Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Интегральная технология управления реальностью
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Гуфест »

недодали или проиграли
А как по вашему ,чемпион мира когда проигрывает,он под это определение подходит?Знаете Белояр могу за вами тоже неладное видеть,и даже посоветовать,это перестать троллить изделия Авдеева,вы не только досаждаете,но и себя обделили ,по запарке недоглядев, раздачу пряников,пропустили тестирование.И после чего вы стали незаслуженно винить продавца.
Последний раз редактировалось Гуфест Чт ноя 15, 2018 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Гуфест »

Рел,посмотрел предложенную работу.Что могу сказать,ну нет...картинки несут много информации уводят от сути,например на картинке,автомобиль,пластиковое окно,потребитель может теряться и отдать предпочтение другому товару.
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение rel »

Раз уж подзасорили страницу и всё равно её наверно надо чистить, позвольте ещё пару мыслей. Ну во-первых и правда какие-то шатания волн наблюдаются. Но что интересно - у меня сейчас нет шатаний. Абсолютно ровное состояние. Со стороны это иначе выглядит, да) Но я с пониманием отношусь. Всё образуется. Всех вылечат)

Ну а сказать хотел о чувстве вины... - или благодарности? В последнее время немало изменений реальных наблюдаю за собой, и в основном, они благодаря изделиям и тестам Ауры и ШЭММ.. Почему бы мне в ответ не сделать что-нибудь хорошее?..

Потом, это можно рассмотреть и как для себя, ведь я тоже пользуюсь этой системой. И как служение другим людям, ведь я буду рад, если другим тоже станет "более хорошо". Так же как те столбы, что я крашу на улице или мусор собираю по району. Мне, во-первых, самому противно по свалке ходить, и также скучно серость наблюдать. А во-вторых, люди тоже рады, им нравится, они мне сами говорили..)

Так что, всё может быть.
Зависит от желания тех, кто это решает.
Что могу сказать,ну нет...
И это, к счастью, не Вы, Гуфест))
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Гуфест »

Белояр, включится сканер))может что дельное узрит,и чтобы жути не наводило.
Последний раз редактировалось Гуфест Чт ноя 15, 2018 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Гуфест »

Рел,ты продолжай предлагать свои творческие проекты,надо ещё принимать во внимание для кого это или для какой категории человеков,чтобы творение не уводило от основной сути.Должен быть посыл,для адресата,для кого и для чего.
Кристалл с отрубленной кистью ,вообще никуда не годится,какой то сюжет выполнен в мультяшной форме из патолого анатомии или тибетской чёрной магии,где иллюстрации в основном с расчленёнкой. Покупателю должно быть комфортно приобретать и покупать товары.
Последний раз редактировалось Гуфест Чт ноя 15, 2018 21:44, всего редактировалось 1 раз.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение СтаниФилмТВ »

Мне работы Рела понравились. Но тоже почему то кажется, что ММ..всегда отличался от всех сайтов.. не дизайнерством..а внутренним наполнением. Мне старый дизайн..почемуто больше нравился чем новый. В старом дизайне сайта..не было вообще ничего лишнего, как и не было мигающих банеров какой нибудь фигни..типа качественной кровли, или магазин электроинструментов. Это был очень хороший Стиль..назывался.." Чисто по Делу"..) Где минимум лишнего.
Надо отдать должное Андрею.
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение rel »

СтаниФилмТВ, спасибо. То есть, рад, что работы понравились Вам. По наполнению и дизайнерству - между ними, в идеале, не должно быть диссонанса, а должна быть гармония. За долгие годы я разобрался в этом вопросе и вкратце сейчас изложу результаты поисков ответов на вопросы.

Если Вы пообщаетесь в разных местах (допустим форумах, не обязательно встречаться) с разными людьми.. многие из них скажут, что без должного дизайна, оформления - даже пользоваться не хочется, "сразу закрываю", говорят. Другие же - напротив, "нафиг ваши все эти бирюльки, украшательства", главное - суть, механизм. Как Вы думаете, почему так?... Это разные расы людей или это существа с разных планет в телах людей?)

Нет, всё оказалось намного намного проще. У тех, кто "против" (или кому пофиг, или кому не так важно) на "украшательства" - просто не развито / или в разной степени слабо развито Правое Полушарие. Но хорошо развито - Левое.

У тех же, кто ну прям не может без дизайна ("сразу закрываю некрасивое") - слабо развито Левое, но преобладает Правое.

Вот так вот всё просто.

