Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Интегральная технология управления реальностью
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение рыжая »

Но если чего..переведу шепоту..три тыщи..если проиграю..) Чтобы я проиграл..Код в теме не появится..и поэтому ставлю..тоже на предсказание шепота..но не в открытую..))
Чтобы я проиграл... Код в теме не появится.
Тема- это на будущее, Дистанционное виденье, о других темах речь не шла.
Рыжая не чего то там сказала.. Она сказала, что удваивает ставки, предложила вам, СтанисФилмТВ, принять её вызов, причём предложила ждать неделю, если надо.
Вы же решили ещё и судью поискать.
Ну ладно. Как я сказала - благодная я
Могли бы прямо сказать, что не принимаете вызов от меня. Что, слабо? :lol:
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение СтаниФилмТВ »

АлексШепот писал(а):Кто принимает?
А по срокам..?)
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение рыжая »

АлексШепот писал(а):СтаниФилмТВ, пришло! az :ay :D Практически первое пари в жизни :) И, наверное, самые легкие деньги)) Новичкам везет вроде?

Предлагаю сразу следующую ставку 1:1. Ставлю тысячу, что Код только и ждет окончания этого спора и вот теперь не сдержится и как минимум 3 страницы этой ветки или из которой мы ушли заполонятся его праведным гневом!

Кто принимает?
Принимаю и утраиваю.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение СтаниФилмТВ »

рыжая писал(а):Могли бы прямо сказать, что не принимаете вызов от меня
Вы игрок команды Кода..а мы просто болельщики..)) Приступайте..к игре в спортлото..по средствам эгрегоров..или чего там у вас.. а мы(болельщики) будем ..держать Пари..))
И на самом ..деле..вообщето нужно администрацию ресурса..как бы в курсе держать.
Последний раз редактировалось СтаниФилмТВ Ср июн 27, 2018 11:55, всего редактировалось 2 раза.
АлексШепот
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2017 12:20

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение АлексШепот »

СтаниФилмТВ писал(а):А по срокам..?)
до 3-го включительно. Пятница-развратница и все такое) У меня будет больше шансов))
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение СтаниФилмТВ »

Музыкальная пауза.

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Да к стати, вспомнила, забыла совсем , что Шерлик мой на телефоне)). Уже автоматом как то работает. Осознано редко с ним, пока сам не ткнет носом... так вот опять пару дней заряжался очень долго, с 10ти до часу и все 73% только. И тут дошло, и кто это так не ровно пышет в мою сторону , и сны с "гостями" не прошеными, а не прошеный гость хуже... Так вот набежали "покушать", не только Эгрегор.. а всем поналетевшим в "гости" захотелось. Вчера был просто упадок вечером, даже раньше в сон ушла и опять "гости" недорогие...явились. Ну я уже была готова. Станфилм ,это о ОСах..Но сил в нем не особо было, осознаваться, потому применила другое..знала что задрыхну мертво. И вот с утреца ну никак не заряжается на всю телефон и хоть тресни)). Только когда сама себя поймала на том, что вот оно мне надо, после такого мне , своего выданного фи...)) некоим индивидумом ... опустим подробности, реально фу)). И все , за 15 минут, и зарядка 100%. О как ! Бедный мой Шерлик , уже столько побывал в воевых точках)), медальку надо нарисовать ему. работает на все 100%. Хотя честно, до сих пор с трудом понимаю , как? Как то так!))
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

рыжая писал(а):Для меня это магия в чистом виде. Построенная лишь с помощью желания и воли. Только я могла проследить последовательность, как сработал механизм.
Так оно и работает !!))). Пути...нашего Я неисповедимы)). Желаний одних мало, они "шкварчат")) на нижних уровнях чакр. Намерения уже принимаются сердцем. А вот готовность принять все, что желаемое намерение нарисовало себе, это главное)). У него , у нашего ВЯ , свои планы на нас, но свобода воли и выбора данная нам. Еще бы все это понимали и не лезли в хомут к... .А их на "витрине" выбора Пути предостаточно)).
Часто , а почти ежедневно у меня появляются вопросы , а что , а как и где это прочитать , увидеть, научиться ??? Придут , расскажут , покажут...)). Главное задать во вселенную вопрос .
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

