Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Интегральная технология управления реальностью
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Зашёл сегодня в магазин Лента прикупиться,прошёлся взглядом по ценникам,выбираю подешеле),виноград Тайфун по 59руб.,думаю надо брать,он был красивый такой розовенький и сладкий ,я попробовал,набираю в пакет его) и тут девушка рядом пристроилась тоже набирает виноград,она меня попросила встать на моё место,чтобы дотянуться,до того винограда который рядом со мной,я ей уступил,сказал пожалуйста берите,после чего я пошутил,сказал ,что у других всегда красивее и слаще,мы с ней посмеялись.)После чего я подошёл к другому винограду Киш миш,по 97руб.взял одну большую гроздь чуть более 1кг.точно помню брал тайфун гроздей 8-10 они были небольшие розовенькие ягоды и одну большую гроздь киш миш,и чеки соответственно пробил на разные сорта винограда,и ещё там по мелочи прикупил нужное,всё оплатил,пришёл домой,в двух пакетах с разными ценниками и сортами лежит один и тотже виноград,там где тайфун должен быть несколько гроздей лежит киш миш одной гроздью,и ив другом пакете где купил киш миш,лежит тоже одной гроздью киш миш,как такое?картика виртуальной реальности.Виноград настоящий на днях ничего не принимал,не пил.Я мог бы подумать ,что ошибся,но тогда как же девушка?с которой я общался и выбирал лучшие грозди винограда.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение раданов »

Лон ,расскажи как опробуешь чудо тренажер
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Лон »

Время подгадаю обязательно схожу и отпишусь
Дмитрий А.
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2017 15:37

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Дмитрий А. »

Гуфест писал(а):как такое?картика виртуальной реальности
Это вы из одной параллельной реальности перескочили в другую. :lol:
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Запросто возможно.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Фильм- исходный код,где герой возвращался,чтобы снова выполнить долг.теория прошлого настоящего и будущего в том, что всё работает одновременно.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение раданов »

Гуфест ,виртуальной могла быть линия где ты тайфун набирал .вернулся на свою линию .переходы с материализацией /дематериализацией / знаковые ,что то с девушкой могло произойти значительное .я бы проанализировал возможно твое замечание переформатировало ее мозги ,с картой алхимия или хронусом не игрался ,они любят такие сюрпризы подкидывать ?
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение раданов »

Аура писал(а):Я исхожу из позиции целостного мозга, достичь которого невозможно из позиции "я все знаю". Состояние не-ума – это и есть состояние усилия, развивающего мозг.
можно подробнее что за состояние " не знания" ? есть подобное в модулях навигатора ?
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

,с картой алхимия или хронусом
Карту алхимии не пользую,только во время сна.Ношу на постоянку ноокулон потенциал любви и броня.Магия прибавилась,все мелкие желания сбываются,люди сами прут на контакт,хотел ,чтобы улицу заосфальтировали так на днях приехал депутат,сказал что , заасфальтирует ,я его письменно или по телефону не извещал.))
Аура
Разработчик
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