Без ложной скромности (потому что так, всё-таки, должно быть, в идеале, у каждого) про себя скажу - я (пока, надеюсь) редкий представитель "расы")) людей, у которых хорошо работают оба полушария. Впрочем я над этим и работал специально. Развивал, синхронизировал. В результате, Дизайн это вообще малая часть того, чем я занимаюсь. И не просто, а востребованно (как видите, в клиентах у меня и телеканал и фестивали и муз.группы и т.д.) Так вот, я и сейчас, в сайтах клиентов, когда надо - дизайн правлю. Когда надо - в код лезу. И крайне мало раз "вылазил" из кода (даже не знакомого, на не знакомом языке) без нужного результата)

Так к чему это я - к тому, что идеал (он же норма) - это когда всё на своих местах. И Наполнение (функционал, софт, железо, код) и Дизайн (гармония, удобство, юзабилити, отступы, шрифты и т.д.). Но при этом, Вы всегда (пока мы все, как вид, несовершенных представителей имеем)) будете слышать, что одни горячо требуют дизайн, другие отрицают его необходимость, как таковую. Другими словами, "холивары дезигнеров с прогерами"...) Причины Вы уже знаете. :)

Что же касается конкретно myinfospace - в нём я и не "вижу" каких-то особых рюшечек, цветочков и т.п. "лишних" украшательств. То есть, перебора с дизайном не стоит делать, конечно же. Но там до перебора очень далеко. Элементарное удобство, юзабилити, отсутствует. А хотелось бы. Плюс светлое, стильное, понятное, логичное (а в идеале - радующее, вдохновляющее)) обозначение, как тех же переключений режимов/мощности, так и самих Элементов. Можно сделать всё и без "лишка" - понятно, что он здесь не уместен. Но сейчас там явно недостаток дизайнерского внимания. Перекос, так сказать, в "левую" сторону.. ;)
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение СтаниФилмТВ »

rel писал(а):, спасибо. То есть, рад, что работы понравились Вам.
Правда хорошие работы..там есть душа..)
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение СтаниФилмТВ »

rel писал(а):. Это разные расы людей или это существа с разных планет в телах людей?)
. Это просто типы людей.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение СтаниФилмТВ »

rel писал(а):Элементарное удобство, юзабилити, отсутствует.
Эт да..) Но это..как говориться..через тернии к Звездам..это правильней , чем на мягких подушках в Вечность..)
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение rel »

Белояръ Чайка писал(а):Только есть момент, когда человек в беде спешит выручать других это называется безумием. :shock: Лучше поменьше иметь отношений и сохранить лучшее в себе до ещё лучших времен.
Ну, видимо, я безумец) Т.к. всё ещё хотел бы выручать и выручать других)
Или подразумевается, что я в беде в том смысле, что естьт нехватка на девайсы подороже?
Ну нет) вокруг себя "беды" я никакой не вижу. Даже счастлив) А нехватка денег - она от того, что я большую часть времени посвящаю как раз исследованиям, да просто творчеству.. как мне хочется верить - на общее благо. А зарабатываю - ну чтобы на срочные нужды, мои и близких, хватало, да на инструменты с материалами)) Но ныне, да, начал "что-то с этим делать", т.к. вот-вот созрею выйти к людям "со своим", а "в массах" силён стереотип "если ты умный то где твои деньги") Так что да, доходы надо поднимать) Плюс масса инструментов дорогих классных есть. Но чтобы прям беда.. не, не слышал)
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение rel »

Друзья, мы разные - и это только здорово.. чудесно, превосходно!.. :) как было бы скучно в саду с одинаковыми жёлтыми, к примеру, цветами.. :) Но лучше бы эта разница меж нами, всё же, была только натуральной, природной.. а не от несовершенств наших.. как, к примеру от недо/пере-развитости полушарий, от травм, и так далее..
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение СтаниФилмТВ »

rel писал(а):Ну, видимо, я безумец)
. Вы видитесь со стороны, как нормальный человек..)
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Гуфест »

Искусственный интеллект будет рулить продажами,дизайном и всем прочим.Банки уже объявили о сокращении 70% персонала.Торговые сети следующие.Всё будет стремительно быстро.Будут охранники и терминалы кассы.Майнд машина сайт очень удачный,цветовая гамма правильная.Точно скажу по продажам какие цветом китайские коробки с бытовой техникой больше покупают,это голубой,синий,чёрный,красный,оранжевый,белый,обязательно проекция сюжет на комфорт и успешные фото моделей.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение СтаниФилмТВ »

rel писал(а):Друзья, мы разные - и это только здорово.. чудесно, превосходно!.
Вам хотелось бы так думать, но мы к сожалению..все одинаковые..)
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение СтаниФилмТВ »

Нам либо что-то нравиться, либо ненравиться, либо нейтрально. По другому не бывает..)
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение rel »

Белояръ Чайка писал(а):Может с помощью плагина к браузеру можете это поправить? Я как то делал для структуризаторов через манки.
Белояръ Чайка, я выше написал что у меня "хорошо развиты оба полушария" и это так, но не "одинаково хорошо") - то есть, у меня чуток Правое больше развито) Поэтому, в код я хоть и ходок, но больше по необходимости. А если можно без этого обойтись.. обхожусь) Поэтому, я бы нарисовал макеты, передал бы их в векторе или растре, ну в крайнем случае, обшил бы дизайном готовый код. Но писать плагин... не хочется) ... Может, Вы тогда? ;)
СтаниФилмТВ писал(а):Вам хотелось бы так думать, но мы к сожалению..все одинаковые..)
СтаниФилмТВ, ну.. я думаю, что мы одинаково "спим", это да.. ;) но когда пробуждаемся.. то открывается и наша Индивидуальность.. которая есть отражение нашего уникального жизненного и меж-жизненного Пути.. а он, по определению, просто не может быть повторён хоть однажды.. Ну, по крайней мере, да, я в это верю)
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Гуфест »

