Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Интегральная технология управления реальностью
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

[youtube][/youtube]
цветок жизни Леонардо Давинчи
Изображение
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Гуфест писал(а):Устройство для подключения к ГЭИП
[youtube][/youtube]
Она вроде не Капустина а Рината изначально, а Капустин свое еще доработал.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Кто крутит того и катушка,первым крутил инженер Тимофеев,про это даже фильм сняли в1973 году,Иван Васильевич меняет профессию.Принцип один и тотже,разница во вращении,Ринат вращает около 10000 оборотов в минуту,инженер Темофееф 40 оборотов в минуту.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

У Рината и тимофеева фантазии маловато,с вращениями,можно вращать,мантры,молитвы,рисунки геометрией,зеркала и что нибудь ещё,частоту вращений можно кратно увеличить,вращению планет,или резонансу распространению волны от пирамид.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а):Устройство для подключения к ГЭИП
Вертушки рабочие и с моей точки зрения интересные изделия, в эффектах похожи на работу программ Жизненность и Медитация Жизнь, с аномально-вихревыми спецэффектами )) только при чем здесь подключение к ГЭИП?
Гуфест писал(а):У Рината и тимофеева фантазии маловато,с вращениями,можно вращать,мантры,молитвы,рисунки геометрией,зеркала и что нибудь ещё,частоту вращений можно кратно увеличить,вращению планет,или резонансу распространению волны от пирамид.
А не проще класть под вертушку Алхимию, как самостоятельный и “умный” программатор, чем знакомиться с кучей разных линейных кодов на собственном...энергетическом теле, их достоинствами и недостатками? С риском напороться на некую разбалансированную систему (кажется, именно Вам отвечала про современное символьное пространство)? Можно вращать что угодно и с разной частотой, вопрос – зачем? :) Чтобы потом валяться со слабостью, бессонницей, диареей, обезвоживанием...)) но статусом экспериментатора? )) Для меня вертушки интересны тем, что это программируемое изделие, так зачем экспериментировать над своим ЭТ, если можно экспериментировать с изделием при помощи своего ИП? Можно и при помощи своих состояний, то есть больше интуитивно, чем ментально-структурно (это способ, возможно, больше подойдет правополушарникам), если класть под вертушку модули Навигатора, создав информационную связь оператора с вертушкой, т.к. физического действия повязки в данном случае нет. Это личное мнение, с разными изделиями других производителей знакомлюсь факультативно, чтобы не изобретать велосипед и так сказать для расширения картины мира, а так у авторов вертушек, как и всех погруженных в одну технологию людей, есть один большой недостаток – зацикленность на текущей картине мира, лучше интегрировать.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ЛИЛИЯ-Р писал(а): Она вроде не Капустина а Рината изначально, а Капустин свое еще доработал.
Гуфест Гуфест , пардон я ее за катушку Рината приняла в том ракусе что на фото в середине диск))пока видео на тот момент не смотрела , потом при рассмотрении поняла , что это катуха Капустина . Я ее в руках держала и тестила))Михаил приносил в офис лет так 5 назад (вроде).Вещь!!!!отличная в своих диапазонах.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Аура я знаю вы смотрели фильм,там где два студента искали с помощью символики ключ к богу,я поверил,только вопрос а эта символика у каждого своя,всмысле ключ активации у каждого свой,вы с символикой что посоветовали бы начинающим.Символика активируется с помощью геометрии,всмысле размера и пропорций.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Нейронная сеть у человека или у некоторых может отсутствовать,та что для чуда нужна,тогда её надо взращивать,фермент пиявки медицинской запускает механизм выстраивания новой нейронной сети головного мозга.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Недорогой и доступный способ это зафиксировать цвет,свечения ауры,кто нибудь систематизировал цвета ауры и какой в этот период активно задействован отдел мозга.Я например могу сделать любой цвет ауры по желанию.
Последний раз редактировалось Гуфест Сб мар 03, 2018 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а):Аура я знаю вы смотрели фильм,там где два студента искали с помощью символики ключ к богу,я поверил,только вопрос а эта символика у каждого своя,всмысле ключ активации у каждого свой,вы с символикой что посоветовали бы начинающим.Символика активируется с помощью геометрии,всмысле размера и пропорций.
viewtopic.php?f=35&t=6128&start=225
Посмотрите описание программы "7 условий формирования гармоничного пространства". Это базовые принципы и пропорции, на которых строятся все рабочие символы и строения, от Дерева Жизни до строения Солнечной системы. Есть такой момент, что ключ активации у каждого свой, но есть и универсальный ключ активации :) Сначала рекомендую разобрать несколько существующих символов или девайсов с позиции сакральной геометрии, то же Дерево Жизни, пентаграмму, церковные колокола, дольмены, ДНК, планетарные пропорции...чем разнообразнее, тем лучше, чтобы понять глобальность и универсальность принципов, а затем уже можно понемногу символичить самостоятельно. По некоторым отзывам в личку, УС выводит на базовые пропорции интуитивно, то есть человек начинает строить свое пространство не с линейкой, а окружает себя гармоничными вещами случайно, по принципу подобное притягивает подобное.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Обязать мозги открыть шлакбаумы и выехать из бункера который построен из фрагмента воспоминаний мир почувствовать эмоцией на уровнях астрала ,посмотреть со стороны на галограмму иллизии.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Лон »

