СообщениеСб июл 28, 2018 18:42 

Сотрудник mindmachine.ru

Благодарил (а): 479 раз.
КодНе думала ))) просто писала ответ. Какая разница как это назвать? Ну заблукал чел ну проблеммы его достали и внутри уже не сидит и кипить накопленное, хоть вытекает ито ладно, ато так и захлебнуться можно))). У меня в такие минуты тоже прорывает так столько бумаги измарано и изорвано потом ))) .Главное он пытается мыслить , чтобы елей полился из сосуда сначала им желчь выгнать нужно.

Ответить с цитатой  
СообщениеСб июл 28, 2018 18:50 

Сотрудник mindmachine.ru

райбан писал(а):
Цитата:
Вы в этом жили? Почему разрушили ? Почему предали тогда то , что было лучше? Гормоничнее? А было ли?

лиля-р.
именно. никто не знает что и как там было...

а по факту -- сегодня день крещения руси.
то есть, ... то и получили.

И что? Многие сейчас мусульмане а были и язычники в своем роде и зароастрийцы и уйма разных верований , им что тперь вешаться от такой доли , что кто то их там образумил - что нельзя девочек закапывать живьем , только потому, что на них приданного не возможно собрать? Да было такое, сам мулла говорил по писанию. Новые знания приходят к тем и тогда когда требуется... Значит свшеОн видел и решил... Или его помошники так распорядились))) пока он был где то чем то занят)))? Это огромная тема . Н тут и не сейчас.

Ответить с цитатой  
СообщениеСб июл 28, 2018 19:01 

Благодарил (а): 2 раз.
Ладно, раз уж встрял, продолжу.

Код писал(а):
ЖЕНЩИНУ ОЧЕРНЯЮТ ПОТОМУ, ЧТО ОНА СОЗДАТЕЛЬ! Она ближе к Создателю. Очерняя и унижая Женщину, очерняют и унижают и Создателя.

То есть, Создатель когда то, выпустил в мир женщин, что бы они Создавали новых людей. Таким образом, женщина частица Создателя, которой делегирована функция по воспроизводству новых отдельных людей.
Следовательно, когда кто то плохо отзывается о женщине, а уж тем более избивает и унижает - все это Создатель чувствует на себе. Это же по его частице лупят каблуками и кулаками!

Я не знаю, есть ли там наверху тот Суд, о котором рассказывают и описывают. Но давайте представим, что есть!

Небольшой сценарий такого Суда. Себе я отвожу роль Создателя/Судьи! Кто хочет сделать тоже самое, попробовать себя в такой роли - пусть пишет свой сценарий. Итак, я Создатель/Судья, к которому привели очередного бывшего человека, который при жизни избивал и истязал жещину.

Я. Ну что, прибыл?

Истязатель женщин. Да!

Я. Вот посмотри сюда, сюда, сюда ну и вот сюда. Показываю сняки и кровоподтеки на моем теле. Видишь?

Истязатель. Да!

Я. А не хочешь спросить, почему и откуда у меня это?

Истязатель. Мнется, переминается с ноги на ногу, не знает что сказать.

Я. Вот этот синяк у меня появился, когда ты бил свою Глафиру по пьяни кулаком, вот этот синяк появился, когда ты лупил ее башмаком, а кровоподтек у меня появился, когда ты..., ну в общем ладно. Как ты думаешь, справедливо с моей стороны будет, если ты сейчас получишь то же самое, а может и больше. В том плане, что ты скорее всего не исправим. Может тебя из процесса реинкарнаций убрать на веки вечные? Чего тебя в Ад загонять? Больно ведь! Да и озлобишься еще больше! А так, дунул на тебя и ты испарился. Нет человека - нет проблемы1 Ты же знаешь, автора этих слов. Только это мои слова!

Ну все! С тобой решили! На исчезновение!

Возможно Создатель на самом деле более терпелив и милосерден? Но мы то этого точно не знаем.

А теперь вопрос.

КТО ВЛОЖИЛ В МОЮ ГОЛОВУ ЭТОТ СЦЕНАРИЙ???

Еще пол часа назад, у меня в голове его не было!

Ответить с цитатой  
СообщениеСб июл 28, 2018 19:05 

Благодарил (а): 16 раз.
Цитата:
Или его помошники так распорядились))) пока он был где то чем то занят)))? Это огромная тема . Н тут и не сейчас.

правильно. и все мы будем молчать.
задай тогда себе вопрос - кто если не я?

