Ноокулоны экстрасенсорной серии

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
Анька
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 19:34

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Анька »

Аура добрый вечер! Подскажите пожалуйста, какие ноокулоны из экстрасенсорной серии больше подходят для проработки серьёзных блоков? Проблемы почти по все фронтам, начиная с детства, привитым чувством вины итд, много было по жизни невербальных внушений, вобщем полно всяких разных негативных программ и соответственно блоков в теле. Или целесообразнее приобрести вообще ноокулон I тело для этих целей? Просто тело у меня уже был, думаю может что-то новенькое , плюс экстрасенсорная поновее и наверное мощнее, я бы вообще взяла ноокулон 2 го уровня и проги к ним , но пока с деньгами напряг, придется отложить, вот думаю из экстрасенсорной серии пока взять, ну или вообще тело. Но не знаю какой выбрать , если с телом все понятно, экстрасенсорная серия вся так или иначе косвенно влияет на энергетику итд , не знаю какой из них брать , как вы думаете какой может больше подойти в моем случае? Заранее спасибо за ответ!
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Аура, доброго времени суток !
Можно ли заменить цепочку ноокулона на кожаный или текстильный шнурок ?
Можно ли поместить ноокулон в "кармашек " из кожи ? не будет ли ноокулон менее эффективно от этого работать?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ Шнурок можно любой , мешочек думаю тоже.
Счастливая
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 1:04

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Счастливая »

Аура писал(а):
Аленький Цветочек писал(а):Добрый день! Помогите пожалуйста - я не могу определиться какой кулон мне подойдёт для привлечения спутника жизни: магнит любви или круг женской силы? Есть кулон Тело - очень им довольна! Думаю о карте теперь и вот пытаюсь выбрать правильно три пакета разных ноокулонов. В приоритете конечно личное счастье.
Магнит Любви.
Круг Женской Силы работает с партнерскими отношениями, но не так целенаправленно, как Магнит Любви, в Круге заложены открытие и реализация женской (Иньской) силы, что не всегда происходит через партнера.

Здравствуйте! Тоже бы хотелось понять принципиальную разницу межу КЖС и Магнитом любви?:)
-Хотелось бы
1-быть раскрепощеннее с противоположным полом,да и вообще научиться общаться с ними и чувствовать их(насколько это возможно)
2-проработатать блоки в связи с прошлыми отношения
3-Быть привлекательнее для мужчин
4-Найти именно "Своего Мужчину"
Какой из этих кулонов мне подойдет больше?
Заранее огромное спасибо!(есть кулоны Броня и Микрокосм)
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение кросби »

Кулон "источник мужественности"покупал"на всякий случай",коль довелось родится мужчиной,то несколько программ для апгрейда не помешают.Но результат превзошел все ожидания.Это оказался самый сильный и эффективный кулон.Причем заработали даже те кулоны,которые,как казалось заснули на совсем.Бывает купишь кулон,некоторое время всплеск,а потом тишина,здесь эффекты длятся два месяца и я сижу на медиуме,на пауэре все вокруг становится сильно брутальным.
Из эффектов:
1.увеличение энергетической плотности сильнее чем в программе "титан"
2.увеличение физической силы,выносливости и мышечной массы
3.начинает здорово везти
4.сильно центрирует,ощущение что везде дома
5.очень помогает общению с противоположным полом,тебе как бы не могут отказать,ты как киноактер:можешь проявить к понравившейся женщине некоторую вольность и не получишь по физиономии.Вчера на работе обнял известную недотрогу,все были поражены
6.мультиоргазмичность была всегда,но и тут все увеличилось
Возникает ощущение,что кулон достроил необходимые соединения,что-бы и остальные кулоны выстрелили.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Аура »

кросби, благодарю за отзыв!
кросби писал(а):Возникает ощущение,что кулон достроил необходимые соединения,что-бы и остальные кулоны выстрелили.
Так и есть. На структурном уровне (на уровне структурного видения) работа с инфопространством очень похожа на процесс собирания мозаики (что структура инфопространства, что энергетическое тело - ячеистые структуры). Только мы не всегда видим все элементы мозаики из-за иллюзии разделенности и элементы находятся на разных уровнях - внутреннем и внешнем, а через подбор элементов как раз появляется возможность эти два уровня увязать.
милиардер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2018 8:12

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение милиардер »

здраствуйте дорогие формучане пишу по гоогле транслит так что извените времени учдит много
милиардер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2018 8:12

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение милиардер »

купили жене неокулон КЖС сегодня ровно неделя как она его носит сначала был раскалбас потом пришло ошюшение что что то есть то есть работа началась . от заводской цепочьки появилось раздрожение так что поменали на серебро ето не упрёк просто делюсь
милиардер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2018 8:12

