ЯсноВидение. Знай о своём грядущем заблаговременно.

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

ЯсноВидение. Знай о своём грядущем заблаговременно.

Сообщение Белояръ Волков »

Эдак какого направления технологии (настройки) сейчас есть у mindmachine для всеохвата (всезнания из своей глубины)?

[youtube][/youtube]
Картинка Всеохвата
Изображение
p.s. помнится когда то говорилось что некто видел свет там, где ему предельно было всё на руку, в итоге он благополучно переехал в другой город, проследив наиболее оптимальный вариант для Жизни в своём русле.


Чтобы создавать своё Грядущее, нужно учитывать все возможные последствия.

p.s. моя личная цель: заблаговременно знать о последствиях (многовариантных в едином знании) любого действия и взаимодействия, в том числе на тонком плане. "Не опробывая при этом на своей шкуре и не ища инфу через посредника.".

Конкурс интуиция ( viewtopic.php?f=55&t=6540&view=unread#unread )
Первый приз - карта Алхимия
Второй приз - очки для видения ауры City
Третий приз - Светлица-супер

-------------------

Расширю тему примером:

У вас есть возможность задать вопрос. Вы заплатили за него большую цену. От ответа зависит ваше грядущее.

Вариант1(система):
Вы задаёте вопрос исходя из текущего опыта.

Вариант2(воля):
Вы задаёте вопрос исходя из текущего опыта, включая Акаши, Эгрегор-системы и т.п. библиотеки-истории следствий-последствий других существ.

Вариант3(всеохват):
Вы задаёте вопрос исходя из знания о многовариантых результатах (с разными конфигурациями себя), не на своей шкуре. "Ты сообразительнее остальных" - из матрицы:

[youtube][/youtube]

Вариант4(чудо):
Сам не в курсе. Тут уже безусловная любовь. Индейцы в курсе. О чём в курсе начался разбор здесь.
Последний раз редактировалось Белояръ Волков Вт мар 27, 2018 1:05, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: ЯсноВидение. Знай о своём грядущем заблаговременно.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Белояръ Волков писал(а):Ну это же работа с информацией!! Четко структурированной! Как библиотека. Она содержит результат, который проживался кем то, а не вариантность множества.
))) Почему кем-то ????? Ваш вариант проживания в прошлых... ваш вариант в будущих.. и ваш вариант , один из....Потому что у вас свобода выбора тут, и вы выбираете каждую секунду, что и как пойдет дальше. Потому и один из вариантов можете увидеть. А можете и несколько сразу-на выбор))
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: ЯсноВидение. Знай о своём грядущем заблаговременно.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

.по. писал(а):Я и сам это делал раз 5, но только во сне - там прикольно, как рабочий стол винды поверх картинки сна... Чаще всего там информация в виде стихов, которые можно скроллить мысленно как в ворде ))) Иногда там контекстные пояснения словами... Спонтанно конечно... А иногда через эту "точку" можно пролететь в прикольное место... Вы бы научились сначала, а для этого хорошо бы уровень агрессии в ноль убрать, да тренировать сознание во сне. И не пытаться на халяву это получить для своей выгоды, а прикладывать усилия... И задуматься что именно с этим вы будете делать, какова цель.
У всех по разному , и цифровая и фрактальная и смысловая , -ясно-знание и картинки . Но Аура говорила, что понимать -ясновидеть и знать в одном флаконе))) это лучше чем Глючить картинками и структурами. Согласна , но в некотором начальном этапе это помогает и структуры предмета видеть на этапе обучения.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: ЯсноВидение. Знай о своём грядущем заблаговременно.

Сообщение раданов »

Белояръ Волков как я уже писал развитие ясновидения / у меня/ оказалось побочным эффектов духовного развития
" видят" все ,кто то больше кто то меньше
я разделяю ясновидение ,как считку инфы из гэип и видение будущего .видеть можно только варианты ,более и или менее вероятные .те кто видит " мало" не обладают достаточной силой сознания чтобы понять ,что показывают один из возможных вариантов и 100% доверять информации нельзя .любой вариант я считаю можно изменить и это и есть основная задача видения будущего . для того ,чтобы будущее менять ..считка вариантов будущего хорошо работает в кулоне интуиция ,программа просмотра вариантных линий .считывается как ощущение " направо пойдешь -благо найдешь " или" туда не ходи ,снег башка попадет"
другое дело описанный мной пример .давно не видел человека ,не думал и не общался с ним ,увидел что у нас с ним состоялся диалог .на следующий день человек появился и сказал практически один в один то ,что виделось .это более классический пример ясновидения ,не связанный с видением будущего
все связано со всем через гэип .этот человек сформировал намерение поговорить со мной ,я его считал .я не увидел будущего ,считал намерение человека на расстоянии .
информация всплывает как правило в районе правого полушария .на считку тратится много энергии ,один из вариантов почему у всех не получается -нет энергоподзарядки
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: ЯсноВидение. Знай о своём грядущем заблаговременно.