из непечатного(мат)

А ведь никто не задумывается какая связь
Писатель—читатель.
А очень прямая.
Как стрелка тире.
Вот смотрите: писатель–пишет, читатель–¬читает.
Как бы всё логично и прилично выглядит. На первый взгляд.
А зачем? А на нахуя? Так устроено.
Ок. писака пишет текст, неважно что, испытывая эмоции/энергию.
Если, разумеется, испытывает что-то.
Ок. всё получилось и книга вышла в тираж или в инет.
Дело за читателем.
Ок. читатель берет книгу(неважно где)
Читает и испытывает те же САМЫЕ (почти самые) эмоции, что были когда- то у писаки.
То есть писатель как бы вырабатывает эмоции, вкладывая в текст.
Читатель потребляя текст, тоже вырабатывает эмоции/энергию
То есть писательство есть большая фабрика по производству эмоций/Энергии.
Очень большая фабрика
И кому то это выгодно.
Наверно очень даже.
То есть вы, люди, превращаетесь в человека –потреблянуса/орануса.
Человек — человеку не волк, как было принято шаблонно в историками — а «вау».
С голосовым оральным вау– вау фактором..
Которого все имеют в мозги. И срут в уши.
Да все подряд.: СМИ, новости, ТВ, инет, блоги-стримы.
И реакция тогда какая по псих.уровню — на уровне психбольного.
То есть, не виноваты вы люди.
Виновато общество.
А кто управляет обществом?
Нахрена телевизор? И зачем туда зовут боярского?
Если выступает, значит он кому нужен.
Но мне он точно не нужен.
Тогда зачем?
Впихивать пропаганду, или что-то своё, личное.. в меня, в моё сознание.
Вот и всё.
Терпи народ, атаманом будешь.
Как там наш глава говорит тихим шепотом, привычка чтобы не подслушали: » а я не знаю, сколько надо построить больниц, мне не сказали сколько человек болеет в стране».
Да строй и строй, царь ты наш батюшка, мало не будет, поверь.
И больницы и школы, и детские садики.
Да чтобы не разворовали, как при…
Это всё суки хапуги-губеры виноваты.
Ну а ставил на пост кто?
Опять же вопрос.
Но наш царь государь-володимир, повиниться по доброй воле народа.
Всё починит и исправит. Да денег даст всем, пригоршней большой.
От души своей царской,– Эй, живите люди.
Кто старые— вот вам на помин души, на гробик и на могилку.
Кто молодняк, подходи не стесняйся, я сам такой, —вот вам на шалаш с ипотекой.
Эх, красиво заживем. как в сказке!
Только вот кто- то на яхтах катается.
Землю и нефть делят от своего лица.
Но, терпи, народ. Такая у тебя доля электорат.
То есть быдловская: обосрался—стой на месте. там наверху уберут и подотрут.
Не зря он так об нас думу думает каждый день- деньской: как пополнить царскую казну.
Как улучшить с налогами и бюджетом.
А хрень ли думать— просто повысим налоги для народа и бизнеса.
—Успокоился? Вот и пей свой душманский (то есть дешевый) кофе.
Да я то пью. Чему быть — тому не миновать.
Как Царь повелит всему.
А повелит он всякому.
Да так, что простой народ в бараний рог согнет.

Ответить с цитатой  
СообщениеСб июл 28, 2018 19:07 

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
КодНе думала ))) просто писала ответ. Какая разница как это назвать? Ну заблукал чел ну проблеммы его достали и внутри уже не сидит и кипить накопленное, хоть вытекает ито ладно, ато так и захлебнуться можно))). У меня в такие минуты тоже прорывает так столько бумаги измарано и изорвано потом ))) .Главное он пытается мыслить , чтобы елей полился из сосуда сначала им желчь выгнать нужно.

Как была ты Мать Тереза, так сто лет с этим и проживешь!

Себя я уже проявил выше.

Кстати, мне ведь тоже придется отвечать. Это в сценарии я Создатель. А в реале так же предстану пред ним. Но есть надежда, что ко мне снизойдут и из процесса реинкарнаций не вышвырнут.

Прежде чем кого то оскорблять, нужно подумать. В девяностых годах многих научили следить за базаром.

Вот и получается, что страх, учитель более толковый, чем чтение мудреных книг.

Ответить с цитатой  
СообщениеСб июл 28, 2018 19:20 

Цитата:
режде чем кого то оскорблять, нужно подумать. В девяностых годах многих научили следить за базаром.

мда, научили. посмертно.

Цитата:
Вот и получается, что страх, учитель более толковый, чем чтение мудреных книг.

страх.
страх наказания.

Ответить с цитатой  
СообщениеСб июл 28, 2018 19:21 

Добавлю еще.

Лилия, Мать Тереза! Ты всегда пытаешься всех мирить, искать в людях лучшее. Честь тебе и хвала за это.

А вот теперь следующее. Маленькие девочки и мальчики. Они ведь в детстве бегают беззаботные, радуются. И эта их чистая Энергия Радости и есть та Чистая Энергия, которую любит Создатель!

