Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Интегральная технология управления реальностью
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Пропевание букв,например буква А выдала пентаграмму,буква О-0круг.
[youtube][/youtube]
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

:)
Последний раз редактировалось Гуфест Вт мар 27, 2018 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Зозерхат »

Проводятся целые чемпионаты мира по выводу различных изображений на экран осциллографа.

Вот пример с этого чемпионата. Музыка в данном ролике, кстати, 8-битная, написана специально под видео. Воспроизводится с компьютера. Это одно из требований чемпионата.
[youtube][/youtube]

А далее ещё несколько примеров, вывода информации на осциллограф. Уже не с чемпионата.
На советском осциллографе-легенде С1-65.
[youtube][/youtube]

Тоже на С1-65.
[youtube][/youtube]

На импортном. Самое интересное - начиная с 5.00.
[youtube][/youtube]

[youtube][/youtube]
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Группа студентов одного из университетов лиги плюща,игрались с расширением сознания,но они не ожидали , со сверхспособностями, блоки тоже набрали способности,которые стали очень опасными и начали охоту,герои нашли выход как избавиться от влияния блоков.
Триллер
[youtube][/youtube]
Полный фильм ссылка
https://yandex.ru/video/search?filmId=7 ... as1-1346-V
райбан
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

И видел по пути паденья.
И отлетали безгрешные детские души в небо синее наверху.
Яркими комочками, озарило ребячьей зарницей, небосвод мирозданья.
И много их потом стало, так много, что всё «запредельное», засияло светлее солнца.
Детскую душу сразу видать, она чище и светлее.
Чем взрослее души, тем они тусклые и тёмные.
Видно снова что-то происходит недоброе. Или уже произошло, и ничего не исправить.
Не исправить никак людей. Всё виноватых ищут потом.
И попы набегут спасители от церкви, станут молиться скорбно, да панихиды похоронные отчитывать.
Только и без них приберёт святые детские души бог Демиург к себе, не оставит так просто.
Да Им и не нужен обряд Перехода.
Они нужнее Ему, для своего небесного проекта.
Ведь зачем сейчас умирать им? И войны вроде нет.
Так и хочется крикнуть в голос убегающим светлячкам, вдогонку в бессмертие,— я тоже с вами!
Только вот нельзя мне с вами туда, не пришло ещё мое время.…
И Он тоже получит мою душу, когда нибудь.
Страшно им… наверно уже нет. Было страшно, перед смертью. А здесь уже нет.

*** посвящается жертвам трагедии 25.03-2018***
"Обряд Перехода"
и.р.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Сегодня беру яблоко,на кожуре наклейка,беру нож,срезаю наклейку вместе с кожуркой размером в два рубля монетой,откусываю яблоко,жую на вкус оно сочное и сладкое,слюни растекаются.И в этот момент с полки падает какая то хреновина,я подхожу к ней ,чтобы поставить на её место,поставил,смотрю на моё яблоко,а оно уже половина яблока, срезано наполовину,ровным срезом,где нет следов от зубов,я даже ещё не успел дожевать то что откусил помню чётко,я посмотрел в мусорное ведро на срез,так как подумал,может я отрезал так много и выбросил,нет ,был всё тот маленький срез в два рубля,вопрос куда девалось половина яблока с надкусом?Это скачки по вариантным линиям?или что то ещё?Что важно подметить в этот момент и можно это как то контролировать?
Последний раз редактировалось Гуфест Вт мар 27, 2018 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Покупка этих яблок была вчера,когда я ходил по рядам в торговом центре,я обратил внимание на яблоки,которые были упакованы красиво в четыре яблока,посмотрел этикетку импорт Сербия,посмотрел на ценник,подумал дороговато для четырёх яблок и пошёл дальше выбирать фрукты и тут внезапно поднялось настроение,большая радость,почти счастье,ещё девица рядом крутилась у прилавков,я сначало подумал что от неё исходит,походил рядом с ней ,нет не то ,не в ней дело,чувство радости ускользнуло,может дело в яблоках я подумал,купил упаковку этих яблок и забыл.А сегодня с яблоками такое дело.
Днями ранее,дня четыре все проходящие мимо смотрели на меня,сегодня после скачка такого нет никто не пялится. :) Мою кассиршу одну из любимых в плане, как приятный человек не более,заколбасило,всегда здоровалась первой,улыбалась,сегодня мрачная,хотела сдать сдачу в два раза больше чем я ей дал,но я не стал её обманывать ,поправил её.
Может идут перебежки по уровням :roll:знать бы куда выдвигаюсь, и как это безопасно и связано ли это с намерениями которые ранее пытался в ГЭИП прописать и куда делись моих пол яблока?
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Зозерхат »