Сообщение Белояръ Волков »

раданов писал(а):информация всплывает как правило в районе правого полушария .
А чем контактировал для считывания?

Эдак просто видел что всех кого взломали в единую сеть ведь собирают. Вроде и встряска для пробуждения, но и раскол в голове.
Последний раз редактировалось Белояръ Волков Пн сен 25, 2017 12:57, всего редактировалось 1 раз.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: ЯсноВидение. Знай о своём грядущем заблаговременно.

Сообщение раданов »

чтобы заниматься ясновидением и открытием верхних чакр нужно сначала иметь сильные нижние чакры ,иначе можно затеряться в потоках инфы ,человеком начнут манипулировать и подсовывать разные " картинки" ,не относящиеся к реальности .
поэтому с ясновидением не нужно торопиться и развиваться в комплексе .когда человек готов ,открывается само естественным образом .если сильно упереться в развитие ясновидения без проработки других планов можно стать заложником увиденного .
Последний раз редактировалось раданов Пн сен 25, 2017 12:59, всего редактировалось 1 раз.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: ЯсноВидение. Знай о своём грядущем заблаговременно.

Сообщение раданов »

Белояръ Волков писал(а): А чем контактировал для считывания?
всем коконом
экранами не баловался никогда
на данный момент я легко управляю своей энергетикой и направляю на интересующий меня объект и определяю попытки стороннего вмешательства.сейчас экспериментирую с накладыванием информации
Последний раз редактировалось раданов Пн сен 25, 2017 13:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: ЯсноВидение. Знай о своём грядущем заблаговременно.

Сообщение Белояръ Волков »

раданов писал(а):поэтому с ясновидением не нужно торопиться
Я же написал что время подошло. Воля вызрела, мне дальше надо продвигаться. Можно не предупреждать. Заранее ознакомлен со многочисленным списком. Для чего это пригодится в первых постах.
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: ЯсноВидение. Знай о своём грядущем заблаговременно.

Сообщение Белояръ Волков »

раданов писал(а):всем коконом
Он был в тебе?
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: ЯсноВидение. Знай о своём грядущем заблаговременно.

Сообщение раданов »

Белояръ Волков писал(а): Я же написал что время подошло.
предупреждение не лично тебе ,для всех читающих и пытающихся ясновидеть
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: ЯсноВидение. Знай о своём грядущем заблаговременно.

Сообщение раданов »

Белояръ Волков писал(а):Он был в тебе?
кокон -это сфера вокруг .сначала расширяется ,чтобы дотянуться до объекта ,потом втягивается обратно
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: ЯсноВидение. Знай о своём грядущем заблаговременно.

Сообщение раданов »

Белояръ Волков писал(а):Воля вызрела, мне дальше надо продвигаться. Можно не предупреждать. Заранее ознакомлен со многочисленным списком. Для чего это пригодится в первых постах.
как уже писал ,мне подспорьем были программы сенс ,меркаба и опыт неосознанного из к2
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: ЯсноВидение. Знай о своём грядущем заблаговременно.

Сообщение Белояръ Волков »

раданов писал(а):открытием верхних чакр нужно сначала иметь сильные нижние чакры
Есть иное. По чакрам-центрам есть замечательная картинка:

Изображение
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: ЯсноВидение. Знай о своём грядущем заблаговременно.

Сообщение раданов »

дык я про последовательность .картинка верна ,что не развито через то и манипулируется
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: ЯсноВидение. Знай о своём грядущем заблаговременно.

Сообщение Лон »

Почитаешь тут баталии...и снова возвращаешься к вопросу: В какой момент времени у человека, пользующегося изделиями саморазвития и практикующих различные техники может отключаться логика и самокритика? Что этому способствует?

Может это действительно необходимый и неизбежный этап внутренней борьбы на пути саморазвития? Что это за метод, который вынуждает человека пройти через такую трансформацию психики?

Бывает работа, которая требует порой предельной внимательности и адекватности, умения контролировать свои состояния, не переходя на эмоции...как же справиться с такой работой? или плюнуть в работодателя за чрезмерную нагрузку и уйти искать другую работу?

Можно сослаться на изменение частот на земле и т.д., или просто сам стал больше обращать внимание, но уровень вменяемости окружающих начал падать, тяжелее становится выстраивать коммуникации в одни ворота. Причем что либо объяснять и доказывать сейчас становится не столько бесполезно, сколько вредно (это я говорю о линейных житейских/рабочих обстоятельствах).
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: ЯсноВидение. Знай о своём грядущем заблаговременно.