Но девочки радуются особенной радостью. И Создатель их любит больше. Девочки живут Эмоциями. И каких эмоций, какого качества они получают больше, так и судьба их складывается. Есть французская поговорка: "Женщину усложняют мужчины"!

И есть такая тема. Шведский, или Стокгольский синдром. Обозначающий жалость жертвы к своему мучителю, своему тирану. Подумай на эту тему.

Мы здесь сюда пришли каждый добровольно, но с разными целями. Но не для того, что бы кто то лично меня здесь унижал или оскорблял. И поэтому я веду себя так.

Мне сегодня понравилась реакция некоторых женщин. Резкий отпор до неприятия. А затем..., ну с кем не бывает?

А вот не бывает с теми, кто не позволяет!

Ответить с цитатой  
СообщениеСб июл 28, 2018 19:29 

Сотрудник mindmachine.ru

райбанРайбан , твой крик Души услышан, тем более если я не ошиблась , ты мент? Это похвально. Но я не о выше сидящем , а выше пархающем и в нас тоже ))) . Хотя у меня к Нему больше вопросов чем к вышесидящему. Хапает , значит кому то нужно это . А вот что нужно вышепархыющему и создающему все? Если такое мы творим по свободной воле выбра? Утворили как могли))). В меру своей ....
А насчет энергии, писателя- читатателя))) , ответственость на писателе, что сеет и кто это жнет. Вот и бумай когда приправляеш крепким словцом, от неимения этому названия))). Попробуй отключить эмоции и оценки и напиши чтонить разумное)). Получится?

Ответить с цитатой  
СообщениеСб июл 28, 2018 19:35 

Цитата:
Мы здесь сюда пришли каждый добровольно, но с разными целями. Но не для того, что бы кто то лично меня здесь унижал или оскорблял. И поэтому я веду себя так.

да бога ради.
веди себя как хочешь.
и если помнишь, я извинился. тогда.
только вопрос.
зачем ты поднял тему про "торсионнки".
ведь не актуально же. сей час

Ответить с цитатой  
СообщениеСб июл 28, 2018 19:40 

Цитата:
Попробуй отключить эмоции и оценки и напиши чтонить разумное)). Получится?

блин. всё на эмоциях твориться.
то есть не у меня, а во всех творениях людьми.

думаю. не получиться. это будет механический робот.
и посты как у "Ауры".
не в обиду будет сказано.

Последний раз редактировалось райбан Сб июл 28, 2018 19:54, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеСб июл 28, 2018 19:53 

райбан писал(а):
Цитата:

да бога ради.
веди себя как хочешь.
и если помнишь, я извинился. тогда.
только вопрос.
зачем ты поднял тему про "торсионнки".
ведь не актуально же. сей час

Я ведь на тебя лично не наезжал. Просто тема так сложилась. И рассуждения у меня общие. Не привязанные к кому то конкретно.
На самом деле, нас исполняют. Ты же прекрасно знаешь. Появилась мысль/импульс. Не думая написал. Кто то ответил. И получается в итоге либо свара/гомон, либо дельное обсуждение.
А теперь вопрос. Не думал, но вдруг написал.
Еще раз повторюсь.
Нас исполняют/провоцируют/подталкивают с Тонкого Плана. Там сценарии пишутся. И роли распределяются там же. Причем, не всегда даются одинаковое амплуа. Сегодня черный, завтра белый и пушистый, а после завтра неизвестно какой.
Все есть уроки. Плюс (и это главное) отдача Энергии куда то к НИМ.

Ответить с цитатой  
СообщениеСб июл 28, 2018 20:05 

Торсионка. Отдельная тема, и главное завуалированная. О ней в основном рассуждают в общем, о разнице между левым и правым полями вскольз.

Я же долблю о пользе правого Торсионного Поля. Не особо хая левое.

Но тут вопросы.

Либо я плохо и бестолково объясняю?

Либо аудитория тупа.

Но скорее третье.

Правое Торсионное Поле несет угрозу тому миру, который сложился. И поэтому не в читателях дело. Они то адекватны. Да вот процессы регулируются выше.

Но с другой стороны, если я так, ну пусть бесстрашно эту тему с правым полем двигаю и пока жив и здоров, то может не все так безнадежно? И кольца народ станет крутить вправо, и пружины в эспэшках вправо и так далее?

Ответить с цитатой  
СообщениеСб июл 28, 2018 20:06 

код.
ты мне скажи что есть ЗАКОН.
что за такое понятие..