рыжая писал(а):Лилия, а что такое то, что " готовность принять всё, что желаемое намерение нарисовало себе "?
В хомут к кому лезут?
Это я пытаюсь в нюансы вашего поста,. вникнуть полностью.
А ещё я пытаюсь нормальный диалог вести на форуме.
Описала три состояния , которые важны , для реализации намерения. Но никто почему то не пишет и не говорит о принятии этого намерения. Я уже писала где-то в теме ..про три состояния. Первое -желание и оно всегда начинается в нижних чакрах отражаться. Потому что все земное материальное .. наше работает на энергии нижних чакр. Дальше выше. Когда мы начинаем уточнять параметры своего желания , намерение формируется , отзываясь в сердечной чакре. А когда у нас есть готовность принять это , а не сомнениями себя будоражить)), или страхами (то сразу опустится энергия в нижнюю чакру) , движение энергии понятно на этом примере? Намерение принять желаемое , это основной посыл вселенной . Принять не все могут, особенно если блоки и установки когда-то , кем-то сказанные и принятые нами как истины. Для того что бы понять эти состояния достаточно просто попробовать это проделать. Даже состояние тела будет другим другим. Ощущения тоже другими. Когда это осознается , то все на раз получается , как один пункт. И главное тут же отвлечься)), не эмоционировать. Забыть напрочь.
Хомут? Ну чтобы нам не так скучно было , мы развлекаем себя , ищем знания, посвящаемся во все.. В общем кто кому себя вверил. Это и есть хомут ,ограничения. С одной стороны не плохо, концентрация на одном и глубокие знания. С другой стороны , не видеть оружающего изобилия знаний -ограничения. Так же ,с одной стороны, без полного подчинения Мастеру(хомут), нет четкого выполнения практик. За всем этим можно не заметить и тотального подчинения и управления Мастером своими учениками. Это уже секты. Попасть на консультацию к "хорошему " психотерапевту, тоже можно попасть... есть такие . Я уже писала на форуме. Пишу только то , что знаю сама и проверено. Чего не знаю, или еще в процессе познания , так и пишу , мое мнение. Потому все что я пишу , может не совпадать со знанием и мнением(в процессе познания) с другими. И это тоже правильно.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение рыжая »

[youtube][/youtube]
Посвящаю Всем, Вам, дорогие форумчане.
для поднятия настроения.
классный музон. :)
тем кто знает английский - текст слушать обязательно :)
:D :D :D
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Исскуство сновидца,у Кастанеды,описаны случаи когда в сновидении прописан сценарий,то он реализуется в миру яви. Аура скажите почему сценарий прописаный во сне не реализуется в яви,почему ?Как пройти защиту которая выставлена от мира снов.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Как перестать проецировать сценарии в пространство,которые сами без спроса оператора ,работают,а точно ответ имею,не ввязываться.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а):Как перестать проецировать сценарии в пространство,которые сами без спроса оператора ,работают,а точно ответ имею,не ввязываться.
Это шикарный ответ, если человек умеет не ввязываться. А это никто практически не умеет :)
Вы - изначально способный человек с нужными инструментами обучения. Способный, говорят. Это я не хвалю, скорее наоборот, потому что уже много раз писала почему неспособным проще, способным сложнее.
В принципе, вся суть в навыке управления. Аналогию можно провести такую: есть большой корабль - представляют сами себе по своему желанию корабль межгалактический, яхту или катер. Способными можно назвать тех, кого по определению пустили за руль, а неспособными - тех, кого не пустили. Независимо от этого, изначально у первых и вторых абсолютно идентичная способность, только у первых больше возможностей и как следствие меньше усилий, у вторых мало возможностей и как следствие много гениальных решений. Это данность заложена в индивидуальном коде :) А возможность управления зависит от того как ты...реально рулишь, то есть управляешь.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а):Аура скажите почему сценарий прописаный во сне не реализуется в яви,почему ?Как пройти защиту которая выставлена от мира снов.
А это не защита. Сценарий сновидения не реализуется потому, то он вообще в принципе существует не для того, чтобы реализоваться. Другими словами, рекомендуется развивать навыки в сновидении, а не ждать прогнозирования. Неважно, реализовалось ли сновидение в реале или нет, важно, что вы в нем делали.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение рыжая »

Аура писал(а):
Гуфест писал(а):Аура скажите почему сценарий прописаный во сне не реализуется в яви,почему ?Как пройти защиту которая выставлена от мира снов.
А это не защита. Сценарий сновидения не реализуется потому, то он вообще в принципе существует не для того, чтобы реализоваться. Другими словами, рекомендуется развивать навыки в сновидении, а не ждать прогнозирования. Неважно, реализовалось ли сновидение в реале или нет, важно, что вы в нем делали.
А зачем и для чего развивать навыки сновидения? :aa
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение СтаниФилмТВ »

[youtube][/youtube]
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Станифилм ТВ,как определяет,что находитесь в чужом сне?
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение СтаниФилмТВ »

