РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Интегральная технология управления реальностью
серджиоИхомячки
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2018 12:52

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение серджиоИхомячки »

Аура писал(а):
серджиоИхомячки писал(а):сделайте хотя бы ознакомительный пакет из 2-3 резонансов на выбор за 2-3т.р. которым можно воспользоваться один раз. хочется изначально понять стоит оно того или нет
Хрустальный пакет. 7 резонансов за сумму меньшую указанной :)
Данный пакет мало интересен. Пропадает желание покупать что-то без право выбора, за клиента решаете, что ему надо, а что нет. Надеюсь со временем пересмотрите свои взгляды :)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Андрей Кабанков »

серджиоИхомячки писал(а):за клиента решаете
Мы предлагаем, а вы решаете, покупать или нет. :)
Пакет оказался интересен десяткам пользователей, которые его уже приобрели.
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение кросби »

Работа с резонансами в личном кабинете-это бомба!Возможность паузить,выбирать степень воздействия,компоновать различными способами различные энергии-реально заводит!Возросли возможности отследить отдельные резонансы.Включил даже женские на 1.Мало-ли,может в организме пригодится :) !Управление мощностью происходит быстро и без задержек,если перегруз-устанавливаешь меньшую мощность и сразу приходит облегчение.Вот это все вместе я бы назвал-алхимией!
СергейЛ
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн май 15, 2017 21:14

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение СергейЛ »

Андрей Кабанков писал(а):Если оплатившие месячное подключение до появления этого предложения, желают продлить на более длительный срок, можно доплатить разницу в цене.
Через сколько дней после покупки алмазного пакета можно перейти на алмазный-12 с доплатой?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Андрей Кабанков »

СергейЛ, предложение было адресовано первым покупателям , не имевшим возможность заказать долгосрочные пакеты ввиду их отсутствия среди предложений в личном кабинете, действует до окончания срока месячного пакета.
Кира
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 22:48

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Кира »

"кросби"]Работа с резонансами в личном кабинете-это бомба!Возможность паузить,выбирать степень воздействия,компоновать различными способами различные энергии-реально заводит!Возросли возможности отследить отдельные резонансы
Присоединясь полностью!!! После возможности самой подключать резонансы, я начала с малого и подключила на 1 день один резонанс, но сразу на 6 мощность! Конечно тело отреагировала сразу, потекли энергии, стали очень ощутимо наполняться теплом центры, пробивание электрическим током конечностей, отследила эмоции и целый день резонанс отработал отлично.
Затем я подключила еще несколько резонансов и если я раньше их чувствовала только дома и в расслабленном состоянии, то сейчас я их явно чувствую и на работе, в любом моменте, где можно прислушаться к себе.К новым, ранее не наблюдаемых у меня ощущений, прибавились: сильное чесание в ухе (тестирующие отмечали этот момент), явно ощутила жар, который растекался по позвоночнику, пробивание током ступни на подошве и сверху, резкую боль в правой ягодице ( по ощущениям, что оторвался имплант или импринт), стала как-то двоиться.
Вечером подключила "Никс"-качественная работа со сном-проснулась в 3-30 отдохнувшая, выспавшаяся, встала бодрая, полная сил.
А еще после подключения женского резонанса , 2 сотрудницы, с которыми у меня мало общения, в разное время сделали мне комплименты, сказали, "Что сегодня, вы особенно красивая", хотя по моим личным ощущениям, выглядела не лучшим образом, но почувствовала, что они это сказали, увидев изменения внутри меня (может моя
внутренняя структура изменилась, светимость стала виднее???...)
Брачо
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2018 11:58

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Брачо »

Всем здравия :wink: Напишите пожалуйста весь список резонансов, которые не для постоянного включения. И насчет резонанса "Энергетическая баня", 1 раз в неделю на какой период времени можно включать?
Кира
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 22:48

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Кира »

Еще хотела добавить, что стала намного больше слышать разного рода звуков, и запахов, чем раньше. Вчера вечером иду по пустынной улице, на улице небольшой морозец, снег валит и тут четко слышу запах зеленого яблока, оглянулась вокруг, никого и ничего, что могло бы издавать этот стойкий запах (скорее запах освежителя, нежели натурального фрукта). Причем такие явления стали происходить намного чаще. Интересно, какой резонанс мог обострить эти органы чувств?
анатали
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 16:49
Откуда: Сочи

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение анатали »

Тоже очень понравилось,что в личном кабинете можно выбирать,что именно вам нужно.очень хотела попробовать все резонансы на 6.как появилась возможность,сразу включила,но Резонанс “Шлем Бога” оказался тяжеловат пока на 6,поставила на 3 и все отлично.энергии очень много,успеваю за день очень много и усталости совсем нет,сон очень качественный,встаешь утром хорошо отдохнувшая.обоняние обострилось сильно еще на той недели,очень чувствуется химический запах всех духов и всяких дезодорантов,в транспорте стало из-за этого сложнова-то ездить,люди думают-если на запах пота набрызгать духами,то будет всем приятно.работаю каждый вечер с Резонансом “Ханука”,на наш город,обещали бурю и сильное похолодание.пока что только небольшой дождь и похолодало,посмотрю как дальше будут развиваться события
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Лон »

В выходные выставил все резонансы Алмазного пакета на 6. кроме Энергетической Бани, её на 3.