Ответить с цитатой  
СообщениеСб июл 28, 2018 20:16 

Маг в законе.
Вор в законе.
Негласные титулы.
Вы хотя бы сами понимаете о чем это речь.
Вор и закон. Это как бы не совместимые понятия.
Однако есть, и получилось.
Закон есть Закон.
То есть надо просто преступить за кон.
За запретную черту.
Отсюда и слово — за-кон.
Если объяснять на пальцах вам, рук не хватит — Законов много.
Есть воровской Закон, где все по понятиям расписано.
А есть обычные Законы, для обычных людей, которым вы подчиняетесь.
По сути каждый новоявленный вор/воришко в законе, может предъявить Деду Бацу свои претензии.
Но, прошу заметить, этим дело не ограничивается.
Стрельба-пальба — детский сад одним словом.

Ответить с цитатой  
СообщениеСб июл 28, 2018 20:25 

райбан писал(а):
код.
ты мне скажи что есть ЗАКОН.
что за такое понятие..

Зачем мне рассказывать тебе про закон? Ты же знаешь, что это пустое слово. Равно как и понятия.
А вот человек по себе, очень сложная, чрезвычайно сложная, энергоинформационная Сущность. Он может творить многое. Но он обрезан, усечен и вдобавок дезинформирован.

И путь к восстановлению и дальше Просветлению (убей меня Бог, если я понимаю, что такое Просветление) лежит через восстановление личной Энергетики. В целом, а не лоскутами, заплатками.

Но это и не каждому дано. Вот Иисусу Христосу не дано было.

А Порфирию Иванову, очень даже!

Ответить с цитатой  
СообщениеСб июл 28, 2018 20:39 

Благодарил (а): 34 раз.
Код, мне честно, не совсем понятно, почему вы Лилю Матерью-Терезой называете? В ней нет перекоса в сторону инфантильного всепрощения. Она, на мой взгляд, всегда ищет баланс, стремясь уравновесить разные стороны (гармоничный знак Весов), но и словом острым и метким тоже может покрыть.
Не знаю там про тонкие планы, но в себе в первую очередь надо искать. Своё непознанное. Там и рай, и ад тоже там. А им сверху, если такие имеются, просто лучше видно, но свобода воли остаётся, надо лишь осознать самого себя. Я когда осознаю, меня страх бьёт. Потому что, я не знаю кто я или что я. Я во что-то поверила, прочитала из книг, увидела в фильмах, да, но кто я? Если снять все цитаты, ярлыки, придуманные образы - всё это продукты Разума, то кто Я? Знаете, что в эти моменты происходит? Ничего. Никак в фильмах. Всё очень обыденно. Ощущение, что ты один в целом мире, остальное всё надуманно, нет никаких Их, ты один и страх от того, что ты не знаешь, кто ты есть. Вот дальше этой точки я не прошла.

Ответить с цитатой  
СообщениеСб июл 28, 2018 20:39 

"кассетный клуб"