Гуфест писал(а):,как определяет,что находитесь в чужом сне?
Подсознание немножко напрягается, и противится происходящему. А так, можно и логически вычислить..)
Последний раз редактировалось СтаниФилмТВ Пн июл 02, 2018 10:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Тема однако магицкая))) Ну , Уважаемые Магини и Магистры , кто что применил из арсенала артефактов , в помощь нашим бутболистам? Кто помогал?
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение рыжая »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Тема однако магицкая))) Ну , Уважаемые Магини и Магистры , кто что применил из арсенала артефактов , в помощь нашим бутболистам? Кто помогал?
А что тут напрягаться? Я ж деньги не ставила. Попросила, чтобы объяснили, что такое тотализатор. Мне как начали про угловые, штрафные и прочее.. Я сказала: Стоп. Спасибо. Дальше не надо.
А Вы, Лиля, магичили?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

рыжая писал(а):
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Тема однако магицкая))) Ну , Уважаемые Магини и Магистры , кто что применил из арсенала артефактов , в помощь нашим бутболистам? Кто помогал?
А что тут напрягаться? Я ж деньги не ставила. Попросила, чтобы объяснили, что такое тотализатор. Мне как начали про угловые, штрафные и прочее.. Я сказала: Стоп. Спасибо. Дальше не надо.
А Вы, Лиля, магичили?
И я не ставила ))))). Но на интерес!))) Опять подруга стала наших....слабая команда ...Медведев на трибуне , не Путин, а у Испанцев Король сам..и блаблабла))) Ну у меня патриотизм и обида за наших, всех супер игроков продали, а тут отбиваются -кто остался не куплен?. И поддержать наших Путин не пришел. А ведмедь , так сбоку припека, какой от него толк?))) В общем наши с испанией да еще составчик ((((, Путина нет, стыдно наверное чтобы не было. Я паталась всю таблицу с 29.06 по 03.07 так , наугад )) просмотреть, и своим просчетом... Просчетом , а вернее по интуиции)) глянула на листок на столе , там написаны цифры были вверх перевернуты чей-то телефон(клиента по заказам) , лежал уже недели две)). Посчитала цифры ,разделив их по наитию. Вышло 4:3 )) Думала тогда как наши с испанцами сыграют)).Во время игры , когда было уже 1:1, кинула СМСку Андрею , что 3:2 будет и наши выиграют. Не дошла почему то))). Подругу ТАРОшницу переубедила за наших болеть)). Навалились вместе.....
Стала турнирную таблицу смотреть с 29.06 по 3.07 , то намудрила , наши 0:1 испанцы . Но просмотром Харватия -Дания , вышло 5:0 , а своим методом 3:2 ))).Но почему то стрелку поставила ниже , что 3:2 и у наших может быть. И славненько про это забыла. Вот в матче и всплыло видимо, но я тогда не помнила это.С Хорватами и Данией так и вышло !. Остальные еще не проверяла.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение СтаниФилмТВ »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Но почему то стрелку поставила ниже , что 3:2 и у наших может быть. И славненько про это забыла. Вот в матче и всплыло видимо, но я тогда не помнила это.С Хорватами и Данией так и вышло !. Остальные еще не проверяла.
..Попробуйте обучить когонить Вашей методике предвидения. И можно попробовать. Не вижу никаких преград, возможно Вашей группе..будет везти не плохо . Берите Рыжую..в группу..) И тогда присоединюсь..)
Нужен "паровоз" "видящий"..) Это будете Вы, а мы с Рыжей будем Вам верить..) Очень хорошая группка получится, из трёх человек..) Маленький эгрегорчик..))
Последний раз редактировалось СтаниФилмТВ Пн июл 02, 2018 19:06, всего редактировалось 4 раза.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение СтаниФилмТВ »

ЛИЛИЯ-Р
Пожалуйста..делайте прогнозы быстрей. Пока чемпионат не закончился. )
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Встретил одного видящего,он сказал,что в этом году белые боги ,уничтожили основные эгрегоры,христианский,мусульманский,иудейский .Эгригоры многие будут под запретом,они не вписываются в высокочастотные вибрации строения нового мироздания,в новом измерении эгрегоры не предусмотрены. Религии христианство,мусульманство,иудаизм получили возможность очищения.Коммуникация будет сложнее и быстрее,с высокими вибрациями,не потребуется телефонная будка на другом конце города.
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

вполне возможно Гуфест.


Почему же сейчас всё по-другому, спросите вы.
Не так как было раньше.
И как написано волшебным пером–каламом в той Книге Бытия, в древнем как мир фолианте, на белых страницах, с буквами из черных чернил наполняющих силой слова, из чернильницы до краев налитой чернилами–субстанцией выжатой из реальности прошлого и настоящего.
Так ведь Будущего не существует. Определенного и строго записанного.
Оно меняется каждый раз, больше или меньше, локально или глобально, в той или иной степени, когда мы, перепрыгивая на другую ветку реальности, творим другое Будущее.
Вновь и вновь мы создаём, то есть творим в ней, новые декорации, и новых людей–проекций.
И хотелось надеяться, что не напрасно...
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»