Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Интегральная технология управления реальностью
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

)) ок.
ну вот у тебя гуфест, есть такая мечта?
да чтобы и "ух и ах", ну к примеру.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

А то. :)
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Расширяются границы моего мира,очень стремительно,быстро.Не нужно цепляться в эмоциях переживаниях.
Последний раз редактировалось Гуфест Вт апр 17, 2018 18:50, всего редактировалось 1 раз.
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

—Очнись сука испанец, наконец. Какая мечта у тебя?
«А белый лебедь на пруду, качает павшую листву..»,– лейтмотивом играла старая мелодия.
—проснись падла. Есть святое и твоя мечта?
Мелодия шансона сменилась тревожным ускоренным ритмом, заиграла короткая как жизнь, турецкая мелодия «истаменэ».
Про то как сильно болит башка(голова) у кого-то мена (мужчины).
Соц.сеть «вконтакте» еще позаимствовала у него звук баранов/сообщений, барабанов то есть.
Как почти у меня, в самом деле, взрывая мне последний мозг.
Из бараньей Чечни ещё песня. Привязалось такое, непутевое..
—да блядь, пробудись, говори ответ уже!
—Мечта.. Она такая недосягаемая, как звезда.. а, ну да, про это, мечта моя..
жить возле Испании, на пустынном одиноком острове доне ла вито, где всегда Лето. со своими кошками, где мог бы писать иногда для мира.
—А кто спрашивает? кто спрашивает? кто спрашивает?...
Звенело эхом комки вопросов, лавиной обрушивая внутренний будильник в где то там сверху, неохватного изнутри.
это тоже из обряда.

Расширяются границы моего мира,очень стремительно,быстро.Не нужно цепляться в эмоциях переживаниях.
и да, согласен.
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

Бывало со мной, зайдешь в захудалую церковь в деревне, покаяться в грехах своих.
Последний раз редактировалось райбан Вт апр 17, 2018 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

:)
Последний раз редактировалось Гуфест Вт апр 17, 2018 20:36, всего редактировалось 1 раз.
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

ок. стёр.
только это до меня недавно дошло. совсем недавно
я же был, до этого, точно зашоренная лошадь.
что с меня взять..

церковь всегда связана с нами, тем или иным образом.
"зашито" так в сознание.
объяснять, надеюсь, не нужно такое.
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

Каждый день кто- то умирает, после своих действий: моя пол в офисе, убирая тарелки со стола в кафешке, или подметая двор на улице. Так бывает.
Такова жизнь, на смену умершему дворнику, приходит новый дворник, который снова подметёт тот самый двор.
И так до бесконечности.
А только потом, в Нави, возникает одна мысль у того умершего/умерших дворника–дворников — а ведь я не использовал тот свой шанс добиться всего в жизни...

почему нет , вдруг они новые , я не знаю, моцарты, шаляпины, репины..
просто они свой шанс просрали (как и я), и вот дворником тут подметать двор.
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

Остается надеяться, что он (дворник) обрёл место вечного покоя между кедров с благородными плодами и среди ветвистых дубов, неизвестностью и забвения.
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

Просто другие раны кровоточат.
И если болит одна заживающая рана, то другие раны, чтобы вы не делали, они всё равно продолжают кровоточит, из вашего тела, или из души…
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Райбан помните я говорил каждое слово сбывается,а значит не употреблять,слова,раны,кровь,насилие,и прочее гипертрофированные умонастроение,откажитесь от обслуживания виртуального мира.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Аура писал(а):Иллюзия наличия "двойников" возникает исключительно в силу наличия иллюзии физического разделения пространства на "реальности". То есть сознание, привыкшее манипулировать привычным 3-х мерным пространством переносит эту программу, достаточно виртуальную, на Ваше образное представление о разных реальностях.
Реальность=иллюзия одна , степень восприятия человеком этой реальности=иллюзии зависит от рамок сознания . От возможности воспринимать уровни реальности=иллюзии. Человек живущий без вкусовых рецепторов , слепой без видения ,ну и т.д . У кого то весь набор("инструмент" восприятия работает) и для него это реальность)). Ну весь-это конечно утрированно, потому что в 3Д реальности у многих элементарных свойств организма нет, как то -слух,зрение,осязание,обоняние и прочее.
Даже ученые спорят что есть реальность , что есть иллюзия и вообще ,что есть мозг и каковы его функции?))Даже не уверены ,где находится сознание )). и https://www.youtube.com/results?search_ ... %282015%29
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Гуфест писал(а):Райбан помните я говорил каждое слово сбывается,а значит не употреблять,слова,раны,кровь,насилие,и прочее гипертрофированные умонастроение,откажитесь от обслуживания виртуального мира.
А если допустить , что это его реальный мир? Ведь человек знает мир через призму своего видения(фильтров,шор,и прочего ...опыта). Он так видит этот мир. Он о нем пишет, вовлекая нас в него))). Мы можем помочь ему построить общий, более красивый, как нам кажется, мир. Но это не будет его миром. Сейчас его картина мира и восприятие этого мира таковы. Он меняется и пишет об этом. Он предоставил свой мир всеобщему вниманию( если не сказать обсуждению) , принимает подсказки, корректирует...))) Он в поиске ...на Пути...
Близорукий видит "слона" по частям , фокусируя внимание на фрагментах и достраивает полную картину. И тут представьте ,стоит слон так, что хвоста не видно))). Но фрагменты все он разглядел ,составил" картину" о "слоне". Будет ли теперь считаться для другого "картина" слона реальной , только потому , что нет в этой картине хвоста?)).
Выше постом, я привела пример роликом из программы Гордона , но тут не сам Гордон важен, а именно рассуждения профи присутствующих в студии,что есть миры и как творческие люди наполняют наш общий мир своими мирами(представлениями о нем) . Но тем не менее мир один, реальность одна ,но возможности восприятия этого общего мира разные. :?
Райбан , воспользуйтесь советом Гуфеста о наполнении своего мира положительными ситуациями. Хотя ваш мир внутренний описывает ваше состояние и в творчестве это выражается именно так , как Гуфест и не только , видят негативные примеры. Но то ваш опыт. Хотя.....)))) парадокс ....если Райбан будет писать сначала для себя то, что пишет и выкладывает нам, а потом напишет красиво и лучезарно))) и выложит сюда, будут ли читать так же с интересом все? Замечено странное свойство человека в творчестве, если нет проблем, нет негативных ситуаций, нет страданий в жизни индивида, ему и писать то не хочется , и нечего по сути :? Отметьте, что все гениальные книги , поэмы, песни, стихи картины ...все сотворено под впечатлением мучительного внутреннего, то есть состояния депрессии, агрессии, страха ..И это не означает, что пишет человек только негативные произведения . Поиск выхода из той ситуации ищет человек в виде изложения его "картины мира" и своих ощущений?
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