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение милиардер »

только поменали режим на медиум как она плеснула на себя жидкий порошок понатно что случайно пришлось идти к врачу кожа снова обратите внимание радражена но намного хуже чем от цепочьки пришлось мазать спициальным кремом були ноболшые волдыри вернули режим на авто
милиардер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2018 8:12

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение милиардер »

пока не забыл очень проникся добрыми чувствами ко всем вам и особено к разработчикам :) :D
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение ММ »

Есть ли женский аналог кулона "источник мужественности"?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Аура »

Счастливая писал(а):
Аура писал(а):
Аленький Цветочек писал(а):Добрый день! Помогите пожалуйста - я не могу определиться какой кулон мне подойдёт для привлечения спутника жизни: магнит любви или круг женской силы? Есть кулон Тело - очень им довольна! Думаю о карте теперь и вот пытаюсь выбрать правильно три пакета разных ноокулонов. В приоритете конечно личное счастье.
Магнит Любви.
Круг Женской Силы работает с партнерскими отношениями, но не так целенаправленно, как Магнит Любви, в Круге заложены открытие и реализация женской (Иньской) силы, что не всегда происходит через партнера.

Здравствуйте! Тоже бы хотелось понять принципиальную разницу межу КЖС и Магнитом любви?:)
-Хотелось бы
1-быть раскрепощеннее с противоположным полом,да и вообще научиться общаться с ними и чувствовать их(насколько это возможно)
2-проработатать блоки в связи с прошлыми отношения
3-Быть привлекательнее для мужчин
4-Найти именно "Своего Мужчину"
Какой из этих кулонов мне подойдет больше?
Заранее огромное спасибо!(есть кулоны Броня и Микрокосм)
Разница была описана в цитируемом Вами сообщении.
Принципиальная разница в том, что раскрытие Иньской силы не всегда зависит от магнитной силы любви. Есть и другие аспекты. Современный вектор развития социума янский, поэтому большинство программ кулона КЖС могут работать как с партнером и с намерением привлечь партнера, так и без них. Программы КЖС создают условия для максимальной реализации женских качеств и энергий, такие как Энергия Воды, вбирательная сила, мягкость, взаимодействие с Энергиями Земли и др. Куда направить эти энергии и качества, на поиск партнера или построение бизнеса, это уже желание оператора.
Магнит любви содержит такие программы как Партнерская матричная структура, Сублимация, Социальная ориентация, Очистка чувственного канала, направленные на гармонизацию существующих отношений во взаимодействии и проработку чувства через отношения.
Рекомендуется в данном случае выбирать по ощущениям, потому что здесь читается одна цель, остальные цели вытекают из главной... и с постановкой цели рекомендуется подумать и поработать.
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

ЛИЛИЯ-Р, благодарю за ответ!
Рикуся
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2015 20:14

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Рикуся »

Вопросы по программам: 1 что означает программа Привязка в кулоне Магнит Любви (ассоциации с этим словом в данном контексте не очень хорошие)
2 "Денежная карма", кулон Рог Изобилия, что разработчики вкладывают в это понятие?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Аура »

ММ писал(а):Есть ли женский аналог кулона "источник мужественности"?
Круг Женской Силы
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Аура »

Рикуся писал(а):1 что означает программа Привязка в кулоне Магнит Любви (ассоциации с этим словом в данном контексте не очень хорошие)
Видимо ассоциация с ритуалом приворота сработала. Одновременно смешной и грустный современный магический маркетинговый тренд...
Программа Привязка - достаточно универсальный пакет, состоящий в основном из ключей доступа к устойчивым программным связям. Другими словами, это плотность информационного потока, связывающего оператора и другого человека. Поэтому Магнит Любви иногда дает интересные "побочные" эффекты, вроде привязки партнера по бизнесу или друга.
Рикуся писал(а):2 "Денежная карма", кулон Рог Изобилия, что разработчики вкладывают в это понятие?
Денежная карма - это часть кармы, отвечающая за взаимоотношения с социумом и с финансовыми потоками в частности.
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ Шнурок можно любой , мешочек думаю тоже.
ЛИЛИЯ-Р, благодарю Вас за ответ!
серджиоИхомячки
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2018 12:52

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение серджиоИхомячки »

Добрый день
Подскажите, как можно убедиться в эффективности данных изделий? Возможно протестировать перед покупкой какое-то время? Есть ли возврат?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

серджиоИхомячки

Из серии ШЭММ тестовых нет.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Аура »