— Первое правило кассетного Клуба: «Никто не должен знать о «Кассетном КЛУБЕ».
… Я помню всё. Но кто я? Не знаю, уже не «как все».
Я — процесс изменений пространства: Внешнего и Внутреннего.
Не все смогли так. Осталось десять минут, отпустить Прошлое вниз, с высоты 13 этажа офисного здания…
… А вся история начиналось с видеокассет в конце 90-х годах.
Именно, с видеокассет. Таких старомодных носителей видеоинформации.
В основном фильмов: зарубежных боевиков и порнухи.
Типично находящихся в картонной коробочке с красочными постерами.
С едким запахом чего- то нового и запрещенного, хотя это всего-навсего пластмасса и магнитная пленка, отштампованная в Китае.
Запакованная в хрустящую тоненькую пленочку, как у рекламируемых презервативов фирмы «дюрекс», нежно обволакивающие мужские члены.
Процесс снятие защитной пленки с кассеты, сравним актом лишения девственности юной девушки.
Счастливчик, доставший новую кассету со свежим фильмом, сломя бежал домой.
Подрагивающими руками, срывал блестящую пленочку, аккуратно вытягивал кассету из тугой коробочки и с бешено сокращающимся сердцем, вставляя ее в кассетоприемник магического ящичка. Со сбросом адреналина в кровь, нажимая кнопку «плей». То есть видеомагнитофона, по простому «видака».
Ничего не напоминает?
Всё на свете: действия, реагирования, телодвижения, конфликты и так далее — выглядят на самом деле по-другому. Всё как итог взаимодействия энергий. Секс в том числе.
Физиологически, к примеру: секс — техническое раздражение проприорецепторов в определенном ритме.
Все просто.
И значение этого процесса в социуме, слишком переоценено в большую сторону.
Сначала нас в маленькой группе было всего трое: макс, ден, и я.
Потом присоединилась Мери.
Мы доставали видеокассеты.
Но мы не производили «пиратки» в гараже, не приобретали у перекупщиков — нет.
Просто «доставали» из ниоткуда, и раздавали кассеты подходящим людям, которые сразу врубались в эту тему.
Кассеты появлялись в самых разных и неожиданных местах, словно загадочные древнерусские иконы. Разбросанные в разных уголках планеты.
У меня был некий нюх на них.
Каждая найденная новая кассета вела к следующей.
Давая невидимую наводку на нее.
Это как игровой квест — найти следующую и завербовать нового члена клуба.
Видеокассеты тоже обладали некими свойствами могущественных артефактов.
Благодаря им мы могли перемещаться во времени и пространстве.
Как это выглядело? Все просто.
Вставляете кассету в видеомагнитофон, жмете «плей», другой член нашей группы также включает кассету в другой точке мира, например в Кенигсберге (ныне Калининград), и вы оказываетесь там.
Мгновенно, в этой самой калининградской квартире, возле того же включенного видеомагнитофона.
Когда возник вопрос, как назвать нашу подпольную организацию, то сомнений не было — «Кассетный КЛУБ». Только так.
Мы затерли до дыр кассету, с культовым фильмом «бойцовский клуб».
Не один раз просматривая ее, на старом «видаке».
За счет чего это происходит, мы сначала не знали.
Просто развлекались перемещениями по стране, наслаждаясь миром и беззаботной жизнью.
Все казалось какой-то детской забавой.
Забегая вперед, немного попробую объяснить инициацию кассет.
Наш Мир может быть рассмотрен как детский пазл.
В нем есть зоны повышенной и пониженной устойчивости.
Зоны — которые не изменны и в разных версиях развития веток реальности.
И зоны удерживаемые людскими сознаниями, как надутый мяч.
Правильное понимание законов взаимодействия разрозненных частей реальности, плюс умение интерактивно взаимодействовать с «зонами», позволяет иметь совершенно иной инструментарий работы с реальностью.
Производимой от упругой деформации «зон», как от ударов по мячу.
Не-а, как бы попроще объяснить, чтобы сразу вам понять.
Чтобы куда-то соединиться, нужен канал, или дорога в любом виде.
А здесь канала нет, то есть прошивка клубных кассет не связывается с главным сервером какими-то "волшебными сигналами".
По сути это одно целое.
Можно на такой аналогии понять: есть компьютер, программное ПО, монитор, мышка и оператор (человек).
То, что мы видим в качестве разделенных пространством физических объектов — это картинка на мониторе.
Мы подключены к программам пространства/времени, поэтому для нас существует разделенность физических объектов, а также прошлое и будущее, но картинка на мониторе — это не есть Реальность.
Реальность, ее программный уровень, это ПО компьютера.
И если два пикселя на мониторе выглядят раздельно, на определенном расстоянии, то на информационном уровне между ними просто нет расстояния.
Мы сами отождествляем себя с искаженной картинкой на мониторе.
Начиная играть в виртуальные правила некой «игры» в жизнь.

Ответить с цитатой  
СообщениеСб июл 28, 2018 20:47 

Слишком давно этот мир придуман не нами. А показать Путь и провести по нему, может только тот, кто Сам его прошёл. Ну и с отношениями Мужчина-Женщина тоже разбираться надо. Нельзя всех под одну Гребёнку косить

Ответить с цитатой  
СообщениеСб июл 28, 2018 20:52 

Райбан, а вы прямо на месте пишите ваши рассказы?

Ответить с цитатой  
СообщениеСб июл 28, 2018 20:57 

это да. нельзя, и не нужно.

кто сам путь прошёл- уже давно не здесь.

Цитата:
Райбан, а вы прямо на месте пишите ваши рассказы?

нет.