Гуфест писал(а):Это скачки по вариантным линиям?
Именно они и есть))
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

По радио слышал с 27-29 отключат все главные башни от энергообеспечения,Останкино в том числе,какая то перезагрузка.По радио одна дама заикаясь объявила,что происходит большое изменение курса в системе.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

В Броне которая у меня активна программа.
Защитный пакет “Скачок”. Активируется только в самых серьезных случаях, например, когда есть непосредственная угроза жизни и здоровью оператора. Производится скачок на другую вариантную линию, для оператора это самый энергозатратный вариант, но срабатывает почти на 100%. Оператором может восприниматься как быстрый, чаще всего неконтролируемый событийный поток. Может вызывать временное отключение некоторых других программ.

А я подумал изначально,что вышел на новый уровень,ну типа хорошо поработал вот вам и бонус,перейдите пожалуйста повыше.Какие ещё программы работают с вариантными линиями,Интуиция просмотр вариантной линии программа,её хочу научиться пользовать.
Я помню что думал и о ком думал в момент перехода на вариантную линию,напрашивается вопрос насколько я был прав в своих убеждениях относительно этого человека.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Гуфест писал(а):Я помню что думал и о ком думал в момент перехода на вариантную линию,напрашивается вопрос насколько я был прав в своих убеждениях относительно этого человека.
Смотря какую вариантную линию в тот момент видели, и смотря в какой уже вариантной линии это вспомнилось или осозналось.
Подсмотреть там , в одной из...и вернуться сюда сознанием а толку? Этот вариант событий для той ветки реальности. А тут совсем другой может быть разворот. ))
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Переход на вариантную линию был быстрый,то что послужило переходу было длительным,три дня,месяц,и более,то о чём думал в момент перехода могло не быть причиной для перехода.Буду надеятся и ожидать, открытия и приобретения новых возможностей, которые будут приятно радовать.
райбан
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

гуфест.
у меня тоже так бывало/бывает.
об этом в постах писал. так устроено, зачем- то.
только я сейчас про Время думаю...
оно главный параметр.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

про Время думаю...
оно главный параметр
Это как и в чём польза?
райбан
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

Почуялось знойное марево, почудилось ли? или просто повеяло чем- то горячим.
Может мираж какой привиделся, да нет, в самом деле, болото кончилось, предстала пустыня.
Теперь дон будет водить меня по пустыне, как мессия своих евреев.
Только он молчал всю дорогу, лишь изредка отвечал односложно, соглашаясь со мной: «да босс, да мессир».
Скучно так, даже не поспоришь с ним, о чём нибудь, по какому либо вопросу.
Про Время размышлял по дороге, что ещё делать в скитаниях по низшему миру.
О времени, мере, и объеме времени.
Почему так устроено.
Ну допустим: нет времени, нет пространства, нет объема и меры: нет ничего.
Ведь я нахожусь в «запредельном безвременье».
Логично? Логично.
А что тогда есть?! что есть тогда «я» и все остальное.
Мой спутник дон, моя Цель «обряда»? Как этим бороться.
Иштен Кардъя, есть ответы? Подскажи, – спросил меч.
Все ответы в тебе,– отголоском донеслось,– просто слушай...
Начнем с конца.
Допустим я обычный человек.
И нет никакого объема временности.
Есть шкала дробления движения от одной точки в пространстве или плоскости.
Условия плоскости определяют мои культурные ограничения, в которых залип, как пчела в мёде.
Наша земная шкала имеет определенный ритм «непонятно чего», который мне "вбивали" со стуком сердца матери, носящей меня в утробе.
Ну и тут как у ракеты — а насколько я выдержу энергетики и мутаций.
Главное не мандражнуть – (а-ля онкология) иначе снова залипнуть, как та пчела в мёде..
И ни каких фиксаций в навязанной метрике. Свобода и выбор осознанности.
Вот и есть инструмент — растягивания или сжатия спирали движения/действия.
«Я», как сгусток индукционно-магнитного Потока, (Тора) двигаюсь по спирали, вокруг Оси.
Ось, кстати, и есть «Я», в зависимости от локализации Центра "Я" и происходят угловые величины движения.
Так вот, двигаясь по спирали вокруг Оси, есть только направление, Центр, Ось и угловая величина.
В Даосской традиции – «Ци, Цзин, Шэнь». Это с Индии.
В Даасской традиции есть метод, для достижения конкретной цели, но Цель четко определена.
В Тамильской (18 Сиддхов) — опять же с Индии.
Есть формула метода, но Цель завуалирована: АгастьЯр, к примеру…
В любом случае — только через собственный опыт.
Главное опыт.