Рыба архитектор и его шедевры на морском дне:
[youtube][/youtube]

Геометрия популярна на этом форуме, никто не знает, что может отражать этот рисунок? Рыбка видит/ощущает N-ое измерение своего пространства и отражает в виде такого рисунка, а зачем?..естественный отбор не мог привить ей этот совершенный математический навык..
Возможно специалисты по гармоничным пространствам могут выразить свой взгляд?

Выражают версию, что :"Самки заинтересовываются этими холмиками и долинами из песка и начинают тщательно исследовать их в поисках самца. А потом пара откладывает яйца в самую середину «круга» – в углубление, которое позже выполняет функцию «глушителя» океанских течений и защищает их нежное потомство."

Завихрения воды от соударения по стенкам бороздок наверняка задают определенный ритм вибрации вокруг потомства, а зачем??
Насчитал 30 холмиков..по 12 градусов каждый сектор, хотя где-то 26 спиц..
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Кавказская йога,Конт Валевский,говорят её переписали адепты тайного общества с египетских книг.Была издана в США 1955 малым тиражом.ссылка для прочтения
http://www.ereadr.org/book/dom_i_semja/ ... aya-joga/7

Изображение
райбан
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

И вновь пришло из «Пустоты».
Что если рассматривать планету Земля, не как ад и концлагерь для души, а как элитную спецшколу для воспитания и быстрой прокачки всех необходимых качеств.
Да, школа жесткая, со всеми прилагающимися атрибутами проживания.
И с армейской «дедовщиной», с конфликтами, с кровавыми войнами, ссорами, выживанием в социуме.
Конечно, не имея в виду фехтовальную школу Гарсия. Просто школа.
А может и кузня.
Масштабная кузня, выковывая из нас Блистающие клинки души.
Переплавляя всё ненужное в одно целое и вечное, насыщенное пылающем светом, в кузнечной печи звезды Солнца.
Как клинок из самой лучшей стали, который никогда не заржавеет и не состарится на века.
И где «там», потом, после перехода к смерти, земную душу встретят с великими почестями и будут поклоняться ей как равному богам божеству, все остальные мириады внеземных душ, слетевшихся со всего Мироздания.
Провожая пастись на лучших цветущих лугах, какие только можно представить, в небесном существование души.
Может в этом и есть смысл жизни?
А иначе какой смысл день за днем страдать и тащить лямку бытия. Во всем должно что- то быть зарыто логичное зерно, хоть какое нибудь объяснение. Ведь все не так просто устроено в Мире.
…После последнего рубящего удара тальвар со звоном разлетелся на части, не выдержав нагрузки схватки.
Ну уже мы остались одни с доном и никто не сможет нам помешать, перекатываясь к своей перевязи с рапирой с дагой, чтобы упрекнуть меня в чём- то…
Когда он стоял с пронзенный рапирой в груди, я положил ладонь на лезвие даги, из груди дона ручейком текла теплая кровь.
Изо рта пошел пар, выдыхая остатки умирающей души..
Пробегая в памяти последние минуты жизни на земле.
Время вновь приостановилось, жизнь рассечена мерцающим полукругом клинка, и все скрыто туманной пеленой полусна и полного безразличия к смерти.
…Дон махнул рукой, посылая на смерть остальных гладиаторов.
Протяни ладонь руки над пространством, пощупай костюм, костюм старого паяца.
Принюхайся — да куда оно все денется, каким пропадом пропадет, даже если ты заснешь мертвым сном навеки веков, под толщей земли?!