Сообщение Аура »

Белояръ Волков писал(а):Вопрос не али в интернете прочитал что это круто, а "вопреки всему дурдому желаю быть полноцелым", иметь соотвествующие Жизни программы и знать про то, на что Разумные рукой укажут.
Для начала надо разобраться с тем, что вы определяете как “ясновидение”. Например,
Белояръ Волков писал(а):p.s. помнится когда то говорилось что некто видел свет там, где ему предельно было всё на руку, в итоге он благополучно переехал в другой город, проследив наиболее оптимальный вариант для Жизни в своём русле.
относится к интуиции, сонастройке с миром, и то, что расширение восприятия сопровождалось визуальными эффектами, является интерпретацией знаков мира, а не “видением”. Хотя кто-то относит интуицию и получению знаков мира к базовой форме видения, связанной с контролем над ориентацией. Получение ориентиров возможно с помощью БРМ. Каждая форма видения обретается при активации определенных областей мозга, вплоть до сверхвидения. Например, с помощью Зеркала Универсум можно поработать со всеми областями, но не нужно обольщаться, что сейчас зеркалом повожу и обрету сверхвидение – обрести может быть временно и получится, как вспышка, ничто мощное и непонятное…но коснуться какого-то уровня и оперировать им, то есть сделать возможным использование – разные вещи. Каждый инструмент используется под задачу исходя из состояния энергетической структуры, в случае с развитием сверхвидения ограничения на использование может выставить и физическое тело. Задачи тоже нужно уметь перед собой (и своим видением) ставить. В целом для перечисленных вами целей навык ясновидения не требуется. Есть базовые принципы оперирования информацией, которые относятся к любому уровню, и не разобравшись с ними на привычной информации из окружающего мира, нет смысла лезть выше. Не говорю лично про вас, тему читают многие, и многие хотят получить ясновидение, не определив цель, а точнее, подменив истинную цель – уход от обыденности с помощью эзотерических развлечений красивыми постулатами, хотя сами постоянно блуждают где-то между научным материализмом и мистическим практицизмом. Только вот развитие мозга не развлечение, мозгом нужно либо заниматься, либо не заниматься. Ясновидение не может быть целью, т.к. человек на этом уровне обычно не имеет представления, что это такое. Поэтому ориентацию и называют иногда базовой формой видения – умение удерживать настройки и выстраивать последовательность действий, а не получать временные переживания через временную диспропорцию областей мозга. То есть техник и изделий для развития разных форм видения масса – можно начать с БРМ Дравит, Зеркала Универсум, если базовая форма видения наработана можно использовать ноокулон Оракул, плюс упражнения из практикума, но для начала стоит убедиться, что на предыдущих шагах выстроена база практических методов. В целом, развитие мозга можно свести к умению концентрироваться и выстраивать связи, на каждом из этапов концентрация принимает свои формы. Первым шагом должна быть очистка ип от виртуальных программ, в результате чего человек получает возможность элиминировать ненужную информацию. Вашему заявлению, что время настало я верю, цели – для меня – немного странные, комментировать подробно не буду, но цели не связаны с ясновидением.
Плюс информация из соседней ветки, что у вас есть явные эффекты от работы карт и нет явных эффектов от работы повязки. Логически, очевидная разница в использовании этих изделий в том, что в повязке нужно удерживать правильное положение головы, создающее условие для пропорционального распределения энергии. Функциональное назначение повязки навигатор – управление состояниями, состояния модулируются из области мозга, но реализуются во всем теле. Мозг – это место, где постоянно должна циркулировать энергия двух основных меридианов – переднесрединного и заднесрединного. Правильное положение головы определяет, будет ли энергия циркулировать или нет. При неправильном положении головы происходит пережатие определенных областей мозга, из-за чего снижается амплитудность состояний, вплоть до того, что изменения состояний практически не заметны, уменьшается объем, в котором функционирует мозг, и чем он Уже, тем больше проявляется узконаправленность и техничность. Этим обычно грешат люди, имеющие профессию, для которой требуется активная работа одного отдела мозга, из которого выжимается энергия за счет других отделов – например, ученые или спортсмены, и все люди, привыкшие к узконаправленной работе мозга. Если посмотреть на среднестатического ученого, можно заметить характерный наклон или опускание головы. Таким образом выстраивается отсечение информационного объема. Повязка снимает диспропорции, но такая перестройка на повышение объема не быстрая, рекомендуется носить повязку без модулей длительное время.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: ЯсноВидение. Знай о своём грядущем заблаговременно.