"обряд перехода"
Аватара пользователя
Рита С
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 18:27

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Рита С »

райбан, Дружище, кончай изрыгать из себя эту муть на всеобщее обозрение.
Читать неприятно и неинтересно.
райбан
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

забей. и не читай
райбан
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

В любом случае — только через собственный опыт.
Главное опыт.
И Времени нет. По идеи. Постоянного.
И время. Та самая угловая величина.
Не константа постоянная, нет. Она меняется, с каждым разом.
С каждой эманацией. С каждым воплощением.
Можно остановить, можно изменить время.
Хорошо "встряхивает" изменение спирали Времени личной, по отношению к внешней.
Внешнюю, «технически» возможно растягивать словно пружиной, а внутреннюю - вжимать.
Тогда вместо привычных 35000 отведенных вдохов 300-х сот летней черепахи пройдут в таком же объеме, как и у 70-ти летнего человека...
Вариантов множество.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Я понял , литературное стилистическое изложение :)
Переведу.
Вариантные линии,это не только,что кратко описаны проявления в узкой направленности функции Ноокулона.Вариантная линия это переходы по уровням,например переезд,жить в другой город,смена профессиональной деятельности,разрешение сложных сложившихся ситуаций,жениться ,выйти замуж,заведение семьи.Или хождение по временным участкам самого себя,когда например обладал какими то навыками и утратил,и чтобы возобновить утраченное ,переход на ту вариантную линию где эти способности живут.Для перехода надо постараться с намерением и быть уже там на новой линии и тогда переход произойдёт,через какое то время.Хочется посоветовать,думайте о хорошем и используйте новую возможность. :)
Надо уточнить как влияет ли место, на путешествия и вариантные линии,может этих мест несколько,у кого где это место,в храме,дома,в магазине и тд..
Последний раз редактировалось Гуфест Чт мар 29, 2018 17:59, всего редактировалось 4 раза.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Рита-С
райбан, Дружище, кончай
Думайте о хорошем!!!
А чо нормально,чел мыслит как художник не ленится аллегорий подкидывает,художественная стилистика письма,такое не каждый смагёт :)
Последний раз редактировалось Гуфест Чт мар 29, 2018 17:52, всего редактировалось 1 раз.
райбан
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

спасибо , бро гуфест.
да и вообще.
литературное стилистическое изложение
каждый понимает как может, по мере своих возможностей...
я писал как учебник, к примеру..
там от силы ну где то 5 % фентази.

кто хочет потестить книгу (бесплатно) писать в личку.
с указанием типа файла. под читалку или док.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а):Вариантные линии,это не только,что кратко описаны проявления в узкой направленности функции Ноокулона.Вариантная линия это переходы по уровням,например переезд,жить в другой город,смена профессиональной деятельности,разрешение сложных сложившихся ситуаций,жениться ,выйти замуж,заведение семьи.
Не верно считать, что программный ресурс ноокулона является вариантной линией. Программы - это инструменты для использования оператором для перехода по вариантным линиям. Сам переход не всегда связан с событиями вроде смены места жительства, работы и т.д. Если сложно визуализировать все пространство вариантов) можно упрощенно представить вариантую линию как клубок, который оператор разворачивает шаг за шагом. В одном "клубке" могут быть различные внешние действия и события, но вариантная линия та же. Переход на другую вариантную линию у всех воспринимается по-разному, в зависимости от работающих каналов восприятия, но обычно это ощущение нереальности, расширение возможностей (переезд, например, может быть только сменой декораций, не ведущий к изменению вариантой линии), изменения в визуалке (изменение яркости, четкости, все светло или все потемнело, аспекты туннельного "астрального" восприятия и др.), другие, непривычные мысли и эмоции. Иногда переход происходит без внешних событий...сидит человек за рабочим местом...и опа :) :) Некоторые даже начинают щупать предметы и щипать себя, чтобы убедиться в реальности текущей вариантой линии - новизна после перехода дает сильное ощущение нереальности) А ноокулон позволяет переходить от одного "клубочка" и другому, поэтому потенциально один ноокулон содержит в себе бесконечное количество вариантных линий. На самом деле все немного сложнее, чем перебирание клубков, потому что пространство вариантов неоднородно, вариантые линии на самом деле объединены в большие "пучки", и открываются и закрываются как в зависимости от качества ип оператора, так и от глобальных тенденций. Недавно было интересное открытие, писала о нем.
райбан
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