Ответить с цитатой  
СообщениеСб июл 28, 2018 21:05 

кассетный клуб

Уйти в отшельники или раздать все во внешний мир — две крайности полюса жизни.
Между которыми каждый человек, в силу своих задач выстраивает по-своему личную реальность.
Что я и сделал, временно свалив с большого города в глухую провинцию.
Ну такое отступление, после сжигание всех мостов с Мери.
Сравнимое с бегством Наполеона из Москвы.
Зализывать любовные раны — по мысленному выражению Дика.
Простая общага—да хрен с ней. Миллионы людей так живут в России.
Главное спокойствие. Мне — то есть.
Повторю еще раз: Все на свете: действия, реагирования, телодвижения, конфликты, секс, и так далее — выглядят на самом деле по-другому.
Вы просто не знаете или не хотите знать об этом.
Простая аналогия. Чтобы напиться воды, нужна вода и сосуд.
Стакан без воды имеет свой функционал, вода без стакана — тоже, но чтобы достичь конкретного результата — напиться воды: нужно и то, и другое.
Все просто. И снова все сложно. Для вас.
А что сказать про Дика, он потом в конце, попадет в свой кошачий Эдем.
Кошачьи, они ведь безгрешны по сути. Не предают, не убивают. Да что говорить там, просто святые. Магические создания, непросто созданные на свет. В этом я полностью согласен со Свами Даши, который выразил так свое отношение к ним.
Еще кошки живут сразу в нескольких энергетических измерениях.
Как в поговорке про кошку, у которой девять жизней.
Был случай, случайно «взял» Дика с собой в ЛМ (личный мир).
Пришлось показать, что там есть такое.
Так он там освоился, самостоятельно стал «влезать» в него без моего приглашения и «путешествовать». Это ладно, лишь бы ничего не трогал, а то с него станется.
Наверно вы сами замечали, что ваши питомцы, часто неосознанно «влезают в ваши сны.
Теперь проекция Дика останется навсегда «там», вплоть до моей кончины.
Хотя, кто знает, может «там» и встретимся снова, гуляя вдвоем по призрачному миру, вместе с диковинными животными, которые создались фантазией подсознания.
Некоторые люди спрашивают: «А что будет с ними после смерти».
Так вот. Ничего не будет.
Каналы, ангелы, туннели света в предсмертном состояние — некая иллюзия, агония умирающего мозга.
Правда в том, что есть душа человека, она перемещается в неких измерениях.
Там нет границ. Выдуманных лжепророками. И иже с ними.
Как объяснить…грубо говоря есть души трех сортов. Нескольких основных эгрегоров.
Низшие сорта душ попадают в некий энергобульон, из супа которого вариться наша современная матрица мира. Из «супа» нельзя вырваться. Можно сказать что это «ад».
Средний сорт — имеет право выбирать, что им делать дальше: остаться здесь, или переродиться, то есть реинкарнация.
Высшие души, приблизившись к состоянию Самадхи, конечно поступают «наверх».
А со временем опыт наведения фокуса внимания и повышение информационной плотности сфер со слабой притяженностью, может привести к наработке плотности сознания.
Что уже связано с «бессмертием».
Свой «рай», то есть ЛМ надо делать самим заранее.
Куда и можно будет попасть и остаться, после смерти.
А кошачьи только гадят иногда, в большом количестве, да косяки дверные царапают.
Природа такая у них, когти точить. Тут ничего не поделаешь.
Дик не такой. Я ему сразу сказал при первом знакомстве: «Без никаких безобразий». Когда вышел на платформу пятиминутной остановки поезда, размяться и подышать свежим воздухом.
Тут в ноги ткнулся хвостатый комочек, как результат жизненных неурядиц, выписывая хвостиком восьмерки между моих ног.
Я и забрал его с собой в поезд, в плацкартный вагон, на свою полку у окна.
Котенок был размером с ладонь, и я его легко прятал под курткой спортивного костюма.
И вот мы ехали потом под стук колес вагонов, получается вдвоем.
Вместе с Диком. Правда я ехал как законный пассажир, а он как «заяц».
Котенок дичал и сторонился сначала меня и всех, потом пообвыкся малость.
Вот поэтому его и назвал — Дик.
Его поил водой из бутылки, кормил пакетиком «китеката», взятым в кафе-вагона на сдачу.
Укромно прячась от попутчиков в тамбуре.
Хотя странно: почему на кассе имеется кошачий корм. Ведь котов нельзя возить в поездах. Наверно как бы в довесок к бутылке «туборга».
Как в брежневские времена, когда к бутылке водки давали в нагрузку неликвидный товар.
С туалетом котенка, все просто: мы выходили на остановках.
Я разомнутся, от долгого лежания или сидения на полке, а Дик бегал рядом.
Тоже разминая свои неокрепшие лапки.
На следующие сутки поезд прочно застрял в переездах и бесчисленных сцеплений передвижного тепловоза с составом.
На маневренной железнодорожной станции, под названием Туймазы, мы сошли с поезда. Пришлось сойти, так вышло. Все равно куда ехать, где жить.
Мы — громко сказано.. конечно, я решал за Дика. Не знаю, он против не был.
Так я, то есть мы, очутились здесь, в захолустной общаге.
В тесной комнатке, которую снял у молодой женщины, конечно семейной, прочитав тетрадное объявление, висевшее на фонарном столбе привокзального освещения. Попалось обычная комната в 10 кв. метров.
Ну как про нас дальше… дальше мы заселились в общагу, в эту комнатку.
Вы были в полицейской камере, когда нибудь?
Вот там такая же комнатушка, в этой общаге.

