Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Интегральная технология управления реальностью
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

Откуда вот пошли слова «бабло», «бакс», «бабки»…
И где они возникли, и зачем...
Мало кто знает об этом. И «финансист» тоже.
Да нет, я не мщу.
Месть Творцу не к лицу — как говориться.
Просто разъясняю, что и как. На самом деле.
Мне просто не досуг тратить своё время на «пыль»
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Раби,что предложить в замен денег?Что вы предлагаете?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Гуфест писал(а):
Чтобы вылезти из болота — тебе никто не нужен, кроме тебя самого
Ваш пост написан не совсем верно,с этической стороны.Собеседнику лучше подавать материал,где применяется третие лицо местоимения -ОН,работать вторым местоимением ТЫ,это можно,но часто людьми не воспринимается информация,так как кажется агрессивной.Придётся поднапрячься как подать материал в третьем лице,где персонажем будет третие лицо ОН,но зато эта информация будет восприниматься и обдумываться.
Точно. Когда я подруге что то рассказываю и привожу пример :" ну вот ты, например и........" У нее просто шкалит Эго.)) "Это не я , не у меня , не мое!!!!" Потом поняла только , что она это на свой счет принимает, тоесть эго ее не дает даже на примере показать..Таки дела.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

ну вот ты, например и........" У нее просто шкалит Эго.)) "Это не я , не у меня , не мое!!!!"
В общем она правильно мыслит,дело не в эго,не накликать бы беду.Латиносы за ведьму бы посчитали ,кто вплетает в пример ,которая желает зла,оперирование местоимениями,требует точности,слова они часто сбываются, когда сильный на слово,человек.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Вот я пишу, неважно как, у меня 300 просмотров.
Ну конечно мне хочется больше, не 300 а 500, а может даже 50000 . вот как замахнулся.
Райбан,я очень рад за вас :) Как ты считаешь?что послужило такому успеху?кажЫдся было гениальная писанина :lol: Или успеху способствует подключка к сайту ништякоф,вот интересно там этого бездонная яма,не убудет?не ослабнет ? или пока в розетках есть электричество будет всё в избытке.Райбан я вас правда поздравляю,вы в процесс включены,но это не всё ещё,важно,что будут думать эти 300-500 человек о вашем творчестве,то есть о вас на прямую,так как это на вас завязано,схема слил ,а там как хотите не работает для человека,поэтому придётся энергии потребителя почувствовать на себе в виде внезапных мыслей,эмоций,которые вам будут казаться вашими и будут ли опорой их энергии в трудную минуту.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Деньги это главный наркотик.
Это не так.Они ими никогда не будут. Власть подходит под определение.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Гуфест писал(а):
ну вот ты, например и........" У нее просто шкалит Эго.)) "Это не я , не у меня , не мое!!!!"
В общем она правильно мыслит,дело не в эго,не накликать бы беду.Латиносы за ведьму бы посчитали ,кто вплетает в пример ,которая желает зла,оперирование местоимениями,требует точности,слова они часто сбываются, когда сильный на слово,человек.
Согласна только в том случае, если бы я вслед говорила или как "напутствие"))). Но, есть еще и прием проработки негативной ситуации, как ,кстати, Смелый(Код) пишет. То есть проработака негативных вариантов. К чему? К тому , если, вдруг,такой вариант случится, то уже готов и эмоционально, и варианты развития событий уже предусмотрены, хотя бы наметка...Мы же сами планируем что то, цель какая то, желание чего-то и начинаем модулировать ситуации, как бы оно могло быть, получится или случится))). И что мы ведьмачим?))) Или планируем, модулируем ...?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Гуфест писал(а):Цитата:
Вот я пишу, неважно как, у меня 300 просмотров.
Ну конечно мне хочется больше, не 300 а 500, а может даже 50000 . вот как замахнулся.