То искусство ,что завязано на низких частотах не интересно,кто там творит и при каких обстоятельствах ,это проблемы творца,скажу есть много хороших творений,высокочастотных,работы студентов художников,когда картина писалась студентом в состоянии любви к девушке.И в музыке и в поэзии,все уже есть,надо выбирать научиться,чтобы получить удовольствие.Как в продуктовой магазине все есть,главное найти качественное.Очень много качественного,которое создавалось при благоприятных условиях,надо включить виделку и все повстречается,внимание воспримет.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Гуфест писал(а):То искусство ,что завязано на низких частотах не интересно,кто там творит и при каких обстоятельствах ,это проблемы творца,скажу есть много хороших творений,высокочастотных,работы студентов художников,когда картина писалась студентом в состоянии любви к девушке.И в музыке и в поэзии,все уже есть,надо выбирать научиться,чтобы получить удовольствие.Как в продуктовой магазине все есть,главное найти качественное.Очень много качественного,которое создавалось при благоприятных условиях,надо включить виделку и все повстречается,внимание воспримет.
Да , есть и не мало.Я не оспариваю и не утверждаю) . Но в основном это всплеск ВЧ , радости и прочего...положительного , что дает положительный настрой на творчество. мало кого заставишь что то делать в блаженстве)). Обычно люди не любят процесс ....(акромя нескольких...)))) Остальное все считают рутиной. А быть в процессе и творить в это время в благости и поднятии духа....редкость, такого состояния долго удержать не могут. Не потому что нет таких существ, а потому, что закон "подлости" тут же срабатывает))). Всегда найдутся "помошники" припустить в НЧ)).
Как то сам заметила , что тянет написать что то эдакое в исс ))) при поршивеньком настроении)))Именно писать. А вот когда все окейно , то какие там стихи ...или еще что ...и так прекрасно все . От чего такое , пока не поняла.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Проживание внутренних процессов творческого человека предсказуемы,лучше отказаться работать на низкой частоте,так как созданный продукт бьёт по создателю обраткой,кратно увеличенной людьми причастных ,многие создатели станут в последствии пациэнтами психиатрической клиники с отсутствием желания творить.Примеров масса.Обслуживать низкую частоту желалками не интересно.сделать так,чтобы низкая частота была управляемой оператором без последствий для самого и близких ,с этим родятся или этому надо учиться.Для этого нужен план,для чего служит творение.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Проекция оттуда в виде творчества,воспринимать как сырой материал,который можно переформатировать по желанию творца оператора.Нужен герой который разрулит все.Магия свершится,когда оператор творец не поленится и начнёт лепить материал из другова мира в этом мире для того мира откуда пришло изначально,так как в этом мире имеем осознание и намерение и много чего ещё.И только тогда тот другой мир в благодарность отзовется и порадует новизной,дарует силу, новые возможности.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Райбан ты должен не для нас писать,а для того мира откуда ловиш проекцию творчества,осознание тебе в помощь изменить то многое в этом мире для того другова мира.
Последний раз редактировалось Гуфест Чт апр 19, 2018 2:50, всего редактировалось 1 раз.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Лилия это и вас касается,я вам дал знание как творить ,делать творческую магию в любом настроении,начнете работать,переделывать ,будет над чем поржать.Данность можно заменить новыми событиями ,образами.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Гуфест писал(а):Проживание внутренних процессов творческого человека предсказуемы,лучше отказаться работать на низкой частоте,так как созданный продукт бьёт по создателю обраткой,кратно увеличенной людьми причастных ,многие создатели станут в последствии пациэнтами психиатрической клиники с отсутствием желания творить.Примеров масса.Обслуживать низкую частоту желалками не интересно.сделать так,чтобы низкая частота была управляемой оператором без последствий для самого и близких ,с этим родятся или этому надо учиться.Для этого нужен план,для чего служит творение.