так то всё правильно.
и кулоны в помощь.
но гуфест говорил про другое.
хм, пришёл кот, и весь новый пост стёр.
своей лапой)
реальность что же ты делаешь со мной и с нами.
Перекидывая то в одну то другую ветвь реальности.
Только зачем?
Тогда я хочу перейти снова в свою реальность
Где всё привычно и обжито.
я хочу обратно, в родную реальность.
Верните домой! Так что ли.
Почему помню? Это всё . и не стерто из памяти.
Реальность как и мир многомерны.
Только наш физический мозг отказывается в это верить.
А мудрое подсознание, само подсказывает выход. Так и так.
Типа не обращай внимания.
Вы наверно и сами замечали иногда.
Вроде как бы всё обычно и знакомо и в тоже время нет.
Подходят знакомые, друзья. И рассказывают.
То что сам как бы не знаешь. Поддакиваешь и смеешься в ответ.
Но сам то знаешь в глубинах «я». Что такого не делал. Никогда.
про зубы.
если пройдет 70- летний цикл сансары. то организм как бы сам обновится.
и зубы новые вырастут, если конечно карма позволит.
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение rel »

райбан писал(а):хм, пришёл кот, и весь новый пост стёр.
своей лапой)
это была Рита-С в его образе)))
Аура писал(а):Иногда переход происходит без внешних событий...сидит человек за рабочим местом...и опа :) :)
а я как-то придумал упражнение, или - методику перехода, "рандомную" правда..
можно было миллион вариантов придумать, но у нас был такой (игрались с друзьями) - есть всякие конструкции железные, начиная от столбиков со знаками, до поручней у магазинов и т.п. - идёшь значит, и видя такое, решаешб - "сейчас.." и обходишь этот столб, т.е. идёшь не по прямой, а "изгибая свой путь" (пофиг что люди думают, им полезно стереломнуться чуток)) - или пролазишь под перилами магазинчика.. Ну и всё - ты в параллельной реальности) Параллельной настолько, насколько способен поверить)

Можно также было не рандом, а настраивать - представляешь желанное изменение с чем-то / кем-то, и "шасть".. И что интересно, вроде как постоянно срабатывало.. за тем забавным исключением, что если кто-то (из тусовки какой-то допустим) менялся "в хорошую сторону", то кто-то другой начинал вдруг чуть "портиться", пропорционально)) Интересно, рабочий был метод или наглюченный?) иногда ещё пользуюсь, кстати.. так, без цели, просто "перехожу в более успешный, улучшенный мир"))

Ещё есть чья-то техника перехода, когда ты стеклянную стену бесконечную представляешь и настраиваешься на здесь мир-до и там мир-после, и переходишь, открывая-закрывая дверь в стенке. Но ноокулоны, конечно, надёжнее и удобнее.. в первое я верю, а второе - "по идее" удобнее)) так как моё пользование ими не сильно отличается (пока) от убеждения себя, что за вон тем столбом хороший новый мир)))
райбан
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

да, наверно) да что с кота взять.. животина домашняя..
рел, не знаю. вроде норм практики..
По маленьким, да по маленьким штришкам, и можно заметить как меняется слой реальности.
Меняющий реальность. Как маленький бог, божок.Или не так — Вершитель реальности.
А что? Мне нравиться, хоть так, не в аду же гореть всё время за свои прегрешения.
В многомерном пространстве, как объяснить, .
Вот реальность —1.
А есть реальность номер 2. и есть 3. и 4 и 5 и тд. до бесконечности.
То есть . вот вы допустим живете в реальности номер 1.
А в реальности номер 2 тоже живете вы, и так же поступаете и делаете что –то.
Вас много- много двойников на свете...
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»