Второй день нахожусь в "Энергетической бане", может от этого состояние "сижу не жужжу", хочется очень не делать ничего))))

Есть такое чувство, что прохожу жесткий, первый период действия резонанса "Золотой Луч", руки опускаются, ощущение, словно ничего не получается, никакого прогресса нет, даже то, что казалось было достигнуто и вдохновляло - утеряно, состояние "вечного стоналы" :), не легко в этот период собрать себя в кучу и начать работать с резонансами.
Аура писал(а):...можно отслеживать...по количеству аварий на дорогах, например...
Вчера вечером очень много аварий было на дороге в городе, аномально.


Супруге подключил нефритовый пакет 2 дня назад. Все резонансы на 3.
Она крайне далека от тематики ШЭММ, телец вопщем))), как говорится, главное ничего с собой и на себе не таскать, на том и порешили.
У неё сейчас как рез цейтнот на работе (много нервяка, орг вопросов...пик вопшэм), домой только спать приходит)))...естественно она с ними никак не работает, но носится бодро и уверенно, есть подозрение, что без них у неё уже бы села батарейка однозначно, потому что до резонансов ходила еле ноги передвигая от недосыпа и усталости)))
БурЕв
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2018 16:22

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение БурЕв »

Лон писал(а):Супруге подключил нефритовый пакет 2 дня назад. Все резонансы на 3.
Она крайне далека от тематики ШЭММ, телец вопщем))),
Прошу прощения а супруга питание веганское или вегитарианское?
У меня после подключения всего алмазного на 6 ушли эмоцион. вещи которые сильно тянули внимание собранность появилась определенная и выносливость по ощущениям выше после фитнесклуба стала.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Лон »

БурЕв, у нас в семье заморочек с питанием нет, едим всё)))
БурЕв
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2018 16:22

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение БурЕв »

Я тоже ем все)) к тому чтобы узнать как на кого действует
БурЕв
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2018 16:22

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение БурЕв »

Аура подскажите пожалуйста вибрационная подпись меняется с течением времени? Можно ли её на санскрите написать? И есть ли смысл?
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Лон »

я стараюсь не переедать, не есть продукты с приставкой "слишком"..учусь расслабляться, без расслабления вся жизнь прилетит мимо)))
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Радуга »

Для преобразования родовых программ какие резонансы лучше использовать кроме Мадонны (или вместе с ним)? Если резонанс Мадонна в гранатовом пакете? - Может с БРМ гранатовым мостом как-то эффективнее можно поработать для усиления эффекта (если совпадение, то конечно вопрос неуместен/отпадает). ( Именно на теме родовых практик у меня нить Eak под №4 развязалась. ) Вообщем, какие мне "грабли" по теме Рода или Кармы Рода в руки :) ? Благодарю!!!
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение rel »

Ну штош, васстание падавлено) Мощнейшим многодневным игнором)))
Ну и нормально, чего уж там. Значит, действительно, важно было сделать именно так.

Ребят, извините, за "лирику", но блин, что-то на душе не ровно, то и дело мыслями возвращаюсь к..
Позвольте расставить точки над своими ё, особенно с учётом неверного понимания меня..
А также, хотелось бы, в итоге, достигнуть "мира во всём мире".. если такое возможно..)
лирика
Так вот.. Вообще, я конечно был прям уверен, что моё предложение принято будет,
и даже на ура, то есть с радостью - ведь не заменить предлагал, а дополнить "спец. выбором".
И не в угрозу компенсации затрат, финансовой, а наоборот, ей только в помощь.. Всем хорошо было бы.

Но.. мало того, что не приняли.. но даже не отписались, мол, неа, будет как мы решили.
я ранен игнором)) .. именно им, т.к. "мы решили" я вообще-то могу понять.. (о чём ниже)

Аура вот тоже.. непонятно.. обиделась?.. что мне более всего досадно в этой истории..
Мол, не нравится, идите "другими инструментами" и пользуйтесь.. тем более, если "не верите"..

В ответ - объяснил, что, во-первых, "фанат" ейный.. искренний..
что, во-вторых, под "другими инструментами" имел в виду её же инструменты, другие..)))
и перечислил, к коим интерес за мной числится.. ну разве не недоразумение чистой воды?
чего ж тут обижаться-то?.. В третьих, и простите написал, был не прав, всё такое..

Но в ответ.. тишина тоже..

Ребят, ну вы чё?...