Да..правда ваша)).тут вспомнилось...что ранее в стародавние времена писали только Летописи...историю...Веды...Библию.. и прочие книги , в которых факты. То есть то, что по мнению писавшего есть как описание произошедшего. Никаких выдуманных пьес, фантастики. Оды в честь побед, театр-воспроизводили фактические события, песни-сказания-былины. Ничего виртуального не создавалась и не привносилось в массы. Отсюда наверное и виртуалок было маловато.Церковь запрещала любые сцены ..кроме жития святых...
Созданный продукт не только бьет по создателю (его еще стимулируют :evil: к этому), прочитавшие тоже подпитывают виртуальную реальность. В общем, если не эмоционировать , то наверное можно проскочить процесс привязки ...Хотя есть наблюдения , что даже это не помогает-прочитать без эмоции ....тогда зачем вообще читать)))? И еще раз прав , все великие писатели в основном писали трагичесские истории, чем и закончили.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Гуфест писал(а):Нужен герой который разрулит все.
)))Напомнило советские фильмы , когда в конце хэпи энд)). И даже некоторые плохие ситуации с плохим концом оставляли на до думывание, а значит на собственную ответственность за развитие дальнейших событий, самим смотрящим .
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Гуфест писал(а):Райбан ты должен не для нас писать,а для того мира откуда ловиш проекцию творчества,осознание тебе в помощь изменить то многое в этом мире для того другова мира.
Так он и пишет тот мир, свой внутренний))), просто у него накопилось много всего, что там уже не "сидит" ))) ,просится наружу)). Осознать его там, видимо нет у него возможности или инструмента.. Вытащить сюда ,в этот общий мир , для
осознания , видимо единственный путь . Так как помощь , тоесть взгляд со стороны всегда лучше, чем копание в собственных завалах. Ну например те кто процессингом занимаются , знают, что самопроцессинг в начале не получается, нет наблюдателя. Причина видимо в том, что нам нужен посредник , чтобы не закопаться в виртуалках. И тут же опять на ум приходит видео цикл(я его сейчас изучаю-смотрю) Татьяны Черниговской . Интересно излагает, и многое проясняет .
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Гуфест писал(а):Лилия это и вас касается,я вам дал знание как творить ,делать творческую магию в любом настроении,начнете работать,переделывать ,будет над чем поржать.Данность можно заменить новыми событиями ,образами.
Кстати , делать магию в любом настроении я умею))). Вернее мое ....опустим уточнение ))).... Ему достаточно потока воды и ...поехало....что хочешь. Хочешь симфонию, хочешь стихи, хочешь частушки-ага и такое и анекдоты)) Сама ни то ни то не запоминаю , рассказывать не умею)). Но откуда то поток ловится. Но то совсем другое. То-не Я))) Словила. А вот что есть Я и что свое выгружается..тут другая работа .Тут часто наблюдатель нужен. Ато мои "наблюдатели" ))) такое подскажут, потом не разгребешь за сотни воплощений)). Так что Райбан просто , как и многие выносит то что внутри , через свою призму ...и сам же со стороны наблюдает , творить другую реальность из того , что вынес оттуда. Это как зашел в темную комнату, на ощупь набрад мешок чего то, что показалось на ощупь полезным ,приятным и прочее, а потом на свету это высыпал и стал творить из того что вынес сюда))). Ну как то так. Ведь не секрет , что оттуда дается много и не одному сразу. Один сделает удобный для всех , облегчающий жизнь прибор, а другой атомную бомбу)). Все дело в том что внутри у того кто принял информацию. Так же художники , кто что внутри имел(состояние) то и вынес , не задумываясь о том, что потом будет с людьми смотрящими их картины. Кто ходил в галлерею тот знает,одно дело постоять у некоторых картин Моне или у картин Дали )))
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Я хотел донести как избавится от постоянного пинка ввиде плохого настроения и не идти на поводу тщеславия.В этом мире выставлены защиты против других миров,поэтому реакция предсказуема,многие будут предлагать квалифицированную помощь, психиатора.Алиса в стране чудес вам в пример,она смогла понять что к чему,переизбрала королеву и занялась бизнесом.
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

тут много задавали вопросов про совместимости разных форумных изделий.
кулон с браслетом, к примеру, итд.
а как интересно взаимодействуют, например кулоны (разных уровней, и алхимия), с конфессионными эгрегорами?
с мусульманскими, с христианскими...
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»