Ответить с цитатой  
СообщениеСб июл 28, 2018 22:32 

кк

Заметки на полях.
Клинок, остро–блестящий…
Клинок заговоренного кинжала со скинутой на него порчей, взмахнувшей крылом птицей улетел во двор с открытого балкона, выброшенный мгновенный взмахом кисти.
Как будто раскаленный нож обжигал руку «ему».
«Ему» тоже хотелось жить. Пока, еще чуть- чуть. Хотя бы немного.
Может время земного срока не вышло.
Ай. Вей. Поэтому так.
Не берите случайной железки с земли, даже монетки золотой.
Никогда. Вы слышите.
Они /сделаны/ на смерть.
Вот и кухня колдуна.
Все как обычно, как и у людей.
Нет зловония трав и добавок в виде требуху лягушки, просто кухонька, да табачный дым лезет во все глаза и горло.
Маг восстал из небытия, потянувшись, скрипя старыми костьми.
Черно-лохматая образина призывно и ласково облизывала его лик, возвращая к жизни.
Часть лба онемела, как от хорошего кулачного удара, остальная часть головы раскалывалась от боли.
На руках вздулись багровые синяки, тоже как от ударов, по металлу или по гранитному камню.
Это бывает у всех таких видящих…
Часть воздействий магии из «сна» НАВи, неважно какой: белой или черной, переноситься обратно в реальность.
Потом он заходил по тесной клетки, скованной из кирпичных стен, обветшалой «хрущевки».
Бросил коту, подмастерье колдуна, отрезанный кусок мяса из холодильника, той вырезки, взятой на местном рынке.
Кот довольный заурчал, замявкал жадно двигая ушами, зубами разбирая на части, сотворение бога. Козу или корову, их хрен разберешь.
Жадно проглатывая мясную плоть в свою утробу.
«Некромант растет у меня, однако, — лениво подумал маг,— да и что с того.
Они самые, некромант некроманту рознь, получаются».
Текли мысли мага, сами собой, исподволь наблюдавшему за котом.
Как речка вошедшая в половодье, пластилиновыми формами застывая, где -то там вдалеке.
А ведь он его сам приручил, дав испить кровишки, подобрав на кладбищенском погосте.
Да он и сам такой безрассудный.
Идти в « СТИКс», потом обратно в реальность, выправляя «Узлы Жизни».
Тут и до Сабуровой Дачи (имеется в виду психушка) недалеко осталось.
Мельчаем, мельчаем мы, думалось магу.
А ведь были времена незапамятные.
Где эльфы, гномы - страхолюды, куда сгинули орки.
Ах да. Они ведь еще с викингами бились.
Да уж, история была.
История, это что такое — что помнишь ты сам.
Сознательно и бессознательно, вторым мозгом.
Вот это История.
Рассказанная твоими пращурами, коих не вывели на корню власти.
А не по учебнику «истории», за 5-ый класс.
Переписанная много-много раз придворными немцами.
Тут уже сам черт не разберет где правда, где вымысел.
Немцы-щелкоперы постарались на славу.
—«Я, я», — что я, я, - немчура поганая.
Если русичи испокон веков жили в Берлине.
Суета сует, получается, как ни крути.
Ленин, да кто такой, обычный человечишко, возомнивший себя живым богом, идолом и кумиром.
Бог, ( хотя не поминая бога в суе) бог весть каким- то чудом, взобравшимся на советский престол.
Ему ли судить нас и меня.
Продавшему свою душонку Дияволу.
Мавзолей даже выстроен, где он живее всех живых.
Хрень все это собачья, или кошачья…

Ответить с цитатой  
СообщениеСб июл 28, 2018 22:38 

Сотрудник mindmachine.ru

райбан писал(а):
Цитата:
Попробуй отключить эмоции и оценки и напиши чтонить разумное)). Получится?

блин. всё на эмоциях твориться.
то есть не у меня, а во всех творениях людьми.

думаю. не получиться. это будет механический робот.
и посты как у "Ауры".
не в обиду будет сказано.