(испания 2)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Лон писал(а):Рыбка видит/ощущает N-ое измерение своего пространства и отражает в виде такого рисунка, а зачем?..естественный отбор не мог привить ей этот совершенный математический навык..
Все встает на свои места если понять, что геометрия - это не математический навык. Математика по сути - это язык кодов. Рыбе не нужно оперировать кодами, ее движение - это программа, которая оперирует кодами. Весь физический мир - это управляемая система, ГЭИП - управляющая система. Растет и развивается клетка, растет и развивается зародыш человека, растет дерево, развивается социум - это все программные процессы. В том, что рыба двигается так, а не иначе, нет ничего удивительного, также как и нет ничего удивительного в том, что формирование зародыша повторяет формирование Вселенной, и это тоже программный процесс. Надо понимать, что материальный мир не самодостаточен без управляющей системы сам по себе, и что движение частицы не объясняется "действующими на нее силами", а действующей программой. Так же, как и движение этой рыбы. Это и создает иллюзию, которой пронизано все современное научное видение мира – что якобы существуют тела, а на них действуют какие-то “силы”. На самом деле, это в управляющих программах ГЭИП заложена трансформация одних форм энергии в другие. И их не бесконечное число.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а):Кавказская йога,Конт Валевский,говорят её переписали адепты тайного общества с египетских книг.Была издана в США 1955 малым тиражом.ссылка для прочтения
А вы потом удивляетесь, откуда появился Сталин) Дело в том, что геокристалл земли в этой точке совершал выдох, выделение энергии. Духовная, эзотерическая, политическая и др. активность в этом регионе является ее следствием.
райбан
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

кто, или что, тогда управляет кошками/котами?
и если у них "ось" , как хомо сапиенса?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

райбан писал(а):и если у них "ось" , как хомо сапиенса?
Ось у кошек получше чем у сапиенсов. Я не про Вас, конечно, в среднем :)
Кто, кем и почему управляет и при чем здесь ось вообще хороший вопрос.
райбан
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

ок. как тогда выстраивается ось у них?
Ведь если у кошек и собак только две чакры.
И два вектора – «жизнь» или «смерть».
Третьего нет.
Поэтому они так к человеку и льнут, и привязываются..
Если у них только по другим законом всё.. .
Завещанной богиней Баастой
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

райбан писал(а):ок. как тогда выстраивается ось у них?
Ведь если у кошек и собак только две чакры.
И два вектора – «жизнь» или «смерть».
Третьего нет.
Ну, логично, как. Два узла (не, на самом деле третий у кошек есть, вы понаблюдайте), у человека больше, поэтому и увязать их сложнее.
райбан
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

Я то наблюдаю уже давно за ними.
Просто они живут в режиме здесь/и/сейчас, то есть вектор «жизнь».
Дают есть – едят. Выпускают гулять - гуляют.
Тогда получается интересная логика.
Если только два основных «узла» как- то разрезаются и увеличиваются на промежуточные «узлы»
Там и выстраивается ось.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

райбан писал(а):Я то наблюдаю уже давно за ними.
Просто они живут в режиме здесь/и/сейчас, то есть вектор «жизнь».
Дают есть – едят. Выпускают гулять - гуляют.
Это есть рефлексы, а не режимы "жизнь" и "здесь и сейчас".
райбан писал(а):Если только два основных «узла» как- то разрезаются и увеличиваются на промежуточные «узлы»
Там и выстраивается ось.
А всегда с двух начинает выстраиваться, потом усложнение. От простого к сложному, базовый принцип эволюции)
райбан
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

Странная штука память «хомо сапиенса». Почему человек начинает осознавать себя как некую личность, привыкая к «собственному Я» только с 5-6 детских лет? Когда уже большая часть нейронов головного мозга отомрёт за ненадобностью.
райбан
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

И подводящий вопрос:
Что такое «ось» в человеке?
наверно, это не на одно страницу ответ.
но думаю, многие тоже хотят задать такой вопрос.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

райбан писал(а):Странная штука память «хомо сапиенса». Почему человек начинает осознавать себя как некую личность, привыкая к «собственному Я» только с 5-6 детских лет? Когда уже большая часть нейронов головного мозга отомрёт за ненадобностью.
"Я" начинает формироваться ранее, с 3-х лет. А что Вы горюете, Вам нейронов не хватает? Или связей между ними?
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»