Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Интегральная технология управления реальностью
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Рыжая у меня к вам просьба,уберите с форума рецептуру,мы в курсе и имеем антидот.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение рыжая »

Гуфест, ваше сообщение в личку я не поняла.
Не верите - не надо.
Вы ж урезаете себе картину мира, не я.
Бедный мой муж. Давайте, всплакнём вместе над незавидной мужской судьбой.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение рыжая »

Не, убирать ничего не будем.
Вас покоробило слово - месячная? Вы хотели секрет - вот он.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Антидот имеете? Чтобы можно было убрать навождение.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

В личку там глюк,я не то хотел.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение рыжая »

Гуфест, стесняюсь спросить, а вы имеете? А из чего делаете? Тут мощное средство нужно, простыми ингредиентами не обойтись.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Я вам верю,что вы стесняетесь), зачем вам антидот,не ваша же проблемма.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Книги рукописные по магии имеете?
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение рыжая »

Гуфест писал(а):Я вам верю,что вы стесняетесь), зачем вам антидот,не ваша же проблемма.
Вы правы, абсолютно не моя.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение рыжая »

Гуфест писал(а):Книги рукописные по магии имеете?
Родовая память.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Классно
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Увидел тело во сне,которое начало исчезать ,пришлось наращивать,выращивать новые ноги,руки,пальцы,ногти,кожу,после чего полностью восстановил мое тело.Занятие показалось увлекательным и волнительным.Почему тело сновидения приходится лотать.Что то воздействовало на тело.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение СтаниФилмТВ »

Гуфест писал(а):.Почему тело сновидения приходится лотать.
Скорее всего..это просто привычка, чувствовать(осознавать) себя таким, как в бодрствующем состоянии(форму себя). Когда внимание во сне устаёт, и перестаёт поддерживать привычную форму, то начинаются трансформации привычного "образа".
Гуфест писал(а):,пришлось наращивать,выращивать новые ноги,руки,пальцы,ногти,кожу,после чего полностью восстановил мое тело.
С таким же успехом могли бы попробовать превратится в кошку..или в ворону..)
Некоторые пожилые деревенские ведьмы..любят превращаться в молодую ..норовистую белую кобылу, или даже в колесо от телеги.. которое одиноко.. само катится по деревне..в глубокой тёмной ночИ..)
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Энергетическое тело изначально имеет идеальную форму.Энергетическое тело делается не стабильным от энергетических просадок,.Классический психоанализ пригодится для начинающих,как один из множества видения психики.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение СтаниФилмТВ »

Гуфест писал(а):Энергетическое тело изначально имеет идеальную форму
Форму чего? кокона?..) Или "кокон" это уже не энергетическое тело..?)
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение рыжая »

Мат – самое эмоционально окрашенное средство выражения, как живой козёл на сцене, который тут же перебьёт собой всю игру актёров. В редких случаях он, может, и уместен – как, например, в повести Солженицына «Один день Ивана Денисовича» или в известной поэме Баркова. Но чаще всего он просто подменяет не найденный плохим писателем эпитет. Русский язык имеет тысячи средств прилично выразить любую мысль. Бить надо не ругательством, а интеллектом, что выходит и куда сильней.
– Родной язык надо любить как мать и отца – и относиться к нему бережно. Кто-то считает: зачем писать грамотно? И так поймут! Ну, во-первых, не всегда – как в классическом примере: «Казнить нельзя помиловать». Но есть ещё и эстетическая сторона: как неопрятно одетый человек не вызывает доверия, так и написанный неопрятно текст отталкивает читателя.
Презрение к грамматическим нормам языка не только губит его выразительность, но и влечёт за собой презрение к предмету описания. Без грамматической подтянутости язык сдаёт и вырождается, поскольку всё живое может долго сохраняться только в строгой форме, а бесформенное и хаотичное обречено. Словом можно и убить, и воскресить, но сначала надо грамотно писать – это как держать в порядке оружие, иначе оно быстро теряет свою боеспособность.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Разговорный язык далёк от грамматики и способен выразить колличество и качество информации в разы больше,Наречие,акцент,говор,все это имеет место быть.Грамматика важна ,но не самое важное одновременно,грамматика часть правила подачи информации,можно сказать условно.Качество информации ,это то на что будет спрос.
Последний раз редактировалось Гуфест Ср июл 25, 2018 13:04, всего редактировалось 2 раза.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Думаю кокон это одна из составляющих частей энергетического тела.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение СтаниФилмТВ »

Гуфест писал(а):Думаю кокон это одна из составляющих частей энергетического тела.
.И он("кокон") видимо не повторяет форму физического тела..? Как эфирка. И поэтому смещение фокуса внимания во сне.. "вверх по частотам".. приведёт к разрушению привычных представлений..о форме энергетического тела. И видимо у Вас внимание поехало вверх по частоте.. а Вы его давай возвращать обратно..к восприятию эфирки..)
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение рыжая »

Гуфест, приведение выше цитаты имеет прямое отношение, как способ, к подаче информации на этом форуме. Если человек не способен чётко донести свою мысль до собеседника, как же он хочет быть понятым? Словом творится Магия (можно и без).
Вчера было такое слово Приворот. Вы употребили слово Антидот.
Ну, какой Антидот? Есть слово - Отворот. Вслушайтесь: От - Вернуть, От-Кинуть, От- Толкнуть. Чувствуете эту энергию От? А вы - антидот!
А слово Приворот. При-тянуть, При-влечь, При-вязать.
Раньше люди умели слушать себя, природу, и только потом давали названия вещам и явлениям. А сейчас? Одно из проявлений матрицы, на любую вещь или явление имеются свои слова и обозначения и уводят человека всё дальше, от себя, от корней, от Магии той - же. Всё какие то схемы навороченные с прибамбасами ворочают.
Последний раз редактировалось рыжая Ср июл 25, 2018 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Чувствую :lol:
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение рыжая »

Эх, вы, Гуфест. Молодо-зелено. А всё туда же, в сновидцы подались. :?
Ах да, и в Маги тоже. Это когда вы после Райбана собрались форум от некромантии чистить, кажется. :lol:
Вы если к настоящей энергии кладбища прикоснётесь, будет чудо, если ничего не покалечете ни в жизни, ни в здоровье.
А Вы - понты кидать. Мол, типа, наследил ты, Райьан, не по детски, давай приберу тут после тебя.
Последний раз редактировалось рыжая Ср июл 25, 2018 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Антидот взят термин из медицины,материнское вещество взятое в чистом виде,например сера или растение белладонна разводится в 10000 раз,атомы выводятся,остаются кванты,это вещество можно считать антидотом,это из ведической магии.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Молодо- зелёного,это хорошо.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение рыжая »

Только вот в Магии работает слово Приворот и Отворот. А не антидот. Когда магия зарождалась, не было таких слов. Люди через душу всё пропускали да созвучия искали, чтобы с природой в унисон звучать.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»