Вот именно, сложно . Чего нет внутри , наружу не вылезет))). А у нее посты не о мелком и бытейном а том как это мелкое и бытейное в вечное в себе воспитать. А где ты видел в вечном эмоции))? Он и посылает себя в нас сюда для получения эмоций))). Там их нет, таких нет. Ведь эмоции и чувства и ощущения это суть разное. На одно и то же может быть разная реакция в разное время по разной причине. Но одно у них общее -нет над ними контроля. Если ты их контролируешь, ты хозяин их- своих эмоций. Они еще и заразны))) передаются другим)). В данном случае читающим и твои вирши и Оды сильному, тоже)). В том то и дело, что без вложения эмоций и энргии ничего не получается)). Хотя есть такое состояние вне ума, я не о нирване, сама не знаю шо таке))) . А вот сидишь , никого не трогаешь и даже особо то и нет желания на что то, и тут бац- приплыли))) . Как пинка валенком под зад и понеслось что то делать или строчить, потом смотришь- елы пали это кто это что и откуда??? Кому то понадобились твои мозги и руки). Ерундень все это по сравнению с мировой революцией)) тоесть с мировыми копашениями всех во всем. Это всего лишь каждый из нас и сейчас тоже , свое нутро пробкой заткнуть не может, хоца поумничать))) , поделиться. А есть чем? А оно кому надо? Вооооот. И вот взгляды на свободу воли выбора. https://vk.com/video221016088_456239020 https://vk.com/video171099969_456240937 https://vk.com/video2993998_161187495 Или https://vk.com/video-90818758_456239499 или можно так https://vk.com/video-52526415_456243248 Если внутренний стержень есть у человека и извечный вопрос волнует то много можно задавать вопросы и отвечать на них , но у каждого свой вопрос и свои ответы. А мы тут все вумные как вутки ))) друг перед другом)).

Ответить с цитатой  
СообщениеСб июл 28, 2018 23:02 

фонишь как-то. лилия-р.

Хрень все это собачья, или кошачья…
Тут кот, замерев на месте, как пришибленный током, перестал жевать «иудино» мясо.
С ужасом взирая на сгустившиеся тени, которые незримо окружали достопочтенного хозяина.
Потом громко фыркнув, как будто с чем- то, не соглашаясь, оставив еду, лег подобравшись всем телом, возле порога, неподкупным стражем, готовясь к прыжку на невидимую жертву.
Маг подошел и нагнулся к коту, гладя по вздыбившейся шерсти.
Снова размышляя о своем.
Чему их учат, зачем учат.
Если даже не умеют задавать «вопросы».
Эх молодежь, молодо-зелено.
Хрен ли, теперь об этом думать, когда сам же в коротких штанишках за мамкину юбку цеплялся.
Бездомный котенок превращается в мефистофельского человека.
Описанным в «фаусте».
Что сожалеть об этом, сам провел /экспиреинс/ над бедным котом.
Теперь кот как человек, обретал все повадки и действия, как и у обычного существа человеческого. Воплощая все пороки и недостатки.
Хотя было одно.
Верность.
Кот хранил верность хозяину, несмотря на всех клубящихся демонов вокруг его.
Собачья верность, да как бы не так.
Ошибся тот борзопизец.
Да не собачья она, вовсе нет.
Верность она бывает или нет, в каждом из нас.
«Да хрен ли об этом рассуждать», — маг обычным жестом махнул рукой разгоняя видения, да выпустил кота на холодный балкон.
Немного освежиться.
Да и души человеческие и кошачьи не перемешиваются.
Это бредни индусов, превращения как из песни: «был человеком, а превратился в баобаба».
Хрень.
У кошек свой Эдем, у людей свой.
Кто, на что учился. Так уж заведено свыше.
Соль.
Кругом белой чертой, кружком лежала по кухне, по углам осыпана соль: обычная, поваренная, крупного помола.
Ее еше при царе горохе изготавливали, сейчас такую днем с огнем не сыщешь.
С едва заметной улыбкой-усмешкой, колдун принюхался, лизнул языком, проверяя на вкус, осязательные чувства.
Да, и здесь борзописцы ошиблись.
Магов соль не берет, ни чеснок, ни хрень всякая серебряная.
«Не суди, да не судим буде тоже».
Треклятая заповедь «божья».
Это ведь она, подвела под монастырь, тогда еще молодого инока, когда он взялся обличать его святейшество патриарха в корысти и мздоимству.
Анафема потом.
Да гори оно.
Синем рас-синем пламенем.

Ответить с цитатой  
СообщениеСб июл 28, 2018 23:14 

Сотрудник mindmachine.ru

рыжаяя огненный знак))) парадокс или не типичный знак для меня но мой год видимо это все сглаживает. А Код знает что пишет)), иногда так на больной мозоль подкованным кирзовым сапожком....))) . Для стимула. И заметили наверное, что сонастройка произошла н зависимо от места нахождения нас, я пишу а кто то уже это "озвучил". Интересно только , другие читают и помалкивают, как сериал блин Дом 2)))) или За стеклом)). Смотрят так на кухне и себе судачат кто и что да как?)))) Интересны их мысли. Жаль мимохода нет, но и этого гения неутомимого, подьел червячек "истины в последней инстанции" и желание призвать к ответу. Код только не пиши о нем свои взгляды. Ато тут буча начнется и не в ту сторону беседа пойдет. И да , ))) тут я опять свое гну))) , при все его том " несогласии " и " справедливого суда" для всех кто... Ну бох сним. Интересно, что там думают молчуны?

Ответить с цитатой