Уже в ближайшем времени будут программы искусственного интеллекта ,с учётом объёмных областей,таких как реклама,маркетинг,мониторинг,продажи,всё это будет увязано под потребителя.Такие росписи как у Рела,подходят,для комиксов,детских телепередач,творческих музыкальных коллективов,ТВ рекламы,которую при включении будут переключать телевизор на другой канал.
Последний раз редактировалось Гуфест Пт ноя 16, 2018 0:09, всего редактировалось 2 раза.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение СтаниФилмТВ »

rel писал(а): ну.. я думаю, что мы одинаково "спим", это да.. но когда пробуждаемся.. то открывается и наша Индивидуальность.. которая есть отражение нашего уникального жизненного и меж-жизненного Пути.. а он, по определению, просто не может быть повторён хоть однажды.. Ну, по крайней мере, да, я в это верю)
Было бы трудно не согласиться..
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение rel »

СтаниФилмТВ писал(а):Нам либо что-то нравиться, либо ненравиться, либо нейтрально. По другому не бывает..)
Ну Вы, конечно, и упростили! bi ;) Это как сказать про все числа, что что-то либо ниже нуля, либо выше, либо сам ноль) То есть - три значения.. А их.......... При том что если не рассматривать одну лишь ось..........

А вообще, проблема "нравится-ненравится" она сама по себе тоже интересна. Почему, к примеру, разное разрушительное, дисгармоничное, кривое, косое, тупое и т.п. - нравится людям?.. То есть, не должно бы.. а нравится.. Всё тоже просто, как и с полушариями. - Резонанс. Искривления внутри - гармонируют с такими же - снаружи. И человеку "нравится". НО.. если "вылечить" его (устранить перекос внутри) - то ему сразу же перестанет нравиться перекошенное внешнее.. Т.к. "совпадения", созвучности уже не будет.

Отсюда, нравится-ненравится бывают тоже разные) Природные, нормальные, и те, что от искривлений разных.
В нас они.. перемешаны))) Но разобраться стоит)
Белояръ Чайка писал(а):проблема архангелов (романтиков) - утеряны корни, проблема демонов (солнцеликих) - утеряно будущее. Понимаете?
Не понимаю, к сожалению.. но интересно было бы почитать/послушать источник, из которого это. Что-то в этом есть..)
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение rel »

Белояръ Чайка писал(а):Я наблюдал как вы сам-себе-наставник ходите и делаете изменения не советуясь. Есть определенный свод правил, который нужно учитывать прежде чем лезть в архитектуру. Иначе вы вредите и делаете путаницу, да ещё время тянете, пытаясь понять... спросить то делов на 5 минут, и сделать по инструкции. И только потом, сесть и изучить, что же я такого по шаблону сделал... а не как обычно, сначала я сам, что то поломаю, попытаюсь починить, и только тогда спрошу и буду ждать, когда архитектор, у которого тоже дел завал, потратит своё время на починку.
... а вот тут я вообще не понял ничего))
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Гуфест »

объединить прошлое и будущее, что вернёт вас в жизнь, настоящее.
Прошлое,настоящее и будущее,находится одновременно и может быть комфортным для жизни или в какие то моменты надо идти к этому.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Гуфест »

Почему, к примеру, разное разрушительное, дисгармоничное, кривое, косое, тупое и т.п. - нравится людям?
Мода,массовый психоз.Гибрид.Химера.
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение rel »

Белояръ Чайка писал(а):Это не разрушительное нравится, а то, что было раньше до разрушения
Не обязательно.. Примеры навскидку - тяжёлый рок / мрачный рэп / тупая попса / партнёры с ожирением / однополые / и чем дальше в лес тем... ))) / сатанизм / зоо/копро/хз/филия и т.д. - не совсем подходит под "то что раньше было"..)

Взять, к примеру, юмор.. он бывает добрым и даже полезным, он в основе своей такой и есть)
Но.. раньте человека.. и хорошо так, обиженный, озлобленный, он будет уже любить грязный юмор, такой где не выходят за рамки своих недостатков, не смотрят в зеркало с улыбкой - а оскорбляют, унижают, уничтожают.. Или развратите его (оскверните его чистоту) и ему будет нравиться пошлый, грязный, сальный юмор, физиологический.. тот, который людей "более нормальных", не испачкавшихся в этом, отталкивает.. Ну и всякое такое..

Пипец мы отвлеклись от Резонансов!... ))
Но хоть, вроде, никого сейчас не шторит..)
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Гуфест »

Ошибаетесь.
Белояр где ошибки?Вы не всю картину увидели, может быть такое.Вы не знаете с чем было увязано моё суждение,ваше суждение увязано по иному,в данном случае вы просто правы по своему для себя и не более.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»