Сообщение Аура »

Однако последнее сообщение натолкнуло на одну идею...
Ясновидение - ценный практический навык, и многие на форуме грамотно его развили, как последовательные шаги по саморазвитию.
Есть предложение, неоднократно озвученное, проверить навыки интуиции на практике, в объективных условиях - провести в рамках Клуба Саморазвития конкурс на интуицию и ясновидение, где любому желающему, производителям и разработчикам разных технологий в том числе, будет предложено пройти ряд заданий. Задания будут разделены на несколько этапов, первые из которых будут не сложные, доступные для прохождения с обычным уровнем развитой интуиции. А для интереса первой тройке победителей будут выделены ценные призы. Что скажете?
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: ЯсноВидение. Знай о своём грядущем заблаговременно.

Сообщение Лон »

Аура, есть техники вхождения в медиумийное..интуитивное..ясновидящее состояние?
К этой теме относился без внимания всегда..."пальцем в небо".
Или тем интереснее поучаствовать с белого листа и открыть что то в себе или закрыть))
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: ЯсноВидение. Знай о своём грядущем заблаговременно.

Сообщение .по. »

Кроме того... Неживые предметы - они неживые... Ничего по ним нельзя считать... Конкурс это хорошо покажет )))

А вот если будет эксперимент про состояние людей - кто злится, кто обижается, кто счастлив и так далее... Это можно было бы, вот только его поставить невозможно. Во-первых сам человек никогда не признается в этом, потому что не понимает свое состояние. Во-вторых я и так постоянно показываю это, умея с одной фразы зацепить и раскрутить программу-убеждение, высветив ее... Но доказать и проверить это никак. Кроме как пройти мой личный тест на адекватность и понять на себе )) Раскрутить программу можно в любом (без всяких энергий и магии, на одних противоречиях) - но почти каждый и боится себя проверить... Точнее сначала может и не побоится, а потом будет очень обидно...

Поэтому остальные задания довольно сомнительны - но сама идея очень интересная ))
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: ЯсноВидение. Знай о своём грядущем заблаговременно.

Сообщение Аура »

Лон писал(а):Аура, есть техники вхождения в медиумийное..интуитивное..ясновидящее состояние?
Масса, суть техник в том, чтобы отключить логическое мышление. Например, "прогулка бодхисаттвы" из практикума. Просто войти в состояние интуитивного восприятия перегрузкой обычного мышления до состояния сильного утомления и автоматического отключения.
Лон писал(а):Или тем интереснее поучаствовать с белого листа и открыть что то в себе или закрыть))
Да, хотелось бы, чтобы в конкурсе не боялись участвовать люди, не обладающие каким-то сверхвидением и относились конкурсу больше как к возможности тренировки интуиции и открытия в себе чего-то нового, а не демонстрации своих способностей...под зорким оком наблюдателя-скептика :)
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: ЯсноВидение. Знай о своём грядущем заблаговременно.

Сообщение Белояръ Волков »

Аура писал(а):цели – для меня – немного странные, комментировать подробно не буду, но цели не связаны с ясновидением
Цель: заблаговременно знать о последствиях любого действия и взаимодействия, в том числе на тонком плане. "Не опробывая при этом на своей шкуре и не ища инфу через посредника.".
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: ЯсноВидение. Знай о своём грядущем заблаговременно.

Сообщение Аура »

.по. писал(а):Просто в самом эксперименте изначально могут быть ошибки. Приведу пример с купюрами: всего есть четыре состояния (первая поддельная, вторая поддельная, обе настоящие, обе поддельные). Вероятность просто так угадать составляет 25%. То есть четверть конкурсантов дадут правильный ответ при большом числе участвующих (закон больших чисел). Но это не скажет ничего про их умение...
На первом этапе будет не одно задание. Кому-то привычнее считывать с определенной стихии, кто-то заявлял, что хорошо чувствует "поддельное-неподдельное", кто-то чувствует "горячо-холодно", идея в том, чтобы сделать задания максимально разнообразными и все оказались примерно в равных условиях. Вот и скажите, как математик, какое количество заданий из разряда "50/50" будет достаточно для определения объективного результата.
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: ЯсноВидение. Знай о своём грядущем заблаговременно.

Сообщение Белояръ Волков »

Аура писал(а):Да, хотелось бы, чтобы в конкурсе не боялись участвовать люди
Учтивость покоряет Богов.
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: ЯсноВидение. Знай о своём грядущем заблаговременно.

Сообщение Белояръ Волков »

Аура писал(а):Кому-то привычнее считывать с определенной стихии, кто-то заявлял, что хорошо чувствует "поддельное-неподдельное", кто-то чувствует "горячо-холодно"
Уже интересно!! Это же обмен опытом!
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: ЯсноВидение. Знай о своём грядущем заблаговременно.

Сообщение Аура »

Опубликованы правила конкурса ИНТУИЦИЯ
viewtopic.php?f=55&t=6540&view=unread#unread
Начало конкурса - после публикации заданий 1-го этапа.
Приглашаем к участию всех желающих!
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»