Райбан,я очень рад за вас Как ты считаешь?что послужило такому успеху?кажЫдся было гениальная писанина Или успеху способствует подключка к сайту ништякоф,вот интересно там этого бездонная яма,не убудет?не ослабнет ? или пока в розетках есть электричество будет всё в избытке.Райбан я вас правда поздравляю,вы в процесс включены,но это не всё ещё,важно,что будут думать эти 300-500 человек о вашем творчестве,то есть о вас на прямую,так как это на вас завязано,схема слил ,а там как хотите не работает для человека,поэтому придётся энергии потребителя почувствовать на себе в виде внезапных мыслей,эмоций,которые вам будут казаться вашими и будут ли опорой их энергии в трудную минуту.
Как верно помечено!))). Все , по каждому пункту -согласная я!!!!))). Так оно и работает , по большей части.
Прошу не пинать сильно , но чтобы не голословно и долго не расписывать тут, приведу примеры видеороликами. Тема конечно сумлительная , для кого то может показаться. Но , допустим, только для пояснения . Кому не нравится такое пояснение , могут свои примеры написать, тоже будет плюс в копилку , для понимания ...
1.
Гуфест писал(а):...подключка к сайту ништякоф..
-я бы написала слово к сайту в ковычках)). И так . Выбрала этот ролик, как наглядный пример. Даже если, кому-то такое будет видится фантастикой и сам Колоджеро сказочником, то просто для понимания... . Кому в эту тему интересно , роликов с разными ситуациями много. и на Ютубе и в ВК и Фейсбуке. Не только его и его команды.
2.
Гуфест писал(а):...вы в процесс включены,но это не всё ещё,важно, что будут думать, эти 300-500 человек, о вашем творчестве,то есть о вас на прямую,так как это на вас завязано,схема- слил ,а там, как хотите, не работает для человека...
Если бы, каждый "мастер" ,"Гуру", писатель и прочие секты, религии ,думали , что о них будут думать....))) Им это ровно!. Создаются они для того.....как ты правильно заметил)))..... Схема работает и на человека и на ...кто "заказывал музыку" )). Но как для каждой стороны, вопрос конечно интересный и не однозначный.))) И заметь, ведь ему мало даже 500))). Аппетиты увеличивается во время "еды" , как говорится.)) :? И все бы ничего, пиши, для подумать человекам о насущном... Но тут , как ты верно заметил, стиль, сюжет и приемчики ..С помощью них можно управлять эмоциями, ...да чем угодно. Элементрано , далеко ходить не нужно. Читаем Норбекова книги, даже если кому это гидит, то просто для тех, кто читал. там такие приемы и обороты))))). Вот где мастерски "завернуто" и главное -действенно. Того же Гурджиева ...от жук , такие завороты речи, и прочих приемов, что мозг заворачивает. Ну ладно, не суть, а как примеры. У каждого их может быть уйма своих. Так вот приемчики самого Райбана или ему подсказали кто )))... очень волнообразные. Где поднимет, где опустит(не описалась), потому что ма, даже и литературный , предполагает сразу образ .....и соответствующие энергии в этом задействованы. Пишет о высоком, энергии высокие. Короче как на русских(американские) горках, где местами ахи, местами страхи, местами мудрость, а местами -пыльным мешком по голове)))).
Райбан, может мат конечно и для крепкого словца, как для пущей убедительности? Но зачем опускать человека на НЧ???????????? 8) Можно накачать НЧ и другим способом, не усугубляя... :wink: И на подумать-Райбан,ты точно понимаешь , кто "пишет-диктует" все это? Оно тебе надо? Но судя по растущему колличеству чтецов, надо)).