Дублирую в эту ветку
:) Сам такой,с уклоном в знания.Клубная карта играет в долгую,по опыту хотел бы рекомендовать "источник мужественности",для людей с психотипом жреца,самое то,так как дает возможность с минимальным напрягом совершать волевые действия по отношению к окружающим(избежать их совсем не удастся никому).Сила твоего слова и даже взгляда приобретают такую силу,что крик и "давание подзатыльников" исчезают за ненадобностью.Сила убеждения возрастает многократно.Сердце не закрывается.Восхитительная смесь силы и любви.
И еще об одном действии "источника мужественности":при ощущении наката на тебя,страха,тревоги-включается солнечное сплетение и излучаясь из центра тела приводит к состоянию спокойствия,решительности и уверенности в себе.Естественно,что манипура и раньше пыталась так действовать,но не так эффективно.Видимо какая-то программа мощно и четко настраивает эту функцию.
Аура,если сочтете нужным,перенесите пост в экстрасенсорные изделия.
арим
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 15:35

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение арим »

Тоже хотел бы отметить, что "источник мужественности" это то, чего не хватало для полного комплекта, так сказать. В спортзал стал ходить два раза в неделю. Понимаю что для кого-то и не ахти достижение, но для меня последние несколько лет это нонсенс.

Еще хотел бы добавить что заметил, что качество изготовления ноокулонов заметно изменилось в лучшую сторону если сравнить с броней, которую я покупал два с половиной года назад. Цепочка правда стала короче. Можно купить в любом так называемом военторге жетон армейский там как раз цепочка такая же нужной длины и не красит, я брал в "солдат удачи" на ст. метро Киевская (не реклама).
Вообще, обвешанный артефактами как елка - это про меня :)
Счастливая
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 1:04

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Счастливая »

Аура писал(а):
ММ писал(а):Есть ли женский аналог кулона "источник мужественности"?
Круг Женской Силы

А вот такой момент... Тут писали,что очень ощущается,когда на тебе кулоны данной серии.Получается,что допустим,когда на мне Круг Женской Силы-то только тогда моя женская энергетика будет циркулировать и кумулятироваться? А без него все будет возвращаться на круги своя? Или нет,и запущенный процесс проработки будет продолжаться и без ношения? Спасибо.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Аура »

Принцип интеграции программ в ип человека схож не только для кулонов любой серии, но и для любого другого способа записи программ и описывается системой Баланс+: т.1 может выступать ноокулон или человек или собственный канал, принцип один. На программном уровне как видно из работы системы “точкой невозврата” служит т.8 Благоденствие, но так как объяснялось в ролике, понятие точек условно, можно сказать, что прохождение т.7. На физическом уровне нужно довести до реализации, и разница между т.7 и т.9 определяется синхронизацией уровней (например, программа “7 тел” в метаморфозе) В любом случае изучите работу системы и посмотрите, что значит “запущенный процесс” и “на круги своя”: еще раз повторю, что кулон неправильно считать источником действия каких-то “магических вибраций” :) без который оператор возвращается в какое-то “исходное” состояние. Надо понимать, что процесс работы с программами нелинейный и его неправильно будет примитизировать до “надел кулон – получил бонус – снял – бонусы отняли” :) Например, при управлении программным ресурсом кулона при помощи намерения на программном уровне происходит скачок в т.5 сохранения качеств, но если не будет пройдена т.4, то процесс возвращается на этап концентрации, но при этом энергия в т.5 никуда не девается, она как бы “дожидается” оператора до получения соответствующих данных.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Лон »

По Баланс + можно бросить курить, но примеров в жизни достаточно, когда и через 10 лет люди снова начинают курить.
Можно одеть повязку Навигатор, осветлить мысли и возможно прилетит понимание до костей, что курить на самом деле вредно и не нужно)).


Можно попробовать растождествиться с желанием курить, как не своим собственным, а навязанным телом или ...

Аура, какие инструменты еще можно взять на вооружение в поход за Волей, на днях начну эту битву потив курения.

Проблема в Воле, и точках 4 ДУ, 7 Искушение по Баланс +. Хотя проблема вероятно кроется в т.2 Намерение, отсутствует целостность в животе голове и груди, судя по информации в ветке по БРМ.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Гуфест »

Счастливая,кулон сняли и ваши проработки прекратятся,вернётесь в исходное положение.Одели кулон,если сняли на этапе проработак где успели наработать опыт чего либо или как любят здесь выражаться поднять энергетический уровень,поднять частоту,то всё ваше даже если снимите кулон,пословица есть -опыт это навсегда.Кулон даёт бесконечность делания,поэтому лучше с кулоном быть и не снимать.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»