раданов писал(а):можно подробнее что за состояние " не знания" ? есть подобное в модулях навигатора ?
На примере…допустим, в некоем городе Икс некто Мистер Игрек решил исследовать какая одежда наиболее комфортна, удобна и соответствует окружающему миру. В момент его изысканий на улице было лето. Он кропотливо собирал и проверял знания на собственном опыте, измерял длину рукавов и шорт, пробовал разные ткани и открыл для себя истину – ему комфортно ходить в светлой футболке и шортах и натуральных тканей. Мистер Игрек захотел поделиться своим открытием и достижениями с другими людьми, ведь это результат его усилий, кропотливых исследований и работы мозга. Знания Мистера Игрека оказались полезны людям, у него появились последователи. Чем больше другие жители города Икс копировали его стиль одежды, тем больше Мистер Игрек укреплялся в абсолютности полученного знания. Целая текстильная фабрика города Икс стала выпускать одежду соответствующую его знаниям! Конечно, Мистера Игрек распирает гордость!
Но вот в городе Икс наступила осень. Что-то холодно стало ходить в футболке и шортах. Но возведенные в ранг абсолютного знания не терпят пересмотра. Мистеру Игреку приходится придумывать новые и все более витиеватые причины несоответствия знаний с реальностью. Пересмотреть свои знания значит признать, что что-то Мистеру Игреку было неведомо, чего-то он не знал. Признать, что его знания были ложными? Это не так, просто в данный момент они неактуальны, но станут актуальны вновь спустя три сезона. Вдруг разочаруются последователи? Вдруг швейная фабрика откажется сотрудничать с ним? И здесь возникает интересный момент честности перед самим собой. То есть Мистер Игрек сам понимает, что что-то не то происходит, но внешние привязки в виде последователей, возникающей гордости, мешают разрулить собственные, внутренние конфликты.
Наиболее фанатичные последователи продолжают мерзнуть, те, кто имеет свои мозги перешли на пальто и штаны, вызвав этим неудовольствие Мистера Игрека и последующее отречение от его школы… аналогия шуточная, но понятная.
Можно вспомнить этап отречения Будды от направления жесткого аскетизма, вызвавшего неудовольство и разочарование последователей. Определить живое знание несложно. Нет "правых" и "неправых", чувствуя внутренний конфликт, человек начинает доказывать, в первую очередь самому себе. Если приходится что-то кому-то доказывать - значит не верит, а если не верит, значит ли, что неверно? :) Любой порядок вещей, как собственно и сама вещь, имеет право на жизнь.
Все просто, состояние “не-знания” это в первую очередь критическое отношение к багажу своего знания. Открыв для себя какую-то истину, очень просто остановиться, зафиксировать полученные знания и при определенных склонностях применять знания в любых условиях, начать транслировать их в окружающий мир, проецировать на других людей. Знания должны быть живыми, постоянно проходить проверку реальностью и практикой, а состояние “не-знания” должно напоминать, что мы видим определенный информационный срез, заставлять копать глубже, развивать и изменять себя, изменяя свои знания, а не пытаться изменить мир под информационную статику. Когда знание становится абсолютным, фиксированным, оно начинает входить в конфликт с окружающим миром, находящемся в постоянном движении и изменении. Собственно это вытекает из следующих пунктов основ энергоинформационной магии:
1. Картина мира любого оператора содержит оба вида программ одновременно в разных пропорциях. Можно говорить о той или иной степени реальности или виртуальности картины мира.
6. Чем больше виртуальных программ записано в ип оператора, тем больше оператор пытается реализовать их в реальном мире, чтобы предотвратить неустойчивость и как следствие распад виртуального мира. Возникающие несоответствия выражаются в виде беспорядка в реальном мире (хаотичности, отсутствия программных связей) и внутренних конфликтов. Внутренние конфликты чаще всего решаются с помощью других виртуальных программ. Процесс энтропии бесконечный.
Состояние “не-знания” относится ко всему комплексу работы со своими фильтрами и шаблонами. В одном модуле Навигатора все это не уместить, ближе всего состояние Голографической памяти, также базовые программы ноокулонов, ноокулон Облака, Микрокосм, и, конечно, собственные усилия нахождения в развитии.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

[youtube][/youtube]
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение раданов »

[youtube][/youtube]
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Создавать и сформировать воспоминания,чтобы они стали приоритетом для настоящего на каком уровне возможно?
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение раданов »

а в чем проблема ?сделай нужное действие в настоящем и завтра оно станет прошлым нужным воспоминанием и приоритетом для настоящего
а ненужные воспоминания -хронусом ,хронусом ))
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Фильм агенты щит 4 сезон с 15-17 серия,сюжет как профессор создал машину которая может подменять воспоминания,что то от матрицы, но поновее)).Подмена воспоминаний меняет личность,герои боролись в подделанной реальности,которая формировалась мощным компьютером и виртуальными программами.Хронос оставляет воспоминание,воспоминание просто не напрягает.)это и хорошо,открыл оба окна,так лучше,сразу с ходу можно выключить эмоцию.
Последний раз редактировалось Гуфест Сб окт 14, 2017 22:06, всего редактировалось 1 раз.
донна Лилия
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 23:29

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение донна Лилия »

Гуфест писал(а):Создавать и сформировать воспоминания,чтобы они стали приоритетом для настоящего на каком уровне возможно?
Кулон 2 уровня, программа "Опыт неосознанного".
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Спасибо ,что напомнили,ноокулон 2,вспоминается,так как лежит в сторонке,буду его пользовать.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

[youtube][/youtube]
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Это не важно,где истина,она всюду,от застоя до потока информации,история делается сейчас.
сол
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 11:38

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение сол »

мудрые слова... во всех частях фразы.

Истина везде, это да, но она имеет разное качество красоты и чистоты. Грязная истина менее красива, чем истина почище - от этого она доставляет меньше удовольствия. Даже чаще наоборот.

И булыжник - истина, и алмаз - истина, но что выберете вы? В булыжнике, образно говоря, нет ни знания, ни любви, ни красоты, ни самости - он так же сер, как и все остальные булыжники. А алмаз зато может играть светом на гранях и чем их больше - тем красивее игра.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Лон »

Полонский нефрит носит дымчато-молочного цвета. Интересное кино.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Лон »

Дешевле будет ему сослаться на то, что это просто красивый "талисманчик"
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Лон »

Он часто говорит о стремлении к правде и реальных вещах. В данном случае на самом деле дешевле преподнести как ювелирку, чем часами объяснять свою истинную позицию
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Лон »

У него позиция какая никакая есть точно, но ухватываема она им самим реально или нет...это конечно вопрос)))
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Кремневая,кристаллическая жизнь,не каждого трогает,но есть люди которые с помощью разных кристаллов и их таинств,научились качественно жить.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»