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Гуфест писал(а):Есть ещё другая техника подачи материала,где изначально уже в начале текста читатель принимает сторону персонажа,но это должен быть супер герой как в Фаусте или какой то непобедимый волшебник авантюрист,который в каждом предложении выпутывается достойно из ситуаций и достойно побеждает,или оставляет надежду всё разрулить,тогда тоже такое интересно читать.Замарочки людей пугают,стрессовая нагрузка увеличена в обществе,поэтому приходится идти на ухищрения для привлечения клиентов в продажах и завлекухи в творчестве .Подача текста это сложно,над этим надо работать.
Перечитай текст выделенный синим... Именно так , как ты тут Райбану пояснил))). Начало....и модулирование ситуации, примерка на себя...на потом завершающий этам- Шляпа к верху))).Один из приемов проработки негатива, только в художественном исполнении. Ой, как интересна та!!!! az
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Райбан, может мат конечно и для крепкого словца, как для пущей убедительности? Но зачем опускать человека
Лилия вы верно заметили,это одна из нескольких причин ,почему я не читаю Райбана ,нужна жёсткая критика . 8) .Исследовать творчество Райбана,дело неблагодарное :lol:время есть на поиск своих затерянных миров.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Гуфест Подсказали. а дальше пусть сам думает, на какую аудиторию расчитывает? На какие эмоции(энергии) разводить...? Это как классика -великолепная музыка , и шансон,ну или в его случае, где мат, то зэковские страдальчесскимудренные))).Кому что ( и тут же хочется дописать(пожелать) :"а вшивому -баня". :? :o
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Колоджеро кинул Тота,если бы эта дамочка смогла самостоятельно выходить на контакт,он бы смог что то дельное посоветовать,без трагических последствий,так как выбор был за ней,который по всей видимости не всегда совпадал с божественным замыслом,поэтому и последствия такие.Тот влюблён в поэзию. :) .
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Гуфест писал(а):Колоджеро кинул Тота,если бы эта дамочка смогла самостоятельно выходить на контакт,он бы смог что то дельное посоветовать,без трагических последствий,так как выбор был за ней,который по всей видимости не всегда совпадал с божественным замыслом,поэтому и последствия такие.Тот влюблён в поэзию. :) .
Слушай, а ты прав пожалуй!))). Интересно твое видение , нужно спросить его, как он на такой поворот событий ответит? Ведь реально же была информация , только я не поняла из видео, спрошу обязательно, если она записывает его стихи на языке Тота, она их так и записывает на том языке, или идет смысловой перевод? Вот спасибо за подсказку)). Ответит , сообщу. Если брать всех гениев писателей, то там в основном идет работа в ИСС, они порой и сами не помнят, что писали. Да и не гениев тоже. Просто у гениев канал чище, настройка сильнее на канал. Подцепили, так подцепили))) не сорвешься, если не осознанный. Тут еще есть подводные камни, не все могут держать субординация с Духами, обмен может быть не равноценный. Всегда есть взаимообмен полезностями)). Кому что нужно, но то уже по договоренности. И тут напрашивается мысль-договор,контракт и прочие пакты ...)) А с ними так нельзя. Если согласик дал, могут и оседлать )). Так что не знаю, в случае с Татьяной , наверное при ее такой меланхоличной натуре , лучше конечно разорвать связь напрочь. Или научить ее держать его на расстоянии и ...ну скажем , нужно было , а возможно так и сделано)), перезаключить нужно было договор, на взаимовыгодных условиях. Тот ей стихи, знания , инфу, а она ему например, ну какие то как у славян требы , у индусов пуджа и тд. что то природное живое имеющее энергию, даже кристалы. Ну как то так. Чтобы себя обезопасить. Да , спасибо за наводку)). Спрошу обязательно. за мной не заржавеет))).
