест »

111 – три единицы указывают на благоприятное время для реализации вашей давней мечты или запланированного мероприятия. Число 111 предвещает благую весть, которая откроет для вас новые перспективы и возможности. Скорей всего то, что способно принести вам желаемое, находится совсем рядом, но вы отказываетесь это замечать. Вселенная уже послала вам способ решения вашей задачи, осталось только внимательно оглядеться вокруг себя.

1111 – усиливает значение последовательности 111 и сулит практически мгновенную реализацию всего, что вы задумали. В нумерологии 1111 называет отражением мыслей человека. Не упускайте возможность, которую прогнозируют четыре единицы по ангельскому предзнаменованию.

2222 – совокупность трех двоек предвещает положительные результат ваших действий. Если после важных переговоров или обращения в вышестоящие органы, вы заметили на часах или автомобильном номере последовательность 222, можете даже не переживать, все разрешится наилучшим образом.

Вселенная одобряет и поощряет ваши действия. Не бойтесь и ни в коем случае не отступайте, а продолжайте движение к цели в том же направлении.

2222 – четыре двойки сообщают о том, что Вселенная дает вам информацию, необходимую для решения вашей проблемы. Часто вслед за четырьмя двойками наступает озарение, обостряется интуиция. Помимо этого, число 2222 по нумерологии указывает на выгодное партнерство.

333 – такая последовательность цифр символизирует нахождение рядом с вами Вознесенных Мастеров, очень сильных небесных хранителей. Число 333 можно назвать своеобразной визитной карточкой этих существ и предложением помощи. Если вы оказались в сложной ситуации, смело обращайтесь к Мастерам, они непременно подскажут выход.

Рекомендуем: Существует ли магия чисел?

444 – три четверки сообщают о поддержке не одного хранителя, а нескольких божественных сущностей. Защита столько мощных покровителей дарит вам крылья и открывает все дороги. Смело действуйте для достижения своей цели, стоящие за вашей спиной ангелы отведут от вас всех недоброжелателей и врагов. Число 444 – это щедрый ангельский карт-бланш для вас.

5555 – совокупность этих цифр предупреждает о крутых переменах в жизни. Соберите всю свою силу и стойкость, чтобы достойно встретить их. Перемены могут быть как положительными, так и негативными – об этом ангелы предпочитают умолчать. Сочетание 555 по ангельской нумерологии призывает вас побороть свои страхи и найти смелость проявить себя с сильной стороны.

666 – три шестерки часто расцениваются в качестве зловещего предупреждения и именуются «числом дьявола». В ангельской нумерологии это число имеет несколько другое значение. 666 указывает на излишнюю озабоченность человека деньгами. В погоне за материальным благосостоянием, вы забыли о духовном развитии и самопознании. Ангелы призывают больше уделять внимания внутреннему миру, и тогда ваши финансовые проблемы разрешатся.

Рекомендуем: Как рассчитать дату свадьбы по нумерологии?

777 – сулит вам настоящий водоворот чудес и приятных сюрпризов. С помощью семерок ангелы сообщают, что все ваши пожелания и поступки в этот период обречены на головокружительный успех. Несколько раз кряду заметив сочетание 777, спешите поймать удачу за хвост!

8888 – три восьмерки пророчат скорое разрешение ситуации, конец какого-либо события, процесса или отношений. Взамен комбинация восьмерок обещает зарождение чего-то иного, нового. Вам следует быть готовыми расстаться с прошлым и открыться навстречу будущему.

999 – сочетание трех девяток передает просьбу ангелов о необходимости завершить что-то начатое вами, но заброшенное или оставленное до лучших времен. Если вы о чем-то просили Вселенную, а после, получив ее согласие, отказались от желаемого, то число 999 призывает завершить работу.

000 – значение этой комбинации цифр близко к значению 444 и говорит о поддержке вас высшими силами. Их покровительство поможет вам преодолеть собственные страхи и найти выход даже из тупиковых ситуаций. Увидев 0:00 на часах, знайте: у вас надежная поддержка. Также три нуля по ангельской нумерологии сообщают об окончании какого-то крупного события
Ответить

Вернуться в «Авторские изделия и артефакты.»