Может, надо было публично извиниться? Ну вот, вроде как пишу публично, что в лс извинялся..
Хотя и не совсем полностью осознаю, за что именно..
Получается, в немалой степени - за неправильное понимание того, что я имел в виду)

Про "другие инструменты" объяснил.. может, про "не верю" ещё забыл.. акцентировать..
что я писал, если внимательно читать ;) - буквально - про систему, в которую
"мы со Станиславским не верим.." а не, мол - людям не верим..
То есть, кривая она, непрозрачная, с "элементами насилия", как я видел - типа, нежизнеспособная идея, поскольку не гармоничая..
Ну я, конечно, не подумал, что если её авторитетом подпереть, да игнором обшить, то да, "простоит хоть сто лет"))

Да и вообще, про "мы так решили", понять вполне можно - это также свобода воли, только ещё и авторская..
Такое надо уважать, всё-таки.

Хотя, конечно, было бы идеально это "мы так решили" вместе с пакетами и опубликовать, подготовить так сказать.. чтобы сразу не было вопросов, у матросов) Ну ведь есть же в этих пакетах и кривота и вынуждение некое.. сами же объяснили, зачем-почему так.. и фактически, полностью подтвердили мою правоту насчёт этих пакетов.. Если б только ещё рядом было что-то вроде "уж простите, но вот только так, ибо так надо." То никто бы и слова не сказал и вопроса не спросил.

Тут ведь, в этой истории, обидно, знаете, не за комплекты эти, и не за деньги какие-то - за нас с вами..
что мы не такие дружные, как могли бы быть.. За то, что человек человеку не брат или сестра (как и есть)
а что-то какое-то,выходит, нечто другое.. не совсем человеческое.. То есть, вокруг и всюду ведь упираешься в это..
Бюрократия какая-то.. Правила какие-то.. часто оказываются сильнее людей, люди за ними прячутся..

И игнор этот.. Это как подходишь к кому-то, радостно руку тянешь здороваться, а тебе в ответ... не протягивают)
Или ты хочешь обнять кого-то, а он.. только руку жмёт.. сухо и официально.. Ну, наверно, вы поняли..

Опять же, обижания эти.. ну разве они вам к лицу? Как авторам мощнейшего Сайта, так и разработчикам супер-Чудес..
у вас же это должно быть где-то, в незапамятном прошлом, за миллион километров, нет разве?)
тем более, если думать в сторону гордыни, снобизма, ч. превосходства.. их, если и были когда-нибудь,
то тем более, уже и в телескоп не должно быть видать.. я же прав?

Тогда чего вы, ну?.. :)


Ещё раз, все, кого я только мог хоть как-либо задеть, простите.. был не прав..
Стоило изначально принять авторскую волю разработчиков и не выёживаться)
Но был расстроен, не удержался, за что и приношу свои извинения)


Аура, очень надеюсь, от Вас лично, прочесть, хотя бы смайлик) Как знак того, что "Мир"..)

Дайте пять)))

az
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение rel »

БурЕв писал(а):Аура подскажите пожалуйста вибрационная подпись меняется с течением времени?
БурЕв, мне уже отвечали на этот вопрос, гляньте тут.. (там ещё может что интересное будет по теме)
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Лон »

rel, всё нормально, можно не суетиться под топором)))..да и сказано же было, что это всё рябь на озере)))
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение rel »

Лон, "не суетиться под топором" - :lol: :ay
az
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение кросби »

rel
Я тоже считаю,что все нормально,Вы очень искренни,за это Вас интересно читать,с Вами хотелось бы дружить.
Что касается Ауры,то дам 150% что она не обиделась,я думаю она это уже давно разучилась делать :o Я думаю разработчиков интересует разная,а не прилизанная реакция.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Андрей Кабанков »

rel, не беспокойтесь по поводу обид. Все мнения интересны, какие то пожелания уже реализованы (по длительным срокам), какие то нет.
Отношение к критике самое позитивное, она позволяет выявить недостатки, которые со стороны производителя не просматриваются, а видны со стороны потребителей. Позволяет делать продукцию лучше. az
Юрий ВК
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 15:35

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Юрий ВК »

Всем доброго дня! :)
Аура, можете рассказать немного о самих источниках Резонансов, на примере произвольно выбранных вами (или на примере Джна и Шлем Бога)?
С чем можно сопоставить 6-й уровень мощности, чему он равен? Ну т.е. если источником является, скажем, какое-то место силы на планете, то уровень 6 равен нахождению в этой точке на планете, т.е. равен 90-100% от "силы" источника?
Как выглядит человек на тонких планах, который подключил сразу все резонансы, похож ли он на новогоднюю елку? ))
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Лон »

Есть ли у кого-то успехи в работе с мантрой ? 8)
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Re: РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Лон писал(а):Есть ли у кого-то успехи в работе с мантрой ? 8)
Какие могут быть способы работы ( кроме традиционного 108-разового прочтения ) с мантрой ?

Кстати, если есть мантра, то логически - возможно ведь существование янтры, для которой эта мантра будет "оживляющей" и наполняющей ?

Или для любой янтры можно использовать , в зависимости от цели и задачи?
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»