Я то тоже как радиоприемник была, что только не пихали в свободные уши и мозги)). задала вопрос..и на те , получите, распишитесь.
Сейчас для Райбана пишу тоже. Если попробует , получится перенастроить канал на другую частоту, а если не захотят, сменить канал на более ВЧешный . Но опять же, по той схеме ,что я выше описала, чтобы не зацепить НЧ.)) Дело в том ,что проанализиров свое(траслируемое) "творчество")) ,оказалась, что тексты в ключе :"Песня жалисная..." (из к/ф "Республика Шкид , по кошку и четыре ноги)). Транслируют НЧ сущи. Отослала их.... :aa . В ключе :" А не поговорить ли нам о вечном.. и при том никаких взаимовыгодных..только запись транслируемого. Отослала :aa . И так много чего. Гуфест , а по твоей наводке , после "пытаний" Колоджеро , и не только..)) попробую что то прояснить.
Не один уже сказал, что транслируют...с тех пор , как я сказала пару месяцев назад, что только один сознался о трансляции, то тут же проявились и другие. Это не исключает того, что люди сами знающие, умеющие, опытные, гениальные и прочее. Я о том , что выходит за рамки нормально понимания . И то что нет в наших умах, и библиотеках. Только в Единой -Хронике Акаши. Оттуда не все могут взять. Возможно потому и присоседились те :evil: или те :aa кто может дать информацию любую.
В общем пока оставлю вопрос для себя открытым , на подумать об этом.))).
Вот так мы помогаем себе, пытаясь помочь и разобраться другим. Что отдали , то себе получили. Что взяли, то в нужный момент другим отдаем . :oops: :o az
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ММ писал(а):https://office.megabitcomp.ru/megabit_p ... a2d1fd.jpg
Вот такие вот были у меня часики. Дизайн, внешний вид и цвет полностью совпадают. Я эти часики обожала и называла их "чернушка". :o :o :o az
Я бы назвала -Лучик Света времени в темном царстве )). :? :o
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Аура писал(а):
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Но лишняя пара хромосом это- "Синдром Дауна
Не совсем так, скорее совсем не так (гуггл в помощь).
Ну вот как и нагуглила))). Хотя с синдромом Дауна и рисуют картины , да еще какие и многое чего могут, и многие очень душевные ...умные не от мира сего и не про наш мир.
Если есть конкретная информация по Моисею и его лишним хромосомам , то можно дать ссылку на информацию?
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Интересно твое видение , нужно спросить его, как он на такой поворот событий ответит?
Возможности миров взятых в отдельности,по сути безграничны,Татьяна изыскала возможности из этого мира ,избавиться от преследуемого рока,ей надо научиться разруливать в том мире ,тем более ,что возможности позволяют,главное не боятся того мира,работать с тем что имеешь.Надо почаще спрашивать,можно получить дельные знания,если это не виртуальная галаграма в простонародие бзик)).
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

"Может быть, Матрица - это не стена из цифр, она находится в наших клетках ДНК - жестком диске для хранения информации, а мы являемся частью саморазвивающейся программы?

Некто запустил механизм Матрицы и мы при рождении получаем «установку» на жизнь, у нашего будущего существует тысячи вероятностей, поскольку реальность генерируем не мы своими мыслями и эмоциями, а Матрица - коллективное бессознательное. Реальность - это продукт нашего разума, мы реальны только тогда, когда отключаем «внутренний диалог» (программу - вирус).

Главная задача Матрицы - управление массами людей, а средства управления - деньги и средства массовой информации. Можно заменить слово «матрица» на «социальное программирование». В чем разница между Матрицей и Реальностью? В осознании своей свободы. Один из способов выхода из Матрицы – «Путь Воина», описанный Карлосом Кастанедой."
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Сериал Мир дикого запада.
матрица,какая то
http://hd-club.su/load/serials/mir_diko ... /2-1-0-101
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Какими изделиями можно поднять,увеличить восприятие?и снизить уровень эмоций.
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

Деньги это главный наркотик.
Это не так. Они ими никогда не будут. Власть подходит под определение.
вот написалось немного про это...
«Querer el Оro, y el Moro. Хотеть и золото, и мавра».
История Виландии.
И снова, битый час первый министр королевской Испании, граф–герцог Гаспар де Гузман Оливарес, учтиво требовал пересказать ему пока о не случившимся перевороте, уже в третий раз подряд, недоверчиво хмыкая в козлиную бородку. Надменно — вижу ли я и понимаю, кто предо мной!— он петухом косился на меня, как умеют только они, недалёкие люди облечённые властью. Пока облечённых.
— Экий, ты братец, недотёпа,— так он косился важно, словно говоря. — Ничего ты не смыслишь, в жизни и власти.
Немного размышлизмов.
Власть тоже наркотик. Сравнимый с влечением к деньгам.
Всякая власть от бога, сказано в писании, но и она переходящая.
Вот почему любой человечишка, став к примеру, обычным завхозом или заводским мастером, чуть отрываясь от остальных простых работяг, сразу мнит себя великим и непревзойдённым пупом всей земли.
Просто смех один, да и только. Хотя он, по сути, мелкая сошка.
Люди такие делятся ещё на две категории: тот, кто идет во власть ради денег — приземлённые возможности заработать–украсть побольше денежных средств на безбедную старость на лазурном берегу в скромном дворце.
И на маньяков садистов, они лезут во власть ради самой власти, то есть угнетения–унижения остальных людей.
Таких Златых Овнов единицы, но они и заражают болезненной паршой, таким безумным отношение к себе подобным, всё остальное человеческое стадо.
Когда в людском болоте агрессивного социума: один червяк–собрат старается утопить поглубже другого собрата по жизни, даже без повода и неосознанно, а просто так, без особых причин, чтобы…
Тут сами додумайте, для чего.
Люди — как ядовитые пауки в тесной банке общежитий городов–мегаполисов… «Черные вдовы». Черные, как ихние сущности.
Прикидываясь белыми и пушистыми котятами, до поры.
В один миг сбрасывая свою шкуру, обнажив истинную натуру — клыки, кулаки или ножи.
Такое Знание надо всегда держать при себе, не убирая в дальний угол разума, чтобы оно было на видном месте.
Чтобы быть готовым.
Готовым ко всему. Вплоть до случайного убийства.
Самого себя, или соперника.
Бывало, далеко ходить за примером не надо, когда жил в общаге, то там под окном происходило по три драки разных. За одну ночь.
А то и внутри общаги.
Да такое запросто может произойти на улице, или на автодороге.
Таковы реалии сумасшедшего бытия.
Возвращаясь к теме власти.
Хотя есть, конечно, и третья категория: когда власть передаётся по праву рождения.
У королей и царей власть передаётся отпрыскам, традиция почти уже канувшая в лету времён.
А ныне, если принять за основу что огромные деньги равноценны царской власти, то так вручается власть детям олигархов, наследникам многомиллиардных состояний: в семьях фамилий ротшильдов, рокфеллеров, морганов.
Ладно бы ещё, не так грусть и печаль, что во власть приходили бы немного адекватные люди. Как царь Соломон, хотя неизвестно, кем он был по правде говоря. История и библия — всё со слов кого-то там.
Только ведь наверху на вершине пирамиды ошиваются случайные люди, совсем для управления не готовые, и не предназначенные на эту роль.
Что раньше, что и сейчас.
Тут, пожалуй, и задумаешься — а власть от бога ли, или может напротив от лукавого? На самом деле.
Или так просто придумано, потом внедрено в детские умы человечества.
Если священнослужители сознательно путают нас в понятиях бога и господа, вроде это одно и тоже.
И опять же, если принять за основу дуальность мира: бог — свет, господь — тьма, то получиться бог владеет небом–Правью, господь землей–Навью.
А кто у нас заведует низшим миром, по представлению конфессий? Правильно, дьявол–сатана–иблис.
Выходит, господь и есть сам главный «внизу», важнее дьяволов–шайтанов, чёрный бог в трёх разных личинах.
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

[quote][О снинах))) Не мое , но в копилку...)))Мир - колоссальная голограмма. Каждая его точка обладает полнотой информации о мире в целом. Основа мира - Сознание, носителем которого выступают спин-торсионные поля. Слова и мысли - торсионы, творящие явления мира. Мысль рождается, и о ней сразу знает весь мир. Человек проецируется на Вселенную в пропорциях, не сравнимых с величиной его физического тела. Чудовищная ответственность ложится с пониманием этого на человека. Объективно мы пришли к выводу, что Мир имеет в своей основе Сознание как единое мировое начало. Сегодня, в свете последних открытий, существование мира, как универсального Сознания, проявляющего себя различным образом, - научная реальность. Поле Сознания порождает всё, и наше сознание - часть его.

А.В. Московский (Доктор физико-математических наук)

/quote]

об этом уже как два года назад было писано, и даже не докторами.. :D :D
… «Я» мягко похлопал по щекам головы отключившегося Джоника:
«Эй, Джоник, очнись».
Но проводник не реагировал, наглухо застряв разумом, где-то там, в небытие.
«Джоник, Джоник, ТБ (технику безопасности) надо соблюдать иногда», — посетовал «Я».
Вы спросите: «Кто это я?»
«Я» — это Осознание, которое присуще всем людям, только «Я» — одно на все человечество.
Это выглядит, как бесконечное пространство, где есть все, и одновременно нет ничего. Проводник вызвал меня, обратившись к «Потокам», но его сознание не выдержало такой нагрузки.
Материализуясь в этом месте Мира, «Я» пытаюсь привести в чувства Джоника.
Вы ещё раз спросите: «Почему «Я» пришел именно к нему?»
Отвечу так: «Джоник — человек-синхронизатор».
Синхронизаторы — это люди, многомерные личности, оставившие следы в разных ветках реальности истории Миров.
У человека есть физическое тело в пространстве, которое живет, питаясь тем, что дает Земной мир.
И есть тело во Времени, которое занимает не одну жизнь.
Когда некоторые люди в процессе погружения в Потоки уходят так далеко, что видят цепочку прошлых жизней, находясь сознанием снаружи прошлых жизней, они выходят за пределы Времени.
То есть, наше привычное линейное время видно со стороны.
Можно выбрать любую жизнь, войти в неё и рассмотреть.
Выходя за пределы Времени, люди понимают, что с позиции Вечности все жизни происходят одновременно, так как при взгляде с этой точки времени не существует.
С позиции Вечности видно сразу и начало и конец; то есть видно, как завершится цикл перерождений. Прошлое и будущее ничем не отличаются. Вам не о чем волноваться: там другие чувства возникают, когда есть присутствие космического разума, который смотрит на страдания людей несколько свысока. Это и есть Осознание.
Отличие Осознания от Сознания в том, что второе несет в себе чувства, оно может быть пронизано болью.
Осознание — основное начало, двигающее к развитию, оно кидает Сознание в бездну тяжелых ситуаций, где есть и боль и страдание.
Осознание смотрит на Сознание, вроде бы и любит, но какой-то холодной, отрешившейся космической любовью.
Осознание впитывает весь опыт проживаемых жизней: радости и печали, сферу чувств и эмоций. Для Сознания это тоже упражнение, для закалки и твердости.
Когда мы выходим за пределы Времени и Пространства, то видим, что на самом деле никуда не уходили.
Наша высшая часть, Высшее Я, всегда было и оставалось Здесь, а видимые нами жизни — это некие сны, в которые мы добровольно–принудительно погружаемся, чтобы пройти множество удивительных историй, которые растит общее Осознание.
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

Может быть, Матрица - это не стена из цифр, она находится в наших клетках ДНК - жестком диске для хранения информации, а мы являемся частью саморазвивающейся программы?

Некто запустил механизм Матрицы и мы при рождении получаем «установку» на жизнь, у нашего будущего существует тысячи вероятностей, поскольку реальность генерируем не мы своими мыслями и эмоциями, а Матрица - коллективное бессознательное. Реальность - это продукт нашего разума, мы реальны только тогда, когда отключаем «внутренний диалог» (программу - вирус).

Главная задача Матрицы - управление массами людей, а средства управления - деньги и средства массовой информации. Можно заменить слово «матрица» на «социальное программирование». В чем разница между Матрицей и Реальностью? В осознании своей свободы.
чуть фентази, но всё же..
Судьба дала мне снова шанс, не для спасения мира, как задумывалось ранее, ибо спасать его неблагодарный труд, а просто хотя бы вернуться назад, в родную Зону Отчуждения, которая и породила меня, мутанта.
Хотя, как сказать и посмотреть. Кто ещё из нас мутант.
Нынешний человеческий мир настолько погряз и сам мутировал, и вряд ли его уже можно просто пожурить пальчиком и словами–проповедями ханаанского пророка Исы, для исправления.
Рецепт один только кровь и смерть. Катаклизм и апокалипсис.
Вот для чего создано человечество?! По сути.
Адам с Евой отнюдь не вершина творения Конструктора.
Ради глобального эксперимента.
И выхода два из него:
Самые жесточайшие условия создаются только для того что бы мы, то есть вы люди, нашли искру Конструктора внутри себя, осознали эту неразрывную связь и сами превратились во Творцов с большой буквы, стали Светом.
Или полное «стирание», с планеты земля. Как уже было.
Взять хотя бы меня, как я стал мутантом, предвестником изменений, в предварительном результате эксперимента.
Когда дотронувшись до «Монолита», посланца внеземного Конструктора, я загадал желание стать бессмертным, и при этом переделался в Черного Сталкера.
В неуязвимого человека–тени, или только тени, оставшейся от живого человека.
Не осталось больше тела, не осталось смерти.
Осталось одна кристаллизованная Душа.
Хотел ли я этого? Не знаю.
Конечно, обида. Была раньше.
Обида на Бога–Конструктора, наверно, это один из уроков, которые необходимо пройти.
Здесь в 3Д мире он воспринимается иначе, чем там, в высоких мирах.
Не скажу, по приведённому опыту, что такие как я, засыпаны его любовью, но в верхних мирах его присутствие ощущается во всем.
Попадая сюда, воплощаясь в земных условиях частицей Конструктора, восприятие Творца резко сужается до уровня бога сошки.
Ты знаешь, что Конструктор есть, но где-то там далеко и кажется, что ему нет никакого дела до происходящего здесь.
Особенно тяжело, когда ты только что мутировал, с болью насилуешь старое сознание, осознавая себя по новому, кто ты и откуда — и чувствуешь себя брошенным.
Вроде бы и есть каналы восприятия Конструктора, но они пусты. Переключаешь их как в телевизоре, а там только белый шум.
Именно в этот момент и рождается обида.
Многие приходят в этот мир командой — так легче работать.
Так и мы пришли сюда вдвоем — два абсолютно разных сознания, я и «Хозяин Мертвого Города», ещё одно порождение Зоны.
Два разных «мира», человеческого и машинного, но связанные одной целью и задачей, которую нужно решить: предотвращением катастрофы на ЧАЭС.
Земной мир встретил нас сурово — отправил по незапланированному временному вектору, убивая второго члена экспедиции, а мне устроив полный «ол он клюзив» с пребыванием в мирах, где христианский ад покажется райским курортом.
Стоит ли говорить о том, что это не добавило моей любви к жалкому существованию во имя чего-то...
И вот когда после целой череды воплощений, снова начинаешь осознавать себя тем, кто ты есть — память понемногу возвращается, — начинают чесаться кулаки и рождается желание предъявить Конструктору за все, что испытываешь. Спросить его — почему он не гостеприимен, за что все?
Но так было раньше, и я, наконец, постигнул: искра Конструктора имеет огромную силу, если она не угасла в Мирах, где даже не помнят о нём как таковом, искра постепенно пробивается к сознанию носителя.
Сейчас есть понимание, главный урок, что частица Конструктора всегда со мной, она внутри и не покидает нигде и никогда.
Значит, выходит Эксперимент, может оказаться не совсем провальным
При необходимых условиях, другие люди могут стать такими как я.
Не мутантами, а преображаясь внутренне, пробуждая дремлющую искру Света.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

дотронувшись до «Монолита
Где такой монолит?фото можно?
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

[quote][Какими изделиями можно поднять,увеличить восприятие?и снизить уровень эмоций./quote]

мдаа... вопрос самый актуальный на сегодняшний день.
рецептов много. к тому же индивидуальных.
хотя вот взять простую воду -- душ, ванна, бассейн.
всё просто на этой планете земля.

из изделий.
то (имхо) продукция шемм.
снизить уровень эмоций - то кулон "броня".
признаться я сам, когда нахожусь в форс- мажоре, включаю програмки из оного.
ну как.. включаю.. просто "ворую".
да я знаю что это есть нехорошо.
ну а как иначе.. когда очень надо Защиту.

если сравнивать "броню" и светлицу "ПЛ", (потенциал любви) то даже логически подумать:
броня есть броня. Во все времена и навеки веков.
а любовь,,, вот что такое Любовь?!
это что-то эфемерное, хлипкое, и непонятное до сих пор.

короче если нужна защита ( от эмоций) - то "броню".
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

[/Сейчас для Райбана пишу тоже. Если попробует , получится перенастроить канал на другую частоту, а если не захотят, сменить канал на более ВЧешный . Но опять же, по той схеме ,что я выше описала, чтобы не зацепить НЧ.)) Дело в том ,что проанализиров свое(траслируемое) "творчество")) ,оказалась, что тексты в ключе :"Песня жалисная..." (из к/ф "Республика Шкид , по кошку и четыре ноги)). Транслируют НЧ сущи. Отослала их.... . В ключе :" А не поговорить ли нам о вечном.. и при том
странно.
у меня так сделано.
Фильтры на потоки инфы изначально стоят жесткие.
С приобретением энного кулона.
Так что всё шаблонно ненужное — фильтруется и в «корзину».
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»